-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тёмный зал

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Тёмный, просторный зал. На стенах расположены светильники, которые изредка включаются.

=====> Чаща (Лес)
Орочимару, змея и Шер появились в центре слабо освещённого зала. Горел один светильник. Орочимару посмотрел на змею, и та исчезла, тут же дав пареньку долгожданную, или не очень, свободу. Хотя, он по-любому бы не смог убежать: зал находился в центре бесконечного лабиринта тёмных коридоров, в которых могли ориентироваться только сам Саннин и Кабуто, а теперь только сам хозяин убежища. Теперь никто не помешает нам провести беседу.. - уши резала тишина, которая была обычным явлением в убежище змея. Правда, ежеминутно откуда-то раздавались чьи-то крики, эхом отдающиеся по всему подземелью.. Но это не суть важно. - Шер, как думаешь, почему я обратил внимание именно на тебя, и почему мы находимся именно здесь? - Орочимару смотрел на Хироши, даже не собираясь помогать тому встать на ноги. Хмм... Такой чакры я ещё не встречал.. Надо будет взять у него образцы крови. Но это позже.. Надо наведаться в Таки, у меня такое чувство, что я там что-то найду.. - Поговорим потом.. - Орочимару не боялся оставить Шера одного в убежище. Во-первых, из подземелья было нереально выбраться самостоятельно. Во-вторых, Шер тут был отнюдь не один.. Сложив печать, змеиный Саннин с лёгким хлопком исчез.
=====> Лес Водопада

Отредактировано Orochimaru-sama (2010-09-17 13:18:21)

0

2

----Лес
Шер Хироши оказался в каком-то довольно тёмном месте,но огромном.Разглядывать его долго не пришлось,змея так и не отпустила его из хватки.Неприятная обстановка....-подумал Шер,лихорадочно размышляя,что надо делать.Но змея исчезла почти сразу,а Шер свалился на голый и холодный пол.Нуукенин понял-это его шанс.Он должен любым способом найти выход!Только уйди,только уйди..Чёрт,тебя возьми....-он даже не ждал помощи,о нём никто не знал.Единственное,что он мог сделать-либо сбежать или попытаться найти Саске Учиху.Зачем бежать?Единственный человек который тобой хоть раз в твоей жизни заинтересовался!Да,ты радоваться должен!-внутренний голос перебил чей-то пронзительный крик,от которого у отступника пошли мурашки по коже.Судя по молчанию демона,его решение поменялось в противоположную сторону.Ладно,я сбегу...Но куда мне бежать?!КУДА?!-он понял,что у него начинается самая настоящая паника.Оказаться в логове змеиного саннина,глубокой ночью-это был уже перебор для него.Но как видно планы Орочимару резко поменялись и он решил уйти.Как только тот исчез,Шер вскочил с пола и побежал к ближайшей стенке,прощупывая камень и пытаясь найти дверь на ощупь.САСКЕ!!!!!-на всякий случай заорал он,подхватывая крик какого-то несчастного.Он наткнулся руками на что-то похожее на дверь и открыл её.На всякий пожарный он пронёсся ещё на несколько шагов вперёд и толкнул дверь и увидел длинный коридор.ЧЁРТ!!!!!-он понял,что попал в ловушку и сел на землю,думая что же делать дальше.

+1

3

=====> Камера №1
Орочимару шёл по коридору и думал.Загляну к этой девочке днём.. Сейчас ночь. А спать совсем не хоче.. САСКЕ!!!!! - змей остановился. Саске? я не чувствую присутствия его чакры.. А голос принадлежит Шеру. У него галлюцинации, что ли?.. - свернув за угол, Саннин наткнулся на Шера, который сидел на полу и, видимо, придумывал план побега. Орочимару нехорошо улыбнулся. - Ты куда-то собрался?.. Уходишь так быстро?.. - мужчина облокотился плечом о стену. В коридорах море ловушек.. Неужели он собрался один выйти из этой паутиы коридоров? Как глупо..

