-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Красивое озеро, не много затуманенное.
Здесь приятно как отдохнуть так и провести бой.

0

2

===========>...
Кисаме, чувствуя и явно видя, что уже довольно-таки темно, и что вообще уже практически ночь, пришёл на самое что ни на есть дурацкое место, зато, близко к деревне, в которую он так хотел наведаться с визитом. -какая милая обстановка... только тут явно скучно.. Ни одного идиота-шиноби.. Эта деревня.. Кири.. она погрязла в собственных изнеженных соплях.. И где же истина.. Хпф... Недовольно хмыкнув, мужчина, по сути своей рыбообразный, уселся под деревом. мерно и аккуратно разгладив снег Самехадой. -Ну хоть так.. -Как становится скучно.. Как скучно.. Может ну нафиг и убить всех..? Нет.. Тогда я буду грустить.. Как же мне сейчас не хватает моего драгоценного "Taft ультра сильный объём".. Только он мне радовал глаз.. Самехада обиженно фыркнула, будто прочитав мысли хозяина. Кисаме погладил ту, как бы успокаивая и говоря. что даже несмотря на отсутствие геля для шевелюры-она его единственная и неповторимая. -Мы с тобой кого-нибудь подождём тут?.. Или сходим куда..? Да.. подождём и отдохнём.. Поправив плащ, мужчина закрыл глаза и начал засыпать, не стирая кровожадной улыбки с лица. -Завтра будет грандиозный день.. Что-то мне шепчет об этом..Хм..

0

3

<========Квартира Суйгетсу.
Собственно, за некоторое время, Ходзуки добрался до этого места. Стоило обойти все предполагаемые места нахождения человека, нагнавшего туман не деревню.. Ведь один из тех, кто мог сделать подобное, пусть и был мёртв, но всё-таки. мог быть и жив. За последнее время оживляли много кого, так что ничто не является такой шокирующей неожиданностью, какой могло бы быть. -Как-то уже совсем не весело.. И холодно, в добавок ко всему.. Медленно продвигаясь в сторону чащи, где по какой-то причине туман сгустился, парень обречённо вздохнул. -Дерьмо.. Благо, что хоть.. Оу.. -взгляд упёрся в фигуру, лежавшую под деревом. -Ах вот как.. Вряд ли я ожидал, что наткнусь на него.. Парень широко и злостно улыбнулся. -Здравствуйте, Кисаме-сан.. Хех.. Какой неудачный для вас день.. Но зато мне повезло.. Сразу же воздух рассёк звук взмывшего и вынесенного вперёд Обезглавливателя. -Не важно, за чем я сюда шёл.. Главное, что сегодня. возможно, у меня получится либо умереть, либо получить то, что мне так надо было столько лет..Хех..

