-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ☼Принятые анкеты☼ » Кто спёр мои данго!?


Кто спёр мои данго!?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия
Митараши Анко

2. Возраст
23 года

3. Био
Анко родилась в Конохе. Она рано лишилась родителей. Беспризорную девочку взял под своё облезлое, костлявое и противное крылышко Орочимару, на тот момент он был шиноби Конохи. Орочимару обучал Анко всяким премудростям, и вскоре она очень сильно привязалась к великому Саннину, слово с одной "с". Но мысли Орочимару не спали. Они двигались. И двигались они не туда, куда надо было бы.. Вскоре Орочимару предоставил Анко выбор: пойти с ним или остаться в Конохе. Анко боялась, она знала о причудах своего учителя, и отказалась идти с ним. Орочимару поставил на девочку Проклятую Печать и ушёл. Анко снова осталась одна. Вскоре её нашла команда АНБУ, и отнесла девочку в Коноху. Там попробовали извлечь воспоминания Анко об Орочимару, ведь Саннин сбежал из деревни, а ведь Анко могла знать о нём больше, чем остальные. Но обломались Коноховские спецы: Орочимару стёр память Анко! И она ничего не помнила о своём детстве. До тех пор, пока ей не дали миссию в тех местах, в которых проходило её детство. И Анко вспомнила. Она думала, что её бросили. Но всё оказалось иначе: Анко сама выбрала свой путь.
Итак, девочка росла в Конохе под присмотром Третьего Хокаге. Вырос из Анко прям такой красивий женщин, ну прям Богиня! Только сластёна страшная... Итак, она выучилась в Академии, успешно сдала экзамен на генина/чуунина/джонина, и стала выполнять миссии повышенной сложности. Когда Третий Хокаге был убит Орочимару, Анко очень сильно страдала, ведь Третий подарил ей иной взгляд на мир и на жизнь. Но ничто не бывает вечно, и Митараши снова вернулась к сложным, серым, скучным будням.
Экзамен на чуунина в лесу Смерти тоже роводила Анко. На этом экзамене присутствовал и Наруто, которому было не в лом постебаться над "стервозной училкой". "Училка" в долгу тоже не осталась. Но вскоре почувствовала наша героиня, что грядёт война богатырей, пора показать силушку свою богатырскую! И побежала-попрыгала Митараши в Лес Смерти (кодовое название у лесочка..). Там она встретилась со своим обожаемым сенсеем. Там они погрызлись немного, Орочимару сделал какую-то хрень, точно какую не помню, и у Анко снова появилась Проклятая Печать. В общем, всё до ужаса банально и однообразно.
Так же Анко разведывала обстановку и искала вместе с вспомогательной группой логово Мадаро-Орочо-Кабуто (точно не помню, чьё логово она и её группа искали)

4. Характер
Анко довольно необычный человек. Она непредсказуема, самоуверенна, целеустремленна, ей иногда нравится пугать детишек на экзаменах.. У неё есть чувство юмора. Не в меру наглая. Этот человек может дико, совершенно дико и по-идиотски улыбаться. Улыбка может быть искренней, неискренней, натянутой.. ну или фирменная маньячно-злорадная  улыбочка Анко аля "Хана тебе, засранец!" Одновременно с этим Анко шиноби. То есть холодный, неприступный и готовый биться до последнего человек. Она всегда продумывает свои действия, анализируя ситуацию, её возможный исход и различные способы разобраться. Она может быть как спокойной и рассудительной, как и хулиганистой наглой девчонкой. У Анко есть привычка облизывать холодное оружие: видимо, сенсей долго прививал ученице-мученице свои привычки... Так же она рассудительна в бою, может принимать благоразумное решение в самой экстремальной ситуации и всегда найдёт выход, даже если вокруг царит паника. Да, ещё Анко ужасная сластёна и обожает данго. Не прите у Митараши её конфеты, это может плохо для вас закончиться.

