-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чаща (Лес)

Сообщений 1 страница 42 из 42

1

Сасори всё так же шёл по тропинке, высматривая боярышник. Акасуна ничуть не беспокоился о припасах, спрятанных в карманах плаща. Он беспокоился о том человеке, который на этом плаще сидел. Она ж наверняка замёрзнет.. Простудится ещё... - внезапно взгляд рыжего наткнулся на небольшой куст, который парень так мучительно долго искал. БОЯРЫШНИК! Ну наконец-то.. - немного приободрившийся Сасори нагнулся к мини-кустику и посмотрел на плоды. Мне повезло.. Такие, как нужно.. Спелые.. Боярышник полезен при аритмии сердца, сердечной слабости.. - марионеточник принялся собирать плоды в небольшой мешочек, ранее найденный в подсумке. Набрав через три минуты достаточное количество плодов, Сасори решил заняться поисками одуванчиков. Чем он незамедлительно и занялся. Без плаща было как-то непривычно, но это было не особо важно. В общем, Акасуна снова продолжил движение в глубь леса.

0

2

---(Начало игры)
PS:Не помешаю?
В голове у Шера уже давно билось довольно настойчивое и глупое желание-заблудиться.Это было уже пятое по счёту желание на сегодняшний день,два часа назад ему вдруг резко захотелось побиться головой об дерево.Возможно потому,что ещё два часа назад,нуукенин попытался утопиться.Продержав голову в воде около одной минуты,он подскользнулся и только после внепланового душа,начал биться головой об дерево.В результате звёздочек летающих вокруг головы,он и набрёл на этот лес и застал довольно красивое зрелище,от которого буквально захватило дух.Чтобы полностью насладиться красотой заката,пришлось залезть на березу.Но зато с кроны дерева открывался великолепный вид.Какое-то селение сверкает на какой-то вершине.Закат какой-то багрово-розовый и отливается синим.Чёрт,возьми...Я так жизнь угроблю и не замечу того,что вобще жил.-сделав переворот в воздухе,он спрыгнул вниз.Ни одна веточка не хрустнула под ногами.Да и вобще,что либо заметить под ногами было уже трудно,темнота покрыла почти всё в округе,а воздух буквально дрожал от жары.Лишь край серой дороги идёт в глубь леса и блестит как-то зловеще,отпугивая случайных путников.На минуту Шер вздрогнул и не смотря на страшную жару,поспешил застегнуть чёрный плащ на ранее не застёгнутые пуговицы.Но секундный испуг прошёл и он побрёл дальше,стараясь не задевать торчащие ветки,которые делали этот лес ещё более ужасающим.Всё таки видел и не такое....Хотя останавливаться на ночлег здесь как-то не хочется.................Стр....-усилием воли он сбил себя с "опасной" мысли.Но есть и плюсы.Например:здесь не должен кто-либо быть.Как говориться,храбрых людей давно не сыщешь...И до Конохи я не добреду...Хотя это уже явный минус.-он скривился не представляя как будет тут ночевать.В лесу к тому времени наступила полная тишина,прерываемая лишь звуком шагов.Шер резко остановился,но звук шагов не утих.Тут кто-то есть-подметил он про себя и затаил дыхание.Рука нашарила заветный кинжал,а сам Шер бесшумно скинул обувь и закинул в рюкзак.Теперь шум листвы под ногами и треск веток его не выдавал.Парень увидел чью-то спину перед собой и машинально поправив повязку,ускорил шаг,стараясь держаться за спиной незнакомца и оставаться для него незаметным.

0

3

P.S. не помешаешь, даже наоборот.

Итак, Акасуна шёл дальше и высматривал одуванчики. Как бы тупо это ни звучало..xD. Долго искать не пришлось. А вот и то, что мне нужно... - достав ещё один небольшой мешочек из подсумка, рыжий присел на корточки и начал собирать одуванчики. Так.. Надо по-быстрому собрать все ингредиенты и вернуться к Конан, а потом вместе с ней к Исуби.. Не стану же я первую оставлять тут, в лесу.. Надеюсь, Итачи не будет против, - собрав нужное количество, Акасуна положил мешочек обратно в подсумок и поднялся на ноги. А теперь надо найти индигоферу красильную.. - марионеточник вздохнул и начал движение в глубь леса. Солнце уже практически зашло, и везде царил мягкий полусумрак. Парень шёл по тропинке, высматривая нужный кустарник. Внезапно Сасори, не переставая идти, насторожился. Чужая, незнакомая чакра... За мной следили? Или, может, этот человек случайно сюда забрёл? - рыжий шёл, шёл и шёл, высматривая кустарник. Чужая чакра не исчезает.. Этот человек идёт за мной по пятам, - резко развернувшись, Акасуна устремил безразличный взгляд холодных, серо-карих глаз на худого, темноволосого паренька в плаще. Тело на шарнирах, контейнер в груди и трос, находящийся в открытой полости живота марионеточника, должны были произвести незабываемое впечатление..(персонаж без плаща). Рыжий вздохнул и произнёс спокойным, негромким голосом: - Не стоит тебе за мной идти, я могу что-то заподозрить.. - последние слова прозвучали немного тише, как бы предупреждая, что скорпион может не мирно пробежать мимо, а смертельно ужалить. Немного странный.. Выглядит скорее готовым защищаться, нежели атаковать.. Убивать его я не буду.. Пока что... - всё так же безразлично смотря в глаза незнакомцу, Сасори посмотрел на растения, что были за Шером, а затем перевёл взгляд обратно на него. Там нету.. А может его спросить? - Не знаешь, индигофера красильная в этом лесу произростает? - на этот раз угрозы в голосе не было. Наоборот, голос Акасуны был доброжелательно-успокаивающим. Если он местный, то должен знать.. Мне уже немного надоело бродить по этому лесу и выискивать целебные травы, даже не зная, растут они тут или нет...

+1

4

Как-видно незнакомец пришёл сюда,чтобы полюбоваться цветочками и пособирать их.По крайней мере он уселся на колени,что-то собирая.Шер тоже резко застыл,пытаясь притвориться деревом.Но уже через несколько секунд человек встал и продолжил идти.Нуукенин,тенью,опять последовал за ним.Но тут незнакомый резко обернулся и Шеру пришлось сжать зубы,чтобы не сказать привычное "чёрт".По виду этот человек напоминал куклу,которой надоело жить в театре,поэтому она и пошла погулять в лес.Но одновременно это как видно оставалось человеком,поскольку куклы не ходят и сами по себе не оживают.Чёрт,чёрт,чёрт....Пфф.....-закончил Шер довольно неосмысленную мысль,но тут услышал слова обращённые к нему. Не стоит тебе за мной идти, я могу что-то заподозрить..-прозвучало это как предупреждение о возможных последствиях.Мяяяяяяяяууууууууууу........-прозвучал в голове голос вездесущего демона,который уже со вчерашнего дня умело копировал кота,а Хироши только сегодня закончил ломать голову о смысле одного из тысячи его поступков.Парень наконец вспомнил,что продолжает идти и уже дошёл до самого Сасори.Окончательно поравнявшись с этим странным человек,он остановился.В его глаза Шер смотреть не пытался,ещё пока не зная обладает ли он какими-нибудь видами гендзютцу или даже шаринганом.Чтобы мне придумать в отмазку.....-пронеслась мысль.А я не за вами шёл.Может я это.....за грибами ходил!-выдал двуликий,на минуту поверив самому себе.Не знаешь, индигофера красильная в этом лесу произростает?-задал свой вопрос неизвестный,на удивление очень спокойным голосом и одновременно доброжелательно-успокаивающим.Должна.-так же в тон незнакомцу,ответил Шер и начал оглядываться по сторонам в поиске этого растения.Как вас зовут и откуда вы?-как бы не в значай спросил он и махнул рукой на маленький кустик кустик высотой где-то один метр и с розовыми цветками.

+1

5

Сасори заметил, что паренёк не смотрит ему в глаза. Вполне разумное решение.. Сейчас так много Учих развелось.. - на предупреждение о возможных последствиях темноволосый ответил так: - А я не за вами шёл.Может я это.....за грибами ходил! - Акасуна промолчал, но по его взгляду можно было прочитать: ничего умнее придумать не мог? "Может я это.." Первая фраза, которую используют в качестве отмазки. Остальное можно не слушать.. - пока рыжий думал, прикончить ли ему этого человека, и если да, то каким образом, сама жертва ответила на вопрос, ей заданный: - Должна, - ответ был коротким и ясным. Паренёк начал осматривать местную флору, стараясь увидеть объект поисков марионеточника. Сасори так же внимательно осматривал все близ растущие растения. - Как вас зовут и откуда вы? - незнакомец махнул рукой на индигоферу, которую рыжий немного позже, чем Шер, приметил среди других кустарников. Ну.. В какой-то степени он мне помог, значит, я должен ответить на его вопрос.. Хотя.. - Акасуна перевёл взгляд с кустарника на паренька. - Акасуна Сасори. Акацуки. А теперь, будь любезен, представься и скажи, зачем тебе мои инициалы, иначе они тебе ничем не пригодятся.. - рыжий достал из кармана штанов отравленную иглу и, подбросив ту в воздухе, продолжил добродушно смотреть на паренька. Интересная у него чакра.. Даже очень... Похоже на того придурка Акари, но это немного не то... Странный парень. Пока не буду его убивать, но если он не ответит на мой вопрос, то мне придётся это сделать. Я не должен палить себя, мало ли, может быть, его послал Пейн и велел разведать, на чьей я стороне.. - марионеточник никуда не торопился, и был уверен в том, что незнакомец тоже никуда не торопится. Хотя, на последнее Сасори было откровенно наплевать.

