-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ☼Принятые анкеты☼ » Анкета Минато Намикадзе


Анкета Минато Намикадзе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия
Намикадзе минато/Йодаме

2. Возраст
25

3. Био
В Академии Минато не проявлял особых способностей, и не был первым в списке успеваемости. Будущий Хокаге не отличался большой силой, среди своих сверстников. Но этот недостаток компенсировали его ум, знание теории, и неплохой контроль чакры.
Таланты он проявил позже, когда стал шиноби. Минато изобрел Дзюцу "Расенган", а затем обучил ему своего наставника Дзираю.Вскоре началась 3 мировая война шиноби. Во время войны Минато начал использовать Технику Летающего Бога Грома . С помощью этого дзюцу он мог перемещаться со скоростью молнии в любое место. За это его прозвали Желтая молния Конохи. В свое время он стал сенсеем Какаши, Обито и Рин.  Спустя несколько лет Минато женился на Кушине Узумаки девушке из бывшей страны водоворота, с которой встретился во время своей миссии в стране снега. Вскоре у Минато должен был родиться сын. Минато решил назвать его в честь героя из книг Джирайи. Минато хотел, чтобы его сын стал таким же, как герой Дзирайи, героем который не сдается до самого конца. В день рождения Наруто, на деревню напал Демон Девятихвостый лис Кьюби, который разрушил деревню. Минато с помощью техники бога смерти запечатал Кьюби в наворжденного сына, а сам умер. На самом деле он не умер а всего лишь пережил клиническую смерть в которой пробыл около года.После пробуждения Минато начал скитатсья по всем деревням,но при этом скрывая своё лицо под маской АНБУ.В конечном итоге Минато вернулся в коноху но и там некоторое время скрывал свою личность.

4. Характер
Характер Минато похоже на характер Наруто. Он смелый, веселый, жизнерадостный, любит хорошо посмеяться,также он ответственный и на него можно положиться,Минато никогда не бросит своих товарещей. Но в отличие от Наруто умеет сохранять серьезность. В бою он решительный, рассудительный, спокойный. Минато не презирает слабых, и не любит задавак, и выскочек. Когда его называют сильнейшим ниндзя конохи, он не воспринимает это всерьез, так совсем не хвастлив. С учениками, он в меру строг, и в меру добр. Он очень упрямый, упорный и целеустремленный, не умеет проигрывать, если ставит перед собой цель, никогда не останавливается. Благодаря этим качествам он и стал Четвертым Хокагэ.

5. Внешность
У Минато длинные, светлые, остроконечные волосы, торчащие в разные стороны, серьезные голубые глаза. На его лице также часто, как и серьезное выражение, можно увидеть беззаботную улыбку. Спортивное телосложение. Он носит длинное белое кимоно, как символ того что он Хокаге, с узором красных языков пламени, и японскими иероглифами на спине. Зеленый жилет синоби, со специальными кармами для свитков, темно-синие брюки, такую же водолазку черные сандалии и стандартную повязку синоби со знаком Селения Скрытого Листа. К правой ноге, белым бинтом, привязан карман с сюрикенами. Сзади к поясу прикреплена белая сумка, с кунаями, и свитками по составлению ядов.
http://img1.ak.crunchyroll.com/i/spire3/caa17046c9b88bf8bcfec066826f367a1271006301_full.jpg

6. Оружие
15-сюрикенов,15-кунаев,2-дымовые бомбы.

7. Техники
Kai (Кай) - снатие иллюзий

Нenge (Хенге) – превращение.

Kavarimi (Каварими) - замещение тела.

Sunsin (Шуншин) - перенос тела на небольшие расстояния.

Шункоу (выспышка) - Йондайме Хокаге.Пользователь атакует противника два раза, кидает в него кунай, и атакует ещё раз сзади.

kage bunshin no jutsu:техника теневого кланирования.

Гама хтракари аятсури но джутся (техника жабьего силуэта) - из тени исходящей от врага появляется Минато.

Комбинационная Трансформация  улучшенный вариант Техники Трансформации, которая превращает двух её пользователей в один объект;
один из них обычно вырабатывает чакру, второй же выполняет необходимые печати.

смесь печатей призыва и печатей молнии.
В конце техники прорастает дерево из молнии.

Kyuichose No Jutsu / Дзюцу Вызова
Техника вызова животного - незаменимого помощника в бою. Минато подписал контракт с жабами.

Rasengan / Шар Спиральной Сферы
Одна из мощных техник, созданных Минато. Пользователь концентрирует, большое количество чакры, в свою руку.
Появляются вихри воздуха, которые формируют в руке синоби, шарообразную, спиральную сферу.
В сфере сбольшой скоростью вращается чакра, которую сконцентрировал пользователь, создавая в сфере подобие спираль.
Синоби используя это дзюцу, может нанести врагу огромный ущерб, и отбросить его от себя. Мощь Расенгана, зависит от количества чакры, вложенной в нее.
С помощью большого запаса, можно усовершенствовать это дзюцу.