0

4

Кисаме уже, можно так сказать, практически заснул. Неожиданно Самехада странно зашевелилась, что бывало только тогда, когда она чувствовала чужую чакру. Мечник открыл глаза и, не меняя положения лёжа, растянул рот в нехорошей улыбке. -Кого сюда занесло.. Да хоть кого... Скучно так, делать нечего, а так хоть предсмертные крики можно послушать.. Ночную тишину нарушал немного скрипящий звук, который говорил о том, что кто-то приближается к местонахождению Хошигаке, идя по снегу, а не по тропе, которая была протоптана местными охотниками. Заметив боковым зрением вышедшую из-за дерева фигуру в плаще, рыбоподобный перевёл взгляд на ту. -О, да это же Ходзуки-младший.. Мужчина принял сидячее положение, а затем и вовсе поднялся на ноги, отряхнув плащ от снега и закинув меч на плечо. На лице фишмена всё ещё блистала неповторимая и нехорошая улыбка, что, видимо, сподвигло юного мечника так же злостно и нехорошо улыбнуться. -Здравствуйте, Кисаме-сан.. Хех.. Какой неудачный для вас день.. Но зато мне повезло.. - парень тут же сделал небольшой выпад Обезглавливателем, давая понять, что он явно не намерен вести дружескую беседу. Кисаме даже не шелохнулся, ибо не считал это необходимостью. -Давно не виделись, Суйгетсу.. Надеюсь, ты не станешь бросаться на меня с криком, как при нашей последней встрече..?-голос мечника был добродушным и даже немного весёлым, что было вполне обычным для Хошигаке явлением. -Похоже, отдохнуть мне сегодня не удастся.. Хотя, я и так слишком долго отдыхал и бездействовал.. Подумав, акул с задумчивым видом добавил: - Я бы, наверное, сказал, что ты ещё немного подрос, но я ведь могу и ошибаться.. Этот факт легко проверить. -Моя самехада как раз успела за этот месяц проплеваться с чакры этой мелкой козявки.. Не стоило забывать, что у неё Проклятая Печать.. Но это в прошлом. Сейчас моя проблема стоит передо мной, ожидая повода для убийства меня, любимого.. Эх.. Повеселюсь с этим недорослем и непременно куплю новый L'Oreal.. Да, непременно..!

+1

5

Суйгетсу надменным взором окатывал Хошигаке, продолжая ответно, нехорошо улыбаться. -Давно не виделись, Суйгетсу.. Надеюсь, ты не станешь бросаться на меня с криком, как при нашей последней встрече..? На сказанное водянистый хмыкнул и смеющимся голосом, как всегда, произнёс : -Ну, вообще-то, в прошлый раз я не кричал.. Хах... Вас спасло только присутствие парня в маске..-Но да не важно.. Сейчас один на один, без возгласов со стороны курицы-Карин и тому подобного.. Хотя... Даже скучно без ней бывало.. Но это то как раз не имеет на данный момент никакого значения. Акула, немного отведя внимание мысленному диалогу, добавил, выйдя из того. - Я бы, наверное, сказал, что ты ещё немного подрос, но я ведь могу и ошибаться.. Этот факт легко проверить. Парень хмыкнул и слегка дёрнул Обезглавливатель, закинув тот на плечо. -Ну, раз вы сами так горите желанием это проверить... То я буду рад вам посодействовать в этом. Самому интересно.. Тут же водянистый, молниеносно сделал выпад, направив меч в корпус Кисаме. -Это надолго...

0

6

Оба мечника оглядывали друг друга надменным взором. -Боже.. Сейчас начнётся... -Ну, вообще-то, в прошлый раз я не кричал.. Хах... Вас спасло только присутствие парня в маске.. Кисаме хохотнул. Сложившаяся ситуация с каждым мгновением забавляла его всё больше и больше. Самехада издала жалобный звук, ей хотелось поскорее полакомиться чужой чакрой. -Потерпи ещё немного, скоро насытишься.. Хотя, всё зависит от количества чакры Суйгетсу. -Вот как, значит.. -Ни капли этот малец не повзрослел, остался таким же самонадеянным. Ходзуки-младший хмыкнул и, закинув Обезглавливатель на плечо, произнёс: -Ну, раз вы сами так горите желанием это проверить... То я буду рад вам посодействовать в этом. Самому интересно.. Тут же в корпус Хошигаке была направлена атака мечом. Молниеносно заблокировав удар Самехадой, мужчина усмехнулся и тут же, резко развернувшись, ответно направил своё оружие в корпус водянистого. Меч уже начал медленно поглощать чакру Суйгетсу. Почему медленно? Потому что Кисаме действительно хотел проверить, на что способен младший брат Мангетсу. -Чувствую, будет весело.. И у него довольно неплохая чакра.. Хех. Пока что даже не стану высвобождать Самехаду.. Куда торопиться?

