-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ☼Анкеты☼ » Шаблон анкеты


Шаблон анкеты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Ну тут и так всё понятно..

2. Возраст
Возраст указывайте не свой, а перса!И джоунины тринадцати лет не принимаются. Так же Вы должны указать дату рождения своего персонажа (число и месяц)

3. Био
Когда Вы пишите био, особенно если это био неканона, оно не должно ломать основной сюжетной линии манги. И прошу писать не меньше 5-ти строчек. Полных.

4. Характер
На одну строчку не прокатит... Пожалуйста, не меньше четырёх полных строк с максимально точным описанием характера вашего персонажа.

5. Внешность
Не меньше четырёх полных строк с опять же максимально точным описанием внешности персонажа.

6. Оружие
Кунаи, сюрикены... Но только просьба весь оружейный склад с собой не таскать.. Эти штучки-то весят не так уж и мало... Указывайте количество!

7. Техники
Никаких Чидори или Ринненганов у загадочных неканонов. И запомните - непобедимых не бывает... Каждый может проиграть. Чакра не бесконечна! Чем больше тренируетесь - тем больше у вас чакры и тем дольше вы можете её использовать.

8. Как часто будите посещать форум?
Без комментариев.

9. Связь с вами
Мыло, вконтакте... В общем, напишите что-нибудь.

10. Пробный пост
Не меньше 5-ти полных строчек на любую тему. Пост пишется по особым правилам, которые кратко изложены в основным правилам. И желательно без ошибок. В противном случае админ/модер сделает Вам замечание.

11. Полный ключ
Чтобы найти ключ - надо прочитать правила. Ключ скрыт в основных правилах.

Код:
[b]1. Имя и фамилия[/b]


[b]2. Возраст[/b]


[b]3. Био[/b]

[b]4. Характер[/b]


[b]5. Внешность[/b]


[b]6. Оружие[/b]


[b]7. Техники[/b]


[b]8. Как часто будите посещать форум?[/b]


[b]9. Связь с вами[/b]


[b]10. Пробный пост[/b]

[b]11. Полный ключ[/b]

Удачи!^_^ А так, добро пожаловать!

