-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ☼Принятые анкеты☼ » Великий Орочимару-сама.


Великий Орочимару-сама.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия
Орочимару

2. Возраст
51.5

3. Био

Орочимару родился мокрым, голым и голодным. И это было только начало.

Превосходный ученик Третьего Хокаге, Орочимару вместе с Джираей и Цунаде были известны как Три Легендарных Ниндзя
Орочимару — это Нукенин из Конохи, манипулятор без каких либо угрызений совести, мечтающий достигнуть бессмертия и освоить все существующие техники. На тропу зла молодого человека привела жажда власти и вечной жизни. В первом сезоне он атакует Селение Листа и убивает Сарутоби (своего учителя), после чего Орочимару должен отказаться от нападения на деревню, из-за невозможности использовать различные Дзюцу (Третий Хокаге перед смертью лишил его возможности использовать руки). Даже если технически его звание Дзёнин, с момента как это последний возможный уровень ниндзя достигнутый им пред уходом из Конохи, возможности Орочимару намного превосходят навыки не только обыкновенного Джонина, но и уровень некоторых ниндзя ставших Каге. Особенность Орочимару — это запрещенные техники (Киндзюцу) касающиеся покойников, душ и т. п., которые он развил до такого уровня, что смог победить смерть. Также обладает большим талантом в техниках, где задействованы змеи (отсюда имя: Орочи — легендарная змея с восемью головами из японской мифологии), действительно может вызывать не только змей, но и их царя, Манду, ему соответствует Гамабунта - царь жаб, вызываемый Дзирайей, - и Кацуи - царица слизняков, вызываемая Цунаде.
Внешность Орочимару сходна со змеиной наружностью: глаза, бледный цвет лица и раздваивающийся змеиный язык (в действительности благодаря его постоянному дзюцу возможно удлинение различных частей тела до неограниченных размеров). Кроме того, Орочимару может линять, тем самым восстанавливая любые повреждения на своем теле, полученные в бою.

Настоящий облик Орочимару.
Орочимару ещё и искусный психолог, он с лёгкостью убеждает людей помочь ему, заполняя бессмыслие их жизней лояльностью по отношению к себе. Он помечает Проклятой меткой некоторых из своих самых сильных последователей, которая повреждает тело и, в обмен на силу, делает из её носителя раба Орочимару. Все последователи Орочимару (кроме Саске) его превозносят и уважают. Орочимару относится к своим подчиненным, как к пешкам, заботясь об их возможностях ради своих интересов. Интерес он проявляет только к тем, кого собирается использовать как резервуар для своей души и только потому, что они могут продлить его существование.
Но из 343 главы мы узнаём, что Саске, последние два года обучавшийся под руководством Орочимару, поворачивается к нему спиной. Орочимару, вынужденный оставаться в постели, потому что его тело ослабело, был атакован юношей, который утверждал, что тот больше не может дать ему ничего нового. Сражение длится несколько минут, Саске, благодаря проклятой метке второго уровня, удаётся с лёгкостью разрезать на три части змеиное тело Орочимару, который в свою очередь парализует молодого ниндзя и начинает ритуал переселения душ. Кажется, что легендарный ниндзя одерживает победу, но Саске, используя Шаринган, удается перенаправить его технику, и поглотить Орочимару. Но в 392ой главе происходящее резко меняется, из-а недостатка чакры в борьбе с Итачи, Саске выпускает Орочимару на волю.
Первоначально Орочимару был учеником Сарутоби (Третий Хокаге) и находился в команде из трёх человек вместе с Джираей и Цунаде. Команда Учиха похожа на команду Какаши во многих пунктах. Орочимару, как и Саске, держался в стороне, был надменным и считался самым способным из трёх. Сарутоби надеялся, что однажды он мог бы стать Хокаге.
Даже если Орочимару стремился стать Хокаге, его идеалы были далеки от традиционных принципов, связанных с данным титулом и которых усердно придерживался учитель. Сарутоби знал, что «истинная сила Шиноби проявляется тогда, когда он должен встать на защиту чего-либо для него очень важного» и что роль Хокаге состоит в защите людей из селения, потому как они для него как семья. Для Орочимару, однако, титул Хокаге был ничто иное, как возможное достижение на пути, ведущему к власти.