0

4

Шер не знал сколько он сидел,здесь не было ни одной дырочки,чтобы определить какое сейчас время года или час дня.Да и сама аура этого места сильно давила на него,Хироши впервые понял,что одиночество отнюдь не так хорошо как он думал.Ё,маё....А если я здесь вечность просижу?!Навсегда?!Умру от голода.....-парень облизнул сухие губы и едва смог отмахнуть от себя несколько неприятные мысли и исходы ожидающие его тут.У Яручи помощи и нечего было просить,он бы только предложил ещё несколько вариантов его смерти и со спокойной душой лёг бы спать.Хотя спят ли демоны?-главное сейчас было отвлечься и полностью продумать план побега отсюда.Может спать лечь?-подумал нуукенин,но тут же отвёрг эту идею.Ложиться  в тёмном месте,когда кто-то кричит от боли или чего-то ещё,а в любую минуту может вернуться саннин....это было равно попытке подняться на эфташофт.Но заставить себя куда-то идти,а особенно в эти петляющие коридоры-он не мог.Даже в случае того,что он найдёт выход,ему просто некуда было идти.Вернуться в лес?Попробовать найти Сасори?Акацки?-всё это было лишь мечтами,а не как не реальными целями.На поиски двух последних могли потребоваться недели,предположения о том где их искать,были всего лишь предположениями.Резко за спиной послышался чей-то голос,гулко раздавшийся по всему залу.
ЧТО ЗА ЧЁРТ!-Шер вскочил и обернулся.А...Орочимару-сан.А я уж думал,что...-в интонации явно слышался намёк на всё самое худшее,где Орочимару занимал последнее место.Я не знаю куда мне бежать.-он развёл руками,пытаясь услышать голос Яручи.Нет,демон упорно молчал,как видно не собираясь вмешиваться в беседу и продумывая что-то.Двуликого это к сожалению не радовало,поскольку продумывал он скорей всего новый вариант захвата тела.Отсюда и это гробовое молчание.
И вы думаете я идиот?Раз я не связан,не обездвижен и мне дана свобода действий....Сбежать отсюда нельзя.Правильно?-невозмутимым тоном сказал парень,снова усаживаясь на холодный пол.Хотя конечно в теоретическом смысле можно,но потребуется время.А его у меня как назло его в обрез.А потом я вобще не понимаю-зачем бежать?Ощущения у меня конечно не очень приятные,но по крайней мере у меня не просыпается инстинкт самосохранения.-отвернувшись,он показал,что разговор закончен.И ещё два шага в мою сторону...-аккуратно предупредил Шер.И даже несмотря,что я буду слабее вас-я покажу как я защищаю свою территорию.-твёрдым голосом сказал он,обхватывая голову руками и смотря в пол.Ему не было страшно,была какая-то страшная тоска...по небу.Хотелось увидеть звёзды,лечь на землю и заснуть.Мне мстит карма.-подумал он,не глядя в сторону Орочимару.Он старался не слышать далёких криков о помощи,полностью блокируя своё сознание.Парень потянулся,но движение было сонным и вялым.Я тебя убью.-резко изрёк Ручик,после чего опять наступила полная тишина.А я возражаю?-мысленно ответил он,чувствуя,что страшно хочет спать,а возможно просто желание лечь,поскольку спину просто начинало ломить от длительного сидения в неудобной позе.Какая ужасная штука-судьба.Когда я хочу пойти к Акацкам,сделать попытку найти своё призвание...-пришлось резко мотнуть головой,поскольку эти мысли напоминали болтовню Яручи Учимару,не хватало только старой доброй интонации его голоса-похожей на мурлыкание довольного кота.У меня времени в обрез...-снова мурлыкнул "котяра",пропадая где-то в глубинах его сознания.Шер снова встал,чтобы потянутся.Левая рука явно занемела,поскольку он полностью не чувствовал её.

