-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Густой, обширный лес.

====> Вторая комната (дом Итачи)
Парень медленно, но верно приближался к конечной точке своего маршрута - лесу. Идя по улицам деревни, он не мог не заметить, что вокруг очень много шиноби, которые носились туда-сюда и были чем-то обеспокоены. Военное положение, как-никак. Странно, что все они так засуетились.. Может быть, кто-то из Акацуки уже успел засветиться? Даже если я ушёл из организации, меня это тоже должно волновать.. - Акасуна наконец вышел из деревни и ускорил шаг. Несколько минут - и марионеточник уже был в лесу. Да.. Красиво. Как ни крути, - в выцветших серых глазах Сасори читалось восхищение. Высокие, могучие деревья стремились обогнать друг друга, чтобы заполучить больше солнечного света. Спохватившись, залюбовавшийся на красоту природы парень пошёл по неотчётливо видной тропинке, которая, очевидно, вела в глубь леса. Ну а куда ещё она могла вести? Шаг за шагом, Акасуна заходил всё глубже в лес. Голоса дежурных шиноби, которые ранее можно было слышать, затихли, заглушаемые шумом листьев и пением птиц. Так... Боярышник кроваво-красный. Берёзовый сок. Мята. Индигофера красильная. Одуванчик лекарственный. Мускатный орех.. Господи.... - не останавливаясь, парень провёл рукой по лицу. Вот зачем я взялся её лечить? Зачем оно мне надо? А, вспомнил.. Как-то раз мы с Орочимару поспорили насчёт его Проклятой Печати. Можно ли подавить её противоядием или нет. Посмотрим.. Я никогда не проигрывал... - отняв руку от своего лица, марионеточник усмехнулся и замедлил шаг. От внимательного взгляда Акасуны не ускользнула даже белка, с испугу шарахнувшаяся в сторону и взлетевшая на верхушку одиноко стоящей берёзы. Собственно, на эту берёзу Сасори и смотрел. Так.. Берёзовый сок... Не на каждой берёзе-то он есть.. - беловолосый обошёл берёзу, внимательно осматривая ствол на наличие трещин в оном. Ксооо... Ну неужели нету? Нееет...Да! - с другой стороны берёзки оказалась небольшая трещина, в которой поблёскивала жидкость. Момент, и Сасори достал из кармана небольшой свиток.. Да, ещё один. Это моя гордость.. Не носить же все колбы с собой, в карманах.. - открыв свиток и размотав тот на несколько сантиметров, парень снял печать, и в руке того оказалась колба, узкая, но довольно-таки длинная. Парень решил ускорить течение драгоценной жидкости и вонзил в щель ту иглу, которая была не пропитана ядом. Затем он быстро откупорил сосуд и подставил тот под трещину в берёзке, чтобы ни одна капля сока не утекла на землю!О_О! А зря Сасори слишком быстро забыл о белке.. Которая метнулась к трещине и присосалась к той, как вампир к хладному трупу молоденькой козочки. Нееееееееееееет!!! - Ну-ка быстро свалила отсюда! Нечего дрыгаться! - Сасори схватил бешеное животное под передние лапки и начал безуспешные попытки отдирания той от ствола дерева.. А сок всё тёк и тёк мимо рта ненасытного исчадия в колбу.. В конце концов, марионеточнику удалось отодрать чудо-белку от берёзы, после чего чудо-белка выпучила и без того огромные глаза и умчалась на соседнее дерево, махнув на прощание пушистым хвостом. Вот ведь животные пошли.. Прямо как кролик Кисуми... Кошмар.. Такими темпами, одному в лес ходить опасно, меня дятлы продолбят насквозь.. - светловолосый, подождав, пока колба наполнится почти до краёв, убрал сосуд из-под трещины, после чего закупорил колбу пробкой и запечатал колбу обратно в свиток. Затем Акасуна вытащил из трещины липкую от сока иглу и вытер ту листом берёзки. Так.. С берёзовым соком разобрался. Теперь я располагаю почти литром. Этого хватит на десять доз.. Значит, остальных ингредиентов я тоже насобираю на двадцать доз.. Начну с более трудного, то есть, с мускатного ореха, - Сасори, ещё немного поразмышляв на этот счёт, возобновил движение вглубь леса. Мне нужно высокое дерево, высотой девять - двенадцать метров, с голыми кожистыми листьями.. Да.. Придётся потрудиться, чтобы найти тут мускатный орех. Его ведь используют ещё и как наркотик, так что наверняка здешние любители "побыть под колёсами" все плоды пообрывали.. - с такими гениальными мыслями марионеточник шёл по тропинке и осматривал лесную флору внимательным и сосредоточенным взглядом, по пути аккуратно срывая мяту, которая росла как раз вдоль тропинки. Растение тут же отправлялось в карман парня, который не останавливался и шёл дальше.

Отредактировано Akasuna Sasori (2010-08-18 12:11:04)

+1

2

офф: друзья, я уезжаю сегодня в шесть вечера, так что напишу большой пост, вложив в него остатки своей полоумной фантазии..

