-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хината - тян.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя и фамилия
Хьюга Хината / Hyuuga Hinata

2. Возраст
17 лет

3. Био
Хината родилась в одном из сильнейших кланов Конохагакуре но Сато - клане Хьюга, обладающих додзюцу Бьякуган.С давних пор повелось, что в клане есть две ветви: основная (главная) и побочная. Члены семьи, принадлежащие к побочной ветви, должны во всем подчиняться основной ветви и защищать их даже ценой своей собственной жизни. У всех людей из побочной ветви есть особая метка на лбу, указывающая на их принадлежность к «низшей» ветви. Хината является старшей дочерью главы клана - Хиаши Хьюга, но ни девочка, ни отец от этого не испытывали особой радости. Наследница имела весьма посредственные способности, мягкий(какого у шиноби быть не должно) характер и застенчивость. С самого детства она была подвержена недовольством со стороны соклановцев, в том числе своего двоюродного брата Неджи, которого считали гением, но он был членом побочной ветви, поэтому не мог расчитывать на первенство, и из - за этого он ненавидел свою сестру, и Ханаби - своей младшей сестрёнки. По этой причине она ещё больше замкнулась в себе. После окончания Академии, Хината по распределению попала в команду Юухи Куренай вместе с Кибой Инудзука и Абураме Шино, которые старались поддерживать её во всём, но по сравнению с ними она чувствует свои недостатки ещё сильнее. Одновременно с этим, Хина полюбила одного паренька из своего выпуска - Узумаки Наруто. Он, хоть и не знает о её чувствах, но тоже старается ободрить её. Начался Экзамен на Чуунина. Самый сложный из этапов - поединок между двумя членами клана: Хьюга Хинатой и Неджи. Куноичи демонстрирует силу воли и упорство, чем практически доводит себя до грани между жизнью и  смертью, но она доказывает всем, что она не не бездарь. После разговора Неджи с Наруто и Хиаши, он стал более лояльно относиться к своей сестре. Хината стала самостоятельно оттачивать своё мастерство во владении клановыми техниками, причём удачно, что потом заметили Неджи и её отец. Постоянно совершенствуясь духовно и физически, она стала сильнее. Хоть потом Хината и подросла, но всё равно осталась такой же. Во время поисков Саске она проявила себя с лучшей стороны. Во время нападения Пейна на Коноху, она выходит вперёд против своего врага, который намного её сильнее, также в этот момент Хина всё же признаётся Наруто в своих чувствах. Бой был проигран. В настоящее время является чуунином, но останавливаться на достигнутом не собирается. 

4. Характер
Хината очень стеснительная и замкнутая девушка, обычно говорит с заикание. Во время разговора почти со всеми всегда хоть раз, но краснеет, наивна, это хорошо читается в её глазах - бьякуганах. Ужасно не любит ссорится и старается уничтожить конфликты в команде.
Тихая и дружелюбная. Однако очень упрямая и упорная в своих целях, правда не сильно уверенная в себе девушка.Во время боя обычно становится серъёзной и готова пожертвовать жизнью ради дорогих ей людей, если надо, то достигнет всего, чтобы свершить задачу. Скромная, замкнутая. Хината очень мягкая – по своей природе она добрая и великодушная девушка. Настоящая доброта всегда подавляет ненависть, но рождает излишнюю неуверенность в себе и своих силах… А это доставляет так много проблем, что чем сильнее и безжалостнее становиться враг, тем сильнее рождается отчаяние в такой хрупкой душе, но благодаря усиленным тренировкам, Хината стала сильнее и увереннее в себе и своих силах, хотя всё ещё краснеет при виде Наруто.

5. Внешность
Стройная девушка среднего роста (160 см). Длинные иссиня - чёрные волосы всегда распущены. Лицо немного вытянутое, бледное, во время сильного волнения на щеках появляется густой румянец. Глаза светло - серые (бьякуган), наивные и добрые. На губах всегда улыбка, потому что по своей природе Хината добрый человек. Одета в фиолетово - серую куртку, под которой футболка - сеточка. Далее фиолетового цвета бриджи до щиколотки, на ногах чёрные босоножки. На поясе сзади находится сумка песочного цвета с инвентарём. Голос девушки мягкий, приятный, но иногда заикающийся от волнения.   
http://i068.radikal.ru/1004/58/817ade26bb22.jpg

6. Оружие
5 кунаев, 3 взрывчатых печати, 10 сюрикенов, лечебная мазь.