5. Внешность
Анко стройна, красива и молода, о да! Недлинные тёмные волосы, с немного фиолетовым отливом. Собраны в хвост и закреплены сзади чем-то вроде заколки, образуя мохнатую топорщащуюся во все стороны ёжеобразную шняжку. У Анко серые выразительные глаза. Разумеется, ещё протектор с эмблемой селения Скрытого Листа. Одета она в сетчатую болотную футболку с нашитой на неё сеткой, такие же болотные сетчатые шорты. Поверх шорт надета оранжево-коричневая светлая юбка, талия не туго перетянута тёмно-синим ремнём. Поверх всего этого накинут бежевый тканевый длинный свободный жакет с большими карманами и широкими рукавами. Обычно жакет расстёгнут. Обута Митараши в обычные для шиноби сандалии. На ногах закреплена защита, как у АНБУ.

6. Оружие
2 дымовых шашки, 8 кунаев, 10 сюрикенов, несколько взрывных печатей, леска.

7. Техники
Henge no jutsu -  Анко меняет свой внешний вид. Внешний вид может изменятсся во всех существ и даже вплоть до предметов.

Shunshin - резкое ускорение шиноби. Чем больше преодолеваемое расстояние тем больше затраты чакры. Шиноби использующий эту технику исчезает в клубах дыма и появляется в желаемом месте.

Kawarimi no jutsu - шиноби использующий эту технику заменяет своё тело другим объектом. Объект может быть: животное, предмет бытового значения, растение.

Kai – рассеивает лёгкое гендзюцу.

Kakuremino no Jutsu - стандартная маскировка, под какой либо предмет. Например слияние с фоном стены или принятие формы камня и т.д.

Nawanuke no Jutsu - эта техника позволяет шиноби развязать любые узлы. Освобождает связанного верёвками пленника. Действует только если верёвки связаны без применения чакры.

Akki Daija (змеиный плен) – улучшенный с помощью печати Sen-ei Jashu, применяется с использованием обеих рук, и выглядит как поток змей, способных в случае невнимательности со стороны оппонента, оплести всё его тело за несколько секунд.

Hihote – огненный луч, выпускаемый изо рта (стреляет только по прямым линиям).

Daho – захват врага хвостом, после чего в хвосте появляется шипы, результат очевиден – либо мгновенная смерть, либо множественные колющие ранения.

Erimawari – некая вариация Рашумона, но менее значительная и размером чуть выше роста используемого. Способен защитить от многих атак низкого и среднего уровней.

Asshon (касание ладонью) - мощный удар кулаком в лежащего на земле противника и вдавливающий его в землю.

Shougekishou (полёт в небеса) - подвешивая противника на одной руке, второй же посылает висящего вверх, в бесконечность и дальше!

Tekken (стальной кулак) - серии чередующихся ударов ногами, руками, головой. Анко ломает противнику кости, рвёт мышцы и т.п.

Doroku Gaeshi (грязевая стена) - воздвигаемая стена может быть из чего угодно: скалы, земли, грязи, камня и т.п. Прикладывая обе руки к земле, заставляя смешаться слои земли, Анко создаёт мощный стенной барьер.

Bunshin no jutsu - обыкновенный клон.

Kage Bunshin no jutsu (теневой клон) – способный сражаться клон.

Katon: Hosenka no Jutsu - несколько залпов огнем (можно скрыть в огне сюрикены)

Katon: Khaisekishou - выдыхается облако пепла, которое окружает противника и взрывается.

Katon: Karuyu Endan - поток огня в форме дракона. Сильнейшая из огненных техник, сжигает все вокруг.

Doton: Sindzyu Zansyu no jutsu - использующий появляется из-под земли под целью и утягивает ее под землю так, что видна только голова цели

Kuchiyochi no jutsu - Техника призыва. В случае Анко призывное животное - змея.

