-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



анкета Кибы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.Инузука Киба

2.18 лет.

3.
Киба Инузука - член Команды 8 вместе с Абураме Шино и Хьюга Хинатой, под наблюдением Юухи Куренаи. Он никога не был замечен без его пожизненного компаньона, Акамару.
Семейство Инузука связаны с собаками. Они разделяют некоторые черты с ними, например уникальное обоняние Кибы. Из-за этой способности, он формирует неотъемлемую часть Команда 8, функционируя со специальным зрением Хинаты и способностями возвращения Шино. Акамару также чувствителен к чакре, добавляя другую возможность к их навыкам обнаружения. Это была чувствительность Акамару, которая сначала приводит в готовность к опасности, когда команда наблюдала из кустов за братьями Песка на экзамене Чунин, где они стали засвидетелями маленькой демонстрации внушающей страх силы Гаары. Акамару буквально прятался, поскольку Гаара победил трио Дождя самостоятельно. К счастью, они остались нераскрытыми, поскольку Гаара искал еще цели, но наконец успокоился.
Все трое были введены на экзамен Чунин на предварительных выборах. Киба был выбран против Наруто Узумаки. Киба помнил, как бедный Наруто был в академии. При столкновении с Наруто, Акамару чувствовал, что победа была за ними. Несмотря на поражение Наруто таиджутсу стилем подражения животных, из-за которого потекла кровь изо рта, Наруто поднялся. Киба тогда создал облако дыма и использовал недостаток видимости наряду с Акамару, чтобы получить преимущество для себя. Однако Наруто еще раз Наруто воспользовался этим преимуществом и использовал комбинацию Каге Буншин и Хенге и захватил Акамару. Оскорбленный Киба дал Акамару пилюлю, которая изменила его мех в красный и увеличил его силу. Тогда они использовали технику комбинации, которая сделала их обоих дико-выглядящих версий Кибы, которые хвастались увеличенной скоростью и силой, поражая Наруто дикими царапинами и укусами. Уверенность Кибы только увеличилась после нападения, заставив его говорить колкости, что он скорее станет Хокаге, чем Наруто.
Однако, эти слова заставили Наруто снова устоять. Раздраженный Киба и Акамару больше ожесточились, бросая большее количество бомб дыма, чтобы предотвратить его спасение. Однако они приостановили свои нападения, поскольку Наруто замаскировал себя под одного из них. Обоняние Кибы было превосходным, причиняя его наброситься на фальшивку. Однако двойник, упав изменился в Акамару. Немедленно Киба ударил даже более сильным ударом другго, который также скользя преобразовался в Акамару. Первый Акамару тогда преобразовался в Наруто и атаковал Кибу, теперь Акамару был не в состязании сражаться, благодаря Кибе.
Киба возобновил его нападение водиночку, становясь более жестоким, поскольку он мстил за свою собаку. Наруто неоднократно угрожал новым приемом, но Киба будет атаковать, подходя для нападения за спиной. Однако, нервозность Наруто заставила его потерять контроль над желудком. Киба вынужден был отступить из-за попадения запаха в его ультра-чувствительный нос. Наруто тогда атаковал его собственной импровизацией копии Саске у Лии, победив Кибу.
Позже Киба посетил финальный этап экзамена, как зритель, наблюдающий с Хинатой, из-за ее повреждений в сражении с Неджи. Ее состояние ухудшалось, заставив члена АНБУ излечить ее. Когда Киба хотел сказать спасибо, Акамару начал лаять, признавая члена АНБУ, как-будто они встречались раньше. Прежде Акамару был более точен в его идентификации, член АНБУ заставил их замолчать, чтобы они не раскрыли, что это был Кабуто.
Киба был позже добавлен к группе для миссии вернуть Саске, с ним и Акамару, следующий впереди для их прослеживания. В течение миссии, он взял на себя Сакона, самого сильного из телохранителей Орочимару. Используя новую технику, которая преобразовала Кибу и Акамару в гигантского двухголовое животное, он сделал прямое попадание на Сакона, буквально разорвав его пополам. Однако, благодаря силе Сакона, которая позволила ему напасть в тандеме с его соединенным братом, Уконом, они продолжили нападать. Призвав большие ворота для барьера, который они назвали как "самая сильная защита Орочимару", они были удивлены, когда даже при том, что это остановило животное, была вмятина. Еще хуже, что Акамару принял самое основное нападение на себя, оставив Кибу без партнера.
Лицо демонического Укона выросло из плеча Кибы, он объяснил силу управлять плотью и что, в то время как он слился с Кибой, он просто разорвет на части его на клеточном уровне. В отчаянии, Киба вонзил кунай в свой собственный живот, понимая, что разделение тела так же заставит от повреждений Укона, отделив его и позволив Кибе взять Акамару, чтобы убежать. Близнецы преследовали Кибу, пока не загнали в угол, где к счастью на помощь прибыл Канкуро и спас жизнь Кибы, заманив в ловушку Укона (с Саконом в его теле) внутри марионетки и убив его. И Киба и Акамару оправились полностью от ран, главным образом из-за заботы сестры Кибы, Хан, эксперта по уходу за собаками.
И снова мы видим Кибу во втором сезоне. Наруто вернулся в деревню и начал поиски третьего члена в команду для миссий. Он встретил много знакомых лиц и почти никого не узнал. Вот тут он и встречает Кибу. Тот прыгает с дерева сидя верхом на Акамару. Кибе удалось произвести впечатление на Наруто т.к. тот не ожидал увидеть Акамару таким большим. Если раньше Акамару сидел на голове у Кибы, то теперь Киба сидит на голове у Акамару.

