-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♪Другие места♪ » Сумрачный лес


Сумрачный лес

Сообщений 1 страница 45 из 45

1

...

0

2

=====> Улицы Таки
Акари вместе с двумя голубками появился на мрачной поляне. Выдернув свою руку из руки Учихи, тот немного хмыкнул, поставил руки в боки и с оптимистичным видом посмотрел на лесок, который предстояло пройти. - Ну что, ребятки! В этом безобидном и радостном на вид леске звуковиков - туева хуча, так что придётся их всех.. Ну понятно.. Только тихо, иначе нас засекут.. - демон саркастично хихикнул и на цыпочках начал красться по тропинке, бегущей вглубь леса. Несколько мгновений, и Аямату-младшего уже не было видно. Лес был очень сумрачным.. Тут же послышался звук удара и сдавленный крик. Замечательная возможность утолить голод.. Пусть и не надолго... - момент, и душа звуковика уж была поглощена. Послышался звук падения тела. Демон посмотрел вниз и с отвращением, но гламурным голоском произнёс: - Уууу.... - посмотрев ещё секунд пять на мертвеца-звуковика с закатившимся глазами и с идущей из ушей кровью, демон продолжил идти по тропинке.

0

3

======> Улицы Таки
Как только демон отпустил руку девушки, та начала падать и сразу же выпустила из своей руки руку Ходзуки, чтобы тот не упал вслед за ней. Холодная и молчаливая мать-сыра-земля не пришлась Учихе по нраву. - Ну что, ребятки! В этом безобидном и радостном на вид леске звуковиков - туева хуча, так что придётся их всех.. Ну понятно.. Только тихо, иначе нас засекут.. - черноволосая быстро поднялась на ноги и отряхнулась. - Так не хочется убивать кого-то.. Но даже если их отрубить, то от этого ничего не изменится... - после того, как Акари исчез в лесном сумраке, послушались странные звуки. Звук удара и сдавленный крик.. Замечательная возможность утолить голод.. Пусть и не надолго... - Кисуми стала белой, как мел. Глаза были широко распахнуты, а полный ужаса взгляд устремлён в лес. - Уууу.... - девушка всё ещё с ужасом смотрела туда, куда ушёл демон. Затем она активировала Шаринган и в несколько шагов оказалась на том месте, где раздался крик. В глазах Учихи начал читаться ещё больший ужас, чем прежде. На теле не было никаких смертельных ранений, только кровь текла из ушей.. Черноволосая перевела взгляд на тропинку и сделала несколько шагов, но остановилась. - Д.. Да что п..происходит... - голос был немного напуганным. Я даже Шаринганом просмотрела.. И ничего... Он что, просто взял и умер!? Такого не бывает..

0

4

Конечно всё перемещение протекло гладко но непривычно. Как только все оказались в лесу, толща темноты дня которого была немного странноватой, голова Ходзуки сделала мысленно небольшой круг, после чего тот заметил, что наличия кисти Учихи в его собственной не наблюдается.. Девушка благополучно распласталась на земле. -Боже мой..-Суйгетсу помог девушке подняться на ноги и сразу же кинул взгляд в сторону демона.- Ну что, ребятки! В этом безобидном и радостном на вид леске звуковиков - туева хуча, так что придётся их всех.. Ну понятно.. Только тихо, иначе нас засекут.. -На какой-то незначительно маленький момент водянистый почувствовал себя красной шапочкой... Серым волком являться мог лишь один из всех присутствующих.. Тот, кто ржал и поплёлся на цыпочках по тропинке в сторону логова жаднi змiя. Из того места куда был сонаправлен взгляд черноволосой вместе с мечником раздался приглушённый крик, какой-то шлепок и гламурное хихиканье Акари. -Э? Какого? -Все сразу двинулись туда, где был Аямата-младший, разумеется, быстрым шагом. Или не шагом.. Демон уже шёл дальше. Ошарашенная Кисуми и спокойный Суйгетсу смотрели на труп. Потом парень перевёл озлобленный взгляд на Акари. -Ты что, больной идиот? Они нас теперь точно засекли!! -И правда. Время от времени с деревьев, где-то вдали, падали листья, явно не из-за природных факторов. -Отлично.. Они уже идут сюда. -Иронично вздохнув и достав меч из-за спины, Ходзуки сделал выпад вперёд и водяным потоком вошёл в землю., оставив меч на земле. -Господи.. лучше всё сделать по-быстрому.. Что мараться..? -В течение нескольких минут на довольно обширном расстоянии слышались стуки и удары. ни единого крика. Только всхлипывания.
Закончив очищать местность от нехороших дяденек на какую-то часть пути, Суйгетсу спрыгнул с дерева рядом с Кисуми и взял Обезглавливатель. -Всё ж просто.. Что по одному..? -Хохотнув, Ходзуки закинул меч за спину и взял с пояса бутылку с водой. -Как же они скушны, эти звуковики.. Кунайчиками машут.. А толку-ноль.. -Отпив немного, парень присоединил бутыль обратно к поясу и двинулся в сторонку "любимого" места.

0

5

Акума неспеша переместился вслед за остальными. Оказавшись в лесу, Аямата не обратил никакого внимания на то, что было темно или на то, что Учиха шлёпнулась на промороженную земельку. -Мда... Скоро я увижу Фила.. Пэдо.. Фила... -Акари что-то там проговорил и пошёл на цыпочках в глубь чащи леса по тропинке. Пожав плечами, черноволосый демон положил руки в карманы и спокойно пошёл за братом. Его совершенно не волновало, что же может случиться с Ходзуки и Учихой. Лишь одно мгновение и младший братик нашёл пропитание, которого в теле Акума было дохрена и больше того лексического значения слова. -Ну и зачем..? -По глазам Акума было видно, что тот спокоен как удав и более. Тот картинно кинул взгляд в сторону брата. Тут подоспела сладкая парочка. - Д.. Да что п..происходит.. -От Кисуми Аямата такого не ожидал.. -Ты что, больной идиот? Они нас теперь точно засекли!! -А от Суйгетсу Акума этого ожидал. Но явно никто не ожидал того, что черноволосый приложит ручку ко рту и также как и его брат, гламурным голосом скажет : -Как ты мог!!? Подлец!!? -Хохотнув, демон посмотрел на Учиху. -Убил он его, что тут такого..? -Вздохнув, тот двинулся дальше. Но он не выпустил из виду того, что Ходзуки куда-то исчез. Шлепки, хлопки и тому подобное раздавалось из лесной глуши на приличных расстояниях. -Как то мило с его стороны.. Он нам дорожку расчистил..

0

6

У всех была разная реакция. -Ты что, больной идиот? Они нас теперь точно засекли!!- Д.. Да что п..происходит..-Как ты мог!!? Подлец!!?- ААААААААААААААААААА мой моск!!!!!
Итак, продолжим.. Акари заметил, что Ходзуки что-то там проделал, все прорыдались, и никто не поднялся на ноги.. - Суйгетсу, зачем же ты так.. Теперь ты в ещё более опасной ситуации.... Я ведь могу и не сдержаться... Одной души, тем более такого качества, мало.. - Убил он его, что тут такого..? - Акари усмехнулся, продолжая идти. - Нет, ты немного не понял, что сейчас происходит с Кисуми.. Потом поймёшь, я уверен.. Не буду рассказывать.. Дерьмовы наши дела... - Как то мило с его стороны.. Он нам дорожку расчистил.. - демон обернулся. В темноте полыхнули два лиловых огонька. - Нет, это совсем не мило.. - остановившись, Акари начал говорить: - Думаю, всё просто и ясно: как только мы проникнем в убежище, нужно разделиться. Так больше шансов найти Юку побыстрее и ещё быстрее оттуда свалить.. - сказав это, демон продолжил идти по тропинке.

0

7

- Убил он его, что тут такого..? - Учиха перевела взгляд на Акума. - Да не об этом я.. Так. стоп! - пока Ходзуки дезинфицировал лесок, Кисуми всё более внимательно смотрела Шаринганом в глаза брюнету. И тут она выпалила всё, что до неё дошло: - Вы братья.. Я ведь могу и не сдержаться... Одной души, тем более такого качества, мало.. - девушка, углубившись в свои мысли, не заметила, что водянистый уже вернулся. - Суйгетсу, зачем же ты так.. Теперь ты в ещё более опасной ситуации.... - до черноволосой начинало помаленьку доходить, что двое демонов что-то скрывают.. - Вы меня за дуру держите?.. - голос Учихи был холодным, как лёд. - Думаю, всё просто и ясно: как только мы проникнем в убежище, нужно разделиться. Так больше шансов найти Юку побыстрее и ещё быстрее оттуда свалить.. - Кисуми посмотрела в горящие глаза демона. - Очень умная тактика, я бы никогда не догадалась сама.. Я ведь могу и не сдержаться... Одной души, тем более такого качества, мало.. - Учиха немного подозрительно посмотрела на Акари, затем она попробовала заблокировать от него свои мысли. - Суйгетсу, Акари сказал что-то про то, что может не сдержаться.. Надо быть настороже.

0

8

Суйгетсу шёл следом за всеми, оглядываясь по сторонам только лишь в поисках просвета. -Ну и милое же место..Хехе...- Вы братья.. -Ходзуки удивлённо посмотрел на Учиху.. -Об этом уже все знают... Ну да ладно, не важно.. - Суйгетсу, зачем же ты так.. Теперь ты в ещё более опасной ситуации.... -Водянистый не понял ни намёка ни упрёка.. Ничего не понял из сказанного. -Опять в кусты увести хотите..? Пидарюги.. -Как то мило с его стороны.. Он нам дорожку расчистил..-С Акари происходило мягко говоря, что-то странное... Глаза демона полыхнули алым пламенем.- Нет, это совсем не мило.. -Водянистый фыркнул. -Ну так воскреси их, ежели что-то не устраивает.. -Немного возмущённо смотрев на Акари, водянистый прослушал гениальный план авторского производства от Аямата-младшего и пошёл далее. -господи боже мой. -Тут же в голове раздался голос Учихи. - Суйгетсу, Акари сказал что-то про то, что может не сдержаться.. Надо быть настороже.-Понял... -Мысль о том, что скоро глаза будут лицезреть Орочимару немного забавляла.. От этого на лице проступила немного нехорошая улыбка.. -И как же противно мне будет, когда я увижу этого старого хрыча...http://s48.radikal.ru/i120/1011/4f/4bc4d128e796.jpg

0

9

Акума выслушал каждого, в частности и брата, которого сразу хотелось треснуть по башке... Всё то время, пока каждый из присутствующих с чем-то разбирался и что-то выяснял, Аямата-старший со спокойной физиономией двигался строго рядом с братом. -Господи.. Нет чтоб у меня души попросить!?.... Ну нарооод... -Сделав кислую мину и посмотрев в уже загоревшиеся глаза брата, черноволосый спокойно и размеренно сказал : -Спокойно.. Ты ранишь психику Учихи ещё больше, если убьёшь Ходзуки.... Хотя казалось бы, куда уж... -Глянув на Кисуми, тот мысленно перекинул : -Не в обиду.. С правдой не поспоришь.. -Продолжая путь, демон начал прорабатывать стратегию выворачивания шеи у Орочимару.
С каждым шагом казалось, что шея старичка сломается ещё быстрее, нежели предполагалось.