0

6

Незнакомец продолжал стоять и глядеть по сторонам.Как видно услышав ответ на его вопрос,он ответил.Акасуна Сасори. Акацуки. А теперь, будь любезен, представься и скажи, зачем тебе мои инициалы, иначе они тебе ничем не пригодятся.-первым делом Хироши едва удержался,чтобы не высказать всё,что он думал.АКАЦКИ!ОПАСНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ,ЧЛЕНЫ КОТОРОЙ УБИЙЦЫ S РАНГА!Ё,МАЁ!На кого я нарвался....-последняя мысль чуть не заставила его залезть на ближайшее дерево.Но тревога нисколько не проявилась на его лице,да и через несколько секунд мысли были приведены в полный порядок.Так.Организация Акацуки.Надо постараться не влезать в битву.-решил нуукенин,всеми силами думая сказать ли правду или сорвать.Тем временем Сасори достал какую-то иглу из кармана штанов и начал её подбрасывать.Как...-он сбился,кашлянув.На сиём оружие скорей всего яд,поскольку просто пытаться пронзить иглой кого-либо было бы глупо.И скорей всего смертельный,дабы от меня хотят избавиться.....-закончив свои думы,Шер всё таки решился ответить.Шер Хироши.Селение Скрытого Снега.Нуукенин.-он даже смог изобразить усмешку.То,что вы делаете-намёк на то,что в случае если бы я не сказал свои инициалы,вы бы меня убили.Но вобще-разве встреча с Акацушником,это уже не верная смерть?-задал парень довольно философский вопрос,хмыкнув как-то грустно и одновременно показывая своё пренебрежение к Акасуне.Раз вы из Акацук,то поговорим о деле.Предупреждаю:Я не из конохских идиотов и никаких претензий к вашей организации у меня не имеется.-тон стал немного повежливее,чем в предыдущим предложении.

0

7

Отреагировал паренёк вполне адекватно. Он не стал метаться по поляне и театрально изображать судороги. Хмм... На лице полные пофигизм и безразличие. Учиха Саске номер два. Хотя, думаю, он немного удивлён.. - Как... - темноволосый кашлянул, так и не договорив. Акасуна, не переставая подбрасывать иглу, так же не переставал добродушно смотреть на путничка, который якобы пошёл в лес за грибами.. - Шер Хироши.Селение Скрытого Снега.Нуукенин, - Шер усмехнулся, но рыжий тут же понял, что далось пареньку это действие не даром. Ведь марионеточник и сам частенько так усмехался. - Раз вы из Акацук,то поговорим о деле.Предупреждаю:Я не из конохских идиотов и никаких претензий к вашей организации у меня не имеется, - Сасори закатил глаза аля "Господи, за что". Почему всем так необходимо со мной говорить!? Может, ему дать адресок Пейна, пусть повеселятся.. Хотя, чем быстрее это "дело" будет обговорено, тем быстрее я смогу его прикончить и свалить отсюда, - переведя взгляд с уже тёмного неба на Шера, Сасори спокойно и негромко произнёс: - Ну говори, юноша бледный со взором горящим.. - рыжий прислонился к дереву, не отрывая от юношы добродушного взгляда. Спит убитая лисичка.. Спит задушенная птичка.. Обезглавленный хомяк.. Посмотри-ка, как обмяк.. Утонув в зловонной жиже, спят в аквариуме мыши.. А на высохшем полу... Блин, как же там дальше-то поётся.. - ожидая бурной тирады "по делу", Акасуна вспоминал слова песенки, которая ходила по участникам организации очень давно..

0

8

Хотя на его риторический вопрос ответа не прозвучало,Шер всё таки решил,что это должно означать "да".Но сама мысль о том,что его хотят прикончить,была совершенно нормальна,по крайней мере для него.А Сасори между тем закатил глаза,показывая что как видно ему уже всё до лампочки.Ну говори, юноша бледный со взором горящим..-Шер ещё раз кашлянул.Со взором горящим...Хех.-про себя хмыкнул он и начал диалог.Короче,как я понял ты меня хочешь прибить.Но я ненавижу делать,что либо без выгоды для себя,даже вступать в битву.Насколько я слышал у вас там нехватка членов =)-начал нуукенин довольно прямо.Вот  у меня есть есть мечта-побывать хоть денёк в организации Акацуки.Давай так:deal on deal.Мы устраиваем битву.Если я выиграю-ты проводишь меня до вашего Убежища и дашь советы новичкам как туда проникнуть.Если же я проиграю,то...-Шер сделал длинную,трагическую паузу.Трагический конец для меня.Поднимаю белый флаг.Смысл понятен?-закончил двуликий,поправив повязку на глазах и косо поглядев в сторону прислонившегося к дереву Акацушника.Кто не рискует,тот не играет...В пытках жестоких он погибает....Чёрт возьми.Мои шансы в битве с ним 35%,а его все 50% или даже больше...Ручик тут не поможет ни капли,разве только если я проиграю.Да и звать его было бы глупо,это значит выложить все карты противнику.Яручи мы оставим на руках как джокера.-неторопливо размышлял постоянный самоубийца.И ещё не факт,что даже в случае моей победы...Хотя в случае моей победы есть один плюс-я выживу и пойму,что могу переть против S ранга.....

0

9

Сасори так и не вспомнил продолжения песенки.. - Короче,как я понял ты меня хочешь прибить.Но я ненавижу делать,что либо без выгоды для себя,даже вступать в битву.Насколько я слышал у вас там нехватка членов, - на лице паренька появилась слабая улыбка. О Боже....!! - Акасуна был в капле. Но Шер и не думал останавливаться: - Вот у меня есть есть мечта-побывать хоть денёк в организации Акацуки.Давай так:deal on deal.Мы устраиваем битву.Если я выиграю-ты проводишь меня до вашего Убежища и дашь советы новичкам как туда проникнуть.Если же я проиграю,то... - рыжего пробило на смех, но он сдержался, - Трагический конец для меня.Поднимаю белый флаг.Смысл понятен? - вот тут марионеточник уже не выдержал и тихо рассмеялся. Как всё запущено.. - кашлянув в кулак, Сасори, всё ещё посмеиваясь, произнёс: - Битва? Один день в организации? Ты головой ни обо что не бился?.. - Сасори всё так же добродушно смотрел на Шера, - В основном об этом просят шпионы, которые сваливают на следующий день. Но далеко убежать не успевают.. Так что иди к Пейну и попроси его о том же самом. Я не нанимался благодетелем. Но вот что я тебе посоветую: иди в страну Рек и ори как можно громче, тебя услышат.. - марионеточник всё так же сверлил темноволосого взглядом, полным добродушия и ещё раз добродушия.. Какая наивная молодёжь пошла.. А ведь он так и не ответил на мой вопрос...Но ничего страшного.. - Сасори заметил, что на глазах Хироши всё время находится повязка. Хмм.. Странный парень. Странная чакра. А может быть.. - губы Акасуны исказились в слабой усмешке. - Знаешь, Шер.. Ты довольно странный. Повязка на глазах, нуукенин, и очень странная чакра.. С демоническим оттенком. Такую чакру ни с чем не перепутаешь. Может, ты Джинчуурики? - голос рыжего был пропитан лаской и добротой.. Марионеточник сделал несколько неторопливых шагов навстречу Шеру и снова подбросил иглу в воздухе. Интересно, он сразу станет защищаться или ответит на мой вопрос?..

0

10

Шер уже закончил речь,когда акацушник рассмеялся в кулак.Чёрт возьми....-только и подумал Шер.У меня такое ощущение,что я сбежал из дурдома и рассказываю,что я нормальный и Орочимару может это подтвердить.-следующего предложения он никак не ожидал.Битва? Один день в организации? Ты головой ни обо что не бился?-Двуликий уже собирался что-то сказать,но замер на полуслове.Об дерево.-машинально выдал он.Но на мой рассудок это к сожалению не повлияло.-нуукенин попытался выдать это за шутку,сделав тон немного насмешливым.- В основном об этом просят шпионы, которые сваливают на следующий день. Но далеко убежать не успевают.. Так что иди к Пейну и попроси его о том же самом. Я не нанимался благодетелем. Но вот что я тебе посоветую: иди в страну Рек и ори как можно громче, тебя услышат..-парень снова хмыкнул.Если я пойду к вашему Лидеру,то....Боюсь то,что я пробуду трупом один день в организации или горсточкой пепла возле неё,это не очень то,то....-выдал он новую речь,не отворачиваясь от возможно будущего противника.Чтобы делать лицо также непроницаемым,требовалось усилий уже намного больше.Знаешь, Шер.. Ты довольно странный. Повязка на глазах, нуукенин, и очень странная чакра.. С демоническим оттенком. Такую чакру ни с чем не перепутаешь. Может, ты Джинчуурики?-Сасори подошёл немного ближе,а голос стал опасно мягким.В намерениях этого человека можно было уже не сомневаться.Все джинчурики-психи?Мне за них обидно.-подумал Шер,но вслух решил это не высказывать.Нет.Биджу у меня точно нет.А повязка на глазах..Это уже мой личный шик и моя защита.-он не отступил даже на один шаг,спокойно глядя в лицо Акасуне.На самом деле за это время отступник сосредотачивал чакру по всему телу.Через несколько минут он резко вспрыгнул на ближайшее дерево и побежал по стволу.Оказавшись на стволе,он посмотрел на стоящего внизу акацушника,готовый в любой момент вспрыгнуть на противоположное дерево.

0

11

- Нет.Биджу у меня точно нет.А повязка на глазах..Это уже мой личный шик и моя защита, - тут парень резко запрыгнул на ближайшее дерево и побежал по стволу. Акасуна немного любопытно следил за отступником. Который остановился и так же смотрел на рыжего. Готов сорваться с места.. Он что, думает, что я за ним побегу?.. Если он не Джинчуурики, то мне он не нужен. Тем более, я покинул организацию, но пока об этом никто не знает.. Я надеюсь.. Можно было бы остаться в организации в качестве шпиона, - рыжий вздохнул и подошёл к кустарнику, который так долго искал. Достав из подсумка последний мешочек, парень начал собирать листья индигоферы. - Если хочешь вступить в организацию, то вступишь в неё навсегда. И лучше сразу идти к Пейну, он не такой псих, чтобы сразу тебя убить. Он выслушает.. А потом, наверное, убьёт. А может и нет, - спокойно сказал парень, наполняя мешочек листьями. Сказано это было так, чтобы Шер мог его услышать. Если он проскочит в Акацуки.. Вот Дейдаре будет отрада... - наполнив мешочек листьями, Сасори спрятал тот в подсумок и разогнулся. Мда.. Уже вечер, часов девять.. Надеюсь, Конан не замёр.. Да что со мной творится!? - в попытке избавиться от навязчивой мысли, марионеточник тряхнул головой и посмотрел на Шера (если, конечно, он ещё не ушёл). Хотя... Эту чакру ни с чем не перепутать. Темнит, засранец. А ну и чёрт с ним, где-то поблизости кролик Кисуми бегает, так что, если Шеру повезёт, то он выберется из леса.. Необкусанным, - рыжий пошёл по тропинке в ту сторону, откуда пришёл.

