1. Имя и фамилия
Акари Аямата

2. Возраст
Более 300 лет.(если относить к человеческому возрасту, то примерно 24)

3. Био
Как известно, существуют Биджуу. Это демоны, так же, как и Акума со своим братом Акари.
Изначально были созданы божества. Потом уже всё остальное. Так вот именно к этому "остальному" можно было бы отнести братьев Аямата.
Мальчики были рождены в обычной семье верующих в один день с пятью минутами разницы. Разумеется, всем была безразлична судьба двух детей до того момента, как не обнаружили странные отметины у обоих на ладонях. Отметины в виде иероглифов "永遠の苦"-на левой руке у каждого от указательного пальца и до начала кисти, и на правой руке "しみに選出". В общем целом складывалась одна фраза : 永遠の苦しみに選出-с яп. "избранные на вечные муки." Никто и никак не мог понять, по какой причине у мальцов на обеих конечностях столь странная надпись.. Но это было лишь только началом всех недопониманий со стороны народа. Ежемесячно рождалось множество детей, имеющих странные оттенки глаз. Но те были ни в коем случае ни красные и не лиловые, как у братьев Аямата. Но кому какая разница. Никто не опасался ни родителей, ни мальчиков на протяжении первого их года жизни. Ведь никто не станет бояться младенцев.
Как только Акума и Акари начали ходить и понемногу говорить, всё будто перевернулось в семейной жизни. Акума всё время тянуло в странные места, где были похоронены люди или просто к телам найденных горожан. Акари же никогда не наедался какой-либо едой и та казалась ему не особо вкусной, что так же вводило мать и отца в смятение и полное непонимание.
Как только Аямата исполнилось по два года, символы на руках начали становиться больше, нежели до того, расползаясь до начала локтя. Но опять же никто не придавал особо значения этому странному явлению. Но никто из детей не мог общаться с противоположными друг другу братьями. По этой причине мальчики росли исключительно в кругу самих себя. Это заставляло их оторваться от общества и жить только в своём собственном странном мире.
К четырём годам родители начали задумываться, что же станет с мальчиками в будущем, если они будут продолжать в том же духе, что и на тот момент, то есть, жить только между собой и иногда даже забывать про тех, кто есть в этом мире кроме них самих. Пытаясь свести своих мальчиков с детьми друзей, всё заканчивалось весьма странно. Бедные дети боялись лишь одного взгляда Аямата. Но ведь все твердили, что ничего странного во взгляде не присутствовало.. До того момента, как не могли удостовериться в таковом и сами.
Когда Акума и Акари исполнилось по семь лет, тех отдали в академию. Но и учителя не хотели общаться с детьми. Холодные взгляды были не по нраву всем остальным.
Однажды в деревне случилось что-то странное. На одну из семей, живущих неподалёку от Аямата, напали средь бела дня. И всё ради пары десятков Йен. Услышав крики, мальчики выбежали из дома. По иронии судьбы родители были на рынке, так что детей никто остановить не мог. Перед глазами пронеслись четверо матёрых мужика с криками "Убегаем..Давай, шевелись!!" Аямата побежали мимо тех, но по очередной иронии судьбы один из преступников заметил Акари, который скрылся за углом дома, в который они с братом бежали, чуть позже. Мужчина остановился. В страхе того, что мальчишки могут всё рассказать и всю шайку могут отловить, тот решился на очередной страшный поступок-убийство. Аямата уже оказались в доме, из которого раздавались отчётливые крики детей и одной женщины. Акума двинулся в гостиную. Открыв дверь, он увидел шокирующее зрелище : вся комната была перерыта, а на полу лежали две маленьких девочки и женщина лет 40. Один из детей шевелился и что-то бормотал. По странной причине Акума пошёл в комнату без единой эмоции на лице и с холодным взглядом, в то время как Акари осматривал другие комнаты. Грабитель, что стал в один момент убийцей и решил обмыть руки кровью в большей степени, шёл за Акари.. Тот был тихим. Акума наклонился к девочке и посмотрел на ту щадящим взглядом -Наверное больно... -Ребёнок смотрел на Аямата с надеждой в глазах. -Спаси... Мальчик протянул руку девочке в помощь. -Я помогу.. Не бойся.. Теперь ты можешь жить спокойно.. -В это время мужчина с уже окровавленным Мачете стоял за спиной Акари. -Сдохни! -Моментально Аямата повернулся к распсиховавшемуся и широко улыбнулся. Мужчина стоял в шоке. -Что ты мать твою лыбишься!? -Один удар в живот убийцы и что-то странное вытекло из того вместе с отдёрнутой рукой мальчика. -Какой ты вкусный!!! -Мальчик начал всасывать то самое странное, что тянулось из живота мужика в ступоре. Окончив странное действие, Акали облизался. -Давненько я так не кушал... -Грабитель бездыханно упал. Акума приложил руку ко лбу ещё живой на тот момент девочки. -Всё хорошо! -Больше девочка не издала ни звука. Лишь под кожей правой, приложенной руки виднелось что-то странное, похожее на сантиметровое лицо девочки. То же самое Акума проделал и с остальными мёртвыми членами семьи. Двое мальчиков вышли из дома непринуждённо. К сожалению, всё что они вытворяли в ломе, видела собственная мать. После этого она начала бояться своих собственных детей. Позже и отец переметнулся на сторону женщины.
Каждую ночь Акари Наблюдал за лицами людей, что шевелились под кожей рук Акума. -Они просят меня о чём-то..Это страшно... -Можно я съем их....?Тебе не придётся больше мучиться.... Всё будет хорошо.. -Таким образом Акари Получал питание, а Акума некое развлечение. Было так забавно смотреть на лица под кожей.
Как оказалось позже, все эти лица являлись душами, которые Акари ел и которые Акума получал. Это объясняло иероглифы на руках Аямата.
Когда же мальчикам было по 13, они начали неистовствовать... Пристрастие к лакомству и зависимость к вечному обретению чего-либо нового были превыше всего человеческого. Так что те начали истреблять людей в лесах, не трогая своего селения.
В конце концов, души сами начали поступать Акума в лапы. Ему даже и не приходилось идти за ними. Он являлся своеобразным хранилищем умерших. Акари же избавлял брата от мучений, пожирая души, что заставляли брата мучиться.
Так всё продолжалось на протяжении нескольких лет. В конце концов случилось то, что должно было рано или поздно случиться. Аямата убили всю деревню, в замен получив души. То бишь, именно то, что им и надо было.

