-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Густой и обширный лесочеГ)

0

2

====> Убежище Пейна
Акари летел достаточно высоко, и Кисуми старалась не смотреть вниз. Чёрт.. Похоже, я начинаю бояться высоты... Да ладно.. Теперь я знаю твоё слабое место! Ты жестокий... Да, я такой! - дракон присмотрелся к пейзажу внизу. Слышь, красавица.. Что? Мы в окрестностях Деревни Скрытого Тумана... Серьёзно?! Нет, знаешь, я пошутил! - демон начал медленно снижаться. - Блин, я же такими темпами сама летать разучусь... - черноволосая посмотрела вниз.. И больше не смотрела вниз. Ксоооо..... - Акари приземлился на небольшую полянку. - Всё, мы на месте! - Кисуми соскользнула на землю. Фуууух..... - девушка вздохнула и осмотрелась. Красиво тут... Очень красиво.. - Акари усмехнулся. - Я хотел кое-что попробовать... Не мешай мне.. - Учиха-младшая недоуменно уставилась на дракона. Чё?.. - демон прикрыл глаза и улёгся на траву. Сосредоточиться... - дракона окружила алая чакра. Так.. - чакру как-будто сдул ветер, и она начала принимать человеческие очертания. Человеческое тело было телепартировано на поляну. Я должен попробовать, может получится.... - демон стиснул свои зубищи. Прошло пять минут. Полуразложившееся тело начало изменяться. Чакра начала преобразовываться в мышечную ткань, органы, кожу, а затем и всё остальное приложилось. Одежда так же восстановилась. Акари, тяжело дыша, распахнул лиловые глаза. На восстановление органов у него ушла половина всей его чакры. Вот чёрт! Это же.. Ладно. назад пути нет... Rinyūaru no tamashī.. No.. - на секунду поляна озарилась ярким светом, и алая чакра исчезла. Перед Акари стоял живой человек. Точнее, стояла. Демон тупо таращился на то, что получилось в результате применения техники. Это...Это...Это.... - у Кисуми реакция была похлеще. Учиха-младшая таращилась на женщину своими глазёнками и не втыкала, кого же та ей напоминает. Почему-то она кажется мне знакомой.. Кто она?
http://s61.radikal.ru/i174/1005/6e/2cbe34e034b1.jpg

0

3

**начало игры**
Что это? Меня затягивает вниз, почему? Что это?.. - темнота, сплошная темнота...
Микото открыла глаза. Всё было расплывчатым. Учиха проморгалась, и зрение вернулось в норму. Женщина огляделась. Она стояла в центре какой-то поляны. Где я? Что произошло, я же ум.. - тут Микото заметила дракона и застыла. Он меня съесть хочет? Если да, то моя чакра не восстановилась, я не могу защитить себя... И восстановится ли она вообще? Голова раскалывается, почему я помню всё отрывками?.. - брюнетка ошарашенно смотрела в глаза дракону и размышляла "о своём, о женском". Но дракон так и не напал. Значит, он не хочет меня съесть. Это радует, - Микото осмотрела себя. Даже одежда восстановилась... Невозможно! Кто меня вернул?! - женщина перевела взгляд на Кисуми. Эта девушка, кого она мне напоминает? Я помню, у меня есть сын, только забыла имя... Эта девушка так на него похожа.. - Микото сверлила дочь подозрительным взглядом. Впрочем, дочь тоже в долгу не осталась и смотрела на Микото, мягко сказать, очень удивлённым взглядом... Мне кажется, я её знаю.. Но откуда я могу её знать? - на поляне было тихо, слишком тихо. Микото нарушила тишину первой: - Кто вы? И зачем вы вернули меня в этот мир? - обращалась Учиха непосредственно к Кисуми, так как не знала о том, что дракон обладает речью. Брюнетка отметила, что голос у неё был хриплым. Что-то мне нехорошо..

Отредактировано Микото Учиха (2010-05-09 23:14:54)

0

4

Кисуми внимательно следила за знакомой незнакомкой. Это лицо.....Эти глаза... Кто она, чёрт подери?! - черноволосая отметила, что женщина была удивлена, причём конкретно. Ещё бы она не была удивлена.. - Кто вы? И зачем вы вернули меня в этот мир? - Учиха-младшая вздрогнула. Как ей объяснить, кто я? Да и кто я на самом деле?.. Почему я так нервничаю? - девушка сделала глубокий вдох. Скажу сразу, чтобы не придиралась и не допрашивала.. - Учиха Кисуми, это, - девушка махнула рукой на дракона, - Это Акари. А кто вы? Эти глаза... Кого она мне напоми.... Саске! Чё?.. Посмотри, она реально похожа на Саске! Причём очень похожа! А ты права.. Сейчас мы узнаем, кто она.. - черноволосая сверлила Микото подозрительным взглядом. Выглядит она на тридцать пять, похожа на Саске, может это тоже Учиха? Будь терпеливей, сейчас всё прояснится.. Почему ты так уверен в том, что она скажет нам своё настоящее имя? Поверь, она скажет..

