-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ๑Природа и другое๑ » Инузучья берлога!Очередная..


Инузучья берлога!Очередная..

Сообщений 1 страница 50 из 51

1

Ну, обыкновенный домик в лесишке....Довольно большой домик. Большой, потому что там живёт большая пёско. И его хозяйка, хозяйка пёско.
Юка, недолго думая, обуздалась на довольно приличной территории...Лес, природа, тишина...И тем более, можно петь в душе и никто тебя не упрекнёт в том что ты поёшь, не зная слов...
Домик рыжей внешне очень жизнерадостный, внутри прибран.....(даже несмотря на то, что носки и несколько футболок валяются почему-то в морозилке..)
В общем, девушка создала свой мир...В какой-то степени...
Имея 4 комнаты(пусть даже и не больших), Юка естественно расположила в каждой что-то, что не помешало бы ей..В одной комнате стоял шкаф, небольшой и слегка покарябаный.В нем всё равно лежало лишь немного вещей, которые девушка мало когда доставала...В этой же комнате располагалась и кровать, по соседству с которой покоилось кресло...
Во второй комнатушке был расположен большой дубовый стол, холсты и принадлежности для рисования.Вместо обоев, на стенах висели портреты(и не только портреты) различных людей, среди которых было много тех, кто проживает в Конохе..Девушка завпечатляла человека после того, как успела рассмотреть его..На рассмотрение человека уходило лишь 3 секунды, к тому времени она успевала разглядеть даже мелочи.На множестве портретов были люди, которых она и не знала вовсе...
В третьей комнатушке находилась кухня...Ну чего уж тут непонятного!?Полу-пустой холодильник, раковина, мусорное ведро, довольно большой стол со стульями в количестве трёх и дребедень всякая..
Четвёртая комната-комната в которой Юка проводила большую часть времени...Там стояли гири, тренажёры и места для растяжек...там же лежали всякие оружия и т.д. Юка носила утяжелители на ногах, вес которых по отдельности составлял около 50 кило.Раз в месяц она их снимала и могла расслабиться..Так же, в этой комнате она выполняла акробатику и тому подобные вещи.
Душ и тому подобное за комнаты не принималось.
На улице стояли деревья с многочисленными повреждениями, а то и без ствола вовсе...
Неподалёку была расположена река...Стихия Юки-вода...Разумеется, она специально расположилась вблизи от реки...
Всем рада!
Юка.=)

0

2

*как всегда, очередное, ка всегда, начало игры..*
Юка проснулась как всегда ночью. По неизвестной причине девушка всегда ложилась спать в 10 утра и там уж просыпала сколько получится. По её мнению, это было самое удачное и нормальное время для сна. Акума, как всегда. Ему спать не нужно было, хотя он и любил это дело. То есть, на данный момент, в то время, когда рыжеволосая начала бодрствовать, демон в привычном облике огромного чёрного пса располагался на коврике перед дверью. Инузука, довольно-таки охотно опустила ноги с кровати на пол и немного протёрла правый глаз. -Какой чудесный ве.. -обратив внимание на еле-еле видневшийся пейзажик за стеклом окна, Юка сама поправила себя с оптимизмом в голосе, который был присущ Инузуке. -Чудесная ночь! Да!Именно так! Самое время пойти и потренироваться!! -Хрррррррррр.....Хрррррррррррр...... Рыжая была в хорошем настроении, так что та решила просто напросто прокричать пару ласковых прямо в ухо Акуме. С лицом злоумышленника, девушка прокралась к чёрной туше и наклонилась прямо к уху. Медленно поднеся руку ко рту, Юка со всей дури заорала : -Эй ты! Туша на спичках! Вставай! Мы горим!! Демон моментально вскочил. -Где еда!? Инузука ожидала подобного рода реплику, так что, та просто напросто указала в угол, где лежала свиная нога. -Это тебе на 2 дня. -но не успела девушка и опомниться, как вся заготовленная пища для ненасытного демона уже упокоилась в желудке. Демон огромными глазами выпучился на немного разгневанную хозяйку. Потуплено смотрев на рыжую, Акума проговорил : -И что.. Ты могла и раньше предупредить.... -Тупая ненасытная скотина.. Когда я могла тебя предупредить!?Почему каждый раз одно и то же?!? Демон свалился на пол : -Ты вроде собиралась прогуляться.. И вообще, я демон.. Мне всё равно, что ты сделаешь.. Юка слегка коварно ухмыльнулась : -Ещё ты мужского пола..У вас одна слабость...Ихихихиххи... Пёс прижал уши к затылку. -Понял..Не тупой... Встав на ноги обратно, Акума начал растворяться чёрной дымкой в воздухе со словами : -У меня есть дела.. Вернусь не особо скоро.. Но если вернусь, то меня должна ждать еда... Это значит, что вернусь я именно в это забытое богом местечко... -с последней фразой Акума окончательно исчез из виду, оставив хозяйку одну на произаол несправедливой судьбы. -На кой хрен он мне сдался..Зачем я его приютила..? -Этот странный вопрос Инузука задавала себе несколько раз на дню... Но, вернув оптимистичный взгляд на тусклый мир, девушка распахнула дверь и вышла на улицу, дабы свершить предначертанное.
========>Куда-то...

0

3

=====> Сумрачный лес.
Акари остановился около небольшого домика в лесу. Дерьмовая ситуация.. Если Орочимару использовал Эдо Тенсей, то все способности Кисуми перешли к её копии, в том числе и техники с использованием моей чакры.. Дерьмо! Если он об этом узнает, то первым делом направится громить Коноху.. А это никому сейчас не нужно.. - дождавшись Акума, который благородно нёс на своих плечах двух отрубившихся дамочек, демон озвучил свои мысли: - Если Орочимару использовал Эдо Тенсей, а я уверен в этом, то все способности Кисуми перешли к её копии, в том числе и техники с использованием моей чакры.. Так что я, наверное, сбегаю туда по-быстрому. Есть только один способ прервать эту технику: вырвать из тела призываемого душу. Для меня это не проблема, я сразу же отправлю душу Учихи туда, откуда ты должен был её забрать. Гарантирую, что ты её услышишь.. Не теряй времени и сразу же верни её в тело, иначе Орочимару тебя опередит.. - с такими словами белобрысый пулей полетел обратно.
========> Лаборатория (вернусь через пост)

0

4

=====> Сумрачный лес.
Акума, разумеется, знал, в каком направлении и куда ему идти, точнее, нестись со всех ног. Так что, за некоторое время, он и две особы на плечах, добрались до небольшой хатки. -Дом, как говорится, милый дом... -Аямата-старший посмотрел на брата, который явно бы должен был дать дёру. Сказав всё, что он младший брат должен был, тот унёсся. -Господи.. За каким вообще надо было сюда направляться со мной.. И вообще, тратить впустую время, если он даже Учиху бросил на ледяной земле, чтобы Я её забрал.. -Акума частенько говорил сам с собой, иногда это успокаивало.. С абсолютно равнодушным и ничего не предвещающим видом, черноволосый, даже не касаясь двери, открыл ту. Войдя в помещение, демон аккуратно положил Инузуку на кровать и Учиху на диван. Сев меж ними на стульчик, подобно сиделке, Акума начал наблюдать за каждой, даже несмотря на то, что Кисуми и была трупом. -Скоро скоро.. Очень скоро.. Кисуми, но ты меня позовёшь..

0

5

Уже около получаса Акума сидел на одном месте, не меняя ни своего безразличия в перемещающемся взгляде, ни положения сидя на стуле. -Рёбра немного чешутся... -Положив руку на бок и начав чесать тот, когда пальцы то и дело время от времени заползали меж рёбер, Аямата безразлично перевёл взгляд на труп. -Только бы разлагаться не на.. - АКУМА!!! НЕУДАЧНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ ПРИРОДЫ!!! ТАЩИ СВОЁ ВЫСОЧЕСТВО СЮДА, ПОКА Я ЕЩЁ ГРОМЧЕ НЕ ЗАОРАЛА!!! -Хренова девка!! -Руки оторвались от чего-либо и обхватили голову. - Я НОШУ ЧЁРНОЕ НИЖНЕЕ БЕЛЬЁ, ГУЛЯЮ НОЧЬЮ БЕЗ СОПРОВОЖДЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, А ТАК ЖЕ БАЛУЮСЬ ОГНЁМ И ЭЛЕКТРИЧЕСТВОМ!!! ВСЁ СКАЗАЛА!!! А ТЕПЕРЬ СДЕЛАЙ ОДОЛЖЕНИЕ И ЗАБЕРИ МЕНЯ ОТСЮДА, ИНАЧЕ Я БУДУ ПРОЖИГАТЬ ТВОЙ МОЗГ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, НАЧИНАЯ С ЭТОГО!!! -Черноволосый только было хотел уж оказаться на том месте, где и Учиха, как та, всё ещё не замолкая, продолжила, пусть и тише, но даже это раздавалось в голове как рядом звучащая канонада. -Заткнись!! -Учиха не могла этого слышать, но демон мог слышать всё. - Я знаю, что я тебе до лампочки, но тогда уж подумай о Юке и о том, что с ней будет, если я не вернусь.. -Даже мысли.. И те Акума мог слышать.. Ведь тот самый  обрыв-это и есть сам Аямата, точнее то, что внутри него. Там какие-то мыслишки, мыслишки.. Но их мы пропустим.. - АКУМА!!!! -Тут уж демон просто взбесился. Но нет.. Надо быть спокойным и не портить нажитый спокойный и несокрушимый имидж пофигиста. Убрав руки от лица и немного поправив растрепавшиеся волосы, Аямата принял непринуждённый вид и закрыл глаза, перенесясь к Учихе.

0

6

Кисуми сидела и болтала ножками, свесив те вниз. Блин, вот ведь дерьмовая ситуация.. - Деточка.. К твоему сведению, ты находишься внутри моего мира, так что я не могу не услышать тебя.. - Учиха резко обернулась и посмотрела на Акума, что был позади неё. - Ты пришёл! Дооралась наконец-таки! -..Совет тебе.. Никогда не играй с электричеством-это плохо кончится.. Так же, как и с огнём.. Бельё комбинируй, а то ты будешь казаться скучной и невзрачной, - над головой черноволосой забилась жилка. Впрочем, она лишь возмущённо произнесла: - Не учи меня жить!http://s015.radikal.ru/i330/1011/fa/1e78e7ece49b.jpg Аямата положил руку на плечо девушке и буквально вздёрнул ту на ноги. - Как я рад тебя видеть... Но даже моя радость не сравнится с тем, как ты меня назвала..Неудачный эксперимент природы, кажется? Так вот, деточка, которая в силу своего мизерного возраста и ума не может понять, кто тут ошибка, а кто нет.. За свои почти четыреста я пережил намного больше тебя.. и научился различать, кто тут ошибка, а кто не очень, - Кисуми лишь тихо усмехнулась. - Да, я тоже рада тебя видеть.. И не отрицаю, что я - ошибка природы. Ты не первый, кто мне об этом напоминает, так что вот так вот. Четыреста лет - это сильно. Наверное, иногда хочется умереть от такой жизни.. - впрочем, Акума лишь наградил Учиху странным взглядом. - Спасибо, что вы посетили именно наше мировое хранилище душ. Надеемся, вам тут всё понравилось, несмотря на то, что тут никому не нравится. Удачной вам жизни. Мировое хранилище душ..? - демон приставил ко лбу девушки два пальца..Тачи-чан,нэ?хД Тут же черноволосая почувствовала, что куда-то улетает..
Всё тело неимоверно болело. Почувствовав боль, Кисуми мысленно обрадовалась. Значит, меня всё-таки вернули! - правая рука всё ещё сжимала катану. Открыв глаза, бывший трупак поискал взглядом Акума, что сидел на стульчике. - Самое главное, что мне от этого ничего не будет... Надо хотя бы отблагодарить его, что ли! - убрав меч в чехол и резко вскочив на ноги, не обращая внимания на боль во всём теле, Учиха просто тупо обняла демона. Так как в теле черноволосой присутствовала Печать, а это уже автоматическое увеличение физ.силы, то ещё и присутствовала чакра Акари, так что Аямата-старший мог почувствовать всю силу клешней девушки. - Спасибо тебе прям преогроменное!! - решив, что не стоит рисковать, девушка отпустила Акума на свободную свободу, усевшись перед тем на пол, скрестила ноги по-турецки. - Значит, смотри какая штука. То место, откуда ты меня забрал.. Оно нейтральное, так? То есть душа ещё не до конца дошла до тебя. Орочимару этим пользуется. А до тебя ведь.. Не "доходили" некоторые души, так?.. И не отрицай. В общем, этот хрыч использует Эдо Тенсей. С вот уже успела подраться с братом.. Я слабачка, - Кисуми обречённо вздохнула, но продолжила: - Короче, как Юка очнётся, я пойду обратно в то гнилостное местечко и на зло старичку украду его подопытного кролика. В конце концов, не просто же так меня взяли в Акацуки на должность шпиона.. - немного вздохнув, Кисуми с характерным звуком достала катану и начала задумчиво осматривать ту. Меч был длинным и, не смотря на многие годы эксплуатации, был острым как бритва. - Акума.. Я ведь заключила с Акари контракт. Выпустив демона из меча, я стала его подопечной. Но почему я умирала уже раза три, а Акари всё ещё привязан к катане? Он ведь должен был освободиться.. - голос был тихим и задумчивым.

