-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Заснеженные улицы всегда наполнены голосами прохожих и звуком скрипящего под ногами снега.

0

2

Кисаме дошёл до следующей деревни...Его так радовало то, что ранее он разгромил деревню....И то, что у входа этой деревни он уже успел убить отряды, что охраняли вход...Никто даже не успел поднять тревогу, чтобы согли эвакуировать женщин, стариков и детей..По прибытию на главную улицу, Хошигаке заметил обилие народа в этом месте...-столько снега..И так холодно....Снег-это вода... Пока Рыбообразный строил логические цепочки и разрабатывал план по уничтожению и этого места, люди с ужасом смотрели на появившегося "гостя"....Патрули собрались вокруг фишмэна..Матери прятали своих чадо...-Какой же гель для волос...Какой... Опомнившись, Кисаме огляделся вокруг и увидел вокруг него самого сплошь отряды и направленные на того орудия....-зря вы так, ребятки..Улыбка по-недоброму расползалась по личику...Suiton: Suishouha Кисаме исчез из круга, в котором его "заточили" воины...Из-за домов начала показываться огромная волна..Понятное дело, что Хошигаке был на вершине того приливного штурма..Через 5 минут город просто оказался поз огромным красным ледяным покровам..
------>Ещё громиииить!!!ОО

0

3

---> около Скалы пошумел

Следующей деревней стала Деревня Скрытого Снега. Это не одна из Пяти Великих Деревень, и оборона была слабой, поэтому Акацушники решили её разнести. Дейдара как всегда, на всякий случай заминировал периметр. Кисаме опять решил сыграть Рэмбо, и вышел один против всех. Ладно. Ему можно...хм. Кисаме, видимо, опять забыл приказ Главного, и разносить деревню пришлось Дею. Красота! Нет ничего красивее и опаснее взрыва!..хм. Дейдара очень увлёкся разрушением, что чуть не упустил почтового сокола (или какая там у них птица, я уже забыл). Так, увлёкся...хм. Надо быть по аккуратнее. Дейдара сделал глиняного голубя. Парадоксально. Птица мира работает на войну...хм. Лети! Голубь за пару сек добрался до почтовой птицы. Катц! Всё. О том, что другие деревни не узнают что тут произошло можно не беспокоиться...хм. Кисаме, что дальше? Я предлагаю похулиганить около Тумана...хм. Но ответа Дей так и не услышал, так как Рыбо-человек уже убежал дальше. И чё он так торопится?..хм. Так долго хотел получить удовольствие от убийств, а если будет так быстро и без разбора всех килять, это удовольствие скоро кончиться, и он опять впадёт в депрессию...хм. А интересно, как выглядит рыба в депрессии?..хм.

---> Ща повзрываем......

Отредактировано Дейдара (2010-05-19 19:11:07)

0

4

Гаара спешил в деревню скрытого снега, ему пришло известие что недавно коло нее видели одного из Акацки, как только он вышел из дома и дошел до ризеденции ему пришел орел, о вести уничтожение одной деревни, причем были убиты все ее жители даже дети. В свитке говорилось что убийца был в плаще с красными облаками, к сожелению шиноби одной из деревень были очень далеки от него и не видели его лица, но смогли проследить куда он шел дальше, путь Акацки был по направлению деревни снега. Гаара мчался вперед, добежав до валуна он остановился и немного отдышалсся после  он пременил технику Песочный клон, возле него образовалось 5 клонов. Гаара сказал
Вы двое бегите за помощью, один в деревню скрытого листа, другой к моим друзьям и ждите пока я не пришлю птиц.
гаара повернулся к други клонам
Вы трое прячьтесь в тени и бегите за мной.
Клоны кивнули в знак согласия и разбежались в разные стороны, Гаара поправил сумку с клетками где были птицы, птицы были небольшие, но быстрые, у каждой на ноге было по письму, с да и нет, вслучаи опастности Гаара сорвет ненужную и пошлет птиц в небо, так же если он долго не будет отвечать, то 2 клона должны были все равно привести помощь. Ведь Гаара даже не успел ни кого предупредить. Гаара выбежал из-за деревьев с мыслью Я должен успеть, я должен.... дыхание уже сбивалось он еле держался на ногах, за поворотом уже должна была показаться деревня..... Она там была или то что от нее осталась, гаара остановился и разглядывал ужас, деревня была подкуском льда, лица людей или что там от них осталось были искарежены ужасом. Нет.......
Гаара упал на колени и тяжело дышал расматривая ляденой дворец.

