-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ☼Принятые анкеты☼ » анка очконафта)))


анка очконафта)))

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

1. Имя и фамилия
Чоджиро
2. Возраст)
около 20
3. Био
Чоджиро родился в Кири (  туман ) в закат своей кровавой славы, т.е. ему не пришлось вырезать всех ребят с которыми он учился, это и повлияло на его характер. В отличии от остальным 6 мечников характер Чоджиро самый… мягкий. Он очень стеснителен и не уверен в себе, что часто бесит его напарника по команде – Ао,  Мизукаге же стеснительность паренька даже нравится. Но стеснительность стеснительностью, а боевые навыки Чоджиры впечатляют – он самый молодой из легендарных 7 мечников тумана, а это не хухры мухры… Туман, пусть и не прежний, когда что бы стать генином, надо было убить всех своих напарников по оружию, но все же сделал из очконафта опытного бойца, который в свою очередь стал одним из личных телохранителей Мизукаге. Упорные тренировки и одиночество и еще раз упорные тренировки и одиночество только и знал Чоджиро с малых лет. Пережив в детстве конец  войны, он видел смерть и нищету своей страны, ему как и другим детям того времени хотелось изменений, глобальных изменений. Однажды во время изнурительных тренировок со своим учителем Чоджиро забрел глубоко в лес и напоролся на на шиноби песка… Песок превосходил числом и сразу ринулись в атаку. После ожесточенной схватки учитель Чоджиро погиб оставив ему свой меч Дайзокен. 6 летний парень схватил меч из руки мертвого учителя и разрубил последнего из вражеских шиноби…  Прийдя в деревню, таща за собой окровавленный меч в три раза больше чем его обладатель , он увидел изумленные взгляды жителе.  На следующий день никто и не вспомнил что случилось. В тумане это было обычным делом. Вскоре парень стал одним из 7 мечников тумана…
4. Характер
Очень застенчивый, не уверен в себе, что очень не похоже на шиноби тумана, но он очень умен и отличный тактик. Но Чоджиро легко можно вселить немного уверенности – комплементом или легким воодушевлением.
5. Внешность
Первое впечатление о Чоджиро – че за ботан??? Но если «ботан» улыбнется острыми зубами как у перании и взмахнет своим огромным Дайзокеном, все вопросы сразу куда-то улитучиваются...  Паренек не высок ростом, немного сутулый. Белые волосы с голубым оттенком, очки, наушники(вродь они) зубы сточены как у Забузы и Кисаме. Одет в серый свитер и черно-белые военные штаны, на ногах сандалии. За спиной, как и у всех нормальных мечников меч Daisouken HirameKarei.
6. Оружие
Меч Daisouken HirameKarei – очень широкий и им можно пользоваться еще как и щитом, 5 дымовых бомб, 5 взрывных печатей, 3 куная.
7. Техники

1. Suyton:Suiro no Jutsu- водяная тюрьма, пожалуй с помощью чакры её можно сжать так, что выбраться будет невозможно...

2. Suyton: Suidzinheki (Стена Водяного Лагеря) - техника создает водяной барьер, чтобы защитить использующего от любой внешней атаки

3. Suyton:Mizu Busin no Jutsu (водяной клон)

4. Suyton: Suigadan - атака водными пиками противника со всех сторон.

5. Suyton: Minsyteki Kirigakure - туман, все, кроме использующего технику, ничего не видит.

6. Хирамекарэй кайхо - чакра развязывает бинты меча Чоджиро и формируется в виде огромного молота.

8. Как часто будите посещать форум?
не часто… работа там… учеба в универе(
9. Связь с вами
XXXloonatik666@yandex.ru
10. Пробный пост
тут должен быть пост)))
11. Полный ключ
Я никогда не брошу своих друзей.