Итак, я продолжу описывать похождения своего персонажа. День близился к завершению. Солнце уже начало своё ежедневное путешествие с востока на запад. Его лучи, рассеиваемые кронами сотен, или даже тысяч деревьев,  высвечивали всё оранжевым светом. Казалось, что в лесу вот-вот начнётся пожар, но это был всего лишь обман зрения. Дневные птицы допевали свои последние трели, собираясь поуютнее устроиться в своих убежищах и предаться сладкому и долгожданному сну. Но эти существа уступали место ночным птицам и зверям, которые только ждали своего часа. Некоторые ждали наступления темноты, чтобы выйти на охоту; другие же попросту ещё спали, но были готовы проснуться, опять же, с наступлением ночи. Но вернёмся к нашему Акасуне, который продолжал своё путешествие вглубь леса, находящегося близ деревни Скрытого Водопада. Сасори всё ещё шёл по тропинке, уже неосознанно срывая мяту и кладя ту в карман своего чёрного, с высоким воротником, плаща. Кстати говоря, первый карман уже был настолько полон мелиссой, что Акасуна клал свежесорванную мяту в другой, ещё не до конца полный (а точнее, только начавший заполняться), карман. Но тем не менее, парень не забывал о своей цели: мускатном орехе. Который, я вам скажу, не растёт где попало. Внимательный взгляд Акасуны скользил по лесной флоре, ища то самое, заветное и долгожданное. Так.. ещё раз. Мне нужно высокое дерево, высотой девять - двенадцать метров, с голыми кожистыми листьями.. - первая рука, ранее срывавшая встречавшуюся по дороге мяту и клавшая ту в карман плаща, прекратила так полюбившееся хозяину деревянной конечности занятие и начала в унисон со второй сопровождать мысли Акасуны жестами и выпадами....Окраска коры снаружи - от зеленоватой до серой, внутри - красноватая. Листья на коротких черешках, цельнокрайние, очередные, кожистые, темно-зеленые... Откуда я всё это знаю, чёрт возьми!? - вспомнив книгу "Лекарственные растения, их описание и применение в медицине", которую он прочитал ещё на прошлой неделе, парень решил не забивать свою голову подобного рода вопросами.  Но, стоило только навязчивой мысли покинуть мозг марионеточника, как туда тут же вбился другой, не менее навязчивый вопрос: Как мне найти в таком огромном лесу определённое дерево? Тем более, мускатный орех в основном выводят в неволе, а в лесах его почти нет.. Я что, совсем с ума сошёл? Если я буду о таком думать, то я никогда не найду то, что мне нужно! Так, всё, Сасори, надо сосредоточиться! Сосредоточься! Что ты видишь? - до того, как марионеточник начал мысленно себя осуждать, он шёл по тропинке, сопровождая свои мысли бурной жестикуляцией. Акасуна часто говорил и мысленно, и вслух сам с собой, за неимением нормального собеседника, с которым можно было бы обсудить общие интересы и просто поговорить. Итак, Сасори остановился и, тряхнув головой, тем самым отгоняя ненужные мысли, осмотрел все деревья по окружности, центром которой был сам парень. Все растения в радиусе видимости подверглись "рентгену". Серые глаза беловолосого сощурились. Так-так, вон то деревце.. Ну-ка, ну-ка.. - ускорив шаг, марионеточник направился к предполагаемой цели своих мысленных терзаний. Остановившись в двух метрах от дерева, Сасори начал обходить то по кругу, предельно внимательно рассматривая ствол и листья. Особое внимание Акасуна уделил коре и листьям. Прошло около минуты. ...Да, это дерево подходит к описанию, это абсолютно точнооооОООО! Я не ошибся! - взгляд серо-карих глаз вонзился в мясистую ягоду, яйцевидно-шаровидной формы, оранжево-желтого цвета и длиной около восьми сантиметров. Плод был расщеплён надвое кольцевой вертикальной трещиной, в которой можно было увидеть тёмно-бурое семя. Но, тем не менее, долгожданная ягода была слишком высоко, и парню пришлось прыгнуть на ветку (что было весьма проблематично), чтобы её достать. Аккуратно взяв ягоду за плодоножку, парень обрезал ту иглой, не пропитанной ядом. Отлично.. А теперь мне надо посчитать, сколько плодов необходимо собрать, потому что рвать лишнее - просто вандализм.. - положив драгоценный плод в карман, который был только на четверть полон мятой, Сасори начал мысленно прикидывать количество того ингредиента, сбором которого парень и занимался. Прошло около сорока секунд...Мне нужно ещё четыре плода, - марионеточник начал буквально раздевать взглядом дерево, ища то самое, нужное и редкое.. И вот, оно нашлось. Ещё одна спелая ягода буквально примагнитила к себе взгляд Акасуны. Ксо.. Этот слишком высоко. Но разве я могу выбирать лучшее из того, чего практически нет?.. Надо брать то, что есть, потому что другого может и не быть.. - вздохнув, светловолосый парень немного согнул ноги в коленях, готовясь к прыжку. Сасори находился на высоте девяти метров от земли и стоял на достаточно крепком, по его мнению, суку. Не мудрствуя лукаво, марионеточник прыгнул и повис на ветке, который была двумя метрами выше предыдущей. Проклятье, я что, в акробаты нанимался?.. - чтобы достать плод, нужно было двигаться вперёд, что было на данный момент не очень удобно, ведь парень висел на ветке и держался за ту руками, при этом опоры для ног не было. Но ведь это же Сасори, а он всегда может придумать что-то оригинальное. Вот и сейчас, в голову марионеточника пришла оригинальная, по своей сути, мысль: Мне надо прыгнуть выше, чтобы я мог зацепиться за ветку нитями чакры. А потом уже дело принципа.. Смогу спускаться хоть совсем вниз, и подниматься вверх, но только до той ветки, к которой будут прикреплены нити.. - Сасори поднял взгляд своих серых очей вверх и заметил довольно-таки подходящую для воплощения своего плана в реальность, ветку. Довольно толстую и, разумеется, прочную. Впрочем, весил Акасуна не так уж и много, ведь его тело было целиком из особого дерева. Итак, марионеточник вздохнул и начал раскачиваться. Раскачавшись, он резко разжал пальцы и полетел прямо на примеченную ветку. Но полетел.. Ногами вперёд. Во время полёта, который длился недолго, Сасори направил свою чакру в ноги. Повиснув вниз головой на ветке (то есть, стоя на ней), марионеточник нагнулся и коснулся обеими руками поверхности сука. Тут же слабо блеснули нити, которые уже были прикреплены к ветке. Отлично.. А теперь поехали.. - ещё раз вздохнув, марионеточник, держась за нити, опустился вниз до той ветки, где рос плод. Одной рукой обрезав плодоножку, Акасуна тут же поймал начавшую полёт вниз ягоду и положил ту в карман. Естественно, парень делал всё одной рукой, ведь вторая держала нити чакры. Так... Два есть. Нужно ещё три.. - зависнув в воздухе, парень снова начал всматриваться в листву, ища плоды. Вскоре, поиск увенчался успехом, причём, двойным. Отлично, целых два на одной ветке.. Мне сегодня везёт, - спустившись на три метра вниз, Акасуна обрезал иглой плодоножку и тут же положил те в карман своего плаща. Остался один.. - и вновь внимательный и зоркий взгляд начал раздевать близ растущие ветви. Прошло около двух минут, парень всё ещё всматривался в листву, и наконец, нашёл то, что искал. О, вот этот выше.. - поднявшись до той ветки, где рос заветный плод, марионеточник тут же обрезал плодоножку и сунул ягоду в карман, который уже был полон. Хоть орехов всего было пять, они были немалого размера. Ехе.. С мускатным орехом всё. Теперь займусь их очисткой, а то больно они карман оттопыривают.. Ещё в деревне потом остановят и спросят, что и у кого спёр.. Надо спуститься вниз, - посмотрев туда, куда надо было спуститься, Сасори выпал в осадок. Внизу его ждала та самая белка, которая с жадностью и надеждой смотрела на парня. Видимо, Акасуна слишком сильно сжал лапки животного, и те временно прекратили функционировать по назначению. То есть, белка была голодной, но забраться на дерево и достать себе еду сама не могла. Ну блин.. - посмотрев немного на белку, которая буквально пожирала глазами карман плаща, марионеточник посмотрел направо. На уровне глаз светловолосого как раз рос орех. Ну что ж, всем надо выживать.. - перерезав плодоножку, Акасуна схватил плод рукой и резко начал падать вниз с высоты девяти метров, заставив нити чакры исчезнуть. Белка испуганно шарахнулась в сторону, думая, что её хотят не покормить, а нагло сожрать себе во благо. Приземлившись, Сасори усмехнулся и положил свежесорванную ягоду около дерева, предоставляя голодному животному шанс стать... не голодным. Итак, Акасуна положил плод на землю и направился к тропинке, чтобы продолжить своё путешествие в поисках ингредиентов для приготовления противоядия. О чём я.. Ах да.. - парень остановился и начал вытаскивать из плодов семена, очищая их от яркого красного околоплодника. Как только все орехи были извлечены из своего "плена", Сасори положил те в тот же карман, оставив ненужные части плода валяться на земле. Так.. Теперь боярышник кроваво-красный. Найти это растение мне не кажется особо трудным.. - оглянувшись, парень слабо ухмыльнулся. Белка нагло грызла то, что было даровано ей добрым дядюшкой Сасори.. Выкинув белку из головы, беловолосый двинулся вперёд по тропинке, высматривая свою новую цель. Ну, думаю, боярышник я узнать смогу.. - марионеточник повторял про себя описание растения, которое так усердно взгляд парня выискивал в лесной флоре.

+1

3

Конан попёрлась в лес за СасориДевушкапритилась в кустах которыенаходились рядом с Акасуной.Внезапно (!лол))) девушка выпрыгнула из кустов, вся бинтах.Макияяяяяшшшшшш!!!!!!Макияш! Макияяш!! Хаюми начала бегать за Саори с ножницами в одной руе, и с блондинистым париком в другой.(простит, о это по просьбе учащихся :DD)