0

5

-А...Орочимару-сан.А я уж думал,что... - Орочимару немного приподнял левую бровь. Судя по голосу, гость надеялся на худшее. -Я не знаю куда мне бежать, - змеиный Саннин тихо усмехнулся. - Тебе некуда бежать.. - Хироши развёл руками. Мужчина опустил ранее вздёрнутую бровь. -И вы думаете я идиот?Раз я не связан,не обездвижен и мне дана свобода действий....Сбежать отсюда нельзя.Правильно? - Орочимару ещё раз тихо усмехнулся. Давненько я не видел таких спокойных людей, которые так непринуждённо рассуждают о том, что им некуда бежать.. Хех.. - тем временем Шер сел на пол и продолжил свою речь: -Хотя конечно в теоретическом смысле можно,но потребуется время.А его у меня как назло его в обрез.А потом я вобще не понимаю-зачем бежать?Ощущения у меня конечно не очень приятные,но по крайней мере у меня не просыпается инстинкт самосохранения, - змей просто смотрел на темноволосого. Лицо Орочимару выражало лишь спокойствие, но в глазах были нехорошо сощурены. Парень отвернулся от собеседника, всей своей позой показывая, что продолжать разговор он не намерен. -И ещё два шага в мою сторону... - левая бровь мужчины снова поползла вверх, - И даже несмотря,что я буду слабее вас-я покажу как я защищаю свою территорию, - твёрдый голос только доказывал решительность паренька. Шер обхватил голову руками и начал смотреть в пол.  Орочимару, в ответ на слова Хироши, лишь тихо засмеялся. Смех у него был, надо сказать, жутковатый.. - Это моя территория. Ты угрожаешь мне, зная, что я могу в любой момент тебя убить... Очень мудро с твоей стороны, - голос Саннина был немного смеющимся. Шер встал и потянулся. Эх.. Думаю, поговорить с ним можно и потом. Он всё равно никуда не торопится. А даже если и захочет уйти, то не сможет этого сделать без проводника.. - змей, скрестив руки на груди, произнёс: - Что ж.. Даже не смотря на твои рассудительность и мудрость, я могу предоставить тебе комнату.. Не лежать же тебе на полу - это опасно, тут много ядовитых змей... - в голосе Саннина слышались лукавство и насмешка вместе со спокойствием. То есть, обычный его голос.

0

6

Шер понимал,что морозит чистую чепуху,но времени,чтобы подумать и нормально ответить-у него просто не было.Я знаю,что мне некуда бежать.-подтвердил Шер,стараясь избежать лишних взглядов в сторону саннина,ради собственной же безопасности.За всё время их беседы,Орочимару усмехнулся во второй раз.Потом послышался смех,зловещий,как нельзя подходящий этому человеку и к самой ситуации.Нет,Орочимару-сан.Я просто буду защищать свою жизнь.-спокойно парировал он.Ситуация медленно,но плавно ухудшается....-подумал нуукенин.А ведь я мог бы устроить скандал,с истерикой,заканчивая приступом астмы.Просто для того,чтобы потрепать вам нервы.-голос приобрёл иронические нотки,поскольку Хироши понимал,что всерьёз с ним тут нянчится не будут,не Академия.А чем спокойнее он себя ведёт,тем больше шансов подняться на ступеньку выше "лабораторной мышки".И пошли нафиг эти Акацки!У меня есть шанс и я его упускать не буду.Пускай даже мне придётся пройти его от простого пленника..Выслушав новую речь Орочимару,парень понял,что добился чего он хотел и продвинулся на немного большее расстояние.Комнату?-он говорил с долей недоверчивости,дабы в понимании змеиного санинна это могла быть камера.Чёрт возьми!Неужели мне везёт?Карма явно спутала хозяев и в моей жизни начинается светлая полоса!.Отступник крепко сжал губы,чтобы скрыть еле заметную ухмылку.Выбьюсь из неудачников.....Хотя...Как говорил Ручик,надо перестать делить вознаграждение за ещё живого шиноби.

0

7

-Я знаю,что мне некуда бежать, - Орочимару заметил, что Шер старается не смотреть ему в глаза. А он умнее, чем кажется.. Хех... -Нет,Орочимару-сан.Я просто буду защищать свою жизнь. А ведь я мог бы устроить скандал,с истерикой,заканчивая приступом астмы.Просто для того,чтобы потрепать вам нервы, - Саннин ещё раз тихо усмехнулся. - У тебя могут быть проблемы похлеще астмы, так что лучше не трепи мне нервы. Тем более, это бесполезно. Вот он, - мужчина махнул рукой в сторону железной двери, из-за которой раздавалась громкая нецензурная брань в адрес хозяина убежища. Улыбнувшись ещё шире, Орочимару закончил фразу: - Треплет мне нервы уже четыре года. Как видишь, достучаться до меня не так просто. Много людей треплют мне нервы.. Но почему-то мне на это наплевать. -Комнату? - улыбка Орочимару ясно давала понять, что объяснять всё детально он не собирается. - Что-то вроде. Но, конечно, если хочешь, можешь спать на полу. Тебя искусают змеи, и ты умрёшь от парализации ЦНС. Нейротоксин распространится по твоему организму менее, чем за минуту.. - мужчина, не моргая, смотрел на Шера. Умный парень.. Но выбраться отсюда самостоятельно не сможет даже он..