0

7

Акума появился в странном настроении. Открыв спокойные и до ужаса радушные глаза, тот кинул взгляд в сторону Учихи. Потом в сторону Юки. Потом снова на Учиху. -Она не может не прийти в себя... Это просто невозможно. -И да. Кисуми начала шевелиться. Дыхание начало становиться явным и кожа начала приобретать более и менее насыщенный окрас. -Ну, чего и следовало ожидать.. -Слегка мирно улыбнувшись, Аямата-старший ещё раз кинул взгляд на черноволосую. Тут, внезапно(!), Кисуми вскочила, убрав меч в ножны, и понеслась на Акума. -И что она собирается сделать.. Меня ведь не уби.. -Черноволосая со всей дури вмазалась в демона и обняла того. При чём, не просто обняла, а просто чуть не придушила. Но демон оставался спокоен и верен своему пофигизму. Он привык к тому, что его душат, так что это была мелочь. но что-то тронуло в действиях Учихи. - Спасибо тебе прям преогроменное!! -Не ожидая такого, Акума немного удивлённо посмотрел на девушку. Чтоб его обнимали.. Тем более не являясь ни подопечной, ни братом.. Это было небывалым явлением в его жизни. Спустя некоторое время, девушка выпустила Аямата-старшего на свободу и уселась перед тем в позе лотоса. Акума слегка странновато и непонятливо посмотрел на черноволосую. -Боже.. - Значит, смотри какая штука. То место, откуда ты меня забрал.. Оно нейтральное, так? -черноволосый поднял один палец вверх и открыл рот, чтобы ответить, но Учиха не стала затыкаться и продолжила начатое.То есть душа ещё не до конца дошла до тебя. Орочимару этим пользуется. А до тебя ведь.. Не "доходили" некоторые души, так?.. -И тут послышался звук : -Н.. И не отрицай. -Демон понял, что бесполезно перебивать Кисуми, так как получится. что придётся разглагольствовать на фоне её голоса.. А это было не так удобно, когда бы хотелось, чтоб тебя услышали. В общем, этот хрыч использует Эдо Тенсей. С вот уже успела подраться с братом.. Я слабачка.. -переведя дыхание, девушка продолжила, в то время, как Акума смиренно сидел, подперев щёку рукой, делая вид, что он внимательно внимает. - Короче, как Юка очнётся, я пойду обратно в то гнилостное местечко и на зло старичку украду его подопытного кролика. В конце концов, не просто же так меня взяли в Акацуки на должность шпиона. -Тут, будто говоря всем своим видом "А мне мама купила вон какую игрушку! А у тебя такой нет и никогда не будет!!Бе бе бе!!", Кисуми достала катану из чехла. - Акума.. Я ведь заключила с Акари контракт. Выпустив демона из меча, я стала его подопечной. Но почему я умирала уже раза три, а Акари всё ещё привязан к катане? Он ведь должен был освободиться.. -Тут Аямата-старший иронично вздохнул и начал отвечать на все реплики и вопросы по нарастающей. -Во первых.. Не за что.. Во вторых.. То место откуда я тебя забрал-это то, куда попадают редкие души и оно не совсем нейтральное. Это место-и есть я. Во мне нет нейтральных мест. Но да, не смею отрицать... У меня пропало очень много душ... Но они все пропали не из общего хранения. а именно из того мной немного позабытого места.. Туда попадают люди, дающие надежду... Которые ещё могут жить.. Так что, тебе не стоит расстраиваться! Я конечно постараюсь хоть как-то заблокировать доступ туда, но это будет отнюдь не легко.. -Немного улыбнувшись, демон добавил : -Слабых нет.. Есть те, которые не хотят.. -Но то было лирическое скромное отступление. -И насчёт того, что ты заберёшь кролика Орочимару..Этого не выйдет.. У тебя точно.. Я туда не пойду.. Акари тоже.. Ему либо там находиться, либо умереть.. Но.. -Улыбка расползлась по лицу Аямата.. -Я знаю, что же с ним твориться... Состояние души также мне известно..Так что, я могу просто наблюдать за ним и сообщать тебе его состояние.. И сейчас оно оставляет желать лучшего.. Душа ноет... По тебе кстати.. -Закинув ногу на ногу, Акума слегка наклонил голову. -Акари просто в своё время совершил оплошность, позволив заточить себя в мече.. Странно, что он тебе не сказал.. хотя.. Юка тоже не знает кто я.. Для неё я пёс.. Но смотри, в чём вся соль.. Не в трусах, а на самой глубокой планке мыслимого.. От Юки, после её смерти, идёт мне душа.. И там уже я её пожираю.. Не Акари, хотя это его специализация.. Но контрактники обречены на смерть.. Хотя и проживают долгую жизнь.. С тобой всё несколько иначе.. Твоя чакра и его связаны. Ты будешь жить несмотря ни на что, ведь моему брату не стоит теряться в этом мире и потом попадать в руки какой-нибудь бездари... Ему выгодно... Мне не особо.. Но ему решать. В конце концов, я должен помогать ему.. Ведь он моя семья. -Вся речь была проговорена налегке и без лишних эмоций, с небольшой улыбкой. -Лучше не забивай голову.. -Демон перевёл взгляд с Кисуми на Юку. -Всё ещё спит.. Именно спит.. Странно..

0

8

Инузука лежала и почти не двигалась. Лишь пальцы время от времени подрагивали, собственно, как и веки. Но это ещё самые жалкие и незначительные мелочи. Внутри девушки творилось что-то невероятное и странное, из-за того, что всякий доступ к обычной и вообще любой чакре был заблокирован, та начинала функционировать взаимно. -Наверное.. Я дома... Тут тепло.. Или это какое-то другое место..? -Девушка начала открывал глаза, в которых картина виделась в странном негативе. -Хм.... Что случилось..? -Рыжая медленно, опираясь о руки, начала подниматься. Всё болело, будто тело долго пинали. Приняв полноценное сидячее положение, почти ничего из увиденного не разбирая, Юка облокотилась боком о стену. -Блин.. Всё болит.. -Инузука глянула в сторону Акума, но увидела лишь странную картину, в которой не таилось ничего человеческого.. -Это наверное этот пёс... Он меня вытащил.. Акума.. -Девушка была не в курсах, что демон был не простым демоном и вовсе не собакой. Потом взор перешёл на Кисуми, вместо которой виднелась синяя странная фигура, по которой время от времени пробегали красные полосы. -Хппппффф... -Девушка не поняла, кто тут кто.. -И кто есть в комнате..? -Ни обоняние, ни осязание не были помощниками в той ситуации. -Дак что за хрень на животе..? -Просто уткнув взгляд в стену, Юка отягощёно вздохнула. -вот твою ж мать..

0

9

======> Лаборатория
Акари, разумеется, пропустил всё самое интересное.. Добежав до дома Юки, демон беспардонно вошёл внутрь, застав там уже очнувшихся двух девушек и своего брата. Взгляд Аяматы-младшего задержался на рыжеволосой. - И кто есть в комнате..? - лисолыбый расплылся в своей неизменной улыбке.. - Кто-кто, а кто-нибудь да есть.. Свои во всяком случае.. Давай-ка я тебя осмотрю, в хорошем смысле, - подойдя к Инузуке, Акари вытянул над той руку и сосредоточился. Прошло около минуты. Хех.. Как я и думал.. - Акума, на неё поставили "пятигранку". Сейчас я её сниму, это не будет больно, - немного согнув пальцы правой руки, демон пустил в те чакру, отчего на загоревшихся синим огнём кончиках пальцев проступили странные иероглифы. Сейчас всё будет.. - немного приподняв левой рукой кофту девушки (ну в пределах приличия), лисолыбый дотронулся всеми пятью пальцами до Печати на животе той. Тут же печать немного зашипела и задымилась, исчезая. Убрав руку с живота рыжей, Акари посмотрел на подопечную и Акума. Впрочем, поледний был увлечён разглагольствованием на серьёзную тему. - Акари просто в своё время совершил оплошность, позволив заточить себя в мече.. Странно, что он тебе не сказал.. хотя.. Юка тоже не знает кто я.. Для неё я пёс.. Но смотри, в чём вся соль.. Не в трусах, а на самой глубокой планке мыслимого.. От Юки, после её смерти, идёт мне душа.. И там уже я её пожираю.. Не Акари, хотя это его специализация.. Но контрактники обречены на смерть.. Хотя и проживают долгую жизнь.. С тобой всё несколько иначе.. Твоя чакра и его связаны. Ты будешь жить несмотря ни на что, ведь моему брату не стоит теряться в этом мире и потом попадать в руки какой-нибудь бездари... Ему выгодно... Мне не особо.. Но ему решать. В конце концов, я должен помогать ему.. Ведь он моя семья, - белобрысый улыбнулся шире. Если приглядеться, то в его улыбке можно было увидеть искренность. Но лишь Аямате-старшему это было под силу, так как искренность в улыбке лисолыбого выражалась несколько иначе, чем у обычных людей.. - Ну, если учитывать, что все люди, дорогие и любимые нами, уже давно умерли.. То я с тобой полностью согласен, - в голосе Аяматы-младшего не было обычной насмешки, лишь спокойствие. Хм, Акума, ты ведёшь хитрую игру, но вот что интересно.. Действительно ли юка добровольно согласилась на контракт с тобой?.. Хм, какие-то помехи.. Что это за хренатень?.. А.. Это душа Ходзуки так ноет, что ли?.. - прислонив пальцы к вискам, демон закрыл глаза, немного нахмурил брови и сосредоточился. Так.. Где ты там.. Где ты, где ты, гд... Ох ёёёёё моё.... - распахнув свои ярко-лиловые очи, Акари мрачно произнёс: - Да, а у Ходзуки проблемы серьёзнее, чем я думал..

0

10

- Во первых.. Не за что.. Во вторых.. То место откуда я тебя забрал-это то, куда попадают редкие души и оно не совсем нейтральное. Это место-и есть я. Во мне нет нейтральных мест. Но да, не смею отрицать... У меня пропало очень много душ... Но они все пропали не из общего хранения. а именно из того мной немного позабытого места.. Туда попадают люди, дающие надежду... Которые ещё могут жить.. Так что, тебе не стоит расстраиваться! Я конечно постараюсь хоть как-то заблокировать доступ туда, но это будет отнюдь не легко.. - черноволосая лишь пожала плечами. - Ну я просто поставила тебя в известность.. Это место и есть он.. Странные вещи творятся.. - Слабых нет.. Есть те, которые не хотят.. - Учиха немного поникла, смотря в бардовые глаза демона. - Да, я не хотела с ним драться.. Но этот мерзкий урод меня заставил.. Тут Акума расплылся в улыбке и продолжил говорить: - И насчёт того, что ты заберёшь кролика Орочимару..Этого не выйдет.. У тебя точно.. Я туда не пойду.. Акари тоже.. Ему либо там находиться, либо умереть.. Но.. Я знаю, что же с ним твориться... Состояние души также мне известно..Так что, я могу просто наблюдать за ним и сообщать тебе его состояние.. И сейчас оно оставляет желать лучшего.. Душа ноет... По тебе кстати.. - во взгляде девушки появилась твёрдая решительность. - Тогда я тем более его оттуда заберу! Он не заслужил жизни в водяном баке.. И пусть даже придётся использовать Проклятую Печать, я там всё нахрен разнесу!! Тем временем Аямата закинул ногу на ногу и немного склонил голову вбок. - Акари просто в своё время совершил оплошность, позволив заточить себя в мече.. Странно, что он тебе не сказал.. хотя.. Юка тоже не знает кто я.. Для неё я пёс.. Но смотри, в чём вся соль.. Не в трусах, а на самой глубокой планке мыслимого.. От Юки, после её смерти, идёт мне душа.. И там уже я её пожираю.. Не Акари, хотя это его специализация.. Но контрактники обречены на смерть.. Хотя и проживают долгую жизнь.. С тобой всё несколько иначе.. Твоя чакра и его связаны. Ты будешь жить несмотря ни на что, ведь моему брату не стоит теряться в этом мире и потом попадать в руки какой-нибудь бездари... Ему выгодно... Мне не особо.. Но ему решать. В конце концов, я должен помогать ему.. Ведь он моя семья, - Кисуми слабо улыбнулась. Он не такой уж и бесчувственный.. - Лучше не забивай голову.. - улыбка медленно исчезла. Ей вспомнились слова мечника. -А знаешь, не заморачивай голову тем, что я тебе сказал.. Это всё равно не имеет ни малейшего значения.. - Нет, это имеет значение. ...Стоп. Он хочет поглотить душу Юки? Это как вообще!? Она добровольно на это согласилась!? Нет, она не могла.. Наверняка её что-то не договорили.. - во взгляде лиловых глаз появилось подозрение. Тут позади послышалось какое-то шевеление. Учиха-младшая решила отложить расспросы брюнета на потом и, встав, обернулась на источник звука. Юка очнулась! - метнувшись к рыжей, девушка немного наклонилась над той, обеспокоенно вглядываясь в бледное лицо. - И кто есть в комнате..? - Кисуми ласково улыбнулась, но сомневалась, что Юка в тот момент что-либо видела. - Ты дома.. Тут Акума и й.. - Кто-кто, а кто-нибудь да есть.. Свои во всяком случае.. Давай-ка я тебя осмотрю, в хорошем смысле.. - в дом беспардонно вошёл Акари, который тут же направился к рыжеволосой. Кисуми немного отошла, чтобы не мешать осмотру пациентки. Демон вытянул руку над девушкой и сосредоточился. Уже через минуту он вынес вердикт: - Акума, на неё поставили "пятигранку". Сейчас я её сниму, это не будет больно, - бла-бла-бла, тру-ля-ля.. Лисолыбый снял пятигранную печать и отошёл в сторону. - Ну, если учитывать, что все люди, дорогие и любимые нами, уже давно умерли.. То я с тобой полностью согласен. Черноволосая сочувствовала двум братьям. Наверное, это больно, когда все родные и близкие тебе люди уже умерли... Вечное одиночество и вечная жизнь.. Я бы на их месте хотела лишь смерти. Но.. Ведь они просто не могут умереть..? Так как голова девушки была забита до отказа, то она плохо слышала мысли окружающих. Юке повезло, она ведь могла и не дожить до нашего прихода, я рада, что она жива.. - Да, а у Ходзуки проблемы серьёзнее, чем я думал.. - Учиха побледнела, взгляд оледенел. - Что старый хрыч придумал на этот раз?.. Как минимум через полчаса я должна уже выйти отсюда.. Моя чакра в норме, катана у меня за спиной, только вот Юка.. Безопасно ли оставлять её с ними?.. - ледяной взгляд а`ля Учиха Саске скользнул по двум похожим лицам. Тут Акума.. Думаю, безопасно.. Всё же мне кажется, что он немного в ней привязался..

0

11

Акари вошёл как раз к концу беседы Аямата-старшего. - Ну, если учитывать, что все люди, дорогие и любимые нами, уже давно умерли.. То я с тобой полностью согласен,-Аямата-младший искренне улыбался, что мог понять только один "человек" в комнате. -Как приятно хоть иногда увидеть искреннюю улыбку на этом лице.. - Акума, на неё поставили "пятигранку". Сейчас я её сниму, это не будет больно. -Тут же демон что-то сделал и печать исчезла. Черноволосый же, в свою очередь, продолжал спокойно и тихо сидеть на стульчике. Хм, Акума, ты ведёшь хитрую игру, но вот что интересно.. Действительно ли Юка добровольно согласилась на контракт с тобой?.. Хм, какие-то помехи.. Что это за хренатень?.. А.. Это душа Ходзуки так ноет, что ли?.. -Демон улыбнулся и посмотрел чётко в глаза брату. -Ничего хитрого... Она читала контракт.. Я ей помогаю.. Она помогает в итоге мне.. Благодарит так сказать.. Но только она думает, что я обычный пёс, в котором скрывается демон.. Когда-нибудь я ей поведаю то, что я не это чудовище, в которое приходится превращаться.. Немного лучше.. Капельку.. Хехе.. -В голове обоих братьев начало что-то происходить. Но Акума не стал подавать виду и просто напросто повернулся в сторону Инузуки. -Хреново.. Совсем чиста.. Белый лист.. - Да, а у Ходзуки проблемы серьёзнее, чем я думал.. -А по-моему, у него уже были довольно-таки серьёзные проблемки.. При смерти мальчик всё-таки находился.. - Что старый хрыч придумал на этот раз?..-Учиха явно была на взводе. Аямата-старший, не поворачивая головы в сторону Кисуми, тихо и равнодушно произнёс : -Больше он тебя не знает, так же как и себя.. Вот так вот.. Много ему мучится пришлось, чтобы так раз и всё забыть.. Ох... Жалко даже.. Такая душа увяла.. Почти.. -Невзирая ни на что и ни на кого, Акума встал со стула и с каждым шагом его начинала обволакивать дымка. -Юка... Я тут.. Хм.. -Последнее, что все могли увидеть-это полыхнувшие в чёрном сгустке красные глаза. Далее, под видом, привычным Инузуке, пёс аккуратно залез на кровать и уткнулся носом в ногу рыжей. -Я ей помогу... Если что.. То я буду убегать не далеко.. Страхуй меня, Акари.. -Закрыв ярко-красные глаза, Аямата-старший сосредоточился.. -Нельзя так просто дать этой поганой чакре завладеть ей.. Мне нужна адекватная подопечная.. -Пёс зажмурился -И вот оно.. Бинго! -С каждым тяжёлым вдохом, Аямата вбирал в себя всю чакру по частям. -Ух.. Бодрит блин.. -Черноволосого начало тихонько дёргать. -Твою мать.. Ещё ж немного! -Дабы Юка отключилась и не смогла ничего делать, демон решил вобрать в себя всю смешанную чакру. Инузука бы просто не выдержала натиска такой чакры, учитывая то, что она сливалась с основной. Последний раз вдохнув остатки чакры, Акума распахнул почерневшие глаза и посмотрел на всех присутствующих. Голосом с явным отголоском он сказал. -Выйду ка я.. Проветрюсь.. -Черноволосый как зомби, в образе собаки, постепенно становившейся человеком. поплёлся к двери. Глаза смотрели из стороны в сторону, вращая чёрными белками. -А пойдём, Акари, со мной, пока я не убил кого-то... -Демон вывалился из хаты и прикрыл за собой дверь. Облокотившись о стену дома, Акума сполз по той. -А не вырвешь ли ты мне парочку рёбер..Для профилактики..?! -Аямата-старший перевёл взор куда-то в даль. -Знаешь..Хочу всех убить... Так что сломай.. И вырви пожалуйста... Убью блин всех.. -в голосе было спокойствие.