0

5

---> Из домика но Собаку...

Путь не занял много времени. Хотя по Шикамару и нельзя было этого сказать, но он всё же был довольно-таки выносливым. Множественные миссии здорово закаляют характер. Тем более, что большинство из них были не просто дальними, а сверхдальними. Поэтому сюда он добрался без особых проблем. Вот он вышел из-за деревьев, где должна была находиться деревня снега. Удивительно, но деревни не было. Вернее, то что осталось язык не поворачивался назвать деревней. Кусок льда. Иногда холод играл очень жестокие и злые шутки с жителями этой деревни.
Это... Ужасно...
Других мыслей не было. Гаара сидел на коленях и расматривал ледяную толщу. Шикамару не знал, что он пытался там увидеть. Сам же он поднял взгляд к небу, повернулся к остаткам деревни спиной, достал сигарету, зажигалку и закурил. Оторвав сигарету от губ, он задумчиво произнес неизвестно кому:
- Такое мог сделать лишь мастер водных техник. По сведениям Конохи, мастером водяных техник является Кисами Хошигаке. Бывший член организации, известной как Семь Мечников Тумана. Скорее всего это его рук дело. - Шикамару еще раз окинул бывшую деревню мимолетным взглядом. Его глаза резко расиширились. В одно мгновение он долетел до некоей точки(Расположенной к западу, на расстоянии трёх метров, от Казекаге) и взял в руки нечто. Взятая вещь оказалась обгоревшим обрывком какого-то листка. Явно можно было различить лишь несколько букв - "По-ог..." Дальше не было ничего. Лихорадочно затянувшись, Шикамару выкинул окурок и начал соображать.
Эта записка несомненно была просьбой о помощи... "Помогите..." Но почему она обгоревшая, если это был Хошигаке? Точно... Акацуки всегда работают в паре.
Оглядевшись еще раз, Шикамару заметил тусклые багровые разводы на льду и несколько перьев. Создавалось впечатление, что птицу с посланием кто-то взорвал.
Значит это точно не Итачи. Кто мастер по взрывам?..
Шикамару встал, на лицо сново наползло спокойно-лениво-сосредоточенное лицо.
- Вместе с ним Дейдара - специалист по взрывам. - после чего повернулся конкретно к Казекаге и добавил - План есть?

0

6

=======> из дома но Собаку
- У меня с ними счёты..И никто не дождётся, что я буду отсиживаться в стороне и ждать пока всё закончится. Наив. Акацуки держат в страхе все деревни и кто-то должен их остановить. Мысли Темари были уверенными и чёткими, как и её шаги. Весь путь от Суны до Деревни скрытого Снега девушка следовала за Шкамару, расставляя на случай слежки  ловушки с взрывными печатями. Наконец увидя деревню, Темари остановилась и некоторое время находилась в ступоре. К.к.как? не успели...? не может быть... По спине прошёлся холод.. непонятно от чего - то ли от холода, то ли от ужаса. От злости стиснув зубы и сжав кулаки вспыльчивая песочная особа  дала себе клятву: Они заплатят.. за всё! за мирных людей, за деревню, за свою ярость и злость! Я сделаю всё, чтобы помочь остальным шиноби справиться с ними и восстановить мир..
Увидя вдали Шикамару и Гаару, блондинка мгновенно переместилась к ним. Shunshin no Jutsu
- Ничего не говорите, моё присутствие здесь не обсуждается. Долг каждого шиноби защищать мирных людей и бороться за справидливость. моя помощь вам может понадобиться.
выпрямив спину, девушка осмотрела местность кругом. Здесь явно работал не один человек...
-Есть зацепки? куда они могли направиться?