0

5

Микото ждала ответ на свой вопрос. Похоже, она волнуется. Странно, - брюнетка уже хотела было повторить вопрос, но необходимость в этом отпала с ответом девушки. - Учиха Кисуми, это Акари. А кто вы? - Микото стала белой, как мел. - У...Уч... Учиха Микото.. - Микото осела на траву, её (не травы, а Микото) взгляд был устремлён в никуда. Перед глазами проносились воспоминания... Улыбка Итачи, смех Саске, лицо мужа...и короткие крики, раздающиеся по всему поместью клана Учиха. Кисуми.. Это она.... Она уже совсем взрослая... Так похожа на Итачи.. Сын, что с тобой случилось, какой путь ты избрал?.. - женщина выглядела одновременно обеспокоенной.. и счастливой. Она устремила свой взгляд на дочь. Взгляд Микото уже не был пустым, но в нём одновременно читались счастье и боль. - Ты так повзрослела.. - женщина поднялась на ноги, подошла к Кисуми и обняла её. Просто. Наивно. Но она была счастлива. Всё, что у меня осталось - это мои дети.. - Микото прижала дочь к себе, полуприкрытые глаза матери блестели от слёз и счастья. - Я и не надеялась, что увижу тебя...

0

6

В ответ на ответ на свой вопрос (о как загнула оО) знакомая незнакомка побледнела. Что это с ней? Похоже, она что-то вспомнила или поняла.. - У...Уч... Учиха Микото.. - настала очередь Кисуми стать белой, как мел. Но это же.. Блин, не её я оживить хотел... Ну так давай, реши всё одним залпом огня! - черноволосая увидела, что Микото осела на землю и начала пялиться в никуда. Акари.. Что? Я нервничаю.. Ещё бы ты не нервничала! - девушка подбежала к Учихе-старшей и легонько потрясла её за плечо. - С вами всё хорошо? - Кисуми заметила, что женщина выглядела одновременно обеспокоенной и счастливой. Она устремила свой взгляд на дочь. Дочь в свою очередь устремила взгляд на мать. Ой, как она на тебя смотрит.. Я сейчас тебя пну.. - Ты так повзрослела.. - Учиха-младшая слабо усмехнулась. - Ещё б я не повзрослела.. - дальше произошло то, что заставило Кисуми внутренне биться головой об стенку от непонимания всего происходящего: Микото поднялась на ноги и обняла свою дотер (дочь). Кисуми не знала, как себя вести. Она растерялась, что случалось с ней довольно редко. Ну обними её, что ли, это же своё, родное... Мама, как-никак.. - черноволосая обняла Микото в ответ. - Я и не надеялась, что увижу тебя... - почему-то Кисуми чувствовала себя счастливой. Впервые за много лет. - Я тоже не надеялась... - черноволосая аккуратно высвободилась из материнских объятий и посмотрела в глаза Микото: - Вы как себя чувствуете? Кажется, ей нехорошо, она слишком бледная...

0

7

- Я тоже не надеялась... - Микото слабо улыбнулась. Улыбнулась искренне и радостно. По щекам женщины текли слёзы. Простит ли она меня за то, что мне пришлось бросить её?.. - Кисуми аккуратно высвободилась из объятий матери. - Вы как себя чувствуете? - Учиха рассмеялась. - Я чувствую себя счастливой! Давай на ты. И можешь рассказать мне вкратце всё, что я, так сказать, пропустила? Что случилось с Саске и с Итачи? Расскажи мне, пожалуйста, - улыбка Микото исчезла, брюнетка снова выглядела взволнованной. Женщина смахнула слёзы с лица и посмотрела на дочь. Как же она выросла... - в глазах женщины читались одновременно безумное счастье и обеспокойство.

Отредактировано Микото Учиха (2010-05-11 18:06:27)

0

8

Микото рассмеялась. Ей нехорошо? Нет, ей явно очень хорошо...Даже слишком.. - Я чувствую себя счастливой! Давай на ты. И можешь рассказать мне вкратце всё, что я, так сказать, пропустила? Что случилось с Саске и с Итачи? Расскажи мне, пожалуйста, - Кисуми посерьезнела. - Я думаю, тебе не понравится мой рассказ.. - девушка начала рассказывать Микото о том, как Итачи ушёл из деревни, о том, как ему пришлось притворяться. О том, как Саске окончательно повернулся на мести и тоже ушёл из деревни.. А потом драка двух братьев. Смерть Итачи. -...В общем, с Итачи всё хорошо, но я не знаю, где он.. А вот с Саске явно не всё хорошо... - черноволосая замолчала. Надеюсь, с ней всё будет хорошо.. - Когда переваришь эту информацию, я расскажу тебе самую весёлую часть..

0

9

Микото внимательно слушала Кисуми. С каждым словом дочери Учиха-старшая становилась всё бледнее.. Саске погрузился во тьму... Итачи.. Это была всго-лишь миссия... - женщина снова осела на траву. Когда Кисуми дошла до смерти Итачи, лицо Микото исказили ужас и страх. -...В общем, с Итачи всё хорошо, но я не знаю, где он.. А вот с Саске явно не всё хорошо... - брюнетка [Микото] тяжело дышала. Для неё это было слишком, за один рассказик... - Когда переваришь эту информацию, я расскажу тебе самую весё.. - дальше Микото не услышала, у неё начала кружиться голова. В глазах потемнело. Боже.. - женщина окончательно осела на траву. Угольно-чёрные глаза закрылись, и она провалилась во тьму. Ну перенервничала тётенька!=.=
Офф: пропускайте меня, если кто придёт.. Очнусь нескоро)

