-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Дневники шиноби♡ » Death Note (Дневник Анко)


Death Note (Дневник Анко)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приветствую тебя, дорогой Читатель. Я - Kira. Конечно, Ты не знаешь, кто Я, зато Я знаю, кто Ты... И сейчас Тебе представилась хорошая возможность узнать обо Мне побольше...
Короче, мой дневник xD

0

2

День первый.
Сегодня решила пойти к Пятой за миссией. Идея провалилась с жутким треском и грохотом. Встретила странного паренька в исключительно гламурной форме Орочимаровцев. Сжалившись над ним, утащила на улицы деревни. Узнала его настоящее имя. У него красивые глаза. Говорит странные вещи. Решила проследить за ним.

+1

3

Итак, я продолжаю летопись о своей жизни непростой но интересной..
День не помню уже какой как-то странно идёт на ролевой время.
Пятнадцать часов тренировалась с Кимимару. Хорошо отожгла, до лесного пожара не дошло. Встретила странного мужика, страдающего дислексией и жёстко его продинамила. Для приличия сказала парню с красивыми глазами, что, мол, устала.. Отдохнуть надо.. Душ принять, поспать, почитать, постирать, погладить и разумеется посмотреть новости.. В общем, попрощалась и пошла домой. Поспала и решила заняться самосовершенствованием. Уподобившись Гаю и решив принести себя в жертву самосовершенствованию, обежала деревню по кругу несколько раз и в четыре утра отправилась домой, так как не уследила за собой и пробегала вокруг деревни весь день.

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Дневники шиноби♡ » Death Note (Дневник Анко)