-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » Миссии/Квесты » Спец-квест: преследование Акацуки (миссия для Какудзу и Хидана)


Спец-квест: преследование Акацуки (миссия для Какудзу и Хидана)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Ранг миссии: S
2.Цель миссии: Какудзу потерял четыре сердца из пяти. Он лишился возможности использовать техники, связанные с масками. Сбежав из лаборатории Конохи, Какудзу направляется в убежище организации Акацуки, но Хокаге посылает за ним отряд элитных Шиноби (АНБУ). Для Какудзу цель этого квеста заключается в возвращении четырёх сердец. Напоминаю, что у каждого АНБУшника своя стихия, а у Какудзу осталось только сердце Земли. Следовательно, Хидан (исключительно при участии в квесте) может убить АНБУшника со стихией Земли, принеся того в жертву Джашину.
З.Ы. при бою с АНБУ Какудзу может использовать техники стихии Земли.
3.Участники миссии: исключительно Какудзу. Хидан при желании так же может поучаствовать. АНБУшников отыгрываю я.
4.Награда: для Какудзу наградой послужат сердца АНБУ Конохи, для Хидана же - возможность провести ритуал жертвоприношения.
5.Место начала-конца миссии: Начало - лес Акацуки; конец - там же.

Какудзу, берёшь квест - отпишись. То же самое относится к Хидану.

0

2

Беру.

0

3

Конечно беру.

0

4

Отлично! Тогда первым в лесу пишет Какудзу, а там посмотрим, кто будет вторым: Хидан или я) кто первым пост после тебя напишет х)

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » Миссии/Квесты » Спец-квест: преследование Акацуки (миссия для Какудзу и Хидана)