Отредактировано Микото Учиха (2010-05-11 21:02:29)

0

10

Микото гробанулась в обморок. От чёрт! - черноволосая подскочила к женщине и скептически её осмотрела. Тощая, как палка... Ну блин.. Я её откормлю.... - Учиха осторожно подняла мать на руки и направилась к ближайшему поваленному дереву. Думаю, тут нормально.. - Кисуми кое-как одной рукой сложила печать: на земле появился расстеленный на толстенном поваленном стволе плащ Акацуки. Черноволосая положила Микото на плащ. Акари встал и подошёл к хозяйке. Надо ей помочь.. - демон впитался в руку девушки. Кисуми приложила правую руку к плечу Микото и пропустила через руку смесь своей чакры с чакрой Акари. Ей должно стать немного лучше.. - Кисуми обеспокоенно осмотрелась. Из-за куста выскочила Сяпа, не пойми каким образом оказавшаяся на поляне. Кроля начала носиться по лесу. Вскоре дрожь от бега кроля утихла. Тихо.. Слишком тихо... Это странно.. - Учиха-младшая подозрительно осмотрелась и уселась рядом с матерью. Картина такая: припадочная Микото валяется на расстеленном по стволу дерева плаще Акацуки, Кисуми сидит рядышком, по лесу носится плотоядный кроль..

0

11

Кисаме пёрся куда глядели его маленькие белые глазки...Листва деревьев падала тенью на лицо акацука...-Да..как иногда хочется всё бросить...Без Итачи настолько скучно...не с кем даже поболтать... Хошигаке шлёпал по земле своими сандаликами и грустно смотрел вперёд...Но не долго шёл наш фишмэн с кислой миной!!-Что за бабы?Может..Убить... Кисаме злостно и с насмешкой улыбнулся...Пройдя ещё чуток, он пригляделся к то и дело мелькающей  меж деревьев мордашке одной из черноволосых девушек...-она идёт с какой-то тёткой..Чёрт лицо..лицо знакомое... Тут чело-рыбу осенило!!-Ах да..Кисуми Учиха...Это её братец меня бросил на одиночные скитания в этом убогом местечке.. Фишмэн прошёл ещё немного позади..-она не могла не почувствовать моего присутствия...лучше выйду и если что, то замочу тётку рядом с ней.. Хошигаке мгновенно переместился вперёд девушек...встав перед обеими и видимо прервав беседу, он улыбнулся и произнёс : -Дамы...Здравствуйте...Кисуми, ты не видела своего братца?

0

12

Кисуми прищурила глаза. Эта чакра... Это чувство опасности.. - черноволосая усмехнулась. Ну выходи уже.. - Дамы...Здравствуйте...Кисуми, ты не видела своего братца? - Учиха-младшая улыбнулась улыбкой долбанутого дровосека.. - Здравствуйте, Кисаме-сан! Нет, я давно не видела Итачи.. - улыбка девушки исчезла.. Вот щас маман очнётся, его увидит, и снова гробанётся.. Да, её нежная детская психика этого не выдержит... - черноволосая внутренне хохотнула, ибо она представила себе сие удивительное зрелище. - А у вас успокоительного нет? Просто она в обмороке.. - Учиха сочувственно покосилась на Микото. Мама слишком перенервничала.. Без успокоительного она очнётся часов через восемь.. - Кисуми окончательно посерьезнела и сверлила Кисаме вопросительным взглядом. Хотя кому, как не ему, носить с собой успокоительное...

0

13

Кисаме смотрел на "трупак" девушки рядом с Кисуми...-Интересно, она её убила...Если нет, то может мне!?Фишмэн не переставал лыбиться, ибо ему хотелось узнать, почему нет ни одной лужи крови..Ни одной царапинки на валявшейся....Но тут последовало что-то, что Кисаме хотел услышать о своём напарнике. - Здравствуйте, Кисаме-сан! Нет, я давно не видела Итачи.. Хошигаке прикрыл глаза, но улыбка так и не сходила с его лица...-Ну, чего и следовало ожидать... Но за этим не проследовала минута молчания или даже нескольких секунд..- А у вас успокоительного нет? Просто она в обмороке.. Кисаме открыл глаза.-Нет, всё что было выжрал твой любимый родственничек...А насчёт этой не беспокойся..Может её замочить..Такое жалкое существование можно и прекратить..Ну, или если ты не хочешь, то можешь подождать пока она очнёться..И тогда её прихлопнуть.. но тут чело-рыба немного опомнился..-Стоп, а это вообще кто?!

0

14

- Ну, чего и следовало ожидать... - Кисуми промолчала. Хошигаке прикрыл глаза, но улыбка так и не сходила с его лица. - Нет, всё что было выжрал твой любимый родственничек...А насчёт этой не беспокойся..Может её замочить..Такое жалкое существование можно и прекратить..Ну, или если ты не хочешь, то можешь подождать пока она очнётся.. И тогда её прихлопнуть.. - Кисуми побледнела. - Стоп, а это вообще кто?! - девушка побледнела ещё больше, она стала белой, как мел. Вот влипла.. - Учиха-младшая встала. - Это одна моя знакомая.. Ей стало дурно.. Она гробанулась в обморок.. Так, Кисуми, спокойно.. Если он попытается её убить, ты знаешь, что делать... Хватай её и беги.. Потому что против лома нет приёма.. - черноволосая покосилась на Самехаду. Если нет другого лома... С тобой всё нормально? Заткнись, он не должен ничего узнать о том, кто она.. Иначе об этом узнает Мадара... А там уже и сам понимаешь...