0

12

Как видно нападать на него не собирались.Но ради собственной безопасности он продолжал сидеть на дереве.- Если хочешь вступить в организацию, то вступишь в неё навсегда. И лучше сразу идти к Пейну, он не такой псих, чтобы сразу тебя убить. Он выслушает.. А потом, наверное, убьёт. А может и нет,-слова поразили его.Убьёт не убьёт....Чёрт возьми...-он немного растерялся,услышав слово "навсегда".Всю жизнь служить организации Акацуки?!Это конечно счастье,но...-увидев,что Сасори уже как видно уходит,собрав всё что ему нужно,Шер быстро спрыгнул с дерева и бросился за Акасуной.Стой!-нагнав наконец Акацушника,Шер замедлил шаг и продолжил идти рядом с ним,размышляя о том,как ему поступить.Идти в Акацки прямо сейчас-огромный риск даже для меня.Нужна какая-то подготовка....Я кажется что-то хотел сказать....-подумал нуукенин,обрывая свои мысли и понимая,что нужный ему человек может просто уйти.Послушай,а с тобой нельзя?-спросил он,удивляясь тому,что сейчас сказал.Шер на сто процентов знал,что ему просто откажут,но попытка не пытка.Поэтому,чтобы ещё что-то сказать в оправдание этой фразы,Хироши решил выдать сразу все аргументы в честь этого факта.Я мешать не буду....А в случае чего помогу.Хотя чем я могу помочь преступнику S ранга...-факты оказались просто ничтожными и Шер продолжал идти на уровне с Сасори,дожидаясь ответа кукольника.Всё больше и больше темнело,а нуукенину как-то не хотелось провести эту ночь с полусумасшедшим демоном и в тёмном лесу.Или просто идти в такое время в Акацки,не зная выживет ли он или нет.

0

13

- Стой! - Акасуна, по привычке, не стал останавливаться. И сейчас.. И.. Ну.. - и оно свершилось. Шер догнал марионеточника и пошёл с ним рядышком.. - Послушай,а с тобой нельзя? - над головой Акасуны появилось несколько чётких полосок. Он что.. Издевается?.. - Я мешать не буду....А в случае чего помогу. Хотя чем я могу помочь преступнику S ранга... - тут уже рыжий не выдержал и остановился. Да чего ему так в Акацуки приспичило? - развернувшись к Шеру, Сасори начал говорить тихо и сдержанно: - Я не говорил, что иду в убежище. Я сам по себе. Прекрати трясти воздух и долбить мне мозг, - Акасуна, конечно, мог сказать это в более ярких красках с участием ненормативной лексики, но сдержался. - Лес скоро кончится. Иди по этой тропинке в противоположную сторону и выйдешь к границе селения скрытой травы. Далее следует Аме, а затем страна Рек, - рыжий пошёл дальше по тропинке, в противоположном Аме направлении. И что он так загорелся? Может, ему просто идти некуда, вот он и решил пойти в Акацуки?

0

14

Сасори всё таки остановился и повернулся к Шеру.- Я не говорил, что иду в убежище. Я сам по себе. Прекрати трясти воздух и долбить мне мозг,-ответил Сасори уже тише.Чёрт возьми,ты идиот.....-промелькнула мысль в голове.Лес скоро кончится. Иди по этой тропинке в противоположную сторону и выйдешь к границе селения скрытой травы. Далее следует Аме, а затем страна Рек, -закончил Акасуна и пошёл куда-то в сторону.Терпение Хироши уже медленно переполняло все границы.Парень резко остановился.Да я же с тобой и хотел идти...-негромко сказал он.Да и вобще,пошёл ты!-неожиданно заорал двуликий,сжав кулаки.Ты хоть представляешь как бу....Чёрт....-эмоциональный срыв затих также резко как и начался.Раз,два,три,четыре,пять-мертвецы идут играть....Шесть,семь,восемь,девять,десять.-пульс снова стал нормальным,а дыхание более спокойным.Так.Надо думать,что я буду делать.-за всё это время ни одно из чувств не отразилось на лице.Я иду с вами.Давайте будем считать поход к Акацкам-поход на казнь,а прогулка с вами заменит мне тюремное заключение.-он снова пошёл и настиг Акасуну.С ВАМИ.А не к Акацкам.-сказал Хироши таким голосом,так словно минуту назад ничего не произошло.Не беспокойся,донимать тебя своими разговорами я тебя не буду.-отвернувшись в сторону,он показал,что продолжать разговор в дальнейшем не намерен.

0

15

- Да я же с тобой и хотел идти... - рыжий, не обращая внимания на то, что Шер остановился, шёл дальше. - Да и вобще, пошёл ты! - Сасори хмыкнул. Он благоразумно не обращал внимания на подобные заявления. "Пошёл ты". Ну так я уже иду.. - Ты хоть представляешь как бу....Чёрт.... - марионеточник не останавливался. - Раз,два,три,четыре,пять-мертвецы идут играть....Шесть,семь,восемь,девять,десять. Как всё запущено... - не успел Акасуна моргнуть, как Шер уже его нагнал. - Я иду с вами.Давайте будем считать поход к Акацкам-поход на казнь,а прогулка с вами заменит мне тюремное заключение, - над головой рыжего появилось несколько чётких полосок. М-да.. Упрямый малец.. - С ВАМИ.А не к Акацкам, - марионеточник молчал. - Не беспокойся,донимать тебя своими разговорами я тебя не буду, - Шер обращался к рыжему то на "Вы", то на "Ты". Но самому Сасори было абсолютно параллельно. Он шёл, не останавливаясь. Выйдем из леса, вколю ему яд, пусть поспит.. До утра. Утром проснётся.. Не могу же я вместе с ним прямо к Конан пойти. А потом опять же с ним к Итачи.. А ведь этот паренёк наверняка не отвяжется.. - для того, чтобы пройти местонахождению Хаюми, нужно было свернуть с тропинки, но Акасуна шёл прямо, никуда не сворачивая. - Темноты боишься, что ли? - голос кукольника был пропитан иронией. Он не знал, зачем Хироши идёт с ним. За компанию или просто так. Так, все ингридиенты я собрал, остаётся только приготовить противоядие..

0

16

<<=== доолгий путь из леса Конохи в лес деревни Скрытого Водопада...
Уставшая, голодная, холодная, как и ожидалось, заблудившаяся блондинка шла по лесу, еле шевеля ластами ногами. Ещё один необдуманный поступок.. и куда я иду?!  Посмотреть на водопады? Что может быть бредовее... оооййй... сейчас сяду, найду бумагу с ручкой и напишу табличку "Меняю мозги!" Если предложение устроит, ещё и доплачу.. Не выдержав боли в ногах, Ино рухнула под дерево и тяжело вздохнула. Мама.. для полного счастья не хватает только моньяка-убицу сюда! Тогда можно считать, что жизнь удалась..............................................zzzzzzzzz.............................фак мой мозг! МОНЬЯК???!!!  МОНЬЯКИ???? Как будто в стёб её мыслям, навстречу голубоглазой направлялись два тела. Так как уже смеркалось, сразу было трудно разглядеть лица "моньяков", но по телосложениям было понятно - мужчины. Какого было симпатичной девушке одной в незнакомом лесу, вечером, да ещё и в юбке?! Вот именно...
Яманака встала, аккуратно достала кунай, но убегать не решилась. Тихо-тихо.. Спокойно... Я справлюсь... Больное место - пах! Но сначала нужно заговорить "жертву и усыпить её бдительность... но.. ксоо! Их двое! И как мне их усыплять??
Тем временем фигуры уже вплотную подошли к девушке с большими честными глазами и милейшей улыбкой на лице.
- Конитива, уважаемые!

Отредактировано *Ино Яманака* (2010-09-05 22:16:02)

+1

17

Они шли молча уже несколько минут,а Сасори либо обдумывал все слова сказанные им,либо просто игнорил Шера.Но нуукенин духом чувствовал,что он просто так отсюда не уйдёт.Чёрт возьми...Он,что не боится,что я сообщу о нём в Каге селения Листа...Да в конце,концов!-парню резко захотелось добиться от акацушника решительных действий.Вот уже несколько раз он вроде бы разгадывал его намерения и.......выставлял себя полным идиотом.А Акасуна был спокоен также как Учиха Саске.Может быть он просто усыпляет мою бдительность?-возникла идея.На всякий случай он пошёл медленнее и стал идти на достаточном расстоянии от Сасори,видя лишь его спину.Интересно,у них все Акацки такие...странные?-спросил он у самого себя,но ответ найти не смог.Чёрт...Вот найду их Лидера и узнаю.Если конечно наш разговор не будет выглядеть примерно так.Он:"Даю одну секунду на твоё дело ко мне".Я:"Здравствуйте Лидер-са......"Он:"До свидания".-двуликий как-то грустно усмехнулся.Может соврать,что я джинчурики?Это его хоть на битву вдохновит.Хотя видно у него какое-то дело.-интерес к этому делу возник почти мгновенно.Темноты боишься, что ли? -это прозвучало с иронией.Наоборот.Раз я пошёл с вами,то я преодолеваю другой свой страх,разве не ясно?-насмешливым тоном сказал Шер,так и не улыбнувшись.Помните вы спросили про мою чакру?У меня демон.-неожиданно сообщил отступник,всё таки сделав лёгкое подобие улыбки.Я себя вроде ничем не палю.Одно слово,а в нём кроется всё.Надеюсь хоть это его заинтересует...-думал Шер,не сводя глаз со спины Сасори и ожидая любого подвоха.Тем временем они достигли какой-то фигуры,которая оказалась девушкой.- Конитива, уважаемые!-Хироши оторвался от размышлений и в лёгком шоке уставился на женское чудо природы,так словно в первые его увидел.
Офф:Очередь устанавливать надо или сами разберёмся?=)

+1

18

Офф: ну установи)

