-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хидан.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия
Хидан

2. Возраст
23 года

Био
Родился в одной из мелких непримечательных деревень (знак на повязке не похож ни на одну из известных деревень, если переводить по иероглифу, то получиться река хотя и не факт..). Мать умерла при родах, отец умер от неизвестной болезни поразившей их края, из всей семьи выжили только двое, это был Хидан и его дядя, который отсутствовал в это время в деревне, так как был на задании, именно с этого времени и начались странные слухи о том, что у мальчика есть странные способности. Дядя Хидана был одним из лучших шиноби и сам учил молодого паренька искусству шиноби, в последствии дядя ему обещал открыть для него новую веру, которая была принята в их роду, но по его словам он был еще слишком мал. По прошествии нескольких лет Хидан в довольно молодом возрасте получает звание генина, а затем еще через год и джоунина. Когда ему исполнилось десять стало происходило множество стычек между шиноби разных деревень. Слабые деревни попадали под власть сильных. Победителей интересовали территории, а не жители. Одной из стратегически важных территорий являлась деревня Хидана. Меньше чем за день он потерял все что имел, и единственного родственника, и родной дом, и всю деревню, свои мечты.. Последние воспоминания связанные с деревней - это смерть дяди и его последняя его просьба, об обещании выжить. С тихим последним вздохом дядя передает ему амулет веры - перевернутый треугольник вписанный в окружность. С ужасом в глазах Хидан пробивается сквозь кольцо противников первый раз в жизни убивая, и замечая как постепенно в их глазах ненависть и злоба сменяются мольбой и ужасом, на этом моменте жизни он похоронил свои чувства навеки. Потеряв всякую надежду на спасение он бродил по дороге в неизвестность. Встретив на пути одного человека, настойчиво навязывающего ему нравоучение своей безумной веры. Сначала он как и все обходил его, но однажды заметил, что у его веры такой же символ что и амулет отданный дядей. Твердым шагом он направился к своей судьбе в лице этого монаха, ведь для него единственным шансом выжить в приступе безрассудства перед смертью оказалась вера, которую предлагал изгнанный монах. Монах был только рад новому приверженцу. Он обещал мальчику, что его вера не только спасёт самого мальчика, но и поможет сполна отомстить за убитых близких. Но плата за благодеяния Ясина оказалась очень велика. Один раз познав - нет пути назад. Нужно полностью подчиняться главному завету: "Что-то меньшее, чем абсолютное разрушение - грех". В ту минуту Хидана не интересовало ничего кроме возможности выжить и отомстить, поэтому он легко согласился на это, скрепив свою жизнь с новой верой. Он стал единственным и последним учеником монаха. Так родился бессмертный человек, несущий идеалы религии Ясина. В двенадцать лет произошел случай, после которого монах стал беречь своего ученика еще больше чем прежде и раскрыл ему все тайны веры.. Прийдя в один из довольно больших городов и остановившись там на ночлег, монах рассказал молодому Хидану о призыве сущности.. После того как учитель уснул, он дабы проверив слова учителя решил вызвать демона, состоящее из его внутренней силы.. обряд прошел удачно, но воли на тот момент у мальчика не хватило и демон вырвался. Даже со всеми своим знаниями старому монаху пришлось туго от сущности всего лишь двенадцатилетнего мальчика.. от слишком большого напряга внешность Хидана изменилась, его волосы приняли серебристый оттенок, а глаза стали сиреневыми, и лишь в моменты злости и негодования их стал наполнять кровавый огонь, бушующий внутри его.. В двадцать один год был первый раз смертельно ранен в бою, но выжил, тем самым еще больше уверовав в Ясина. Через некоторое время ему были открыты техники, напрямую связанные с его истинным бессмертием и неистовой верой в кровавого бога.
В настоящий момент является членом организации Акацки, носит черную хламиду с узором из красных облаков и учавствует в тайных действиях, связанных с похищением сил джинчурики. Кольцо: Сан, три,.. положение на руке: Указательный палец левой руки. Сейчас его напарником явлется Какудзу. Вместе они представляют собой идеальную машину для убийства, работают слаженно, хотя и бывают довольно частые споры, особенно если тема спора затрагивает смысл жизни.