0

10

Демон просто шёл дальше.. - Опять в кусты увести хотите..? Пидарюги.. - улыбка на лице Акари стала совсем жуткой.. Но никто кроме Акума не мог этого видеть, так как все кроме него шли позади него. - Да не об этом я.. Так. стоп! Вы братья.. - лисолыбый усмехнулся. - Свершилось чудо! Мозг Учихи решил подумать обо всём.. Размер мозгов, как у ткачихи, всю жизнь работавшей ослом.. И тормозят они, как белки, нажравшись тухлых желудей.. И не таращь свои гляделки, не убивай ими людей.. Извините.. Вдохновение, ах это вдохновение... - тут в мозгу светловолосого что-то ёкнуло, и тот рассмеялся смехом транствестита-мученика, немного махнув на всех ручкой.. Кисуми, да будут прокляты твои грёбанные телепатические способности....!! -Господи.. Нет чтоб у меня души попросить!?.... Ну нарооод... - И мне прямо при них поглощать дарованное тобой?.. Им и так на сегодня хватило.. - Аямата-младший продолжил продвижение вглубь леса. - Ну так воскреси их, ежели что-то не устраивает.. - тут же демон развернулся к Ходзуки и ещё более жутко улыбнулся. - Спокойно.. Ты ранишь психику Учихи ещё больше, если убьёшь Ходзуки.... Хотя казалось бы, куда уж... - в улыбке демона начала узнаваться клыкастая улыбка чёрного дракона. Смотря в глаза мечника весёлым и добродушным взглядом, тот произнёс голоском, каким воспитательница обычно объясняет непослушным детишкам, что нельзя кушать грязевые тортики: - Ладно, если ты так безрассудно к этому относишься, давай я расскажу тебе одну сказочку! Чем ближе носитель Проклятой Печати к Орочимару-саме, тем труднее становится её контролировать! Всё зависит от возраста этой самой заразы и расстояния между носителем и Орочимару-самой! Расстояние меньше десяти метров - печать получает высокопроцентный шанс захватить тело носителя! А теперь, мутировавшая морская свинка-альбинос с акульими зубами, подумай, кого будет обуревать жажда убийства и крови после нашего увлекательного похода в логово зомбо-хомячков, если все подопытные с Проклятой Печатью съезжают с катушек после двухлетнего её ношения? Не знаешь, а я знаю! Представляешь, этот человек сейчас находится среди нас! Как же так!? Надо было взять с собой нашатырь и обезболивающие таблеточки.. - закончив свою речь, Акари улыбнулся ещё шире, нежно погладил Кисуми по голове и, развернувшись, пидорской походкой пошёл дальше. Если демон начинал веси себя подобным образом, это значило, что сдерживать себя ему становится всё труднее, и он старается отвлечь своё внимание на что-либо другое. - Акума, я больше не могу, я иссяк... Давай потом скажем, что съели два арбуза, и отойдём на пару минуток.. - Гремят раскаты молодые, вот дождик брызнул, пыль летит, повисли перлы дождевые, солнце нити золотит.. - Ксо, ещё немного, и я не знаю, что произойдёт..
Перл - это устаревшее слово... Как слово может быть дождевым, и как оно может повиснуть?оО" Но ладно..

+1

11

Кисуми следовала за всеми, углубляясь в лес. -Опять в кусты увести хотите..? Пидарюги.. Кусты?.....оО - тут же черноволосой захотелось пришить обоих, но она чисто физически не могла этого сделать.. Поэтому она решила мстить, постепенно убивая психическое благополучие братьев Аямата.. Тут Акари решил немного поиздеваться над своей подопечной: - Свершилось чудо! Мозг Учихи решил подумать обо всём.. Размер мозгов, как у ткачихи, всю жизнь работавшей ослом.. И тормозят они, как белки, нажравшись тухлых желудей.. И не таращь свои гляделки, не убивай ими людей.. Извините.. Вдохновение, ах это вдохновение... - тут же девушка сощурила глаза и посмотрела на Акари. Даже ты не сможешь сопротивляться этой технике! - тут же Акари по-идиотски засмеялся и махнул на всех ручкой. - Ты потом сам себя налысо побреешь, обещаю.. - мысленно Учиха уже откручивала демону голову. - Спокойно.. Ты ранишь психику Учихи ещё больше, если убьёшь Ходзуки.... Хотя казалось бы, куда уж... - Кисуми перевела взгляд на Акума. - Не в обиду.. С правдой не поспоришь.. - А что? Нельзя обижаться на правду.. - Ну так воскреси их, ежели что-то не устраивает.. Господи, зачем ты это сказал.. - тут же Акари развернулся к Суйгетсу и с жуткой улыбкой и совсем не соответствующим ей голосом начал говорить: - Ладно, если ты так безрассудно к этому относишься, давай я расскажу тебе одну сказочку! Чем ближе носитель Проклятой Печати к Орочимару-саме, тем труднее становится её контролировать! Всё зависит от возраста этой самой заразы и расстояния между носителем и Орочимару-самой! Расстояние меньше десяти метров - печать получает высокопроцентный шанс захватить тело носителя! - черноволосая стала белой, как мел. Взгляд был пустым и безжизненным. Но демон не затыкался и говорил дальше: -...А теперь, мутировавшая морская свинка-альбинос с акульими зубами, подумай, кого будет обуревать жажда убийства и крови после нашего увлекательного похода в логово зомбо-хомячков, если все подопытные с Проклятой Печатью съезжают с катушек после двухлетнего её ношения? Не знаешь, а я знаю! Представляешь, этот человек сейчас находится среди нас! Как же так!? Надо было взять с собой нашатырь и обезболивающие таблеточки.. - девушка сжала кулаки так, что костяшки пальцев побелели. Кисуми очень сильно хотелось ударить демона, но, исходя из логических соображений, она не делала этого, зная, что это бесполезно. Но то, что её погладили по голове, как слабоумную, стало последней каплей. Учиха снова посмотрела на демона. Во взгляде черноволосой были одновременно озлобленность и боль. Он издевается, что ли!? - Я осознанно иду туда, где меня ждёт то, что ты упомянул.. Это так забавно?.. Так давайте посмеёмся все вместе! - но демон даже не обратил внимания на эти слова, что было вполне для него привычно. От такого хамства девушка сжала челюсти, чтобы не заорать на нахала трёхэтажным матом и не пнуть того с колена. - Гремят раскаты молодые, вот дождик брызнул, пыль летит, повисли перлы дождевые, солнце нити золотит.. - возможно, девушка рассмеялась бы, но не в тех обстоятельствах. Господи, зачем я прикарманила этот меч и выпустила его на свободу....

0

12

Вааааааа... Фантазия не прёт... Не из одной части моего тела...><
Суйгетсу шёл сначала улыбаясь, потом улыбки простыл и след. Понимая и прокручивая все возможные варианты прибывания в убежище, становилось немного жутковато. Но как так, ведь всё на что водянистый ранее и на тот момент полагался-это его непокоримая улыбка. К сожалению, в тот момент оная решила посидеть в укромном уголке. Всё время парень смотрел только вперёд, не оглядываясь и не поворачивая головы, даже в сторону Кисуми. Но получилось так, что Суйгетсу совершил огромную ошибку, с дуру ляпнув одну реплику. Акари остановился и водянистый чуть не вмазался тому в спину. Улыбка, отнюдь недоброго происхождения, озарила физиономию демона и тот резко повернулся к пареньку. Воткнув взгляд в глаза Суйгетсу тот начал говорить.. При чём, то, что Ходзуки и без того знал. -!!!!!!!!Бла бла!!!!!! -Примерно это белобрысый и сказал. Понятное дело, водянистый сразу кинул взгляд в Учиху. Та была бледной. -Ах он! *ля**ху*****ё*****ш****к!! - Я осознанно иду туда, где меня ждёт то, что ты упомянул.. Это так забавно?.. Так давайте посмеёмся все вместе! -Тут Ходзуки слетел с катушек. Стоило Акари обернуться, как рука парня слегка дёрнулась. -Нет.. надо соблюдать образ жизнерадостный и беззаботный.. Ххех... -Молниеносно поднеся руку к рукояти Обезглавливателя и наблюдая за странной походкой Аямата-младшего, лицо Суйгетсу озарила хитрющая улыбка. -Если на то пошло, то я бы хотел извиниться в несколько своеобразной форме... -Моментом неострая часть тяжёлого меча полетела снизу прямо в.. Туда.. Меч вдарил со всей дури Акари между.. Нижними конечностями. -Ах.. Чудная погода... Пойдём, Кисуми.. -Конечно парень понимал, что не стоило этого делать.. Но он не мог вытерпеть того, что его прилюдно назвали морской свинкой.. Но в большей части не за это месть была осуществлена только в тот момент.. Кисуми и то, что она испытывала-вот, что ставил на тот момент превыше всего Суйгетсу. Обезглавливатель покоился за спиной парня. тот подошёл к Учихе и легонько ткнул ту пальцем в плечо. С беспечной и искренней улыбкой тот посмотрел девушке в глаза. -Если что, то мы найдём твою подругу.. А ты просто находись снаружи... И зачем я это говорю, когда знаю, что ты всё равно пойдёшь...? Но да ладно, просто знай, что если что, я рядом. Как бы странно это не звучало, но если что-то случится со мной или я где-то застряну, то убегай что есть мочи... Ведь нам осталось совсем немного до убежища... Тебя никому я и тронуть не дам.- Далее Суйгетсу пошёл в сторону убежища... То уже было отнюдь не за горами.. -Только пожалуйста... Не надо там беспокоиться ни за кого кроме себя и своей подруги. -Ещё полчаса... Стоит поторопиться.. Юка уже там слишком долго.. -После этих слов Суйгетсу запрыгнул на ветку дерева и дальше продвигался по лесу над землёй, так как это было гораздо быстрее.