0

12

Послышался голос : - Кто-кто, а кто-нибудь да есть.. Свои во всяком случае.. Давай-ка я тебя осмотрю, в хорошем смысле.. -До Юки по-началу и не дошёл тот предполагаемый и возможный вариант осмысления слова "осмотрю". -Ууу.. как всё красочно.. - Акума, на неё поставили "пятигранку". Сейчас я её сниму, это не будет больно,-Но немного иная боль начала сверлить дырки в теле. И вдруг! Что-то зашипело и бумс! Трунс! Рыжеволосая почувствовала невероятный прилив сил. Взгляд начал проясняться.. Но что-то там было не так. -Юка... Я тут.. Хм.. Внезапно, к Инузуке подлёг пёс. -Акума!! -Погладив того по голове и слегка наклонившись к тому с объятиями, девушка внезапно почувствовала режущую глаза и разъедающую всё тело хрень.. Пёс размеренно дышал в ногу Юке.. Почему в ногу? Не знаю.. Возможно, это был самый удобный и близкий канал проводящий потоки чакры. -Как-то спать хочется.. -всё ещё держа руки на голове пса, Юка глянула на Кисуми. -Привет...Рада..Теб... -Далее Инузука элементарно потеряла сознание. Но боли как ни бывало. Будто ту просто забрали. -Как так..? Просто? -Послышалось, будто кто-то сполз с кровати, а далее спокойная потеря сознания.

0

13

- Я ей помогу... Если что.. То я буду убегать не далеко.. Страхуй меня, Акари.. - Ок, шеф.. - Акума постепенно выкачал из Юки всю её чакру; рыжая потеряла сознание; Кисуми была на взводе.. Акари стоял у стеночки и лыбился, как бы страхуя брата. Ну ведь он на самом деле его страховал, если бы что-то случилось, то лисолыбый успел бы остановить разбушевавшегося. - Выйду ка я.. Проветрюсь.. - в голосе Аяматы-старшего явно слышалось что-то... что-то. Шатаясь, тот пошёл к двери, постепенно снова превращаясь в человека. - А пойдём, Акари, со мной, пока я не убил кого-то... - белобрысый немного вздохнул и бросил в адрес черноволосой: - Не думаю, что он что-либо вспомнит. Смирись.. Побудь с Юкой, сейчас ей нужна твоя поддержка.. - дверь за демоном захлопнулась, только взметнулся на сквозняке белый узорчатый плащ. Выйдя на улицу, Аямата-младший посмотрел налево: никого. Посмотрел направо и увидел Акума, осевшего по стеночке на землю и смотревшего куда-то вдаль. - А не вырвешь ли ты мне парочку рёбер..Для профилактики..?! - белобрысый немного выпал в осадок. - Чуть что - сразу тебе вырывать что-то.. Ты мазохист, однако. Благородный мазохист.. Ну это ж чистой воды мазохизм.. Благородный. - Знаешь.. Хочу всех убить... Так что сломай.. И вырви пожалуйста... Убью блин всех.. - Акари лишь пожал плечами и немного закатал широкий рукав плаща на правой руке. Рукава были свободными, так что закатать их было немного проблематично. Но, справившись с этим нелёгким делом, демон печально вздохнул. - Ну, думаю, одного пока хватит.. - в воздухе мелькнуло что-то белое, и раздался хруст ломающейся кости. Акари немного потряс кистью. - Ияикс.. - переведя взгляд на Акума, белобрысый со своей обычной лыбой поинтересовался: - Ну что, пока нормально, или ещё парочку сломать..?

0

14

Кисуми и в самом деле была на взводе. Полумёртвая подруга на кровати, где-то там любимый человек мучается, да ещё и брат задумал невесть что. Это только основные проблемы. В общем, не жизнь, а сказка. Акума, даже не поворачивая головы в сторону Учихи, произнёс: - Больше он тебя не знает, так же как и себя.. Вот так вот.. Много ему мучится пришлось, чтобы так раз и всё забыть.. Ох... Жалко даже.. Такая душа увяла.. Почти.. - черноволосая была похожа на живое привидение. А..амнезия..? Тем временем Аямата-старший, перевоплотившись в такого знакомого для девушки чёрного пса, подошёл к очнувшейся Юке. - Как-то спать хочется.. - Кисуми немного опустошённым взглядом посмотрела на рыжую. Акума начал выкачивать из той чакру. Сейчас, наверное, заснёшь.. Держа руки на косматой голове пса, Инузука перевела взгляд на подругу. -Привет...Рада..Теб... - и отрубилась, немного съехав с кровати. Черноволосая обеспокоенно следила за происходящим. Почувствовав тёмную чакру, исходившую от пса, она немного сузила глаза. Понятно.. - Выйду ка я.. Проветрюсь.. - пёс, шатаясь, заковылял к двери, на ходу принимая человеческий облик. Акари последовал за ним. Проходя мимо Учихи, тот бросил: - Не думаю, что он что-либо вспомнит. Смирись.. Побудь с Юкой, сейчас ей нужна твоя поддержка.. - девушка стиснула зубы. Хотелось закричать. Даже если так, я не сдамся.. Дверь захлопнулась. Медленно, словно под гипнозом, подойдя к кровати, черноволосая положила на ту сползшую ближе к полу Юку. Присев на край кровати, Учиха сжала в своих ледяных и немного трясущихся руках руку рыжеволосой. Я не могу сейчас восстановить её чакру, нужно, чтобы она восстановилась сама.. Юка.. Лишь бы с тобой всё было хорошо, лишь бы ты осталась жива.. - из-за двери послышался громкий хруст. Словно кому-то ломали кости. У Кисуми не было ни сил, ни желания прослушивать мысли и действия демоном: ей и без того было весело.

0

15

- Чуть что - сразу тебе вырывать что-то.. Ты мазохист, однако. Благородный мазохист.. -Акума сощурил почерневшие глаза и выдохнул горячий пар из ноздрей. -Если бне настолько хотелось, я бы и сам себе всё к чёрту поломал... Но мне это неприятно, так что предпочитаю, чтобы это делал кто-нибудь другой. Но ты можешь ничего не ломать.. Боль-единственное, что меня останавливает.. Так что, пойду-ка убью половину населения планеты.. -В голосе опять слышался отголосок и ни капли сарказма. Но, видимо, Акари решил не рисковать и не повергать такое количество людей опасности и начал закатывать широченные рукава. - Ну, думаю, одного пока хватит.. -Аямата-старший с небольшой иронией посмотрел на братика. -Только давай не как в прошлые разы по нескольку сразу.. Давай поаккуратнее.. Я, в конце концов, всё чувствую.. Та.. -И тут раздался громкий хруст. -Мать твою.. - Ияикс.. -Акума слегка дёрганно посмотрел на Акари, который, в свою очередь, широко улыбался. - Ну что, пока нормально, или ещё парочку сломать..? -Глаза черноволосого начали становиться опять красными. Но что насчёт боли-это другая история. -Спппппффффасибо... Мне хватит.... Ти опять не одно сломал.. А просиил.. -Бл***************.. -Когда было очень больно-Акума начинал дико улыбаться и смотреть вперёд. -Хреновы.. Кости... -Изо рта потекла кровь. Но ничего страшного. -Блин.. Почему нет других способов..? -демон схватился за то место, где были поломаны рёбра. Тот вытаращился на Акари. -Ты вогнул мне их вовнутрь!! По этой причине я прошу либо аккуратней ломать, либо вырывать!! -Прощупав то, как кости двух рёбер сложились пополам, Аямата-старший чуть не взбесился. -Блин!! Я тебя убью!! Вправляй теперь!!

0

16

Юка лежала в странной позе без всякий прояснений в голове. -Что такое.. За один момент прошла боль?.. Куда делся Акума? -Глаза тихонько приоткрылись и в поле обозреваемого попала Кисуми, которая холодными дрожащими руками обхватывала кисть Инузуки. По виду черноволосой сразу можно было сказать, что дела в общем целом очень хреновые и неважные. Не став принимать из-за бессилия нормального сидячего или нормального лежачего положения, рыжеволосая слегка помутнёно посмотрела жёлтыми глазами на Учиху. -Что случилось... -За дверью слышались странные звуки и хруст, после чего ещё слова и ещё. -А где Акума..? -пройдясь взглядом по девушке, напоминающей труп, Юка слегка наклонилась к той поближе. -Кисуми.. всё будет нормально.... Каждый получит то, чего хочет добиться..

0

17

Акари немного обеспокоенно следил за тем, как глаза брата наливались красным цветом. - Спппппффффасибо... Мне хватит.... Ти опять не одно сломал.. А просиил.. - демон неловко улыбнулся. - Ну я ж не нарочно.. Бл***************.. И даже так... На лице брюнета появилась жутковатая улыбка, а взгляд был устремлён чётко вперёд. - Хреновы.. Кости...Блин.. Почему нет других способов..? - изо рта демона потекла кровь. Схватившись за место, куда был нанесён удар, Аямата-старший вытаращился на брата. - Ты вогнул мне их вовнутрь!! По этой причине я прошу либо аккуратней ломать, либо вырывать!! - Акари немного почесал затылок. - Не, всё-таки я перестарался.. Прости.. Ну а что, они должны наружу выгнуться, что ли?.. - Блин!! Я тебя убью!! Вправляй теперь!! - белобрысый печально вздохнул. - Господи.. То ломай, то вправляй.. - усевшись рядом с братом, лисолыбый с неизменной улыбкой расстегнул куртку того и, ещё раз вздохнув, вправил первое ребро: - Раз.. Птичку задавил КАМАЗ.. - затем последовало второе ребро: - Два.. Ёжик бегает едва.. - после было вправлено третье ребро: - Три... Старичок быстрей умри.. Четыре.. Мы живём в хорошем мире.. Пять.. Выйди с дядей погулять.. Шесть.. Всё же справедливость есть.. - голос был спокойным и умиротворённым. Закончив вправлять рёбра, Акари погладил брата по голове и добавил: - Если ты сломаешь рёбра, то зови быстрей меня!

Отредактировано Акари Аямата (2010-11-30 21:36:18)

0

18

-Что такое.. За один момент прошла боль?.. Куда делся Акума? Наконец-то.. - Учиха с некой надеждой смотрела на Юку. Жёлтые глаза медленно открылись и тут же устремили свой взор на Кисуми. Видок у черноволосой был так себе. - Что случилось... - девушка немного судорожно вдохнула холодный воздух. - Ничего.. Всё нормально.. - звучало это скорее как самовнушение, а не как утверждение. Ей лучше не знать о том, что сейчас творится.. Хотя бы пока.. Тем более.. Это не её проблемы, я не хочу втягивать Юку в это.. Я уже втянула в это Суйгетсу, а как всё закончилось..? - лиловые глаза немного опустели. Всё закончилось.. Действительно ли всё закончилось?.. - А где Акума..? - Кисуми, немного вздрогнув, ответила: - А.. Он вышел.. Он скоро вернётся.. - голос был немного сиплым и дрожащим. Тут из-за двери послышался очень странный звук, а затем: - Раз.. Птичку задавил КАМАЗ.. - глаза Учихи немного расширились, ибо странные звуки в сочетании с такой странной фразой создавали ещё более странное впечатление. Тем более, девушка в тот момент просто-напросто не слышала мыслей демонов. - Два.. Ёжик бегает едва.. Чем они там занимаются!? Юка нуждается в Акума, а у них там.. Ёжики бегают.. Тем более.. Юке незнакомы настоящие голоса Акари и Акума, она может немного не так понять.. - Три... Старичок быстрей умри.. Четыре.. Мы живём в хорошем мире.. Пять.. Выйди с дядей погулять.. Шесть.. Всё же справедливость есть.. - немного сглотнув, черноволосая перевела взгляд на Инузуку. - Если ты сломаешь рёбра, то зови быстрей меня! А.. Рёбра.. Рёбра?.. Зачем они их ломали.. - тут от Юки последовала довольно странная по своему строению и содержанию фраза: - Кисуми.. всё будет нормально.... Каждый получит то, чего хочет добиться.. - лиловые глаза широко распахнулись. Что такое? Услышала знакомую фразу? Да какого.. Что он ей вколол!? - Я.. Я сейчас вернусь.. Подожди меня тут.. - отпустив руку рыжеволосой, Кисуми подошла к двери и беспардонно распахнула ту. Выйдя на улицу, Учиха тут же закрыла дверь. Акума в расстёгнутой куртке и лыбящийся рядом Акари произвели незабываемое впечатление на психику девушки. Наклонившись к старшему из двух братьев, черноволосая мрачно начала своё вещание: - Ты выкачал из Юки всю чакру. За каким ты это сделал? Так у неё было хоть немного своей чакры, а теперь будет только тёмная! Ей же в кровь вводили сыворотку! Знаешь, что она сейчас сказала? "Каждый получит то, чего хочет добиться.." Эта фраза мне уже на протяжении шести лет мозг прожигает, её сознание уже начинает меняться.. У меня к тебе одна просьба: ни на шаг от неё не отходи, только ты сможешь её усмирить. Надо будет взять у Юки немного крови и передать Сасори, может, он сумеет что-то разузнать. Как-никак, с ядами работает, а это же всё на молекулярном уровне..

0

19

- Господи.. То ломай, то вправляй.. -Акума немного странновато посмотрел на братца. -Забей... -Тут Акари присел к брату и расстегнул тому куртку, так как сам черноволосый был не в особом состоянии, чтобы что-либо совершать, тем более, одной рукой, от которой не исходила боль. Хруст : - Раз.. Птичку задавил КАМАЗ.. -разумеется, Аямата-старший чувствовал боль. И эта боль была отнюдь не из тех, от которой можно было промолчать. Но демон лишь стиснул скалистые зубы. Второй хруст : - Два.. Ёжик бегает едва.. -Да да, было больно.. Но таким образом черноволосый никого не убьёт. - Три... Старичок быстрей умри.. Четыре.. Мы живём в хорошем мире.. Пять.. Выйди с дядей погулять.. Шесть.. Всё же справедливость есть.. -аямата-младший улыбнулся и погладит брата по голове, что того очень раздражало. - Если ты сломаешь рёбра, то зови быстрей меня! -Акума злорадно улыбнулся и посмотрел полностью красными от боли глазами в лиловые очи брата. -Неприменно.. -А тут то боль раздалась немного в другом месте. -О, ещё где-то заболело! -Голос был немного странноватым и неестественно весёленьким. Аямата-старший отогнул сторону куртки, где не ломались рёбра и слегка улыбнулся. -М.. Даже так.. -Вся правая сторона рёбер почернела. -Даже как-то мило.. Тут из-за двери вышла Учиха, что заставило демона слегка прикрыть курточку.. Он немного стеснялся своей излишней худобы и сильно выступающих наружу рёбер. Девушка наклонилась к Акума, что заставило его через усилие сделать глаза обычными. - Ты выкачал из Юки всю чакру. За каким ты это сделал? Так у неё было хоть немного своей чакры, а теперь будет только тёмная! Ей же в кровь вводили сыворотку! Знаешь, что она сейчас сказала? "Каждый получит то, чего хочет добиться.." Эта фраза мне уже на протяжении шести лет мозг прожигает, её сознание уже начинает меняться.. У меня к тебе одна просьба: ни на шаг от неё не отходи, только ты сможешь её усмирить. -Черноволосый нехорошо улыбнулся, отчего глаза снова полностью налились красным. Поднявшись на ноги, тот, слегка наклонив голову в сторону, спокойно начал пояснять : -Девочка ты моя глупенькая, да дубовая... Если ты не понимаешь, то эти слова она сказала по той причине, что её ввели такую нехорошую каку. И да, в кровь! По этой немаловажной причине, это сказывается на её сознании.. Но я должен тебе прояснить несколько иное... Мне было не за чем выкачивать из её тела всю её собственную чакру. Но ты, шаринганистая козявка, даже не понимаешь в чём суть! -Отогнув с улыбкой край куртки и показав Учихе, что же сделала с его телом на какое-то время тёмная чакра, то бишь, почерневшую сторону рёбер, демон продолжил : -Вот таким образом я немного, да перекрыл каналы тёмной какашечки, которую ты так смело называешь чакрой. И даже, может ты мне и не поверишь, но перенял на себя её боль, так как мне не нужен её измученный труп. -Ехидно посмотрев красными глазами в глаза Кисуми, в которых было много холода и некой жажды, Аямата-старший застегнул куртку. -И впредь, не наезжай, даже не поинтересовавшись... -Вздохнув, демон слегка почесал место где были сломаны рёбра и облокотился о стену дома. -Пока что я не пойду в дом, так как сейчас ты уже увидела, в каком противном цвете налиты кожа и кости правой стороны.. Не потому. что я как-то там стесняюсь, а потому, что мало ли.. Пусть я и могу удержать и утихомирить Юку, но меня может удержать и утихомирить только Акари. Вот так всё иронично... Тем не менее, с рассудком Юки я ничего поделать не могу, так что, дерзай, проясняй. -Тут куртка начала темнеть с правой стороны, будто под той что-то разливалось или текло. -Ой, что ж так.. Моя любимая курточка.. -На этот раз, с некой заинтересованность и удивлением, Акума заново расстегнул куртку и посмотрел в чём же дело. -Ооо, и даже такое... Неожиданно.. И неприятно... -Почерневшая кожа начала просто напросто "рваться" и кровоточить. -Ну ладно, пройдёт.. -Обратно застегнув куртку, Акума посмотрел на Кисуми. -Так что вот.. Ближайшие часиков пять-семь Рыжую ничего не будет беспокоить.. -Да-да.. Зато за ближайшие часов пять-семь  у меня разъест рёбра... Ну ничего, отрастут..