Отредактировано Чоджиро (2010-09-26 12:11:26)

-1

2

эмммм.... можно пост не писать))) все же знают что я умею их писать....) ну я так думаю что умею)

0

3

Hidan написал(а):

тут должен быть пост)))

Должен, напиши)

0

4

Это кстать не честно... Т_Т все я пошел слезы лить в подушку

0

5

Чоджиро написал(а):

7. Техники

Hiramekarei Kaihō  добавьте

0

6

Чоджиро
Ладно-ладно не пиши...хД
Не плачь... *затыкает уши и выпучивает глаза*

Принят от меня)

0

7

Madara Uchiha
Мадара, друг мой небесный где ты эту чушь нашел??? какой-то идиот придумал, написал, и все за ним повторяют... вот я же не поленился сейчас, и этого гада нашел...

0

8

Санёк, извини, но я буду строгим, и постараюсь быть лояльным, модером...  а теперь к делу....
1) Био...
     ну хорошо.. детство до 6 лет ты расписал... и я тебе говорил... допиши ещё, хотя бы как минимум, когда он стал мечником...
2) Характер
     Да, я знаю, ты мне говорил что про него фиг чё найдёшь, но... под такой характер даже я подхожу...

ну и да, техник маловато...  ещё как минимум технику этого.... какого-то Тумана напиши... (сори, ну забыл если как называется... её ещё Забуза постоянно использовал когда махался с Какаши)
Исправь хотя бы одно, и будешь принят...

0

9

спс))) киса чан)))

0

10

Дэй тебе повезло, что я говорить не могу, я бы те ща по скайпу пару приятных вещей наговорил бы.... :mad:

0

11

а тебе Дэй не спс... чан...

0

12

Чоджиро
О_о он просто выполняет свои обязанности, зачем так беситься?

0

13

Чоджиро написал(а):

Я никогда не брошу своих друзей.

Ахаха! Ключ-то я поменяла! >D Исправь)

0

14

Эх... скажи спасибо что я тебя пропущу с одним исправлением.... не знай я тебя, я бы тебя всё править заставил.

0

15

без коментов....

0

16

Ахаха! Ключ-то я поменяла! >D Исправь)

блин офигеть как смешно... я под столом

0

17

Дейдара написал(а):

Эх... скажи спасибо что я тебя пропущу с одним исправлением.... не знай я тебя, я бы тебя всё править заставил.

а я бы доброго модера бы ждал тогда))))

0

18

исправил о самый няшный админ)

0

19

Ну вот и молодец.. а сразу без лишних слов слабо было сделать? Это же совсем не сложно...

Принят! радуйся.

0

20

спс Дэй)

Отредактировано Чоджиро (2010-09-25 23:50:15)

0

21

Чоджиро написал(а):

блин офигеть как смешно... я под столом

Ну вообще-то я реально его поменяла.. А и хрен с ним, правила ты всё равно читал. Жди ещё кого-нибудь.

0

22

Чоджиро написал(а):

Мадара, друг мой небесный где ты эту чушь нашел??? какой-то идиот придумал, написал, и все за ним повторяют... вот я же не поленился сейчас, и этого гада нашел...

Эту "чушь" Кисимото придумал. Если и эту простейшую технику не знаешь, то значит и перса - не очень-то.
а вот, кстати, и скрин:
http://images1.wikia.nocookie.net/__cb20091003124905/naruto/images/thumb/5/58/Hiramekarei_Unleashing.png/300px-Hiramekarei_Unleashing.png

0

23

все все все))) верю верю) только ты не нервнячай и успокойся...

хотяяяя... я вот ща не поленюсь и в манге найду...)

Отредактировано Чоджиро (2010-09-26 10:49:09)

0

24

Чоджиро написал(а):

хотяяяя... я вот ща не поленюсь и в манге найду...)

466 глава

0

25

признаю свою неправоту... и эээ... спс)

0

26

ктонить анку проверит?

0

27

Да вроде всё исправил, перемещаю анкету, можешь начинать писать посты.

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ☼Принятые анкеты☼ » анка очконафта)))