Змеиный контракт на руке Орочимару (кожа фиолетового цвета из-за последнего проклятия Третьего Хокаге). Сарутоби надеялся, что его ученик осознает ошибки данного поведения, но чем дальше, тем становилось яснее, что Орочимару — это проигранная битва. Всё это достигло высшей точки, когда он похитил своих товарищей ниндзя, что бы проводить на них различные опыты. Орочимару начал ставить на них эксперименты для развития техник, которые гарантировали бы ему бессмертие, с того момента как он решил изучить все существующие в этом мире техники, на что требовалось времени намного больше, чем того, что предоставляла ему одна человеческая жизнь. Когда многие исчезновения, в конце концов, привели к Орочимару, Сарутоби знал, что его долгом является убить своего любимого ученика, но в то время он не смог сделать этого. В тоже время Третий Хокаге понимал, что Орочимару был помешан на власти, что не давало ему возможности добиться титула Хокаге. В конце концов, несколько лет спустя Сарутоби отказался от Орочимару и выбрал в свои преемники Минато Намикадзе (Четвёртый Хокаге).
Нам не известно, сколько и каких экспериментов Орочимару проводил на человеке во время своего пребывания в Селении Листвы, но в манге упоминаются кое-какие детали по этому поводу. Проклятая метка была первым полностью завершенным опытом, впервые испробованной на Анко Митараши (единственной выжившей) и других девяти ниндзя. Второй эксперимент включал в себя помещение генов Первого Хокаге в 60 детей (выжил только один ребёнок, Ямато), с надеждой использования «техники дерева» и «техники контроля демонов».
Орочимару, зная, что оставшись в Конохе, он ничего не добился бы, оставил селение и присоединился к криминальной организации Акацуки. Его старый товарищ по команде, Джирайя, попытался отговорить Орочимару от такого поступка, но это ни к чему не привело. В организации Орочимару находился не долго, а роль, исполняемая им в Акацуки, не совсем ясна. Там он понимает, что Итачи Учиха стал очень сильным для его уровня, из-за чего Орочимару приходится отказаться от тела Итачи, а на вместо него использовать более слабого ниндзя, младшего брата Итачи Саске Учиха. Покинув организацию Акацуки, ниндзя создаёт своё собственное Селение Звука в Стране Рисовых Полей.

Реинкарнация Орочимару в теле Кабуто.
После битвы Саске и Орочимару, Кабуто вживил в себя частичку Орочимару, и в последующем тот захватил его тело. Не буду расписывать про планы Мадары и т.д., и т.п... Орочимару хочет силой заполучить Саске для своих исследований в области ниндзюцу.
P.S. Орочимару не понравилось, что Суйгетсу (тот, на ком он испытывал все свои яды) сбежал.. А Орочи-сама изобрёл так много новых ядиков..

4. Характер
Мерзкий. Хладнокровный. Обожает, когда в его уши льются комплименты, ненавидит, когда ему напоминают о том, что он - старый хрыч с сальными патлами, похожий на Северуса Снегга. Каждая реплика Саннина буквально пропитана тайной злобой и сарказмом. Голос такой, как у мужчины средних лет, впавшего в кризис среднего возраста. Любит смотреть на голеньких мальчиков, как люди страдают, кричат, бьются в судорогах.. Садист.

5. Внешность
Как уже упоминалось, похож на Северуса Снегга, которого так ненавидел Гарри.. Носит старпёрскую одежду. Но старается не отставать от моды, именно по этой причине он навязывает поверх спадающих штаников и отвратительного балахончика до ужаса гламурный, фиолетовый бантик. Бантище. Глаза змеиные, злые, страшные, стрёмные, фиговые, гавнючие, горючие, пахучие, гремучие, доставучие. Несчастные.... С вертикальными зрачками. Улыбку, думаю, описывать не стоит.
http://s45.radikal.ru/i108/1009/1e/534e9966f91d.jpg

6. Оружие
Меч Кусанаги, змеи, кунаи (10 шт.), сюрикены (11 шт.), дымовые шашки (3 шт.), взрывные печати.

7. Техники
Перерождение (яп. 不屍転生 Фуси Тэнсэй?) (англ. Living Corpse Reincarnation) — дзюцу, разработанное Орочимару, позволяющее пересаживать его душу в другое тело, таким образом бесконечно продлевая себе жизнь. Этот процесс может повторяться не чаще раза в три года, однако за некоторое время до окончания этого периода, тело само начинает отторгаться, из-за чего Саннин в этот период очень уязвим. Для выполнения этой техники Орочимару принимает свой истинный облик гигантской белой змеи, состоящей из других, более мелких. Затем он поглощает тело кандидата и начинает трансформацию на ментальном уровне, после чего змеиное тело умирает, а его душа перемещается в новый «сосуд».

