Хидан шел по мрачным коридорам храма, которые освещали только редкие факелы. Он догадывался, почему его зовет главный жрец. Он как истинный из последователей веры в Джашына- сама уже провел как и все отпущенный срок в познании веры и получении будущих способностей которыми владеет каждый истинный последователь веры Джашына.
Е*аные катакомбы, ну и мрачно здесь. Хорошо что Джашын - сама уже одарил меня бессмертием, а то иначе не смогу я проводить в скором будущем ритуалы во имя Джашына и наставлять всех на истинный путь.
Парень подошел к двери и громко постучал.
- Входи Хидан.
Он вошел и огляделся. За дверью был большой просторный зал освещенный лампами. Внутри стояло два человека, в одном из них он узнал жреца, а второй был плененным шиноби которых и оставляют-то в живых, для проведения ритуала новым сподвижникам веры.
- Ну и какого фига мне все-таки нужно было переться сюда?
Верховный жрец быстро взглянул на Хидана, а после, выхватив кунай вонзил в руку стоявшего шиноби. Брызнула кровь, после чего жрец кинул окровавленный кунай Хидану.
- Тупица, ты должен принести свою первую жертву Джашину - сама! Делай как мы тебя учили и все получится.
Хидан кивнул, поймал кунай и достал раскладное металлическое копье и вонзил себе его в ногу, после чево резким движением вытащил его. Хлынула кровь, парень стал аккуратно, но быстро рисовать символ Джашына на полу круг с треугольником внутри попутно пробуя кровь с куная.
Что-то с этим шиноби он и боли-то не почувствовал наверно когда в него вонзили кунай, а хотя х*й с ним это не мое дело, наверно просто в гензютцу находится.
- Jubaku no Jutsu - преобразование проклятия (1 этап) – попробовав хотя бы малую каплю крови противника, Хидан мгновенно преображается, принимая облик жреца Джашина.
Тело парня приобразилось, он достал амулет-четки и начал молится.
- О великий Джашин- сама! Я приношу эту жертву тебе! И обещяю что не отступлюсь от веры некогда!
- Taiyou

Хидан лег в круг и медленным движением вонзил себе в грудную клетку раскладное металлическое копье, которое присутствовало у каждого приспешника Джашина, а шиноби распластался на полу бездыханным. Хидан еще долго лежал в круге, восхваляя и молясь Джашину.

Отредактировано -Хидан- 飛段 (2010-08-22 23:14:08)