4. Характер
Главная черта характера - излишняя самоуверенность. Хидан верит в Джашина, темного бога, и его религия не позволяет оставлять соперника в живых. Символ его религии — треугольник, вписанный в круг. После убийства он обязан провести длительный ритуал, который так раздражает Какудзу, его напарника. Он чтит свою веру и относится ко всем ее нюансам с серьезностью.
У Хидана отнюдь не покладистый характер.Вспыльчивый,часто огрызается,Лидер в этот список тоже попадает.Речь фанатика иногда смахивает на "хулиганистую",со всеми этими словечками и ругательствами,но если приглядеться,то Хидан от понятия "хулиган" далёк.Фанатик так же не любит выпендрёжа со стороны других,его это откровенно бесит. Хидан обладает интеллектом среднего уровня (многие считают что он глуп, но это не так, он просто скрытен), решителен, самоуверен, однако подвержен самокритике, о чем свидетельствуют его высказывания о том, что его атаки самые медленные среди Акацук. Пришел в акацуки одним из последних, после него был только Тоби

5. Внешность
Высокий, атлетической комплекции. Недлинные серебристые волосы, зачесанные назад. Стандартный плащ Акацуки, часто растегнутый до середины груди, так, чтобы был виден медальен Джашина. Бандану Селения носит на шее. На указательном пальце левой руки кольцо Сан. С собой всегда носит косу с тремя лезвиями и канатом, который крепится к катушке под плащём, а также пару колов.

6. Оружие
Коса с тремя лезвиями, колья, канат.

7. Техники
Основные Техники:
1)Jubaku no Jutsu - неважно каким способом получает кровь жертвы, затем чертит круг на земле. После чего происходит трансформация в Жнеца. Весь наносим урон Хидану возвращается тому, чья кровь была выпита. Действует пока исполняемый в круге. (Если техника оборвана, то связь с жертвой прерывается, однако при повторном входе в круг проклятье вновь активно).
2)Taiyou - протыкает себя шипом\иглой (пару таких держит всегда при себе под плащом) прямо в сердце - мгновенная смерть для жертвы.
3)Gekiga - ломает себе поочередно все конечности, завершающий аккорд – шея.
4)Haigara - поджигает свое тело чем-либо (для эффективности облейте маслом) конечный результат - пепел жертвы.
5)Koujou - круговое вращение косы за канат вокруг себя; отличный радиус атаки одновременно с малой толикой защиты

так же обладает стандартным набором техник.

По словам самого Хидана,е го атаки самые медленные из всех акацук, но это не означает, что они медлительны для обыкновенных шиноби, за счет скорости у него повышается убойная сила..
вот только не которые из приемов косы:

1) протыкание противника всеми тремя лезвиями и перекидывание его с разворота, если противник слишком тяжелый то его рассекает.
2) использование косы как бумеранг
3) вращение косы вокруг себя с постепенным увеличением радиуса.. все противники находящиеся в радиусе получают большие повреждения. Так же защита от дальних атак (сюрикены кунаи)
4) тоже самое, но с изменением высоты.. противникам не удается ни перепрыгнуть ни пригнуться.
5) протыкание противника тремя лезвиями и с небольшим отклонением выдергивание.. все внутренности противника оказываются вне его его тела. зависит от воли противника.. воля меньше 10 умирает от болевого шока, более 20 выживает.. далее уже либо помощь медиков либо летальный.. от 20 до 10 потеря сознания
6) бросание косы навстречу бегущему на него противника
7) удар снизу.. ноги противника отсечены..зависит от воли..
зигзаго образные удары.. идет серия из 8 ударов по противнику, если первый удар не блокирован, остальные заблокировать не возможно, т.к идет ускорение в ударах и мощности, двигается по двум диагоналям, от правого плеча до левого бедра и соответственно от левого плеча до правого бедра.
9) круговое нападение.. Хидан наносит удары, двигаясь вокруг противника.
10) блок от рубящего удара.. если противник бьет сверху Хидан подставляет древко косы..
11) растяжка.. когда противник атакует Хидан бросает косу в сторону и растяжкой из каната ловит оружие или руку противника, и резко распрямляет.. результат если было поймано оружие, оно выпадает из рук противника и отлетает в сторону, если была поймана рука, то перелом кисти.
12) сковывание противника.. Хидан кидает косу под углом рядом с противником, затем коса возвращается на манер бумеранга и связывает противника канатом
13) обезоруживание.. когда противник наносит удар Хидан, тот ловит оружие между лезвиями косы, и проворачивает косу в обратную сторону от руки..
14) усиление всех выше перечисленных приемов, вливая чакры в лезвия косы.. стихия чакры - ветер, лезвие косы удлиняется до полутора метра (большее)

8. Как часто будите посещать форум?
Почти каждый день.

9. Связь с вами
k1023215@mail.ru

10. Пробный пост
Утро.Светит солнце и поют птицы.И только Какузу мрачен как ледяной столб,впрочем как и всегда.Они оба направляются за очередным биджу.Хидан со скучающим видом  Черт,опять плетемся за хвостатым,а веселья у нас уже довненько небыло.Надо будет спросить,может у Какузу завалялась пару тройку грязныз делишек за его любимые банкноты.
-Эй Какузу-Хидан окликнл его,т.к шоль как всгда чуть сзади.
-Чего тебе?
-Может у тебя найдетя очередная рабатенка,а то я помру со скуки.
-Нет уж,чем скорее мы схватим всех биджу,тем скорее я от тебя частично избавлюсь.