+1

4

Сасори, никуда не торопясь, шёл по лесной тропинке и высматривал предмет своих поисков,а именно, боярышник кроваво-красный. Но, к глубокому сожалению рыжего, целебного растения никак не было заметно. Наверное, я слишком невнимателен.. Не может быть такого, чтобы тут не было боярышни.. - додумать Акасуна не успел. Из кустов на него с криками набросилось оно. Оно было всё в бинтах, с рукой в одной ножнице и с париком в другой. Точнее, с ножницами в одной руке и с париком в другой. Парик был блондинистым. Почему-то марионеточнику сразу вспомнился Дейдара. От такой неожиданности Сасори даже принял свой нормальный облик. Неужели она-таки побрила Дейдару налыы...Тьфу ты! Ну, Конан.. Ну ты у меня сейчас... - не успел Сасори разразиться бурной и, несомненно, ободряющей речью, как Хаюми заорала: - Макияяяяяшшшшшш!!!!!!Макияш! Макияяш!! - девушка понеслась на рыжего, как.. Как Сяпочка на Суйгетсу. На лице марионеточника впервые за долгое время читались такие эмоции, как замешательство и растерянность. Бедному пареньку, который совершенно не понимал, в чём дело, оставалось только бегать от взбесившейся бабы.. Но вскоре соревнование "кто кого перегонит" надоело рыжему. Остановившись, он мысленно пришёл к заключению: Так, хватит.. Она же больная. В физическом плане. А теперь, как я подозреваю, ещё и в психическом.. - тут Сасори, со своим обычным спокойствием, произнёс: - А я секс, - как только до парня дошло, что он сказал, на лице проступило что-то вроде негодования. Она и меня заразила.. И вообще, она что, рехнулась!? - выражение лица Акасуны начало меняться.. С растерянного на негодующее, а с негодующего уже на разгневанное. Естественно, на кого обрушился праведный гнев рыжего?
- Евпатий-Коловратий! Конан! Ты совсем с катушек съехала!? Сначала тебя разрывает на сотни бумажек, и ты улетаешь х*р знает куда! У тебя сквозные раны! Постельный режим и никаких физических нагрузок! - марионеточник начал бурно жестикулировать, возмущённо смотря в глаза Конан, - У тебя может быть заражение крови! Я не успел перебинтовать твою правую ногу! Бинты все мокрые! Если я не достану боярышник и другие целебные травы, то ещё один человек станет рабом Орочимару! - Акасуна зажмурился и схватился руками за голову.. Впервые за много лет он чувствовал отчаяние. Да, великий пофигист организации Акацуки был в отчаянии. Достать аптечку из свитка он не мог, так как аптечка находилась в комнате дома Итачи, то есть, вне свитка. Может, в карманах что-то есть.. - но в карманах были только мускатные орехи и мята. Акасуна, уже совсем отчаявшись, сунул руку в подсумок, прикреплённый к поясу. Ну же.. Где-то тут ведь был бинт! Неужели и его тот кролик сожрал!? - рука схватила какой-то моток и вытащила тот на свет Божий. Да. Это были бинты. Так.. Я уже дал Исуби одну дозу противоядия. Иначе говоря, Печать заснёт на два дня. У меня есть время.. - перебросив моток бинтов из одной руки в другую, уже успокоившийся Акасуна начал приближаться в своей потенциальной жертве пациентке. Внезапно (ой как мне нравится это слово) парень, не спрашивая мнения Конан, быстро, но аккуратно подхватил ту на руки и сошёл с тропинки на небольшую поляну. Положив девушку на траву, рыжий снял с себя Акацучий плащ и расстелил его на земле, после чего переложил Хаюми на своеобразную "лежанку". Молча, Акасуна начал разматывать бинты на правой ноге Конан. Но молчание продлилось недолго. - Не вздумай убегать, в твоём состоянии это опасно, - в тихом, спокойном голосе марионеточника неуловимо слышалась забота. Закончив с разматыванием "старого" бинта, Сасори достал из подсумка колбу со спиртом (зачем парню нужен был спирт, история умолчала) и начал аккуратно обрабатывать рану, после чего принялся заново перебинтовывать ногу девушки.

+1

5

После крков сиеволосой про макияж,Акасуна понёсся от конан куда глаза глядят. После это "минутной пробежки" Сасори остановился  своим обычным голосом произнес А я секс. От этих слов глаза Хаюми расширились. Наградив ржего "добрым" взглядом Конан начала трындетьДаты....да...да ты!.а..а у меня сиськи больше >< Хаюми опустилась на траву и оустила голову, в это время Сасори, будм знать его назыйливый Нуну начал причетать по повод здоровья Конан. Но вшка ве успешно пропутила мимо ушей. Очнулась она от того что Сасориначал перебинтовывать ногу девушки,  рядом стояла бутылочка со спиртом. Хаюми сделала лицо а-ля ачо это за бебе?!>_< и мрачноватым голосом признесла а ну-ка дыхни...

0

6

Вечерело. Птички наконец поперхнулись своими трелями и легли спать. Проснулись сверчки. Акасуна спокойно перетягивал ногу девушки бинтом, как вдруг в его уши влетело: - Да ты....да...да ты!.а..а у меня сиськи больше! - глаза рыжего преобразовались в два белых круга. Сасори Акасуна в ОМГе - такое не часто увидишь.. покупайте билеты! Только у нас заниженные цены и просроченный попкорн!== В общем, парень быстро оправился от удивления. Его не интересовали какие-либо анатомические особенности синеволосой. По крайней мере, он так думал. А как он думал? Сасори думал (да что там думал, был уверен в этом), что особенности (а именно анатомические) интересовали его только с профессиональной точки зрения: получится ли хорошая марионетка из присматриваемого человека.. - А ну-ка дыхни... - марионеточник мрачно покосился на Хаюми. Хочу заметить, что он был абсолютно трезвым, мало того: он ни разу в своей жизни не пил. Ну за что.. - Конан, неужели ты думаешь, что я пью? Ну раз уж тебе так интересно.. - Акасуна резко приблизил своё лицо к лицу девушки, чтобы та могла почувствовать его холодное дыхание. При этом, Акасуна продолжал перебинтовывать ногу пациентки, разве что немного медленнее. Холодные, безразличные серые глаза устремили свой взгляд в оранжевые. На мгновение Сасори овладело очень странное, давно позабытое им чувство. Что это?.. Я же давно убил в себе все эмоции, все чувства, и принёс себя в жертву своему искусству! Я буду жить очень долго.. Блин, а как, однако, стрёмно-то.. Хотя нет.. Не стрёмно... Однозначно не стрёмно.. - как известно, сердце - единственная живая часть Акасуны. И в тот момент в сердце парня словно что-то открылось заново, наполняя душу теплом...Что это такое?.. Прошло уже около минуты, а марионеточник всё завороженно смотрел в глаза Конан. Внезапно он словно очнулся от глубокого сна и тут же отпрянул от синеволосой. Парень молчал, он не знал, что говорить. Посмотрев на правую ногу девушки, Сасори убедился, что бинты хорошо держатся, и поднялся на ноги. Хочу заметить, что плаща на нём не было, ибо на плаще находилась Хаюми. - Мне нужно закончить с поисками целебных трав. Я буду рад, если ты останешься тут и никуда не уйдёшь, потому что.. Господи.. - Сасори измученным взглядом посмотрел в небо, потом на деревья, а затем на Конан. Глубоко вдохнув, он начал говорить как можно более спокойно, хотя в голое так и слышалось волнение: - Потому что.. Как бы глупо это не звучало, я волнуюсь, и не хочу, чтобы с тобой что-то случилось. Пожалуйста, не уходи никуда, побудь тут, - к концу фразы голос марионеточника дрогнул, и конец прозвучал немного тише, чем основная часть. Рыжему было трудно говорить такое. Не говоря больше ни слова, он развернулся и пошёл дальше, углубляясь в лес. По крайней мере, если она замёрзнет, то сможет закутаться в плащ.. Почему я об этом думаю? Почему я вообще о ней думаю? Кто она для меня? Какое место занимает в моей жизни? - внутренний голос парня беспощадно орал во всю глотку, беспощадно сообщая Акасуне всю правду. Сделав над собой усилие, рыжий сосредоточился на поиске боярышника.
=========> Чаща (Лес)

Отредактировано Akasuna Sasori (2010-09-02 22:14:33)

0

7

====> Чаща (Лес)
Акасуна появился из ниоткуда посреди полянки. Конан по прежнему сидела на плаще. Хорошо хоть, что не убежала.. - рыжий кашлянул в кулак. - Так.. - резко выдернув из-под Хаюми плащ, марионеточник аккуратно подхватил Конан на руки и молнией помчался сквозь листву. Надо пробежать какое-то расстояние, чтобы переместиться в дом Итачи.. - Сасори бежал очень быстро, было удивительно, как он ещё не врезался в какое-нибудь дерево. Через минуты три бега Акасуна был достаточно близко от деревни и с хлопком исчез.
====> Дом Итачи

0

8

=====>Инузучья берлога.
По какой-то причине Юка пришла именно сюда... Хотя, это и не удивительно.. Куда ещё идти искательнице приключений на свою пятую точку в такое время, когда по лесу скитается дохрена маньяков и тому подобной нечисти.. Инузука, как ни в чём ни бывало, шла прогулочным шагом меж деревьев. -Какая прекрасная погода..Холодная..Обожаю холод... -Девушка слегка поправила чёлку и улыбнулась, как всегда, сама себе. -Ну нахрен.... Остановившись у первого же дерева, рыжая со всей дури долбанула по тому ногой, переломав ствол. -И кто теперь будет говорить, что я беспомощна... -Никто так и не отреагировал на эту странную фразу, что очень огорчило Инузука. -Эх.... -Вздохнув, девушка уселась, облокотившись о недавно упавший ствол дерева. -Кого я обманываю..Я же хочу спать... Заложив руки за голову, Юка закрыла глаза. -Совсем немного вздремну...