0

20

- Я.. Я сейчас вернусь.. Подожди меня тут.. -Кисуми отпустила руку Юки, на что та немного странно улыбнулась и тихо проговорила : -Что, уносишь ноги, как всегда?.. -Учиха уже вышла. Инузука, слегка странно покосившись на отодранный кусок обои, нашла в нём что-то такое чарующее и притягивающее. -И чего торчит.. -Приняв сидячее положение, Юка тихонько потянула торчащий кусок. -Какой забавный звук, однако.... Будто что-то ломается.. Или с кого-то сдирают кожу.. Забавно.. -Но тут рука будто сама дёрнулась и рыжеволосая вздрогнула. -Что? Сдираю кожу?.. Что за бред!!? Ни с кого не сдирают кожу!! Как я могла такое сказать!!? -Отодвинувшись от оторванного, девушка посмотрела на дверь. Пододвинув колени к лицу, та обхватила их двумя руками и продолжила смотреть на дверь. -Вот.. Говорят.. Говорят там... Небось ещё и смешно.. Бедная.. Бедная девочка Юка.. С тобой никто не будет играть.. Всем надо отомстить за это... Никому не простим.. Как они могли..? Никто не понимал, что это может плохо закончиться..? Нет.. Никто не осозна.. -И опять рыжую дёрнуло. -Да уж.... Это наверное из-за того, что я головой ударилась... -Почесав голову, Инузука продолжила смотреть вперёд на дверь. -Ну, они явно просто напросто вышли подышать свежим воздухом.. Мне без разницы.. Я умею ждать.. Ведь они все там.. А я тут.. Чёрт... Но они меня спасли..Это уже значит, что я им не безразлична..

0

21

После всего услышанного и увиденного Акари немного заглянул вовнутрь дома. Услышанное там немало поразило демона: - Вот.. Говорят.. Говорят там... Небось ещё и смешно.. Бедная.. Бедная девочка Юка.. С тобой никто не будет играть.. Всем надо отомстить за это... Никому не простим.. Как они могли..? Никто не понимал, что это может плохо закончиться..? Нет.. Никто не осозна.. - при всём при том Юка ещё и на дверь смотрела.. Белобрысый прикрыл ту и с нервным смешком обернулся к брату. - Акума.. Тут такое дело.. По-ходу часиков пяти-семи у неё нет.. Юка уже того.. Причём конкретно.. В чём-то Учиха права, тебе теперь ни на шаг от рыжей. Если что, то просто произнеси моё имя, я тебя услышу и прилечу на крыльях.. Правосудия.. - немного помолчав, лисолыбый продолжил: - Сознание Юки можно было бы прояснить с помощью Мангекью Шарингана,введя её в иллюзию и оказав помощь в подавлении этой тёмной заразы. Это довольно несложно, но у нас нет Мангекью Шарингана.. Жаль, Кисуми, очень жаль.. - печально вздохнув, белобрысый продолжил: - Но зато есть телепатические способности, с помощью которых так же можно наводить иллюзию, которую жертва не сможет развеять при всём желании, так как в обычном гендзюцу образы накладываются на зрительные органы, а в нашем методе образы проявляются в головном мозге, так что давай-ка, Кисуми, иди и помоги ей.. Может, это сдержит её хотя бы на недельки две.. Потом снова сеанс гипноза.. Ну или я сам..Только навряд ли у меня получится..

0

22

Поднявшись на ноги, Акума начал говорить: - Девочка ты моя глупенькая, да дубовая... Если ты не понимаешь, то эти слова она сказала по той причине, что её ввели такую нехорошую каку. И да, в кровь! По этой немаловажной причине, это сказывается на её сознании.. Но я должен тебе прояснить несколько иное... Мне было не за чем выкачивать из её тела всю её собственную чакру. Но ты, шаринганистая козявка, даже не понимаешь в чём суть! - на лице черноволосой появилась кривоватая ухмылка. - Ну так объясни мне, Вольтрон спаситель вселенной.. Или сам запутался..? - девушке в тот момент было абсолютно наплевать на то, что с Акума говорить в подобном тоне довольно-таки опасне. Отогнув уголок своей курточки, брюнет с улыбкой на лице произнёс: - Вот таким образом я немного, да перекрыл каналы тёмной какашечки, которую ты так смело называешь чакрой. И даже, может ты мне и не поверишь, но перенял на себя её боль, так как мне не нужен её измученный труп, - Кисуми просто смотрела в глаза Аямате-старшему. Поправив куртку, демон добавил: - И впредь, не наезжай, даже не поинтересовавшись... - Учиха хмыкнула. - Ах вот так даже.. Ой, ну прости, что просто попросила за ней приглядеть, этоже теперь рассматривается как наезд... В следующий раз я обязательно буду говорить так, чтобы не травмировать твою изнеженную психику.. А ещё мужик называется.. Не наезжай.. Ахренеть просто.. - Пока что я не пойду в дом, так как сейчас ты уже увидела, в каком противном цвете налиты кожа и кости правой стороны.. Не потому. что я как-то там стесняюсь, а потому, что мало ли.. Пусть я и могу удержать и утихомирить Юку, но меня может удержать и утихомирить только Акари. Вот так всё иронично... Тем не менее, с рассудком Юки я ничего поделать не могу, так что, дерзай, проясняй, - саркастично хмыкнув, Учиха бросила: - Окей, Кэп.. - заглянув в дом вместе с белобрысым, Кисуми услышала такое, от чего её глаза расширились от ужаса. Когда Аямата-младший закрыл дверь, он начал свою душещипательную речь: - Акума.. Тут такое дело.. По-ходу часиков пяти-семи у неё нет.. Юка уже того.. Причём конкретно.. В чём-то Учиха права, тебе теперь ни на шаг от рыжей. Если что, то просто произнеси моё имя, я тебя услышу и прилечу на крыльях.. Правосудия.. - Учиха ничего не могла сказать на это. Она вообще в тот момент не была способна издать какой-либо звук. - Сознание Юки можно было бы прояснить с помощью Мангекью Шарингана,введя её в иллюзию и оказав помощь в подавлении этой тёмной заразы. Это довольно несложно, но у нас нет Мангекью Шарингана.. Жаль, Кисуми, очень жаль.. - девушка стиснула зубы. - Но зато есть телепатические способности, с помощью которых так же можно наводить иллюзию, которую жертва не сможет развеять при всём желании, так как в обычном гендзюцу образы накладываются на зрительные органы, а в нашем методе образы проявляются в головном мозге, так что давай-ка, Кисуми, иди и помоги ей.. Может, это сдержит её хотя бы на недельки две.. Потом снова сеанс гипноза.. Ну или я сам..Только навряд ли у меня получится.. - немного кивнув, черноволосая зашла внутрь и закрыла дверь. Ни капли не боясь того, что её могут пришить, девушка подошла к рыжей и, сев на край кровати, снова взяла в свои немного дрожащие руки руку Инузуки. Сейчас.. У меня получится.. - три секунды, и перед глазами Юки предстал летний, зелёный лес. Она стояла на берегу реки, неподалёку от которой находился её дом. Разумеется, черноволосая так же была там. Подойдя к Инузуке со спины, Кисуми негромко, но уже нормальным голосом произнесла: - Почему ты думаешь, что тебя бросили..?...

0

23

После слов Учихи Акума немного улыбнулся и убийственно посмотрел на ту. -Непробиваемая, дубовая, идиотская башка ты... Не задумывалась о том, что рядом с обладателем чакры, та начинает активную работку?..М? Видимо, нет.. -Тот Акари внёс свой, так называемый оклад, сказав, что подопечная вне своего сознания болтает всякую ересь. Аямата-старший посмотрел на брата взглядом "Кэп". -Сколько раз говорить надо.... и кстати, раньше тоже что-то подобное было.. Но не так ярко-выражено.. А не важно... -И именно сейчас я ничего сделать и не могу... Печально... Учиха уже пошла вовнутрь. Черноволосый, в свою очередь, тихонечко сполз по стеночке вниз. Кожица по-своему разлагалась, разъедало рёбра, было весело. Тяжело вздохнув, демон посмотрел на брата. -Знал бы ты, каким говном я себя ощущаю.... Именно потому, что сделал всё, что мог для неё сделать, понимая, что это только замедлит весь процесс и не более...

0

24

Юка сидела и мерно покачивалась, подобно Ваньке встаньке. Она увидела, как чьи-то наглые глазёнки подглядывают за ней, отчего та немного ехидно и холодно улыбнулась. -Свали в туман. жалкое отродье... -Дверь закрылась. Рыжеволосую снова передёрнуло и та опустила ноги вниз с постели. -И с чего это я так... Дверь снова открылась. Но на этот раз та оставалась в приоткрытом состоянии и с торчащими из-за той глазками. В комнату вошла Кисуми. -Кисуми... Девушка подсела к Инузуке и взяла руку той дрожащими и холодными руками. -Кисуми, как хорошо, что ты сюда пришла!! Я так рада! А то я.. -не договорив фразы, Юка, особо не осознавая того, что же произошло, оказалась последи зеленеющего летнего леса, где было довольно светло, что способствовало о том, что это была вторая половина дня. Неподалёку стоял дом девушки. Тут из-за спины раздалось : - Почему ты думаешь, что тебя бросили..?... -Тут-то мозги снова повернулись набекрень. -Какие люди.. Ну надо же... Так это из-за тебя она в негодовании.. Ясно.. Ты же напугаешь Юку... Тебе её не жаль? -Момент, и Инузука уже позади Учихи. -Так жалко.... А у тебя столько крови внутри.. С тобой можно поиграть!! -Рыжая ткнула пальцем черноволосую в спину, отчего в одежде той образовалась бы дырка. Скачок, и Юка уже сидит на ветке дерева, держа птичку за крылья и пока ещё легонько дёргая те. Смотря на беспомощную птаху, рыжая начала тихонько напевать песенку, походя на чистую психопатку. -Дёрнешь птичку ты за крылья, а она ими как хлоп... Кровью все залиты стены, между ними птичка оп.... Бедный бедный мой любимый.. Как я долго вас ждала... Птичка со смеху подохла, ну а вас убила я... -всё сопровождалось равнодушной и спокойной улыбкой. Один момент и птица исчезла, так как Инузука оторвала той крылья. -Так жалко.. Но мне не стоит печалиться.. Ведь твою голову или конечности я буду отрывать дольше.. Так ведь..? Юка тихонько спрыгнула с ветки и уже стояла на воде. -Как печально.. Как печально.. Кровью брызгают тела.... Да и что я вдруг заладила про кровь... Не думаешь, что я больная..? Не складывая печатей, рыжеволосая поставила два пальца к верху и на тех мгновенно начал образовываться большой водяной сгусток. -Что же мне с ним сделать.. Что же что же... Может убить Юку? Это, однако, куда забавней, чем развлекаться только с одной тобой!! Ещё раз дёрнувшись, шар разлился обычной водой. -Кисуми.... Не надо.... На этот раз, сознание вернулось лишь на один несчастный миг. Зрачки стали вертикальными, придав сетчатке глаза оранжевый цвет. -Глупо...

0

25

Кисуми видела, что Юка - уже не Юка. - Какие люди.. Ну надо же... Так это из-за тебя она в негодовании.. Ясно.. Ты же напугаешь Юку... Тебе её не жаль? - тут же рыжая оказалась позади девушки. - Так жалко.... А у тебя столько крови внутри.. С тобой можно поиграть!! - Юка ткнула Учиху в спину, отчего в кофте той прожгло небольшую дырку. Черноволосая обычным голосом произнесла: - Это моя реальность, значит, играть ты будешь по моим правилам.. Чёрт, всё намного хуже, чем казалось! - обернувшись, Кисуми заметила Инузуку уже на дереве, державшую в руках небольшую птицу, которой явно хотелось поскорее вырваться на свободу. - Дёрнешь птичку ты за крылья, а она ими как хлоп... Кровью все залиты стены, между ними птичка оп.... Бедный бедный мой любимый.. Как я долго вас ждала... Птичка со смеху подохла, ну а вас убила я... - девушка с болью в глазах наблюдала за улыбающейся рыжей, которая уже оторвала птице крылья, отчего та исчезла.. - Так жалко.. Но мне не стоит печалиться.. Ведь твою голову или конечности я буду отрывать дольше.. Так ведь..? - Учиха молча наблюдала за тем, как Юка спрыгивает на воду. - Как печально.. Как печально.. Кровью брызгают тела.... Да и что я вдруг заладила про кровь... Не думаешь, что я больная..? - взгляд лиловых глаз был наполнен болью. Ксо, значит, ей ввели сыворотку, усиливающую циркуляцию её тёмной чакры.. Плохо! - черноволосая спокойно наблюдала за тем, как девушка вздымает вверх два пальца, и как на тех появляется небольшой водяной шар. - Что же мне с ним сделать.. Что же что же... Может убить Юку? Это, однако, куда забавней, чем развлекаться только с одной тобой!! - больше половины того бреда, который несла Инузука, девушка прослушала, раздумывая над тем, как ей можно было бы помочь. - Кисуми.... Не надо.... Прости, но надо.. - Учиха спокойно посмотрела в уже поменявшие форму зрачка на вертикальную и цвет, апельсиновые глаза рыжей. - Я повторю вопрос: почему ты думаешь, что тебя бросили? - ответ на этот вопрос девушка считала ключом ко всей проблеме. Голос был так же спокойным. Отрывай мне руки, отрывай мне ноги, убей меня, в конце концов, если это хоть чем-то поможет тебе прийти в себя..

