-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы Таки

Сообщений 1 страница 39 из 39

1

Количество народу прямо пропорционально количеству туч на небе.

0

2

=======> Первая комната
Акари пришёл первым. Он внезапно появился из ниоткуда. Так как появился он в тёмном проулке, то вышел он оттуда без сопровождения тупых и удивлённых взглядов. Облокотившись о стену какого-то дома, демон произнёс: - Эх.. Женщины.. Hичто так не кpасит женщинy как пеpекись водоpода.. - дожидаясь остальных, демон немного зевнули прикрыл глаза. Хотя, они и так всё время были прикрыты, так как были неестественного яркого лилового цвета. Но это неважно. Итак, Акари стоял и ждал остальных.

0

3

====> Первая комната
Кисуми шла по улицам деревни, выискивая знакомые лица. К несчастью для Акари, девушка его заметила. Засранец.. - Учиха размеренным шагом подошла к демону. - Эх.. Женщины.. Ничто так не красит женщинy как перекись водорода.. - над головой черноволосой появилась капля. - Эй, мы так не договаривались! Либо ты мне всё объясняешь, либо я за себя не отвечаю! Какого хрена вы там приставали к Суйгетсу? У тебя есть брат? Почему ты так заинтересован человеческими душами? - по взгляду Кисуми было видно, что это не все вопросы, которые она хотела задать.. Оглядевшись, она немного озадаченно произнесла: - Ну и где остальные...?

0

4

--------->Вторая комната.
Суйгетсу шёл в сопровождении, если конечно можно это так назвать, Акума. Прикрепив покрепче бутылку к поясу, парень оглядел улицы. -Уже подмораживает.. -Несмотря на то, что на улице было около десяти, Ходзуки был в лёгком плаще и всё остальное по классике. но при этом ни одна частичка тела и не вздрогнула, говоря о том, что замерзает. Повернув голову в сторону Аямата-старшего, водянистый начал ту заливную песенку, которую он всегда репетировал в компании Саске. Закинув руки за голову, парень начал докучать.-Слушай, а что это вы решили в животных превращаться? Почему именно таких? Прикрытие? Да?.. Я понял, это прикрытие, чтобы тебя никто не смог раскрыть.. Конечно, верно.. А сколько тебе лет?.. понял... Не хочешь говорить... Ты такой скрытный.... Молчаливый...
Тут же в поле зрения попалась Кисуми и Акари. -А вот и они.. И всё равно, ты извращенец... И молишь постоянно.. Что ты такой угрюмый... -Окончательно дойдя до двух остальных, водянистый посмотрел на Кисуми, для начала, и улыбнулся. потом на Акари и улыбнулся ещё шире, но уже немного жестоко. -Ну что, и так зад просидели уже.. Пойдём.

0

5

-------->Вторая комната.
Итак, Акума досталась не лучшая компания... Болтливый и слегка заносчивый парень. -Благо, что он молчалив... Ещё бы он помолчал.. Акари уже где-то рядом.. -Но стоило только подумать о том, чтобы водянистый молчал на протяжении всей дороги, как тот, будто бы действуя на зло, начал не умолкая болтать. Даже закинул руки за голову, чтобы было удобней докапываться. -Слушай, а что это вы решили в животных превращаться? Почему именно таких? Прикрытие? Да?.. Я понял, это прикрытие, чтобы тебя никто не смог раскрыть.. Конечно, верно.. А сколько тебе лет?.. понял... Не хочешь говорить... Ты такой скрытный.... Молчаливый... - В этот момент, точнее, в эти несколько секунд предоставленной свободе слова демона, когда тот хотел просто свернуть шею подростку, в поле зрения воткнулась фигура брата.-А вот и они.. И всё равно, ты извращенец... И молчишь постоянно.. Что ты такой угрюмый... -Лицо Аямата-старшего было измученным, будто его пытали на протяжении всей его жизни. -Сопляк... Как ты так можешь изводить людей...? -Оказавшись совсем близ своего брата и избранницы Ходзуки, черноволосый просто схватил Акари за кусок рукава. -не оставляй меня с ним.. Не надо.. Я за всю свою жизнь таких болтунов встречал только несколько раз.. И сейчас одну из них ты оживил!! -Ну что, и так зад просидели уже.. Пойдём. -но стоило только вспомнить Акума о том, к кому они идут, глаза полностью покраснели.. Но спустя некоторое мгновение, те стали прежними светло-красными. -Хоть с чем-то из твоих речей я готов согласиться.... -И только Аямата сделал шаг в сторону, в которую всем надо было идти, как резко развернулся ко всем. -А может ну нафиг и перенесёмся?...

0

6

Особого холода демон не чувствовал. Он чувствовал лишь приятную прохладу. Акари стоял и наслаждался этой осенней прохладой, как вдруг.. - Эй, мы так не договаривались! Либо ты мне всё объясняешь, либо я за себя не отвечаю! Какого хрена вы там приставали к Суйгетсу? У тебя есть брат? Почему ты так заинтересован человеческими душами? - демон резко выдохнул. - Слушай, может заткнёшься уже?.. О Боже, она ведь сейчас ещё болтать начнёт.... Мама... - Слушай, а что это вы решили в животных превращаться? Почему именно таких? Прикрытие? Да?.. Я понял, это прикрытие, чтобы тебя никто не смог раскрыть.. Конечно, верно.. А сколько тебе лет?.. понял... Не хочешь говорить... Ты такой скрытный.... Молчаливый... - жутковатая улыбка стала ещё шире. - Идут.. - тут в толпе людей стали видны фигуры старшего брата и Ходзуки. Первого лисолыбому было откровенно жаль, но это ни в чём не выражалось. - А вот и они.. И всё равно, ты извращенец... И молчишь постоянно.. Что ты такой угрюмый... - Акума действительно был ещё более угрюмым, чем обычно.. Акари, посмотрев на измученное лицо брата, тихо рассмеялся. - Сопляк... Как ты так можешь изводить людей...? Хахах... Как мы с тобой похожи, Акума.. У нас даже проблемы одни и те же.. Тут Аямата-старший подошёл к Акари и схватил того за рукав, как человек, впавший в глубокое отчаяние. - Не оставляй меня с ним.. Не надо.. Я за всю свою жизнь таких болтунов встречал только несколько раз.. И сейчас одну из них ты оживил!! - демон ласково погладил старшего брата по голове и дружески положил руку тому на плечо. - Ну что ты, на кого я тебя оставлю? Давай махнёмся? Взаимная помощь! - Акари свободной рукой указал на Кисуми. - Ну что, и так зад просидели уже.. Пойдём, - демон заметил, что улыбка, адресованная ему, немножечко отличалаь от той, что была адресована Учихе.... Это печалило. - Хоть с чем-то из твоих речей я готов согласиться.... - Акари отпустил братца на свободу и усмехнулся. - А может ну нафиг и перенесёмся?... - лисолыбый вздохнул и произнёс: - Мы можем телепортироваться к убежищу, а не в само убежище. В добавок, оно в радиусе двух километров недоступно для телепортации, так что два километра пройдём пешком, за это время продумаем план. Лес кишит звуковиками. Будет весело.. - улыбка демона стала немного жестокой.. - Ну что, дети.. Берёмся за руки и встаём в круг, сейчас будем водить хоровод.. - тут же, демон просто исчез. Кто не успел - тот пойдёт с Акума..
=======> Лес Ото

Отредактировано Акари Аямата (2010-11-10 21:48:55)

0

7

Кисуми стояла и в капле наблюдала за всем происходящим. О Божечки.. Выслушав всех с одинаковым количеством внимания, девушка выжидательно посмотрела на Акари, который немного жестоко улыбался. - Ну что, дети.. Берёмся за руки и встаём в круг, сейчас будем водить хоровод.. - понимая, что демон никого ждать не станет, Учиха мёртвой хваткой схватила Суйгетсу за руку и успела-таки такой же хваткой зацепиться за руку демона.. И.. Ну.. Блин, не сказал.. Ладно, я сама... - Terepōtēshon!!!
=====> Лес Ото

0

8

Акума начал жаловаться брату на то, какой же нехороший и просто напросто ужасный мальчик этот мечник тумана. Конечно на тот момент Ходзуки был весел.. Ведь он повидается с тем, кто заменил ему семью...-Х*р старый с обвислой жопой.... Я ему селезёнку то вырву... Вколю ему всё, что он мне вкалывал.. Пусть сдохнет! -Добрые мысли о совместном времени проведения Орочимару и Ходзуки немного подбадривали и настраивали на оптимистичный настрой во всем и ко всем. - Ну что, дети.. Берёмся за руки и встаём в круг, сейчас будем водить хоровод.. -Кисуми крепко крепко вцепилась в руку водянистого, сам же парень не пожелал брать за руку никого помимо Учихи. - Terepōtēshon!!!
-Импотенция?оО
=====> Лес Ото

0

9

Каждый внёс своё слово в общую картинку и как-то подкрасил её... но больше всего Акума убило то, как вёл себя его собственный брат. - Ну что ты, на кого я тебя оставлю? Давай махнёмся? Взаимная помощь! -Тут же указующий перст демона начал тычить в Учиху Кисуми. Аямата-старший посмотрел на девушку слегка переливающимися от светло-красного в насыщенный цвет глазами и состроил клыкастую лыбу. -Ну если тебе это так необходимо... Но ты учти, люди у меня надолго не задерживаются.. Тем более, такие как эти.. -Под словом "эти" Акума подразумевал всех, кого он встретил в течение дня.- Ну что, дети.. Берёмся за руки и встаём в круг, сейчас будем водить хоровод.. -Акума начал просто ржать. -Да... Ну ты даёшь.. Лишь бы за ручки подержаться..!! -Вытерев слёзку, черноволосый добавил : -Нет уж.. Я в этом участвовать не стану... -Чтобы не разминуться со всеми уж наверняка, Акума покрыл всех чёрной дымкой. -Боже.. Вы так смешно выглядите.. -демон положил руки в карманы. - Terepōtēshon!!!-Этого нам ещё не хватало.. -Импотенция?оО-Заткнитесь..
====> Лес Ото

