-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ☼Принятые анкеты☼ » Да у тебя и х*я то нету


Да у тебя и х*я то нету

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя и фамилия
Имя и фамилия не известна, кодовое имя - Сай

2. Возраст
17

3. Био
Судьба Сая схожа с большинством судеб других детей, родившихся в семье шиноби. Родители Сая погибают на миссии, и оставляют парня, на произвол судьбы. По причине отсутствия родителей, и других близких мальчик оказывается в детском доме. Там жизнь Сая продолжалась, можно даже сказать что улучшилась. Там парень находит себе друга, лучшего друга, с которым они всё время проводят вместе. После, Сая и его “брата” забрали в отряд специального назначения – АНБУ “Корень”. Там в “Корне”, мальчики сдружились ещё больше, они стали вместе выполнять миссии, вместе тренироваться. Их дружба была очень велика, и Сай благодаря своему таланту художника, решил нарисовать “книгу с картинками” для "брата". Книжка имела такое свойство, она не имела конца, и её можно было читать с двух сторон. С одной стороны был нарисован только Сай, который на каждой страничке сражался с кем – нибудь, а потом, побеждая, забирал оружие соперника, и продвигался дальше. А с другой стороны был нарисован "брат" Сая, который тоже побеждал всех врагов, и продвигался дальше.
В “Корне”, с юными шиноби проводили суровые специальные тренировки, которые должны были лишить из эмоций, и чувств. Но как казалось, не смотря на жестокие правила, "братья" не переставали “любить” друг друга, и всё время помогали, и защищали друг друга. Но "брат" Сая умер от неизвестной болезни, которую не могли вылечить ниндзя - медики “Корня”. Смерть единственного дорогого Саю человека, сбила парня с толку. Книга, которую Сай хотел подарить, "брату" не была дорисована, так как юноша просто забыл, что хотел нарисовать там. С этого времени парень всё время носит эту книгу с собой, и даже не даёт никому посмотреть. Его сенсей Данзо всё время упрекает его за это, и говорит, что эта книга может вызвать не нужные эмоции.
В Конохе,Сай зачислен в команду №7 вместо Саске.Когда
они(Сакура,Наруто,Сай,Ямато-поставлен место Какаши) пытаются узнать,что за
шпион подослан к Орочимару (информация от Сасори),а в последствии натыкаются на Саннина и якобы предателя
Кабуто,Сай покидает команду и типо переходит на сторону Орочимару.Впоследствии
Сай оказывается запертым в одной из комнат подземелья змеиного санина,из-за
недоверия,ведь предав один раз,он может предать и второй раз.Сакура,Наруто и
Ямато отправляются на поиски Саске в убежище лидера Звука и случайно натыкаются на
комнату,где был заперт Сай.Они связывают Сая,для большей надежности,но чуть
позже появляется Кабуто и развязывает художника,однако никаких благодарностей и
почестей,медик не дождался,ибо Сай предал Звук(хотя он никогда не считал себя
преданным конохе).После всего этого выясняется,что Сай из Анбу
секретного подразделения "Корень" и его задачей было устранить
Саске.Разумеется,что в дальнейшем его никто не хотел пускать на поиски младшего
Учихи,пока художник не пообещал,что он его не тронет.Ну так и случилось,Саске
сам всех тронул XD... В дальнейшем Сай остается в команде №7 и выполняет порученные их команде
миссии.
4. Характер
Сай один из многочисленных членов АНБУ “Корня”, и поэтому он фактически не имеет эмоций. Единственное что заставляет его что – либо чувствовать это книжка с картинками, которую он нарисовал для своего брата. Парень очень дорожит этой книгой, и всё время носит её с собой. До того как Сай познакомился с Узумаки Наруто, он был бесчувственным, и холодным по отношению ко всем людям. Ему были совершенно не интересны люди, которые слабее его, он их скорее не выносил. Такая черта характера, как раз и послужила тем, что он не смог сначала наладить отношения с Наруто. Сай очень любознателен, особенно это проявляется в желании понять, что такое связи между людьми, и понять, почему Наруто хочет вернуть Саске, не смотря на то, что тот предатель. Юноша совершенно не умеет общаться с людьми, и поэтому говорит всегда то, что пришло в голову, не понимая, чем это может закончиться, и часто получая  потом  по голове за неуместные слова. Сай очень умён, он хорошо очинивает ситуацию, и учиться на своих ошибках. Так же у парня есть два любимых занятия. Первое из них, это рисование. Сай великолепно рисует. Как он сам говорил, он нарисовал тысячи картин, но ни одной не дал название. Второе это книги. Сай часто читает книги о психологии, и об общении с людьми. Из этих книг Сай сделал для себя много выводов. После встречи с Наруто Сай почувствовал что такое дружба, но все эмоции он не понял, поэтому "эксперементировал" начитаное в книге на своих друзьях, что их сильно раздражало и он часто получал по голове.
5. Внешность
Обаятельный молодой человек среднего роста. Худощавый, но благодаря хорошей физ. подготовке таковым не выглядит. Белоснежная кожа, открытый живот, детская улыбка придают Саю образ Гейши. Но это лишь первое впечатление. Одевается юноша в основном в серых тонах. Исключение составляют только красные лямки от рюкзака, который Сай всё время носит с собой. На ногах парнишка носит тёмно – серые бриджи, и чёрные сандалии. “Верхнюю” одежду составляют короткая “футболка”, с открытым животом, и серая жилетка такой же длинны. На спине парня, прикреплена неотъемлемая часть “багажа” АНБУ – вакидзаси (укороченная катана).
Сумочек для различных принадлежностей у Сая всего две: одна закреплена на пояснице, дабы не сковывала движения, и могла вмещать больше вещей. Другая же имеет “шнур” обвязывают вокруг бедра ноги. А чтобы “шнур” не натирал ноги, под него наматывают специальные бинты. Детская улыбка может заставить подумать, что перед тобой находиться не семнадцатилетний шиноби, а десятилетний, наивный паренёк, который готов довериться любому прохожему. Но Сай совсем не такой. Своим выражением лица Сай все время “скрывает” свои истинные намерения.  У парня короткие темные волосы, не составляющие никакой особенно причёски. Волосы у него на голове, скорее просто “разбросаны”. Не отьемлимая часть всего обмундирования шиноби, и куноити – повязка, находиться на лбу у Сая. Ткань, из которой сделан проектор темно – серого цвета, а на ткани закреплена “бляха” со знаком Конохи, сделанная из мягкой стали, что позволяет ей гнуться и принимать практически любую форму.

