-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Какудзу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия
Какудзу | Kakudzu

2. Возраст
96 лет.

3. Био
Какудзу родился в деревне скрытого Водопада. Деревня не славилось выдающимися шиноби и поэтому не имела особой власти во внешней политике. Она зависела от других стран, конечно же не напрямую, а незаметно для обыкновенных жителей.

Итак, двести лет назад в семье шиноби и куноичи рождается сын, которого они ласково называют Какудзу. Ребенок рос без каких-либо отклонений ил наоборот не проявлял к чему-то сильный интерес. В 7 лет родители отдают Какудзу в Академию шиноби Таки, где он учится три года и получает звание Генин. Во время обучения в Академии, у Какудзу проснулся скрытый талант к медицине. После сдачи экзамена Какудзу распределяют в команду из ещё двух щиноби и сенсея- Джонина. Какудзу прилежно тренируется и выполняет миссии. Его сенсей не мог не отметить блестящую способность юного генина торговаться и проворачивать денежные махинации. Эта способность не раз спасала жизнь Какудзу, и также не раз спасала миссию от полного провала. Прошёл ещё год и вся команда отправляется на экзамен на звание Чуунин. Во время боёв погибает погибает куноичи, являющаяся сокомандницей Какудзу. Это была ужасная трагедия для всех, однако экзамен продолжили. После успешного преодоления всех испытаний, Какудзу удостаивается звание Чуунин. Позже Какудзу был отмечен Такикаге деревни и был удостоен звания специальный Джонин. А отмечен он был, благодаря своим познаниям в анатомии человека. Какудзу получает работу в исследовательском центре Таки и перестаёт учавствовать в миссиях вместе со своей командой. Во время работы в исследовательском центре Какудзу делает открытие. Он создаёт уникальные нити, которые способны оживлять части тела, которые были утрачены на миссиях. То есть при пришития руки к телу, рука снова начинает работать. Об открытие узнал Такикаге и советники. Они решили, что эта техника опасна для шиноби и может пойти во вред самой деревни. Такикаге изгнал Какудзу из деревни. Но он не догадывался, что перед тем как покинуть деревню Какудзу уничтожил все данные о нитях, а оставшиеся экземпляры взял себе...

Итак Какудзу становиться нукэнином. Он прославляется, как наёмник или охотник за головами. Ему платят богатые люди, а он уничтожает людей, которых они заказали. Самой величайшей своей битвой, Какудзу считает битву с первым Хокаге деревни скрытого Листа- Сенжу Хоширамой. Несмотря на то, что битва закончилась в ничью и Какудзу не получил денег, он всё равно считает эту битву самой великой. Благодаря своим познаниям в медицине, Какудзу открывает ещё одно открытие. Он выучил способность пяти сердец. Эта способность дала возможность прожить Какудзу до сегодняшного дня не погибнув.

После этого Какудзу находит организация Акацки, в которую он входит лишь под предлогом больших денег. Всех напарников, которых присылал ему Лидер, были рано или поздно убиты разгневанным Какудзу. Но всоре к нему подсылают Хидана, который тоже практически бессмертен как Какудзу. Вместе они образуют "Бессмертную команду".

Какудзу жив благодаря оставшемуся и единственному сердцу. Он потерял все свои техники (за исключением нитей), его система циркуляции чакры была разорвана Расен-сюрикеном Наруто. Какузу продолжает работу на Акацуки, не зная истинной цели организации.

4. Характер
Спокоен и уравновешен. Никогда не треплется по пустякам бьющиеся сердца, Какудзу пересаживает эти сердца себе (всего одновременно их у него может быть пять) и тем самым продлевая себе жизнь. О его долгожительстве говорит тот факт что он сражался с Первым Хокаге. Он держит запасные сердца под масками животных на своей спине и использует эти маски во время сражения – они могут отделятся от него и нападать самостоятельно. Эти маски отделившись от хозяина атакуют мощными ударами разных элементов чакры- каждая маска владеет одним из элементов. Если сердце Какудзу уничтожено одна из масок объединяется с ним отдавая ему свое сердце, сама маска после этого «умирает». Так же Какудзу владеет защитной техникой на основе элемента земли, что делает его практически неуязвимым для физических атак. Однако ничего, собран и лаконичен. Впрочем из этого камня можно выдавить несколько лишних слов, если удастся вывести из себя. Некоторым удавалось. После чего организации приходилось искать ему нового напарника. Единственный жизненный принцип - деньги.