0

7

Разумеется, Ходзуки знал, что подобная атака будет сразу отражена или же заблокирована. Так что, особых надежд на то не возлагал. Надо же было как-то начать. Фиолетовые глаза мгновенно отследили траекторию направления меча рыбообразного. -Значит, уже по-тихому таскает чакру..?.. М-да.. Помню тот раз.. Но сейчас я более осторожен.. Ведь прошёл год. Хаха... Сразу же изогнувшись под наклоном Самехады, Суйгетсу утянул за собой Обезглавливатель и сразу же рубанул Кисаме по спине, после чего отскочил недалеко от того, так как уверенность в том, что парень задел Акацука была почти нулевой. -Эта форель извилистая.. С ним придётся долго возиться.. Но что поделать..? Придётся, так или иначе.. Либо я уйду отсюда с Самехадой, либо умру.. Иначе я не покину этого места... руки сжали рукоять ещё сильнее. На лице была напряжённая, но свободная, не выдавленная улыбка. -Скорее всего, придётся в один момент отпустить из рук Кубикирихоучоу... В рукопашную, наверное, будет немного проще отрубить его рыбий мозг..

0

8

Как Кисаме и ожидал, противник уклонился от удара и перешёл в атаку, направив меч в спину рыбообразному. -Неплохо.. Момент - и мечник, вытянув руку с зажатым в той мечом, молниеносно развернулся и отбил удар Самехадой, после чего Суйгетсу отскочил на небольшое расстояние. На лице рыба снова появилась злостная ухмылка, которая не сулила ничего хорошего в ближайшие часы. Сжав пальцами левой руки конец бинта, что сковывал Самехаду, Кисаме начал разматывать тот. -Неплохо, довольно-таки. Но всё же мы только начали.. Чувствую, сегодня я смогу хорошенько повеселиться.. Последняя фраза была произнесена немного тише, придавая общей интонации ещё больше устрашения. Размотав меч наполовину, Хошигаке просто опустил правую руку с зажатым в той оружием вниз. Меч начал издавать странные звуки, похожие на громкое сопение, что означало только одно: Самехада просто жаждала полакомиться чужой чакрой и сопящими звуками выражала нетерпение. -Потерпи, скоро насладишься его чакрой.. Долго ли он протянет..? Хех.. Это интересный вопрос, но я ведь могу забрать всю его чакру за считанные минуты.. Как же поступить... Если водянистый был немного напряжён, что не было удивительно, то Кисаме был спокоен, как удав и, можно даже сказать, радовался. Что так же не было удивительно. -Воду использовать против него бесполезно.. Тогда остаётся только ближний бой.. Становится всё интереснее.. Меч медленно, но верно хомячил чакру Суйгетсу. За долю секунды мечник оказался за спиной Ходзуки-младшего, а полу-высвобожденная Самехаду уже летела в голову того, собираясь разрубить противника пополам.

Отредактировано Хошигаке Кисаме (2011-02-24 19:49:20)

0

9

Суйгетсу был слегка напряжён. Это и было понятно, ведь Хошигаке уже начал оголять" свою орудийную драгоценность.. Оценивающе окатывая Самехаду примечательным взглядом и уже представляя то, как собственное тело нанизывается на неё-не самое приятное. Но были же и другие мечты, например - собственность! Но и то не особо катит. -Старикан.. Он уже находился с этим мечом! Пусть мне отдаст! Что, это разве так сложно или невыполнимо!? Хмыкнув и уже немного расслабившись, водянистый упёрся глазами в лицо акулы. -Неплохо, довольно-таки. Но всё же мы только начали.. Чувствую, сегодня я смогу хорошенько повеселиться.. Ощущение, что кто-то копается во внутренностях и черпает жизненный сок были просто изнурительно тяжкими и неприятными. -Скотина.. Чтоб меня ещё и хватило до конца.. Хах.. Будет ужин из рыбки.. Фиолетовые глаза скользнули за полосой, что являлась исчезшим из поля зрения Кисаме, и сразу же распахнулись шире некуда. -Твою ж! Над головой уже был занесён меч. Одним махом возвысив Обезглавливатель в качестве некого блока, Ходзуки одумался. -Сколько она весит!!?? Меня ж раздавит!! Когда до касания с Кубикири Хоучоу оставалось около пары миллиметров, Суйгетсу резким движением опустил меч и сделал тем круговое движение, что было произведено очень быстро и сразу по приземлению синего на почву.