Около 150 лет братья оставались неизменно молоды, перестав стареть в возрасте 24 лет. Но люди уже знали, что Аямата из себя представляли и не хотели даже и близко подходить к тем. Отчаявшись, Акума и Акари решили избрать для себя разные пути, дабы не искушать себя самих. Так что те принимали облик различных животных,  таким образом скрывались от чужих глаз. В конце концов браться выбрали для себя дороги. Один переправлялся в образе дракона, другой в образе большого пса.
Около ста лет Аямата не видели друг друга для собственного же блага и избежания искушения. Акари овладел мастерством тайдзюцу, у него ведь было много времени на тренировки. В связи со своей силой, изобрёл несколько техник, основанных на применении своей чакры, которым впоследствии обучил свою хозяйку, ведь она параллельно была ещё и ученицей. Сам ниндзюцу практически никогда не применяет. Каждый из них нашли себе "хозяек", не являя истинной формы и облика. Акума избрал для себя удачный вариант - Инузука. Акари выбрал ещё более удачный вариант - Учиха. Но рано или поздно, те снова явят миру себя.
Не без содействия Акума, Акари оживил Обито Учиху и Микото Учиху, так же включая Узумаки Исуби.
Но по правилам, братья не имеют никакого права властвовать над природой, чего они стараются не делать.
В заключение :
Акума - хранитель всех умерших.
Акари - пожиратель душ, что больше не могли находиться в теле Акума. Помимо мёртвых, Акари может пожирать и живые души.