Отредактировано Темари Песчаная (2010-05-20 08:25:28)

0

7

--------->Из дома клана но Собаку.
Канкуро направлялся чётко за сестрой и Шикамару.-Только бы успели, надеюсь, с Гаарой всё в порядке..Надеюсь..Я не опоздаю, как тогда... Всё то время, пока трое бежали, марионеточника терзало какое-то чувство..Непонятное и странное..Больше похожее на чувство вины, но это не то..
Как только начала проявляться деревня, точнее, место, на котором должна была стоять деревня, то на кукольника будто обрушилась груда камней..Тот не переставал бежать, так как увидел и Гаару, что смотрел на лица и части тел людей, что были подо льдом.-Чёрт.. Канкуро остановился и посмотрел на всю ту ледяную груду с ужасом..-Насколько надо быть бесчеловечным, чтобы убить всю деревню...И тем более, оставить все эти трупы на обозрение проходящим... Кукольник часто замечал тела детей и женщин, лица которых было еле заметно из-за непрозрачности и красноты льда.Всё то время, пока Канкуро рассматривал содержимое льдины, Шикамару уже провёл некое расследование.Разумеется, марионеточник слышал все сказанные вслух догадки Нара.-Зачем надо было только это делать...Неужели один человек накрыл такое большое пространство водой... Услышав имя взрывальщика, Канкуро можно сказать, что удивился, хотя, особо этого и не показывал..он ожидал появления этого "любимого" Акацука .-И он тоже... Далее, Темари задала вопрос по поводу некоторых имеющихся зацепок, при котором, марионеточник повернулся к Шикамару.

0

8

Всем, почти
Короче Дейдара, хочешь или нет, но мы сюда пришли, уйдете в другое место мы придем туда, если ты не знаешь как мы вас нашли, то прочитай мой пост сверху, если хочешь бежать твои проблемы, мне пофигу, хоть взорви себя с горя. Тем более мы должны отомстить вам за смерть не в чем не повиных жителей. Так как Кисаме придет токо в суботу, я думаю пока не уто не будет против и мы просто пообщаемя, но без Акацки, потомучто будет как то глупо.
Гаара стоял на коленях и в его голове была только одна мысль Я не успел, я.. не.. успел... чуства нахлынули на него, он совсем не давно научился использовать, жалость, состродание, чуство вины и ответствености. Сейчас это все как цунами нахлыноло его по сомому высокому балу, на него, на небольшой мало обитаемый остров. Он сжал кулаки, так что костяшки бобелели Я не успел Рядом послышались шаги, он не хотел оборачиваться, ему было все равно, слишком сейчас на него давили эмоции, человек позади него остановился и сказал, Гаара понял по его голосу, что это скорей всего Шикомару Значит мой клон дошел до него Такое мог сделать лишь мастер водных техник. По сведениям Конохи, мастером водяных техник является Кисами Хошигаке. Бывший член организации, известной как Семь Мечников Тумана. Скорее всего это его рук дело. помолчав он продолжил  Вместе с ним Дейдара - специалист по взрывам.План есть? Гара встал с колен и повернулся к Человеку, да это и правда оказался Шикамару, он даже был рад что с ним сейчас имено он, а не кто другой, хотя бы сейчас было бы хорошо, если бы был Наруто.Лицо Гаары принило как всегда безэмоциальную маску, после он сказал:
То что это Акацки, это точно не кто бы не смог так быстро уничтожить 2 деревни, да и еще с тако жестокостью, тем более по разведки рядом с разрушеной деревней видели парня  в черном плаще с красными облаками. План? есть ли у меня план, да лон есть просто поймать и захватить, к сажелению мы не знаем сколько их и где они находяться, может быть они в пару метрах за теми деревьями Гаара показал на права в сторону леса А может быть и в пару километрах отсюда, хотя деревня видимо разрушена совсем не давно, но это же Акацки. мы их еще плохо знаем. начала нам надо узнать кто и скоко, а потом на какой местности и где. Но если у тебя уже есть первые планы или предположения, то я тебя слушаю, я слышал что ты хороший тактик Шикамару законьчил свою, как бы повесть Гаара. Он уже сам начал думать о плане действия и скакал какие нибудь следы на земле, но тут он заметил еще двух гостей, пришедших к ним. Это был Канкуро и Темари
Что вы тут делаете ? крикнул им Гаара Немедлено уходите отсюда, я не хочу чтобы вы пострадали, в случаи чего мы ждем подкрепления с деревни листа.

