-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



дом кибы.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Окно выходит на улицу, стол около двери, кровать около окошка.

0

2

Айша стала на пароге домика.
*тук-тук*
Интересно он дома? Надо бы познакомиться.
В руках девушки была коробка конфет.

0

3

Киба услышал стук в дверь он посмотрел в глазок, это была Айша, Киба открыл дверь:
Входи Айша!!!

Отредактировано Kiba (2010-10-24 20:49:43)

0

4

О_О стопЭ народ! Админы же ещё его не приняли?? Или приняли?

0

5

Привет Киба-кун. Я сладкое принесла. А где  мохнатый друг Акамару? Для него тоже угощение есть
Девушка улыбнулась. Когда она говорила столь пламенную речь, то и совершала шаги в дом.
Это был вполне милый дом. Только вот Акамару не было видно.
Надеюсь, что Акамару не набросится на меня. и не начнёт облизывать лицо. А то на меня тогда все кошки шипели.

0

6

Анко меня приняла кисуми

0

7

Анко написал(а):

О_О стопЭ народ! Админы же ещё его не приняли?? Или приняли?

Кисуми-нии-чан приняла) Причём он как бы роль сменил.

0

8

Привет Киба-кун. Я сладкое принесла. А где  мохнатый друг Акамару? Для него тоже угощение есть
Привет, Акамару беги сюдаК двери подбежал белый огромный пёсик!Акамару сидеть!!!

0

9

Ах вот он где! Акамару!
Девушка полезла обнимать пёсика.
Как же я по тебе соскучилась. А у меня для тебя угощение есть.
Айша достала красный пакетик.
Воть Киба-кун возььми. Это для Акамару.
После дама переключилась опять на Акамару.
ДА ТЫ ПОДРОС. Судивлением и восторгом произнесла Цуна. И погладила пёсика за ушком.

+1

10

Воть Киба-кун возьми. Это для Акамару.
Киба развернул пакетик и дал содержимое Акамару.
Ну что может пройдём или у двери стоять будем?с улыбкой на лице произнёс это Киба!!

0

11

Ну что может пройдём или у двери стоять будем?
Пойдём погуляем. Заодно Акамару прогуляется. Айша улыбнулась. Где же моя юность. Вся она прошла в войнах. Зато я как бы нагоняю упущенное. Но это не правильно. Хотя.. Эх
Взгляд немного помрачнел, но улыбка на лице была искренней и не выдавала грусть.
Ну что Акамару идёт? Киба-кун идём?

0

12

Пойдём погуляем. Заодно Акамару прогуляется. Ну что Акамару идёт? Киба-кун идём?
ну ладно идём, только куда пойдём мы ?  интересно куда мы пойдём гулять?

0

13

только куда пойдём мы
Цуна улыбнулась.
Тебе там понравится. О я придумала. Киба-кун ты не против если я тебе глаза завяжу?

0

14

Тебе там понравится. О я придумала. Киба-кун ты не против если я тебе глаза завяжу?
хорошо, только веди меня не в резиденцию хокаге, а то в друг цунаде-сама заставит над документами работать!
произнёс это инузука со смехом!

0

15

Хорошо
Цуна подошла к Кибе и. Упс. А завязки-то нету. Вариантов нет. Придётся пояс снимать. Надеюсь, что юбка не спадёт же. Да нет вряд ли.
Сняв чёрный пояс, Айша завязала им глаза Кибы.
Ну всё. Теперь держись за меня и пойдём.
Акамару вставай
---> к озеру

0

16

Если что я начинаю новый пост!не по этой теме.
Киба проснулся и полежал 5 минут.Как хорошо я поспал.сказал это Инузука слегка зевнув. Тут по дому начал разносится громкий топот бега. В дверь рванулся белый, лохматый пёс который набросился на Кибу. Акамару. сказал это с улыбкой любитель собак. я тоже рад тебя видеть только ты меня раздавил гав, гав. прогавкал Акамару.Ладно сейчас я наложу поесть а потом пойдём гулять. Киба встал с кровати и пошёл на кухню, он дал своему псу собачьего корма и они пошли гулять.
=============================)река

0