0

26

- Я повторю вопрос: почему ты думаешь, что тебя бросили? -Юка хмыкнула, но тутже стёрла улыбку с лица. Ярко-оранжевые глаза блеснули на свету и немного прикрылись. -Ты такая настырная... -За одну восьмую секунды оказавшись чуть ближе к Учихе, Инузука с издевательством улыбнулась. --Просто все ненормальные говорят, что их оставили и бросили.. Потому, что рано или поздно их оставляют и бросают... По разным причинам.... -Немного облизнувшись, рыжая слегка надула губы и мило посмотрела на черноволосую. -Я не думаю, что ты глупенькая... И наверное ты догадалась, что мой любимый Орочимару-сама не просто так взял эту девчонку... Ведь уже до того в ней преобладала тёмная чакра.. Но, я спешу огорчить.. Та была бы лишь немного бесполезным оружием в руках одного единственного лица.. Но Орочимару-великий человек! Он это осознал и ввёл рыжей... Ну... Геном рыси!! -игриво отскочив от Кисуми, рыжая, всё ещё поясняя, продолжила : -Ой, ну ты и не могла бы наверное подумать, что геном вводят, смешивая тот с ДНК ненормальных и одержимых людей, так как у тех преобладает животный инстинкт!!? Ведь с тобой всё точно также!! Это так весело! -немного облизнувшись, девушка дополнила : -Наши с ней голоса настолько похожи... В них нет ни малейшего отличия или отголоска?!! Ты заметила!!? Это так прекрасно!! Мы просто созданы друг для друга!! И эта тёмная чакра!! Она полностью принадлежит мне и только мне!! И доступ к ней имею только я!! -Интересно, знает ли она моё имя... То знаменитое, прославившееся на весь мир имя.... Хахахаха.. Так смешно смотреть в её наполненные болью глаза!! -тёмная личность улыбнулась и слащаво произнесла своё имя : -Ёши Хамма.... Это имя славилось ранее, когда-то давно, лет двадцать назад, на все страны мира, просто приводя те в ужас. Девушка-психопатка, безжалостно расправлявшаяся с каждым из близких и не только, за то, что они её оставляли надолго в запертой комнате, как бы странно то ни звучало. Потом обижалась на тех, кого убила, понимая, что они вообще её бросили. Несколько раз была поймана на использовании запретных техник. Много раз была поймана и заточена с поличным, отправлена на смертную казнь, объявлена в розыск. В возрасте шестнадцати лет пропала без вести, оставив записку "Психи не умирают, а лишь перерождаются!", но никто не воспринял этого всерьёз, восприняв это как иносказания психопатки, правда в устах которой-ложь для обычных людей. -Да, родителям не повезло.. Имя "Ёши" переводится как совершенство... А не такая-то их дочь оказалась и совершенством!!! Как они расстроились.. Но мне нравится расстройство на лицах окружающих!! Тогда у тебя сразу поднимается настроение и ты хочешь порвать им щёки, равномерно, чтобы получилось как улыбка!! Все умирали счастливыми... Так весело.. Не могу.. Так весело...!!!!!!!! Психопатка начала часто дышать и нервно смеяться. Зрачки стали почти невидимыми полосками.Ёши метнулась к Кисуми и схватила ту за кофту двумя руками. Оглядевшись испуганными и бешеными глазами вокруг, та начала нервно тараторить : -Его тут нет? Да? Тут только ты и я!!? Да!!? Он не достанет нас тут!! Значит он может нас не услышать!! Значит он не услышит нас!!? Да.... Точно.. Верно!! Значит я могу говорить то, что мне хочется!! И о нём!! -Рыжая пододвинулась к лицу черноволосой и тихо прошептала : -Он может нас подслушивать.. Да.... Если я не буду делать того, что мне велено, то... -девушка испуганно посмотрела куда-то в сторону и кинула взгляд обратно на Учиху. -Меня убьют!! Убьют!! Меня!! Правда забавно!!?? -в голосе был также испуг. -А я не умру!! Я не хочу!! Не хочу больше так!! После моего исчезновения все умирали грустными!! Без улыбок на лице!! Без улыбок!! Никто не украшал их кровавыми цветами!! НЕТ! Я не убивала их!! -Девушка отскочила от Кисуми и посмотрела на ту ненормальным взглядом. -Но ты же не пошутила, когда сказал, что мы будем с тобой играть по твоим правилам!!? Значит, что мы будем играть!!? После всего мной прожитого со мной будут играть!!? а!!!? -но тут взгляд изменился. -Или ты вместе с ним.... Да.... Он рассказывал о тебе!! Я поняла почему!! И ты против меня!! Даже ты!! А я уже начала тебе доверять!! Но и ты мне не веришь и пропускаешь слова мимо ушей, думая что ненормальная!! А я нормальная!! я такая же, как и все!!

+1

27

Итак, всё действо происходило в мираже, созданном черноволосой.
Кисуми равнодушно наблюдала за тем, как на лице рыжей мимолётно промелькнула ухмылка. Девушка понимала, что Юка - уже не Юка. - Ты такая настырная... - за одну восьмую секунды Инузука сократила расстояние между собой и своей "жертвой". Странная улыбка на лице рыжей заставила Учиху ещё более равнодушно наблюдать за происходящим. - Просто все ненормальные говорят, что их оставили и бросили.. Потому, что рано или поздно их оставляют и бросают... По разным причинам.... - тут последовало подобие техники, которую обычно применяла Юка, пытаясь что-нибудь выпросить у черноволосой или уговорить ту на что-либо. Впрочем, техника оказалась жалким подобием, и именно поэтому не произвела на девушку никакого эффекта. Странно облизнувшись, Инузука продолжила: - Я не думаю, что ты глупенькая... И наверное ты догадалась, что мой любимый Орочимару-сама не просто так взял эту девчонку... Ведь уже до того в ней преобладала тёмная чакра.. Но, я спешу огорчить.. Та была бы лишь немного бесполезным оружием в руках одного единственного лица.. Но Орочимару-великий человек! Он это осознал и ввёл рыжей... Ну... Геном рыси!! - тут лиловые глаза широко распахнулись. Геном рыси..? - Ой, ну ты и не могла бы наверное подумать, что геном вводят, смешивая тот с ДНК ненормальных и одержимых людей, так как у тех преобладает животный инстинкт!!? Ведь с тобой всё точно также!! Это так весело! - резко девушке вспомнились слова Орочимару при первой их встрече, которые она сумела расслышать перед тем, как хлопнуться в обморок: - Ты всегда жила в темноте. Темнота стала твоим домом. Темнота - твой лучший друг и соратник. Думаю, тебе понравится мой подарок. Кроме темноты у летучих мышей-вампиров есть неугасимая жажда крови, которая так же прилагается к моему подарку.. -Интересно, знает ли она моё имя... То знаменитое, прославившееся на весь мир имя.... Хахахаха.. Так смешно смотреть в её наполненные болью глаза!! Боль в глазах Учихи дополнилась сосредоточенностью и неким подозрением. Понятно.. С ней то же самое, что и со мной... Какого!? И меня туда же!? Нет, мы так не договаривались.. - Ёши Хамма.... - это имя не произвело на Кисуми должного впечатления, она не знала, кто такая эта Ёши Хамма. - Да, родителям не повезло.. Имя "Ёши" переводится как совершенство... А не такая-то их дочь оказалась и совершенством!!! Как они расстроились.. Но мне нравится расстройство на лицах окружающих!! Тогда у тебя сразу поднимается настроение и ты хочешь порвать им щёки, равномерно, чтобы получилось как улыбка!! Все умирали счастливыми... Так весело.. Не могу.. Так весело...!!!!!!!! Я же могу просто её обездвижить.. Так какого.. - тут Ёши оказалась прямо перед шокированной черноволосой и резко взяла ту за кофту. Лиловые глаза немного расширились. Немного зашуганно оглядевшись, Хамма начала нараторить: - Его тут нет? Да? Тут только ты и я!!? Да!!? Он не достанет нас тут!! Значит он может нас не услышать!! Значит он не услышит нас!!? Да.... Точно.. Верно!! Значит я могу говорить то, что мне хочется!! И о нём!! Кого "его"? Орочим.. - тут рыжая практически вплотную приблизилась к лицу Учихи, от чего та окончательно офигела. За всю свою долгую и нелёгкую жизнь девушка никого, кроме Суйгетсу, к себе так близко не подпускала. Поэтому она немного попятилась, но тут же замерла, огорошенно смотря в апельсиновые глаза. Всё намного хуже, чем я думала.. - Он может нас подслушивать.. Да.... Если я не буду делать того, что мне велено, то... - Кисуми окончательно перестала понимать то, что говорила рыжая. -Меня убьют!! Убьют!! Меня!! Правда забавно!!?? - над головой Учихи появилась небольшая капля. Сделав лицо аля ^__^, она соответствующим голосом произнесла: - Д..Да, очень забавно.. Не думаю, что у меня получится найти с ней общий язык.. Каори! Вампирка хренова! Проснись уже! Z-z-z-z..... Эй!! ...Ну что?.. Ёши Хамма! ..Ч..чего? Ёши Хамма, говорю! Знакомое имя? Ну да, что-то такое вспоминается.. Давно не слышала этого имени, около двадцати лет.. Какие двадцать, мне ещё нет двадцати.. А мне уже далеко за двадцать.. Мне девяносто девять.. В этом году будет юбилей.. - А я не умру!! Я не хочу!! Не хочу больше так!! После моего исчезновения все умирали грустными!! Без улыбок на лице!! Без улыбок!! Никто не украшал их кровавыми цветами!! НЕТ! Я не убивала их!! Послушай, можешь её утихомирить? Меня она слушать не захочет.. Да ну в *опу.. Чего!? Тебе такая хорошая возможность завладеть моим телом предоставилась! В чём дело? Я спать хочу... И пить.... Но второе подождёт.. Ладно... - глаза Кисуми начали менять цвет с лилового на розовый, с розового на красный, с красного на оранжевый и в конце-концов стали красивого янтарно-жёлтого цвета. Кожа резко стала бледнее обычного, волосы так же побелели. Лёгкое дуновение ветра и Каори уже стояла напротив Ёши, за десять метров от той. Выруби это грёбанное солнце... Ненавижу.. Ок.. - тут же стало темнеть. Лес и реку накрыла сплошная темнота, из-за тёмной тучи выглянул месяц, освещая общую картину. Довольно вдохнув прохладный ночной воздух, желтоглазая картинно вытянула правую руку вперёд и посмотрела на свои щикарные ногти длинной в четыре с половиной сантиметра (не так уж это и мало)). - Но ты же не пошутила, когда сказал, что мы будем с тобой играть по твоим правилам!!? Значит, что мы будем играть!!? После всего мной прожитого со мной будут играть!!? а!!!? - уголки губ вампира дёрнулись, сдерживая клыкастую ухмылку. - Я не любительница шутить.. - в отличие от Хаммы, голос имел своеобразный отголосок, делавший голос таким, что у любого человека, независимо от его бесстрашия и пофигизма, пробежали бы мурашки по коже. - Или ты вместе с ним.... Да.... Он рассказывал о тебе!! Я поняла почему!! И ты против меня!! Даже ты!! А я уже начала тебе доверять!! Но и ты мне не веришь и пропускаешь слова мимо ушей, думая что ненормальная!! А я нормальная!! я такая же, как и все!! - Каори перевела взгляд со своего маникюра на рыжую.http://s012.radikal.ru/i321/1012/35/1b0bb0facc91.jpg - Надо же, ты меня не узнала.. Я неприятно удивлена.. Всё же ты меня забыла.. Мне не мешало бы тоже представиться.. Кьёкетсуки Каори, ничего не напоминает..? (吸血鬼 Kyūketsuki - с яп. - "Вампир") Когда-то давно, двадцать с лишним лет назад Каори обнаружила рыжую девчушку, от нечего делать ловящую птиц и обрывающую тем крылья. С появлением желтоглазой убийства прекратились, но как только та исчезла, всё началось снова. В восемнадцать лет Кьёкетсуки перестала стареть, соответственно, она ни капли не изменилась за то время, которое Ёши её не видела.

0

28

И пока шуганная особа куда-то смотрела и что-то бормотала себе под нос -Да да да.. Он слышит меня.. Потом найдёт.. И убьёт.. Точно!! Я порву всем щёки!! Будет весело и сказочно!! Внезапно пейзаж начал темнеть. -Что!? Он услышал!!? Я ничего не говорила!! Я молчала!! Молчала!! - Надо же, ты меня не узнала.. Я неприятно удивлена.. -послышался знакомый голос, отчего рыжая дрогнула. -Ты..?Всё же ты меня забыла.. Мне не мешало бы тоже представиться.. Кьёкетсуки Каори, ничего не напоминает..? -взгляд вампирши был всё таким же, неизменно холодным и спокойным. Но вот взгляд Ёши был намного отличнее от того, каким он был в момент знакомства с Каори. Волосы девушки начали менять свой тон на более красный. Повернувшись к беловолосой, Хамма немного ненормально улыбнулась и уже голосом двояко, каким она говорила в своё время, до того, как попала к Орочимару, сказала : -Не уж-то, сестрёнка Каори!!? Я и не думала, что встречу тебя снова!! Но вот только.... -Девушка начала делать шаги в сторону Кьёкетсуки, оставляя за собой чёрные следы прожжённой земли. -Но ты меня бросила.. Я не хочу тебе этого прощать... Я тебя за это ненавижу... Из-за того, что ты ушла, меня даже сожгли на костре..Хех.... И я выжила.. Представляешь.. Выжила, потому, что думала, что ты придёшь ко мне и всё будет как прежде.... Но ты не пришла.... Не прощу... Девушка слегка усмехнулась. -Несмотря на то, что это мир, созданный унылой и совсем не весёлой девушкой, я могу сделать его веселее.. Она лишь создала основы.. Но это сознание не её... Оно будет.. Моим... -с некой досадностью в своём ангельском голоске, красноволосая скривила лицо и чуть ли не заплакала... -Смотри....-девушка раздвинула руки в сторону и слегка наклонила голову в сторону. По всему телу побежал огонь. -Я вся горю.... Весь лес и даже вода загорелись. Всё вокруг полыхало. Но момент, и Ёши стоит позади Каори. -Я... -неожиданно радостно улыбнувшись, Хамма обняла беловолосую. -Я ждала тебя... И дождалась.. И жила ради тебя..... И я помню про твоё день рождения!! Ты ваще старая.. Так забавно!! -красноволосую опять дёрнуло. -Он слышал меня...?.. Да.. Слышал.. Определённо.. Теперь меня убьют... А мне, по секрету, -девушка дёрнула вампиршу за волосы, пододвинув лицо той поближе к своему -По самому тайному секрету, я не хочу, чтобы меня убили.. Ведь я такая некрасивая, когда мёртвая.. Да.. Очень некрасивая... И даже не улыбаюсь!! В апельсиновых глазах читалось восприятие и полное убеждение себя в том, что ничего полоумного или ненормально в словах нет. Тут Ёши внимательно посмотрела на прядь волос, которую она держала в руках. -Надо же, совсем не изменились...-со всей дури дёрнув Кьёкетсуки за эту самую прядочку, психопатка уже начала рассматривать довольно обширно выдернутые локоны. -Такие же мягкие и приятные!! Тут раздался дикий радостный хохот. Хамма начала носиться по уже снова зелёной, но прикрываемой лунной тенью, траве, тряся белыми выдранными патлами. Положив те себе на голову, девушка радостно закричала : -Теперь я как сестричка Каори!!