0

10

==========>Дом Итачи (первая комната)
Исуби плелась меж людьми, спешащими на работу. Где-то слышались странные смешки, голоса, смех детей. Это порядком сбивало с толку. -Господи.. Возможно, это всё была идиотская затея.. Я же на ногах то не так давно... -Глаза бегали по всей улице, иногда останавливаясь на лицах некоторых людей. -Эй! Крошка!-Эй!! -Узумаки вздрогнула и подобно пингвину поплелась в гущу народа. -Пойду ка я.. -..Куда она... -Блондинка начала осознавать тот невероятный факт, что её вряд ли пропихнут к той стороне улицы, на которой находились разнообразные ресторанчики, забегаловки и всё тому подобное. -Ёжкин кот.. -Пустите, а.. -Внезапно, толпа усилила своё движение и натиск. Все кругом толкались, поскальзывались. Кто-то ругался. Исуби несколько раз ударили локтями, плечами. Заезжали ногами по ногам и так далее. Вся толпа начинала бесить. -Хреновы люди.. -Но всё-таки, через несколько минут мучения и протискивания меж людьми, Узумаки добралась до стенки одного из магазинов. Благо, около стен люди не стояли скопищами и не толпились. -Господи, спасибо.. -Несколько измученная, девушка пошла вдоль витрин. -Требуется бармен(ша) в бар "Шальные девчонки" -Нет.. -Требуется девушка в шаверму в ресторан "У Арстраха". -Пройдя около пятнадцати идиотских объявлений, Исуби нашла то, что ей более и менее подходило. -В кондитерскую "Дагаши(сладость)" требуются работники. Стаж работы в других заведениях  не принципиален. Ждём новых хороших работников!! -Блондинка немного улыбнулась. -Ну, можно сказать, то, что надо.. -Девушка толкнула дверь со звенящими колокольчиками.
======> Кондитерская "Дагаши"

0

11

====Лес
Арстрах уныло брёл по мнголюднм улцам.Как ж так она нверняка бла с тем стрнным преньком,ну ничго,я найду свё щастье!И тут Арстрх увдел иё.Она шла по дроге,немнго шатаясь,но вс же шла.Ах,она зажвила рану в моём средце,она.....Пдойдя к блдинке,Арстрах остновил ту,схватив з плечо,и држелюно произнёс:Прстите,вы свбдны сгодня?Хтите пргуляться?

Отредактировано Кирпич (2010-11-30 18:55:33)

0

12

================>Кондитерская "Дагаши".
Исуби вышла из помещения и просто  сползла по стенке того. -Фууух.. Зато теперь работа может быть.. -Озадаченно посмотрев на трясущиеся руки, блондинка начала себя утешать. -Так! Они трясутся только по той причине, что я поднимала тяжёлые пакеты.. Это же элементарно!! -Немного улыбнувшись, девушка с неким трудом поднялась на ноги и только было сделала шаг, как что-то нечто ни на что не похожее подошло к ней и схватило за плечо. Прстите,вы свбдны сгодня?Хтите пргуляться? -От этого девушка выпала в жестокий и видимый осадок. -Отпусти, кобелина несчастный!! -Дёрнув хрупким плечом, блондинка отошла от подобия мужчины или кирпича и двинулась вдоль магазинов и всего на то похожее. -Твою..Мать... -В глазах начинало двоиться и темнеть. -Вот только не сейчас.. -Оперившись о стену одного магазина, Узумаки опустила голову вниз и немного отдышалась. -Чёрт...-Что-то не так? -Ооооо.. Крыша.. Крыша моя.. Не покидай меня!! -Исуби моментом, будто подорванная, распрямилась и начала высматривать в толпе пробелы, через которые можно было бы протиснуться, так как идти вдоль магазинов с вечно открывающимися дверьми было также неудобно. Мало ли, пришибёт лишь одним хлопком. -Да... И почему тут никто не регулирует движение. -Пусть народу и поубавилось, но всё-таки сквозь тех ещё надо было протиснуться. И только блондинка вошла в поток народа, как её тутже начали сшибать. Дабы не потерять руки, которые все норовили оторвать, блондинка засунула те в карманы, где нащупала много странного. -А это что? Свисточки?... Не буду ка я трогать тут ничего.. -Медленно достав конечности из карманов, Исуби слегка ошарашенно посмотрела в сторону, в которую ей надо было идти. -Господи... Сколько народу.. -Решив, что не стоит пробираться щас через толпу, девушка обратно протиснулась к магазином. Встав около чего-то вроде палатки и поправив слетавшую шапку, Узумаки посмотрела на старого продавца разных заграничных пряностей. -Когда такое движение закончится? -Мужчина посмотрел на часы. -Ну, где-то через минут пять все опаздывающие на работу перестанут пилить таким скопом.. Сейчас уже десять с хвостом.. Странно, сегодня столько опаздывающих.. -Узумаки была готова удавиться. -Десять.. С хвостом.. Сасори.. он наверное проснулся.. Что делать.. Что делать..? Неужели я так долго ходила по улице!!? -Медленно, но всё-таки верно, девушка начинала паниковать. -Боже, что делать...!!? -Девушка, успокойтесь.. Сейчас толпа разойдётся и вы ступайте, куда надо.. Буквально несколько минут.. -Для меня время, на данный момент, навес золота.. -Старик лишь немного усмехнулся и пожал плечами. -Время, не зависимо от момента-навес чистейшего золота! -Исуби немного улыбнулась старику. -Идите уже, если так торопитесь.. Видите, толпа рассосалась.. -Спасибо! -Блондинка понеслась меж незначительным количеством людей. в суматохе несущихся куда-то.

0

13

Отпусти, кобелина несчастный!!Двушка побжала по улцам.Арстарах н хтел упскать свего щстья и побжгал вслд за нй.Ухвтв иё обеими рками з плчи,он тк же држулбно произнсДэвушка я всго-лшь челвек ищушй щасье!Мжчна улбнулс блдинке и нмнго потнулс к тйчтбы скрпить их союз пцелуем.

+1

14

=====> Первая комната (Дом Итачи)
Акасуна просто-напросто лавировал между торопящимися куда-то людьми, вытянув шею и ища знакомое лицо. Ксо, если она использовала свою чакру, то приступ должен начаться минут через десять-пятнадцать! И мои марионетки.. Как я без них? - внезапно на глаза парню попалась худая женщина с торчащими из-под шапки длинными светлыми волосами. Тут же подойдя, если это можно так назвать, к той, Сасори немного ушёл вперёд и обернулся. Это была не Исуби, но женщина немного вопросительно уставилась на марионеточника. - Простите, я просто кое-кого ищу, - рыжий двинулся дальше по дороге, уносимый потоком опаздывающих на работу людей. И мне бы на работу надо устроиться.. Буду копить на собственное жильё.. Так, сейчас главное найти Исуби! - на мгновение остановившись, Акасуна вытянул шею и осмотрел общий поток людей. Тоже ничего.. Дорога уходит вправо, наверняка за поворотом что-то есть.. - позволив толпе нести себя в направлении развилки, рыжий немного стиснул зубы. Да уж, весело получается.. У меня осталось десять минут! - но большая часть половины потока устремилась налево, и, по закону подлости, Сасори оказался в этой большей половине. Ксо! Что сегодня за день за такой!? - марионеточник был на взводе. Идти в противоположную потоку сторону было нелегко, но Сасори заставлял себя это делать. Ежесекундно в его адрес летели ругательства и оклики типа "Смотри куда идёшь!". Наконец оторвавшись от большей половины потока людей, парень стремительным шагом пошёл по левой дороге. Не в том смысле, что она была левой.. От внимательного взгляда марионеточника не мог ускользнуть ни один подозрительный прохожий. От греха подальше Сасори накинул капюшон. И только было собрался Акасуна уже начать движение по крышам домов, как в уши влетел звук знакомого голоса: - Отпусти, кобелина несчастный!! - это заставило рыжего ускорить шаг. Так.. Ещё один поворот.. - повторно свернув налево, марионеточник тут же заметил остановившуюся посреди дороги молодую девушку. Из-под шапки торчали пшеничные волосы. Ну это точно о.. - и тут в поле зрения рыжего попал мужчина довольно странной наружности, во всю прущий за Узумаки, которая определённо пыталась побыстрее добраться до заветного окна в комнату.. Когда мужик схватил девушку за плечи, глаза марионеточника нехорошо сузились, хоть этого и не было видно из-под капюшона. - Дэвушка я всго-лшь челвек ищушй щасье! - эта фраза заставила парня возобновить шаг. Акасуна шёл не торопясь, всё-равно Исуби и странный человек стояли к нему спиной. Ещё и с речью проблемы.. Замечательно просто.. - но тут мужик потянулся к блондинке. Намерения незнакомца были очевидны. Сасори и так был на взводе, а теперь взбесился окончательно. Естественно, он ускорил шаг, из-за чего с головы сдуло капюшон, открывая миру лицо. На удивление спокойное. Но по взгляду можно было понять, что рыжий был готов просто-напросто укокошить первого попавшегося под горячую руку. Когда мужик уже практически дотянулся до Исуби, марионеточник резко вытянул правую руку и вздёрнул того за шкирку, развернув злоумышленника к себе. Ледяной взгляд пронизывал жертву до костей. Взлохмаченные ярко-рыжие волосы удачно дополняли общую картину. - Послушай, ляжка потного индейца. Если ты ещё раз к ней подойдёшь - я тебя вычислю и найду. Поверь, это плохо для тебя кончится.. - голос был таким же ледяным и убийственным. Отбросив нахала к стене ближайшего магазина, Акасуна, всё ещё смотря тому в глаза, добавил: - Впитал? Ну всё, иди ёжиков паси.. - схватив блондинку за руку, парень размеренным шагом двинулся по обратному пути. Пять минут.. - завернув в какой-то не особо тёмный проулок, Сасори немного прижал девушку к стене. Правая рука врезалась в каменную кладку, не давая Узумаки убежать. - Скажи, у тебя.. С головой всё нормально..? - говорил рыжий сдержанно, почти шёпотом, но по голосу было понятно, что сдерживаться ему удавалось очень трудно. - Я просыпаюсь.. Тебя нет.. Хламиды нет.. А ведь навряд ли ты бы средь бела дня накинула одёжку с таким вызывающим узором и пошла гулять по улицам.. Ты использовала чакру для маскировки? Замечательно... - голос был пропитан сладким ядом. - Я никогда не начинаю орать, когда злюсь, ибо в этом нет смысла. Так что лучше скажи мне, зачем ты уходила..? Мне так интересно, почему ты решила рискнуть своим шансом на выживание и пойти прогуляться...