6. Оружие
В бою Сай использует короткий меч и набор из свитков, кистей и чернил. Он рисует различных животных, которые, выходя из свитков, подчиняются ему. Так же у Сая имеются традиционных для всех шиноби кунаи и сюрикены.

7. Техники
“Sumi Bunshin” – клон из чернил. Сай рисует на бумаге себя, и оживляет рисунок. После одного попадания клон “растекается”, оставляя лужу из чернил. Сай может использовать эту лужу, что бы создать ещё одного клона, или животных. Техника очень напоминает Choju Giga. Клона невозможно отличить от человека обычными глазами.
“Choju Giga” – Сай рисует на бумаге какое – либо животное, и оживляет рисунок. Если это птица, то она может летать, но если животное попадает в воду оно “растекается”. Так же животные могут передовать увиденное, или услышанное Саю. Размер животных зависит от количества вкладываемой чакры.
‘Inbijiburu Sumi” – маскирующая техника. Сай “красит” себя или любой другой предмет, под цвет местности. Таким образом, он становиться, как не видимый. Действует около суток. Расход чакр зависит от размера предмета, или тела, которое маскирует Сай.
“Kuroi Shouten” – очень мощная техника, которой практически не возможно сопротивляться. Чернила проникают внутрь организма через раны, или мельчайшие порезы. Чернила закупоривают вены, и мешают работать другим органам, что обычно заканчивается смертью. Чернила попавшие в организм невозможно обезвредить противоядиями.
“Sumi Kangoku” – прочная сеть из чернил, невосприимчивая к огню и холоду. Сеть невозможно оборвать, так как она “оживает” на подобие как животные, или клон.
“Kai"-снятие генджуцу.
"Kawarimi no Jutsy"-замена тела человека использующего джуцу, любым предметом. Обычно используется бревно.
"Bunshin no Jutsy"-нематериальные клоны человека использующего джуцу.
"Henge no Jutsy"-превращение, изменение внешности.