0

9

======> Тёмный Зал (логово Орочимару)
Орочимару бесшумно появился на поляне и втянул в себя свежий, холодный ночной воздух. Тут же внимательный взгляд змеиных глаз наткнулся на дремавшую девушку. Незнакомка лежала на земле, облокотившись об упавший ствол дерева. Секунда - и Орочимару уже стоял справа от рыжей и внимательно рассматривал ту. Какая интересная чакра.. Мне сегодня определённо везёт.. - и без того узкие глаза сощурились. Думаю, будить я её не буду.. Даже подожду, пока проснётся... - Орочимару так же бесшумно сел рядом с Инузукой, не отрывая взгляда от той. На лице змеиного Саннина появилась нехорошая улыбка..

0

10

Юке не снилось ничего..Но каков же был сладок сон...-Мммммммм...... -Инузука нервно шмыгнула носом, так как на тот села мошка. Такая противная и маленькая.. Но и ещё нашлась странная причина для того, чтобы девушка шмыгнула носом. Она почуяла неприятный запах... Кто-то находился рядом.. Причём настолько близко, что пахнуть стало просто ужасно. Не выдержав, Инузука чихнула и моментом открыла глаза. -Ну и запах... -Сонно посмотрев вправо, Юка зевнула и снова закрыла глаза, улёгшись обратно. -ЧТО!? -Рыжая моментом вскочила. Ещё бы тут не вскочить, когда на тебя пожирающе таращится мужчина в кризисе среднего возраста. *I love litle girls!!* -Вот что прочитала Юка во взгляде змеиного Саннина. Девушка не поняла, кто же этот мужчина, так что сразу же доверилась своим доводам по поводу не выявленной личности. -Лесник-Педофил!!! -Инстинктивно Юка побежала от Ороимару так, что только пятки сверкали..-ААААААААААААААА!!!!!*Сусано!!*

0

11

Орочимару сидел и ждал, пока рыжая проснётся. В конце концов, Юка открыла глаза. Реакция девушки ничуть не удивила Орочимару. -Лесник-Педофил!!! - над головой мужчины появилось несколько полосок. Почему сразу педофил?.. - рыжая на всех парах помчалась куда подальше, сопровождая бегство неистовыми криками. Нет, так дело не пойдёт.. - тут же перед рыжей словно из-под земли выросла огромная змея, длиной уже метров пятнадцать (напоминаю: призывные животные бывают разных размеров). Рептилия раскрыла пасть и зашипела. Любое резкое движение могло бы спровоцировать змею на атаку. - Почему сразу убегаешь? Ты даже не поздоровалась.. Юка.. - голос Саннина отрешал всякие сомнения насчёт личности того. В добавок змея. - Ты давно хотела стать сильнее? Я дам тебе силу..

0

12

Девушка бежала со всех сил.. Она не хотела стать жертвой престарелого дяденьки.. По причине того, что рыжая была эмоциональным человеком, весь бег рысцой сопровождал неистовый крик. -Мало ли этот лесник спортсмен!? -с огромными кругообразными глазами девушка начала представлять на ходу спортсмена Орочимару. В голубом спортивном костюме, каждая часть которого была от разных костюмов.оО Ещё поверх чёрных патлов была гопническая кепочка "блинчик, который переехал КамАЗ". -Только бы не догнал!Только бы не догнал!! -И он не догнал.. Змея догнала... Выскочив прямо перед на всём ходу бежавшей, та начала шипеть на девушку. Разумеется, Инузука моментально остановилась и предпочла замереть в позе "замри", с поднятой ногой и растопыренными руками. Почему сразу убегаешь? Ты даже не поздоровалась.. Юка.. -Юка немного скосила голову в бок.. -Говорящая змея..? -Но Саннин и не думал замолкать : - Ты давно хотела стать сильнее? Я дам тебе силу.. -Инузука опустила руки и ноги вниз. Над головой появилась капелька. -Не уж то ты думаешь, что такой слизняк как ты сможет дать мне силу, которая мне и не нужна!? -Видимо Рыжей показалось, что змея забыла свою вставную челюсть дома и тупо шипела на ту... -Пока... -Девушка была после сна..Ничего более разумного в голову не лезло... Обойдя змейку приличных размеров, Инузука решила не оставлять так последи леса животное..Типа "мало ли она ещё кого-то укусит..?!" Быстро нарисовав огромную кувалду, Юка приложила лис к земле. На змею моментом упала кувался...Именно та, что была нарисована Рыжей.

0

13

-Говорящая змея..? - Орочимару закатил глаза. Она притворяется или действительно идиотка?.. -Не уж то ты думаешь, что такой слизняк как ты сможет дать мне силу, которая мне и не нужна!? Пока... - Юка обошла змею стороной, на что та зашипела ещё громче, готовясь нанести удар. Но не тут-то было: Инузука по-быстрому нарисовала огромную кувалду и приложила лист бумаги к земле, после чего на змею обрушилась многотонная махина. Рептилия с хлопком исчезла. Хм... Вот оно что. Она может рисовать и делать нарисованное материальным. Зря она дала мне знать.. Скорее всего, придётся лишить её возможности использовать свою чакру, а затем обездвижить.. - Орочимару сконцентрировался и, прикоснувшись к дереву, словно прошёл сквозь то и исчез. Хех.. Сначала придётся поставить на неё Печать Пяти Элементов.. Она не сможет концентрировать свою чакру и использовать свои техники.. - тут же Орочимару в буквальном смысле вырос из-под земли перед Юкой и резко приложил руку к животу той. -Печать Пяти Элементов! - хоть из-за одежды и не было видно, но на животе девушки появилась странная витиеватая печать. Отойдя на пару шагов назад, Саннин сконцентрировался на технике Kanashibari no jutsu. Как только бы рыжая посмотрела в глаза змею, она бы тут же увидела свою смерть и не смогла бы двигаться..

0

14

Юка слегка фыркнула на исчезнувшую змею и двинулась в другую сторону леса, где вряд ли водились бы маньяки-лесники с мыслями не о грибах. -Дурацкий день... И как меня так угораздило... Сначала я наступила на жука...Бедный жук... -В одну секунду из глаз Юки полились в два ручья слёзы. Но тут же она продолжила : -Потом я увидела то, как мишка раздербанивал куст с писающим мужиком...Бедный куст.. -И снова по щекам рыжей полились два ручья слёз... Но что-то заставило Инузука остановиться. -Что за чёрт... -Девушка моментально повернулась назад. К счастью там никого и ничего не было. -Пронесло..Но всё равно тут что-то не чисто.. -Девушка начала нерасторопно поворачиваться обратно в том направлении, в котором она двигалась. Во время поворота на лице той успело выразиться множественное количество выражений физиономии. -Кто это!? -Окончив поворачиваться, Юка увидела перед собой никого иного, как Орочимару. -Так вот ты какой, Емеля!! -Инстинктивно Инузука хотела было отпрыгнуть, как рука змеиного Саннина со всей дури вмазалась рыжей в живот. Странное ощущение на тот момент испытала Юка..Очень странное. -Какого..? Мужчина отдёрнул руку и отошёл на пару шагов назад...а ты налей и отойди.. Юка схватилась за живот и немного согнулась. Не теряя равновесия, та приняла боевую стойку, одной рукой держась за живот. Взгляд медленно поднимался с земли на лицо Орочимару. -Ну я и вляпалась по ягодицы в лесу... -Стоило глазам дойти до змеиных очей, как всю Инузука парализовало. Раскрыв рот и что-то произнося, та рухнула на землю без сознания.