0

2

1.тоби
2.неизвестно
3.Короткие чёрные волосы. Хотя его лицо показывалось в отсылках ко времени основания Деревни Листвы, но на протяжении основной сюжетной линии он почти всегда появляется носит оранжевую маску со спиральным рисунком и единственным отверстием для правого глаза с сяринганом. Лишь во время боя с Конан было показано, что под маской у него скрывался второй сяринган, которым он, тем не менее, пожертвовал, воспользовавшись техникой Идзанаги. После этого в левую глазницу он пересаживает себе риннэган, ранее принадлежавший Нагато[4].
Способности: Может управлять бидзю, а также перемещать себя или кого-либо в другое пространство или на любое расстояние.
Тоби (яп. トビ Тоби?) — основатель Акацуки и её руководитель. Человек в маске, долгое время выдававший себя за Утиху Мадару, погибшего лидера клана Утиха и противника клана Сэндзю.
Сам Тоби после приобретения риннэгана называет себя вторым Рикудо (яп. 二人目の六道 Футаримэ Рикудо?), по аналогии с Мудрецом Шести Путей, однако Якуси Кабуто, вступивший в союз с человеком в маске, называет его Лже-Мадарой (яп. 偽マダラ Нисэ Мадара?).
По свидетельству Кисамэ, Тоби контролировал действия Четвёртого Мидзукагэ Ягуры[5].
За 12 лет до начала действий, Тоби, воспользовавшись родами дзинтюрики Кусины Удзумаки, похитил[6] девушку и извлёк из неё Девятихвостого, после чего, контролируя того сяринганом, направил на атаку Конохи. Однако мужу Кусины, Минато Намикадзэ, удалось не только прекратить воздействие додзюцу на Лиса, но и заставить отступить самого Тоби. Тем не менее, понимая мощь бидзю, Четвёртый Хокагэ был вынужден пожертвовать собственной жизнью чтобы запечатать половину силы Девятихвостого в своём новорождённом сыне Наруто.
Спустя 8 лет Итати обнаружил Мадару и попросил того помочь ему с выполнением миссии, порученной руководством Конохи — убить членов клана Утиха, на что Тоби согласился.
Долгое время после создания Акацуки он оставался в тени — большинство членов организации считали лидером Пэйна, доверенного лица Мадары. Лишь после гибели Сасори Тоби занял его место в качестве партнёра Дэйдары. В отличие от всех остальных, сдержанных и серьёзных, Тоби вёл себя комично и легкомысленно, что раздражало Дэйдару, ссоры с которым часто превращались в комичные сценки. Впервые свой настоящий характер Тоби показывает во время столкновения со спасательным отрядом Конохи, когда его верный помощник Зетцу объявляет о смерти Итати.
Появившись на Совете пяти Кагэ, Тоби изложил причины отлова бидзю — по его плану собрав их вместе и воссоздав Десятихвостого демона, он сможет стать его дзинтюрики, после чего создаст уникальное дзюцу — Мугэн Цукуёми (яп. 無限月読?), которое сделает его сяринган единым с Луной; таким образом он надеется погрузить весь мир в иллюзию, по его же словам для создания мира без ненависти и конфликтов. Получив отказ на требование выдать оставшихся дзинтюрики, он объявил о начале Четвёртой мировой войны синоби.
По его словам, его жизнь была сплошным полем боя, лишившим его нормальной жизни. Из-за войн и битв он потерял веру в то, что синоби когда либо смогут жить мирно. Возможно, в этом кроется причина создания Акацуки и плана «Цуки но Мэ».
Спустя некоторое время нашедший логово Акацуки Кабуто в присутствии Тоби призвал[7] души Нагато, Какудзу, Сасори, Дэйдары и Итати, а также одного неизвестного ниндзя(Мадару Утиху), и предложил лидеру организации свою помощь в войне в обмен на «доступ к Саскэ». Мадара, понявший насколько Кабуто теперь силён, согласился на сделку.
Для того чтобы отыскать риннэган умершего Нагато он лично отправился к ближайшей соратнице последнего, Конан[8], где из тяжёлого боя, при этом используя технику Идзанаги, вышел победителем. В последние секунды жизни бывшей соратницы ему удалось выведать местоположение тел Яхико и Нагато[9], у последнего из которых изъял риннэган и пересадил в свою левую глазницу.[4]. Используя силу глаза, Тоби превращает воскрешённых Кабуто дзинтюрики в новые Шесть путей Пейна, у которых в левой глазнице риннэган, а в правой — сяринган.[10] За спиной у него появляется Гунбай-Утива, которым пользовался Мадара во времена противостояния с кланом Сэндзю.
Позже, после сражения Гаары и Второго Мидзукагэ, Кабуто в теле Мю призывает гроб, содержимое которого насторожило Тоби, тем самым нарушив договор между ним и Тоби. Из этого гроба появляется Утиха Мадара, после чего возникает вопрос о том, кто же на самом деле скрывается под маской. Через некоторое время Тоби и его новые Шесть путей сталкиваются с Наруто и Киллером Би и начинает с ними бой.
В течение сражения Тоби решает закончить свой план и призывает на поле битвы Статую Демона Внешнего Мира (яп. 外道魔像 Гэдо: Мадзо:?). Вскоре появляются Майто Гай и Хатакэ Какаси, после чего удаётся победить бывших дзинтюрики, и Тоби приходится запечатать бидзю в Гэдо Мадзо. «Скормив» Статуе Демона Янтарный сосуд очищения (яп. 琥珀の浄瓶 Кохаку но Дзё:хэй?) — сосуд, внутри которого возможно запечатывание Хвостатых зверей, Тоби заявляет что он на поле боя возродит Десятихвостого. Курама (Кюби), говорящий через Наруто, объясняет всем, что даже малая часть его чакры, заключенная в Кингин Кёдай (яп. 金銀兄弟?, "Братья золота и серебра"), способно возродить Дзюби, что, в свою очередь, приведёт к концу Мира.
8. ну могу каждый день
9.ваш сайт

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ☼Анкеты☼ » Шаблон анкеты