8. Как часто будите посещать форум?
Ну незнаю, все проблемы решил буду часа 2 в день точно

9. Связь с вами
я мыло указал в регистрации

10. Пробный пост
Сай шёл в сторону дома размышляя о своём новом задании. Цунаде так сильно кричала на Наруто, в книге говорится что если человек сильно кричит то он либо ненормальный либо чем-то взбешон, хотя я думаю второе ведь Наруто долго не соглашался проважать того старичка. Вдруг он увидел следующую картину : Мальчик, ещё не шиноби, но наверника в академии, рисует на чьём-то доме солнце, а самое главное - чёрным мелком. Как интересно, у него что, других мелков что-ли нету? Затем Сай достал свиток , и вынув кисть быстро нарисовал маленького крысёныша. Нужно поближе разглядеть. Когда крыскэ подбежало чуть-ли не к самому мальчику под ноги , то Сай увидел очень заинтриговавший его факт. Рядом с мальчиком лежали разноцветные мелки, но он использует только чёрный. Саю пришла в голову мысль - познакомиться с мальцом. Он подошёл к тому мальчику и задумался. Тааак в знакомстве первым делом нужно поздороваться и улыбаться. После чего он сделал лыбу на миллион и сказал. Здраствуй мальчик, чем занимаешся? От чего мальчик уронил мелок и простоял в "каменной позе" секунд десять после чего повернулся и жалобным голосом сказал. Дяденька, не бейте меня и не расказывайте родителям, хотите я всё сотру и больше не буду разрисовывать чужие стены. Улыбка Сая быстро сменилась удивлением и в тоже время не-знанием, ведь он не знал что делать в подобных ситуациях. Всё идёт не по плану, в книгах такого небыло. Растерянно рассуждал Сай. Ну ничего, сейчас что-нибуть соображу. Да нет же, я не буду тебя трогать и никаму рассказывать и я нехотел тебя отвлекать, кстате красивое солнце. Сай всё больше терялся. Чёрт что я говорю, разрисовывать чужие дома нельзя! Ясно, я тогда продолжу. О нет, если его увидят и накажут это будет по моей вине. Сделав голливудскую улыбку Сай постукав по плечу сказал парню. Слушай, на домах рисовать нельзя, пошли лучше ко мне домой, у меня кокраз никого нет дома ^.^ Вдруг наступила минута молчания и малец решил прервать её Мне папа говорил про таких как ты ... Мальчик невольно улыбнулся. ТЫ ПЕДОФИЛ!!! закричал мальчик и побежал куда глаза глядят, спотыкаясь обо всё что было на пути. Педофил? Кто это такой? Нужно будет прочитать в книге про них. С досадой думал Сай идя в сторону своего дома.

11. Полный ключ
Ключ№1: Да
Ключ №3: я
Ключ №4: правила
Ключ№2: читал
Ключ №5: отстаньте!

Отредактировано Сай (2010-09-26 16:30:55)

+1

2

Сай написал(а):

3. Био

Напиши про работу в команде Какаши

Сай написал(а):

10. Пробный пост

Допустим, Сай шёл по главной дороге, и заметил маленького ребёнка, рисующего на стене дома солнце. Но при всём этом мальчик рисовал чёрным мелком. Опиши мысли, эмоции Сая, его действия, и т.д., и т.п.