0

15

После того, как Юка рухнула на землю без сознания, Орочимару немного разочарованно опустил взгляд на Инузуку. - Надо же.. Сразу упала без сознания. Я-то думал.. - присев на корточки, Саннин провёл рукой над девушкой. Хмм... Какая необычная чакра.. Даже очень необычная, я бы сказал... Тёмная.. Замечательно, как хорошо, что мне приспичило пойти именно сюда... - Орочимару, подняв Юку с земли, перекинул ту через плечо. Эх.. Придётся ждать, пока она очнётся.. Хотя нет.. Не придётся... - с негромким хлопком змей исчез.
=====> Логово Орочимару =====> Камера №1

0

16

Юка упала.. Упала-мягко сказано...Она рухнула на землю. -А живот то..Живот... -Без сознания девушка не собиралась лежать долго..Так что в течение двух минут та очнулась, но не смогла открыть глаза. Те просто напросто сами этого не желали. -Влипла я... Это настолько мило, что даже и подумать страшно..Но ничего..Акума должен вернуться.. Должен! Просто обязан! Этот пёс не мог надолго упорхнуть куда-то!! У него нет никаких дел!! Откуда они могут взяться...?! -Внезапно холодные руки перекинули девушку через плечо, что заставило глаза той открыться. Но, к сожалению, та не мола сказать ни единого слова, а лишь тупо смотреть по сторонам и охреневать от сложившейся ситуации втихомолку. Всё начало исчезать перед глазами...-БЛИИИИИИИНННННННННН!!!
=========>Логово Орочимару =====> Камера №1

0

17

=====> Улицы Таки
Сасори осмотрелся. Он уже бывал в этом лесу раньше, но из-за того, что всё было покрыто снегом, сначала не узнал местность. Думаю, это место вполне подойдёт для тренировки. Но всё же стоит зайти поглубже в лес, иначе меня могут заметить, - рыжий двинулся вперёд по заснеженной тропинке. Возможно, что мне придётся учиться заново. Но такой поворот событий маловероятен, - кукловод начал двигаться прыжками, что было намного быстрее. За десять минут удалившись от деревни на полтора километра, Сасори остановился. Он находился на небольшой поляне, засыпанной снегом. Теперь можно совершенно спокойно начать тренировку.. - на резко потемневшем плаще проявились узоры в виде красных облаков. Достав из кармана очередной свиток, рыжий раскрыл тот и начал внимательно изучать. Похоже, вот это, - с хлопком в руке Акасуны появился ещё один свиток. Довольно-таки удобно запечатывать в один свиток множество других. Можно достать любой, и места занимает гораздо меньше, - убрав первый свиток в карман, Сасори активировал второй, что сопровождалось негромким хлопком и выбросом небольшого облака дыма. Когда то рассеялось, парень увидел около себя лежавшую на земле боевую марионетку: это был джонин из Суны. Что ж.. Вполне сойдёт, - немного вытянув обе руки вперёд, кукловод пустил к конечностям марионетки нити чакры. Первый этап прошёл успешно. Не разучился создавать нити чакры - это радует. Но смогу ли я управлять марионеткой с их помощью?

0

18

Дейдара медленно и спокойно перепрыгивал с ветки на ветку, поскольку вся округа и в том числе лес в который блондин забрел еще несколько часов назад, были в снегу, а  после его прыжков с ветки на ветку весь снег лежавший на ветках падал на землю и превращался в небольшие кучи, непонятно вообщем зачем блондин пошел по этой дороге, может внутреннее чувство, а может просто сократить дорогу... Перепрыгнув еще пару веток, Дейдара остановился и спрыгнул на землю, пройдя несколько шагов вперед, он обернулся, его следы тут же заметало снегом, а на его лице появилось удивление... -Что за странное чувство?!. Дейдара поднял голову вверх, и увидел небольшой пучок дыма,который уже почти исчез.
-Хм, что это может быть?!, спешить мне некуда, думаю стоит глянуть.... Дейдара поправил воротник своего плаща и быстро направился в сторону исчезающего дыма. -Думаю это стоит моего личного времени, ведь каждая моя минута важна для создания искусства.... Приблизившись на расстояние виденья обьекта, на лице блондина можно было увидеть шок, он не мог поверить своим глазам, он смог разглядеть плащ Акацука и красноватые волосы, -Неужели...?!?!?!, Дейдара поправил челку и снова вразумительно  стал рассуждать, -Сасори но Данна?!, -но как он смог выжить, этого не может быть!, столько времени прошло, хм, а что если подойти ближе?!, хотя нет лучше пока понаблюдаю... Дейдара засунул руку в карман и слепил маленькую птицу, -Пусть разведует, если это он, то я сразу пойму...

0

19

Сасори уже было собирался начать саму тренировку, как в его уши влетело: - Думаю это стоит моего личного времени, ведь каждая моя минута важна для создания искусства.... - глаза кукловода резко распахнулись. Этот голос, до тошноты знакомый... Неужто Дейдара?.. Нет, наверное, показалось. Эйфория.. Если придёт галлюцинация, то не буду обращать на неё внимания.. - вот чем юный Тсукури в какой-то мере бесил Акасуну: когда рыжий не обращал на подрывника внимания, тот делал всё, чтобы марионеточник как раз таки своё внимание на него обратил.. И способы осуществления сея коварного и гениального плана были многочисленны и изощрённы. Но Дейдара предпочитал один способ привлечения внимания к своей скромной особе. Акасуна уже было двинул пальцами правой руки, как.. - Сасори но Данна?! Ну почему он появляется тогда, когда это совершенно необязательно!!? - обречённо опустив плечи и вжав голову в оные, Сасори стиснул зубы, чтобы его мысли не вырвались наружу потоком трёхэтажного мата вперемешку с собственными ругательствами. Тут чуткий слух рыжего уловил те звуки, которые ещё бы век не слышал. Нет, Сасори, конечно, немного скучал по подрывнику, но лучше бы сдох, чем признал это добровольно. - Пусть разведует, если это он, то я сразу пойму... - Акасуна резко развернулся: очередной глиняный шедевр Дейдары летел прямиком в него. Банально.. - раздался громкий взрыв. Похоже, он просто решил проверить, я это или нет.. Мне проверять его подлинность нет смысла: Дейдара уже её доказал.. - Акасуна, облокотившись о дерево, стоял прямо за спиной подрывника. Марионетка (джонин Суны), к которой были присоединены нити чакры, стояла перед Дейдарой. - Да я это. Как я выжил? Неважно, разве я мог так глупо умереть? Это было бы действительно глупо.. - парень немного шевельнул пальцами, и марионетка, что стояла перед подрывником, сделала пару шагов назад b облокотилась о другое дерево. - Что же ты тут делаешь в такое время? Обычно ты спал до десяти, да так, что не добудишься, - голос рыжего был холодным и немного насмешливым. Я выгляжу старше, чем при последней нашей встрече.. НАМНОГО старше. Если заметит - появятся ненужные вопросы, а у меня нет времени на ответы..