0

10

Как только Хошигаке приземлился на землю, в него уже летел меч противника. -А малец молодец, быстро соображает... Тут же, повернувшись на все триста шестьдесят градусов, мужчина поставил перед собой Самехаду, которая приняла удар на себя. Мечник немного отъехал назад, ещё за счёт того, что земля была покрыта снегом. -Хм.. Думаю, ты продержишься подольше, чем Кисуми.. Хотя.. Дружелюбная и весёлая интонация в голосе рыбообразного говорила о том, что он намерен хорошо повеселиться.. Момент-и Кисаме снова пропал из поля зрения Ходзуки-младшего. -Я не уверен.. Откуда именно раздавался голос, определить было трудно. Тут же Самехада, уже полностью высвобожденная, полетела в голову Суйгетсу. Вспомнив, как младшая Учиха поцарапала ему руку, мечник с ухмылкой, когда до тела противника оставалось не более полуметра, изменил траекторию меча, направив тот в живот водянистого. Правда, менять траекторию удара на небольшом расстоянии от цели - дельце-то нелёгкое, учитывая скорость и вес Самехады.. Не менее сложно было и отбить такой удар. Но Кисаме считал, что оно того стоит, и решил не мелочиться. Не став ждать, мужчина вновь исчез и, появившись сзади паренька, направил меч в ноги того. Но и тут содержался подвох: в полуметре от цели Самехада изменила направление и нанесла удар по спине юного мечника. Хошигаке не знал, попал он в цель или нет, но хотел хорошо повеселиться. На мгновение исчезнув и снова появившись сбоку от Ходзуки, акул направил меч тому в голову. -Этот приём я позаимствовал кое у кого, и решил проверить.. Момент, и Самехада уже летела в грудную клетку водянистого. Проехавшись мечом по той, Хошигаке немного задумчиво посмотрел в сторону деревни. -Сколько тумана.. Хех, похоже, Забуза каким-то образом ожил.. Вот он повеселится, когда узнает, кто позаимствовал его меч.. Самехада уже практически наполовину впитала чакру парня, и решила, что можно было бы немного ускорить процесс поглощения.. А кто возражает? Самого Суйгетсу по-любому спрашивать бы не стали. Переведя взор с видневшейся за деревьями деревни на Суйгетсу, Кисаме с улыбкой произнёс: - Какая разница, кто тебя прикончит? Не прикончу я, прикончит Забуза.. Правда, он убивает быстро.. Довольно-таки.. За долю секунды мечник пропал из поля зрения водянистого. -Как же интересно, что будет дальше! Оказавшись за спиной младшего из братьев Ходзуки, фишмен с явной усмешкой в голосе добавил: - А вот я буду убивать тебя медленно.. Тут же Самехада обрушилась на плечо Суйгетсу. Если бы тот не успел уклониться - то его бы просто разрубило пополам. -Чакры у него хватит минуты на полторы, учитывая то, какими темпами её поглощает Самехада.. Когда он ослабеет, то не сможет преобразовывать тело в воду.. Хех.. Повеселимся... Рот рыбообразного медленно растянулся в широкой и ужасающей своей добротой" улыбке. Отскочив на два метра вправо, Хошигаке решил понаблюдать за действиями противника. -А то так даже и не интересно..