7. Техники
4.1. Название техники:
Hakke Kusho (Eight Trigrams Empty Palm)    
4.1. Описание:
Защита чакрой, выполняющаяся посредством выбрасывания чакры из определенных участков тела.
http://i018.radikal.ru/1004/bf/bb8ce2be05b8.gif

4.2. Название техники:
Hakkeshо Kaiten Небесный Вихрь 
4.2. Описание:
Абсолютная защита, позволяющая отбрасывать любые объекты от себя на расстояние, с помощью выбрасывания из тела завихренной чакры и поворотов вокруг своей оси. 
http://s43.radikal.ru/i099/1004/d2/48d17d740b93.gif

4.3. Название техники:
Хакке Року Дзюу ен Сё (64 удара небес)  
4.3. Описание:
Создание «нитей» чакры из ладони, которые преображаються в сеть\клубок чакры. Закрывает 64 точки тенкетсу. Может сопровождаться водой.
http://i054.radikal.ru/1004/ff/0c2776f7b7da.jpg

4.4. Название техники:
Shugo Hakke Rokujuuyonshou
4.4. Описание:
Эта техника тайджутсу,которую Хината изобрела сама.После экзамена на чуунина Хината начала тренироваться так усердно,как не тренировалась никогда раньше.Она сильно улучшила свой контроль над чакрой и развила свой собственный стиль,опираясь на способности клана Хьюга.Она практиковалась в этой технике с водой,чтобы овладеть ей в совершенстве. В этой технике девушка использует свою природную гибкость и предельно точный контроль чакры,чтобы создать абсолютную защиту.Она выпускает чакру через свои ладони и использует её для 360 градусного диапазона защиты вокруг себя,создавая непробиваемое поле.Вкладывая больше чакры,больше сил,ускоряя движения она может увеличить(упрочить) эту технику,что даёт возможность защититься от более массивных объектов.
http://s002.radikal.ru/i197/1004/48/8e1c7c575f7c.jpg

4.5. Название техники:
Juuken Ryuu (Мягкая Рука)
4.5. Описание:
Стиль борьбы,используемый кланом Хьюга-один из сильнейших стилей борьбы в Конохе.Используется для поражения тенкецу и внутренних органов(обычно).Поражая тенкецу Хьюга нарушает циркуляцию чакры в теле противника,что мешает последнему нормально её контролировать.Если празить жизненно важный орган-возможен летальный исход.В этой технике Хьюга использует чакру для поражения внутренних органов и тенкецу,но не наносит внешние раны противнику.Точно посланный поток чакры проникает в тело врага нанося повреждения.
http://s61.radikal.ru/i173/1004/b7/361fd8cb6557.gif

4.6. Название техники:
Byakugan (Белый глаз)
4.6. Описание:
Бьякуган-отличительная особенность клана Хьюга.Когда бьякуган активизирован,пользователь получает непознаваемое чувствами восприятие,которое даёт им возможность ренгенно смотреть на вещи,а так же телескопическое видение(видение вещейна расстоянии).Способности ренгена позволяют видеть тенкецу.Так же это видение предоставляет обзор на 360 градусов,видение окружающего(и атак в частности) на расстоянии.К сожалению эта техника имеет и свою слабость-так называемую "мёртвую зону".Эта зона,которую не охватывает бьякуган-слепая зона.Она начинается от верхнего заднего позвонка. Сочитая Джоукен с возможностями Бьякугана,можно без проблем выбить тенкецу,тем самым нарушив циркуляцию чакры в теле противника.Так же Джоукеном наносятся повреждения внутренним органам,которые Хьюга видит благодаря Бьякугану.Если повреждаются тенкецу,противник уже не в состоянии контролировать чакру.А если правильно атаковать жизненно важный орган,то вполне возможен летальный исход.