0

20

Дейдара еще несовсем понимал, что у него за спиной стоял марионеточник,его глаза закрылись буквально на секунды, он полностью был погружен в своих раздумьях об искусстве, это его и отличало от всех акацук, он никогда не относился к чему-то серьезно, и все время размышлял на тему искусств ,даже  в критических ситуцаиях. Он думал, что его недооценивают и пытаются отвязаться от него так и не дослушав его представления об искусстве...Тот же напарник вечно пытался заткнуть его или просто старался промолчать, - как это меня бесило, думал блондин...в эти секунды, как прозвучал взрыв и Дейдара открыв глаза увидел перед собой марионетку, -Ооо!!!!от неожиданности  он отскочил назад и почувствовав, что во что-то упирается резко обернулся назад, тут он удивился еще сильнее, но тут же пришел в себя и неуверенно заговорил...- Сасори но Данна, я знал, что это вы, рад нашей встречи....признаюсь честно, что неожидал вас когда-нибудь увидеть, ведь после того случая в пещереБлондин немного опустив взгляд снова проговорил...-Я...я думал, что вы погибли под осколками и уже и ненадеялся вас увидеть, темболее в таком месте, Дейдара посмотрел по сторонам, -Здесь все в снегах....хм...он так изменился, столько времени прошло и какая неожиданная встреча, все-таки не зря я пошел в эту сторону, интересно, хм...а что теперь происходит с организацией и ее составом. Блондин зделал несколько шагов назад, его волосы обдувал холодный ветер...и тут он  вспомнил о взрыве его фигурки, - неужели за столько времени он так и не понял, что искусство это все?! Дейдара посмотрел на Сасори  и его марионетку и ухмыльнулся, он только сейчас вспомнил про вопрос, что задал ему марионеточник...-Эм, просто после вашей так сказать липовой смерти, произошло много событий в том числе и связанных со мной.....Блондин снова зделал несколько шагов и с неохотой стал говорить о битве с Учихой.-Итак, после вашей смерти, в организацию пришел еще один человек , его звали Тоби, он все время ходил в маске, ни на одном задании он ее неснимал, меня это удивляло порой, но наблюдая за его поступками, он казался мне странным...Дейдара тяжело вздохнул.- И вот однажды на очередном задании мы встретились с Учиха Саске, я небуду рассказывать как и что было, но весь бой принял я, а мой напарник оставил меня...так вот в тот день я сотварил искусство, но не простое, а просто неописуемое, я сконцентрировал всю чакру и взорвал себя как думал Учиха...но мне хватило ума, чтобы создать клона и отдать ему не 1/5 моей энергии, а чуть больше... очень жаль, что вас там небыло, думаю вы бы оценили, блондин улыбнулся... вообщем с того дня, я больше не числился в организации как живой, и на какое-то время я просто исчез, а сегодняшняя встреча с вами это нелепая случайность, хотя и приятнаяя.- С того времени мои силы возрасли вдвое,  а искусство увеличелось до нереальных размеров...- А что вы тут делаете?! - Сасори но Данна, каковы ваши планы и цели на будущее? теперь все изменится...

0

21

Дейдара резко обернулся и тем самым обрёк себя на растерзание холодному и безразличному взгляду Акасуны. Что-то. а быть бесчувственной сволочью Сасори умел. - Сасори но Данна, я знал, что это вы, рад нашей встрече.... - рыжий саркастично хмыкнул. - Взаимно. Надо же, он рад.. - Признаюсь честно, что не ожидал вас когда-нибудь увидеть, ведь после того случая в пещере, - блондин немного опустил взгляд, и правильно сделал: в тот момент во взгляде марионеточника промелькнула угроза. - Я же сказал, что так глупо умереть - не по моей части.. И взгляд опустил, словно девица какая-то.. Тьфу на тебя! Надо в глаза собеседнику смотреть и быть наглым, как обычно! - Я...я думал, что вы погибли под осколками и уже и не надеялся вас увидеть, тем более в таком месте, - марионеточника перекосило. - Я так много для тебя значу, что ты даже перестал надеяться.. Я бы сказал, что я тронут, но мне всё равно. Тсукури огляделся и изрёк: - Здесь все в снегах.... - Сасори снова саркастично хмыкнул. - Не слепой, вижу. Может, соизволишь ответить на вопрос? - подрывник посмотрел на собеседника, на марионетку и ухмыльнулся. - Эм, просто после вашей так сказать липовой смерти, произошло много событий в том числе и связанных со мной.... - в глазах кукловода появилась наигранная заинтересованность. Хотя, ему и в самом деле было интересно, но чего ему стоило прибавить ко взгляду сарказма? - Ооо, ну рассказывай, рассказывай... Интересно, он всё ещё состоит в организации? - Итак, после вашей смерти, в организацию пришел еще один человек , его звали Тоби, он все время ходил в маске, ни на одном задании он ее неснимал, меня это удивляло порой, но наблюдая за его поступками, он казался мне странным... - Акасуна улыбнулся, но как-то немного странно. - А, это тот полудурок, который вечно до тебя докапывается, как ты докапывался до меня... Да, я слышал о нём. Ну так что там дальше? Даже не знает, кто такой Тоби.. Далеко пойдёт... Он вообще в курсе, что война закончилась, что организации как таковой уже нет..? А Дейдара, вздохнув, как обременённая чем-то несчастная и всеми забытая овечка, продолжил свой рассказ: - И вот однажды на очередном задании мы встретились с Учиха Саске, я не буду рассказывать как и что было, но весь бой принял я, а мой напарник оставил меня...так вот в тот день я сотворил искусство, но не простое, а просто неописуемое, я сконцентрировал всю чакру и взорвал себя как думал Учиха...но мне хватило ума, чтобы создать клона и отдать ему не 1/5 моей энергии, а чуть больше... очень жаль, что вас там не было, думаю вы бы оценили, блондин улыбнулся... в общем с того дня, я больше не числился в организации как живой, и на какое-то время я просто исчез, а сегодняшняя встреча с вами это нелепая случайность, хотя и приятная. С того времени мои силы возросли вдвое, а искусство увеличилось до нереальных размеров... А что вы тут делаете?! Сасори но Данна, каковы ваши планы и цели на будущее? - парень отвлёкся от рассматривания собственной руки. Благо, что воротник плотно закрывал шею, а рукава хорошо прикрывали руки, иначе бы подрывник увидел, что Сасори уже не в своём марионеточном теле. - А? Планы на будущее? Я не знаю, что будет, я живу сегодняшним днём. Глупо что-то планировать, когда каждый день что-то меняется. Но стоит к чему-то стремиться.

0

22

Дейдара с интересом слушал своего собеседника и понимал, что Сасори его рассказ фактически не интересен, на его лице вновь появилась небольшая ухмылка. - Вы все так же проницательны и непокалебимы?!. хм, что-то здесь не так.... Блондин посмотрел в глаза марионеточнику, - Ответить точно на ваш вопрос я не могу, так как его просто нет, это простое стечение обстоятельств ... - На вас все еще плащ организации, значит вы все еще в ней состоите?!С удивлением поинтересовался подрывник, а потом улыбнулся, ведь Сасори но Данна вспомнил, о том как подрывник рассказывал об искусстве...- Нуу, Тоби вообще непонимал даже смысла слово искусство и поэтому все время пытался что-то вытянуть из меня, а как я ему обьясню если он непонимает, вообщем это сложно, а разве  я до вас когда-нибудь докапывался?! с насмешкой спросил Дейдара.- Лишь вы понимали что такое истинное искусство, ведь вы всегда могли выслушать. Да, походу он был занят чем-то серьезным...может стоит рассказать ему?!. -Сасори но Данна, недавно когда я проходил через очередную деревню, я случайно услышал разговор, что якобы Пейн напал на Коноху и почти уничтожил ее, но сам пал в бою против Узумаки...черт, этот Узумаки...Дейдара вспомнил, как тот его приследовал от ущелья... Дейдара стал с неохотой говорить, -Еще я слышал, что организация развалилась, а все кто остался в живых...секундная пауза,- на них идет охота, все деревни укрепились, набрали новых шиноби, заключили союзы, неужели все это правда, или обычная выдумка!? Хм...наш лидер?!, один напал на Коноху?!  даже если это так, то как он проиграл этому сопляку?! - Незнаю что и сказать, а вы знали об этом?! Дейдара поправил свой воротник и сказал... -Предлагаю объединиться  в группу, так у нас больше шансов выжить ,и найти выживших членов организации, что скажите?!...черт правда я незнаю, что теперь делать ...