8. Как часто будите посещать форум?
Как получится, наверное каждый день

9. Связь с вами
Хренушки, админам всё видно, этого достаточно хД

10. Пробный пост
Анко, не торопясь, шла по главной дороге Конохи. Хмм.. Интересно, зачем Пятая вызвала меня к себе? - не смотря на то, что Цунаде не любила долго ждать, Митараши никуда не спешила, она шла медленно, не торопясь, дыша целебным свежим воздухом.. Глубокие и полные смысла мысли Анко прервали самым жестоким образом: в неё врезались. Врезались нагло и без спросу. Темноволосая опустила взгляд на мальчика лет шести, который улыбался ей свой милой, невинной детской улыбкой. Никогда не верьте детям. - Извините, я случайно!.. - судя по интонации, мальчик боднул Анко в живот явно не случайно. Митараши посмотрела на тех ребятишек, которые стояли за спиной козлика-бодуна. Детки истерично хохотали и смотрели на Митараши слезившимися от хохота глазками. Анко решила обойтись своим фирменным приёмом. Она присела, положила руку козлику-бодуну на плечо.. Сделала лицо аля "^__^"... Губы девушки медленно, как при замедленной съёмке, растянулись в дикой улыбке уравновешенного в своих замыслах маньяка.. Мальчику стало не до смеха.. Поглазев на лыбящуюся Митараши секунд эдак пять, ребёнок выпучил глаза, вырвался из цепкого плена пальцев Анко и помчался к своим ровесничкам.. Ровеснички начали хохотать ещё более дико.. Анко смилостивилась и, трагично вздохнув, решила наградить своей шикарной улыбкой и их тоже.. Детишки помчались кто куда. Эх, детство-детство, куда же ты пропало.. Ксо, я уже опоздала на целых десять минут! - сероглазая помчалась к большому зданию без углов. К зданию-мечте маленьких детей: дом без углов.. Уже через минуту Митараши стучалась в дверь кабинета Цунаде. - Войдите! - раздался голос Пятой. Анко вошла в кабинет и закрыла дверь. Перед Митараши предстало такое зрелище: большой письменный стол, заваленный бумагами и прогнувшийся под тяжестью оных; Шизуне, которая, бедняжка, не знала, куда ей деться, ибо работы пока не предвиделось, а из кабинета выходить было нельзя; отчаянно визжащая, придавленная отчётом о миссиях генинов мини-свинка.. И в центре всей этой палаты номер шесть восседала в своём уютном креселке раскрасневшаяся Цунадушка, рядом с которой стояла небольшая пустая бутыль из-под саке. О Боже... Какой ужас... Зачем она меня вызывала? - у девушки было такое лицо, словно та увидела, как Гай громогласно ораторствует о силе юности.. - Здравствуйте, Цунаде-сама. Вы меня вызывали? - Цунаде-сама мутным взглядом посмотрела на Анко.. Анко готова была истерично разоржаться, но она держалась.. Мини-свинка накаляла обстановку своим визгом.. Теперь покраснела уже Митараши, так как она еле сдерживала хохот.. - Я вызывала тебя.. Вызывала тебя.... А зачем я тебя вызывала?.. А, вспомнила! Как прошла миссия по выслеживанию Орочимару?! - Анко округлила и без того большие серые глаза. Чё?.. - Шизуне нагнулась к Пятой и прошептала: - Цунаде-сама, вы не давали ей этой миссии.. - горячая блондинка кашлянула в кулак. - Ну значит я даю тебе эту миссию! - Анко кивнула, попрощалась и пулей вылетела из кабинета.. Так же пулей вылетела из здания Хокаге... Похохотала минуток десять и спокойно пошла домой спать.

11. Полный ключ
Правильно! (с) Кисуми

+1

2

Хорошо, хорошо) Анка гуд, Анко..
Принята

0

3

Ну от меня принята!

0

4

Принята!
PS:Пост супер =)

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ☼Принятые анкеты☼ » Кто спёр мои данго!?