0

29

Волосы Ёши начали стремительно краснеть. - Не уж-то, сестрёнка Каори!!? Я и не думала, что встречу тебя снова!! Но вот только.... - девушка немного вздёрнула левую бровь. Рыжая начала идти в сторону вампирши, оставляя за собой прожжённый след. Господи, зачем же так пафосно.. - Но ты меня бросила.. Я не хочу тебе этого прощать... Я тебя за это ненавижу... Из-за того, что ты ушла, меня даже сожгли на костре..Хех.... И я выжила.. Представляешь.. Выжила, потому, что думала, что ты придёшь ко мне и всё будет как прежде.... Но ты не пришла.... Не прощу... Несмотря на то, что это мир, созданный унылой и совсем не весёлой девушкой, я могу сделать его веселее.. Она лишь создала основы.. Но это сознание не её... Оно будет.. Моим... Как раз-таки наоборот.. Это всего лишь мираж... - Кьёкетсуки пожала плечами: - Я не вернулась только из-за того, что Орочимару приковал меня к стене, и я сорок лет висела без движения.. И без крови.. А потом меня заточили в тело Учихи.. Я планирую завладеть её телом.. -Планируй-планируй! Тут Ёши скривила лицо и едва не заплакала: - Смотри.... - по телу девушки побежал огонь. В глазах беловолосой не было ни боли, ни сожаления. Горело всё: лес, река, сама Ёши.. Так как всё это происходило в сознании непосредственно самой Кисуми, то той было просто невыносимо больно. Потерпишь, не растаешь.. - Я всё горю.... Я... - девушка оказалась позади Каори. Желтоглазая лишь клыкасто усмехнулась. На неё самовозгорание давней знакомой не произвело должного впечатления. Тут рыжая обняла вампиршу со спины, на что та ещё шире ухмыльнулась. - Я ждала тебя... И дождалась.. И жила ради тебя..... И я помню про твоё день рождения!! Ты ваще старая.. Так забавно!! Да какого хрена тут происходит!? Ты ещё не поняла? Это не Юка, а сама Ёши. Убьёшь её - Юка вернётся, но Ёши нельзя убить навечно, она всё равно вернётся. Они похожи, не правда ли..? О..о чём ты? Это же Юка! Эх, ты и без Мангекью совсем ослепла.. - тут Хамму дёрнуло. - Он слышал меня...?.. Да.. Слышал.. Определённо.. Теперь меня убьют... А мне, по секрету, - тут Ёши дёрнула желтоглазую за волосы, приближая лицо той к своему. Взгляд Кьёкетсуки оставался неизменно спокойным. - По самому тайному секрету, я не хочу, чтобы меня убили.. Ведь я такая некрасивая, когда мёртвая.. Да.. Очень некрасивая... И даже не улыбаюсь!! - в апельсиновых глазах не было ни малейшего понятия о том, что за бред несёт их обладательница. Пока рыжая рассматривала прядь белых, как снег, волос, Каори мысленно проясняла ситуацию: Кисуми, тебе повезло.. Тебя не стали соединять с психом-убийцей.. Соединять? В твоём теле живёт моя душа, значит, я могу вытеснить твою душу и целиком завладеть твоим телом. Но люди бывают разные.. Как видишь.. Юке не повезло... Ёши, кажется, даже не спрашивала её.. То есть Юки уже нет..? Нет, она жива, но сама выбраться из этой ямы не сможет.. - тут рыжая резко дёрнула вампиршу за недавно рассматриваемую прядь, да так, что та так и осталась в руке окончательно обнаглевшей Хаммы. Огонь, пожиравший всё вокруг, погас. От былого зелёного леса осталось лишь чёрное пепелище. Правда, некоторая часть травы уцелела, и именно по этому участку носилась Ёши, положив на свою голову выдранную прядь. Вот это зря.. Я н позволю обращаться с собой подобным образом, да и пора заканчивать этот спектакль и вернуть Юку.. Я спать хочу... - свет луны приобрёл немного красноватый оттенок, делая само светило такого же цвета. - Теперь я как сестричка Каори!! - лёгкое дуновение ветра, и девушка оказалась позади рыжей. Горло той было сжато железной хваткой, от которой было бы трудно уйти. Длинные ногти беловолосой впивались в кожу жертвы до крови. - Ёши, прости, но ты должна уступить Инузуке. Твоё время прошло. Я не могу вернуться, хотя и хочу, - хватка усилилась, заставляя пульс рыжей сбавлять обороты. - Я не хочу этого делать. Но придётся. Ты вынудила меня.. - резко рука сжалась на горле Хаммы со всей силой. Если от этого пострадает Юка, я тебя убью.. Не сможешь. Ты уже один раз меня убила. Результат..? Тем более, после того, как Ёши умрёт, Юка придёт в себя. У Ёши на восстановление своих сил уйдёт около месяца, как и у меня. За это время у Юки будет время подготовиться к подавлению её воли.. - разжав пальцы, Каори безразлично посмотрела на труп, упавший на зелёную траву. Как трагично. Ты ждала смерти от Орочимару, а убила тебя я.. - тут же волосы девушки начали темнеть, а глаза приобретать прежний лиловый цвет. Мираж развеялся.
Учиха, тяжело дыша, распахнула очи свои не очень ясные и тут же проверила наличие пульса у Юки. Пульс присутствовал, и черноволосая свистяще выдохнула. В глазах показались слёзы радости. Надеюсь, с ней всё будет хорошо.. Обязательно будет - Юка.. Юка..? Ты меня слышишь..? - голос был негромким и немного сиплым.

+1

30

Пока Ёши стояла и восторгалась приобретённой шевелюрой, ту сдуло одним слабым дуновением ветра. -Ой! Я перестану быть похожей на сестрёнку Каори!! Девушка только было наклонилась за упавшими вырванными волосами, как что-то начало мешать ей это сделать. Чувствительность к боли у Хамма сама по себе было не такой уж и большой. Так что до той дошло происходящее только тогда, когда кровь потекла по шее. -Сестрёнка Каори.. Зачем же ты так.. Я же хорошая.. -в голосе было немного сожаления, но не страха и не мольбы. - Ёши, прости, но ты должна уступить Инузуке. Твоё время прошло. Я не могу вернуться, хотя и хочу,-нажатие стало ещё более ощутимым, несмотря на то, что рыжая стояла как ни в чём ни бывало и смотрела чётко перед собой, выставив руки вперёд и смотря на тонкие пальцы её нового тела. - Я не хочу этого делать. Но придётся. Ты вынудила меня.. Хамма улыбнулась и, не поворачивая головы из-за невозможности сделать этого, глянула на Кьёкетсуки. -Тут не всё так просто.. Вы же даже не узнали, чего я хочу.. Я хотела подружиться со всеми.. -по щеке девушки побежала слеза. Последний рывок и более кислород не поступал в головной мозг, сдавая работу того на "нет". Но это была ещё не смерть. Хотя беловолосая подумала об обратном. Отпустив бездыханное тело в свободный полёт, Каори безразлично и холодно посмотрела на Ёши, которая уже валялась на земле с насыщенным взглядом смотря на Каори. -Даже ты... Даже ты так поступила со мной.. За что?.. За что?... Ты хотела убить меня.. Как и все.. Ты ничем не отличаешься от общей массы..НИЧЕМ!! -не желая более смотреть и говорить, разобидевшись на весь мир, Хамма подняла вверх руку и начала оттягивать слегка продырявленную кожу в сторону, чтобы та начала рваться. Засунув пальцы под кожу, рыжая резко дёрнула за артерию и с улыбкой проговорила последнюю фразу. -Никто не убьёт того, кто не хочет умирать.. Но далее мираж начал развеиваться. -Как же так.. Даже сестрёнка меня бросила.. А я не умру.. Никогда... Психу удобно жить.. Его ведь.. Считают ненормальным человеком... Вот и надо соответствовать ненормальности.. Но я вернусь.. Быстрее, чем вы думаете.. Я вернусь.. Бедная.. Все бросили.. Я же говорила... Что бросают все.. Рано или поздно, но бросают.. Никто не понимает.. Никто не понимает..-Ты отжила своё... Перестань.. -Я лишь хочу дружить с тобой, чтобы мы вместе играли...- Юка.. Юка..? Ты меня слышишь..? И тут, в независимости от желания, глаза Юки распахнулись. С немного приоткрытым от шока ртом, рыжая смотрела на Кисуми с наворачивающимися в глазах слезами. -Кисуми..-уже третий, а то и четвёртый раз произнеся это имя, девушка аккуратно пододвинулась к черноволосой, и неспеша, с широко открытыми глазами, обняла ту. -Что это такое было..?

+1

31

Уже жёлтые глаза Юки широко распахнулись. С немного приоткрытым ртом, рыжая посмотрела на Учиху с наворачивающимися на глаза слезами. - Кисуми.. - девушка радостно улыбнулась. Пришла в себя.. - Инузука, со всё ещё широко распахнутыми глазами пододвинулась к черноволосой и обняла ту. Кисуми в ответ сжала подругу в объятьях, тихо заплакав той в плечо. Ей можно было это простить.. - Что это такое было..? - черноволосая тихо и немного сипло ответила: - Я чуть было тебя не потеряла.. Орочимару вколол тебе дрянь, усиливающую циркуляцию твоей тёмной чакры.. Но, видимо, он вколол что-то ещё помимо этого.. - отпустив рыжую, Учиха, уже немного поуспокоившись, добавила: - Но я так рада, что ты жива! - голос всё ещё был сиплым. Хоть девушка и выглядела спокойно, она была на грани истерики.

0

32

Слёзы сами собой наворачивались на глаза обеих особ, чувственно обнимавших друг друга. В один момент тут бы подошли слова наподобие "Гай-сенсей!! лИИ!!", но это был не такой момент. В какую-то секунду хотелось просто зарыдать, но Инузука не была настолько несдержанной, хотя та уже и прикусила нижнюю губу, дабы не разреветься. В силу своего возраста та была ещё слишком, так сказать, мала для подобных происшествий в собственном организме. (Напомню, Юке 15.)- Я чуть было тебя не потеряла.. Орочимару вколол тебе дрянь, усиливающую циркуляцию твоей тёмной чакры.. Но, видимо, он вколол что-то ещё помимо этого.. -после этих слов Кисуми отпустила рыжую одновременно с той. Юка сидела и смотрела на Учиху. В глазах проявлялось всё больше и больше слёз, а нижняя губа подрагивала в воздержании истерики. - Но я так рада, что ты жива! Тут рыжая немного отвела взгляд вниз. -Я не могу сдерживаться! Хоть ты тресни!!! -из глаз хлынули потоки слёз. -Я же... Я не хотела тебя.. На..Напря.. гать... Прости!!... Я.. П..Просто г..гу..ляла...!! -Юка начала заикаться и вытирать неимоверные потоки слёз. Немного оглядевшись, девушка спросила : -А г..где в-все?

0

33

Кисуми пребывала в таком состоянии, когда хочется разрыдаться.. Но даже на это уже нет сил. Если ты воспользовалась моей помощью, то лишь укоротила свои оставшиеся деньки.. Главное, что с Юкой всё в порядке.. - Я не могу сдерживаться! Хоть ты тресни!!! - из глаз рыжей хлынули потоки слёз. - Я же... Я не хотела тебя.. На..Напря.. гать... Прости!!... Я.. П..Просто г..гу..ляла...!! - черноволосая обняла уже начавшую заикаться подругу. - Главное, что ты жива. В следующий раз гуляй более осторожно.. Надо будет попросить Акари, чтобы он её проинформировал насчёт этой Ёши.. Наверняка он что-то знает.. Ну или Акума.. Мне придётся уйти раньше, чем я думала.. - А г..где в-все? - девушка чуток посильнее сжала Юку и ласковым, тихим голосом произнесла: - Акума вместе с Акари на улице, они что-то обсуждают.. Акума скоро вернётся, он тоже немало тебе помог.. Да уж.. Немало - это мягко сказано.. - Учиха погладила рыжую по спине и отпустила, смотря той прямо в глаза. - Акума, она очнулась!

0

34

Акума просто сидел и спокойно наблюдал за падающим и очень редким снегом, который никак не достигал самого демона. -Кисуми справится.. Уже почти.. а вот.. А нет... А вот, да.. Всё по-ходу.. Черноволосый почувствовал, что какая-то пустота начала заполнять тело того. А всё даже быстрее, чем я думал.. Болезненно.. Жалко.. -и голос и вид были непринуждёнными и ни о чём не говорящими. Рёбра черноволосого начинали потихоньку разлагаться, создавая некие пробелы в теле. Почерневшая коша совсем сошла, оставив на своём месте оголённые треснувшие рёбра. Аямата-старший спокойно вздохнул. -Куртку запачкаю... Очень жалко.. Очень.. И как только одно ребро разломалось, Акума немного сощурил глаза. Под курткой можно было услышать приглушённые голоса и крики. -Вот блин... Теперь успокаивать их надо... -приложив руку к стороне, откуда доносились возгласы, демон один раз моргнул полностью покрасневшими глазами, и тут же все звуки прекратились. -Чудно.. У меня останется два верхних ребра... Учихе придётся побыть с Юкой подольше, чем та предполагала. -изо рта текла кровь, на которую черноволосый не обращал ни единого внимания. С улыбкой посмотрев на брата, тот тихо проговорил : -Рад, что ты со мной...- Акума, она очнулась! Акума немного сощурил глаза и спокойным размеренным тоном передал Кисуми посланице. -Я знаю.. Но прости, я не могу показаться Юке в половинчатом состоянии трупа. Сяду на кровать, истекая кровью.. Это не лучшее, что я могу сделать... Пусть я и не стану набрасываться на тебя с объятиями и радостными благодарственными возгласами, но всё равно, я искренне благодарен тебе.. Прошу, побудь с Юкой ещё немного.. Просто я догадываюсь, что ты и сама понимаешь, что мало чья психика выдержит рядом сидящего и успокаивающего, истекающего кровью и разлагающегося "человека".

0

35

- Акума вместе с Акари на улице, они что-то обсуждают.. Акума скоро вернётся, он тоже немало тебе помог.. -Кисуми ласково и успокаивающе погладила Юку по спине и отпустила ту. Инузука, вытирая слёзы, посмотрела на черноволосую, немного дёргавшись и хлюпая соплями. Учиха смотрела чётко в глаза рыжей. Точнее, у Юки был открыт только один, правый глаз, который был жёлтым. Протирая левый, Инузука, ничего не замечая, начала открывать тот. Уже более и менее поуспокоившись, та смачно шмыгнула носом. Но не зря я начала писать про глаза по отдельности. Иначе начала бы я распинаться. Левый глаз был чуть темнее и насыщенней, нежели правый, отдавая рыжиной, которая постепенно наливала окрасом всю сетчатку. -А..А кто такой.. Акари..? -девушка всё ещё запиналась, в связи с ещё не прошедшей истерикой. В голове Инузуки всё было спокойно. Но вот в голове черноволосой должно было раздаться : -Все бросили... сестрёнка Каори.. За что..? Я разорву твои щёки, чтобы ты всегда улыбалась.. Твоя улыбка будет вечна!! -Юка, слегка хлюпая носом, протёрла глаза и снова уставилась на Кисуми. -А что будет с Ёши?

0

36

- Я знаю.. Но прости, я не могу показаться Юке в половинчатом состоянии трупа. Сяду на кровать, истекая кровью.. Это не лучшее, что я могу сделать... Пусть я и не стану набрасываться на тебя с объятиями и радостными благодарственными возгласами, но всё равно, я искренне благодарен тебе.. Прошу, побудь с Юкой ещё немного.. Просто я догадываюсь, что ты и сама понимаешь, что мало чья психика выдержит рядом сидящего и успокаивающего, истекающего кровью и разлагающегося "человека". - Хорошо.. - это был весь ответ. Ксо.. Как-то я нехорошо себя чувствую.. Нет.. Мне нормально.. Переживу.. - Все бросили... сестрёнка Каори.. За что..? Я разорву твои щёки, чтобы ты всегда улыбалась.. Твоя улыбка будет вечна!! - Спасибо, это очень.. Мило с твоей стороны.. - черноволосая согнулась пополам и схватилась за голову, которая, казалось, вот-вот разорвётся на куски. Мама.. - А..А кто такой.. Акари..? - Учиха немного устало посмотрела на рыжую. - А.. Это мой знакомый, так сказать.. - по голосу можно было бы сказать, что девушка вот-вот хлопнется в очередной обморок, но нееееет.. Она оставалась в сознании на зло всем... - А что будет с Ёши? - Кисуми, всё ещё держась за разрывавшуюся голову, с нервной улыбкой прохрипела: - Я не знаю.. Но ты должна с ней бороться, иначе потеряешь себя.. Или жить с ней в одном теле... - на последних словах голос черноволосой изменился. Что со мн.. Что за.. Нееееет, я должна ещё успеть помочь Суйгетсу.... - тяжело вздохнув, девушка мысленно передала Аямате-младшему: - Проинформируешь Юку насчёт её "второй личности", не думаю, что меня на это хватит.. - тут сердце словно пронзило калёным железом. Было настолько больно, что в лиловых глазах проступили слёзы. Стискивая раскалывающуюся голову обеими руками и смотря в разноцветные глаза рыжей, Учиха плакала от боли и улыбалась. От осознания того, что это, скорее всего, последний раз, когда Юка её видит, становилось ещё больнее. Черноволосая понимала: либо умрёт она, либо от её руки умрут или пострадают те, кто ей дорог. Нетрудно догадаться, что выбрала Кисуми. Я не могу сейчас уйти.. Я не могу, я должна остаться.. А мне надоело ждать.. Я жду уже шесть с половиной лет.. Мне надоело мириться с тем, что я живу не в своём теле.. Это так не комфортно и.. Неправильно.. Тем более... Тебе нужна сила? Ты её получишь.. Только уступи мне тело.. Мечтать не вредно...