Отредактировано Akasuna Sasori (2011-01-02 00:06:54)

0

15

Исуби только было сделала шаг, как её снова схватили за плечи, при чём, спереди. -Да какого!!? Я же сказала, отвали!! -Силуэт незнакомца начал двоиться и Узумаки немного прикрыла глаза от боли в голове. -Чёрт..Дэвушка я всго-лшь челвек ищушй щасье! -Тут бугай потянулся целоваться. Сил на сопротивление почти не было. Как только блондинка открыла глаза, та отпихнула Арестарха от себя. Но это было не всё, что с тем случилось. Мужика кто-то вздёрнул и поставил лицом к себе. -Кто.. САСОРИ!!? -Твою маааааааааать!! Чёрт!! -Что говорил Акасуна, девушка не слышала, так что, пользуясь моментом и не отворачиваясь от двоих, девушка начала делать аккуратные шаги в противоположную им сторону. -Пойду ка я.... Я тут не при делах.. Я бабочка.. Я бабочка.... Я невидимка.. Меня нет... Меня нет... Никто не видит меня.. -маньяка впялили в стену, после чего произнесли заключение монолога : - Впитал? Ну всё, иди ёжиков паси.. -Так.. Ну всё.. Он идёт сюда.. Меня нет.. Меня нет.. Я невидимааааааа... -Исуби схватили за руку и поволокли за собой. -С.. Стой!! -Марионеточник явно не собирался слушать блондинку, так как та действительно провинилась. -Так.. дышу.. Спокойно.. Щас что-то будет.. Щас что-то будет.. Ох.. как же так.. Чёрт.. почему!? За что!!!? Тут Сасори завернул за какой-то угол, оказавшись в отнюдь не тёмном, но, разумеется, почти безлюдном проулке. Узумаки припёрли к стене, да так, что шансов на побег просто не было, хотя таких вариантов и не рассматривалось, даже при возможности. В глазах Акасуны явно читалась некая злость и гнев. -Блин!! Блондинка слегка скривила лицо и виновато вытаращилась на паренька. - Скажи, у тебя.. С головой всё нормально..? -По интонации можно было сразу понять, что рыжему было крайне тяжело себя сдерживать в плане вымещения гнева. - Я просыпаюсь.. Тебя нет.. Хламиды нет.. А ведь навряд ли ты бы средь бела дня накинула одёжку с таким вызывающим узором и пошла гулять по улицам.. Ты использовала чакру для маскировки? Замечательно... -О да, Акасуна был на взводе эмоций.. - Я никогда не начинаю орать, когда злюсь, ибо в этом нет смысла. Так что лучше скажи мне, зачем ты уходила..? Мне так интересно, почему ты решила рискнуть своим шансом на выживание и пойти прогуляться... -И даже несмотря на то, что руки и вообще всё тело начало дрожать, не менее дрожащим голосом Исуби тихо начала говорить, то бишь, отвечать : -Ну.. Прости.. Я.. Ну я просто решила найти работу, чтобы потом купить квартиру или дом..ну потом конечно... Тебе вещи в конце концов нормальные купить, расплатиться с хозяином дома, где мы щас располагаемся, заняться чем-то, сделать что-то приятное кому-то вообще.. Той же Кисуми! Но я честно не думала, что всё так прям серьёзно!! -Немного переведя дыхание, Узумаки добавила : И меня взяли почти!! И я начну работать!! Я не хочу быть обузой, живущей за чужой счёт!! И.. ну и скоро новый год... Подарки купить..надо.... -под конец Исуби начала слегка сбавлять обороты и громкость, так как уже начинала ждать удара от Сасори. -Блин.. Во дура то.. Во дура!! Немного проморгавшись, блондинка начала понимать, что же имелось ввиду под "шанс на выживание". Всё начинало мутнеть. -Только не сейчас.. Вот только не сейчас!! Руки начинали понемногу дрожать, также как и ноги. -М..Может.. Мы ..Пойд..дём? -Девушку резко дёрнуло. -Ё-моё!..Опять то же чувство.. По всему телу прошлись электротоком. Дабы ничего такого не случилось, Узумаки напряглась и замерла, смотря на Сасори. -Во я дура..дура дура дура дура.. Чёрт чёрт чёрт..Идиотка..Дубина тупая... Девушку ещё раз дёрнуло. -Началось... чёрт.. НАЧАЛОСЬ! Пальцы начали нервно дёргаться, также, как и глаза. -Блин.. Что я наделала.. Что наделала-то..?! Но, в какой-то момент, Узумаки застыла. В голове прокрутилось то самое, счастливое привидевшееся будущее. Пальцы перестали часто дёргаться, лишь изредка подрагивая. В какой-то момент сознание начало покидать блондинку, но не тут-то было. -Я, наверное, так тупо себя веду.. Да..? -Приступа было не избежать, но можно было немного удержать, несмотря на то, что далее он бы просто усилился, перетекая во что-то более серьёзное.

0

16

Акасуна ждал ответа от Исуби. Ему и в самом деле было интересно, а почему она решила рискнуть своей жизнью и отправиться на прогулку..? - Ну.. Прости.. Я.. Ну я просто решила найти работу, чтобы потом купить квартиру или дом..ну потом конечно... - голос девушки немного дрожал, понятно почему. Левая бровь парня нервно задёргалась. О..она вообще вменяемая..? - Тебе вещи в конце концов нормальные купить.. - Сасори с умным видом закивал. -..Расплатиться с хозяином дома, где мы щас располагаемся, заняться чем-то - марионеточник не сдержался и прыснул со смеху. Она даже не знает, в чьём доме пока находится.. Раскудрить твою черешню.. -..Сделать что-то приятное кому-то вообще.. Той же Кисуми! Да, сделай приятное.. Умри перед новым годом.. Вообще щикарный подарок.. - рыжий не находил подобные причины действительно серьёзными и кардинальными. - И меня взяли почти!! И я начну работать!! Я не хочу быть обузой, живущей за чужой счёт!! - взгляд марионеточника давал понять, что он не собирался выслушивать объяснения дальше. - И.. ну и скоро новый год... Подарки купить..надо.... - с каждым словом голос Узумаки становился всё тише, в то время как взгляд парня становился всё холоднее. Заметив первые признаки начала приступа, Сасори без лишних разговоров достал из кармана два одноразовых шприца и прямо сквозь одёжу ввёл две дозы в вену Исуби. Та дрожала всем телом, причём явно не от того, что было холодно. Но и от этого, наверное, тоже. - М..Может.. Мы ..Пойд..дём? - на лице марионеточника появилась небольшая улыбка, которая придавала тому ещё более ужасающий вид. - Ага. Вернее сказать.. Я-то пойду, а вот ты поползёшь.. Первый раз вижу такое стремление к самоубийству.. Она вообще нормальная?.. Что же она придумает завтра..? Смотря на Сасори, блондинка замерла, дабы не разозлить того ещё больше. За время всего действа рыжий не сдвинулся с места ни на шаг, и девушке тоже не давал этого сделать. - Во я дура..дура дура дура дура.. Чёрт чёрт чёрт..Идиотка..Дубина тупая... - Интересно.. А если бы я не пришёл, ты бы сейчас разгромила всю деревню? Сделала бы всем жителям подарок.. Зачем ей себя крыть, если всё равно от этого ничего не станется.. Может, если я её хоть немного припугну, это как-то подействует, и в следующий раз она будет вести себя более осмотрительно.. - Я, наверное, так тупо себя веду.. Да..? - парень тихо рассмеялся. На этот раз смех был саркастичным. Всё ещё посмеиваясь, он прежним, неизменным голосом начал говорить: - Да нет, что ты.. С врачом не посоветовалась, устроилась на работу.. Сходила погуляла часика два, когда тебе можно на ногах стоять не более тридцати минут.. Ну и, в конце концов, наткнулась на хачика, "ишущёго щастье".. Всё это в норме вещей.. Вот только у меня вопрос: упадёшь ты на улице и дышать перестанешь. Такой подарок ты хотела сделать всем своим близким на Новый Год?.. Я первый раз вижу такое стремление к суициду.. - убрав руку со стены, Сасори не переставал смотреть в глаза блондинке. - И ты ещё собралась работать.. Я в ах*е, честно. Других слов нет. Видимо, тебе элементарно нет дела до того, что обычно больной должен советоваться с врачом по такому поводу. Судя по твоему поведению, я отвратно справляюсь со своими обязанностями. Давай тогда я пойду на работу, для меня это не проблема. А с первой же зарплаты найму врача, который прикуёт тебя к кровати и не будет выпускать не то что на улицу, из комнаты даже..? Может так ты наконец поймёшь, что для того, чтобы выжить, тебе нужен хотя бы месяц спокойствия? Хотя, зачем я это говорю.. Ты же всё равно поступишь по своему.. - так как антидот уже был введёт в кровь Узумаки, марионеточник не беспокоился о начале приступа, ибо двойная доза просто не могла допустить подобного.