Акасуна, не торопясь, шёл вперёд. - Наоборот.Раз я пошёл с вами, то я преодолеваю другой свой страх, разве не ясно? - сказано это было немного насмешливо. Сасори, немного погодя, спокойно произнёс: - Мне ясно одно: ты либо мазохист, либо очень сильно бился головой об дерево.. - снова воцарилась тишина. Двое шли прямо, проходя через чащу. М-да.. Чтобы выйти из леса, потребуется не менее часа.. А я не могу столько времени тратить на этого странного паренька.. Придётся его усыпить раньше, чем я планировал.. - тишину прервал голос Шера: - Помните вы спросили про мою чакру? У меня демон, - Акасуна отреагировал совершенно спокойно. Он уже знал, что существуют демоны и помимо Биджуу, но благодаря Акари впечатление об оных существах сложилось не очень хорошее. Рыжий покосился на спутника, который слабо улыбался. И зачем он это сказал? - Рад за тебя, - в голосе Сасори слышались лишь полные безразличие и пофигизм. Упомянутая в словах кукольника эмоция никак не вязалась с его голосом. Уже довольно-таки темно.. Надеюсь, с Конан там ничего не... Да что за.. - размышления о возможных проблемах прервал незнакомый голос: - Конитива, уважаемые! - Сасори немного удивлённо посмотрел туда, откуда шёл звук. Голос принадлежал молодой девушке, весьма неплохой наружности. Завершал образ кунай, зажатый в руке куноичи. Добрый день? (*конитива с японского переводится как "добрый день". По ролевой 9 вечера..х)) Так, стоп.. - Акасуна мысленно поблагодарил Бога за то, что в темноте не было видно ни троса в животе, ни контейнера в груди, ни остальных его анатомических особенностей. Ещё бы наверняка закричала или ещё что похле.. Ой блииииииин... - Сасори всё ещё удивлённо смотрел на Ино. Постепенно удивление исчезло. Марионеточник, смотря на куноичи взглядом пофигиста со стажем, всё с тем же пофигизмом произнёс: - Много нынче людей за грибами ходят.. Да, Шер? - оценивающе осмотрев Яманаку, марионеточник добавил: - Заблудилась? Едрит-раскудрит.. Что за день сегодня за такой!? Почему всем приспичило за грибами!? А, ну да, осень.. Как же...

+1

19

офф: да ладно, разберёмся))
Ой блин.. что я несу опять? Какой "конитива"?? Так, улыбку шире, я - девочка паинька! Ино ещё больше натянула улыбку, когда один из подошедших заговорил:
- Много нынче людей за грибами ходят.. Да, Шер? - С виду парень казался вполне безобидным, но чувтво тревоги не покидало блондинку. Значит тот, что чуть сзади - Шер. Это хорошо... если успею написать предсмертную записку, то чётко укажу имя виновника! Яманака перевела взгяд на Шера и улыбнулась ему тоже.
- Заблудилась? - Ой... надеюсь история с Красной шапочкой не повторится? - И именно эта мысль
сбила с толку девушку..
- Да... Я иду к бабушке и несу ей пирожки с... тьфу! - Ино прикусила губу. - то есть... ага. - девушка потихоньку стала обходить незнакомцев, пытаясь не поворачиваться спиной. - Я, наверно, пойду... Вы только покажите направление к выходу.. если не трудно. - Без паники. Если бы это были  моньяки, то они давно бы меня прикончили.. Но всё равно наивно предполагать, что они укажут мне верную дорогу. Нынче мало порядочных людей... Ладно, пока кунай в моей руке, я останусь жива.. наверно. Голубоглазая переводила взгляд с одного встречного на другого, всматриваясь в их лица с явным энтузиазмом. Лицо Сасори ей показалось знакомо, но вспомнить, где она могла его видеть в данной ситуации было невозможно.

Отредактировано *Ино Яманака* (2010-09-06 17:37:29)

0

20

И снова полная тишина,в лесу не раздавалось ни звука.Мягко говоря,простая зловещая пауза,которая как нельзя подходила к полной темноте и тёмному лесу.А Шер продолжал размышлять о возможности начать с Акацушником,битву.Я ИДИОТ!-неожиданно промелькнула мысль,которая заставила его вздрогнуть.Я,что не могу просто напасть?Тогда он будет вынужден защищаться!-парень пытался понять,почему это раньше не приходило в его голову.Правда немного смущала девушка,которая появилась неизвестно откуда.Может свечку зажечь?Спичку?-он отвлёкся уже на новую проблему-выяснить откуда эта незнакомка,поскольку протектор был не виден в полной темноте,а она вряд ли бы сказала правду.Только бы она не напала на меня-с недовольством подумал нуукенин.Нападение девушки на него означала,что ему придётся отвернуться от противника и подставиться ему.А ему никак не хотелось оказаться схваченным врасплох. Мне ясно одно: ты либо мазохист, либо очень сильно бился головой об дерево..-раздался спокойный голос Акацушника.Мазохист-на лице опять не проявилось никаких чувств.Рад за тебя-ответил он на следущие заявление Хироши о демоне.Но Акасуна как видно заметил женскую особу,но обращение было именно к нему.Много нынче людей за грибами ходят.. Да, Шер?-голос не выражал никаких эмоций.Я за мухоморами ходил,а за какими грибами она,я ещё не знаю...-в голове пытался уложиться план нападения на Акасуну.Я резко кидаю кинжал и....всё.-подумал он.Отойдя на несколько шагов и приблизившись к Ино,он прижал палец к губам,показывая что надо молчать.Через минуту он исчез в ближайших кустах,а в голову кукольнику уже летел кинжал.Шер хотел скорее увидеть реакцию,чем убить Акацушника.Он знал,что рано или поздно придётся защищаться.Жаль,что победы над ним может не быть и битва с Сасори вряд ли будет детской забавой.Но я предпочитаю не спешить и выяснить,что он умеет.Если кинжальчик не подействует,попробуем что-нибудь посерьёзнее....

0

21

Акасуна наблюдал за действиями девушки, впрочем, не забывая о присутствии Шера. - Да... Я иду к бабушке и несу ей пирожки с... тьфу! То есть... ага, - Ино поднялась на ноги и начала медленно, осторожненько так, обходить моньяков. Рыжий вздёрнул левую бровь. - Я, наверно, пойду... Вы только покажите направление к выходу.. если не трудно, - марионеточник вздохнул. - Тогда тебе с нами.. - тут Шер решил вставить своё деревянное слово: - Мазохист. Я за мухоморами ходил,а за какими грибами она,я ещё не знаю... - Сасори промолчал. Что-то он темнит.. - Хироши отошёл к блондинке, зачем-то приложив палец к губам. Аля "не кричи, иначе будет хуже". Кукольник внимательно следил за действиями собрата по дороге. Неожиданно тот исчез в кустах. Ему что, так вот сразу приспичило?.. - это была первая мысль.. ??? - в рыжую голову рыжего Акасуны уже летел кинжал. Парень сделал шаг вправо, и кинжал пролетел мимо цели. Резко подняв правую руку, кукольник двумя пальцами словил оружие за рукоятку. Он что, решил проверить моё терпение?.. Мало того, что за мной увязался, так ещё и кинжалы швырять удумал.. И наверняка это только начало.. Я на такое не согласен, - подбросив кинжал в воздухе, Сасори посмотрел на Шера и произнёс не без сарказма, но с пафосом: - Внезапно. М-да.. Придётся мне усыпить его раньше, чем я предполагал... - покосившись на Яманаку и так же прижав палец к губам, Акасуна хмыкнул и.. исчез. Но не надолго. Сасори уже стоял за спиной Шера. Естесственно, кукольник не стал медлить и без лишних разговоров вонзил иглу в шею паренька. Особый яд, изобретённый гением марионеточной техники, имел свойство в малых количествах усыплять людей на несколько часов, в промежутке от восьми до двенадцати. Это был не тот яд, который парализовал нервную систему: Сасори взял другую иглу. Так как в игле оставалось немного яда, то Хироши должен был просто крепко заснуть, и проснуться вместе с петухами, которые рано утром начинают орать во всю глотку, будя даже тех, кто ни в какую не хочет покидать волшебную страну, в которой живут радужные пони и розовые слоники.. То есть.. Шер бы по-любому проснулся.. Воинственный клич куриных хиппи, а именно мужественных петухов с оперным голосом, разбудил бы даже мертвеца.. Но это я отвлёкся.. Итак, Акасуна выдернул иглу из шеи нуукенина так же быстро, как и вонзил. Оставив паренька погружаться в другой, прекрасный мир (мир снов), Акасуна подошёл к Ино и спросил: - Ну так вас довести до конца леса? - покосившись на Хироши, рыжий мрачно усмехнулся: кому-то надо было взвалить на себя ношу, а именно, самого Шера.. Кинжал Сасори решил оставить себе. На память. Да и вдруг пригодится.

0

22

Поведение незнакомцев-попутчиков показалось очень странным. Одни диалоги о мухоморах и мазахистах чего стоят!Шер по всей видимости не долюбливал того, чьё Имя Яманака ещё не узнала, и даже попытался его убить. Что за странные люди? - Ино стояла немного ошарашенная действиями темноволосого - Что это может быть? Может я помешала их семейной разборке? Ну да.. а что ещё остаётся..? Вечером.. в лесу.. в двоём.. чтобы никто не видел.. и тут я! Может это просто спектакль? Девушка отшатнулась назад и, наступив на какую-то очень неровную ветку, чуть не упала. За дальнейшими действиями она наблюдала уже со стороны. Второй, конечно, в долгу не  остался и, мгновенно переместившись за спину Шера, что-то ему вколол... Нандэ?? Что он делает?? Он его убил?! Так.. версия о сладкой парочке отпадает... Если это только из-за той фразы про грибы, то мне стоит вообще молчать!... .......... Но Я ТАК НЕ УМЕЮ! Ой.. нет-нет-нет! не подходи!!
Поздно.. Второй уже напраился обратно к голубоглазой, но вопреки всем её ожиданиям ей вкалывать ничего не стал, а очень даже дружелюбно предложил идти с ним.
- Ну так вас довести до конца леса?
На лице Ино было написано "Кккакооой страашный дядя...!". Но не долго. Почти сразу она взяла себя в руки, и с совершенно безразличным лицом произнесла:
- Тот, кого вы только что убили тоже заблудился в лесу и вы предложили ему показать выход? Или ваш лимит - только один человек, двоих выводить нельзя? Знаете, но мне не нравится такой расклад. Жаль, что Шер - не мой друг, иначе я уже давно разорвала бы вас в клочья, даже если бы это стоило мне жизни. - последнее предложение было произнесено с улыбкой и после сказанного, Яманака гордо подняла подбородок.
Отлииичноо... Опять ищу приключения на пятую точку... Мама, прости твою обезбашенную дочку.. я не специально. И только сейчас до блондинки дошло, что она не знает с кем имеет дело. Не знает, из какой он деревни, какими техниками обладает и вообще, кто он такой. Вспыльчивый характер и необдуманность решений (второе прямиком вытекает из первого) - это главный минус куноичи-медика, с которым она никак не может справиться...
Ино сделала несколько шагов в ту сторону, где вроде-как должен был быть выход из леса.
- Ну так мы идём?