0

13

Акума шёл рядом с братом, улыбка которого не обещала ничего хорошего. -Ну всё-таки. я настою на своём.. -Спокойствие Аямата-старшего иногда могло вывести из себя. Сейчас спокойствие выражалось в размеренных шагах, спокойном взгляде и засунутых в карманы раках. Улыбка отсутствовала. но и о кислой роже тоже ничего сказать нельзя было. Так что, черноволосый немного подражал Учихам. Потом понеслись поэзии... -Выходит, вообще хреново..? -Но голова даже и не повернулась в сторону несущего бред. Аямата-младший остановился. -Что опять..? -Как оказалось, Акари горел желанием выговориться... Единственное, что могло сдержать белобрысого демона - пустые разговоры и вихляния задом.. Ну и Акума. Выместив злость или раздражённость на парочке, Акари повернулся в сторону направления к убежищу и начал педиковато подскакивать и вертеть задом. В одно время глаза Акума расширились и захотелось дико ржать, так как было полное ощущение того, что брат начал носить стринги. - Акума, я больше не могу, я иссяк... Давай потом скажем, что съели два арбуза, и отойдём на пару минуток.. -И только только Акума стоило открыть рот, как позади послышалось : -Если на то пошло, то я бы хотел извиниться в несколько своеобразной форме... -Какой такой форме? -Закончив собственную мысль, послышался удар. Черноволосый медленно посмотрел на брата, потом на то, что торчало снизу, межу ногами того. -Ой... -В одно время смех начал накатывать непреодолимой волной, но демон сдержался и лишь немного напряжённо улыбнулся, дабы не выпустить эмоции наружу. -ребятки.. Мы.. Отойдём... За льдом... -голос черноволосого звучал слегка надрывисто и напряжённо с небольшими смешками. Второпях схватив брата в охапку, Акума сделал один выпад и молниеносно запрыгнул на дерево, далее на другое и последующе, скрывшись на большом расстоянии от Кисуми и Суйгетсу.
Опустив белобрысого на землю и немного смеясь, демон выставил правую руку вперёд и пальцами вверх, на которых далее вспыхнули по два шарика. -Вот и молодёжь пошла.. хахаха...

0

14

Акари жестоко ударили по причинному месту. Согнувшись пополам, тот, уже не улыбаясь, произнёс тонким, хриплым голосом: - И п..после этого м..мне его н..не убивать?.. Я тебя убью, недоносок-переносок-у****ш!! Да ты у меня на карачках до Суны ползти будешь!!! - Ребятки.. Мы.. Отойдём... За льдом... - тут же брат подсуетился, схватил лисолыбого в охапку и убежал.. Точнее, упрыгал. Затем, опустив демона на землю, брюнет произнёс: - Вот и молодёжь пошла.. Хахаха... - Акари всё ещё был в скрюченном состоянии. - Хватит ржать! - голос белобрысого уже пришёл в форму. Кое-как разогнувшись, Акари пустил исцеляющую чакру к повреждённому участку тела. Спустя полминуты боль отошла на второй план. На первом плане осталась жажда чьей-либо смерти, и желательно смерти Ходзуки. - Ой, спасибо, ты такой добрый.. - на лице демона снова проявилась вездесущая улыбка. Тут же два светящихся шарика устремились к демону, впитавшись в того. Хех.. Живая душа и мёртвая различаются не только по вкусу, но и внешне... - Возвращаемся, - тут же Акари резко присел и не менее резко прыгнул. Оттолкнувшись ногой от толстой ветки так, что та сломалась, Акари пулей понёсся туда, откуда они с братом недавно ушли. Настигнув водянистого, демон поровнялся с тем и тихо, чтобы слышал только Суйгетсу, произнёс: - Вот это ты сделал зря.. Ещё раз ты так сделаешь, и я буду у тебя первым.. Надеюсь, я понятно изъяснился... - закончив фразу, демона улетел далеко вперёд, так что догнать его мог только Акума.

0

15

Девушка просто тупо шла вперёд. - Если на то пошло, то я бы хотел извиниться в несколько своеобразной форме... - на это Учиха никак не отреагировала. Даже звук удара не мог вывести Кисуми из задумчивости. А ведь на самом деле.. Как только я зайду в убежище.. Всё начнётся сначала... - Ребятки.. Мы.. Отойдём... За льдом... Если всё будет совсем плохо.. - Ах.. Чудная погода... Пойдём, Кисуми.. ...То придётся убить себя, иначе даже если меня вернут, это буду уже не я.. Всё равно печать скоро даст о себе знать, это неизбежно.. - черноволосая шла, немного опустив голову. Глаза скрывала чёлка, от которой на лицо падала тень. Тут её ткнули пальцем в плечо. Кисуми немного подняла голову. Водянистый смотрел ей в глаза и улыбался. - Если что, то мы найдём твою подругу.. А ты просто находись снаружи... И зачем я это говорю, когда знаю, что ты всё равно пойдёшь...? Но да ладно, просто знай, что если что, я рядом. Как бы странно это не звучало, но если что-то случится со мной или я где-то застряну, то убегай что есть мочи... Ведь нам осталось совсем немного до убежища... Тебя никому я и тронуть не дам, - взгляд девушки стал немного более живым. На лице проступила вымученная улыбка. - Ага, - это было всё, на что в тот момент была способна черноволосая. Не буду его расстраивать.. - Только пожалуйста... Не надо там беспокоиться ни за кого кроме себя и своей подруги. - Прости, но это нереально.. - тут Суйгетсу вспорхнул вверх и начал двигаться вперёд, прыгая с одного дерева на другое. - Ещё полчаса... Стоит поторопиться.. Юка уже там слишком долго.. Он прав, нужно ускориться. Так как Учиха могла слышать чужие мысли на расстоянии, она всё же услышала: - Вот это ты сделал зря.. Ещё раз ты так сделаешь, и я буду у тебя первым.. Надеюсь, я понятно изъяснился... - тут Кисуми заговорила. В лесу было тихо, и её можно было с лёгкостью услышать: - Если до него дотронешься - запоёшь фальцетом и детей иметь не сможешь. Надеюсь, я понятно изъяснилась... - тут же девушка резко прыгнула вверх, складывая печать. Момент - и в воздух со своим привычным клёкотом уже взмыл ястреб. Лавируя между облетевшими ветвями, птица с лёгкостью нагнала Ходзуки и продолжала движение вперёд рядом с тем.

0

16

- Прости, но это нереально..-Прости, но меня не волнует... Сделай.
Суйгетсу перепрыгивал с ветки на ветку. Учитывая то, на сколько тот был быстрым, казалось, что какая-то странная полосочка летала с дерева на дерево, а за ней Кисуми. Внезапно на ровне появилась знакомая персона. -Ути надо же, уже не болит... -Но кажется демон был отнюдь не в восторге оттого, что ему впялили по достоинству. - Вот это ты сделал зря.. Ещё раз ты так сделаешь, и я буду у тебя первым.. Надеюсь, я понятно изъяснился... -После высказанного, демон исчез из виду, умотав куда-то вперёд. Ходзуки всё понял в опошлённом до ужаса смысле. От этого он врезался головой в толстую ветку. Брызги воды разнеслись в радиусе около пяти метров. -Никакого обезглавленного тела вниз не полетело. Водянистый остановился на одной из веток.- Если до него дотронешься - запоёшь фальцетом и детей иметь не сможешь. Надеюсь, я понятно изъяснилась... -Парень просто заорал уже восстановленной частью головы. -А я по-твоему ему мечом куда вдарил!!? -Как только один глаз уже восстановился и появилась возможность видеть, парень продолжил путь с ещё большей скоростью. -Пидарюги блин хреновы... -На путь уже оставалось совсем чуть-чуть.

0

17

- Хватит ржать!-Конечно голос брата звучал устрашающе.. Но нет, всё равно было очень смешно. Ведь не так часто тебе предоставляется возможность посмотреть на такое! Немного выдохнув, Акума перестроился на что-то более серьёзное и решил, что стоит пожалеть бедного и слава богу не бесплодного брата, пока не поздно. -Бедный.. -После Акари "покушал" как истинный турист, живущий на природе, то бишь с ходу и по-быстрому, и уже произнёс : - Возвращаемся-Всё, что оставалось сделать Аямата-старшему, это пожать плечами и отправиться вслед за братом. Немного отстав от того, зная, что сейчас с Ходзуки что-то будет и чтоб он был тут не при делах, демон остановился на одной из веток и осмотрелся вокруг. -Нихрена не видно.. А по какой причине? Правильно.. я же стою на дереве и за его листьями... -Видеть на самом деле и не хотелось... Просто надо было забить голову какими-то мыслями на время того, пока Акари что-то сотворит с Суйгетсу. Откуда-то послышались ругательства в сторону Аямата-младшего, потом шлепок и звук разлетающихся брызгов. -Вот теперь я могу отправиться дальше. -Один мощный толчок и старший брат последовал примеру младшего, сломав ветку. Промелькнув мимо Ходзуки и птички, что являлась Кисуми, демон оказался рядом с Акари. -Прибавим ходу или не стоит? Они и так отстают.... Хотя можно.. Или нельзя..

0

18

- Если до него дотронешься - запоёшь фальцетом и детей иметь не сможешь. Надеюсь, я понятно изъяснилась... - демон снова усмехнулся. Эх.. Ну и молодёжь пошла.. - А я по-твоему ему мечом куда вдарил!!? Да хоть в огне меня сожги - всё равно убить не получится.. Хотя.. Нас с братом много раз пытались сжечь, и убить... Самыми разными и необычными способами... - тут лисолыбого догнал Акума. - Прибавим ходу или не стоит? Они и так отстают.... Хотя можно.. Или нельзя.. - демон решил ответить сразу: - Думаю, ускоряться не стоит.. Иначе наши ребятки в попытках нагнать нас измотаются, а это сейчас ни к чему.. Если мы собираемся вернуть Юку, то нам нужно быть полыми сил.. - тут в уши Акари влетело: -Пидарюги блин хреновы... - тут же светловолосый обернулся с опять же, жутковатой улыбкой и пропел: - А я всё слыыышуууу.... - далее Аямата-младший развернулся обратно и оттолкнулся от ветки.