Отредактировано Akasuna Sasori (2011-01-02 00:19:19)

0

17

Исуби немного трясло, несмотря на то, что антидот уже был введён. Она просто напросто боялась того, ка отреагирует Сасори на глупые оправдания безрассудного поступка. - Да нет, что ты.. С врачом не посоветовалась, устроилась на работу.. -голос марионеточника был явно не самой лучшей интонации и в том не читалось ни капли так называемой "доброты". -Сходила погуляла часика два, когда тебе можно на ногах стоять не более тридцати минут.. -Тридцати? -Ну и, в конце концов, наткнулась на хачика, "ишущёго щастье".. Девушка немного побледнела, так как понимала, что сейчас Акасуна разразится ярым и праведным гневом.-Всё это в норме вещей.. Вот только у меня вопрос: упадёшь ты на улице и дышать перестанешь. Такой подарок ты хотела сделать всем своим близким на Новый Год?.. Я первый раз вижу такое стремление к суициду.. Сасори убрал руку со стены и продолжил смотреть в застывшие глаза Узумаки, которая чуть что, так сразу бы и упала, но как-то не то чтобы не хотелось падать, а скорее та боялась падать и просто напросто статуей прижалась к стене. - И ты ещё собралась работать.. Я в ах*е, честно. Других слов нет. -Ч.. Чего..?-Видимо, тебе элементарно нет дела до того, что обычно больной должен советоваться с врачом по такому поводу. Судя по твоему поведению, я отвратно справляюсь со своими обязанностями. Блондинка была подобно зайцу, в шоке.Давай тогда я пойду на работу, для меня это не проблема. А с первой же зарплаты найму врача, который прикуёт тебя к кровати и не будет выпускать не то что на улицу, из комнаты даже..? Может так ты наконец поймёшь, что для того, чтобы выжить, тебе нужен хотя бы месяц спокойствия? Хотя, зачем я это говорю.. Ты же всё равно поступишь по своему.. Мягко говоря, от подобного любой был бы в шоке. -Д.. Да ч.. -стиснув зубы и немного сузив глаза, с ярым и диким возмущением в голосе, пусть и не особо громко, чтоб не на всё обозрение, Исуби начала : -Да что ты вообще говоришь такое!!? Какой врач к чёрту!!? К какой кровати прикуют!!? Какое нахрен самоубийство!!? Я бы если знала, что умру, то не пошла бы!! Я уже блин думала над этим! Если бы у меня начался приступ, то я бы успела добраться до дома, чужого, кстати! -Немного поперебирая слова в голове, блондинка продолжила : -И! И вообще!! Я то точно не поползу! Я нормально пойду! И не умру ни в ближайшее время, ни после того, как это самое "время" пройдёт! -Из-за того, что никакой преграды для того, чтобы уйти не было и девушка просто уже не могла смотреть на Акасуну, так как её просто распирало чувство вины, блондинка сложила руки под грудью и немного наморщилась. -Вот щас и пойду.. И всё.. И вот так.. Исуби развернулась и на удивление спокойно пошла. -Главное не оступиться, что я щас запросто могу сделать... Ещё и лёд... Чёрт.. Какая идиотская ситуация... какая идиотская ситуация!! Пройдя от проулка метров шесть, Узумаки остановилась и немного выдохнула. -Ну вот, не падаю же... Пусть дыхание шло и тяжело, но девушка сделала ещё несколько лёгких и демонстративно для рыжеволосого плавных шагов, как какое-то, мягко говоря, чмо, её сшибло, тем более, ещё и на льду. но блондинка была не первой, кого сшибла верзила, несущаяся напролом. По улице расстилались тела матерящихся людей. Вот Исуби летит.. Летит... Шмяк, и глухой звук раздался на половину улицы. Узумаки со всей дури воткнулась копчиком и так называемым отсутствием попы в лёд. Брови, глаза и рот нервно подёргивались. -Ублюдок грёбаный... Чтоб ты упал.. Также больно, как и я.... -Он ещё сшиб!! Не ну вы только посмотрите!! Уже вся дорога сбитыми усыпана!-Да какого чёрта он творит!!? -Встать Узумаки элементарно не могла. Рассевшись на льду поудобней, та приложила руку к спине. -Вот, как раз, посижу немного... Так вот... Когда ты понимаешь, что не каждый, отнюдь, не каждый человек в нормальном состоянии поднимается после подобного шлепка, Да да.. Отнюдь не каждый.. По себе знаю.. то Исуби и подавно.

0

18

Иго снва отвргли.Арстах был опчалн и нчал бгать п лцам.Аааааа не мгу тк бльше ааааааааа сбив мгно нроду с нг он прдлжил нситься по улцам,но сбв с нг Исби он признс:Ой двушка извинте двайтия вм пмгу!мжчна улбынулся и пртянул урку блнидке.

0

19

-Д.. Да ч.. - по голосу было слышно, что Исуби была возмущена, что никоим образом не затронуло рыжего. - Да что ты вообще говоришь такое!!? Какой врач к чёрту!!? К какой кровати прикуют!!? Какое нахрен самоубийство!!? Я бы если знала, что умру, то не пошла бы!! Я уже блин думала над этим! Если бы у меня начался приступ, то я бы успела добраться до дома, чужого, кстати! - марионеточник снова улыбнулся. - А я ведь тебе говорил об этом.. Но, наверное, ты меня не слушала..? - но блондинка не собиралась останавливаться на достигнутом: - И! И вообще!! Я то точно не поползу! Я нормально пойду! И не умру ни в ближайшее время, ни после того, как это самое "время" пройдёт! - в подтверждение своих слов Узумаки напыжилась и двинулась вперёд. Марионеточник неслышно последовал за той, никоим образом не оскальзываясь. Он шёл осторожно. Сверля остановившуюся ненадолго блондинку холодным взглядом, парень так же остановился. Вот поэтому я и не связывался с женщинами.. А теперь завяз.. - тут Исуби сшиб какой-то.. Нехороший человек. С очень странным звуком "хвлк" та шлёпнулась косточками на оледеневшую мостовую. Акасуна неторопливо двинулся к той. - Ублюдок грёбаный... Чтоб ты упал.. Также больно, как и я.... И что это был за урод?.. - рыжий вышел на дорогу и с удивлением обнаружил дорогу, полную упавших, а точнее, сбитых с ног людей. Тем временем Узумаки расселась на дороге поудобнее. - Вот, как раз, посижу немного... Так вот... - тут сбивший её человек обернулся и понёсся обратно. Это был тот самый негодяй, домогавшийся до Исуби. Выцветшие глаза нехорошо сузились. - Ой двушка извинте двайтия вм пмгу! - спокойно подойдя к Узумаки, тот немного наклонился к той и с невинной улыбкой поинтересовался: - Ну я пойду, ты ведь и сама дойдёшь?.. Только дотронься до неё..

Отредактировано Akasuna Sasori (2011-01-02 00:23:34)

0

20

Позвоночник высыпался в трусы, встряхнув все органы. -Мать моя женщина... И когда же я так больно падала...?-Исуби осмотрела округу. Возмущение людей действовало на нервы. Но тут до ушей Узумаки донёсся топот, походящий на то, когда её сбили. -Опять что ли? Допинать каждого решил? -блондинка посмотрела на Акасуну, который сверлил девушку холодным и неподвластным женским чарам взглядом,  Исуби же выражала несколько иное : "милый, купи мне шубку", то бишь, жалость. Ой двушка извинте двайтия вм пмгу! -блондинка яростно посмотрела на последующие действия марионеточника. Но тот, по обыкновению мужскому и простому, не стал ничего предпринимать : - Ну я пойду, ты ведь и сама дойдёшь?.. Конечно Исуби было вообще страшно ещё только смотреть на маньяка, не то, что дотрагиваться. -Сасори мне не помощник тут.. Он обиделся.. Ну ладно.. Раз так.. -Узумаки здраво понимала, что хвататься за прохожих, чтобы подняться-это просто ненормально. Посмотрев на Арестарха, блондинка поняла, что лучше хвататься за прохожих. Но все люди обходили девушку. От мужчины дурно пахло. Так что трогать того было просто противно. -Ага, спасибо вам... -девушка потянула руку навстречу волосатой руке хача, как вдруг конечность изменила траекторию полёта. Схватив мужика за штанину, блондинка быстро вскочила и со всей дури ногой залепила Арестарху прямо по "Динь-динь". Боль раздавалась по всему телу. И только было Исуби немного согнулась, как она распрямилась с кислой рожей и поправила шапку. -блин.. Теперь и нога болит.. Они и без того болели.. ну этот Акасуна разобиделся.. И пофиг.. Зато я работу нашла.. Вот так вот.. Сглотнув, Исуби тихонько и медленно пошла, тяжело дыша и потирая спину. Не став поворачивть головы в сторону Сасори, Узумаки тихо сказала :-Давай, пойдём.... Было полное ощущение того, что внутренности вывалятся наружу, но они же не вывалятся.. Так что мы обоснуемся на ощущениях.

0

21

- Ага, спасибо вам... - блондинка протянула руку навстречу руке Арестарху и.. Резко вскочив, резко заехала тому ногой по.. Слабому месту. Ох, как же это больно, наверное.. - с даже неким сочувствием покосившись на несчастного во всех смыслах, Сасори перевёл взгляд на Исуби, которую немного скрючило пополам.. Но девушка тут же распрямилась и с кислой миной поправила шапку. Дура, ну не дойдёшь сама ведь.. - блондинка развернулась и неторопливо двинулась навстречу новым приключениям.. Акасуна выпал в осадок. Вот упёртая-то.. - Давай, пойдём.... - по траектории своего движения Узумаки больше напоминала старую бабушку, страдающую радикулитом и торгующую на рынке огурцами. Господи.. - рыжий неторопливо двинулся вслед за Исуби и довольно быстро нагнал ту, ведь шаг у парня был, как-никак, шире. Идя слева от той и у стремив взгляд на заледеневшую дорогу, марионеточник заметил так называемую "ледяную дорожку". Узумаки пилила прямо в её сторону. Ну.. Три.. - осталось несколько шагов до пламенного поцелуя с мостовой. Два.. - ещё пара шажочков отделяла блондинку от удара об лёд.. Один.. - словно в замедленной съёмке, Сасори наблюдал за тем, как правая нога девушки резко скользит по льду и подворачивается под вторую ногу. Ещё пара секунд, и сотрясение мозга было обеспечено, но Акасуна вовремя поймал блондинку за плечи и перенёс ту через опасную зону. Поставив Исуби на ноги, марионеточник негромко произнёс: - Ты уж извини, но всё-таки я вколол тебе две дозы.. Так что поскользнуться и шибануться об лёд головой сейчас не самый лучший вариант.. - так как на дороге было не так уж и мало народу, то рыжий не стал брать девушку на руки. Он ограничился тем, что крепко приобнял ту за талию, чтобы Исуби уж наверняка не упала. - Я на тебя ни обижен, ни разгневан. Просто меня поражает твоё.. Безрассудство, что ли. У меня к тебе единственная просьба: прежде, чем принимать серьёзное решение, давай будем находить компромисс, - Акасуна возобновил движение по дороге, идя неторопливо, так, чтобы девушке не приходилось трусить, успевая за ним. - Вот например: ты могла бы просто сказать, что хочешь устроиться на работу и тебе надоело находиться в чужом доме. Я бы понял твоё желание перестать быть паразитом, мне и самому это надоело, - голос был негромким и даже успокаивающим.. Во взгляде, устремлённом чётко вперёд, не было ни гнева, ни чего-то подобного, лишь спокойствие и обычная для рыжего нотка иронии. - Я бы просто попросил проинформировать работодателя о твоих проблемах со здоровьем и попытаться добиться не очень строгого графика, хотя бы не восемь часов, а четыре-пять. Но ты предпочла поступить иначе. Как я должен был отреагировать..? - парень немного пожал плечами и посмотрел на Исуби. - Буду надеяться, что больше ты так не поступишь, - дойдя до небольшого дома, располагавшегося на углу улицы, Акасуна дошёл до окна и, немного вздохнув, подсадил Узумаки на подоконник, чтобы та могла без проблем проникнуть в комнату. Затем Сасори и сам пролез через окно.
========> Первая комната