Отредактировано *Ино Яманака* (2010-09-07 14:38:38)

0

23

Кинжал не только пролетел мимо цели,но и Акасуна умудрился его поймать.Но Шеру хотелось лишний раз перестраховаться от того,что Сасори не ответит на вызов.Техника Клонирования...-шёпотом произнёс он,складывая печати.Техника Замещения....-настоящий Хироши незаметно пробежал по стволу дерева и устроился в ветвях.поглядывая вниз.Внезапно.-раздалось через секунду и Акацушник пропал.А уже через минуту клон упал и раздался тихий хлопок и неслышное падение тела.Шер Хироши всё также лежал на земле,только уже не клон,а самый настоящий оригинал,с мысленной улыбкой.На всякий случай,если действия нуукенина кто-то заметил,он быстро спрятал руки в карман,складывая печать защиты тьмы.На последней печати он замер,готовый в любую секунду закончить технику.Пять баллов!За актёрское мастерство.....-пропел Ручик и как видно затих,тоже приготовившись к любым обстоятельствам.Даже с повязкой на глазах.он не решался открыть глаза,чтобы не дай Джашин его не засекли.Вот бы найти Итачи-куна и рассказать ему....Или Саске...Короче смерть свою найти.-думал парень лёжа на холодной земле,с уже затекавшими руками.Ко всему этому ему приходилось дышать ровно и спокойно,как спящему или умирающему,который лежит без сознания.Пульс он тоже контролировал,держа его на нормальном уровне и стараясь не слышать разговоров Сасори с девушкой,как бы ему не было любопытно.Любое действие,могло всё сбить.А Шеру не хотелось так глупо умирать.
Офф:Никто не против? =)

+1

24

Акасуна смотрел на блондинку, которая, гордо улыбаясь, незамедлительно высказалась: - Тот, кого вы только что убили тоже заблудился в лесу и вы предложили ему показать выход? Или ваш лимит - только один человек, двоих выводить нельзя? Знаете, но мне не нравится такой расклад. Жаль, что Шер - не мой друг, иначе я уже давно разорвала бы вас в клочья, даже если бы это стоило мне жизни, - рыжий хмыкнул. - Во-первых, не убил, а усыпил.. Но, может быть, яда в игле оставалось слишком мало, и он просто прикидывается спящим.. Через минуту я это проверю.. - Сасори действительно не был уверен в количестве яда, находившегося на момент атаки в игле. У него, разумеется, была вторая игла, но кукольник решил на всякий случай её не использовать. - Ну а во-вторых.. Я, можно и так сказать, уже мёртв. Так что я буду только рад умереть по-настоящему. Только достойно.. - марионеточник посмотрел на Ино, которая уже пошла в направлении "выхода из леса". Хотя, как может быть "вход в лес" и "выход из леса", не представляю. Ведь в лес можно зайти с любой стороны, если не встретить какие-либо препятствия. - Ну так мы идём? - Акасуна покосился на Шера. Думаю, стоит проверить.. А вдруг вскочит, за мной побежит и использует что-нибудь похлеще кинжала? А мне время тратить впустую нельзя.. Хотя.................. Нет, стоит проверить.. - Сасори сам по себе был человек подозрительный, про таких обычно говорят "семь раз отмерь - один раз отрежь". Не в буквальном смысле, конечно. Хотя и в буквальном смысле тоже.. - Сейчас пойдём, только сделаю кое-что.. - марионеточник достал из кармана ещё одну иглу, насквозь пропитанную "усыпляющим ядом". Хех.. Чем дольше иглу не выдёргивать - тем дольше человек будет спать.. Семи секунд хватит, чтобы усыпить этого Хироши на два дня.. Значит, хватит приблизительно одной секунды, чтобы усыпить его на несколько часов, - рыжий замахнулся, одновременно с этим следя за поведением Шера. Посмотрим.. Если ты применял какие-то техники - сейчас, если палиться не захочешь, тебе остаётся только вскочить или ещё что-либо.. А может, ты на самом деле спишь.. - игла вонзилась отступнику в шею и была оттуда выдернута ровно через секунду. Ну..? - Сасори был готов в любой момент отскочить в сторону. Мало ли что..

Отредактировано Akasuna Sasori (2010-09-07 22:06:39)

0

25

- Во-первых, не убил, а усыпил.. Но, может быть, яда в игле оставалось слишком мало, и он просто прикидывается спящим.. Через минуту я это проверю.. - Хм.. А он не так уж и плох. По крайней мере не убивает направо и налево за неаккуратно сказанное слово. Хотя.. В тихом омуте, как говорится. Девушка облегчённо вздохнула.
- Ну а во-вторых.. Я, можно и так сказать, уже мёртв. Так что я буду только рад умереть по-настоящему. Только достойно.. - Яманака выпрямила спину и вскинула бровь от возмущения. - Вы считаете, что я не достойный противник?! Да что вы обо мне знаете?! - блондинка завелась с полуоборота и останавливаться, естессно, не собиралась. Она из тех, кто раз начал, то скажет всё, что думает, да ещё и приукрасит.. Вобщем, понеслась душа в пляс! - Да и вообще, что значит "уже мёртв" ? Не намекаете ли вы на то, что я сошла с ума и разговариваю с трупами?? Да? Вы это имели ввиду?? - УУ... что за люди пошли..? Вот только стала о нём хорошо думать, так нет, нужно обязательно обломать и нагрубить! Ино по детски надулась. Тот факт, что её не воспринемали всерьёз, её откровенно вымораживал, да и на нервах целый день...
Второй особо не торопился и яманака для себя отметила, что он хоть и грубиян, но досканальности ему не занимать.
- Сейчас пойдём, только сделаю кое-что.. - Парень (мужчина) в темноте фиг поймёшь, снова направился к Шеру, чтобы ещё раз проверить его состояние. Для точной уверенности, что тот спит, он ещё раз ввёл в него яд.
Да сколько можно его мучить?! Он что, совсем обалдел? Это же лошадиная доза! На утро голова болеть будет..
Вдруг  у блондинки проснулась жалость к лежачему и та незамедлительно и целеустремлённо кинулась его "спасать".
Не забываем, что Ино - ниндзя-медик, и вывести обыкновенный яд из тела ей не составляет труда.
Подойдя к незнакомцу, Яманака села на колени и наклонилась чуть ближе к его телу.
Dokunuki no Jutsu -  "спасительница" стала усердно удалять яд, и когда она закончила свою "операцию по спасению невинного человека", усмехнулась.
- Хватит уже валяться, почки простудишь! И ещё, вместо "спасибо, ты просто прелесть", я бы попросила чуть-чуть меня защитить от вон того! Ему врят ли понравится, что я только что сделала...
Ино ткунла пальцем в Сасори и потихоньку попятилась назад...
Ну всё, мне конец...  Второй меня сейчас точно кокнет...

Отредактировано *Ино Яманака* (2010-09-08 18:23:14)

+1

26

Шер продолжал лежать на холодной земле,уже практически не пытаясь представить своё положение в более хорошем свете.Но ему всё таки это удалось,оказалось что Сасори просто хотел...усыпить его.Резко в районе шеи была прочувствована боль,но парню это было уже немного пох.Я не понял,что за неудачная попытка показать Орочимару?Я уверен,воткни ты мне эту штуку в третий раз и у меня будет кома на четыре месяца.В больницу ко мне будешь приходить ты!-спокойно сказал Хироши,который всё таки передумал палить себя своей техникой,но руки в том же положении и оставил.Глаза медленно закрылись и......
Хватит уже валяться, почки простудишь! И ещё, вместо "спасибо, ты просто прелесть", я бы попросила чуть-чуть меня защитить от вон того! Ему вряд ли понравится, что я только что сделала...-сказала девушка.Повторять ей не пришлось.Он ловко спрыгнул на ноги,так и не подумав отблагодарить её.Действовать надо было быстро и чётко.Сначала возвести все возможные средства защиты,а потом так же быстро начать атаку.На это бы сгодилась только одна техника.Техника атаки тьмой!-последняя печать была завершена и его начали окутывать чёрные сгустки тьмы.Окончательно накрыв собой хозяина,тьма резко отделилась и острыми копьями,понеслась на Сасори.Можно Я покажу выход из леса или продолжим?-"сладким" голосом протянул Шер,обращаясь только  и только  к Ино.Неприятный осадок после яда ещё остался и парень переодически почёсывал шею,где была видна одна точка,как от укуса змеи.Мне только второй точки не хватает,а проклятую печать я сам нарисую...И без Орочимару и без силы =)

0

27

Ино.. Тебе на заметку Чтобы извлечь яд, надо: сварить отвар, а потом извлекать яд изо всех утренних органов... Но это другая история..
Не хочу показаться злой xD
В следующий раз придумай что-нибудь другое=)

0

28

Офф: Кисуми.. Да, я надеялась, что это никто не заметит.. но такое впечатление, что косячу одна я. Могу переписать пост.