Отредактировано Хошигаке Кисаме (2011-02-26 01:11:20)

0

11

Суйгетсу опустил меч немного ниже того уровня, на который он был воздвигнут ранее и одной секундой окинул общую площадь местности взглядом расценщика. -Тут везде снег.. Мне повезло.. Хотя. учитывая то, что я толком не настроен на нормальные мысли-не особо радует.. Ещё и Забуза.. -Хм.. Думаю, ты продержишься подольше, чем Кисуми.. Хотя.. -Чем Кисуми? -Ходзуки никоим образом не выражал ни единой эмоции на лице, помимо выражения, передаваемого хитрой ухмылкой. -Хренова килька.. Хошигаке исчез из поля зрения. Еле уловимые, проходящие через водяное тело, звуковые волны-никак не смогли помочь определить место положения Кисаме. -Я не уверен.. Сжав в руках рукоять Обезглавливателя ещё сильнее, водянистый вздрогнул. -Хренова рыба! Полностью высвобождённая Самехада была направлена ударом прямо в голову. Инстинктивно, парень пригнулся, чего делать не стоило. -Мать! -из-за вынужденных мер-мечник растворился в своду и слился со снегом, восстановившись за пять метров от того места, где его настигла безжалостная учесть быть убитым и обезглавленным. -где о.. Кисаме, по обыкновению своему, появился неожиданно сзади, направив меч в ноги. -Чёрт! Резко развернувшись и поставив Обезглавливатель концом в землю, в тот сразу же врезался, неожиданно направленный, удар в грудную клетку, ранее спланированный в спину. -Что?! Суйгетсу проскользил от удара на шесть метров назад. -Чакры мало.. Чтоб его.. -Этот приём я позаимствовал кое у кого, и решил проверить.. Тут же Самехада проехалась по грудной клетке Ходзуки, примерно на два сантиметра углубившись в ту. Парень отскочил в сторону и прогнал в голове какие-то мысли, в то время как нанесённое ранение затянулось водой. -Нет уж.. Тут мне не суждено подохнуть.. Хошигаке надменно смотрел на Суйгетсу, просто не знавшего, что делать. - Какая разница, кто тебя прикончит? Не прикончу я, прикончит Забуза.. Правда, он убивает быстро.. Довольно-таки.. -и опять рыба исчез из виду. -Да он задолбал! -желанная орудия летела прямо в плечо. Фиолетовые глаза распахнулись на полную. Самехада рубанула полностью руку. Было, конечно, очень больно. Чакры осталось шиш, сам Суйгетсу в охренении, рука медленно восстанавливалась. Хошигаке спокойно и выжидающе смотрел на паренька. -Убью нахрен... Пусть рука ещё не приняла вид именно руки, но её намечание уже вцепилось в рукоять Обезглавливателя. Обе верхних конечности увеличились в размерах, усилив мощь напора. Момент-Суйгетсу нанёс удар по спине, по ногам, по голове, по рукам Кисаме, постоянно, с каждым изменением направления меча перемещаясь в разные точки около рыбообразного. И в последний момент, когда Обезглавливатель полетел сбоку в корпус Хошигаке, тот был отпущен из руки парня в свободный полёт. Ходзуки уже стоял позади Хошигаке с приложенной к правой части спины того рукой, из которой сразу же столбом ширины его руки вырвался поток воды, пробивающий даже камни или что ещё крепче. Сразу после этого, Суйгетсу отскочил в сторону и поймал всё ещё летящий Обезглавливатель одной рукой. Фиолетовые глаза упёрлись в Кисаме. Дыхание было частым из-за самого мизерного остатка чакры, плещущегося где-то на донышке. -Убил?