0

22

Исуби настырно ступала, поступью тяжёлой, твёрдой. Несокрушимою стопой по льду идя. И напролом людей всех обходивши. Она вперёд украткою глядя. Так... Вот уж впереди показался лёд, который Узумаки не углядела. Та шла в абсолютной прострации и не замечала даже рядом идущих людей.-Блин.. Даже не помог... Обидчик.. Тоже мне, мужчина.. Ведёт себя как.. Не важно.. просто меня это раздражает... не более. Раз! Ноги сами по себе начали производить совершенно непроизвольные движения, так как они не хотели, чтобы из обладательница снова впялилась в землю. -Мамамамамамаммамамамаааааа!!-Исуби уже зажмурила глаза и поставила руки перед лицом, как она была спасена всё тем же человеком, который поспевает в нужные моменты. Бэтмен!! Не.. Чёловек паук!! Ладно, это снова был Сасори. Рыжий аккуратно схватил жертву, падшую под натиском людей и льда, за плечи и перенёс, подобно какой-то кукле, ту через покрытый льдом участок. -И ведь чуть не... Не упала.. Как только девушка была поставлена на ноги, Акасуна тихо произнёс : - Ты уж извини, но всё-таки я вколол тебе две дозы.. Так что поскользнуться и шибануться об лёд головой сейчас не самый лучший вариант.. Узумаки понимала, что тогда то все труды "врача" были бы насмарку. так что она кивнула и также тихо ответила : -Ну.. Да.. И тут голову пронзила одна мысль, более походившая на вопрос : -Как я пойду дальше!!? Но на свете есть другие думающие мозги, которые также могут решить ваши проблемы, никто не утруждая, кроме как себя самого. Сасори крепко приобнял девушку за осиную талию, что было совсем не тяжёлым делом, и двинулся неторопливо далее, чтобы девушка не утруждала себя ускорением шага или новыми попытками падения. - Я на тебя ни обижен, ни разгневан. Просто меня поражает твоё.. Безрассудство, что ли. У меня к тебе единственная просьба: прежде, чем принимать серьёзное решение, давай будем находить компромисс.. Блондинка немного опустила взгляд в землю, высматривая новые покровы ледяной корки. -В следующий раз... Неприменно.. - Вот например: ты могла бы просто сказать, что хочешь устроиться на работу и тебе надоело находиться в чужом доме. Я бы понял твоё желание перестать быть паразитом, мне и самому это надоело -голос парня был спокойным, как и всегда, без ноток намёка на предполагаемое убийство или что-то в этом духе или подобного рода.. -Может я просто подумала, что ты меня не отпустишь.. Вот и решила впасть в детство, когда всё делала только необдуманно и нерасчётливо.. Но прости.. - Я бы просто попросил проинформировать работодателя о твоих проблемах со здоровьем и попытаться добиться не очень строгого графика, хотя бы не восемь часов, а четыре-пять. Но ты предпочла поступить иначе. Как я должен был отреагировать..? Тогда-то Исуби и почувствовала себя до невозможности глупой и абсолютно безрассудной. - Буду надеяться, что больше ты так не поступишь...-марионеточник продолжил идти и далее, разумеется, сопровождая блондинку. -Да уж не повторится.... Желудком нездоровым своим клянусь! Спустя какое-то небольшое время, парочка доковыляла до того самого дома, где и проходил оздоровительный процесс Узумаки и временное поселение. Девушку аккуратно усадили на подоконник, чтобы та пролезла и далее, освободив место для пролезания Акасуне.
========> Первая комната

0

23

======> Первая комната (Дом Итачи)
Сасори бодрым шагом шёл по многолюдным улицам Таки. Равнодушный ко всему взгляд блуждал по дверям различных заведений, куда можно было бы устроиться работать. Так.. "Требуется бармен(ша) в бар "Шальные девчонки"" Нет, это явно не то.. "Требуется девушка в шаверму в ресторан "У Арстраха" Тоже не то.. "В кондитерскую "Дагаши(сладость)" требуются работники. Стаж работы других заведениях не принципиален. Ждём новых хороших работников!!" Тоже не то, хотя это объявление и самое нормальное из всех пока мной увиденных.. - рыжий насчитал уже порядка десяти идиотских объявлений, и уже было отчаялся найти что-либо нормальное, как заметил достаточно невыразительное объявление: В лавку редкостей срочно требуются работники. Стаж работы в других заведениях не учитывается. Если вы человек необычной профессии, то обязательно заходите к нам!" Вот это, может, и подойдёт.. - собственно говоря, объявление висело на двери того самого заведения, куда требовались работники. Марионеточник открыл дверь и тихо вошёл внутрь.
======> Лавка редкостей

0

24

=====> Первая комната
Сасори знал, что в такое время на улицах нет никого, кроме алкашей. Ну почти никого. Всё же рыжий решил замаскироваться, и придал Акацучьей хламиде вид обычного потрёпанного плаща тёмно-серого цвета, чтобы не привлекать лишнего внимания дозорных и местных шиноби. Напялив для пущей надёжности капюшон, кукловод неторопливым и размеренным шагом двинулся в сторону всё ещё горланящего под окном дома Итачи пьяницы. Очевидно, не одному Сасори надоел этот человек: многие жители уже стучали в окна или, вовсе высунувшись из тех, что-то орали в адрес нарушителя спокойствия, который горланил так громко, что не слышал никого, кроме себя. Проходя мимо алкаша, рыжий просто-напросто ударил того ребром ладони по шее, отчего несчастный сразу отрубился, завалившись на клумбу под окном. Вот она, долгожданная тишина. Наконец-то перестал орать. Хотя, навряд ли Исуби оценит подобного рода подарок.. Под окном-то.. - взяв уже вовсю храпевшего мужика за шкирку, Акасуна оттащил того к соседнему окну, то есть, к окну дома дедка-кашлюна. Довольная ухмылка стёрлась с лица марионеточника по осознании одного факта: храпел алкаш не менее громко, чем горланил. Да чтоб тебя.. - махнув на всё рукой, парень двинулся дальше по почти пустым улицам. Мой рабочий день начинается в девять. Сейчас ещё и шести нет.. Может, мне потренироваться пока что? - размышляя над этим, Сасори и сам не заметил, что уже прошёл через ворота, что находились под бдительной охраной вовсю дрыхнувших дозорных. ..Та же моя коллекция "Алая тайна". Я управлял этими марионетками с помощью нитей чакры, выходящих из моей груди. Но теперь-то у меня другое тело.. Значит, эта коллекция теперь бесполезна? Да это просто.. Да это просто возмутительно! Ни черта подобного, найду способ как управлять и.. Через свиток! Точно же! - когда на рыжего снизошло озарение, он замедлил шаг. Стоп.. Куда это я забрёл?
=====> Лес

0

25

======>Первая комната (Дом Итачи).
Девушка практически бежала по улицам, слоняясь от одного переулка к другому. Сна не было и в помине. На каждом углу были зёрнами рассыпаны алкаши и бомжи. Празднества и веселуха-всё что надо было этим людям несколько дней назад.. А вот в этот день, этим не светлым и холодным утром, всем нужно было только : -ТЁЛКА!-ПИВО!-ХЛЕБНЫЕ ОРЕШКИ!-МЕНЮ ИЗ МЯСА!!-Твою мааать..Кто я...? Огроменные голубые глаза проходились практически по каждому счастливому" человеку, дабы ненароком не попасть и не наткнуться ни на одного из тех. Амбалы, еле попадая по нужному месту ногой, матерясь и что-то выкрикивая, пёрлись напролом в сторону блондинки. -Мама! Где это чёртова кондитерская!!? -Э! Кроха! Сюда к нам давай двигай! Ну чего ты!? -Не слышу..Не слышу! Придерживая шапку одной рукой, Исуби практически бегом направлялась по прямой улице, после поворота с которой шла спокойная дорога на которой была "Дагаши". Сапоги то и дело со всей дури скользили по льду, от чего Узумаки практически летела головой вниз. -ААА! ТАК! УЖЕ СКОРО! -Э! ВОТ ОНА! -БЛИИИН! До поворота оставалось совсем чуть-чуть. Девушка, при большом желании, могла отвечать каждому.. Но жить ещё хотелось, тем более, при построении планов на будущее. Внезапно мимо девушки пробежал странный мужчина с трясущимся перепадочным криком. -Чего это он? Хотя.. За спиной послышались шаги.Стоило повернуть голову в сторону пройденного, как глаза полезли на лоб. -МАТЬ РОДНАЯ! Пятки только сверкали. А за этими пятками толпа пьяных мстителей за раннее вечернее закрытие пивных баров. Заскочив за угол и вмазавшись в фонарный столб, блондинка облегчённо выдохнула. -Господи..! Всё тело дрожало от страха и от долгого "бега". -Ненави-ижу! Поправляя шапку, Узумаки распрямилась и отошла на сторону улицы, вдоль которой находилась кондитерская.Ещё несколько человек, как мужчин так и женщин, пробежали мимо Исуби и разбрелись неторопливым шагом вдоль витрин. -Так каждый день? На данную улицу алкашня не совалась, так как именно с неё начинали патрулировать улицу шиноби, которые потихоньку, да уже отлавливали вредителей общественного гражданского порядка. Один пьяница осмелился зайти на улицу и последовал чётко за блондинкой, отчего та заново устроила марафон. -Так..Эти идиотские объявления.. Аристарх.. Что тут.. -Стой, иди сюда! Больше данные пьяни походили на маньяков..Честно.. И только рука мужчины дотронулась до плеча Узумаки и потянула ту за собой, как неожиданно кунай пристолбил того за куртку к деревянной стене одной пекарни. -ААААААА! Даже не задумываясь ни о чём, девушка сиганула за дверь кондитерской. Мужчина, что спас бедную и несчастную, накаченный и странный, стоял на крыше "Дагаши" с гордым видом. -Эта ципа пошла в нашу кондитерскую.. Скажу, что я управляющий! Надеюсь, старуха не рассердится...
========>Кондитерская "Дагаши"