0

3

Кисуми-нии-чан написал(а):

Напиши про работу в команде Какаши

хорошо , я специально не написал

Кисуми-нии-чан написал(а):

Допустим, Сай шёл по главной дороге, и заметил маленького ребёнка, рисующего на стене дома солнце. Но при всём этом мальчик рисовал чёрным мелком. Опиши мысли, эмоции Сая, его действия, и т.д., и т.п.

сейчас

0

4

Сай написал(а):

птица, то она может плавать,

Неужто птицы плавают???))))

Сай написал(а):

гожа

Кожа

Б.И.О.  характер Допиши до нынешнего момента т.е. знакомство с Наруто,Сакурой,Изменения хар-тере после их встречи
и т.д.

0

5

Кимимару написал(а):

Неужто птицы плавают???))))

ой >.>

0

6

пытаюсь найти к чему придраться, но пока не нашёл... поиски продолжаются.... жду пост...

0

7

Сай шёл в сторону дома размышляя о своём новом задании. Цунаде так сильно кричала на Наруто, в книге говорится что если человек сильно кричит то он либо ненормальный либо чем-то взбешон, хотя я думаю второе ведь Наруто долго не соглашался проважать того старичка. Вдруг он увидел следующую картину : Мальчик, ещё не шиноби, но наверника в академии, рисует на чьём-то доме солнце, а самое главное - чёрным мелком. Как интересно, у него что, других мелков что-ли нету? Затем Сай достал свиток , и вынув кисть быстро нарисовал маленького крысёныша. Нужно поближе разглядеть. Когда крыскэ подбежало чуть-ли не к самому мальчику под ноги , то Сай увидел очень заинтриговавший его факт. Рядом с мальчиком лежали разноцветные мелки, но он использует только чёрный. Саю пришла в голову мысль - познакомиться с мальцом. Он подошёл к тому мальчику и задумался. Тааак в знакомстве первым делом нужно поздороваться и улыбаться. После чего он сделал лыбу на миллион и сказал. Здраствуй мальчик, чем занимаешся? От чего мальчик уронил мелок и простоял в "каменной позе" секунд десять после чего повернулся и жалобным голосом сказал. Дяденька, не бейте меня и не расказывайте родителям, хотите я всё сотру и больше не буду разрисовывать чужие стены. Улыбка Сая быстро сменилась удивлением и в тоже время не-знанием, ведь он не знал что делать в подобных ситуациях. Всё идёт не по плану, в книгах такого небыло. Растерянно рассуждал Сай. Ну ничего, сейчас что-нибуть соображу. Да нет же, я не буду тебя трогать и никаму рассказывать и я нехотел тебя отвлекать, кстате красивое солнце. Сай всё больше терялся. Чёрт что я говорю, разрисовывать чужие дома нельзя! Ясно, я тогда продолжу. О нет, если его увидят и накажут это будет по моей вине. Сделав голливудскую улыбку Сай постукав по плечу сказал парню. Слушай, на домах рисовать нельзя, пошли лучше ко мне домой, у меня кокраз никого нет дома ^.^ Вдруг наступила минута молчания и малец решил прервать её Мне папа говорил про таких как ты ... Мальчик невольно улыбнулся. ТЫ ПЕДОФИЛ!!! закричал мальчик и побежал куда глаза глядят, спотыкаясь обо всё что было на пути. Педофил? Кто это такой? Нужно будет прочитать в книге про них. С досадой думал Сай идя в сторону своего дома.

Отредактировано Сай (2010-09-26 16:28:43)

+1

8

xDD в анкету это вставь и от меня принят!

0

9

Принят

0

10

Кисуми-нии-чан написал(а):

xDD в анкету это вставь и от меня принят!

спасибо

0

11

Аха... красавчик! Вот он, истинный Сай! так... ну, к чему придраться я так и не нашёл, так что от меня тож  Принят!

переношу анку.

0

12

Сай
Можешь начинать писать посты, анкету перемещаю в принятые.

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ☼Принятые анкеты☼ » Да у тебя и х*я то нету