4. Характер
Акари - натура довольно мерзкая. В сочетании с телепатией - кошмары на улице Вязов. Хоть демон и умён, сообразителен и в некоторой степени мудр, обычно о нём создаётся обратное впечатление. Может быть обаятельным, когда захочет. Широкая, немного жутковатая и, разумеется, белоснежная улыбка - вечная спутница Аяматы, очень редко можно увидеть Акари без улыбки. Улыбается он даже тогда, когда это совсем неуместно. В бою хладнокровен, серьёзен и расчётлив, в некоторой степени беспощаден. В начале боя обычно несерьёзен, стремится напугать или разозлить противника, чтобы тот или убежал сразу, или дрался в полную силу. Обычно, когда Акари прогуливался по улицам, дети шарахались от него, пугаясь вездесущей улыбки и странного выражения лица, что даже немного расстраивает демона. Любит изменять свой голос, особенно под доктора Кокса из "Клиники". Обожает по-чёрному или просто постебаться над кем-либо, особенно над Кисуми, так как она терпеть этого не может. Очень скрытный, болтает много, но думает, что говорит. Так же, как и брат, любит вздремнуть или просто уйти в собственные мысли. Не смотря на все свои недостатки и плохие черты, Акари был и остаётся добрым в душе (ударение не перепутайте хД).
Когда Акари долгое время голодает, его характер меняется. Демон становится замкнутым, избегает контакта с людьми, потому как запах живой души возбуждает аппетит ещё сильнее, а осознание того, что убивать жертву нельзя, сводит с ума. Конечно, Кисуми интересно, что с ним, но за все годы, что она дружит с демоном, Учиха так и не узнала правды о нём: Аямата умеет скрывать свои мысли. Чтобы ненароком не навредить хозяйке или кому-то ещё, Акари иногда приходится исчезать или убивать и использовать в пищу крупных животных (медведей, лосей и т.п. Эдвард ТТ). 
В обличье дракона характер абсолютно такой же, как и в человеческой форме.

5. Внешность
Высокий, крепко сложенный мужчина. На вид около 24 лет. Ярко-лиловые глаза вечно прикрыты, в сочетании с лисьей улыбкой придавая лицу Акари выражение аля "^__^". Светлые, немного с отливом, взлохмаченные короткие волосы. Вполне симпатичный молодой человек, по-своему красив. Одет в чёрную хакаму, перетянутую белым поясом. Сверху накинут белый плащ без рукавов, с чёрными узорами внизу (изнанка плаща аквамаринового цвета). На ногах обычные сандалии. Кожа бледная. За спиной в чехле довольно-таки длинная катана. В отличие от брата, на улыбающегося Акари девушки не вешались. Это происходило только в том случае, когда Аямата врубал своё неисчерпаемое обаяние и менял ужасающую улыбку на обычную.. Молодые и неопытные девушки в буквальном смысле отдавали свою душу демону, что вполне устраивало последнего. На руках иероглифы, на левой "永遠の苦", на правой "しみに選出".
http://i010.radikal.ru/1101/22/ce2ee51d44f5.png
В обличье дракона выглядит так:
http://i007.radikal.ru/1101/52/6f79f055783d.jpg

6. Оружие
Катана.

7. Техники
Как таковых, техник у демона не имеется. Акари наделён необычными способностями: он может как отбирать жизнь, так и давать её. Но для этого нужно договориться с Акумой.
При физическом контакте может вытягивать душу из жертвы/противника, после чего либо возвращает душу обратно в тело, либо поглощает её. Так же может выдыхать синее пламя, которое может либо отобрать у противника все силы, либо просто забрать жизнь вместе с душой..
Обладает телепатическими способностями. Так же может с помощью своей необычной чакры исцелять любые травмы, болезни и повреждения.
При рассредотачивании чакры по всему телу Акари становится неуязвимым (не пробиваем даже для Аматерасу). Сколько ни старайтесь, эта тварь не умрёт.

8. Как часто будите посещать форум?
Как смогу.

9. Связь с вами
ЛС.

10. Пробный пост
А хренушки.

11. Полный ключ
Я никогда не брошу своих друзей!