Отредактировано Исуби Узумаки (2011-01-11 00:17:06)

+2

26

Короче..
====> Лес
Сасори довольно быстрым шагом шёл по улицам, не оглядываясь. Откровенно говоря, пошёл с ним Дейдара или нет, марионеточника в тот момент мало волновало: он опаздывал. Ненавижу заставлять ждать других.. - рыжий свернул налево. Так.. Потом два раза направо... Хех, как же всё запутано.. - Акасуна продолжал свой нелёгкий и опасный путь до места новой работы. На улицах было много пьяных в стельку мужиков, которые явно не собирались пока что отходить от вчерашнего, или даже позавчерашнего. Боже.. Как можно так с собой обращаться... Кошмар.... - с отвращением покосившись на двух обнявшихся мужчин, хрипло горланящих какую-то песню, парень ускорил шаг. Свернув последний раз направо, Сасори оказался в проулке, где всё было более-менее спокойно. Не без причины: начиная с этого проулка улицы начинали патрулировать шиноби, которые, разумеется, в скором времени должны ыли занять все свои посты. Дверь в лавку было бы невозможно заметить, если бы не потрёпанная временем и ветром вывеска. Именно за эту дверь и проскользнул марионеточник.
====> Лавка редкостей

0

27

============>кондитерская "Дагаши".
Девушка второпях вышла из заднего хода для персонала и оказалась на улице, где уже вовсю горели фонари и расходился, отработавший своё, народ. -Слава богу... Интересно, а где щас Сасори?.. Девушка аккуратно, дабы не подскользнуться или не напороться на кого-нибудь, пошла по улице. На душе было и радостно и боязно. Боязно в связи с поздним временем, в которое особа выползла. -Хоть так.. -Эй! Мне тебя надо проводить! блондинку дёрнуло от неожиданности, и она приостановила шаг, обернувшись назад на откуда-то взявшегося, поддатого Мотоку. -Твою мать.. -Да нет, спасибо за некую заботу, Мотоку.. Но мне не нужно. Иди домой. Мужчина подошёл ближе к девушке со странной ухмылкой, оценивающе пробегаясь взглядом по блондинке. -да ладно тебе.. Ты наверное устала так! Давай! Пойдём прогуляемся!! Тут же мощная мужская рука впилась в руку Узумаки железной хваткой. -Мотоку, ты пьян. И я не хочу гулять! Мне домой надо!-Да к чему торопиться!? Ты ж не маленькая уже! Пойдём!-Отпусти, мать твою! Но качку было абсолютно всё равно, что говорила ему Исуби. Одним резким движением тот развернул девушку лицом в ту сторону, куда она шла. -Мы только погуляем! Познакомимся! Ты же уже завтра будешь работать у нас! Девушка прекрасно понимала, что вряд ли, после всего выпитого, новый друг" может адекватно соображать. -Я серьёзно! Все попытки вырваться были ничтожны. На какой-то момент в голове возникла мысль о применении техники, но та мгновенно исчезла. -Да как от него отвязаться..??! С непринуждённым видом, брюнет волочил, практически поднимая от земли, держа обеими руками, Узумаки. Блондинка ошарашенно смотрела вперёд, наблюдая за дорогой. И тут, когда надо было повернуть вправо, то бишь, продолжая путь по главной улице с фонарями, мужчина повернул налево, а именно, на сторону улицы, где не работали фонари и вся дорога вела в тёмные пустоши, напоминающие безлюдный "парк". -Мотоку, я всё конечно понимаю.. Но мне в другую сторону...-Да какая тебе разница?! Мы ж гуляем!-Гуляешь тут только ты.. А я себя жертвой маньяка чувствую.. Опусти меня уже на землю и отпусти на волю, так сказать..! Реакция была странной. -Ну раз тебе так хочется поиграть в жертву и маньяка... -ЧТО!? Одним махом брюнет вмазал блондинку спиной в дерево, ударив её затылком и вообще всеми частями тела о ствол, отчего руки той отнялись. -Ай! Да больно же! Ты чего творишь!? Больной что ли!!? Руки Мотоку скользнули по талии девушки, отчего голубые глаза дрогнули. -Тварь! В глазах Узумаки блеснуло красным цветом. По всей руке пробежались полосы, показавшиеся на один мимолётный момент. И только мужчина потянулся к лицу Исуби, она вмазала кулаком тому по лицу. Брюнет отлетел на четыре метра. По телу блондинки прошёлся ток. -Надо бежать! -С**ка! Я ж по-хорошему!!! Исуби успела сделать только один шаг, как её повторно, с большей силой, впечатало в дерево. -Да будто тебе этого не хочется!? Девушка лишь стиснула зубы. Руки той пригвоздили к стволу. -Ну ничего.. Так тоже всё получится!!! Исуби брыкнулась, но и от этого не было толку.

Отредактировано Исуби Узумаки (2011-01-29 22:52:24)