0

15

Кисаме заметил, что девушка начала бледнеть...Он никогда не был сентиментален и не стал говорить : О господи!Что с тобой!?Тебе плохо!?Всё в порядке?Тебе помочь!?..Нет, в головушке крутились странные и шальные мыслишки..-Интересно, а она бледнеет по тому, что подыхает или есть ещё какая-то причина..Может ей не мучиться и умереть от моих рук!? Хошигаке поднял голову слегка вверх и прикручинилась наша красна-девица..-Итачи прихлопнет, если я прихлопну её..Да и она забавная..Пусть живёт..Пока что... Форель посмотрела на хладный труп снова..- Это одна моя знакомая.. Ей стало дурно.. Она гробанулась в обморок.. -Да..Страсти...Страсти кипят в нашем городе!о господи...Зачем сидеть рядом...Она знакомая...ладно, мне не понять их..-Странная у тебя знакомая...Хочешь, я посижу тут подольше...Скрашу твоё время проведения с этим трупаком наедине..Тем более, когда она очнётся, то посмотрит первым делом на меня..Если она вдруг не так посмотрит..Косо...то в отключке она будет от моей руки... Кисаме присел рядом на непримечательный серый камень и посмотрел на лицо отрубившейся..-Что-то темнит мне тут эта поганка мелкая...-Знаешь..я конечно точно не могу сказать, но она чем-то похожа на вас с Итачи..И, разумеется, на Саске.. -Нет..не может подобного быть..их мать была убита..Сестры не было..А хотя, никто ведь не знал о Кисуми...Но это лишь мои глупые догадки... Фишмэн посмотрел в чащу леса...-Господи..там какое-то животное...Заяц...Нет...зайцы меньше... Тут Кисаме опомнился...-Наверное, это её животное, о котором говорит большая часть организации..Да...Правду говорят...

0

16

Кисаме как-то странно посмотрел на Кисуми. Та продолжала изображать страх и нервно сглотнула. Странная у тебя знакомая...Хочешь, я посижу тут подольше...Скрашу твоё время проведения с этим трупаком наедине..Тем более, когда она очнётся, то посмотрит первым делом на меня..Если она вдруг не так посмотрит..Косо...то в отключке она будет от моей руки... - черноволосая посерьезнела, в глазах загорелся недобрый огонь. - Ну попробуй, голубок.. - в слове "голубок" скрывался потаённый смысл..XD - Знаешь..я конечно точно не могу сказать, но она чем-то похожа на вас с Итачи..И, разумеется, на Саске.. - черноволосая промолчала. Тут из-за куста выскочила Сяпочка и запрыгнула Кисаме на колени. В глазах кроли читалось умилительное счастье вперемешку с жаждой убийства ради хорошего обеда. - Сяпа, тебе нельзя суши.. - кроле было параллельно, она начала пускать слюнки на гламурный плащик Кисаме и бешено вращать своими красными глазками.. - Дей уже пробовал её подорвать.. Неудачно, вместо неё он подорвал Хидана... - Кисуми вспомнила этот инцидент и слабо, но коварно улыбнулась.

0

17

Кисаме наблюдал за каждым вздохом Микото...-Мдааа....Как я не люблю, когда люди лежат и ни на что не реагируют, при этом, они ещё и живы....Семехада так скучает по чьей-то крови..По рукам..Головам...Эх...Почему Кисуми такая ужасная..Не даёт мне прихлопнуть парой движений эту черноволосую курву...Ну вот тебе и перемена времён... Хошигаке немного перевёл взгляд с одной дамочки на другую...Почему-то, на слова рыбы по поводу того, чтобы лишить её "подружку" жизни, Учиха отреагировала так : - Ну попробуй, голубок.. Фишмэн уловил некий скрытый смысл в этой маленькой фразе..На физиономии форели начала проявляться какая-то странная улыбка..-Молчи, шаринганистая козявка...Можешь лишиться языка... Кисаме улыбнулся как Гай-сенсей...Зрелище было просто ужасное..В исполнении рыбо-человека блеск роскошными волосами и не менее привлекательными зубами с поднятым большим пальцем вверх, это было похоже на угрозу...Но вдруг, на колени Кисаме взвалилось что-то странное ни на что не похожее...-Да..по всей видимости, это кролик Кисуми..Понятно, почему все Учихи странные и почему Итачи всё время жрал успокоительное и напивался валокордином вперемешку с корвалолом...Жирная букашка... Хошигаке махнул рукой один раз и животное с грохотом вмазалось в дерево, оставив на том след от своего упитанного и целлюлитного тельца.. - Дей уже пробовал её подорвать.. Неудачно, вместо неё он подорвал Хидана... Фишмэн немного хохотнул....-Дейдара-чан-баба....Почему-то я не удивляюсь..но у меня с этим исчадием говнищ будет короткий и скромный разговор... Форель положил руку на Семехаду....-А хотя..Я не хочу запачкать свой недавно постиранный плащ жирными пятнами... Кисаме убрал с рукояти свои пальчики...Лучше убери это...