0

29

Офф: о Господи...xD

После всего вышеописанного не ответивший на вопросы девушки Акасуна сделал несколько шагов влево, и тёмные копья пронеслись мимо цели. Сасори был в капле. Девчонка-медик и мазохист с неуравновешенной психикой.. Пойду-ка я отсюда.. Только время зря потрачу.. - рыжий печально вздохнул. Внезапно его взгляд устремился на протектор со знаком Конохи, который был у Ино на плече. - Шер, незнакомка, из вас вышли бы замечательные марионетки, но так как я тороплюсь, то вы остаётесь живы.. Возможно мы ещё встретимся, - Сасори сложил печать и с тихим хлопком исчез в лёгкой дымке.
=====> Лес

0

30

*Ино Яманака*
Да не ты одна, просто я что вижу, то и пишу) не надо ничего исправлять, я на будущее)

0

31

Уговаривать тёмноволосого незнакомца не пришлось, и как только он очухался и переварил сказанное блондой, Сразу кинулся защищать ранее упомянутую...
Техника атаки тьмой! - Шер мастерски быстро сложил печати и направил технику на рыжего. Но! Как это ни странно, Второй без труда увернулся от атаки и с тем же спокойным (в какой-то степени равнодушным ) лицом полностью её проигнорировал.
Пока "мальчики разбирались", Ино постояла в сторонке и предпочла не вмешиваться. Ух ты! Каакая техника.. раньше я не встречала такой... Но выглядит эффектно! Яманака оценивающе переводила взгляд с одного "маньяка" на другого.. Эй-эй-э!! Куда? Нет.. ну так не интересно... Просто уклонился и даже ухом не повёл! А я надеялась на хлеб и зрелище...Наив розовоцветный.. - Разочарованно вздохнув, девушка положила обратно кунай.
Тем временем Сасори уже произносил свою самоуверенную прощальную речь -  Шер, незнакомка, из вас вышли бы замечательные марионетки, но так как я тороплюсь, то вы остаётесь живы.. Возможно мы ещё встретимсяи- и, сложив печать, испарился.
- Саё нара! - Адьё, Кутузя, увидимся на барикадах! Не похоже, чтобы он испугался.. Видимо он давно уже хотел избавиться от лишнего груза. А ну ладно! Теперь я могу спокойно......zzzzzzzzzz.............................немножко с усмешкой попращалась куноичи  и только стала обдумывать, что ей делать дальше, куда идти и где взять сигареты чем бы подкрепиться, как вдруг этот "неудержимый, стремительный, неукратимый и энергичный" поток мыслей прервал "сладкий" голосок Шера..
Можно Я покажу выход из леса или продолжим? - Ино вздрогнула, выходя из мыслительного транса. Её взгляд устремился на Шера и... нифига она ничего не увидела! Темно, сам парень тёмный, только свет луны чуть-чуть пробивался сквозь деревья и освещал некоторые части тела. А именно торс. *_*
- Пожалуй, продолжать уже нет смысла..  Поэтому.. Если не трудно и нам по пути, то вы могли бы мне показать выход. - Девушка машинально улыбнулась, хоть и понимала, что улыбку её врятли кто заметит. Ну вот такая вот у неё привычка..) Вежливость - превыше всего! Но пока не буду спускать глаз с его рук.. Техника, которой он стал атаковать рыжего была довольно мощной и необычной.. Ещё я чувствую присутствие нечеловеческой чакры.. Он не так-то и прост.
- АА...мм... Кстати.. Куда вы направляетесь?

Отредактировано *Ино Яманака* (2010-09-11 22:23:50)

0

32

Джентльменский поступок был забыт,так как Шеру удалось вспомнить куда он хотел направится.К Акацкам.К собственной смерти или к началу новой жизни.Сасори тем временем успел смысться и когда Шер поднял глаза,его уже не было.Осталась лишь последняя фраза про марионетки.Из меня выйдёт клёвая марионетка..Да,я лучше жизнь самоубийством покончу,чем опять полезу к этому идиоту.-но сама мысль,что противник просто покинул поле боя,была воодушевляющей.Хироши подошёл к девушке поближе,чтобы различить протектор.В следущий миг с его стороны донеслось довольно внятное ругательство Чёрт тебя побери,девушка!Коноха!Я невольно готов продолжить то,что как видно хотел начать Сасори.Но ты спасла мне жизнь и не дала спокойно подрыхнуть,за это я на тебя нападать не буду.-голос стал спокойным и хладнокровным,с лёгким намёком на последствия.Пожалуй, продолжать уже нет смысла..  Поэтому.. Если не трудно и нам по пути, то вы могли бы мне показать выход.-сказала незнакомка,явно радуясь либо прогулке с парнем,либо тому,что её выведут из леса.Женщина на корабле-к потере курса.....-подумал нуукенин,рассуждая,что же можно ответить.- АА...мм... Кстати.. Куда вы направляетесь?-ему даже не дали додумать,а делать паузу он не собирался.Приходилось говорить от чистой балды.Я иду туда,откуда если я вернусь,то вас уже не будет на этом свете.-таинственно выдал Шер,едва не расплываясь в улыбке знаменитого Ганнибала Лектора.Кстати мы с вами не познакомились!-голос приобрёл опасную вежливость,совершенно не свойственную ему.Я Шер Хироши.Нуукенин.Убийца,который очень не любит тех кто попадается ему на дороге  и сегодня в довольно плохом настроении...-закончив свою речь,он усмехнулся и развернувшись,побрёл назад.Надо было сразу идти к Акацкам,а не канючить время с этим идиотом...

0

33

*типа начало игры*
Орочимару, не торопясь, шёл по лесу. Его тихие шаги было практически невозможно услышать. Было уже довольно позднее время, что совсем не смущало змеиного Саннина. Он не чувствовал усталости или сонливости, ему в какой-то мере нравилось прогуливаться по ночному лесу. Бояться было нечего и некого, должны были бояться те, кто наткнулся бы на Орочимару в такой поздний час. Тем более, он был в плаще, и его лицо скрывал капюшон. Сколько моих подопытных в последнее время погибло... А жаль... Последняя девушка была выносливее всех. Но мне нужен кто-то более выносливый... Где, интересно, этот Ходзуки.. - тут мужчина остановился. Его чуткий слух уловил какие-то посторонние звуки, не принадлежавшие ночной птице или какому-то зверю. Совсем недалеко раздавались голоса. Очевидно, двое людей вели беседу. Слов Орочимару не расслышал, но зато почувствовал незнакомую чакру. Хмм... Одна чакра не очень мощная, но в достаточном количестве.. Человеческая.. Скорее всего, это медик. А вторая.. Ух ты, как удачно я сюда забрёл.. Демоническая.. Причём это далеко не чакра Биджуу, это что-то другое... Давно я хотел исследовать такой объект, но у меня не было возможности, а сейчас она представилась, - на лице Орочимару появилась типичная для того улыбка, при виде которой нормальный человек без раздумий бы обошёл Саннина стороной. Пройдя ещё метров двадцать, мужчина снова остановился. Теперь он видел тех двух людей. Высокий, темноволосый парень с повязкой на глазах и девушка с длинными светлыми волосами, собранными в высокий хвост. На руке последней красовалась повязка с протектором Конохи, которую мужчина всё-таки смог разглядеть в лесном полумраке. Хм.. Коноха.. Что эта куноичи тут забыла? Хотя, мне до этого нет никакого дела... Вот этот мальчик довольно интересен.. - улыбка Орочимару стала немного шире, но из-за капюшона путники не могли этого заметить. - Какая неожиданность.. Не думал встретить шиноби Конохи и человека с демоном в такое позднее время, да ещё в таком месте... - в голосе змеиного Саннина присутствовал привычный для него сарказм. Посмотрим, как они отреагируют. Для начала, они не знают, кто я...

Отредактировано Orochimaru-sama (2010-09-12 22:39:46)

0

34

Напоминаем. Ночь. Лес. Чаща. Девушка из Конохи, по воле рока попавшая сюда и совершенно не знающая дороги. Демон, идущий в Акацки и наивно предполагающий, что его туда загребут с руками и ногами ( или только руки и ноги..смотря по обстоятельствам). Всё кажется почти естесственным, но сама ситуация говорит о том, что кого-то не хватает... Вот не то что-то... Нет последнего штриха, завершающего эту идилию... Но! (ой, как люблю я это "но"!) По лучшим традициям жанра, этот "последний штрих", "кто-то", чьё появление было бы "очень кстати" и "очень предсказуемо" - появился! Но об этом позже..)
А пока, Ино, ожидающая с улыбкой на лице, что Шер сейчас подорвётся с места, расстелит перед ней красную ковровую дорожку и побежит показывать ей путь, весело разбрасывая вокруг себя лепестки разноцветных цветочков, резко сменила выражение лица, когда услышала следущее...
-Чёрт тебя побери,девушка!Коноха!Я невольно готов продолжить то,что как видно хотел начать Сасори.Но ты спасла мне жизнь и не дала спокойно подрыхнуть,за это я на тебя нападать не буду. - парень явно был раздражён. Что?? Может у меня сера в ушах забилась? Да что он имеет против Конохи?? Всё.. заканчиваю с благотворительностью... - Яманака сделала возмущённое лицо и  встала в позу "ноги на ширине плеч, руки в боки, сейчас кому-то будет не хорошо...!"  Только блондинка собралась обрушивать всё своё возмущение на нового знакомого, как тот продолжил:
.Я иду туда,откуда если я вернусь,то вас уже не будет на этом свете.
Голос его был таинственным и манил "ну спроси меня! спроси, куда я иду!" Однако, это голубоглазой было уже не интересно, главной задачей для неё было - отстоять "поруганную честь"
- Не будешь нападать?! - незаметно для себя, Ино перешла на "ты" -  Как это благородно! Я прям расплачусь сейчас! И... Ха! Далеко же тебя послали, раз так сложно оттуда вернуться! - с сарказмом заговорила блонда - Всё-таки нам не по пути. Жаль, я думала, что нашла хорошего собеседника.
Хироши не собирался останавливаться и продолжил "запугивать жертву"
-Кстати мы с вами не познакомились! Я Шер Хироши.Нуукенин.Убийца,который очень не любит тех кто попадается ему на дороге  и сегодня в довольно плохом настроении...
Девушка взорвалась в неуправляемом смехе, взявшись руками за живот и чуть-ли не падая на холодную землю Он чч.чё? Пп..пугать хахахаха м..меня собрался??
Когда же истерика закончилась и голубоглазая куноичи более-менее пришла в себя, то устремила  свои блестящие глаза на Шера.
- Если бы ты был нуукенином..хехех (полностью смех заглушить не удалось..), и убийцей, то молчал бы в тряпочку и убивал! Какой нормальный убийца будет об этом рассказывать своей жертве? Разве что неудачник... А что, если я.. то есть, жертва выживет, а потом решит отомстить? М? Ты бы ещё адрес свой сказал! - Яманака, давая понять, что Шер её нисколько не напугал, а даже наоборот, продолжала:
Хорошо, давай знакомиться, раз ты нуукенин-убийца, тогда я - Марфа Петрова из местного колхоза... жертва несчастного стечения обстоятельств - Яманака Ино, но это уже не важно, так как у тебя "плохое настроение" и... Договорить она не успела (а вот и "завершающий штрих!), как из темноты вышло тело в плаще. Лицо "тела" было скрыто под капюшоном. Какая тёмная чакра... Ино быстренько переключилась на нового человека, мигом забыв о всех обидах и моньяках. Почему мне кажется, что я где-то уже её встречала...? Голова...кружится... Человек в капюшоне и тёмной чакрой не церемонясь, начал свою "приветственную речь":
- Какая неожиданность.. Не думал встретить шиноби Конохи и человека с демоном в такое позднее время, да ещё в таком месте...
Будь на месте Орыча любой другой человек, блондинка бы уже давно отрезала "не ваше дело, идите, куда шли!", но сейчас она стояла и молчала, как оцепенённая змеёй... Не могу сказать ни слова? Ксоо.. что за... Неужели закончился словарный запас? Не может быть.. этот человек меня пугает!