0

12

Кисаме выжидательно смотрел на юного мечника. -Что же он будет делать.. Его чакра практически на нуле.. Хехе, поиграть с этим мальцом ещё немного или.. Тут произошло то, отчего Хошигаке был повержен в шок: его меч начал поглощать его чакру, причём, с завидной жадностью. -Что проис.. Почему? Почему Самехада меня предала? В чём причи.. - мужчина был настолько растерян, что не заметил, как Суйгетсу перешёл из режима ожидания в атаку. Тяжёлый клинок обрушился на спину рыбоподобного, отчего тот просто рухнул на землю. Как только мечник вскочил на ноги, Ходзуки нанёс серию ударов по его телу, лишив левой руки и, к сожалению, обеих ног. От болевого шока Кисаме перестал видеть, а всё тело начало неметь. И завершающим аккордом этой, казалось бы, неравной битвы, стал удар в сердце. Водяная струя пробила сердечную мышцу насквозь. Снег в радиусе пяти метров был окрашен в красный цвет. Удивительно, но Хошигаке всё ещё улыбался. Изо рта вместе с кровью вырвались слова: -Ты... дале.....ко....... пой........дё..........шь... - завалившись на бок, Кисаме последний раз посмотрел на ночное небо, украшенное многочисленными звёздами. -Не думал, что вот так умру.. Но, наверное, так надо.. Я, можно сказать, сам выбрал свою.. Участь.. - застывшие глаза смотрели в небо, но уже не видели его,и не увидят его больше никогда. В правой руке всё ещё была зажата Самехада, которая с жалобным писком вывернулась из хватки онемевших пальцев и начала поползновения в сторону Ходзуки-младшего, не переставая пищать.

Ну, что могу сказать.. Я хорошо провёл время на этой ролевой, но, к сожалению, теперь моего времени на это не хватает.. Я рад, что познакомился и провёл время с хорошими людьми))

+2

13

Честно сказать, Суйгетсу не ожидал того, что все атаки пройдут без единого промаха. -Неужели всё так? -даже несмотря на огромное желание убить Кисаме, Ходзуки был потрясён. -Ты... дале.....ко....... пой........дё..........шь... -Хошигаке завалился на бок. Кровь непрерывным потоком пропитывала снег. Фиолетовые глаза с неким, даже можно сказать, умилением наблюдали за тем, как совершается желанный акт. В конце концов, Суйгетсу же никогда не был неженкой или особо чувствительным в плане чужих жизней, что и в этот раз не послужило исключением. -Не могу поверить... -чувство обессиленности и радости было настолько высоко, что хоть стой-хоть падай. Глаза упёрлись в пропитанный кровью снег, по которому ползла разбинтованная до основания, скулящая Самехада. -Ну привет... -водянистый воткнул в землю Обезглавливатель и подошёл к своему новому приобретению. Спокойно взяв в руку рукоять, парень с выпученными глазами поднял Самехаду с земли. -Тяжёлее!! -сразу же почувствовалось некоторое насыщение. Чакра начинала пропитывать тело. Изумлённое лицо мечника просто сияло от восторга, но, тем не менее, это не поубавило веса мечу. Один раз махнув в сторону разомлевшей орудией, что постоянно то ли мурлыкала то ли производила странные прерывистые или же продолжительно сладостные звуки, Ходзуки улыбнулся ещё шире. -Вот этого стоили многие годы... За какое-то время перебинтовав меч, паренёк кинул взгляд на тело Хошигаке Кисаме. -Я и по сей день, и в будущем буду вас уважать, Кисаме-сан.. Спасибо вам. Расписывать то, как парень закопал тело Акацука-бессмысленно. Тело было закопано у дерева, на котором было написано имя убитого. По окончанию похоронного процесса, водянистый ещё раз вздохнул, оповещая себя радужной мыслью о новой орудии. Закинув Самехаду за спину, на то место, где раньше был Обезглавливатель, Суйгетсу взял за рукоять предыдущий его меч. -**я... Как дотащить это всё....? -решением являлось лишь только одно. И именно в одно место, которое являлось решением, Ходзуки и двинулся с двумя мечами, попутно матерясь от предоставленной тяжести и одновременно радуясь.
=======>Могила Забузы.
было приятно с тобой иметь дело, так сказать) Удачи

0