0

19

Птица летела наравне с мечником, лавируя между веток и иногда смотря то влево, то вправо. - Прости, но меня не волнует... Сделай. - Хорошо. Кисуми в тот момент не хотела ни расстраивать Ходзуки, ни спорить с ним же. Тут послышался ответ на ранее произнесённую в адрес Акари угрозу: - А я по-твоему ему мечом куда вдарил!!? Зато если пырнуть Акари его же чакрой... Он будет не так часто улыбаться... - А я всё слыыышуууу.... - если бы обычная птица разозлилась бы или обиделась, она бы отомстила обидчику, уронив свои чувства ему на голову... Но Учиха была не просто птицей, а птицей-Учихой, и решила потом накрошить демону в кровать печенья, а потом запустить в комнату голодную Сяпу. Чем быстрее мы доберёмся до логова, тем лучше. Ещё неизвестно, сколько мы будем искать Юку.. Юка.. Надеюсь, ты жива и с тобой всё не так плохо, как может быть.. Наверняка Орочимару забрал тебя не просто так.. Наверняка он увидел в тебе что-то, что его заинтересовало... Орочимару.. Как же я тебя ненави.. - тут в глазах ястреба резко потемнело. Какого хре.. - тут же птица, потеряв ориентацию в пространстве, резко и неожиданно врезалась в ствол дерева и, с хлопком превратившись в непосредственно саму черноволосую, медленно съехала по тому на землю. Кровь.. Я хочу крови! - лиловые глаза широко распахнулись. В висках начало пульсировать. Ничего не было слышно, кроме Печати. У девушки, разумеется, случались приступы, но такого ещё никогда не было. Изо рта тонкой струйкой потекла кровь. Пустой взгляд был устремлён в никуда. Невозможно, Нагато ведь.. - тут же сердце пронзило словно калёным железом, что сопровождалось кашлем с кровью. Боль медленно расползалась по всему телу, захватывая сознание и лишая возможности здраво мыслить. Учиха даже немного испугалась.. Не видя и не слыша ничего и никого вокруг, она на всякий случай прохрипела не своим голосом: - Не подходи... Ч-чёрт.. Только не сегодня, только не сейчас! - вцепившись в голову обеими руками, Кисуми сосредоточилась на подавлении Печати. Ты же давно этого хотела.. Ты хотела стать сильнее.. Ты хочешь стать сильнее.. Не отказывайся от силы, которую я тебе предлагаю.. Эта сила намного больше той, что ты могла заполучить раньше.. Мне не нужна сила, особенно та, которая предлагается.. - с двухлетней Печатью такие фокусы проходили, и весьма успешно. Но Печать шестилетней давности явно не собиралась поддаваться. Тут же по телу Кисуми начали расползаться непонятные знаки, формой напоминающие басовый ключ. Боль, разъедающая всё тело, становилась невыносимой, но принять эту боль - значило принять силу Печати, а именно этого Кисуми изо всех сил старалась не допустить. Я не хочу умирать так рано! Ты не умрёшь, ты станешь сильнее.. - знаки на теле девушки начали соединяться, придавая ему чёрный цвет. Ну уж нетушки.. - Учиха согнувшись пополам и сжав голову руками ещё сильнее, стараясь изо всех сил противостоять Проклятой Печати.

0

20

- А я всё слыыышуууу... -Ходзуки улыбнулся и точно таким же незатейливым голосом произнёс, да так, чтобы демон услышал : -А мне срааааааааааать!! -И пока Суйгетсу двигался чётко по направлению к логову вслед за братьями Аямата, парень по-началу и не заметил, что рядом с ним больше не летит привычная глазу пташка. -Где Кисуми? -И стоило голове водянистого повернуться на сто восемьдесят, как будто по иронии его взгляд произвёл на Учиху впечатление жуткого кошмарного дядьки с небритыми подмышками, обвислыми сиськами и загаром по майке, что та влепилась в дерево. -Кисуми!! -Уже в образе человека, девушка полетела на землю. -Щас упадёт блин!! И ударится!! Чёрт!! -Водяным потоком Ходзуки полетел к тому месту, куда летела спину и всё остальное, что входило в составляющее тела черноволосой. Благо, парень подоспел и как раз восстановился в тот момент, когда Учиха была совсем близко к земле. Так что, Суйгетсу поймал ту на руки, после чего опустил девушку на землю. Понимая, что конечно что-то не так, иначе не произошло бы ничего подобного, Ходзуки встал перед Кисуми метра за полтора и немного пригнулся. -Кисуми.... Что такое? -Что только не происходило с Учихой в тот момент.... Черноволосая начала дико кашлять, в последствие чего изо рта пошла кровь. Сделав один шаг в сторону Кисуми, Ходзуки остановился сразу после сказанной не своим голосом реплики в его сторону : - Не подходи... -Учиха вцепилась в голову руками, после чего по коже той начали расползаться странные иероглифы и полосы. -ЧЁРТ!! -Вся общая картина на теле начала воссоединяться в одну общую... Чёрную фигню. -Так, спокойно.... Всё будет хорошо! -Парень мигом оказался около Кисуми и положил руки той на плечи, смотря чётко в глаза той. -Всё хорошо... Кисуми, я с тобой... -После этих слов водянистый обнял девушку и поднял ту на руки. Водянистому было совершенно накакать на то, что в любой момент Учиха могла его убить. -Я в тебя верю..... И люблю....

0

21

Акума прыг по веточкам и прыг. Прыг-скок. брат был под бочком и молчал. Позади раздался звук впялившегося впукиша в дерево и -Кисуми!!. Водянистый суперменом полетел в сторону падавшей мученницы Учихи и поймал ту. Аямата-старший Человеком пауком полетел в сторону той же самой особы. Там с девушкой происходило что-то странное и непонятное, от чего глаза остались на том же самом месте и никуда не захотели убегать. Оперевшись о дерево плечом, черноволосый немного понаблюдал и проговорил -Это так мило.. Настолько мило, что даже и не знаю, как это и объяснить... -Голос был спокойным и уравновешенным. Для парня это была некая мелодрама.

0

22

Акари летел дальше, отталкиваясь от веток деревьев и не обращая внимания на довольно раздражающие внешние факторы. Ветки норовили ударить по лицу: это раздражало. Одной всё-таки удалось это сделать: это уже прямо опечалило лисолыбого, но тот не прекращал улыбаться. Вообще он никогда не прекращал улыбаться, за редким исключением. И тут.. Хрясь, шмяк, пук, бряк.. Что на этот раз... Стоп.. Эта чакра.. - Кисуми!! Тут же белобрысый остановился на одной из веток и, оттолкнувшись от той, тут же оказался рядом с братом, который уже прислонился к дереву и наблюдал за происходящим. Пустой взгляд Учихи был устремлён в никуда. Проникнув на секунду в её мысли, демон мысленно вынес вердикт: она ничего не видит.. Это плохо. -Кисуми.... Что такое? - тут девушка начала кашлять, причём кровью. Похоже, Нагато действительно лишь заблокировал Проклятую Печать.... - тут Ходзуки начал мало-помалу подходить к черноволосой, на что та прохрипела не своим голосом: - Не подходи..., после чего та вцепилась в голову и согнулась пополам. А самое обидное, это то, что мы с Акума тут бессильны.. - впервые за какое-то время в глазах Аяматы-младшего читалось беспокойство. Он, разумеется, любил поиздеваться над Кисуми, но знал меру и умел быть просто другом или учителем. Подопечная, как-никак. Тут по телу девушки начали расползаться странные знаки, соединяющиеся друг с другом и преобразовывающиеся в угольно-чёрный цвет. - Так, спокойно.... Всё будет хорошо! - Акари никогда не был оптимистом.. Он был реалистом и судил о вещах в меру их возможности. Да, в течение недели-двух всё будет более-менее.. А потом.. - Всё хорошо... Кисуми, я с тобой... - после того, как Суйгетсу решил распрощаться со своей жизнью, подал голос Аямата-старший: - Это так мило.. Настолько мило, что даже и не знаю, как это и объяснить... - иногда спокойствие и пофигизм Акума ко всему происходящему начинало бесить его брата. Посмотрев на мечника всё ещё со своей жутковатой улыбкой, лисолыбый произнёс: - Даже если ты её и успокоишь.. Смирись: печать шестилетней давности не то что трудно.. Её просто невозможно контролировать.

0

23

К сожалению, попытки подавить каку не были успешными. Зрение и слух пришли в норму, но тело Кисуми уже на две трети было угольно-чёрного цвета, а глаза начинали помаленьку желтеть.. Просто поддайся, ты же знаешь, что у тебя ничего не получится.. - Так, спокойно.... Всё будет хорошо! - этот голос был для уже впавшей в отчаяние Учихи единственным, за что можно было уцепиться. Боль во всём теле усилилась, Кисуми стиснула зубы, чтобы не закричать. Тут же мечник положил руки на плечи черноволосой и начал смотреть той прямо в глаза. - Всё хорошо... Кисуми, я с тобой... - Учиха, словно парализованная, не моргая, смотрела в глаза Суйгетсу. Чёрный цвет кожи начал понемногу светлеть. Тут водянистый решил уподобиться мазохисту и, обняв девушку, поднял ту на руки. Внезапно боль начала отступать. Черноволосая тупо таращилась в никуда. Всё только начинается.... - ненавистный голос больше не терзал измученный мозг, а кожа и глаза вернули себе нормальный цвет. -Я в тебя верю..... И люблю.... - как только Учиху отпустило до конца, её начало весьма ощутимо трясти. Теперь в теле чувствовалась неприятная слабость. - Даже если ты её и успокоишь.. Смирись: печать шестилетней давности не то что трудно.. Её просто невозможно контролировать, - Кисуми, тяжело дыша, сипло и еле слышно, уже свои голосом, произнесла: - Нашёлся, блин.. Пророк Лука... - по голосу можно было сказать многое.. Можно было сказать, что девушка в ближайшее время не собиралась радостно подпрыгивать и напевать разные песенки. Получается, он действует на меня, как Саске на Джуго.. Но у Джуго печать немного другого типа.. Не думаю, что Суйгетсу сможет сдерживать меня постоянно... Всё-таки от своей судьбы не убежишь.. Но, по крайней мере, сейчас я осталась самой собой благодаря ему.. Черноволосая обессиленно и в той же степени благодарно посмотрела в глаза мечнику. - Суйгетсу.. Спасибо...

