-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкта НяШкИ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя и фамилия
Арстарх Махмдович

2. Возраст
44^^

3. Био
Кирпч радился в битонамишалк е. Его бртя и сёсты любли малинькаго Арестрха. Систра Зульфья был добрай паатнашению к цимментому изъделью. Мр шенобе был слишкм жисток, чтобы керпч смог тим ужитья. Паэтаму он ришилъ нати сибя в дургом напрвление. Он ршил пажиртвавать свий жизню для малинькх дитишег.Он стал частъю дома в гаторам эти дитишке жили. Тким образом крпич влилсья в мир шенобе.

4. Характер
Хртир у крпча даволна тки замисолвати. Крче, он добре, смле и бртальне. Грутой пацаечеГ. Тёлачки вшиваются ему н шеию. Адежда супир придьпачитаед! Мальчикеи ва двре зовидуиуд! Гтов пжертвават сабой роди ему дрогово дма, гдэ ризвятси дитишке. Вспыл чеве, н лафки педовачек. Абажет гразивх дэвшек.

5. Внешность
Бровы шикарные валосатье и гузте. Магучия мужизкая грудъ распристерлась на лице.  Улыбаке простая кульная. зуйбы билыье как у зибастиг Суегитсу. Власике проста длиньий как у Итаче. Внешнасть как у Сиске. Глази каг у Гысуми : храбрие и женствиные и карсивии. Адижда какг у Найгто и ногти : стршьинве и гарязние. Любовиабильний. Грутой пацанчк.

6. Оружие
Цеммнт и тяжолый взгладе.

7. Техники
Тхнка тяжолого взгляде: прострливает протвника камушком
Тхнека абвальившихся чибурекив : град из грячех чибрекав падает на лецо.
Тнихка "заструявшго красовка: нги пративника утапаюд в цимнте, и в жёпу летит красовок, прализуя ЦНОС
Тенхенка дирвяниго молата с тысячими шимпурами : Противеник гатовит шашлик на веранде и мангалел восстаит протев ниго! Малатог-друг монгала идёть на помишь! И разбиваитъ голаву пративенникую.

8. Как часто будите посещать форум?
Кжды денъ!^^

9. Связь с вами
Улица Салковиского строика номир 32.

10. Пробный пост
Крпыч Аристарх прахлдаждался на свежим воздухэ, кик вдрг он увдел иё. Она шля по улце, и иё грди потрсывалсь на витру. Губи тожи на витре калыхался. Бландинке из здания-грыбка, в плще таким зелёненькам. Цнадэ. Хараша баба. Э дэвужга! Ви вах красиве! Джунаде! - глза Аристрха загрелись кагда ана праходила мимо ниго. Но она не слшала иго зова. Аоистарх растроился и пашол куда глза глядят, а тиесть за Цнаде.

11. Полный ключ
Я нкогда ни брошу сваих друзе!

0

2

офф: *под стулом* хахахах)))) а анка-то по правилам написана! я бы приняла без вопросов))

0

3

*Ино Яманака*
Иначка. Збизиба тиби))))

0

4

ПОЧМУ НКТО НИ ПРАВИРЯЕТ(((((((((((((((((

0

5

ахах

0

6

офф: пипец анка.. Пожалуйста можно его принять?

0

7

Я падую в обмарак от смеха ну в принципи анкета хорошая!

0

8

Великолепная анкета!Ничего более потрясающего и не видел на этом свете..xD
Принят)

0

9

*почитал, проржался и решил присоединиться к комментам*

Согласен.. Сие творение прекрасно и неповторимо.. хД

0

10

ыы, от меня принят xD

0