0

9

Гаара кажется очнулся и встал с колен, после чего внимательно выслушал все, что сказал Шикамару. Лицо Казекаге как всегда ничего не выражало. После этого он высказался в свою очередь. Подтвердил, что это сделали Акацуки. Затем довольно лаконично выразил свой план. Затем также добавил, что Акацуки сейчас могут находиться где угодно. С этим Нара был просто вынужден согласиться. Следов они не оставили, несмотря ни на что - работали чисто.
- ...Мы их еще плохо знаем. Сначала нам надо узнать кто и сколько, а потом на какой местности и где. Но если у тебя уже есть первые планы или предположения, то я тебя слушаю, я слышал что ты хороший тактик Шикамару - закончил Гаара свй монолог.
- Да, у меня есть что сказать... - тихо ответил Шика, как вдруг к ним подключилось еще два шиноби. Темари и Канкуро. Первая выглядела довольно серьезной и озлобленной. Впрочем вряд ли так выглядела сама Темари(Да, взгляд наследни ка Нара снова убежална Темари), скорее здесь просто была такая атмосфера. Девушка выразила своё желание остаться и помочь.
- Я не против, если подумать, ты действительно можешь мне пом... - Шикамару осекся, - То есть нам помочь. - добавил он акцентируя интонацию на слове "нам". На скулах появился легкий румянец.
И чего я стесняюсь? Глупость какая...
Прикрыв глаза и вернув лицу нормальный цвет, Шикамару поглядел на Канкуро. Тот молчал, но взгляд, с которым Нара столкнулся, явственно говорил о том, что тот тоже ждет чего-то от Шикамару. Очевидно "зацепок", которые упомянула Темари. Вдруг прорвало Гаару:
- Что вы тут делаете? - Казекаге кричал, редкое зрелище, до этого момента Шикамару был готов поспорить на что угодно, что Гаара всю жизнь говорил спокойно-равнодушным тоном, - Немедлено уходите отсюда, я не хочу чтобы вы пострадали, в случаи чего мы ждем подкрепления с деревни листа.
Шикамару с неудовольствием испытал резкую потребность закурить.
Нет... Надо соблюдать норму...
Вздохнув, Шикамару посмотрел на обоих виноватым взглядом, мол "Гаара - Казекаге, я тут бессилен..." Впрочем, увидев надежду помочь им в глазах(Нельзя исключать вероятности того, что парню просто показалось), Нара тяжко вздохнул повернулся к Гааре и произнес:
- Гаара, ты сам сказал, что неизвестно сколько врагов. Нам может пригодиться любая помощь... Тем более что Темари и Канкуро далеко не самые слабые шиноби селения и у вас уже есть опыт работы...

0

10

Что вы тут делаете ?  Немедлено уходите отсюда, я не хочу чтобы вы пострадали, в случаи чего мы ждем подкрепления с деревни листа. Что?? Это он нам сейчас сказал?? Темари была ошарашена словами брата и чуть не открыла рот от удивления. От его обычного безразличия к семье не осталось ни следа!
- Гаара, ты сам сказал, что неизвестно сколько врагов. Нам может пригодиться любая помощь... Тем более что Темари и Канкуро далеко не самые слабые шиноби селения и у вас уже есть опыт работы... Блондинка повернулась к представителю клана Нара и благодарно кивнула. Спасибо, Шика...мару.. Хоть кто-то меня понял.. Хотя от великого стратега я не ожидала помощи.. мм.. мило.. Затем взгляд Темари быстро направился на младшего брата и её глаза заблестели каким-то опасным блеском. Гаара, я же говорила, моя помощь не обсуждается. Хоть ты и выше по статусу, не забывай, я твоя старшая сестра...Ты мне очень дорог и на этот раз я сама собираюсь надрать задн... Здесь Теми решила притормозить коней, так как впервые почувствовала себя неловко за такое выражение. интересно почему..? ...На этот раз я хочу сама разобраться с Дейдарой! До сих пор себя карю за то, что в тот раз не успела помочь ни тебе, ни Канкуро... тогда я могла потерять вас.. Опасный блеск глаз незаметно перешёл в блеск сожаления. Темари винила себя за то, что когда её помощь была необходима братьям, она не смаогла им помочь. Девушка обычно не показывала своих эмоций, но сейчас еле сдерживала слёзы. Поэтому, я остаюсь, хочешь ты этого, или нет. Последняя фраза звучала как приговор судьи, не подлежащий дальнейшим обсуждениям. Дыхание восстановилось и на лице снова появилось прежнее выражение. Надеюсь,  мой средний брат тоже не собирается уходить.. Хотя о чём я думаю! Чтобы Канкуро пропустил какую-нибудь веселуху или возможность  "мило побеседовать" с Акацки, обьяснить им что такое "плохо", а что "хорошо", и в случае не понимания ими этой информации сделать "атата"... - да никогда! Вспыльчивая "домохозяйка" повернулась к Канкуро, ожидая, что он сейчас тоже скажет что-нибудь убедительное, чтобы "добить" логикой  Казекаге - Гаару.