0

24

Смотря на Кисуми, разумеется обеспокоенным и несколько странным взглядом, сознание начинало немного мутнеть. От осознания того, что никаким образом по-быстрому теперь до этого сраного убежища не добраться, становилось немного обидно и непонятно. - Даже если ты её и успокоишь.. Смирись: печать шестилетней давности не то что трудно.. Её просто невозможно контролировать. -Кэп.. Спасибо за информацию... - Нашёлся, блин.. Пророк Лука... -Единственное, что на тот момент могло обрадовать или не огорчать, так это то, что Учиха уже не была Дартом Вэйдером и более не чернела, говоря странным загробно-опечаленным голосом. -АААААААааааааааааа... И что теперь делать...... -Лиловые глаза Кисуми посмотрели в глаза водянистого.Суйгетсу.. Спасибо... -парень слегка прикрыл глаза и посмотрел слегка помутнёно вдаль, где уже немного виднелось то, до чего все так усердно бежали около двух-трёх часов. -Выбора у нас нет.. Тем более, уже темнеет. -Обречённо вздохнув, Ходзуки сделал мощный выпад и унёсся на большой скорости с Учихой на руках. -Они нас по-любому догонят... Но вот что с тобой делать..?... Я точно не смогу быть постоянно там с тобой... -Вечной улыбке просто не было места на физиономии Суйгетсу.
И вот, последнее дерево. Остановившись на одной из веток, водянистый посмотрел вдаль на ущелье, до которого стоило дойти за 10 минут. -Продержишься?...

0

25

Блин... Мне писать почти нечего....ААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Спокойно наблюдая за всеми действиями в лицах присутствующих, демон устремил взгляд в небо. -И ведь уже темень... Я планирую забрать эту рыжую оттуда сегодня.. И мне плевать на то, что кому-то нездоровится.. -Черноволосый нетерпеливо одновременно с мечником посмотрел в сторону, в которую все так торопились. -Всё.... Я пошёл. -Выбора у нас нет.. Тем более, уже темнеет. -Верно. -Ходзуки упрыгал зайчиком вперёд вместе с Учихой. -Прости, Акари, но я просто не могу как-то бурно реагировать на всё происходящее... Меня сейчас волнует только одно. -С надеждой на понимание, Аямата-старший сделал также выпад и тоже упрыгал зайчиком.
Оказавшись чуть раньше мечника на последнем, обрывающем лес, дереве, Акума посмотрел, что же творится вокруг.. А именно, пустошь и безлюдье, так же и бездушие. -Да.. Не хило это убежище замаскировано.... Даже я не могу понять где оно.. -Но стоило посмотреть на ясно выраженный кинутый в сторону дальнего ущелья взор Суйгетсу, как демон немного улыбнулся. -Понятненько...

0

26

- Нашёлся, блин.. Пророк Лука... Я реалист... - Кэп.. Спасибо за информацию... - демон беспардонно, со своей неисчезающей улыбкой ответил: - Да пожалуйста! Я знаю много интересного... - Выбора у нас нет.. Тем более, уже темнеет, - Акари немного усмехнулся. Ну да, он-то в темноте плохо видит.. А мы с братом хорошо... Тем более, Шаринган у нас есть, так что в принципе темнота не так уж и страшна, какой могла бы быть.. Ходзуки упрыгал вместе с черноволосой куда-то вперёд. - Прости, Акари, но я просто не могу как-то бурно реагировать на всё происходящее... Меня сейчас волнует только одно. - Я понимаю твои чувства, - тут же Акума упрыгал вперёд вслед за всеми. Эх.. А меня все бросили.. Ну ничего, щас догоним.. - лисолыбый резко оттолкнулся от ветки, которая тут же сломалась, и улетел далеко вперёд, очень быстро нагнав брата. После того, как все внесли свою лепту в заполнение лексической паузы, Акари печально вздохнул: - Ну что, раз уж мы так близко, то не смысла медлить, иначе нас засекут.. - тут же, оттолкнувшись от скалы, демон побежал. Причём настолько быстро, что было видно только непонятное белое пятно, которое можно было принять за песчаный вихрь. Акума меня догонит, Ходзуки с Кисуми догонят чуть позже.. Хотя какая разница... - через минуту бега оказавшись возле ущелья, демон прошёл сквозь то. На самом деле никакого ущелья не было: глазам светловолосого открылась следующая картина:
http://i012.radikal.ru/1011/eb/0aa0b6131df4.jpg Аямата-младший бесшумно спустился по лестнице и стал ждать всех около самого входа в убежище.

0

27

Шестой раз пост переписываю....==
- Выбора у нас нет.. Тем более, уже темнеет. Темнота - это не самое страшное, что может нас ждать.. Тут водянистый со всей дури сиганул вперёд, отчего Учиха широко распахнула глаза, глядя туда же, куда и Суйгетсу.  - Они нас по-любому догонят... Но вот что с тобой делать..?... Я точно не смогу быть постоянно там с тобой... - Акума и Акари уже были далеко впереди. Черноволосая немного пожала плечами. - Ну, я пока могу контролировать себя, но это очень трудно, раньше было намного легче. Думаю, дня два ещё продержусь, - Кисуми говорила совершенно спокойным,будничным тоном, словно речь шла о погоде на завтра. - Но тебе сейчас лучше подумать о том, как сделать так, чтобы Орочимару тебя не заметил.. Не думаю, что он, завидев тебя, просто помашет ручкой и отпустит.. - это было сказано уже серьёзным и напряжённым голосом. Спустя некоторое время Ходзуки остановился на дереве, что было на границе леса и одинокой пустоши. Акума и Акари уже были там. - Да.. Не хило это убежище замаскировано.... Даже я не могу понять где оно.. - Кисуми проследила за взглядом мечника. Значит, ущелье.. Хех, этот фокус уже пройден, нет там никакого ущелья.. - Продержишься?... - девушка соскочила с рук водянистого на ветку и, немного пошатнувшись, встала рядом с ним и с Акума. Достав из кармана ленту, Учиха перехватила той длинные чёрные волосы и, закрыв глаза, произнесла уже твёрдым и уверенным голосом: - Продержусь, честное шпионское.. Чёрт, после этого приступа даже мгновенная активация Шарингана стала проблематичной.. - через секунд десять девушка распахнула глаза, в которых сверкнули три томоэ. Понеслась.. - черноволосая вздохнула и сорвалась с места. Шаринган позволял не только видеть объекты, движущиеся на большой скорости, но и самой двигаться с большей скоростью. Благодаря Сяпе, которая сжирала чертежи Акасуны, после чего он в бешенстве носился за черноволосой, бегала она хорошо. Тут же мимо Кисуми пронёсся песчаный вихрь, в котором она узнала Акари. Хрена себе несётся.. - по закону подлости, демон прибыл к убежищу раньше людишек. Впрочем, Учиха добежала до места назначения лишь на три с половиной минуты позже. Несколько раз глубоко вдохнув, та тихо произнесла: - Ну короче я пошла.. - тут же черноволосая спустилась по лестнице и скрылась во мраке убежища.
Идя по тёмному коридору, освещённому лишь факелами, закреплёнными на стенах, Кисуми размышляла о том, где может быть Юка. Как только Учиха дошла до развилки в виде четырёх коридоров, ведущих в разные части убежища, выражение лица поменялось с задумчивого на серьёзное. Она принялась ждать остальных, чтобы решить, кто в каком направлении пойдёт.

0

28

- Но тебе сейчас лучше подумать о том, как сделать так, чтобы Орочимару тебя не заметил.. Не думаю, что он, завидев тебя, просто помашет ручкой и отпустит.. -Суйгетсу немного скривил и без того невесёлую физиономию. -Да... Это да.... От этого человека надо бежать, как только увидишь... -Кисуми соскочила с рук парня за один миг и встала рядышком со всеми воробушками на веточке. - Продержусь, честное шпионское.. -Да.. Не хило это убежище замаскировано.... Даже я не могу понять где оно.. -Да... Это место расположения я запомнил навсегда.. -Можно было понять по интонации в голосе, что в памяти сохранились не самые приятные и солнечные воспоминания. Демоны рванули вперёд. - Ну короче я пошла.. -Благодаря шарингану Учиха понеслась быстрее чем раньше. Именно в тот момент Ходзуки захотелось бросить свой меч куда подальше. Но эти смутные мысли тутже развеялись. -Господи... Что поделать..? -Со всей дури парень рванул вслед за Кисуми. Водянистый держался наравне с девушкой. И если черноволосая практиковалась в беге спасаясь от Акасуны, то у Суйгетсу наоборот, он спасался по всему убежищу от змеиного Саннина. Так что можно было бы сделать вывод, что Ходзуки вполне нормально ориентируется в коридорчиках своего прошлого "дома". Оказавшись около Акари одновременно с Кисуми, мечник посмотрел в продолжение убежища, что являлось непросветной темнотой. - Ну короче я пошла.. -И только парень хотел остановить девушку, как в голову пришла умная мысль : -Чем быстрее я туда схожу, тем быстрее оттуда выйду. -Черноволосая уже скрылась в темноте. -Вот и детство золотое вспомнилось мне что-то... -После этой много объясняющей реплики водянистый спустился вслед за Кисуми.
Оказавшись меж узкими стенами с прикреплёнными на тех факелами, что придавало оранжевый оттенок всему коридору, парень посмотрел на впереди видневшуюся Учиху и те самые четыре развилки, где особа и стояла. -И кто куда пойдёт? -Подойдя к черноволосой поближе, для того, чтобы рассмотреть развилки, водянистый неожиданно заявил. -Вот этот по прямой и левый коридоры-те что более используемы, так как старичку не охота далеко пилить от своей комнатки.... И там недалеко лаборатория....... -Где-то послышался глухой крик. Это "где-то" было слева. -Да.... Вот она-домашняя обстановка...

0

29

- Ну что, раз уж мы так близко, то не смысла медлить, иначе нас засекут.. -Аямата-старший посмотрел на ребятишек, улыбнулся и махнул ручкой, в знак того, что "не знаю как вы, а я пошёл". Если смотреть на то, как Акари бежит, то можно подумать, что это просто напросто странно-поднимающееся облако пыли. Любой мог подумать, что это вызвано ветром, несмотря на то, что таковой был слабеньким и холодным. Одно движение и теперь все могли наблюдать два симметричных облака пыли, направленных на убежище. -Риоритта, риоритта, дивная строка. Шевелюра не обрита, помните меня...
Как только два брата остановились у подножья убежища, старший посмотрел немного вдаль, где разглядел ещё две нечётких маленьких фигурки. Это значило, что и парочка медлить не стала. В голове была небольшая неразбериха, которую в течение трёх минут разбирал Акума.
Стоило Учихе и Ходзуки подоспеть, как черноволосая сделала лишь выдох и вошла вовнутрь. Суйгетсу же начал вспоминать радостное детство и время, которое он провёл в сей дивном месте. -Да, детство, детство.... Как иногда прискорбно произносить забытое мной слово... -Аямата-старший пошёл за двумя людишками. -Щас вернём Юку и уйдём со спокойной душой... Душами.. Вот она дура то...
Когда же парочка встала на разветвлении коридоров, встал вопрос : -И кто куда пойдёт? -Это волновало каждого... Никто не рассчитывал на то, что придётся бродить по убежищу в поисках нужного направления.. Хотя, такие варианты были рассмотрены. Но не важно. -Вот этот по прямой и левый коридоры-те что более используемы, так как старичку не охота далеко пилить от своей комнатки.... И там недалеко лаборатория..... -Демон хмыкнул. -Значит пойдём сначала по тем коридорам... Разделимся по двое. Разумеется, учитывая пожелания. -Напряжённая обстановка повисла в воздухе. Откуда-то слышались непонятные возгласы. -И как так можно и нужно было додуматься разместиться в ЭТОМ месте...?