Отредактировано *Ино Яманака* (2010-09-13 01:12:35)

0

35

В следущий миг,всё на минуту как-то затихло,ожидая бурного взрыва со стороны девушки.Даже Шер насторожился,припоминая,что особы женского пола очень вспыльчивы и их скандалы могут довести любого до самоубийства,даже если у девушки нет сковородки в руке.Да,я не буду на тебя нападать.Поскольку вреда ты мне пока не причинила,а я не в настроении.-спокойно ответил Шер,которому так и хотелось закрыть уши.Дабы скандал мирового масштаба на этом не закончился.После следующей гневной тирады,ему просто стало смешно.Если быть точнее меня послали на два адресата.-усмехнулся он,автоматически не указав второй,надеясь что ума у жительницы селения Листа,достаточно.Можете пойти со мной,если хотите.Тогда если вас убьют первой,то я хотя бы пойму,что мне надо сбегать.-он издевался.В следующий миг это чудо засмеялось.Шер почесал голову,так словно думая,что ему сказать.Одеяло убежало,улетела простыня....Проанализировав всё,что он сказал две секунды назад,нуукенину так и не удалось найти,что либо смешное.Да...Ты с Яручи случайно не знакома?Психическое недомогание у него в крови,ржёт как и ты...-он резко упал,схватившись рукой за живот и выплёвывая кровь.Возникло ощущение,что он отжимался раз тридцать и теперь у него всё болит,из-за слишком сильной нагрузки.Чудо.Я конечно понимаю,что тебе иногда нужно на ком-то срываться.Но ещё одна попытка упомянуть про то,что я псих и Коноха увидит прыгающего с крыши безумца.Хотя нет.Как насчёт новой импровизации?Я кошка,ты мышка.Затащу в свой мирок и дам личный курс плавания.Покажу кто такие пираньи и чем они питаются.Дам чем-нибудь тяжёлым по башке и буду пополнять свой обзор средневековых пыток.....-страшно хотелось заткнуть уши,но внутренний голос вряд ли бы заткнулся.Я вроде бы закончил...Шер,так ты придёшь ко мне в гости?-вкрадчивым голосом закончил демон.Но даже после этого заткнуть его не удалось,видно Яручи окончательно наскучило сидеть одному.Так,что он принялся за своё старое занятие-комментирование разговоров.Кто?Ты отомстишь?Сковородкой будешь бить своего возлюбленного!Или приведёшь друга?Одна больная голова хорошо,а две-ещё лучше?!-он всё таки заблокировал сознание,от нападок Учимару,надеясь,что это продержится как можно дольше.Теперь предстояло ответить на "неудачника".Что за бытовое хамство с твоей стороны,золотая рыбка?!Смейся,смейся...Мне уже страшно от твоих слов.-спокойным голосом сказал Хироши,думая идти ли к Акацкам или привязать наглую особу к одной из веток.В следущий миг,Шер открыл рот.Просто открыл.Поскольку из кустов вышел человек в капюшоне.Офигел народ.Все по лесам гуляют.-выслушав фразу незнакомца "про человека с демоном",Шер рот всё таки захлопнул.Вы тоже грибы собираете или в Акацки собрались?-только и сказал он и снова обратился к наглой девушке из Конохи.Перестань терзать мои барабанные перепонки! Ты не в оркестре!..-сказал он таким голосом,который показывал,что разговор между ними окончен.

0

36

Орочимару, по стечению обстоятельств, пришлось наблюдать и слушать весьма странный разговор, из которого мужчина узнал только имя куноичи Конохи. Имя Шера было упомянуто до прихода Орочимару. Оба собеседника вели себя очень странно.. Но змеиному Саннину не были интересны разборки. Ему был интересен только Шер. Причём не сам он, а тот, кто в нём сидел. Заметив, что юная Яманака, словно оцепенев, смотрит на него, Орочимару тихо усмехнулся. Усмешка не предвещала ничего хорошего.. Парень, в отличие от Ино, молчать не стал. -Вы тоже грибы собираете или в Акацки собрались? Акацки?.. Хм... - видимо, не собираясь ждать ответа, Хироши выдал последнюю реплику в адрес Ино: -Перестань терзать мои барабанные перепонки! Ты не в оркестре!.. - путнику откровенно надоело слушать разговор, который, по личному мнению змея, не имел как такового смысла.. Неторопливо подняв вверх правую руку, Орочимару немного приспустил капюшон, чтобы было видно его глаза. Змеиные, жёлтые, мерцающие в темноте. Хех.. Думаю, всё-таки стоит дать понять, что я не собираюсь тратить время на бессмысленные разговоры.. - тут же прямо перед Шером словно выросла из-под земли большая змея, которая моментально обвилась вокруг того, сдавив в железных объятьях и не давая двигаться. Не моргающий взор больших горящих глаз был устремлён на потенциальную жертву. Всей своей позой рептилия показывала, что готова в любой момент "обнять" паренька ещё сильнее. Змея не была ядовитой, но достигала в длине девять метров и имела хорошую мускулатуру, так что она могла запросто сдавить жертву до потери сознания, или же переломать ей все кости, в первую очередь позвоночник.. Орочимару снова тихо, нехорошо усмехнулся. - Ты, кажется, не понял, почему я обратил внимание именно на тебя.. Скажи своё имя, и свою цель в жизни.. - глаза Саннина, опять же, нехорошо сверкнули в темноте. Девчонку я могу парализовать в любой момент. Она не представляет для меня опасности. Но этот мальчик мне интересен, никогда не встречал ничего подобного..

0

37

Шер продолжал глядеть по сторонам,пытаясь предугадать атаку от обоих.Чёрт....Стоило Сасори уйти,как появляется другой человек,явно более опасный.Потому,что у меня невезучесть чёрного кота и ум как у змеи. -с усмешкой подумал нуукенин.Разговор с девушкой подошёл к концу и ему становилось заметно скучно.А хотелось на ком-то сорваться,накричать...На губах осталось что-то мокрое и Шер машинально провёл рукою,вытирая жидкость.Кровь.Самая обычная кровь,которая осталась после того,как Яручи захотел отомстить хозяину.Это он любя...Бьёт значит любит.-вспомнилась знаменитая пословица.Он поднял глаза на незнакомца,который успел снять капюшон.Орочимару!!!!!!!!!!-выразить все свои чувства по поводу великого санинна,он просто не успел.Резкая боль,потемнение в глазах...и он уже в "объятьях" огромной змеи.Но Шер даже не вскрикнул,так словно появление этого чуда либо было для него привычным делом,либо он просто находился в состоянии крайнего шока.Шок и вправду был,поскольку Шер оказался как всегда на волоске от верной смерти.Ему либо что-то поломает,либо он вобще окажется в полном беспомощном состоянии.Так вот вы какой,великий змеиный саннин.-задумчиво произнёс Хироши,стараясь не шевелиться и не смотреть  в глаза огромной рептилии.Ситуация нон стоп.Что будем делать?-голос демона стал сухим и спокойным,словно не он минуту назад шутил и издевался над хозяином.Поблагодари Джашина,что ты не пошёл к Акацкам.Если тут ещё довольно маленькая змейка,то ихний лидер бы сделал из тебя маааленькую кучку пепла.Теперь не мешай,поручик Ржевский усиленно думает.Главное-не поддавайся панике.Орыч как Орыч,это опасно,но жить можно!-демон затих,думая.Ты, кажется, не понял, почему я обратил внимание именно на тебя.. Скажи своё имя, и свою цель в жизни.-услышал Шер,немного закрывая глаза.Шер Хироши.Цели в жизни нет.Может быть мы немного поговорим в более...приятной для меня обстановке?-удалось выдавить ему из себя.Мне немного больно и неприятно.А ваша...-выдавить слово "змейка",не позволял мозг.....огромная рептилия сдавила меня слишком сильно....-он говорил как можно осторожнее,стараясь не вызвать злость или раздражение.А,то я например...На ваши вопросы отвечать не смогу.-он закашлял,в подтверждение своих слов и попытался изобразить судорогу.На этот раз к сему представлению присоединился Яручи.В груди возникла довольно неприятная и резкая боль,после чего Хироши закашлял уже с кровью.Быстро поняв,что этого мало,нуукенин ещё раз закашлял и запрокинул голову назад.
Офф:Сорри за нарушение очереди == Больному админу мешает осознавание того,что завтра он весь день пролежит в постели ==