0

8

Надрываться,чтобы высказать всё,что он думает о Орочимару,Шер не стал.Хотя и очень хотелось,после того как он около часа просидел в тёмном зале.Надо попытаться составить психологическую картину прест....тьфу,змеиного саннина.Он спокоен как змея и ядовит как змея...-думал Шер,пытаясь уловить хоть суть собственной цели.Выслушав всё,что сказал саннин и дополнительно выслушав чьи-то ругательства,ему пришлось снова призадуматься над своим весьма гибельным положением.Четыре года...У меня к большому сожалению нет столько времени..Хотя если тот парень не сдох,то значит его хотя бы кормят.Это радует..Смысл понял,продолжение не требуется....-Хироши произнёс эту фразу нарочито быстро,испытывая уже некоторый дискомфорт.Орочимару явно забавляло положение дел и он улыбался всё шире и шире.Но следующее пояснение саннина по поводу его ночёвки в этом зале,привело его в некоторый шок.Если ваши змейки полезут за мной на колонну,то ради таких змей и умереть не жалко.Если вы за мной полезете,то ради такого зрелища и умереть не жалко...Брр...-сбился Хироши,поняв что опять начинает применять "крылатые выражения".Мне не важно,что будет завтра,главное быть счастливым сегодня...Показывайте вашу комнату.Если она окажется тюремной камерой,то я продемонстрирую весьма извращённую форму критики....-закончил Шер,поправляя рюкзак.Следующая станция "Ад".Просьба выкинуть пассажиров,а о закрытии и открытии дверей не предупреждать.....

0

9

-Смысл понял,продолжение не требуется.... - Орочимару тихо хмыкнул. Молодец, понял сразу.. Если ваши змейки полезут за мной на колонну,то ради таких змей и умереть не жалко.Если вы за мной полезете,то ради такого зрелища и умереть не жалко...Брр... - Саннин немного приподнял левую бровь. Ему бы сейчас поспать, ничего путного из него сейчас не выбить.. Хотя.. Уже утро.. Но это не имеет значения. Надо будет навестить девчонку. Мне не важно,что будет завтра,главное быть счастливым сегодня...Показывайте вашу комнату.Если она окажется тюремной камерой,то я продемонстрирую весьма извращённую форму критики... - мужчина тихо рассмеялся. -В таком случае ты будешь жить в коммуналке.. - развернувшись спиной к Шеру, змей неторопливым, бесшумным шагом двинулся о да, двинулся он уже давно.. по коридору, как бы давая пареньку возможность его догнать. Хмм... Как таковых комнат тут нет. Тут есть камеры, обустроенные под комнаты...
====> Камера №1

Отредактировано Orochimaru-sama (2010-09-27 16:26:06)

0

10

Язык уже заплетался,несмотря на то,что спать ещё не хотелось.А строить из себя хорошенького мальчика,Шеру уже заметно надоело и он начинал раздражаться.Утро вечера мудренее.Надо внушить ему доверие к себе,а потом надо выбираться.Хотя один я не выберусь.Сегодня же ночью,я пойду изучать сиё место...-думал нуукенин,уже полностью отдалившись мыслями от Орочимару и не замечая,что делает великий саннин.Зачем убегать?Я получу силу,власть и захвачу мир.Но провести экскурсию по местным достопримечательностям.-мысли шли в каком-то медленном порядке,а глаза начинали закрываться.Парень потряс головой отгоняя сонливость.В таком случае я переубиваю её жителей...-вяло закончил Хироши,пытаясь понять логику и мысли Орочимару.За всё время их разговора он уже успел сменить два образа-злой дядя милиционер и нормально спокойный человек.Хотя бы ночевать я буду не в камере и не в обществе подобных санинну.-он успел порадоваться этой мысли,прежде чем понял,что человек-змея куда-то убежал.Шер в шоке застыл по середине зала,осматриваясь.Вроде туда...-он наугад бросился в один из коридоров и с облегчение вздохнул,увидя спину старого знакомого.
--Камера №2

0