+1

23

Немного помутнённый взгляд марионеточника был устремлён не на самого подрывника, а на дерево, что было справа позади Дейдары. - Вы все так же проницательны и непоколебимы?! - Сасори хмыкнул. - У меня нет важных причин, по которым я мог бы измениться. Хотя.. Такие причины есть, но ему об этом знать совершенно необязательно.. - и в самом деле, рыжий изменился. Но в разговоре с бывшим напарником Акасуне было нетрудно быть "прежним". Тут подрывник посмотрел в глаза кукловоду, который смотрел куда-то мимо своего собеседника. - Ответить точно на ваш вопрос я не могу, так как его просто нет, это простое стечение обстоятельств... На вас все еще плащ организации, значит вы все еще в ней состоите?! - Сасори соизволил перевести свой холодный и безразличный взгляд на юного Тсукури. - Нет, я ушёл из организации. Мне надоело плясать под чужую дудку, я хочу жить свободно и ни от кого не зависеть. Вот только проблема: я объявлен в розыск по всех пяти великим странам.. - тут Дейдара улыбнулся, на что марионеточник никак не отреагировал, хотя улыбку на лице подрывника, уж тем более искреннюю, можно было увидеть нечасто. - Нуу, Тоби вообще не понимал даже смысла слова искусство и поэтому все время пытался что-то вытянуть из меня, а как я ему объясню если он не понимает, в общем это сложно, а разве  я до вас когда-нибудь докапывался?! Лишь вы понимали что такое истинное искусство, ведь вы всегда могли выслушать, - тут парень не выдержал и, прикрыв рот свободной от нитей чакры рукой, расхохотался. Он даже не знает, кто такой Тоби.. Боже... - попытавшись сдержать очередной порыв хохота, Сасори негромко произнёс  - Ты всё время докапываешься.. Хахах.. Но в твоим словах есть доля какого-то смысла и правды, поэтому я всегда, ну или почти всегда, слушаю то, что ты говоришь. Не побоюсь сказать, ты интересный собеседник. Вот только проблема.. Слишком наивный. А так, в принципе, с ним интересно вести беседу.. Он знает, о чём говорит, хоть и часто меня подкалывает. Тут блондин решил добить и без того трясущегося от вырывавшегося наружу хохота кукловода. - Сасори но Данна, недавно когда я проходил через очередную деревню, я случайно услышал разговор, что якобы Пейн напал на Коноху и почти уничтожил ее, но сам пал в бою против Узумаки, - рыжий уже в открытую хохотал, упёршись лбом и промёрзший ствол дерева. Ой не могу... - Еще я слышал, что организация развалилась, а все кто остался в живых... На них идет охота, все деревни укрепились, набрали новых шиноби, заключили союзы, неужели все это правда, или обычная выдумка!? Не знаю что и сказать, а вы знали об этом?! Предлагаю объединиться  в группу, так у нас больше шансов выжить ,и найти выживших членов организации, что скажете?! - марионеточник продолжал хохотать. Ох ё-моё.... - прокашлявшись в кулак, Сасори с прежним выражением на лице пофигизма и полного безразличия произнёс: - Значит так.. Первое: да, наш лидер действительно напал на Коноху с целью захвата Девятихвостого, но благополучно продул эту битву. Пейн - это лишь кодовое имя, настоящее имя этого человека - Нагато. С помощью Ринненгана он управлял шестью своими телами. Теперь второе. Да, организация действительно распалась, и на бывших её участников объявлена охота. Мы слишком много знаем, хотя ты не знаешь практически ничего, как я погляжу.. - вздохнув, рыжий посмотрел подрывнику в глаза. - В живых остались только мы с тобой, Зецу же находится под ободранным крылышком Тоби.. Кстати о Тоби, - рыжий ухмыльнулся. - Хочешь послушать интересную и правдивую сказочку?

0

24

Дейдара стоял на порыве ветра и продолжал  загадачно улыбаться, но уже не в сторону марионеточника. Все так же актуален. -Мастер Сасори, причины есть всегда и на всё, без них было бы просто неинтересно жить, причины сидят внутри нас, там же зарождаются и там же умирают, только у каждого они свои, ну это ваше право. По его внешнему виду  всё равно видно.... - Хм, ну это так небольшое лирическое отступление, прям как тогда, когда шли разговоры об искусстве...Дейдару немного удивил смех марионеточника. [b]Что-то не так?! покинув организацию вы все  еще носите ее плащ? хм, может он так маскируется?!. Взрывник стал отряхать свои волосы от навалившегося снега, расстегнув немного воротника платтуда выпала еще больше снега.- Черт!!!немного плохая атмосфера для разговора, неправда ли? Отряхнувшись от снега, подрывник подошел немного поближе к марионеточнику, -Плясать под чужую дудку?! о ком это он?!... Дейдара был немного обрадован, что Сасори его якобы похвалил, хотя эти слова были лишь долей сарказма. - Немогу сказать, что я докапывался, но вам в любом случае приходилось размышлять со мной на тему искусства, не так ли?! с насмешкой спросил взрывник...  Дейдара был так погружен в себя,  что даже не сразу осмыслил то, что сказал ему Сасори. Быстро осмыслив все, что сказал ему марионеточник, улыбка с лица Дейдары ушла сею же секунду, он резко сжал свои кулаки и устремленно посмотрел на Сасори.- Как?! с большим удивлением спросил подрывник, - Как это могло произойти, сил Пейна нехватило?! все тут же смешалось в голове у подрывника... Пейн, это кличка?! настоящие имя Нагато, шесть тел, но с его силой он проиграл тому девятихвостому?!видимо я слишком долго отсутствовал...Освободившись от кучи расплывшихся в его голове мыслей и расжав кулаки, блондин снова принялся говорить... - Получается, что нет больше никого? все уничтожены?! но как это могло произойти?.Блондин посылал вопрос за вопросом, так и не дожидаясь ответа... - Аааааа, этот кактус?! он мне никогда не нравился, он кроме как своей зелени ничего непонимает , я уж молчу про искусство... для него это край,  теперь у меня есть интерес с ним встретиться и показать ему свои новые творения, и очень странно что выжили только мы ...
Дейдара почесал затылок. - Ну теперь спешить мне некуда, так что рассказывайте Сасори но Данна.

0

25

Боже мой.. Ему сейчас ещё рассказывать всё.. - Ну теперь спешить мне некуда, так что рассказывайте Сасори но Данна. Да, тебе не нужно вовремя успеть на работу, чтобы не быть уволенным в первый же день.. - вздохнув, марионеточник немного прикрыл глаза и негромко заговорил: - А сказочка начинается с того, что Тоби - это не Тоби. Тоби - это Учиха Мадара, скрывающий своё лицо под маской. Я тоже думал, что он умер, но Мадара жив. Он - истинный лидер организации, он отдавал приказы Пейну, который позже передавал их нам как свои. Он псих и старый маразматик. Но я продолжу.. - Сасори щелкнул пальцами, и марионетка джонин Суны исчезла в небольшом клубе дыма. - Ты никогда не интересовался, зачем Акацуки вели охоту на Биджуу? Можешь не отвечать. Так вот, все мы были лишь пешками в хорошо обдуманной игре Мадары. Теперь коротко о главном. Разумеется, ты знаешь, кто такой Рикудо Сеннин. Он запечатал в себе силу Десятихвостого, и его тело запечатал в Луне. Перед тем, как умереть, он разделил Джуби на девять неравных по силе частей, которые впоследствии стали называться Биджуу. Соединив всех хвостатых, Мадара хочет вернуть Десятихвостого, стать его Джинчуурики и объединить свой Шаринган с Луной, чтобы засадить весь мир в гендзюцу. Вот, в принципе, и всё, - Акасуна посмотрел в глаза подрывнику и добавил: - А плащ я ношу просто из-за привычки. Прости, но если ты собираешься вернуться в организацию, то мне придётся убить тебя. Хотя, в принципе, из тебя получится довольно неплохая марионетка.. - рот рыжего искривился в слабой усмешке. - Мне даже интересно, что ты выберешь. Быть марионеткой какого-то психопата, без права даже на собственный голос, или же быть свободным, продолжать творить своё искусство? Решай побыстрее, я ненавижу ждать.. Так не хочется марать руки перед работой.. Но что поделаешь...