0

30

- Ну короче я пошла.. - улыбка демона стала ещё более жутковатой, чем раньше. Он помахал девушке ручкой, причём выглядело это так, словно та шла на эшафот, а он пришёл проводил её в последний путь. - Вот и детство золотое вспомнилось мне что-то... - после этого парень спустился вслед за Учихой. Аямата-младший посмотрел на вход и негромко произнёс: - Детство.. Даже слово как-то на язык не ложится.. И в самом деле.. - Да, детство, детство.... Как иногда прискорбно произносить забытое мной слово... - видимо, Акума тоже не питал особых чувств по отношению к этому слову. Два демона пошли вслед за первопроходцами. Дойдя до развилки, в уши белобрысого влетело: - И кто куда пойдёт? - тут же лисолыбый улыбнулся ещё шире и тихо ответил: - Давай я пойду с тобой..!.. - судя по голосу и улыбке, которая не предвещала ничего хорошего, можно было быть неуверенным в словах их обладателя. - Вот этот по прямой и левый коридоры-те что более используемы, так как старичку не охота далеко пилить от своей комнатки.... И там недалеко лаборатория..... - Акари немного задумался. Спустя секунд десять он тихо ответил: - Нас четверо, так что в принципе можно было бы каждому пойти по выбранному коридору. Но это не очень безопасно. Так же будет небезопасно, если один из нас пойдёт с одним из вас.. Так что, думаю, понятно, кто с кем пойдёт, - на последних словах демон немного покосился на брата. - Мы оба действительно можем не сдержаться, так что пусть лучше идут вдвоём.. Не стоит рисковать. Спустя мгновение лисолыбый с неисчезающей улыбкой добавил: - Думаю, прямо лучше пойти нам с Акума, так как прямой коридор обычно выводит к центру лабиринта, но из-за многочисленных поворотов кажется наоборот, - схватив брата за руку, тот пошёл по центральному коридору, бросив на прощание: - Осторожно, Орочимару-сама бдит..
====> Логово Орочимару, коридор №2

0

31

Кисуми стояла и переводила взгляд с одного мужика на другого, со второго на третьего, с третьего на последнего, и так далее. Первым подал голос Суйгетсу: - И кто куда пойдёт? - черноволосая, подумав, только было собралась ответить, как за неё это сделал Акари: - Давай я пойду с тобой..!.. - судя по улыбке, демон явно не собирался отказываться от задуманного злодейства даже после удара по слабому месту. Над головой Учихи запульсировала жилка. - Давай я пойду с тобой..!.. - это было произнесено таким голосом, словно девушка собиралась пропустить Аямату-младшего через все девять кругов ада. Тут Суйгетсу прав.. Пидарюги... - сам Ходзуки добавил: - Вот этот по прямой и левый коридоры-те что более используемы, так как старичку не охота далеко пилить от своей комнатки.... И там недалеко лаборатория..... - парень замолчал, чтобы, очевидно, выслушать предложения остальных. - Ну тогд.. - только было Кисуми снова собралась сказать, как её тут же опередили: - Нас четверо, так что в принципе можно было бы каждому пойти по выбранному коридору. Но это не очень безопасно. Так же будет небезопасно, если один из нас пойдёт с одним из вас.. Так что, думаю, понятно, кто с кем пойдёт, - Учиха немного кашлянула в кулак, обращая на себя внимание: - Ну вообщ.. - Думаю, прямо лучше пойти нам с Акума, так как прямой коридор обычно выводит к центру лабиринта, но из-за многочисленных поворотов кажется наоборот, - над головой черноволосой снова забилась жилка. Да какая разница, куда идти, можно ведь потом два оставшихся коридора проверить!? - снова Учиха открыла рот, чтобы высказать свою мысль, как, вот беспредел! - её снова перебили! - Осторожно, Орочимару-сама бдит.. - глаза девушки преобразовались в два белых круга, левая бровь нервно задёргалась. Жилка над головой начала пульсировать с удвоенной скоростью. Учиха не выдержала и, ткнув указательным перстом в Аямату-младшего, тихо рявкнула: - Завались, скотина! Твою же ж мать! - демон вместе с братцем скрылся в центральном коридоре.. Успокоившись, она тихо произнесла: - Короче, если увижу что-то подозрительное, скажу.. - прозвучало это почти неслышно. Черноволосая неслышно начала движение по коридору. Два года шпионажа на Акацуки не прошли для девушки даром: даже на каблуках, пусть и невысоких, она умудрялась ходить бесшумно. На минуту остановившись, Кисуми очень внимательно просмотрела коридор Шаринганом. Через сто метров поворот налево.. Ещё ловушки.. - взгляд Учихи прошёлся по стенам, приметив бережно и заботливо приготовленные к отправке в тело жертвы, или жертв, кунаи. Так как свет настенных факелов не доходил до потолка, ловушки были невидимы для невооружённого глаза. Послышался чей-то крик, на что Кисуми немного вздрогнула. - Первая ловушка через двадцать метров.. - мысленно передав водянистому информацию, девушка чёрной тенью продолжила бесшумно идти по коридору. Раньше они были через пятьдесят метров каждая.. Нас, очевидно, ждёт много нового...
=====> Коридор №1

0

32

- Давай я пойду с тобой..!.. -Парень открыл рот, но его перебили, как каждый раз перебивали Кисуми. Собственно, он и перебила. -Давай я пойду с тобой..!.. -Суйгетсу опустил голову в пол и обречённо вздохнул. -Ребята, давайте жить дружно..? -Обычно в моську Леопольда мгновенно летело что-то тяжёлое или неприятное, сразу же после произнесения этих заговорщических слов. Благо, с Ходзуки не произошло подобного. Все были заняты терроризированием мозга и благосостояния друг друга. Водянистый же решил опереться о косяк одной из стен и просто понаблюдать.. Ну и послушать. -.....Так что, думаю, понятно, кто с кем пойдёт -Мечник ошарашенно посмотрел на Аямата-старшего. -Думаю, с этим психом я не пойду... -После растопыренные глаза остановились на Аямата-младшем. -С ним тем более!!! -Уже встревоженный и немного напуганный взгляд начал бегать по абитуриентам. -А! Я иду с Кисуми!!! -Тут же глаза прекратили паниковать и остановились на Учихе. -Слава богу.. - Думаю, прямо лучше пойти нам с Акума... -Братья не стали медлить и дали дёру в сторону , избранную ими же. - Осторожно, Орочимару-сама бдит.. -Одна бровь парня полетела к потолку, другая к полу. -Пердит!!? -Не хотелось даже и думать о том, что не расслышанное слово было несколько иным. Этот вариант нравился по смысловому приданию предложения мечнику больше, чем то, что в реальности.
Бла бла бла, я тороплюсь.
Кисуми пошла вперёд батьки в пекло. Но она была с шаринганом. Не справедливо и нечестно!! Тоже хочу шаринган!! Ну так вот... Она просканировала как Кларк Кент помещение, обнаружила ловушки и все спокойно побрели в нужном направлении, не опасаясь маньячины, притаившейся на потолке, ни... Мышек..
=====> Коридор №1

0

33

Акари схватил Акума за рукав куртки и потащил за собой. По-началу Аямата-старший хотел немного повыделоваться и немного поупрямиться, упирась ногами в угол и цепляясь свободной от захвата рукой за выступы в стенах с криком "Купи!!! Хочу лошадку!! Хочу змейку!! Хочу пони!! Хочу мороженное! Хочу хотеть что-то более скромное, нежели пендхаус в Италии!!! А не получается!!! Хочу хочу хочу!!!!". Жаль.. Никто этого не увидел, так как в основе характера демона лежало спокойствие и умиротворённость в действиях и состоянии. Так что, с абсолютно спокойным и безукоризненным видом, черноволосый поплёлся за братиком. -Прощай, земля.. -В этот момент хотлось бы, чтоб  пол подлетел.. Но нет..
====> Логово Орочимару, коридор №2

0

34

=====> Коридор №1
Демон бесшумно появился на тёмной поляне, держа отрубившеюся Учиху. М-да.. Всё прошло немного не так, как мы планировали.. Мы вернули Юку, но потеряли Суйгетсу.. - скинув с себя белый узорчатый плащ и оставшись в одном чёрном кимоно, Акари постелил его на землю и уложил на него подопечную. Кожа нормального увета.. Это радует.. Хотя бы что-то радует.. - оценивающе осмотрев девушку, белобрысый незнамо кому сказал: - Нет, всё-таки Орочимару прав. Долго она не протянет. А ведь если она умрёт, то умру и я.. Впечатляющая перспектива.. Моя душа попадёт к Акума.. Хотя, у меня ведь нет души.. Что тогда, интересно, со мной станет?.. Может я просто не могу умереть, может, это только придумано для того, чтобы я не покидал подопечного? Хотя, если она умрёт, станет немного скучновато.. Ладно.. Надо ещё помочь Юке.. - развернувшись к брату, лисолыбый произнёс: - Не думаю, что нам стоит возвращаться в Таки: до Конохи намного ближе, тем более, Юка живёт около этой деревни, всё равно нужно вернуть её домой.. Как считаешь?

0

35

=====> Коридор №1
Девушка ничего не чувствовала, ничего не слышала. Когда её положили на расстеленный по земле плащ, чувства начали постепенно приходить в норму. - Нет, всё-таки Орочимару прав. Долго она не про.. - дальше противный звон в ушах. Черноволосая немного наморщила лоб. Опять в обморок гробанулась.. Мне было больно.. А дальше.. А что было дальше? - все те действия, которые она совершала под воздействием Печати, Учиха благополучно забыла. Попытка что-либо вспомнить не увенчалась успехом. Ч-чёрт... - слух и остальные чувство более-менее пришли в норму. - Не думаю, что нам стоит возвращаться в Таки: до Конохи намного ближе, тем более, Юка живёт около этой деревни, всё равно нужно вернуть её домой.. Как считаешь? Юка? Значит, у нас получилось, мы обманули этого старого хрыча..! - Кисуми открыла глаза и немного улыбнулась. Затем она медленно села. Пересчитав всех присутствующих, включая себя, черноволосая недоуменно задала вопрос двоим демонам: - А куда подевался Суйгетсу? - голос звучал тихо и немного хрипло.