5. Внешность
http://fantom2.org.ua/_fr/3/1554040.jpeg
Какудзу одевает стандартный плащ организации "Акацки". Протектор на голове формы короны. Волосы у Какудзу тёмные и сальные, но обычно они скрыты чем-то на подобии арабских чалм. Лицо скрыто маской. Кожа бледная, глаза имеют странное строение: глазное яблоко черное, а зрачки белые. В глазах Какудзу чувствуется холод и алчность. Тело, под плащом, покрыто швами от нитей и имеет довольно неприятный вид.

6. Оружие
Не имеет.

7. Техники
Высвобождение четырех масок - из тела Какудзу выходят четыре маски у каждой свой тип чакры и техники основанные на нем.

Отделение любой части тела - Какудзу может отделять любую часть тела на большое расстояние соединяя ее с основным телом с помощью сердца и черных нитей (кровяных капиляров или вен).

Поглащение сердца противника - Какудзу может поглотить сердце противника и забрать себе при этом он получает основные способности противника (основной тип чакры и дзюцу основанные на нем).

Захват нитями - Какудзу окутывает противника своими нитями не давая противнику пошевелится.

Стихия земли:

Каменная кожа - пользователь заставляет свое тело отвердивать с помощью чакры, тем самым защищая его от внешних атак.

doton: shinju zanshuu no jutsu - использующий появляется из-под земли и утягивает противника под землю.

doton: doryuu jouheki - создание огромной стены из земли. размер стены зависит от воле пользователя.

doton: retsudo tenshou - камни начинают двигаться и сталкиваются друг с другам замуровывая противника.

doton: doryuu dan - из земли вылезает пасть дракона, которая выплевывает каменные глыбы.

doton: doryuu taiga - поток грязи появляется под противником унося его в сторону.

Стихия молнии:

Псевдо тьма - молния окутывает с двух сторон противника после чего происходит мощный разряд.

Стихия воды:

suiton: baku suishouha - выпускает из-за рта огромное количество воды, таким образом он может создать из ничего небольшое озеро.

suiton: suijinheki - изо рта выпускается сильный поток воды блокирующий атаку противника. (в водной местности вокруг использующего встает водяная защита).

suiton: suigadan - атака водными пиками противника со всех сторон.

suikoudan no jutsu - техника ниндзюцу, в основу которой заложен водный элемент. шиноби делает несколько печатей с помощью рук, в результате чего из источника (озеро, море, водохранилище) поднимается большая водная колонна и, подобно хлысту, обрушивается на цель, совершая мощные, тяжелые удары.

suijinheki - техника ниндзюцу, в основу которой заложен водный элемент. шиноби создает несколько печатей при помощи рук, после чего выдувает изо рта большое количество воды, которое служит барьером, защищающим от атак со стороны противника.

daibakufu no jutsu - техника ниндзюцу, в основу которой заложен водный элемент. после генерации обязательных ручных печатей водяная колона, вышедшая из источника (озеро, море, водохранилище) обводит по кругу своего создателя, после чего из того же источника выступает огромная масса воды для того, чтобы обрушить на цель свою несоизмеримую массу и огромную силу, всецело погребая объект под тяжелой толщей воды.

Стихия огня:

katon: goukakyuu no jutsu - техника, в которой пользователь выбрасывает в противника большой огненный поток от своего рта.

katon: housenka no jutsu - техника, где пользователь выбрасывает много огненных шаров от своего рта. также может быть объединена с броском оружия, скрытого в огне.

8. Как часто будите посещать форум?
Один - два раза в день.

9. Связь с вами
ВКонтакте
Скайп: adida.s1

10. Пробный пост
Какудзу спокойно шел в сторону огромного камня, который закрывал вход в организацию. Небольшой дождь покрапывал на голову Какудзу. Небо было затянуто тёмными тучами, что предвещало грозу. Вскоре, на горизонте показался большой камень, рядом с которым стоят деревянные ворота. Постепенно приближаясь к камню, он продолжал думать не о чем, всё что приходило в  голову казалось ему полным бредом.  Со стороны раздался громкий агрессивный вопль:
Какудзу,  ты где шатаешься, давай разворачивайся и чухай сюда!
Сбоку стоял замучаный Хидан, который видимо не один час ждет Какудзу на этом месте. Но так как Какудзу не особо любил своего напарника он не обратил внимания на него и продолжил свой путь в пещеру.

11. Полный ключ
Я никогда не брошу своих друзей!

Отредактировано Riku Cenkai (2010-09-14 20:12:41)

0

2

Riku Cenkai написал(а):

200 лет.

Ему около ста)

Riku Cenkai написал(а):

3. Био

Залезь в сюжет и скопируй оттуда то, как выжил Какузу

А так от меня принят!

0

3

Всё что можно было-всё сказали.
Принят

0

4

меняю ник на "Kakudzu" и перемещаю анку

0