Shunshin no Jutsu / Дзюцу Перемещение
Шуншин ноу джитсу - основная техника нинджитсу. Шиноби внезапно появляется и исчезает , тем самым молниеносно отступает или нападает . В этой технике часто используются соседние элементы, типа тумана, песка или листьев, чтобы маскировать появление или исчезновение

Бог летающего грома
Из-за этого дзюцу Минато и прозвали "Жёлтый молнией Конохи". Для использования нужно применить что-то наподобие печати; находясь в другом месте можно использовать дзюцу и почти моментально транспортировать себя в заданную точку. Это одно из единственных дзюцу, которое не возможно определить ни Шаринганом, ни Бьякуганом.

Hakke no fui shikki / Дзюцу Печати
С помощью этой техники печати, пользователь может победить хвостатого демона.
Так как душу хвостатого невозможно уничтожить, она запечатывается в тело человека. Обычно пользователь, отдает за это свою душу, богу смерти.
Используя это дзюцу, Минато заточил Кьюби в Наруто.

Jikan kuukan ninjutsu / Замедление
С помощью этой техники, пользователь может превзойти противника в скорости. Синоби создает вокруг оппонента, подобие сферы, которая замедляет действия противника.
Пользователь получает большое преимущество, и нанести врагу много различных атак, в то время когда тот, окруженный сферой, не может ответить или защититься.

8. Как часто будите посещать форум?
часто

9. Связь с вами
alexeytitov1999@mail.ru

10. Пробный пост
Минато проснулся от яркого палящего солнца. В его голове сразу промелькнула мысль: "А жить то хорошо".
Но при попытке пошевелится, его тело пронзила резская боль, которая не давала ему двигаться.
С трудом повернув голову он увидел мирно спящих людей, с явными признаками побоя.
Где я во первых, во вторых- что бы это ни было как я здесь оказался?- судорожно думал Минато.
Эй ты- окликнул его наглый хрипловатый голос.- А ты помнишь за что ты здесь?
Нет- немного испуганным, но все таки сдержанным голосом ответил Минато.
Человек на это сказал с усмешкой- ты друг, невинную душу завалил! Теперь вот жди тут в КПДС казнь свою! На рудники наверно отправишься, а если повезет- казнят
Последние слова он сказал уже не скрывая свой смех.
Да тихо тебе- сказал другой человек даже не повернув головы- а то сам убью. А ты- сказал он Минато- лежишь в больнице с переломами и отравлением!
Тут Минато вспомнил что поздней ночью, когда он после долгих лет скитания тенью проскользнул в Город, где он раньше был Хокаге, то первым делом пошел в дешевую забегаловку. Вот ****- подумал минато- Наверное подсыпали что нибудь и отобрали последние вещи!
В этот момент он поклялся что обязательно найдет воров и накажет их...

11. Полный ключ
Я никогда не брошу своих друзей

Отредактировано Ямато (2010-08-24 13:37:56)

0

2

Ямато написал(а):

Шункоу (выспышка) - Йондайме Хокаге.

И чо?Оо" поподробней распиши.

Ямато написал(а):

Хари Джизо (игловой сторож)- Минато вызывает его сильный и длинный волос завернуться вокруг его тела, наподобие иглам ежа

Убирай, это техника Джираи

Ямато написал(а):

Katon Goukakyuu no Jutsu / Элемент Огня: Дзюцу Огненный Шар Пользователь выдыхает большое количество огня, который собирается в большой шарообразный сгусток. Минус этого дзюцу в том, что оно требует большой запас чакр.
            Katon Housenka no Jutsu / Элемент Огня: Дзюцу Огненного Цветка Пользователь выдыхает множество, небольших шаров огня, из своего рта. Технику можно объединить с использованием оружие, скрывая их в огненных шарах.
            Katon Ryuuka no Jutsu / Дзюцу Драконьего Пламени Улучшенная версия техники Goukakyuu. Пользователь выдыхает огромное количество огненного элемента, который собирается в один мощный, взрывной поток огня. Эту технику можно также использовать вместе с нитями чакр, опутывая ими врага, и проводя по ним поток огня. Дзюцу несет большую разрушительность, чем больше огненный шар, тем больше наносится урон, но соответственно требует больший запас чакры.

О_О убей это..

Ямато написал(а):

10. Пробный пост

Выдели речь посторонних цветом, только у каждого человека должен быть свой цвет.

0

3

всё исправил

0

4

Ну теперь от меня принят!
Имей в виду, что у нас же был Минато.. Так что персонаж уже успел побывать в поместье клана Учиха, повстречаться с Микото, Ино и Итачи.. А дальше судьбу четвёртого будешь вести ты)
Так как все админы/модеры разбежались, и я тут одна такая, то можешь начинать играть)

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ☼Принятые анкеты☼ » Анкета Минато Намикадзе