0

28

====> Лавка редкостей
Сасори вышел на улицу и глубоко вдохнул свежий вечерний воздух. Неторопливо шёл по заснеженным улицам деревни. На голове того был капюшон. Хех.. Не так уж и холодно.. - плащ, который был в тот момент на Акасуне, то бишь, замаскированная Акацучья хламида, был весьма и весьма тёплым. Засунув руки в карманы, рыжий смотрел чётко себе под ноги, немного опустив голову вниз. Завтра я должен сделать хотя бы две фигуры.. Суля по всему, с качеством у меня проблем нет, а вот со временем.. - марионеточник свернул направо, продолжая свой путь до окна в комнату дома Итачи. Тут на глаза попалось объявление: Продам дом! Срочно! Недорого! Мебель включена! Брови Сасори медленно поползли на лоб. А ну-ка.. - подойдя поближе к продаваемой жилплощади, Акасуна смахнул снег с нижней части объявления и прочёл: Цена дома - 300 000 иен! Очень срочно! Я заинтригован.. Триста тысяч - это не так уж и много.. Если буду усердно работать - наверняка за месяц накоплю.. Или даже меньше этого.. - внизу было несколько отрывных листов с написанным на них адресом. Прикарманив один листок, парень двинулся дальше по улицам. Интересно, Исуби уже закончила? Наверное, да.. Боже, я даже не знаю, где она работает.. Могла бы сказать, я бы её встретил.. Может, она уже до окна дошла? - дойдя до развилки, кукловод остановился. Что-то я запамятовал.. В какую сторону идти-то..? - тут до ушей парня донёсся отрывок диалога между двумя личностями: - Да ладно тебе.. Ты наверное устала так! Давай! Пойдём прогуляемся!! - судя по интонации, обладатель голоса был слегка подшофе. Маньяки тут ещё ходят.. Боже упаси.. - Мотоку, ты пьян. И я не хочу гулять! Мне домой надо! Что за.. - услышав знакомый голос, рыжий тут же навострил уши. - Да к чему торопиться!? Ты ж не маленькая уже! Пойдём! - Отпусти, мать твою! - серые глаза Акасуны нехорошо сузились. Кажется, будет что-то интересное.. Какой же я нехороший, случайно мимо прошёл.. - Сасори двинулся в ту сторону, откуда доносились голоса. То есть он свернул налево. Эта часть дороги не была освещена, и даже идиоту было бы понятно, зачем Исуби решили "проводить". Парень шёл всё так же неторопливо, и впереди уже отчётливо можно было видеть две фигуры: одна принадлежала незнакомому марионеточнику качку, другая же принадлежала Исуби. - Мы только погуляем! Познакомимся! Ты же уже завтра будешь работать у нас! А, вот как.. -Я серьёзно! Какая же она наивная... - Мотоку, я всё конечно понимаю.. Но мне в другую сторону... - Да какая тебе разница?! Мы ж гуляем! - рыжий тихо хмыкнул. - Гуляешь тут только ты.. А я себя жертвой маньяка чувствую.. Опусти меня уже на землю и отпусти на волю, так сказать..! - шаги кукловода нельзя было услышать при всём желании. Тенью скользя за парочкой, Акасуна смотрел чётко на мощный мужской силуэт. Тут последовал запоздалый ответ со стороны качка: - Ну раз тебе так хочется поиграть в жертву и маньяка... - левая бровь парня немного изогнулась, хотя из-за капюшона этого не было видно. - ЧТО!? - тут девушку резко вмазали спиной в дерево, около которого горел один единственный фонарь, лампочка которого отживала последние дни. Смотря на Исуби, можно было бы подумать, что от такого удара она могла просто сломаться пополам. Подобное действие со стороны повара-сорванца уже прямо взбесило Сасори. Момент - и парень скрылся во мгле пролеска. Да, дорога вела именно туда, обрываясь ближе к чаще. - Ай! Да больно же! Ты чего творишь!? Больной что ли!!? - Акасуна тенью скользил между деревьев, приближаясь к двум расшалившимся. Точнее, расшалившемуся и возмущённой. Тут новоявленный коллега блондинки провёл по талии той руками, что повергло кукловода в праведный гнев. А когда Сасори гневался - что он делал? Правильно... Он убивал каждого, кто заставлял его испытывать подобного рода эмоции. - Тварь! - тут с девушкой начало происходить что-то странное. Глаза блеснули красным, а по рукам побежали тонкие тёмные полоски. Но всё это происходило лишь какие-до жалкие доли секунды. Всё же антидот действует.. Как только качок потянулся к непосредственно лицу Узумаки, та решила проделать то же самое со своим новым знакомым, вдарив тому кулаком по наглой роже. Брюнет отлетел на четыре метра назад. Ну урод.. - резкий порыв ветра сорвал с головы парня капюшон, взлохматив цвета черешни волосы, и без того торчащие во все стороны. -С*ка! Я ж по-хорошему!!! - Исуби сделала шаг в сторону, наивно полагая, что успеет убежать. Но Мотоку сдаваться явно не собирался и по-новой пригвоздил девушку к дереву. - Да будто тебе этого не хочется!? - руки блондинки оказались прижаты к дереву, что делало её совершенно беспомощной. Она брыкнулась, но это не возымело никакого эффекта против железной хватки маньяка. Тут за спиной Мотоку появился Акасуна и помахал блондинке рукой. На лице того была улыбка, по которой можно было понять, что сейчас кто-то умрёт, или огребёт по полной программе. Взлохмаченные ярко-красные волосы и нехорошо суженные глаза успешно дополняли картину. - Ну ничего.. Так тоже всё получится!!! - только стоило засранцу сделать очередную попытку рукоприкладства, как рука рыжего резко опустилась тому на плечо. Да, не спорю, Сасори был ниже, но по силе этому человеку он не уступал. Не церемонясь, парень развернул злоумышленника к себе лицом. Правый кулак с треском вмазался тому в живот, а колено.. Ну, оно вмазалось, куда, собственно, и надо было. - Нет, не получится.. - в голосе слышалось наигранное сожаление, но этого чувства там было мало. В горле марионеточника клокотало от гнева, что придавало его и без того ужасающему голосу ещё больше шарма угрожающую окраску. На лице застыла слабая усмешка, не предвещавшая ничего хорошего. - Хочешь поиграть в жертву и маньяка? Давай. Сначала я извлеку печень.. - в тот момент это был не тот Сасори, к которому привыкла Узумаки-младшая. Это был прежний Сасори, причём разозлённый не на шутку. Правый кулак марионеточника с собранной в том чакрой с ещё большим треском вмазался в солнечное сплетение парня. В момент удара рыжий убрал левую руку от плеча жертвы, и та отлетела назад на шесть метров, пробив собой пару деревьев. Акасуна немного почесал затылок и добродушно произнёс: - А потом, наверное, тонкий кишечник.. Это самый длинный внутренний орган.. Потом вырежу сердце, чтобы ты особо не мучился.. Потом лёгкие.. Смотри, какой ты накачанный, на чёрном рынке твои органы пойдут за хорошую цену, да и марионетка из тебя неплохая выйдет... - с каждым словом кукловод приближался к новому коллеге своей избранницы. Дойдя до того, Сасори вздёрнул брюнета за шкирку и посмотрел ему в глаза. Парень явно бы узнал Акасуну, ибо внешность самых опасных преступников жители деревень просто обязаны знать. Для пущего эффекта марионеточник снял маскировку с хламиды, предоставляя Мотоку возможность полюбоваться незамысловатым узором в виде красных облаков, которые можно было разглядеть в блёклом свете фонаря. - Знаешь, у меня сегодня хорошее настроение, поэтому я не стану тебя убивать.. Хотя, если ты будешь хамить, я могу расстроиться.. - голос Акасуны был наполнен добродушием и весёлостью. Одного этого факта было достаточно для осознания того, что кукловод был в бешенстве. От такой интонации у любого бы пробежали мурашки по коже. Не думаю, что сейчас он сможет нормально держаться на ногах.. Прихлопнуть его проще простого, так что лучше пока повременю.. Не хочется руки пачкать..

Отредактировано Akasuna Sasori (2011-02-16 17:47:18)

+2

29

Страх уже буквально выплёскивался из голубых глаз блондинки. Смотря чётко на ужасно раздражающее лицо начинающего маньяка, Узумаки повторно дёрнулась, продолжая бесполезное действо. -БЛИН! И тут за спиной Мотоку появился он.. непринуждённый, разгневанный, и улыбающийся странной зловещей ухмылкой, Сасори. Исуби же не могла ни улыбнуться, ни моргнуть. И только брюнет уже достиг своей цели, как у Узумаки замкнуло сердце, раздался голос спасителя и спасительная рука легла плечо злоумышленника и развернула подлеца в обратную сторону, что, разумеется, заставило того отпустить руки девушки. Сразу же последовало комбо, которое можно было бы не только услышать, но и увидеть. - Нет, не получится.. Блондинка начала сползать по дереву, а качок, в свою очередь, с пьяным -Брле! -согнулся пополам. -ФАКИНГ ЩИТ! Девушка ошарашенно смотрела на Акасуну. -Э, мужик.. Ты чего!!?-прозвучало сквозь стиснутые зубы. И только было пьяный решился ответно вмазать, как - Хочешь поиграть в жертву и маньяка? Давай. Сначала я извлеку печень.. -мужик пролетел шесть метров, проломив собой несколько неповинных деревьев. Исуби в излишнем шоке пристолбилась к дереву и наблюдала за тем, как рыжий уже медленно и немного издевательски поплёлся в сторону маньячилы подлого! -П-печень? Как только оба скрылись в поле недосягаемости поля зрения, Исуби сделала поползновения вперёд, так как явно осознавала, что щас может произойти. -Ите... Как оказалось, блондинку буквально насадили правым плечом на, торчащий из ствола дерева, сук. - А потом, наверное, тонкий кишечник.. -На кой ему.. Тонкий кишечник!!? Схватившись за плечо, девушка выползла медленным шагом из-за дерева и круглыми глазами посмотрела на происходящее действо. -Потом вырежу сердце, чтобы ты особо не мучился.. Потом лёгкие.. Мотоку с ужасом в пьяных глазах смотрел на низкорослого, по сравнению с ним, паренька. -Да какого чёрта!!? -Сасори..? -Смотри, какой ты накачанный, на чёрном рынке твои органы пойдут за хорошую цену, да и марионетка из тебя неплохая выйдет... На это Узумаки уже, откровенно говоря, встала в полнейшем ступоре. -Даже мило, да.. ОО И вот Акасуна начал..разоблачаться. Качок офигел и дёрнул не дёргающимися ручками. Тут же в жилисто-накачанный мозг вдарила мысль "А не покричать ли мне!?" -А! ЭТО АКАСУНА САСОРИ! НАРОД! СПАСАЙТЕ МЕНЯ! Я ЗДЕСЬ ОДИН! ОН НАПАЛ НА МЕНЯ! ОН УБЬЁТ МЕНЯ! УБИВАЕТ! Собственно, с этих слов Сасори вздёрнул того за шкирняк и посмотрел гипнотизирующими глазками тому в органы зрения! "магия!ты говно..ты подпечённое говно..тебе плохо...."-Это узрел Мотоку, когда посмотрел в бледно-коричневые глаза марионеточника. - Знаешь, у меня сегодня хорошее настроение, поэтому я не стану тебя убивать.. Хотя, если ты будешь хамить, я могу расстроиться.. я в ярости от тебя! Да как ты смеешь заявлять, что ты лучший обзорщик!? Ты не обзорщик! Ты просто......... ВИДЕОСОС! Если ты докажешь мне, что ты лучше меня занимаешься обзором.. Я отдам тебе это.. Мне всё равно на обзор.. но.. Меня требуют..! Исуби сразу же ломанулась в сторону разъярённого Сасори и его жертвы. -Прекрати! Мотоку сразу же отключился и почти..описался.. Блондинка вцепилась в плечо рыжего левой рукой, так как по правой стекала кровь. -Перестань... Перестань пожалуйста.. Брось его нахрен и пойдём домой! В голосе слышались непонятные смешанные эмоции, по смыслу несовместимые. И слёзы, и страх, и даже озлоба, в какой-то степени там был неподходящий ситуации смешок. -Надо было ему яйца оторвать!! Что он про кишечники и печень говорил!!? про яйца надо было! но я не такая жестокая... -Хочу домой.... В жопу его... Брось под дерево и пусть тухнет лежит.. Тут никого и нет! Никто бы не мог услышать! Д-давай!

+1

30

Сасори уже не так бесился, ибо успел выместить свой гнев на Мотоку. Акасуна смотрел в глаза жертве нарочито добродушным взглядом. И тут качок, видимо, решил, что самый лучший способ спастись в такой ситуации - просто закричать.. Что он незамедлительно и сделал. -А! ЭТО АКАСУНА САСОРИ! - вышеупомянутый вздёрнул левую бровь. Ухты.. - боковым зрением марионеточник заметил, что Исуби начала потихоньку выползать из-за дерева, к которому она была так недавно прижата без шанса на побег. - НАРОД! СПАСАЙТЕ МЕНЯ! Я ЗДЕСЬ ОДИН! ОН НАПАЛ НА МЕНЯ! ОН УБЬЁТ МЕНЯ! УБИВАЕТ! - с лица рыжего не сходила нехорошая усмешка. Теперь точно пришибу.. рука полезла в карман за иглой. И тут прозвучали слова в исполнении блондинки, решившей сыграть роль благодетеля в этом спектакле: - Прекрати! - кукловод застыл и покосился на девушку. Брюнет, испугавшись до полусмерти, отрубился. На на вид такой сильный парень.. И вот так вот.. Чего только не бывает на этом свете.. Блондинка тем временем вцепилась в плечо рыжего левой рукой. - Перестань... Перестань пожалуйста.. Брось его нахрен и пойдём домой! - далее прозвучал странный смешок. В голосе Узумаки-младшей были и слёзы, и страх, и даже некая злоба. Сасори лишь немного обречённо опустил плечи и закатил глаза. - Ладно, ладно, пошли.. Ну теперь этот недоносок хотя бы к ней клеиться не будет.. Тем более, он пьяный в такое г*вно, что дальше уже некуда.. Наверняка проспит несколько часов, очнётся и ничего не будет помнить.. Боже, какая знакомая картина.. - в Акацуки некоторые люди тоже любили выпить, поэтому Акасуна, никогда не пивший, знал все последствия хорошего празднования чего-либо. - Хочу домой.... В жопу его... Брось под дерево и пусть тухнет лежит.. Тут никого и нет! Никто бы не мог услышать! Д-давай! - Акасуна убрал иглу обратно в карман и немного с сарказмом произнёс: - Вообще он тебя изнасиловать хотел.. А на Орочимару в лесу напорешься или на кого-нибудь ещё - тоже под деревом спать оставить? Ладно, хрен с ним.. Всё равно он ничего не вспомнит.. - осмотрев блондинку, рыжий добавил: - У тебя ранено плечо, да и на ногах ты еле держишься.. - голос на этот раз был спокойным и без лишних эмоций. Аккуратно подхватив девушку на руки, Акасуна быстрым шагом пошёл в сторону дома Итачи, оставив горе-маньяка лежать под деревом.
=====> Первая комната