0

37

- А всё даже быстрее, чем я думал.. Болезненно.. Жалко.. - Акари промолчал, ибо ответить на это было нечем. Тут послышался слабый хруст, а затем приглушённые крики и голоса. Которые, впрочем, быстро затихли. - Вот блин... Теперь успокаивать их надо... - демон и на это ничего не ответил. Если всё пойдёт такими темпами, то он просто-напросто умрёт.. Хотя, если я начну его исцелять, то ответом будешь лишь это го обычное.. Как он там говорил.. "Я справлюсь сам". Теперь он сам не справится, как бы ни хотел.. - Чудно.. У меня останется два верхних ребра... Учихе придётся побыть с Юкой подольше, чем та предполагала. - Аямата-младший негромко, со своей неисчезающей улыбкой ответил: - Да, видимо, придётся.. - белобрысый немного закатал широкие рукава плаща. - Десять минут до того,как ты умрёшь.. Если разложение доберётся до сердца.. - Рад, что ты со мной... - демон с улыбкой кивнул, вытягивая правую руку и касаясь кончиками пальцев того места, где началось разложение. - Придётся тебе пренебречь своим непоколебимым мужским достоинством и принять мою помощь.. Потому что разложение рано или поздно достигнет сердца, и тогда все души, находящиеся в тебе, отправятся либо туда, - левая рука указала наверх, - Либо туда.. - конечность указала на землю. - Так что сейчас я остановлю разложение, восстановлю рёбра и всё прилагающееся. И не надо мне ничего говорить... - Акари начал пропускать через правую руку свою чакру, что сопровождалось слабым свечением немного красноватого оттенка. Спустя секунд восемь чакра белобрысого проникла в место начала разложения, останавливая то. Окончательно разложение остановилось через полторы минуты. - Обработочка пошла.. - потрескавшиеся рёбра начали восстанавливаться и затягиваться кожей. - Проинформируешь Юку насчёт её "второй личности", не думаю, что меня на это хватит.. - Ну ладно.. Как я понял, ты не сможешь долго сдерживать Печать? Тут ничем помочь не могу.. - когда процесс восстановления был окончен, Аямата-младший похлопал брата по плечу и широко улыбнулся. - Если ещё что отваливаться начнёт - обращайся!

0

38

- Так что сейчас я остановлю разложение, восстановлю рёбра и всё прилагающееся. И не надо мне ничего говорить.. -Акари начал процесс по восстановлению утерянного. Акума спокойно вздохнул и мыслями улыбнулся. -И ведь только я знаю, какой он по сути своей.. Белобрысый пропускал чакру через руку, чтобы та ушла как восстановительный материал для Аямата-старшего. И только было черноволосый хотел дать по руке младшему со словами "Я и сам как-нибудь", как остепенился и спокойно посмотрел куда-то вперёд. - Обработочка пошла.. -тутже послышался лёгкий хруст сращивания некоторых рёбер, которые были на грани отделения от основного каркаса. Как только кости восстановились, те начала покрывать кожа. Тонкими красными нитями натягиваясь на каждый пробел, та начинала понемногу переплетаться между собой и создавать единое покрытие. - Если ещё что отваливаться начнёт - обращайся! В какой-то момент Акума подумал, что брат стебётся над ним, так как черноволосому частенько приходилось что-либо ломать или отрывать.. Или в силу возраста, который конечно ни коим образом не влиял на состояние демона.-Да, я тебе благодарен.. И.. Спасибо.. Аямата-старший поднялся с земли и посмотрел слегка на дверь. -Ой... Помогу теперь Учихе.. Чувствую себя добровольным мазохистом.. Ужас... И что делается со мной... -с сарказмом в голосе, Аямата-старший открыл дверь, посмотрел на Юку, посмотрел на Кисуми, и сделал несколько шагов в сторону кровати, которую все так облюбовали. -Юка, если что, то я тебе потом всё объясню... Даже могу и сейчас... Но пока что.. -Демон подошёл к черноволосой и немного иронично посмотрел на то, как её скрючило. -Баш на баш.... Ты помогла ненадолго Юке.. Я помогу ненадолго тебе... Сейчас тебе нужно своё сознание в своём теле.. Черноволосый посмотрел на Акари и пожал плечами. Если белобрысый мог пожирать души и доставать те, чего нельзя было сделать с Каори в связи с тем, что если такое произойдёт, то многое может закончиться летально для Учихи, то черноволосый мог слегка попридержать блудную и отречённую от собственного тела душу. Ткнув девушку в затылок, тот безразлично на секунду закрыл глаза. Одно мгновение в этом мире длилось вечно в другом. Акума оказался в странном помещении. Чисто белые стены и ни одной развилки. Дурацкий квадрат и всё. Перед Аямата-старшим стояли двое девушки. Каори и Кисуми. -Я думал, дорогуша ты кровососущая, что ты прекрасно понимаешь, что после того, как Учиха тебя победила, ты не в праве завладевать её телом или пытаться. Ты способна на это только вовремя полного бесконтрольного или невменяемого состояния Кисуми. Сейчас она вполне осознаёт все свои действия.. Иначе я могу аннулировать контракт твоей души?.. Ты больше не сможешь завладеть ни единой частичкой тела в котором ты находишься.. Вообще ничего сделать не сможешь, как разве что болтать с той... Хочешь так?

0

39

Рыжая слегка прихватила Кисуми за плечи. Видя в глазах той слёзы. явно не от радости, девушка чуть было не начала психовать оттого, что была в данной ситуации абсолютно бесполезна и ненужна. - Я не знаю.. Но ты должна с ней бороться, иначе потеряешь себя.. Или жить с ней в одном теле... Инузука просто напугано смотрела на загибавшуюся. -Неужели сестрёнка нарушила контракт.. Она сгорит.. Как и все те, кто поступал подобным образом.. СГОРИТ!! ДА! Будет гореть как я в своё время!! Но она будет гореть вечно!! Не переставая!! И улыбаться!! -на этот раз всё раздалось в голове у Юки так, что та смогла услышать это. Ошарашенно и всё ещё неподвижно смотря на черноволосую, та начала странный диалог с психопаткой. -Ёши..Хамма? -Да!! Привет!! ты услышала меня!! Будем играть!!?-Нет!-Будет весело!!-НЕТ!-Я знаю много забавных игр! Наприме..-Не будем мы играть!!-Тогда зачем тебе вообще со мной говорить!!? Может тебе что-то от меня надо!!? Но я ничего не скажу.. А ни-то меня убьют.. Я некрасива, когда мертва.. очень.. Я уже сказала об этом сестрёнке Каори.. -Что с Кисуми..?-А мне откуда знать!!? Я не знаю!! -Ты только что сказала, что кто-то нарушил контракт!-Не говорила!! -Я что, не слышала по-твоему!!? -.......Ну и что? -Как ты узнала, что что-то происходит снаружи, когда ты внутри меня!!? -Хахаха!! Ты что!!? Я теперь вижу всё что и ты!! Ты в зркало то смотрелась!!? Хаха!! Мы с тобой так похожи... У меня даже внешность раньше была похожа на твою!! Только у меня были красные волосы.. Но не важно!! -И.. И что теперь!!? Ты завладеешь моим телом? Убьёшь кого-то!!? -Хаха!!Нееет... Что ты.. Если я завоюю твоё тело, то когда его уничтожат, я больше не смогу ни в ком существовать... В моих интересах продолжать свою жизнь!! И ты можешь пока что не беспокоиться... Я буду овладевать тобой на некоторое время.. Когда.. Когда мне надо будет крови!! Хочу порвать щёки!! Кисуми не улыбается!! Я порву ей щёки!! Сейчас!! -Не смей!! -На лице Юки появилась странная улыбка, а глаза приобрели оттенок ненормальности. -Только одну щёчку.. только одну.. -руки девушка потянулись к лицу Учихи, как вдруг : -Юка, если что, то я тебе потом всё объясню... Даже могу и сейчас... Но пока что.. Тут же руки рыжей отдёрнулись от Кисуми. -Ты что!!? -Ну я же психопаткааааа!!!! Ахаххаа!! Так забавно.. ты так перепугалась..Хахахахаха!! -Юка проигнорировала слова Ёши и посмотрела на странное действие, которое проделывал Акума. Но потом взгляд переполз на Аямата-младшего. Разноцветные глаза девушки слегка блеснули. -А у него уже есть улыбка... Блин.. Щёки рвать не надо... Так жалко!! Жалко!! Хочу порвааать!! Хочу!! -Хватит!! -Это ты хваааатиииит!!

0

40

Девушку сильно коробило, тело изредка подрагивало, так как черноволосая была сильно напряжена. Да какого хрена.. Почему именно сегодня.. Почему именно сейчас!!? - тут в дом вошёл Акума, решивший стать благотворителем для всех беспомощных и повёрнутых.. - Юка, если что, то я тебе потом всё объясню... Даже могу и сейчас... Но пока что.. - Кисуми не слышала ничего, кроме диких помех и странного, противного звона. - Баш на баш.... Ты помогла ненадолго Юке.. Я помогу ненадолго тебе... Сейчас тебе нужно своё сознание в своём теле.. - но и этого Учиха-младшая не услышала. Она даже не чувствовала того, как Юка сначала потянулась к её лицу, а потом начала держать за плечи. Уж тем более она не почувствовала, как Аямата-старший ткнул её в затылок. Начавшие желтеть глаза широко распахнулись, смотря в никуда.
Она находилась в ужасно стрёмной комнате, где абсолютно всё было белым. Настолько белым, что у Кисуми заболели глаза, и она на некоторое время немного сощурила их. Неужели это моё сознание? Брррр... Всё белое... Не люблю белый.. - рядом стояла ненавистная беловолосая личность, на что девушка обратила внимание во вторую очередь. Тот факт, что волосы вампирши были белыми, не оставило Учиху равнодушной, ибо, повторюсь, белый цвет она не очень любила. Третьим, кого приметила черноволосая в этой странной комнате, был Акума. Он..? - Я думал, дорогуша ты кровососущая, что ты прекрасно понимаешь, что после того, как Учиха тебя победила, ты не в праве завладевать её телом или пытаться. Ты способна на это только вовремя полного бесконтрольного или невменяемого состояния Кисуми. Сейчас она вполне осознаёт все свои действия.. Иначе я могу аннулировать контракт твоей души?.. Ты больше не сможешь завладеть ни единой частичкой тела в котором ты находишься.. Вообще ничего сделать не сможешь, как разве что болтать с той... Хочешь так? - янтарно-жёлтые глаза нехорошо сощурились, даря демону взгляд, полный презрения. - Я не знала о контракте и попала в это тело не по своей воле. Для начала тебе было бы неплохо меня проинформировать, ты так не думаешь, Аямата Акума? Или мне соблюдать контракт, о существовании которого я сегодня слышу впервые? Но, даже в таком случае, я - часть Проклятой Печати, которую Орочимару поставил на Учиху.. - немного трагично вздохнув, Кьёкетсуки начала ходить по кругу вокруг Аяматы-старшего. - Тебе нет смысла врать, значит, контракт действительно есть.. Что ж, я буду придерживаться приведённых тобой условий. Но я уже пятьдесят лет не пила крови, чтоб вы подавились своими правилами! - начав заламывать руки, желтоглазая с некой надеждой на понимание посмотрела на Акума. - Пилите отсюда, и без вас тошно.. - беловолосая девушка щёлкнула пальцами, и Кисуми вернулась в реальный мир.
Боль отступила, но девушку била дрожь, как при лихорадке. И в этот раз пронесло.. Вот этот раз на самом деле был последним... - Кисуми убрала руки от уже не так сильно гудящей головы и подняла измождённый взгляд на Аямату-старшего. - С-спасибо.... - голос был загробным и очень хриплым. Откашлявшись, Учиха добавила: - Не думаю, что у меня осталось много времени, твои раны уже в норме? Значит, я могу уйти? Я бы осталась, но не могу.

0

41

- Да, я тебе благодарен.. И.. Спасибо.. - Акари махнул ручкой, типа "да лааааадно.." Акума встал на ноги и посмотрел на дверь. - Ой... Помогу теперь Учихе.. Чувствую себя добровольным мазохистом.. Ужас... И что делается со мной... - Акари вздохнул. Да, и что же это делается с тобой.. - впрочем, демон не стал задумываться над этим вопросом и вошёл в дом вслед за братом. Взгляду белобрысого открылась умилительная картина того, как Учиха постепенно теряет своё сознание. Рыжуха тянулась к лицу той с явно не очень хорошими намрениями. В добавок ко всему Аямата-младший ещё и слышал мысли всех присутствующих в комнате, от чего начала болеть голова. - Юка, если что, то я тебе потом всё объясню... Даже могу и сейчас... Но пока что.. - лисолыбый, заглушив многочисленные голоса, звучавшие в его голове, снова махнул ручкой. - Да лааадно, я ей сейчас всё разъясню.. Что, тебе не нравится, что я улыбаюсь? Хотя, кому это нравится.. Эх, берёзка-берёзка, мне б твои почки.. Ну так вот, - если бы Акари мог, он бы сам помог своей подопечной, но так как душами заправлял Акума, то получилось бы это только у него. Итак, демон немного гламурно плюхнулся на лежаночку с другой стороны от Инузуки, и, сложив руки в замочек (поза а`ля Рождественский Заяц) и своим обычным голосом, который также ужасно всех бесил, начал говорить: - Итак, история моя берёт начало в маленькой деревушке... Ладно.. Короче. Акума, - белобрысый указал рукой на брюнета, который был занят разговором с Каори, - Мой брат. Я - Акари, тот чёрненький ящер, который грыз твою железную дверь. Мы - демоны. И не надо сейчас удивлённых возгласов, аханий и прочих аспектов женской сентиментальности.. Сейчас Акума в своём истинном обличье, так же, как и я. Do you have some questions? - не дожидаясь ответа, лисолыбый улыбнулся ещё шире и добавил: - Вот и чудненько! Кисуми попросила меня проинформировать тебя насчёт этой психопатки, которая мечтала стать пластическим хирургом, но разочаровалась в выбранной профессии и решила импровизировать... Всё началось с того, что эта Ёши была недовольна своим именем. Она убила своих родителей. Потом она убила всю свою деревню и пошла вершить правосудие в другие населённые пункты. Разумеется, её поймали и сожгли на костре, но перед этим эта девонька успела кое с кем познакомиться.. Она познакомилась с девушкой, ну не совсем девушкой, Каори Кьёкетсуки. Новая знакомая оказалась вампиром, что никак не напугало Ёши. Они сдружились, и в этот промежуток времени Ёши перестала убивать, но потом.. - говорил демон неторопливо и спокойно. Тут Акари расстроенно вздохнул и подпёр щёку кулаком, - Орочимару был наслышан об этих двоих девоньках, и сначала забрал Каори. Она заковал её в кандалы из особого сплава, и она была взаперти целых тридцать пять лет. Позднее великий Саннин забрал и Ёши. Так как тело рыжей уже никуда не годилось после сожжения, Орочимару заключил душу этой девушки в особом сосуде и отложил до лучшего случая. В случае с Каори всё было немного сложнее. Так как вампиры бессмертны и в восемнадцать лет прекращают стареть, старичку пришлось избавить несчастную от терзаний и так же заключить её душу в особый сосуд. Ну а вы с Кисуми - те самые особые случаи.. Он поместил души этих двоих в вас, только за каким ему это нужно - уже другой вопрос.. - немного переведя дыхание, Аямата-младший обнаружил, что Учиха уже очнулась. - С-спасибо.... - голос заядлого алкаша в сочетании с дикой дрожью оставлял незабываемое впечатление. - Не думаю, что у меня осталось много времени, твои раны уже в норме? Значит, я могу уйти? Я бы осталась, но не могу, - белобрысый снова опечалено вздохнул. - Эх.. Ну ладно.. Ты оставляешь меня од.. Хотя, я останусь не один.. Иди-иди, я прослежу за и за ней, и за своим братцем..