0

36

====> Коридор №2
Орочимару с негромких хлопком появился на тёмной поляне, и так получилось, что появился он позади Учихи. - А куда подевался Суйгетсу? - по голосу девушки было понятно, что та была совершенно без сил и, видимо, недавно очнулась после обморока. По поляне пронёсся тихий смех змеиного Саннина. - Про Суйгетсу можете забыть, как про страшный сон.. - тут же змея, до недавнего времени мирно лежавшая на плечах Орочимару, соскользнула на землю и, резко увеличившись в размере, обвилась вокруг черноволосой, сжимая ту до очередной потери сознания. Облокотившись о тело рептилии, которая была довольно-таки большой, Саннин посмотрел на двух братьев и тихо произнёс: - Одно неверное движение - и её раздавит.. Отдайте рыжую, и я отпущу Учиху...

Отредактировано Orochimaru-sama (2010-11-24 01:29:51)

0

37

Акума конечно появился чуть раньше всех остальных в лесу, но просто он не заходил на форум, чтобы об этом сообщить. Так что, я напишу так, будто где-то мы с Юкой тормознулись. И так, Пока Инузука была без сознания на руках Аямата-старшего, тот пристально всматривался в лицо той. Оступиться демон точно не мог, так как он просто никогда не оступался. Несмотря на то, что скорее всего все уже должны были немного разобраться с Саннином, но всё ещё были в убежище, черноволосый, решив, что не стоит попросту терять времени, остановился на полпути, не дойдя до так называемого пункта назначения. -Лучше уж я посмотрю, что с ней.. Как там дела внутри.. Внутренности как!!?.. -Акума положил рыжую на холодную землю. Пристально осмотрев всю девушку, тот заметил лишь то, что чакра ни коим образом не действовала в теле девушки. Но стоило только черноволосому прикоснуться к животу той, как слегка прикрытые спокойные глаза широко распахнулись. -Так вот оно что, Михалыч, на заводе у нас производя!!? Не труболитейный он оказывается!! -На физиономию снова натянулась гримаса безразличия и полного отсутствия эмоций. Подхватив Юку снова на руки, тот понёсся к месту предполагаемой встречи. -Пятигранную печать я снять не смогу..Я не по этой части.... Странно, что она только что потеряла сознание.. Хм.. -Но стоило только оказаться в пятидесяти метрах от пункта назначения, как демон растёкся в улыбке. Господи.. Они там.. Но к нам скоро пожалуют гости.. Я ни на минуту в этом не усомнюсь..
Когда черноволосой уже предстал перед братом и посмотрел оценивающим взглядом на Кисуми, до того дошло, что у девушки было бесполезно спрашивать что-либо. Но ту интересовало кое-что. Несмотря на то, что Акума отнюдь был и не в курсе происходящего, вопрос адресовался непосредственно и к нему также. - А куда подевался Суйгетсу? -Аямата-старший посмотрел, что делалось в округе. Но это он сделал просто так, чтобы сделать заинтересованный и непонимающий вид типа "ой, и вправду, он же был недавно тут!!" -Мне то откуда знать...? - Не думаю, что нам стоит возвращаться в Таки: до Конохи намного ближе, тем более, Юка живёт около этой деревни, всё равно нужно вернуть её домой.. Как считаешь? -И снова мужчина посмотрел на брата взглядом "Кэп". -Я и не мог догадаться.. -Немного сощурив глаза, черноволосый посмотрел в сторону Учихи. -Но, -Где-то послышался истошный и приглушённый крик. -Странно.. Не уж-то.. -И тут за девушкой появился тот самый, который хотел отомстить за своих утерянных деток, которых он забыл поцеловать в темечко. КАЖДУЮ! - Про Суйгетсу можете забыть, как про страшный сон.. -Акума немного фыркнул. -Не такой уж и страшный то был сон.. -Тут произошло чудо. Бибиди-бабиди-бум! Змея, что ранее покоилась на плече Орочимару, приняла приличные размеры и обвила Кисуми в свою тугую спираль. Брутально посмотрев на братьев Аямата, Саннин поставил ультиматум своеобразного рода. - Одно неверное движение - и её раздавит.. Отдайте рыжую, и я отпущу Учиху... -Черноволосый вздохнул.. -Тебе не хватило того, что ты потерял тех своих любимцев..Решил и это убогое создание потерять.. -Голос Акума был до ужаса спокойным. Юка надёжно лежала на руках того. -Ой, мне то не о чем беспокоиться.. -Акари..это твоя подопечная... Мне всё равно, раздавят её или нет..

0

38

Акари выжидательно смотрел на брата. - Я и не мог догадаться.. - белобрысый немного почесал затылок. - Странно, я подумал о том же.. - тут подала голос Учиха, которая уже успела нарадоваться возвращению Юки: - А куда подевался Суйгетсу? - словно в ответ на вопрос, заданный девушкой, со стороны убежища Саннина раздался приглушённый, надрывный и совершенно дикий крик. Голос был искажён, но узнаваем. Демон помрачнел. Думаю, отвечать бессмысленно.. Но мы не можем сейчас вернуться за ним.. Тем более.. Три.. Два.. Один.. - Про Суйгетсу можете забыть, как про страшный сон.. - прямо за спиной черноволосой появился нехорошо улыбающийся Орочимару. Акари так же улыбнулся, но уже угрожающе. - Тебе было мало нежного удара об стеночку, мальчик?.. Нашёлся, блин.. Доктор зло.. Да чёрта с два я буду его по имени называть! Моё уважение к нему на нуле, так что.. - Тебе не хватило того, что ты потерял тех своих любимцев..Решил и это убогое создание потерять.. - тут Кабуто-заменитель, увеличившись в размере, обвился вокруг Учихи, сдавливая ту практически до потери дыхания. Лиловые глаза нехорошо сощурились. Как же он глуп.. Я бы и сам её убил, иначе Печать захватит её тело намного быстрее, а так процесс затормозится.. - Одно неверное движение - и её раздавит.. Отдайте рыжую, и я отпущу Учиху... - демон равнодушно посмотрел на Кисуми. - Акари..это твоя подопечная... Мне всё равно, раздавят её или нет.. - угроза в улыбке демона сменилась на некую радость. - Рыжую не отдадим, и в драку ввязываться не будем.. Его душа отвратительна, меня щас наизнанку вывернет, пусть уже убьёт её и валит отсюда! Всё равно потом оживлю, по договору я имею полное право забрать у Акума душу своего подопечного человека.. Ну а все остальные пункты я написал сам.. Хех.. - Кисуми, я был рад провести с тобой пусть и самую малую, но часть своей жизни.. - Акари сделал лицо аля "^__^" и сделал девушке ручкой. - Не беспокойся, я тебя верну..

0

39

Орочимару покосился на черноволосую. Змея готова была сжать её просто-напросто до потери пульса. - Акари..это твоя подопечная... Мне всё равно, раздавят её или нет.. Подопечная? - Саннин перевёл взгляд с Акума на его брата. - Какое нелепое имя.. Кто они такие?.. - Рыжую не отдадим, и в драку ввязываться не будем.. Кисуми, я был рад провести с тобой пусть и самую малую, но часть своей жизни.. - после этого Аямата-младший как-то радостно улыбнулся и помахал своей "подопечной" ручкой. Мужчина усмехнулся.  - Убей её.. - змея, сковывавшая Учиху, сдавила ту со всей своей силой, тихо зашипев. Взгляд рептилии был устремлён на двух демонов. Естественно, нужно было хотя бы секунд двадцать, чтобы Кисуми перестала дышать.. - Знаете, я мог бы силой забрать рыжую, но я не стану этого делать.. Когда придёт время, она сама ко мне придёт... - как только сердце девушки остановилось, змея разжала кольца и, уменьшившись в размере, снова оказалась на плечах своего хозяина. Пока рептилия развивала свои кольца, Орочимару успел незаметно вытащить из кармана Учихи ленту, которой она обычно перехватывала волосы во время боя, или просто так. Кисуми.. Как же глупо ты умерла.. Твоя смерть так же глупа и бессмысленна, как твои мечты и надежды... - Ладно, я пойду.. Думаю, мы ещё встретимся... - с негромких хлопком Саннин исчез.
=========> Лаборатория

0

40

Черноволосая услышала дикий и надрывный крик со стороны убежища. Н-неужели.. Эт.. это же.. - и тут оно свершилось.. - Про Суйгетсу можете забыть, как про страшный сон.. - лиловые глаза Учихи широко распахнулись. То, что голос звучал прямо за спиной, отнюдь не прибавляло оптимизма. тут же глаза девушки сузились. Рука, сжимавшая катану, сильно напряглась. - Орочимару... Ублюдок.. Старый у*****ый урод.. - тут же рука направила меч на шею старикана, но не тут-то было. Видимо, лебединая шейка Саннина была хорошо застрахована.. Кисуми сжало так, что в глазах потемнело, а изо рта снова пошла кровь. - Одно неверное движение - и её раздавит.. Отдайте рыжую, и я отпущу Учиху... - Кисуми сквозь стиснутые зубы процедила: - Н..не сме..йте отда...вать ему..Юку.. - кольца, сдавливавшие тело черноволосой, с каждой секундой всё больше и больше мешали той дышать. Все последующие реплики присутствовавших на поляне черноволосая благополучно прослушала, так как не слышала ничего, кроме своего затухающего пульса. Кисуми.. Как же глупо ты умерла.. Твоя смерть так же глупа и бессмысленна, как твои мечты и надежды... - тело начало неметь. Н..Неужели я т..так глупо ум..ру?.. - Не беспокойся, я тебя верну.. - и тут последовал вопрос, который Акари явно не ожидал бы услышать от своей подопечной: - Зачем?.. зачем мне куда-то возвращаться?.. - тут девушку сдавило ещё сильнее. Лиловые глаза медленно закрылись. Мама.. Саске.. Итачи.. Исуби.. - ещё более сильные тиски со стороны змеи. Сердечная мышца Учихи начала останавливаться.. Юка.. Суйгетсу.. Акари.. Простите, я так и не успела всем вам сказать.. - тут сердце отбило свой последний удар, и всё накрыла темнота. ..Вы и есть моя жизнь.. Пока вы дышите, я жива.....