+1

18

Молчи, шаринганистая козявка...Можешь лишиться языка... - Кисаме улыбнулся голливудской улыбкой Гая-сенсея.. Кисуми не было страшно: когда спишь в одной комнате с Сяпочкой, то становишься воистину бесстрашным человеком! И ничто не вгонит тебя в ужас, кроме лицезрения прогрызенной двери и сожранного свидетельства о рождении! Учиха начала негромко кашлять в кулак, чтобы не расхохотаться.. Хотя в принципе она начинала нервничать. - Ладно, сейчас я промолчу, так и быть.. - черноволосая проследила за полётом Сяпочки по маршруту: коленка фишмэна==>рука фишмэна==>воздух==>деревце=>воздух==>травка. Кроля вскочила на свои тумбообразные лапки, и уже через две секунды снова нежилась у Хошигаке на коленочках.. - А вы ей понравились! Но вы поосторожнее.. Это же кролик.. Ваш плащик должен сохранять свою невинность и свой шарм! - Кисуми хохотнула в кулак. Ой, я же давно спросить хотела! - девушка посерьезнела. С таким характером недолго проживёшь.. Да, но зато как весело проживу свою жизнь! - Кисаме-сан, а....а можно с вами посоветоваться? - черноволосая покосилась на Микото. Кисаме долгое время работал в паре с Итачи.. Он должен хоть что-то о нём знать.. - Только не убивайте Сяпу! Она уникальна, она - кролослон-охранник, правда! Кролослон-охранник? Деточка, с тобой всё в порядке? пушистые ёжики ещё не начали пожирать твой мозг? Да нет, вроде пока всё нормально.. Смотри у меня.. Когда мама уже в себя придёт?!..
http://i077.radikal.ru/1005/72/c527d1740382.jpg

0

19

--------------------)Водопад
Хаку вышел из-за дерева и низко поклонился присутствующим.Взгляд сразу пал на девушку которая лежала неизвестно то ли живая то ли мёртвая.Парень понял что здесь накалялась обстановка и лучше бы ему не показываться сейчас но он не мог долго ждать. Здрасте всепарень улыбнулся Кисуми, Кисаме.Можно с вами поговорить.Если вы меня не знаете то меня зовут Хаку. Надеюсь вы обо мне слышали.Это не так то и просто как я предпологал.Да и момент не самый подходящий для таких разговоров.Ну что зделано того не воротить

Отредактировано Хаку (2010-05-14 15:00:45)

0

20

Учиха странно себя вела по отношению к Кисаме.....-Ей жить надоело...Она больная.... Челорыба посмотрел наверх, на листву деревьев, оттеняющую солнце на роскошной шевелюре голубого цвета...-В принципе, любой относительно больной, кто мне такое говорит.... И опять умилённая и роскошная улыбка растеклась по лицу форели...Тот кинул взгляд на снова приземлившуюся своим громадным весом животное и немного хохотнул....-Если я ей откушу уши..Что будет...Прыгнет ли она опять так резво и радостно на меня..? От мысли о том, что скоро он испачкает белоснежные зубы кровью, улыбка растеклась по лицу ещё больше...-Я твоего охранника просто на колбасу с жиром порежу....много колбасы будет...Или просто её разрубить на две части...И она не будет больше осквернять ной плащ или плюхаться своим раскалённым задом на колени..Мои... но Учиха сделала проще..Чтобы отвлечь Кисаме от преждевременной смерти Сяпы, та спросила : - Кисаме-сан, а....а можно с вами посоветоваться? Хошикаге посмотрел на сестру своего напарника..-господи..Кто бы мог подумать, что у Итачи могут быть настолько на него не похожие родственники..Он спокойный, а она... Форель перестал улыбаться..-Ну, можешь спрашивать...Я никогда не отказывал ни в чем твоему брату, а тебе не могу только из своей чрезмерной вежливости, которую у меня хоть отбавляй...Только сначала... Кисаме вскочил с камня, тем самым сбросив кролика с коленей...Невозможно было уловить того, как он успел вытащить свою Семехаду и направить её куда-то в сторону деревьев....Кровожадная лыба появилась на личике красно-девицы...-Ну же... Тут же из-за ствола дерева вышел Хаку и низко поклонился всем присутствующим в знак уважения..Парень начал с того, с чего Фишмэн не ожидал...Тот поздоровался с Акацуками как с собственными односельчанами, что разумеется добавило ещё пару миллиметров к улыбке Хошигаке..-Эта добыча будет побольше того дегенерирующего животного.. Кисуми, Кисаме.Можно с вами поговорить.Если вы меня не знаете то меня зовут Хаку. Надеюсь вы обо мне слышали.-Ах это тот хмырь....Ну понятно...он же сдох...Ну не важно... Форель моментально убрал Семехаду обратно за спину и переместился с огроменной скоростью ближе к Хаку..-Что же ты хотел с нами обсудить...Смелый ты наш...Может пообрезать твои патлы?...Надеюсь, что ты не рассчитывал на тёплый приём.... Кисаме по-недоброму улыбался на протяжении всей фразы..

