-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Улицы не очень многолюдны, но и пустыми их назвать нельзя..

0

2

------Коноха
Сай пришёл в Кири, из резиденции Мизукаге он отправился на улеце, он хотел найти чужеземцев, и снять сних налоги.
Какая лёгкая миссия, всего лишь убедить иностранцев чтобы те здали налоги.
Сай наткнулся на этих же чужеземцев, так как он узнал их по описанию, он подошёл к, судя по всему, главному и с улыбкой на лице сказал.
- Привет, давай ты отдашь налоги по хорошему? Можешь не отмазываться, я знаю что это вы.
- Какой смелый! Давай по плохому. Эй, наёмники, выходите!
Из тёмного переулка вышли большие амбалы, а за ними главарь - шиноби.
- Не по хорошему, так по плохому.
Эти здоровяки побежали на Сая. Сай собственно не растерялся, он нанёс удар в грудную клетку противнику, ногой, при этом он отпустил чужеземца. Противник упал.Остальная тройца также побежала на Сая, при этом толпой. Они окружили парня, один побежал на Сая, при этом занёс кулак для удара, но Сай просто увернулся и тот ударил своего же союзника в лицо. Оба упали. Последний тоже побежал на Сая, но парень подставил ему подножку и тот упал.
- Кто следующий?
Главарь банды наёмников вышел вперёд, он начал складывать печати и выпустил в меня огненный шар. Сай увернулся и запрыгнул на крышу. Он достал из рюкзачка свиток, дёрнул за ручку на одной стороне свитка и достал кисть, дёрнул за другую и вытащил чернильницу, он очень быстро нарисовал пять тигров, в дальнейшем он сложил печать.
- Тёдзи Гига!
Он оживил тигров и те направились на врага. Враг сразу соорентировался и сложил печати, выпустив очередной огненный шар. Трое тигров растворились, а остальные тигры атаковали врага снова.
Мда, он что только одно дзютсу знает?
Враг достал кунаи бросил их в тигров, те растворились в очередные лужицы. Сай в это время нарисовал красивую птицу и снова сложил печать.
- Тётдзи Гига!
Он оживил птицу и запрыгнул на неё, он взлетел ввысь, в это время он нарисовал целых два ряда тигров и уже в какой раз сложил печать.
- Тёдзи Гига!
Около семи тигров вырвались, и спрыгнули на врага. Один тигр полетел прямо сверху, а остальные окружили врага. Противник достав кунай нанёс режущий удар и истребил тигра.
Так мы можем ещё долго сражаться. Сдлею я вот что.
Тигры разом набросились на врага. А Сай достал из рюкзака кунай со взрывной печатью и бросил возле врага. Тот был увлечён битвой с тиграми, и даже не заметил кунай. Взрывная печать взорвалась и подорвала шиноби и тигров.
Всё. Теперь я заставлю этого чужеземца заплатить.
Сай спикировал вниз и спрыгнул с птицы, та недалеко приземлилась. Сай с улыбкой на лице сказал.
- Вы заплатите?
- Ладно, ладно! Вот - бери. Только оставь меня в покое!
Сай отдал налоги Мизукаге и отправился в Коноху.

0