-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ✖Комнаты✖ » Комната Дейдары


Комната Дейдары

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ну как и любого творца, здесь всегда творческий беспорядок, т.е. даже ступить некуда, кругом одна глина (слава богу не взрывоопасная, хотя всё может быть) и фигурки животных, машинок, ещё чего-то непонятного, одному лишь Дейдаре известного.

0

2

---> Поляна

Дейдара влетел в свою комнату как ошпаренный. И тут же кинулся проверять всё ли на месте. Фух, вроде всё здесь...хм.. Не, а вдруг Кисаме воспользуется тем что меня пока не было, и может что прихватизировализ моих шедевров...хм... Дедарка подошёл к холодильнику, открыл эту коробочку с сокровищами и достал самое ценное... Всё-таки не зря я сохранил это чудо....хм... .... банку солёных огурцов. Ну и как подобает нормальному мужику после пьянки выхлебал весь рассол за один глоток. Хорошо то как!...хм... Нормальный мужик поставил драгоценность обратно и... зевнул. Блин, скучно что-то... Опять чтоль пойти напиться? Эээ нет, этого ещё не хватало...хм... Надо пойти поискать кого-нибудь... Дейка выбежал в главный зал, прошёлся по всем комнатам... Вот бэдство..хм... никого, и куда все подевались? Ладно, полетаю по деревням, может там кто ошивается...хм... Подрыватель надёжно запер дверь, не спеша вышел на улицу, оседлал свою птичку и скрылся в не известном мне направлении. Пока не известном.

---> ...

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ✖Комнаты✖ » Комната Дейдары