0

26

Дейдара стоял с большим недоумением на глазах, он был ошарашен услышанным, ведь он думал, что сейчас спокойно вернётся в организацию и будет творить искусство, вместе со своим напарником... - Всё что было, теперь всё это уничтожено?! столько времени впустую, столько сил зря, теперь моя жизнь весит на волоске от смерти...- Использовав одну возможность на спасение,  я теряю другую возможность...чтобы жить. Взрывник посмотрел на Сасори и тяжело вздохнув, произнёс - Значит все это была липа, мы столько раз работали на общее дело и незнали истенных целей и главного лидера...- Мне нечего сказать по этому поводу, значит так должно быть и так будет. На лице подрывника появилась улыбка. - Пожалуй мне рано умирать, но и драться с вами я не горю желанием, к тому же у меня нет выбора и пожалуй я присоиденюсь к вам Сасори но Данна, ведь вместе у нас больше шансов выжить.. Дейдара сделал несколько шагов по снегу и вновь с улыбкой на лице заговорил. - Получается, что сейчас у нас только два выбора, если Учиха Мадара узнает  что мы живы если еще незнает?! , то на нас скорей всего начнётся охота, ведь наверняка он уже ищет новые силы, чтобы закончить свое дело , а нас просто напросто убьют... -Поэтому нам нужно остановить его, что практически невозможно, а светиться сейчас противопоказано, нам нужно просто скрыться, хотя бы на время. Или же!!!... нам  нужно придумать свою стратегию и успеть раньше Мадары, хотя это тоже глупо, поэтому я не буду так сильно этим задуряться, я полажусь на вас... Дейдара с ухмылкой посмотрел на марионеточника.- Я останусь и буду творить искусство , полностью свободным, но помимо Мадары на нас будут вести охоту и обычные шиноби из разных деревень... хм, тогда я покажу им своё новое творение...Дейдара накинул свою шляпу и пройдя несколько шагов вперед промолвил  - Куда теперь?!

0

27

Подрывник был сильно удивлён. Дейдара тяжело вздохнул. - Значит все это была липа, мы столько раз работали на общее дело и не знали истинных целей и главного лидера... Мне нечего сказать по этому поводу, значит так должно быть и так будет, - Тсукури улыбнулся, отчего рыжий выпал в небольшой осадок. Опять он тянет резину.. Почему нельзя ответить сразу... - по взгляду Акасуны можно было понять, что долго ждать он не собирается. - - Пожалуй мне рано умирать, но и драться с вами я не горю желанием, к тому же у меня нет выбора.. - марионеточник запустил правую руку в карман и нашарил там чехол с отравленными иглами. -..И пожалуй я присоединюсь к вам Сасори но Данна, ведь вместе у нас больше шансов выжить.. - парень сделал несколько шагов. Акасуна немного прифигел от ответа подрывника. Присоединится ко мне? Вместе больше шансов выжить? Что он несёт вообще..? - Получается, что сейчас у нас только два выбора, если Учиха Мадара узнает, что мы живы если еще не знает, то на нас скорей всего начнётся охота, ведь наверняка он уже ищет новые силы, чтобы закончить свое дело , а нас просто напросто убьют... - Сасори слушал бывшего напарника, немного вздёрнув левую бровь и смотря на того немного озадаченно. - Поэтому нам нужно остановить его, что практически невозможно.. - кукловод кашлянул в кулак, чтобы снова не разоржаться. - Или же!!!!!!!!... - рыжий немного вздрогнул, смотря на Дейдару уже как-то.. Немного с опаской, что ли..оО. Боже.. -..Нам нужно придумать свою стратегию и успеть раньше Мадары, хотя это тоже глупо, поэтому я не буду так сильно этим задуряться, я положусь на вас... - вторая бровь рыжего присоединилась к первой, медленно заползая на лоб. Он вообще вменяемый..? - Тсукури с ухмылкой посмотрел на Сасори, из чего последний сделал вывод: По-ходу не очень.. Хотя.. Он никогда не был особо нормальным.. Все в какой-то степени психи.. - Я останусь и буду творить искусство, полностью свободным, но помимо Мадары на нас будут вести охоту и обычные шиноби из разных деревень... Хм, тогда я покажу им своё новое творение... - настала очередь Акасуны усмехнуться. Ага.. Покажет он им.. Тогда его точно поймают, потому что наверняка это новое творение требует немалой затраты чакры.. - но тут Дейдара накинул шляпу и сделал несколько шагов вперёд. - Куда теперь?! - эта фраза заставила марионеточника выпасть в ещё больший осадок. Он что, не понял, что ли..? - сделав глубокий вдох, рыжий начал говорить негромко и размеренно: - Юное ты дарование, вслушайся в мои слова и вникни в смысл, глубоко в них сокрытый.. Я. Не. Пойду. Почему? А всё просто. Мне на работу через двадцать минут. Если хочешь - иди один. В принципе с твоими способностями к лепке и твоим представлением об искусстве тебя тоже могли бы взять на эту работу. Я не в праве решать за тебя, - голос был негромким и спокойным, хотя он практически всегда таковым и был. Кто знает.. Хозяин лавки - настоящий ценитель искусства, может, Дейдара заинтересуется моим предложением. Тем более.. Жизнь в бегах - это не жизнь, а ему ещё и второго десятка нет. Пора бы уже образумиться.

+1

28

Дейдара решительно уже был готов отправиться в путь, ведь врятли он ожидал такого ответа от своего напарника
- На работу? повторил подрывник повернувшись к Сасори. - Что за работа? теперь вы работаете на другую организацию? - Пожалуй мне было бы интересно послушать о том, где вы сейчас работаете и как живете, но я поинтересуюсь в другой раз... Пожалуй хватит на сегодня вопросов, с опаской смотря на марионеточника подумал Дейдара. - Если вы идёте на работу, и отказываетесь от моих планов то должны быть она вам так интересна. Хм он вспомнил про мои способности к творению искусства, значит мои способности еще пригодятся. - Сасори но Данна, вы жи прекрасно знаете , что теперь я один уже непойду, а раз мои способности могу пригодиться, то возможно я соглашусь на эту работу, нам наверное уже пора отправляться?Вздохнув, подрывник засунул руку в карман с глиной и его руки тут же принялись жевать. Дейдара уже осозновал, что шансов на спасение у него становилось все меньше, А если бы я  отказался от предложения Сасори, незвестно чтобы ждало меня дальше... вся эта история об организации акацуки окутана тайнами , а меня терзают сомнения про смерть Пейна и истинного лидера, некого Тоби. Что ж надеюсь впереди я получу ответы на свои вопросы и моя судьба сложится по другому, нежели сейчас.

0

29

Подрывник развернулся к всё ещё стоявшему около дерева Сасори. - На работу? Да.. Как бы не опоздать, а такими темпами я точно опоздаю.. - Что за работа? Теперь вы работаете на другую организацию? - рыжий помотал головой. Не хватало ещё на какую-то другую организацию работать.. - Пожалуй мне было бы интересно послушать о том, где вы сейчас работаете и как живете, но я поинтересуюсь в другой раз... - Акасуна мило улыбнулся, что в обычном случае не предвещало ничего хорошего. Тсукури смотрел на кукловода немного с опасением, что можно было понять. - Если вы идёте на работу, и отказываетесь от моих планов то должны быть она вам так интересна, - парень снова выпал в небольшой осадок. - Кэп.. Спасибо.. Господи, как мне надоело ждать.. Почему нельзя вот без этой глупой болтовни? Идёшь - так иди, не идёшь - умри.. Неужели так сложно определиться? - Сасори но Данна, вы же прекрасно знаете, что теперь я один уже не пойду, а раз мои способности могут пригодиться, то возможно я соглашусь на эту работу, нам наверное уже пора отправляться? - Сасори заметил, что рука подрывника скользнула в карман, а это могло значить только одно. Ладно.. Будем считать. что я ничего не видел. Но если он подорвёт деревню - я не буду убивать его перед тем, как извлекать внутренности.. Он будет мучиться очень долго.. - стерев улыбку со своего лица, рыжий произнёс: - Хорошо. Если ты вдруг передумаешь - уж извини, придётся стереть тебе память. Ну то есть ты не будешь помнить ничего, начиная с нашей сегодняшней встречи. Так как мы идём в деревню, которая патрулируется шиноби, то тебе нужно снять бандану и замаскировать хламиду.. - кукловод сложил печать, и вместо плаща Акацуки на нём был обычный тёмно-серый. Вздохнув, он направился в сторону деревни.
====> Улицы Таки

0