-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



анка Неджи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия
Хьюга Неджи
2. Возраст
16
3. Био
Неджи родился во второстепенной семье (обязаны защищать представителей старшей семьи) клана Хьюга. Второстепенную семью отличали от главной позорной печатью, которую рисовали на лбу. Неджи - гений в том, что касается боевых искусств, в особенности в специальном тайдзюцу клана хьюга. он способен наносить молниеносные удары и с помощью бьякугана закупоривать основные точки чакры. Член команды Гая. Долгое время считал что судьбу нельзя изменить, до боя с Наруто, который в свою очередь доказал что человек сам в праве менять свою судьбу. Неджи долгое время не признавал члена своей команды Рока Ли, считая что тот ничего не добьется изнуряющими тренировками. Когда Неджи понял всю неправоту своих суждений про судьбу и по отношению к близким, он перевернул свою жизнь на 180 градусов и начал трудиться во благо клана хьюга, где границы между главной и второстепенной семьей стерлись…
4. Характер
Неджи очень уверен в себе, хладнокровен, часто берет инициативу в свои руки, иногда кажется, что он капитан команды а не Гай… трезво смотрит на ситуацию…
5. Внешность
Стройный, довольно красив, имеет длинные черные волосы, печать на лбу символизирует, что он из второстепенной семьи, которая должна защищать старшую. Руки забинтованы бинтами, носит белое кимоно,  протектор на голове, на ногах сандалии.
6. Оружие
10 сюрикенов и 6 кунаев. 5 дымовых бомб, 5 взрывных печатей.
7. Техники
1. Обладатель бьякугана (способность видеть сквозь предметы в радиусе 1000 метров и видеть потоки чакры)
2. Джуукен (техника тайдзютсу "мягкой руки")
3. Кайтен (абсолютная защита, позволяющая отбрасывать любые объекты от себя на расстояние, с помощью выбрасывания из тела завихренной чакры и поворотов вокруг своей оси)
4. Хакке цушо (небесная защита - защита чакрой, выполняющаяся посредством выбрасывания чакры из определенных участков тела)
5. Хакке рокуджоуёншо - 64 удара небес. секретная техника хьюга, выбивающая 64 основных танкетсу врага (ключевых точек контроля чакры) после которой противник не может использовать чакру и с трудом двигается.
6. Хакке хияку ни джу хашу - 128 ударов небес. усложненная техника выбивания танкетсу, выбивающая 128 ключевых точек)
хаккешо дай кайтен(улучшенная и более мощная версия небесного вихря.
7. Хакке кушо (удар 8небесных точек ладони- использование техники хакке цушо но происходит концентрация чакры в руке  и выталкивание ее через поры рук с огромной силой.)
8. Хакке хасангеки (удар: 8небесных точек разрушения)
8. Как часто будите посещать форум?
сразу говорю не часто… учеба в универе + работа= пипец…
9. Связь с вами
vvvOlOvvv@yandex.ru
10. Пробный пост
Был уже вечер. Неджи шел после тренировки  еле волоча ноги. Ему хотелось быстрей дойти до особняка клана Хьюга и лечь спать…
- Неджи!!11 – молодой хьюга обернулся и увидел бегущую к нему Тен-Тен. – Неджи, пойдем выпьем чего нибудь.
- Тен-Тен давай не сегодня, я сильно устал, а завтра мне еще нужно тренироваться с Хинатой… Полная луна озарило помрачневшее лицо девушки, она опустила голову, развернулась и … Стой - Хьюга взял Тен-Тен за руку – только одно условие… я плачу
11. Полный ключ
я никогда  не брошу друзей

Отредактировано Неджи... (2010-09-21 17:38:16)

0

2

Ты вроде и так с нашей ролевой?оО
Или нет..?
Ну ежели что, то от меня Принят

0

3

Неджи...
Всё хорошо, только выдели свои слова в пробнике просто жирным.
Исправь и от меня тоже принят.

0

4

тоесть можно гамать?

0

5

Неджи...
Ну.. в общем, да)

0