4.Характер у Кибы сложный - вспыльчивый и немного агрессивный. Несмотря на то он чуткий и заботливый - особенно он волнуется за своего пса. Киба всегда готов защитить товарищей, даже тех, кто ему лично не нравится. Его мать достаточно грубая женщина, она тренировала его без жалости и отдыха. Кибе это пошло на пользу – он стал не только сильным шиноби, но это развило в нем такие качества, как упорство и непритязательность. В Академии он был самоуверенным, весьма глупым мальчишкой. Правда, после первого экзамена на Чуунина и его поражения рукой Наруто, Кибе пришлось пересмотреть многие свои взгляды. Но все же наглости в нем осталось немеряно.

5.глаза-звериные
волосы-каричневые(лохматые)
челюсь-звериная с острыми клыками
отлечительная черта красные треугольники (клыкообразного вида)на щеках - знак его клана

6.30 сюрикенов, 15 кунаев, 2взрывных куная, пищевые пилюли.

7.
1)Комби Хенге - комбинационное изменение облика, акамару превращается в кибу и они вместе делают технику "гатсуга".

2)Шикьяку но джутсу (четырёхногая техника) -Техника делает пользователя чуток сильнее и быстрее, также отращивает ему длинные когти.Иначе называется имитация зверя, также прибавляет ловкость и обоняние

3)Джуджин Буншин (клон человеческого зверя) - Человек может превратиться в копию его животного,и наоборот.

4). Джинджу Конби Хенге: Соторо (Комбинированная трансформация зверя и человека: двухглавый волк) - Пользователь и партнёр вместе трансформируються в двухглавого волка.

5)Джуджин Буншин Рендан (Комбо клона зверя-человека) -Акамару превращаеться в Кибу, после того Киба и Акамару царапают когтями противника. После Акамару царапает его ещё раз, Киба подкидывает противника в воздух, и там они оба атакуют его ещё раз.

6) Дайнамику маакингу (динамическая метка) -Акамару  метит что-либо,что можно будет затем найти по запаху.

7) Гатсуга (двоной пронзающий клык) - Пользователь и партнёр крутяться вокруг себя с высокой скоростью и атакуют противника.

8)Гатсуга (один пронзающий клык) - Киба один крутится с высокой скоростью и атакует врага!

9)буншин но джютсу-теневое клонирование

10)техника замены-когда кибу ударяют то его тело заменяется на бревно!

11)техника превращения-пользователь превращается в любую вещь или в любого человека. 

8.всегда

9.nazor98@mail.ru

10.Нагулявшись с Акамару в лесу, Киба присел отдохнуть в поле.
- Отлично потренировались сегодня, да, Акамару?
И в ответ было конечно же "да". У собаки оставалась еще масса энергии и  он просто не мог усидеть на месте. Киба с усмешкой наблюдал, как Акамару гоняется за какими-то тварями в траве.
Стоп. Твари?
Киба подскочил и вгляделся в траву. Так и есть, по ней туда-сюда шныряли мелкие змейки.   Диверсия Орочимару? И что он надеется тут найти? думал он, убивая змеек кунаем.
- Акамару, идем!
Киба со своим псом отправился в деревню, по пути размышляя вслух о случившемся.
-Надоел этот Орочимару... Что ему тут, медом намазано? Чтоб его роялем раздавило...
Акамару тявкнул в знак согласия

11.да читал я правила отстаньте!

Отредактировано Kiba (2010-10-25 18:07:40)

0

2

Ня классно!)) Жаль что мой голос не учитывается(
Можно его поскорее принять?  :flirt:

0

3

техники

uchiha sasuke написал(а):

1)Комби Хенге - комбинационное изменение облика

Опиши чуть подробнее
Добавь стандартные: клонирование, техника замены, шуншин, и так далее..
Исправь, а так к анкете претензий нет, принят!

0

4

Сори я прост в ступоре.Ты же вроде на Саске анку написал и её вроде приняли О-о

0

5

Кимимару
Он роль меняет просто.

0

6

Меняю ник на Kiba

0

7

Все ок только добавь Гадсугу(когда киба 1)

+1

8

всё

0