0

38

офф: ррр... ну ладно)) Поправляйся быстрее)
Можете пойти со мной,если хотите.Тогда если вас убьют первой,то я хотя бы пойму,что мне надо сбегать. - Шер по всей видимости даже не собирался принимать Ино всерьёз. В голосе слышались издевательские ноты, что, несомненно, выводило блондинку из себя ещё больше. Но Яманака хоть и была по своей натуре вспыльчивой и нетерпеливой, но цену себе и своим нервам знала, и на это решила никак не реагировать. Да и слов этих она не слышала, так как пребывала в одном из излюбленных состояний - в состоянии ржача!
Шер к жизнерадостности девушки отнёсся скептически.
Да...Ты с Яручи случайно не знакома?Психическое недомогание у него в крови,ржёт как и ты... - Яманака страдальчески закатила глаза. Ууу... Как всё заущено...Где он чувство юмора посеял?? Ололо!!11 Пячем УГ!!!!111 адинадин!!11
- Нет, к сожалению такого не зна... Что с тобой?! - темноволосый неожиданно схватился за живот и скрючился. Да что с ним такое?! Голубоглазая уже собиралась броситься помогать ему прийти в себя, однако Шер быстро оправился и продолжил хамить, как ни в чём не бывало.
.Кто?Ты отомстишь?Сковородкой будешь бить своего возлюбленного!Или приведёшь друга?Одна больная голова хорошо,а две-ещё лучше?! Что за бытовое хамство с твоей стороны,золотая рыбка?!Смейся,смейся...Мне уже страшно от твоих слов. Перестань терзать мои барабанные перепонки! Ты не в оркестре!.. - Эти слова очень сильно задели  блондинку. Особенно про "возлюбленного". Тема недавняя и очень больная, не дающая покоя ни на минуту, так тут ещё и такие высказывания... По телу девушки как будто прошёл небольшой разряд тока, с пяток до темечка. Она не стала отвечать, только посмотрела на демона принизывающим насквозь взглядом "Молодец! Получил своё! Продолжай в том же духе и будешь скитаться в обдиночку всю оставшуюся жизнь..!"
Но тут чужак с тёмной чакрой разрешил таки лицезреть его прекрасное личико и снял капюшон.
Орочимару!!!!!!!!!! - блондинку передёрнуло и она резко прекратила сверлить взглядом Шера. К..кк..то?? Испуганные глаза быстро перепархали на Орыча и расширились ещё больше. Точняяяк...! Что он здесь делает?! "Змей искуситель" сам ответил на мысленный вопрос куноичи, обратившись к Тёмноволосому.
Ты, кажется, не понял, почему я обратил внимание именно на тебя.. Скажи своё имя, и свою цель в жизни..

Значит.. он пришёл за Шером.. Орочимару... Абы-кого он не выберет.. По ходу Шер и в правду очень силён! А что же мне делать?
Пока блондинка думала (!), тело парня обвила и стала сдавливать огроменная змея. Причём сдавливала с такой силой, что нуукенин ответив, закашлял кровью.
-Шер Хироши.Цели в жизни нет.Может быть мы немного поговорим в более...приятной для меня обстановке?-удалось выдавить ему из себя.Мне немного больно и неприятно. А ваша......огромная рептилия сдавила меня слишком сильно....
Ино чуть не стошнило при виде рептили и та быстро зажала руками рот. Ой мама... фууу.. ненавижу этих тварей! Но.. Шер! Ему сейчас хуже! Так.. змеи... болевые точки у змей в большей совей части находятся между глаз, там же центр нервной системы.. если я её парализую, то  рептилия просто вынуждена будет ослабить хватку.. хотя бы на какое-то время.. Змеюка не из маленьких и противная такая... о Боже! Его сейчас расплющит! Яманака с места в корьер бросилась на  творение Орочимару, предварительно стделав 3 клона. Все 3 впились кунаями в разные части "тела" змеи, тем самым отвлекая её внимание от "жертвы". А Ино, тем временем ловко вскочившая на дерево, атаковала сверху, нанося длинной сосисчатой твари сильный удар, сопровождаемый выбросом чакры, в переносицу.
Tsuutenkyaku no jutsu! Попалась..!

Отредактировано *Ино Яманака* (2010-09-14 15:25:33)

0

39

-Шер Хироши.Цели в жизни нет.Может быть мы немного поговорим в более...приятной для меня обстановке? Мне немного больно и неприятно. А ваша......огромная рептилия сдавила меня слишком сильно.... - парень закашлял кровью. Орочимару снова усмехнулся. -Поверь, более приятной обстановки быть не может... - тут Ино, видимо, решила, что хватит на сегодня кровопролития, и бросилась на змею, предварительно создав трёх клонов. Которые вонзили кунаи в тело змеи: в хвост, в шею и в само туловище. Но кожа рептилии была настолько прочной, что змея практически ничего не почувствовала, только махнула хвостом, отбрасывая клонов в сторону, словно отмахнувшись от назойливых мух. Внимание рептилии тут же переключилось на Ино, которая летела на жертву сверху, сосредотачивая чакру для удара. Но сосисчатая тварь не была столь тупой, сколько казалась. В момент мощного удара с выбросом чакры змея резко и быстро подалась всем корпусом влево, уклоняясь от атаки, и тут же сшибла блондинку ударом хвоста. Всё это время рептилия не выпускала Шера из своих объятий, которые всё же немного ослабли после слов самого паренька. -Как наивно, - змеиный Саннин сделал шаг вперёд. Хмм.. Из его слов я понял, что есть ещё какой-то Яручи.. Но нас здесь всего трое. Вывод напрашивается сам собой.... - Орочимару произнёс: -Что ж,раз ты поговорить в более приятной обстановке,то я это устрою... - в момент мужчина оказался рядом со змеёй и приложил руку к морде той. Тут же змея вместе с Шером и своим хозяином исчезли с негромким хлопком.
=====> Логово Орочимару (пардон, просто отыгрываю по характеру=)

0

40

Если бы у Шера было бы чуть побольше сил-он бы засмеялся над противником.Но все силы тратились на то,что бы изобразить невозмутимость ситуацией.Это точно не приятная обстановка!!!!Я ненавижу змей,плюс вы пугаете девушку.Ну мало ли,что я...Так девушка!-выдал Шер,пытаясь найти зацепку или причину,чтобы его отпустили.В это время Ино взвесила "за" и "против",всё таки додумавшись,что Хироши надо спасать.Глупая она.-с задумчивой снисходительностью произнёс Яручи.Напасть на такого сильного противника конечно можно,но результат пять баллов.И то только за красоту нападения.Поскольку технику надо было направлять на вызывателя,а не на змею,это бы дало бы ей немного больше времени....Лучшим же действием бы было: позвать на помощь.Тоже не очень просто,но у большего количества людей-больший шанс одолеть одного,более сильного противника.-он как видно опять задумался о плане.Вонзившиеся кунаи,явно были змее пофиг и не причинили особого вреда.Ну я же говорю...Это всё равно,что взять лом и пойти на человека с бомбой в руке..Хотя он чего-то добился,можно было хоть немного пошевелиться и спокойно подышать свежим воздухом.Конечно,хочу...-сказал нуукенин,после слов Орочимару.До свидания!-успел он крикнуть Ино,в знак того,что с ним должно быть всё хорошо.Чёрт,возьми...Жизнь слишком опасная.Надо срочно выбирать сторону-добро и зло.Пожалуй я всё таки подумаю о злой стороне.Тёмной.Вряд ли я успею за несколько дней научится жалеть людей и вежливо общаться с ними,не пытаясь убить или хотя бы ранить.И сдаваться я тоже не умею.-Орочимару прикоснулся к морде змеюки и Шер понял,что они куда-то перемещаются.
---Логово Орочимару

+1

41

-Как наивно,- сказал Орочимару-сама
И в правду.. - подумала Яманака, валяющаяся на сырой холодной земле, откинутая гигантской противной рептилией.. На самом деле она понимала, что одна с такой махоной не спраится, поэтому поставила для себя задачу не убить, а хотябы ненадолго обезвредить Длинную и дать Шеру хоть чуть-чуть отдохнуть от её "дружеских объятий". Ксоо..! Зараза..! Где таких мутантов щтампуют?? Хорошо хоть хватку ослабила... Уже с лежачего положения Ино наблюдала за следущей картиной: Орочимару, ничуть не смутившийся атакой голубоглазой, продолжил разговор с  Хироши.
Что ж,раз ты поговорить в более приятной обстановке,то я это устрою...
И Шер по всей видимости, был даже немного этому рад.
Конечно,хочу... Блондинка округляла глаза, хотя удивляться за весь день ей мягко говоря надоело. Что здесь происходит...? Нужно быстрее вставать, иначе я рискую остаться лежать здесь навсегда.. и кто  в такой глуши найдёт молодой красивый трупик?? Никто.. Орыч не любит оставлять свидетелей и 100% я не буду для него исключением..!
Куноичи быстро подлетела с земли, хватаясь за кунай и готовая в любую минуту отстаивать свою жизнь, НО! Один из "могучей кучки" был так увлечён своей новой игрушкой, что просто забыл про существование девушки. Он быстро переместился к змее и, положив ей на морду руку, телепортипровался вместе с Шером неизвестность.. Последний успел бросить на прощанье До свидания!..
- Саё... нара..
- в пустоту тихим голосом ответила блондинка. Как странно..! Я жива? фух.. Ну не знаю..! На лице Ино появилась слабая улыбка. Так темно и тихо... кругом лес, незнакомая местность, довольно прохладно  и второй день я ничего не ела.. но так лекго на душе! Я жива! Так, за это нужно выпить! Воровато оглянувшись, типа "никто случаем мои мысли не слышал?" Яманака медленно , но верно направилсь в сторону Конохи. Да. Она не знала дороги, но просто нутром чуяла, что выход именно в той стороне, куда повели её ноги. И она не ошиблась!
============> домой.

Отредактировано *Ино Яманака* (2010-09-15 21:47:09)

0

42

============>Вход в деревню.
Кисаме уже убил одного продавца бытовой химии и всех, кто видел это. Идя по лесу с большим мешком гелей для волос, лаков, шампуней и кондиционеров, Хошигаке начинал понимать, что ему стоило прихватить джонсонс бэйби, чтобы не щипало нежные белые глазки. -И как так я только забыл...? Как же мне мыть мою любимую? Мою Самехаду??! -Осознание ошибки не давало покоя. -Ну надо же так... Итачи всегда напоминал мне взять этот шампунь... Хоть Шаума взял, и то радует.... -Тут глаза нервно расширились и мужчина бросил пакет на землю. -Не уж то я забыл леди спитстик!!?Нет.... Не то... Жилет-лучше для мужчины нет!!? -ахнув и бросившись на поиски "жилет" в пакете, рыбообразный упал на колени. -Должен быть где-то тут.... -И да, гель там был..!! -Слава богу... А иначе я бы чувствовал себя неполноценно... Надо бы отдохнуть... А то "покупки" так изматывают. -Обняв пакет со всем содержимым, Кисаме завалился поближе к дереву и захрапел.

0