Отредактировано Темари Песчаная (2010-05-21 17:25:56)

0

11

Гаара произнёс немыслимые и непостижимые для ума Канкуро слова, касающиеся непосредственно семьи...глаза парня расширились от огроменного и довольно понятного удивления.Даже Темари не ожидала подобного от своего, ранее жестокого и не считающим свою семью семьёй, брата.Шикамару всё-таки добавил некоторое прояснение в головку Казекаге..-Да, раньше и спасибо не дождёшься, а тут..Хах, как интересно.. Темари вдруг начала говорить, а её лицо менялось непонятно как..То с ухмылкой, то чуть ли не плачущее..-Я не буду вмешиваться в то, как себя там чувствует Темари...Это будет слишком банально....И тем более, она явно сейчас думает о....Точно... Кукольник посмотрел и на сестру и на младшего брата...-Гаара, это было глупо с твоей стороны говорить такое...Ты же понимаешь, что никто никуда уходить не собирается..Я не защитил тебя один раз, а в этот точно защищу...Темари, ты прекрасная сестра и ни в чём не виновата.. Взгляд марионеточника перескочил на Шикамару..-И куда нам?Зная Акацук, можно предположить, что они пошли к.. Канкуро просто осенило...-Опять нападение?-Надо возвращаться!Они разрушили деревни прямо последовательно идущих..Если они пойдёт по прямой через деревни, то попадут на Суну..Надо возвращаться!Мы оставили деревню...Чёрт...Надеюсь, что их сто-то задержит.. Парень уже сделал несколько шагов вперёд и ждал. что же будут делать остальные..-Надеюсь, что я не прав..

0

12

Шикамару слегка удивленно посмотрел на Темари. Парень не привык к подобным обособленным благодарностям. Тем более если учесть, что поблагодарила как раз только она одна. Нара довольно улыбнулся. Девушка из песка тем временем начала свой монолог из которого следовало, что она остается и если понадобиться - одна напинает всех Акацук. Шикамару пока промолчал. На самом деле он уже давно понял, куда дальше направились Акацуки(Впрочем, нельзя исключать вероятности того, что они и оттуда уже ушли. Тем временем, после Темари заговорил Канкуро, вещая о том, что он тоже никуда не уйдет и более того, предполагает, что вскоре разрушители пойдут на Суну. Шикамару присел на корточки, окинул всех взглядом и произнес:
- Нет-нет-нет... Канкуро, возможно ты не заметил, но деревня снега не является большой деревней. Понимаешь? Если бы они хотели разрушить Песок, они бы первым делом напали именно на него. С их стороны крайне глупо предупреждать нас подобными поступками, как этот. Скорее всего, они просто проводят рейд по небольшим деревням. Хотя нельзя отрицать и вероятности того, что следующей их целью станут великие селения. Такие как Коноха или Суна. Но поверь, Суна станет их последней целью. Там крайне мало воды, а самый сильный из пары - Кисаме, специалист по водным техникам. Следовательно для него бой там будет очень тяжел... Значит за Суну пока не стоит волноваться. Тем более, что она не настолько слаба. И я слышал, что оборона у вас там более чем хорошая. - Шикамару бросил многозначительный взгляд на Канкуро, затем достал кунай и начал чертить приблизительную карту прям на льду. Он нарисовал крестик.
- Вот здесь находимся мы. - он провел короткую линию в сторону, - А вот здесь, - лезвие куная написало маленький кружок на конце линии, - Находится деревня водопада. Она ближе всего. Следовательно необходимо немедленно отправляться туда. Все согласны? - Так как все его слова были чистой воды догадками, он не мог просто взять и рвануть туда, необходимо было согласие других членов их команды.