Эдо Тэнсэй
Эдо Тэнсэй (яп. 口寄せ・穢土転生 Кутиёсэ: Эдо Тэнсэй?) (англ. Summoning: Impure World Resurrection — Техника призыва: нечистое воскрешение) — запрещённая техника возрождения мёртвых. Использующий её заключает душу призванного ниндзя в заранее подготовленное для этого тело жертвы и при помощи грязи и пепла придаёт телу облик призываемого. Шиноби, конечный результат таких преобразований, хранится в особом деревянном гробу вплоть до того как его призовут. Он обладает той же памятью, что при жизни, однако подчиняется только воле призвавшего его. Этот же Шиноби будет иметь сходные с оригиналом способности. Возрождённых невозможно убить обычным способом — единственный выход от него избавиться, это удалить душу из тела. На данный момент известно о трёх ниндзя, которые могли совершать эту технику — Второй Хокаге, Орочимару и Кабуто Якуши, так же на воскрешенных ставиться печать для подчинения.
Впервые эта техника использована Орочимару в битве с Третьим Хокаге — он призвал души Первого и Второго лидеров Конохи. Для заточения их душ Сарутоби был вынужден использовать Печать Бога Смерти, ту же, что и Четвёртый Хокаге при заточении Девятихвостого. В следующий раз эту технику демонстрирует Кабуто при встрече с Тоби — он призывает души пятерых погибших членов Акацуки: Нагато, Какудзу, Дейдары, Сасори и Итачи. По словам Якуши, он превзошёл в этой технике двух предыдущих пользователей, однако в чём это выражается на данный момент неизвестно.

Kanashibari no jutsu – Эта техника используется для полного выведение противника из строя. Если пользователю удаётся посмотреть в глаза жертве, её разум поражается видениями собственного исключительно жестокого убийства. В результате тело подверженного иллюзии перестаёт подчиняться своему хозяину, не давая ему пошевелиться. Только достаточно сильная боль от реального ранения может вывести жертву из иллюзии (помимо других имунитетов к гендзюцу)

Kuchyuose no Jutsu: Sandzyu Rashoumon - призыв тройных врат. Мощное защитное дзюцу. С помощью техники призыва Орочимару призывает сразу три пары врат, которые стоят друг за другом защита увеличивается в несколько раз. Эта техника может защищать от основных атак призывных животных

Kusanagi no Tsurugi: Kyuu no Tachi – Легендарный меч, который Орочимару использует в поединках. Появляется он у него изо рта, зажатый в пасти змеи. Клинок меча может пробить любую защиту, к тому же Орочимару используя чакру, может удлинять лезвие почти бесконечно.
Кусанаги но Тсуруги: Кюю но Тачи
Ниндзюцу техника, которая позволяет Орочимару управлять свои мечом Кусанаги, для выполнения дзюцу требуется одна единственная печать одной рукой - после этого меч поднимается в воздух и может атаковать врагов.

Tsuchi bunshin (нин): клоны, создаваемые из земли или грязи.

Техника призыва (яп. 口寄せの術 Кутиёсэ но Дзюцу?) позволяет Оротимару призывать змей, с которыми у него подписан контракт, а также короля этих пресмыкающихся — Ма́нду.

Техника Восьмиголового Змея (яп. 八岐の術 Ямата но дзюцу?) (англ. Eight Branches Technique) — позволяет Оротимару превращаться в гигантского восьми -хвостого и -голового змея. Появившись в своём привычном облике из пасти одной из голов, он может в таком виде использовать для сражения меч Кусанаги. (Название техники происходит от имени легендарного змея Ямато-но-Орочи, который, согласно японской мифологии, был убит богом Сусаноо)

Скрытые тенью ручные змеи (яп. 潜影蛇手 Сэнъэидзясу?) (англ. Hidden Shadow Snake Hands) — позволяет выпускать из-под рукавов змей, которые могут использоваться для атаки на расстоянии, нанося жертве ядовитые укусы или же удерживая её на месте.

Kyodaija – Огромная змея, которую Орочимару вызывает впервые для атаки на Коноху. Обладает огромной мощью, в состоянии крушить целые дома.
Мириады трансформирующихся змей (яп. 万蛇羅ノ陣 Мандара но дзин?) (англ. Myriad Snake Net Formation) позволяет Орочимару выпустить изо рта большое количество змей и натравить их на жертву или же использовать как броню.

Печать пяти элементов (яп. 五行封印 Гогёо фуин?) (англ. Five Elements Seal) — позволяет блокировать или нарушить поток чакры человека, на которого она наложена. Использована Орочимару против Наруто во время испытания в Лесу Смерти на экзамене на звание Чуунина, из-за чего мальчик был неспособен контролировать свою чакру, и не мог научиться хождению по воде, пока печать не снял Джирайя.