-Эй не буть таким суровым,найди как лучше работу.Неужели тебе плевать...
-Чтобы ты не сказал дальше,ДА мне плевать.-
перебил Какузу
Пройдя еще несколько минут в тишине,они наконец дошли до маленькой деревушки.Там они решили немного передахнуть,т.к шили всю ночь.Пройдя немного вглубь деревни,они нашли бар,где они заказали по кружке чая.Они просидели около 10 минут и уже собирались ухожить,как вдруг к ним подошел человек  каторый сидел за соседним столом.
-Ого,кажется я вас знаю-сказал он обращаясь к Какузу.
-Неужели,я не помню всех крыс каторые отдают мне деньги-сказал он ровным тоном.
-Не сомневаюсь.Но разве вы не хотите заработать.
-Не сегодня.А тперь проваливай.-сказал он все тем же ровным тоном.
-Подождите,сумма всеьма значительна.Вернее сказать она даже велика.
-Я слушаю.

-Эй вы оба,как будто меня сдесь нет вообще.И мне тоже выкладывай недомерок-вмешался Хидан чуть более громко чем говорили они.
-Хидан,ты что хочешь чтобы все тут узнали куда мы идем,для чего,и кто мы такие?!-не меняя тона сказал Какузу.
Хидан только ухмыльнулся.Через полчаса они уже шли по пыльной дароге.Их заданием оказалось,убийство предводителя месного военого лагеря.Пройдя еще немного,они увидели небольшой лагерь,с маленькими домиками6и с дозорными на 2ух башнях.В центре лагеря располагался строение покрупнее.Небось начальник всего этого сидит там.Как глупо....Лагерь был окружен лесом,так что попасть внутрь не очень сложно.
-В обход-сказал Какузу.
-Ну нет,ккой смысл,я всеравно их всех убью.Пошли через главные варота.
-Как же ты мне надоел.

И они пошли к воротам.Возглосы дозорных,хидан быстро успокоилМетнув косу.И без того слабые деревяные варота,были разрушаны в щепки мощьным Земленым ударом Какузу.Месным войнам приходилось лишь кричать и угегать,ведь они не могли противостоять мощи 2ух сильнейших шиноби.Через 20минут в лагере царила гробовая тишина.Большинство были мертвы,и Хидан заканчивал зачитку недобитых.Глава лагеря так и не вышел,он знал что его ждет верная смерть,но пути наза у него небыло.Разгромщики,дерзко разбив парадную дверь укрепления,направились на 2ой этаж где явно прятался Начальник.Войдя в довольно бльшую комнату,они увидели Командира каторый сидел на стуле,и было видно что страх проел его изнутри.
-Ну ты и свинья.Кто назначит на этот пост такую трусливую свинью как ты?!Хотя нет,я знаю - еще более трусливая свинья-ухмыльнулся Хидан.
-Прлшу не убивайте!Я могу заплатить!-умолял он.
-За твою голову,нам заплатят в 3 раза больше чем ты нажил за всю жизнь.-буркнул Какузу
С этими словами он убил его.Он уже начал поднимать тело как...
-Эй,у подожди.Ты же знаешь что так просто нельзя.-сказал Хидан
-Очередной тягомотный ритуал?
-Ну да,как обычно.Тtбе бы тоже следовало найти себе рилигию.
-Мои деньги лучшая религия.

прегвоздив Тело к стене,и лежа на кровавом круге,Хидан проткнул себя иглой и начал произносить нудные,не понятные,и привычные для Какузу слова.
Через пару часов,в руках у Какузу уже был чамодан с огромной суммой.
-Ну что,ты больше не будешь достовать меня?-как всегда мрачно сказал Какузу
-Пока что нет.Теперь нам предсоит поимка биджу
И с этии словами они направились дальше,в глубь леса.

11. Полный ключ
я никогда  не брошу друзей.

Отредактировано -Хидан- 飛段 (2010-08-18 19:47:36)

0

2

-Хидан- ?? написал(а):

Био

Плагиат с анкеты Нагато, но это ладно

-Хидан- ?? написал(а):

10. Пробный пост

Выдели слова Какузу каким-нибудь цветом. Слова незнакомца выдели другим.

-Хидан- ?? написал(а):

Метнув косу.

Вот это цветом выделять не надо было.

0

3

всё сделал недеюсь примишь.

0

4

чЁ ЗА ХРЕНЬ ПРОВЕРЬТЕ АНКЕТУ !!

0

5

От меня принят!
Так как щас никого нет, то можешь начинать игру, только с Главного зала, ну помнишь, что я тебе говорила...Оо

0