4.7. Название техники:
Juuho Soushiken
4.7. Описание:
Личная техника Хинаты. Концентрируя чакру в ладонях, Хината покрывает ею свои руки, придавая ей форму львов. При нанесении ударов - противник получает неплохой урон.

http://s003.radikal.ru/i204/1004/b0/f5f46739e11e.gif
+ Стандартные техники
Henge (трансформация) - Пользователь принимает облик другого человека, животного или даже простого обьекта.
Kawarimi - Подмена тела, шиноби заменяет свое тело предметом по объему, примерно равном себе самому, а сам, пользуясь мгновением, прячется.
Bunshin - Создание одного (или нескольких) нематериальных клонов.
Navanuke - Побег из верёвки - техника, позволяющая шиноби сбежать, если его связали простой верёвкой.
Kai - Рассеивание среднего гендзюцу
Kakuremino no Jutzu - Стандартная маскировка, под какой либо предмет
Kinobori no Waza (техника концентрации) - суть заключается в умении концентрировать чакру в определенных областях тела.

8. Как часто будите посещать форум?
Каждый день, если не повезёт, через день.

9. Связь с вами
458704743 - ICQ

10. Пробный пост
"Ещё пару ударов! Я смогу!" - Хината опустилась рядом с надломленным стволом дерева. Ладони очередной раз "окутались" синеватой чакрой. На лице вспухли вены, она, что было сил, прокрутилась во круг своей оси и поочерёдно нанесла два удара по дереву. Послышался треск, куноичи осыпало щепками. Скрипнув, ствол медленно осел на землю. Хината успела отскочить вовремя. Она улыбнулась и осмотрелась по сторонам. "Что это?" - её взгляд привлёк странный объект. Девушка подошла поближе, чтобы рассмотреть непонятную вещь. На неё уставилась мордашка лягушки.
-Кошелёк? - она удивилась, что кто - то мог потерять его именно здесь. Перебирая в памяти всех, кто имеет такие кошельки - лягушки, Хина внезапно густо покраснела. - Наруто - кун...
Нужно было его как - то вернуть, что было ещё одним поводом повидать Узумаки, а не искать с ним встречи специально. Девушка быстро покинула поле с твёрдой решением вернуть пропажу. Ничего не подозревающая куноичи завернула за угол...
-Добрый день, Хината - чан!
-На - на - Наруто - кун, - твёрдая решительность куда - то запропастилась. Из трясущихся рук вывалился кошелёк и шлёпнулся прямо под ноги Узумаки.
-Ты нашла его! Хина - чан!!! - от переполнявших его чувств, он стиснул девушку в объятиях. - Спасибо!
-Наруто - кун, - девушка снова покраснела.

11. Полный ключ
Да я читал (а) правила отстаньте! Больше не увидела

Отредактировано .hinata (2010-10-27 11:01:19)

+1

2

Исправь, ей 18 лет!!

+1

3

Kiba
???
Мы как бэ с Наруто ровесники, год после событий, т.е. мне 16)

0

4

в Манге тебе 18.(точнее хинате), мою анку посмотри, киба с хинатой ровесник!

Отредактировано Kiba (2010-10-25 18:31:03)

0

5

.hinata
Ей около 17.

.hinata написал(а):

11. Полный ключ

Вижу что читала правила)

.hinata написал(а):

10. Пробный пост

Хината тренировалась и во время тренировки обнаружила странный кошелёк. Оказалось, что это кошелёк Наруто..

0

6

Кисуми-нии-чан написал(а):

Вижу что читала правила)

х)
то есть все нашла или посмотреть подотошнее через лупу?

Кисуми-нии-чан написал(а):

Хината тренировалась и во время тренировки обнаружила странный кошелёк. Оказалось, что это кошелёк Наруто..

будет завтра^^

0

7

.hinata написал(а):

то есть все нашла или посмотреть подотошнее через лупу?

Там 5 ключей..х)

.hinata написал(а):

будет завтра^^

Ок

0

8

Кисуми-нии-чан написал(а):

Там 5 ключей..х)

готово)

0

9

Воот) остался только пост!

0

10

готово)

0

11

Замечательно! Только мысли не обязательно писать в кавычках, но это уже на твоё усмотрение)
Принята, анкету перемещаю, добро пожаловать на ролевую!

0