0

13

- Вот здесь находимся мы.  А вот здесь, - Находится деревня водопада. Она ближе всего. Следовательно необходимо немедленно отправляться туда. Все согласны? - Шикамару довольно подробно излагал свои мысли, рисуя на земле некое подобие карты... не понять его мысли было невозможно. Темари немного успокоилась, когда узнала, что следущей будет не их деревня, но теперь её тревожило лишь одно - Деревня Водопада.
Кзоо.. там полно воды, Кисаме будет себя чувствовать очень уверенно.., ещё там небольшое колличество песка.. мне будет сложновато.. хм.. хорошо, что песок мне не очень нужен, а вот Гааре придётся туго...
Девушка немного поразмыслила над техниками, которые смогут понадобиться для боя. Вода.. не её стихия, но на месте можно выкрутиться. Посмотрев на Шикамару, как на превосходного стратега (хотя почему "как"?) песчаная особа его поддержала:
- Без сомнений, нам нужно спешить в деревню Водопада! Ждать нет смысла...
Шикамару.. надеюсь, он так же хорошо дерётся, как и думает. Наконец отведя от коноховца заинтересованный и в то же время задумчивый взгляд, Теми распушила веер, сделала пару взмахов, пробуя свои силы. Поток ветра от малейшего движения взивался с большой силой. Девушка была довольна. Когда есть интузиазм, чувствуешь сильное желание кому-нибудь вмазать, то силы увиличиваются чудесным образом.
- Меня не пугает вода, она даже сможет мне кое в чём помочь.. есть одна мысль, но о ней позже. А сейчас, отправляемся.
произнеся вышесказанное, девушка жестом попросила следовать за ней.
- Думаю, мы все знаем, где эта деревня..
=====>> деревня  Водопада

Отредактировано Темари Песчаная (2010-05-24 12:22:33)

0

14

Канкуро не мог никак избавить себя от мысли о том. что очень скоро и до Суны могут дойти Акацуки..Но Шикамару не тупой, он немного разрядил атмосферу тем, что объяснил некоторые загагулины в мозге нападавших на деревни..-да уж...но ведь мы не можем быть уверены..Гаара-казекаге деревни, но на месте его нет, так как он с нами..Темари и я, разумеется, тут.Блиин..Но ладно..Всё равно, оборона деревни усилена после прошлого нападения.Надеюсь, всё в порядке.. Темари проговорилась, а брат благополучно прослушал всё..-Что она говорила интересно...?? Как только песчаная блондинка резким движением рванула в сторону деревни Водопада, арионеточник махнул рукой Шикамару в знак того, что уже все однозначно согласились с его предложением двинуться в Водопад, и рванул за сестрой.
-------------->Деревня Водопада.

0

15

По лицам сокомандников Шикамару понял, что они опасаются за своё родное селение. Впрочем оно и понятно, всё-таки самая главная сила в лице песчанной тройки сейчас перед ним. Впрочем из них Шикамару больше всех нравилась Темари. Ее он знал в разы больше чем Канкуро или Гаару. С ней он дрался на экзамене чуунина, с ней он дрался против Таюи, с ней он спустя три года проводил экзамен чуунина, да, она ему определенно нравилась, хотя нрав у нее был довольно резкий, зато честный. Как-то странно посмотрев на Шикамару, что, конечно же, не ускользнуло от его глаз, она произнесла:
- Без сомнений, нам нужно спешить в деревню Водопада! Ждать нет смысла... - сказав это, Темари махнула пару раз веером создав несколько воздушных волн. Кажется она оказалась довольно результатом. Все это время Нара самым наглым образом разглядывал девушку. Тем более, что она более чем услужливо демонстрировала всю себя махая веером. Впрочем, Шика был вполне приличный парень, а потому вскоре перестал бестыжее занятие.
- Меня не пугает вода, она даже сможет мне кое в чём помочь.. есть одна мысль, но о ней позже. А сейчас, отправляемся. - похоже, что все были согласны с доводами гения Конохи. Девушка же, махнув рукой в знак следования, направилась в сторону селения водопада сказав на последок, что надеется о знаниях товарищей.
Интересно, а почему нельзя было сказать сразу?..
Посмотрев сначала на встающее солнце, а затем посмотрев на Канкуро, который махнул типа "Все согласны, идем", он направился следом за ними...
---> Селение Водопада.

0