Отредактировано Хошигаке Кисаме (2010-05-13 23:54:56)

+2

21

Офф: Хаку, откуда ты знаешь наши имена? Считал информацию с ДНК?==
- Я твоего охранника просто на колбасу с жиром порежу....много колбасы будет...Или просто её разрубить на две части...И она не будет больше осквернять ной плащ или плюхаться своим раскалённым задом на колени..Мои... - Кисуми тихо хмыкнула. - Она неуязвима, я не знаю, как объяснить.. Зато я знаю! Объяснить это так: это необъяснимо! Гениально.. - тут черноволосая почувствовала постороннюю чакру. Что за.. - Ну, можешь спрашивать...Я никогда не отказывал ни в чем твоему брату, а тебе не могу только из своей чрезмерной вежливости, которую у меня хоть отбавляй...Только сначала... - девушка догадалась, что Кисаме тоже почувствовал чьё-то присутствие. Не успела Учиха и моргнуть, как фишмэн уже вооружился своей любимой Бензопилой, она же - Самехада. Кровожадная лыба появилась на лице Хошигаке. Кисуми передёрнуло. Умеет же напугать... - тут из-за деревца и пары кустиков вышел Хаку. Чем он там занимался, история умалчивает. - Кисуми, Кисаме.Можно с вами поговорить.Если вы меня не знаете то меня зовут Хаку. Надеюсь вы обо мне слышали, - черноволосая, как истинный пофигист, даже не стала улыбаться, она неуловимым движением выхватила катану из чехла. В глазах Кисуми поблёскивал Шаринган. Девушка перебросила катану из правой руки в левую. Ничего себе у Кисаме чакры...Никогда столько не видела! Чё ты сказала?!Ладно, извини.. - Мне не о чём с вами разговаривать. Я вас не знаю. Он реально думает, что Акацуки - добрые невинные овечки?.. - Что же ты хотел с нами обсудить...Смелый ты наш...Может пообрезать твои патлы?...Надеюсь, что ты не рассчитывал на тёплый приём.... - на лице Кисуми не отображалось ничего, кроме высшей стадии пофигизма. Потихонечку черноволосая отошла к дереву и встала перед Микото, на всякий пожарный. Мысленно она сказала Кисаме: - Чакры у него не мало, но он, скорее всего, недавно с кем-то разминулся. Если что - уложим сразу.. - Ice, ice, baby.. *дракон мысленно ржёт* Господи, ты можешь обойтись без своих идиотских подколов?! - Хорошо, Барби, я выучу твои слова наизусть!.. - черноволосую раздражало то, что как только она хотела с кем-то поговорить о чём-то серьёзном, то её сразу перебивали.. Закон подлости, что поделать.

0

22

Как только Хаку сказал Кисуми, Кисаме.Можно с вами поговорить.Если вы меня не знаете то меня зовут Хаку. Надеюсь вы обо мне слышали как тут же девчёнка достала катану а рыбрчеловек свой меч.- Что же ты хотел с нами обсудить...Смелый ты наш...Может пообрезать твои патлы?...Надеюсь, что ты не рассчитывал на тёплый приём...И лосось быстро направился к нему.Внутри парня всё сжалось но он не отошёл ни на шаг и даже не подал виду что ему страшно.Девушка подошла к другой девушке которая всё же была жива..Нет.Я не ожидал от вас тёплого приёма.Я знал что всё будет не очень хорошо.Но попрошу сначала меня выслушать а потом делать выводы.Парень сглотнул так тихо, что никто даже если бы и стоял рядом всё равно нечего не услышал.Нет.Я ожидал лучшего приёма.Они все такие злюки.Жуть просто.Как они вообще ужились в одной организации все вместе да ещо и столько времени??Что же им сказать.Я хочу что бы вы, Кисаме стали моим учителем, а вы, Кисуми вступили в обновлённую организацию Акацуки.Ну да.Они так и побежали меня тренировать и слушать.Что я вообще думал когда сюда шёл.Может лучше уйти пока не поздно??Хотя нет.Уже поздно.Они так просто меня не отпустят.Разве что мёртвым.Такой вариант меня не устраивает.А что будет то будет Кисаме.Я восхищаюсь вашей силой и хочу что бы вы стали моим наставником.Кисуми.... извините.У меня нет к вам никаких дел. Хаку опять сглотнул и стал молча ждать ответа готовясь к атаке.

офф;да вас вся земля знает.Вы же всё таки Акацуки

Отредактировано Хаку (2010-05-14 18:57:29)

0

23

//Начало игры.