Отредактировано Акари Аямата (2010-12-06 22:03:17)

0

42

Аямата-старший посмотрел на Каори и немного безразлично хмыкнул. Он никак не реагировал на то, как дама страдала без крови или соуса. Демон протянул руку вперёд, на которой появился толстый свиток, который являлся контрактным договором. -Если ты о них ничего не знаешь, значит, что твоё тело ещё не до конца отпустило душу.. Но для тебя теперь это не важно.. Прочитай внимательно...Хм. - Пилите отсюда, и без вас тошно..
Миг, и парочка уже в этом мрачном мире. Акума спокойно смотрел на Кисуми, которая более не билась в судорогах и чём-то вроде того. - С-спасибо.... Черноволосый немного улыбнулся от неожиданности, продолжая пилить Учиху взглядом ожидания. - Не думаю, что у меня осталось много времени, твои раны уже в норме? Значит, я могу уйти? Я бы осталась, но не могу. Демон улыбнулся ещё шире и быстренько вздёрнул Учиху за подмышки и поставил ту на ноги перед собой. -Конечно!! Иди! Если ты умрёшь, то мы сразу же об этом узнаем!! -черноволосый слегка наклонился к Кисуми ближе. http://i039.radikal.ru/1012/d0/d35f9cf52a1e.jpg -Но ты же не умрёшь.. -тутже по рукам Аямата побежали чёрные полоски, которые со временем исчезли, достигнув Кисуми, которую демон держал. -Не бойся, это лишь энергия.. А то ты валишься с ног.. Отпустив Кисуми, Акума, как ни в чём ни бывало, плюхнулся рядом с Юкой. -Ну что? Как ты себя чувствуешь? Не смущает мой облик? Как тебе Ёши? Чудная особа была, кстати..Хех.. Как тебе твои странные разные глаза? -черноволосый был немного весел.

0

43

Юка немного странно смотрела на всех присутствующих. В правом жёлтом глазу была заинтересованность, непонимание и испуг, в левом апельсиновом глазу лишь нотка ненормальности и весёлости. - Да лааадно, я ей сейчас всё разъясню.. Что, тебе не нравится, что я улыбаюсь? Хотя, кому это нравится.. Эх, берёзка-берёзка, мне б твои почки.. Ну так вот.. Немного прервав белобрысого, та с улыбкой произнесла : -Мне нравится твоя улыбка!!-Нет! -но пришлось закрыть рот ладонью и просто смотреть и внимать речи Аямата-младшего. -Бла бла бла.. Копировать такое количество речи просто нет смысла. Так что представим, что он всё сказал. Инузука сидела и слегка подёргивала глазом. -Братья..? На то, что вы демоны-мне как-то пофиг.. Я ,о том, что Акума демон, знала с самого начала заключения нашего с ним контракта... Но и про внешность я ничего не знала... -рыжая покосилась на Аямата-старшего, который вздёрнул Кисуми с кровати и что-то говорил Учихе. -Кисуми, ты куда? -но тут глаза переползли на Акари. -У тебя безупречная улыбка!! Ты такой классный!! -эй! -Ну что? Как ты себя чувствуешь? Не смущает мой облик? Как тебе Ёши? Чудная особа была, кстати..Хех.. Как тебе твои странные разные глаза?-Тело само вскочило с кровати и понеслось на Аямата-младшего -А-та-та-та-та-та!! Ты такой суперскй!! -Юка, точнее Ёши, запрыгнула на рослого демона и обняла того. -Я люблю тебя!! -Нет!! Я Акума только люблю!!-А я Акари!! -Какая тебе разница!!? -девушка отлепилась от белобрысого. Апельсиновый глаз наполнился слезами, а жёлтый был направлен чётко на Акума, который уселся на кровать. -Хочу!!Хочу обратно к Акари!!-АКУМААА!! -на этот раз тело сделало то, чего хотело. набросившись на Аямата-старшего, Инузука пролепетала спокойным и немного слащавым голоском вопиющей радости.-А ты, оказывается, вон какой красивый!! Буду говорить всем, что ты мой.. Парень!! -конечно Ёши была огорчена..

0

44

Девушку вздёрнули на ноги, отчего та немного пошатнулась, но не упала. - Конечно!! Иди! Если ты умрёшь, то мы сразу же об этом узнаем!! - Учиха усмехнулась. Умру? Нет.. Сейчас я не могу умереть... - Кисуми, ты куда? - черноволосая оглянулась на Юку. - В ад... Но обещаю вернуться! - развернувшись обратно к двери, Кисуми чуть по новой не упала. Выражение лица Акума, нагнувшегося к подопечной брата, было несколько.. Странным.. Если бы демон не держал Учиху за плечи, то та непременно бы упала. - Но ты же не умрёшь.. - тут девушка почувствовала что-то странное. Что это? - Не бойся, это лишь энергия.. А то ты валишься с ног.. - тут же Акума отпустил черноволосую. Она сначала подумала, что сейчас упадёт, но нет. Кисуми твёрдо стояла на ногах и чувствовала некий прилив сил. Подойдя к двери и уже взявшись за ручку, Учиха, не оборачиваясь, произнесла: - Ежели что - вы меня услышите.. - тут же дверь закрылась, оставив Юку наедине с двумя демонами. Выйдя на улицу, девушка посмотрела в тёмное небо. Уже темно.. Но это мне не помешает, а только поможет. Теперь я просто обязана использовать свои возможности и способности на сто процентов, иначе не выжить ни мне, ни тому, кого я хочу спасти.. - в глазах черноволосой блеснул Шаринган. Тут же Кисуми сорвалась с места. Она бежала с такой скоростью, что казалось, будто чёрная тень бесшумно мелькает между деревьями. Чем быстрее - тем лучше, я и так уже потеряла много времени.. Хотя, как сказать, потеряла.. Не потеряла.. Я помогла Юке, теперь помогу и Суйгетсу, чего бы мне это ни стоило.
======> Мрачное нагорье

0

45

Инузука нервно подёргивала глазом и таращилась на Аямату-младшего. Тот сидел и в ответную смотрел на рыжую, широко улыбаясь. - Братья..? На то, что вы демоны-мне как-то пофиг.. Я ,о том, что Акума демон, знала с самого начала заключения нашего с ним контракта... Но и про внешность я ничего не знала... - белобрысый хмыкнул. - Да, братья. Уж четыреста лет как братья.. - улыбка демон стала чуть шире. Акума поднял Учиху на ноги и начал сто-то говорить той. - Кисуми, ты куда? - черноволосая уже стояла возле двери. Понятно.. Мазохизмом страдать... - В ад... Но обещаю вернуться! - лисолыбый усмехнулся. Логово Орочимару достойно называться адом.. - Кисуми ушла. - У тебя безупречная улыбка!! Ты такой классный!! - Эй! - Акари развернулся к рыжей.http://s013.radikal.ru/i324/1012/a1/4724294baa04.jpg С ней всё хорошо..? Тут девушка вскочила и буквально набросилась на не въехавшего в ситуацию демона. - А-та-та-та-та-та!! Ты такой суперский!! - Нет!! Я Акума только люблю!! - белобрысый хмыкнул. - Неудивительно. Но, тем не менее, я должен остаться тут и быть рядом с Акума, потому что если он взбесится.... - А я Акари!! - Какая тебе разница!!? - белобрысому немного надоело, что Инузука орёт прямо тому в ухо, сама того не замечая.. Гооосподи.... - апельсиновый глаз, принадлежавший Ёши, наполнился слезами, в то время как жёлтый глаз смотрел на Аямату-старшего. - Хочу!!Хочу обратно к Акари!! - Акари подпёр щёку кулаком и загипнотизированным взглядом уставился в одну точку. Ей придётся научиться контролировать себя, иначе её отправят в жёлтый дом.. - АКУМААА!! - теперь Юка набросилась уже на вышеупомянутого. Блин, голова раскалывается... Только бы она больше не орала.. - А ты, оказывается, вон какой красивый!! Буду говорить всем, что ты мой.. Парень!! - тут Акари не выдержал и захохотал, но тут же поспешил выставить смех за дикий кашель. Всё ещё одновременно кашляя и хохоча, Аямата-младший просто упал лицом в подушку и продолжил втихую ржать, сжав наволочку тонкими пальцами.. Раскудрить твою черешню.. Ну и сценка.. Если Акума ответит "да", то я буду просто поражён.. Хахах, бедная девонька, она тоже попала в его сети.. - приняв сидячее положение, демон скрестил руки на груди и, всё ещё кашляя (ну то есть смеясь) в кулак, произнёс: - Юка, д..кхах...Д-авай ты лучше..кха..послушаешь, как контроли...кхахахах...ровать се..кхах..бя... - подняв взгляд с пола на двоих голубков, Акари улыбнулся ещё шире, то есть дальше некуда. Это могло значит только одно: скоро последует стёб над кем-то одним. Ну или над двоими сразу..

0

46

Тут внезапно для самого черноволосого началось противоборство двух сторон девичьего выбора между двумя братьями. Глаза Акума немного расширились, особенно, при виде того, как Юка начинает клеиться к Акари, потом тянется обратно к другому брату. Короче, полная неразбериха и непонимание со стороны черноволосого. В конце концов выбрав в своё предпочтение и вкусовые идеологии Аямата-старшего, Инузука набросилась на того с радостными и чувственными, распростёртыми объятиями чистого преподнесения себя в пользование со словами : -А ты, оказывается, вон какой красивый!! Буду говорить всем, что ты мой.. Парень!! Тут что-то внутри черноволосого начало просто закипать и поднимать, спокойно болтавшуюся на дне, планку гнева и некой ярости. -Что? Демон заметил одновременно с этим и то, как Аямата-младший начал по-тихому ржать, что было с его стороны очень сдержанным явлением. Потом кашлять, чтобы казалось, что он серьёзен и ничего смешного в комнате не висело. Акума начал просто беситься. Юка никак не отлипала от того, вбив себе в голову явную ересь. -Убью.. Пришлось всех одарить подобным взглядом http://i066.radikal.ru/1012/d9/99b15a563907.jpg Загробный голос звучал тихо и немного устрашающе : -Юка, тебе пора спать.. -моментом Аямата-старший нажал на артерию, что заставило рыжую отключиться. Аккуратно, со всё ещё взбешенным лицом и общим видом, демон положил девушку в нормальное лежачее положение, пододвинув ту ближе к стенке. Взор, со всё ещё устрашающим уклоном, пал на Акари. -Если будешь ржать-убью...

0

47

На экстравагантное и просто чудное предложение девушки побыть "парнем" её величества последовала странная реакция. Аямата-младший начал кашлять и ржать, а вот старший.. Беситься. -Ну ты согласишься? Мне все тогда будут завидовать!! Офигеть! Я жила с таким классным парнем!! Мне все будут завидовать!!! -восторгу и предвкушению того, как будут на улице смотреть на девушку, было просто невообразимо и ужасающе велико. -И почему он мне не говорил!!? -Ты дура.. -Молчи.. Не видишь, мне собираются сказать "да".- Юка, д..кхах...Д-авай ты лучше..кха..послушаешь, как контроли...кхахахах...ровать се..кхах..бя... Но рыжая лишь ещё больше прижалась к демону и слащаво проговорила в ответ : -Да ну... И тут, поняв, что ответ долго не идёт, Инузука подняла глаза наверх, дабы посмотреть на выражение лица Акума. -Ой... Это значит, что.. -Юка, тебе пора спать.. -Но я не вааааааааа...... -девушка отрубилась сладким сном младенца. -И всё-таки, ты дура.. Как ты не видишь красоты в улыбке Акари..? Она просто великолепна!! Его щёчки.. -Я сплю... И тебе советую... Ты надолго в моём теле не задержишься...-Советую усомниться в сказанном..Хихи

0

48

Фраза, которую Юка добавила ко всему произнесённому, заставила демона начать кашлять более дико и громко. Акари уже даже не кашлял, а в открытую ржал, упав лицом в подушку. Ой не могу.. Давно мне так смешно не было.. Боже, какие нынче легкомысленные девушки пошли.. - выражение лица старшего брата белобрысого начало стремительно меняться, причём не в самую лучшую сторону. Аямата отлепился от подушки и, стараясь сдержать смех, посмотрел на брюнета. Но не стоит её осуждать... Акума....... Он ведь.......... Красавчик! - последнее слово в собственных размышлениях заставило Акари захохотать с новой силой. - Юка, тебе пора спать.. - видимо, рыжей не очень хотелось выполнять то, что ей сказали, но кто бы стал спрашивать? Инузуку уже отрубили. Положив ту ближе к стенке, Аямата-младший перевёл свой мрачный и устрашающий взор на брата, который, так же смотря на него, продолжал безудержно ржать, закрыв нижнюю половину лица обеими руками. - Если будешь ржать - убью... - разумеется, эта фраза заставила Акари разоржаться ещё сильнее. - Ооооооой.... Хах, ну ты хах..да..хах..ёёёшь........ Надо тебя в хахах... Коноху отпра..ха..вить... Хахахах... Прогуляться! В двенадцать утра! Все бабы твои, только главное....... Успеть...... Убежать.... Иначе задавят.......... Нах..хахахахахахахххрен... - проржавшись и посмотрев на Акума, демон как бы невзначай смахнул с глаз проступившие слёзы, проморгался и добавил: - А ты не думаешь, что Юка так простудится..? На полу-то сидеть в такую холодину? Или потом заползёшь к ней в кровать и отогревать будешь? - хотелось ржать, и по лицу Акари это было видно, но он держался, он был храбрым и сильным.. Но как хотелось ржать...

Отредактировано Акари Аямата (2010-12-16 18:39:55)

+1

49

Внутри Акума всё начало вскипать. Ноздри равномерно раздувались в такт нарастающему порыву ярости. Глаза стали полностью красными. А ты не думаешь, что Юка так простудится..? На полу-то сидеть в такую холодину? Или потом заползёшь к ней в кровать и отогревать будешь? Видимо, Акари не понимал, что если он и далее будет всё продолжать в подобной тематике, то и Акума продолжит.. Закончиться всё может весьма неожиданно и странно. Аямата-старший, не отрывая пристального и разъярённого взора от брата, одной рукой накинул одеяло на Инузуку. -Я тебе сказал, что не надо над этим шутить..

0

50

Старший брат, не отрывая взгляда от Акари, накрыл Инузуку одеяльцем и произнёс: - Я тебе сказал, что не надо над этим шутить.. - лисолыбый немного печально вздохнул и поднялся на ноги. - Прости-прости.. Но я бы ещё положил её на кровать.. А то почки застудит.. И не только почки... - сделав шаг в сторону двери, он добавил: - Прости, что неудачно пошутил. Но нельзя обижаться на правду. Я скоро вернусь. Если что, ты знаешь, как со мной связаться.. - тут же демон растворился в воздухе.
===> Дом Ино

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ๑Природа и другое๑ » Инузучья берлога!Очередная..