Cursed Seal jutsu – Проклятая печать Орочимару. Одна из экспериментальных техник Саннина. Впервые была опробована на Анко, точнее она единственная из первой группы, кто выжил. Чтобы поставить проклятую печать, Орочимару должен укусить жертву. Метка появляется на теле и даёт владельцу невиданную силу, взамен постоянно вытягивая чакру. У проклятой печати есть два уровня:

Первый – на первом уровне печать покрывает часть тела, нанося повреждения использующему, но и даруя ему не малую силу.

Второй – на втором уровне печать распространяется по всему телу, делая кожу тёмным цветом. На втором уровне возможны мутации, потому как печать начинает пожирать сознание и тело своего владельца. Если тот вовремя не остановится, то может просто потерять тело или сойти с ума.

Все кому Орочимару поставил проклятую печать, становятся его подчинёнными. Это его дар взамен на верное служение.

Leech All Creation: Attack Prevention Technique – Техника Орочимару, которую он использует для того, чтобы избежать атак. Его тело просто сливается с окружающей местностью, например землёй или деревом.
Копирование исчезающих лиц (яп. 消写顔の術 Сюсаган но Дзюцу?) (англ. Vanishing Facial Copy Technique) — техника, позволяющая принимать облик другого человека, а также копировать его голос. На протяжении всего аниме Орочимару использует эту технику чтобы оставаться незамеченным среди других ниндзя.

Преображение тела (англ. Body Shedding) позволяет преобразовать своё тело, и таким образом вылечить полученные травмы. Внешне ритуал напоминает сбрасывание кожи у змеи.
Стихия воздуха: Великое Дыхание (яп. 風遁・大突破 Футон: Даитоппа?) (англ. Wind Release: Great Breakthrough) создаёт сильный порыв ветра, сметающий всё на своём пути. Небольшое изменение техники позволяет Оротимару преобразовать ветер в огромную струю огня.

Nan Kaizo
Ниндзюцу техника, которая позволяет шиноби преобразовывать своё тело достаточно оригинальным способом, после сложения печатей, любая конечность шиноби может вытягиваться на несколько метров в любую сторону - руки, ноги, шея, язык... Много чего ещё
Ими можно опутывать и удерживать противника или преподнести сюрприз тем врагам, что далеко.

Техника - эксклюзив. Обучить другого человека или скопировать - нельзя.

8. Как часто будите посещать форум?
Как смогу, но будем надеяться на то, что каждый день.

9. Связь с вами
ЛС.

10. Пробный пост
Орочимару как всегда смотрел на то, как Саске переодевается для очередной тренировки. Ему это доставляло эстетическое удовольствие и некое удовлетворение..оО Поманив ручкой Учиху, Саннин холодно произнёс : -Иди ко мне, Саске... Я хочу тебе кое-что показать.. Это очень важно для меня.. - на бледном лице проявилась злостная ухмылка, так сказать, фирменная. Парень повернулся, окончив натягивание кожаной перчатки на свою секасную ручку. Не подозревая о подвохе и скрытом "злом" умысле, Саске направился к Змеиному Саннину. Мужчина повернулся в противоположную сторону той, в которую повернулся Саске. - Понимаешь..Это сложно... - Учиха никак не отреагировал на эти слова. -Ну и что же ты хотел мне показать..?Орочимару? - Змей провёл своей рукой по своему же лицу и мгновенно повернулся к обладателю Шарингана. - Знаешь, с годами моя внешность нисколько не изменилась... Но постарело кое-что в моём теле.. - Саске слегка приподнял правую бровь и немного раздражённо проговорил : - Быстрее, мы должны заниматься тренировками, а не пустой болтовнёй.. - Орочи собрался и произнёс в ответ : - Постарела лишь только моя задница... Моё единственное достояние! Твоя мне вполне подойдёт!! - Саске в ОМГе. - Мы не договаривались на такие условия! Я отказываюсь... Так что, пойдём тренироваться. Забудь про мою упругую задницу! - Саске повернулся и убежал плакать в свою комнату.. Обречённый жить с жидкой и морщинистой задницей, Орочимару остался стоять посреди комнаты с грустным и немного злым лицом. -Саске! Я всё равно заполучу твою задницу!!!
Этим постом я сообщаю вам, что я разгадал тайные замыслы Орочимару. А для чего же ему ещё нужен был Учиха? Глаза и так можно забрать..

+2

2

Шикарно)
Принят

0

3

От меня принят! XD

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ☼Принятые анкеты☼ » Великий Орочимару-сама.