День выдался веселым. Забуза столкнулся с патрулем селения и, само собой, убил всёх. Голыми руками. До этого он заглядывал в своё убежище, на свою могилу, всюду, где мог бы быть Обезглавливатель. Неудивительно что его нигде не было. А пока приходилось довольствоваться катаной отобранной у стражей правопорядка Тумана. На его счастье, у них был еще и рюкзак с припасами, а потому он получил не только неплохую катану, но и банку(выглядит она примерно как банка с пивом) с водой. И вот, потягивая воду, он прогуливался по лесу. Привыкший прислушиваться к малейшим звукам, Забуза не мог не услышать до боли знакомый голос. Голос Кисаме. Судя по интонации, он был весел, что было не особо хорошо. Для врагов Кисаме само собой.
Интересно, что там такого просиходит, что Кисаме так веселится?.. Однозначно. Он сейчас улыбается, а другие считают это проявлением дружелюбия... Эх... А затем их можно будет по частям собирать...
Внутри Забуза был спокоен. Это вошло у него в привычку. Ведь своими желаниями можно спокойно выдать себя. Чакра тоже не использовалась, а маскировка ее была тоже привычной. Шаги вообще были неестественно легки, а потому и беззвучны.
Он оперся спиной о дерево и начал слушать.
- Что же ты хотел с нами обсудить...Смелый ты наш...Может пообрезать твои патлы?...Надеюсь, что ты не рассчитывал на тёплый приём... - голос был знаком и узнаваем. Голос самого сильного мечника из семерки.
Кисаме в своем репертуаре...
- Мне не о чём с вами разговаривать. Я вас не знаю... - раздался девичий голос.
Ага... Значит там еще есть девушка...
Забуза сделал глоток.
Интересно, про кого они говорят?..
Он краем глаза заглянул на место встречи и тут же спрятал голову обратно, чтобы не запалить себя. Тем не менее, все более чем отчетливо отобразилось в памяти. Кисаме, две девушки и... Хаку. Забуза тихо присел и поставил банку на землю и вернул бинты на место.
Нет, ну надо было же Хаку так вляпаться. С другой стороны я рад что он жив. Надо подождать...
И верно, ожидание оказалось не напрасным. Хаку тоже нашел что сказать в ответ.
- Нет.Я не ожидал от вас тёплого приёма.Я знал что всё будет не очень хорошо.Но попрошу сначала меня выслушать а потом делать выводы. - вежливый голос. Как всегда.
Удивительно, но кажется он изменился... Сколько времени прошло с тех пор, как я умер?..
- Кисаме.Я восхищаюсь вашей силой и хочу что бы вы стали моим наставником.Кисуми.... извините.У меня нет к вам никаких дел.
И судя по его словам, либо он и в правду сильно изменился, либо решил что я мертв. Странно. Я был уверен, что он не предаст меня. Оказывается не такой уж он бедный...
В пуленепробиваемое сердце Забузы воткнулась тонкая иголочка обиды и злости.

+1

24

Кисаме стоял в полуметре от Хаку и так же лыбился, как и всегда при встрече с кем-то, кто был ему особо не знаком, и кого хотелось бы убить..-Сопляк маленький... Тут в голове раздалось послание Кисуми : - Чакры у него не мало, но он, скорее всего, недавно с кем-то разминулся. Если что - уложим сразу. Лицо Хошигаке ещё больше расползалось в улыбке...-Кисуми...У него явно чакры не больше моей..Я могу его прикончить и сейчас...Знаешь, а руки то чешутся... Фишмэн стоял и не двигался..Мальчишка начал болтать.Нет.Я не ожидал от вас тёплого приёма.Я знал что всё будет не очень хорошо.Но попрошу сначала меня выслушать а потом делать выводы. Кисаме начал улыбаться дальше некуда.В глазах читалось лишь одно желание-желание убийства..Рыба увидел, что взгляд мальчика похожего на девочку устремлён на синенького человечка..Кисаме.Я восхищаюсь вашей силой и хочу что бы вы стали моим наставником.Кисуми.... извините.У меня нет к вам никаких дел. От услышанного Кисаме просто не смог сдержать смеха и тот начал безудержно ржать..-Аааааахххаааахааааа...ты настолько смешон!!!Ты бы видел себя!!! Фишмэн вытер слёзки смеха со своего шикарного лица и посмотрел снова на Хаку..-Мальчик..мечтать не вредно!Я никогда не отпускаю своих жертв, но ты можешь идти..Просто из-за того, что ты не побоялся выйти сюда...И не более того..Лучше иди!Я не буду учить тебя, молокососа техникам!У меня куча других дел!И учителем соплей я не нанимался.. Кисаме махнул рукой в сторону Хаку и пошёл к Кисуми..-Знаешь, Кисуми, он и не стоит убийства...Лучше хватай свою трупообразную и пойдём..А то, я испачкаю свою Семехаду о его поганое тело... Хошигаке направился со злой улыбкой в противоположную сторону от Хаку..

0

25

- Кисуми...У него явно чакры не больше моей..Я могу его прикончить и сейчас...Знаешь, а руки то чешутся... А вот мне щас не до игры "Останься в живых".. Посоветовалась с дядюшкой Кисаме...Почему меня всё время перебивают!? Кисуми следила за всем происходящим. Кисаме в ответ на реплику Хаку сначала начал невинно улыбаться, а потом фишмэн безудержно расхохотался. Послушав сей дивный диалог, Учиха сощурила красные от Шарингана глаза и обвела поляну подозрительным взглядом. Взгляд девушки остановился на том дереве, за которым беспалёвно прятался Забуза. Хмм...Чакра замаскирована.. Он думал, что его не заметят, ну и ладно, всё равно он пока только наблюдает.. - Знаешь, Кисуми, он и не стоит убийства...Лучше хватай свою трупообразную и пойдём..А то, я испачкаю свою Семехаду о его поганое тело... - Учиха-младшая покосилась на кроля. Сяпа начала дико рычать и медленно наступать на Хаку. Роскошные зубы кроля были оскалены, красные глазки выпучены, а желудок пел голодные песни. Схватив Сяпочку за заднюю лапу и засунув ту в сумку, которая у Кисуми всё это время была при себе, черноволосая подхватила на руки "трупак" Микото. - Ну пошли.. - Учиха направилась к убежищу Пейна. Что ты задумала?.. Хочу вернуть Пейну память.. Ты охренела?! Я имею в виду, просто память, про вирус он ничего не вспомнит.. Тогда ладно..
- Кисаме, сходишь со мной в одно место!? Я тебе гарантирую, не пожалеешь об увиденном... - Кисуми с Микото  на руках пошла к убежищу Пейна.
===> Убежище Пейна