0

41

Вскоре через несколько минут к трагедии присоединился Учиха.Встав над телом сестры....нет он не зарыдал нет он не начал злиться или что то подбное.Ну покай не мере внешне этого не подавал.Глаза были пусты как обычно.Чтож...я знал что так будет.Если бы я убил Орочимару тогда...эого бы не былоПарень стоял и смотрел в закрытые глаза своей младшей сетренке.Он упал на колени поскольку держать в себе эмоции не было сил.Боль охватывала все тело.Но се равно он снова встал.В глазах появился шаринган а сняв свой черный плащ он положил его на сестру.Прости меня...сестренка.Знай я приду сюда.....простиПриоткрыв лицо Учихи младшей он поцеловал ее в лоб и тут же направился в убежище Орочимару.Почему,зачем да потому что единственное что он сейчас хотел это отомстить ему.Отомстить за свою сестру.Через несколько минут он уже был в убежище.
----------->Лабаратория
Офф будем считать что у Саске есть источники информации что цказывали что ему надо идти в лес.А догадаться что сестру убил Орочимару не тяжело

Отредактировано Sasuke Uchiha (2010-11-26 19:39:58)

0

42

Акума стоял как ни в чём ни бывало. На руках покоилась Юка. Глаза наблюдали спокойную смерть Учихи. Ни малейшей капли горя, ничего тому уподобившегося по отношению к Кисуми, да и вообще. -как мне надоело возвращать эту душу... Никакой меры у тебя нет, Акари.. -Черноволосая умерла. Тут же глаза Аямата-старшего загорелись красным огнём. -Вот она и умерла.. - Ладно, я пойду.. Думаю, мы ещё встретимся... -Черноволосый печально помахал ручкой вслед мальчику. В своём собственном убежище внутри себя. Закрыв глаза, Акума появился перед душой Учихи. Слегка проведя рукой по прозрачному лицу девушки, тот облизнулся. -Как жаль, что придётся отпустить тебя... И только не надо сейчас говорить, что ты не хочешь возвращаться.. Хочешь.. Когда ты попадаешь ко мне, в моё хранилище, в меня, то мне становиться всё известно о тебе, вплоть до твоего нижнего белья... -Улыбнувшись девушке, демон исчез и появился снова в этом мире, открыв глаза, наполненные кровью. -Как это печально.. -Но стоило Аямата-старшему посмотреть на Учиху, как смех начал распирать того во все стороны. Брат девушки печально и плачевно, иронично грохнулся на колени, накрыл будучи оживлённое тело плащом, поцеловал ту в лоб и ушёл мстить. На физиономии демона была нестирающаяся улыбка, сдерживающая смех. -Ой не могу.... -Момент и Учиха Саске исчез. -Он ещё и сюда придёт... Хахаха...-Черноволосый, всё ещё улыбаясь, открыл широко рот и из того вылетела светящаяся душа Кисуми. -Лучше всё сделать сразу, а то потом будет трудно.. Ой как трудно.. -Светоч влетел в тело Кисуми сквозь плащ. -Какие забавные, эти Учихи..

0

43

Кисуми задушили.. Акари даже и не пытался этому помешать. - Ладно, я пойду.. Думаю, мы ещё встретимся... - демон махнул рукой, типа "да иди уже отсюда!". - Как это печально.. - тут откуда ни возьмись появился Учиха Саске. Это уже даже слишком печально.. - Прости меня...сестренка.Знай я приду сюда.....прости, - белобрысый тихо рассмеялся. - Дурень, раньше надо было приходить.. - но парень уже поцеловал сестру в лоб (на это лисолыбый уже еле сдерживал смех) и ушёл мстить. Да, он снова ушёл мстить... - Он ещё и сюда придёт... Хахаха... - Акари усмехнулся. Тут же Акума раскрыл рот, откуда влетел светящийся небольшой шар. Жаль, эту душу запрещено поглотить.. Но, правила созданы для того, чтобы нарушать их.. - душа почти впиталась в тело девушки, и в самый последний момент куда-то пропала. Что за..!? - ярко-лиловые глаза демон расширились, зрачки сузились. - Какие забавные, эти Учихи.. - белобрысый молчал. Тень от чёлки падала на лицо. Было видно, что с каждой секундой Акари злится всё больше. В конце концов он гневно прошипел сквозь стиснутые клыки: - Орочимару, так вот значит зачем ты её убил.. Бля****я котина.. - голос стал каким-то двойным. Он использовал Эдо Тенсей... Но сейчас я не могу оставить Акума.. Твою мать.. - Акума, пошли.. Пошли, пока я окончательно не потерял над собой контроль.. - демон резко прыгнул и, оттолкнувшись от ветки дерева, улетел далеко вперёд. Кисуми, не думай, что вот так легко потеряешься в этом мире..
==== Инузучья берлога

0

44

Акума стоял и выжидающе смотрел на то, как душа возвращается в своё тело. Но что-то там было не так. -Души не могут так медленно возвращаться в тело своего хозяина.. Тут чем-то дурным попахивает.. -И словно по звону колокольчика душа просто напросто исчезла из поля видения, скрывшись отнюдь не в теле своего обладателя. -Да.. -Хоть Аямата-старший и был в шоке, но он не умел особо ярко выражать свои эмоции на публику. А вот его брат умел выражать чувства.- Орочимару, так вот значит зачем ты её убил.. Бля****я котина.. -Переведя дыхание, черноволосый посмотрел на тело Кисуми, потом на Акари. - Акума, пошли.. Пошли, пока я окончательно не потерял над собой контроль.. -Тут же Аямата-младший побежал и вообще скрылся из виду. Оставшийся один, демон поднял тело Учихи одной рукой. -Господи.. Даже её тело не забрал.. -Акума перекинул Юку на одно плечо и закинул черноволосую на другое. -М-да... -С такими мыслями демон пустился во все прыти за братом. -Отнесём Юку и тело Кисуми. Потом пойдём и за самой душой... Оставить Рыжую можно.. я сделаю всё, что для этого будет нужно.. А то ещё смотри что с тобой приключится.. -Голос Аямата-старшего был до ужаса спокойным.
==========>Инузучья берлога.

0

45

=====> Гостиница
Уже около пяти с половиной часов птица боролась со встречным ветром, летя над морем. До Страны Рисовых Полей оставалось ни много ни мало полкилометра. Я должна долететь.. Я долечу! - Учиха решила лететь ещё быстрее и начала сильнее работать крыльями, постепенно ускоряясь и стремясь вперёд, к земле. Уже через несколько минут она перелетела море и с облегчением спикировала на песчаный берег. С негромким хлопком обратившись в человека, девушка, пошатываясь, направилась к тропинке, которая вела неизвестно куда, но определённо вела куда-то. А вела она непосредственно в пролесок, позднее переходивший в густой и мрачный лес. Так.. Море перелетела.. Теперь осталось только найти убежище Орочимару, проникнуть туда и вытащить оттуда Суйгетсу, оставшись при всём этом незамеченной.. Действительно, мелочь какая.... - Кисуми нервно хмыкнула, проходя мимо огромного поваленного дерева. Море осталось позади. Было темно, поэтому черноволосой пришлось активировать Шаринган. Наверняка этот лес кишит звуковиками.. - просканировав, так сказать, восточную и западную части леса, девушка убедилась в правдоподобности своих рассуждений. Я не ошиблась: их тут действительно много. Но я не могу тратить на них время, которого у меня нет.. - Кисуми была серьёзна. Она знала, что может не вернуться. Знала, что это безумие. Это опасно и очень трудно. Но всё равно шла вперёд. Почему? Потому что нет лёгких путей в жизни. Девушка шла бесшумно, но нет.. Что-то всё-таки хрустнуло под ногой. Ксо, теперь меня точно заметили.. - и, словно в подтверждение этого вывода, в черноволосую полетело около пятнадцати кунаев. Видимо, "стражи убежища" надеялись на то, что в темноте ничего не видно. Кисуми даже не стала доставать катану, просто отпрыгнув в сторону. Не будь дура, она заметила, с какой стороны в неё метнули оружие. Справа.. Отлично.. - тут же в девушку со всех стороны полетели кунаи с прикреплёнными к ним взрывными печатями. По-ходу они решили напасть всем скопом.. Как глупо, - с помощью Шарингана черноволосая отлично видела в темноте. Отскочив от места, где спустя секунду прогремел мощный взрыв, она приземлилась недалеко от высокого дерева. Спрятавшись за то, Учиха начала думать, как бы побыстрее пройти этот проклятый лес. Они двигаются очень быстро и ориентируются по звуку.. Раз так, надо не защищаться, а атаковать.. Мне ничего не стоит их обезвредить.. Это намного проще, чем ты думаешь. И как же? Одумайся, тебя избавили от Проклятой Печати, но не от генома летучей мыши, который у тебя в крови.. Я не понимаю твоей логики.. Ультразвук, идиотка! У летучий мышей самый высокочастотный ультразвук.. Ты можешь просто оглушить их и они на время потеряют сознание.. А когда придут в себя - долгое время в ушах будут помехи.. Точно! Всегда пожалуйста.. Эй-эй! Слушай, а как же животн.. Z-z-z-z-z-z-z..... Окей.. - выскочив из-за дерева, Кисуми голосом заядлого пофигиста произнесла: - Может, хватит играть в прятки..? - в ответ на эту реплику в неё швырнули дымовую бомбу. Черноволосая рассмеялась. Тихий смех эхом пронёсся по лесу, постепенно утихая. Ну придурки... Ранним утром дымовые шашки переводить... - набрав в лёгкие побольше воздуха, сначала просто закричала. Голос с каждым мгновением становился всё выше и выше, переходя в ультразвук. Послышались звуки чьего-то падения. Причём упал явно не один человек. Спустя полминуты девушка перестала кричать и, тяжело дыша, прохрипела: - Зря я так.. - странно, но в ответ на эту реплику кунаи не полетели. Хотя, ничего особо странного тут нет: все живые существа, до которых дошёл ультразвук, были оглушены. Ну вот, путь свободен. Надо действовать быстро, но аккуратно и осторожно.. - отдышавшись, черноволосая стрелой понеслась вперёд по тропинке, отслеживая Шаринганом все подозрительные движения со стороны деревьев и прочих аспектов дикой, или не очень, природы. Только бы успеть до того, как Орочимару поставит следующий опыт.. Иначе мне уже при всём желании не спасти Суйгетсу.. - Учиха резко ускорилась. Казалось, что по тропинке несётся не Кисуми, а просто чёрное пятно. Она бежала со всей скоростью, на которую была способна. Только бы успеть!
=====> Убежище Орочимару

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♪Другие места♪ » Сумрачный лес