0

26

Аааааахххаааахааааа...ты настолько смешон!!!Ты бы видел себя!!!Мальчик..мечтать не вредно!Я никогда не отпускаю своих жертв, но ты можешь идти..Просто из-за того, что ты не побоялся выйти сюда...И не более того..Лучше иди!Я не буду учить тебя, молокососа техникам!У меня куча других дел!И учителем соплей я не нанимался..Знаешь, Кисуми, он и не стоит убийства...Лучше хватай свою трупообразную и пойдём..А то, я испачкаю свою Семехаду о его поганое тело...Хаку споял опустив голову и слушал весь этот бред.Когда рыбёшка закончила свою тираду он развернулся и ушёл в другую сторону, противоположную парню.Хаку сцепил зубы и зажал кулак.По щеке покатилась слеза.Это была не слеза боли, отчаяния или обиды.Это была слеза злости.Настолько великой злости что удержать её было невозможно.Хотелося убежать и забыть обо всём на свете.Руки начали болеть но это лиш придавало всё больше и больше злости.Он не принял меня всерьёз.Он смеялся с  меня.Да кто он такой что бы смеяться с меня.Болван. Хаку распирало от злости и на последок он сказал Ты ещо пожелееш. и куда-то пропал
-------------------------------)Место для тренировки

0

27

Забуза прислонившись спиной к дереву внимательно слушал.
Разговор продолжался, но явно не в том русле, в каком его хотел бы видеть Хаку. Кисаме, вместо ожидаемого согласия, ответил однозначным и насмешливым отказом. Ничего другого Забуза от него и не ждал. Все-таки Кисаме не изменился ни на йоту с тех пор, как сообщество распалось.
Интересно, он считает меня своим врагом, или нет?..
Задумался было Забуза, но тут же отмел подобные мысли освободив место для более нужных и важных на данный момент.
Но, хотя Кисаме и считался самым сильным(Проверять внутри общества никто этого не собирался, все-таки они были коллективом), навряд ли он был самым умным. Ведь потенциал Хаку был действительно огромным. Даже невероятным. Само собой, что Кисаме не заметил этого обозвав Хаку презрительным "молокосос".
Из последних слов рыбоподобного Забуза узнал, что ту девушку, которая в нормальном состоянии зовут Кисуми и то, что им необходимо куда-то идти. Впрочем как раз это было неудивительно. Всем, всегда нужно было куда-то идти. Та не стала препираться, так как звуков ее голоса не было слышно. Затем, если верить звукам, она взяла тело неизвестной и вместе с ним двинулась с довольно большой скоростью в энном направлении. При желании Демон мог бы выследить куда, но сейчас ему это было не интересно. Хаку бросил напоследок несвойственную ему угрозу(Похоже что он все-таки действительно изменился...) и тоже скрылся, но в другом направлении. А вот это было в интересах Забузы, недолго думая, он мягко сорвался с места и направился следом за бывшим учеником...
---/ Следом за Хаку.

0

28

Кисаме направился вперёд за деревья..Вдохнув воздух, тот почуял что-то неладное (нет, не пук)..-Какая тут особа притаилась....Интересно... Хошигаке положил руку на рукоять Семехады, но тут Кисуми передала : - Кисаме, сходишь со мной в одно место!? Я тебе гарантирую, не пожалеешь об увиденном... К тому времени на руках Учихи уже распласталась и её "знакомая".-Хорошо...Давай сходим в то таинственное и интересное местечко..Но учти, нам надо быть осторожнее..Тут не только этот таракашка с девчачьим голосочком... Фишмэн улыбнулся..Когда Кисуми уже направилась к тому месту, которое по её словам должно было заинтересовать рыбу, то Хошигаке немного постоял..И, когда тот сделал первый шаг в сторону своей сопровождающей на тот момент, услышал такое : Ты ещё пожалеешь. Кисаме повернулся на три четверти к Хаку и с ухмылкой посмотрел на мальчика..-Да, непременно.... немного хохотнув, тот исчез из виду и направился вслед за Учихой..-Забавные времена..
------>(За Кисуми Учихой)Убежище Пейна.

0

29

***пожалуй, тут я начну***

Дейдара как всегда летал на своей птичке. О бэдство. Чё за фигня? Куда все подевались?...хм. После того как мы по-дурости растеряли всех биджу, все как-будто испарились...эээ. Надо же нам ловить демонов заново. А никого нету...ааа. Надеюсь встречу кого-нибудь, хотя бы АНБУ, всё веселее будет. Когда Дейдик пролетал над лесом, он почувствовал что-то знакомое. А? Чё за запах? Рыбой воняет. Чёрт, Кисаме, тебя даже на такой высоте учуять можно. И Дей спустился с небес на землю, но никого не увидел. Чё? Как так? Куда ж он делся? Ээй! Килька с ножками... Ты где???..эээ? Но подрывателю, конечно, так никто и не ответил. Да ппц. Умеет же обломать. Ладно, запах от него остался стойкий. Выслежу, куда он намылился. И Дейдара отправился по следу Кисаме. Не надо быть собакой, что выследить такую тушу.

--->(по следу Кисаме, который привёл к Лидеру) Убежище Пейна

0