0

31

====> Первая комната
Акасуна бодрым шагом шёл по занесённым снегом улицам Таки. На голове был капюшон, дабы прохожие не могли лицезреть лица легендарного кукловода. Где же был этот дом.. - свернув направо, парень тут же врезался в матёрого мужика в странной меховой шапке. Тут же капюшон сорвало порывом ветра. - Э! Смотри, куда прёшь! - Сасори виновато пожал плечами и заглянул за самого возмутившегося. Ну как всегда... - к дому, выставленному на продажу, выстроилась громадная очередь длиной не менее ста метров. Над головой марионеточника нависла небольшая капля. Сколько ждать придётся... А я не буду ждать. Ненавижу ждать.. - вздохнув нарочито обречённо, рыжий двинулся вдоль стоявших ровной линией людей. Со стороны тех слышались возмущённые возгласы: - Эй, куда пошёл!? - Очередь, не видишь!? Вставай в самый конец! - Нахал! Мы всё утро тут стоим, начиная с шести часов! И ты постой, не сахарный, не растаешь! - спустя пятьдесят метров парню откровенно надоело слушать оскорбления и недовольные восклицания в свой адрес.. - Я не обязан тратить своё время на такое безрассудное времяпровождение. Такое впечатление, что все стоят в общественный туалет. Мне нужно в другое место, - голос был спокойным и не выражал никаких эмоций. По очереди прокатился возмущённый ропот, а Сасори продолжил идти к своей цели, то бишь, к продаваемому дому. Пара часов на оформление документов.. Хотя, на их оформление может уйти и меньше предполагаемого времени. Дойдя до двери, парень с невозмутимым видом приоткрыл ту и, вытерев ноги о коврик, проскользнул внутрь дома. Со стороны очереди послышалась уже конкретно ругань вперемешку с недовольными речами бабушек, кои всегда присутствуют в любой очереди, независимо от того, куда она стоит.
Оказавшись в доме, Акасуна сразу же почувствовал другую атмосферу, нежели в доме Итачи. Мягкий свет люстры освещал просторный коридор, откуда открывался проход на кухню и в гостиную. Мебели, как уже успел заметить марионеточник, в доме было не очень много, и расставлена она была так, что места было очень много. Да и в общем целом это было уютное и хорошее место со спокойной атмосферой. Отлично.. - тут взгляд выцветших серо-карих глаз переполз на человека, что стоял прямо перед ним, прислонившись плечом к стене. Это был мужчина лет пятидесяти; в иссиня-чёрных волосах уже проглядывала проседь. Глаза были живого синего цвета. Акасуна немного неловко улыбнулся, ведь он поначалу даже и не заметил хозяина дома. - Здравствуйте. М-да.. По его лицу видно, как он устал выслушивать предложения о снижении цены.. Да и вообще, он просто устал, этого нельзя не увидеть.. - Здравствуйте.. Вы по поводу покупки дома? - рыжий кивнул. - Я хотел бы сразу перейти к оформлению нужных бумаг и оплате, - мужчина жестом пригласил Акасуну пройти в гостиную. Войдя в оное помещение, кукловод невольно улыбнулся: комната была очень хорошо и уютно обставлена. Сев рядом с риелтором на мягкий диван шоколадного цвета, Сасори, по своей привычке, подпёр щёку кулаком и закрыл левый глаз. Мужчина же, скрестив руки на груди, устремил на рыжего свой внимательный и немного заинтересованный взгляд. - Ну, для начала, вам неплохо было бы представиться. Моё имя Камуи Танака. Как звучит ваше? - парень тихо вздохнул. - Меня зовут Акасуна Сасо.. Ну не надо... - как только мужчина услышал имя покупателя, он тут же широко распахнул глаза и переполз на противоположный от Акасуны край дивана. - ВЫ! Что вы делаете в моём доме!? что вам нужно!? - с каждым словом голос Камуи становился всё тише и тише, ибо по взгляду Акасуны было понятно, что убивать он никого не собирался. - Да я вот его купить приш.. - Чтобы использовать как штаб-квартиру для вашей организации!!? Я всё про вас знаю! Вы - плохой человек! - парень с немного усталым вздохом произнёс: - Ни черта вы обо мне не знаете.. Ну так мы начнём оформлять документы, или вы будете принимать людей из той стометровой очереди по одному..? - мужчина обречённо покосился на окно. - Но утром очередь была не более чем в двадцать человек... - Сасори решил воспользоваться настроем Танаки и, заговорщически прислонив руку ко рту, добавил: - А ещё там много бабушек.. - с виду Камуи стал совсем уж несчастным, и рыжий даже был готов его пожалеть, если бы не фраза: - Хорошо, сейчас я принесу все необходимые документы. Но я продам вам этот дом только на одном условии: не используйте его в качестве штаб-квартиры для Акацуки! - Акасуна закатил глаза и клятвенно пообещал: - Конечно, не буду. Зачем бы мне тогда было тратить свои деньги, а не бюджет самой организации? - тут же мужчина удалился, по предположениям Сасори, на кухню, откуда вскоре вернулся с несколькими листами бумаги и ручкой.
Не буду расписывать весь процесс оформления документов, так как это всё очень долго и муторно. Успешно закончив с оплатой наличными средствами, двое пожали друг другу руки. Разумеется, Танака вручил новому владельцу жилплощади ключи. Уже через десять минут бывший хозяин дома, взяв чемодан со своими пожитками, покинул свою бывшую обитель, оставив ту на Сасори.
Акасуна, подойдя к большому окну в гостиной, открыл то, ибо в помещении было довольно-таки душно. С наслаждением подставив лицо холодному ветру, который тут же начал трепать и без того торчащие во все стороны ярко-рыжие волосы, марионеточник посмотрел на очередь, которая всё ещё стояла около дома. Какой я, однако, нехороший... - хмыкнув, парень высунулся из окна по пояс и громко проговорил: - Кто не успел, тот опоздал! Расходимся, господа! - начиная с конца, люди изумлённо подняли головы вверх. Вслед за изумлением последовало бурное и всеобщее возмущение. - Мерзавец! Мы столько времени тут простояли! - Парень, наглость - это хорошо, но всё хорошо в меру! - А вчера в том сериале Элизабет сказала Тому, что ждёт от него ребёнка.. Ой, а что дальше было... - не пожелав дослушивать последнюю реплику, Сасори с лицом человека, увидевшего Сяпу, захлопнул окно. И чего такого интересного в этих сериалах..? - развернувшись лицом к всеобщей обстановке, марионеточник начал изучать взглядом все предметы интерьера. Как ни странно, в гостиной даже был хороший телевизор. Обалдеть.. И я только что приобрёл этот дом? - посмотрев на ключи, зажатые в правой руке, рыжий довольно хмыкнул. Однако, я добился своей цели - заработал достаточно денег и приобрёл жилплощадь.. Исуби, наверное, обрадуется.. - представив выражение лица юной Узумаки, кукловод невольно улыбнулся. Думаю, это серьёзный шаг в наших отношениях, которые длятся уже.. Полгода? Как быстро летит время.. Надо бы её встретить.. - решив оставить осмотр остальных комнат на потом, Акасуна направился к двери. Выйдя на улицу, Сасори закрыл дом на ключ. Это для него было настолько непривычно, что с первого раза даже не получилось правильно вставить ключ в замочную скважину. Развернувшись к дому спиной и положив ключи в карман, Сасори оглянулся и облегчённо вздохнул: очередь рассосалась очень быстро. Так.. А теперь к кондитерской.. - парень бодрым шагом направился к вышеупомянутому заведению, чтобы встретить Исуби. А встречал её Акасуна начиная с того памятного вечера, когда Мотоку решил проводить" блондинку до дома. Накинув капюшон, Сасори свернул направо и тут же оказался возле кондитерской. Прислонившись спиной к витрине, парень замер в ожидании. Уже где-то около часа.. Она скоро должна подойти.. - завидев качка, который был нагружен какими-то сумками, очевидно, с требуемыми продуктами, Сасори мило улыбнулся и дружелюбно помахал тому рукой. Мотоку, заметив марионеточника, не стал так радоваться и пулей залетел в заведение. Кукловод тихо рассмеялся. Какие, однако, разные бывают люди..

0

32

===========> Кондитерская "Дагаши"=>Магазин(ы).
Девушка, счастливая как таракан, в нормальных, почти по размеру, штанах, тёплом свитере, сапогах и пуховике, с тремя пакетами продуктов, одним пакетом печенья и двумя пакетами одежды, предназначенной не только для себя, а именно, для Сасори, шла по улице обратно к кондитерской, так как знала, что её будут встречать. -Вот щас он придёт! Какой день, всё-таки, удачный! Останется только найти съёмную комнату.. Вперевалочку, блондинка подходила к пункту назначения. И тут в поле зрения попался Сасори! -Уже тут! Вообще отлично! Стоп.. А.. А! Он не работает сегодня! Или.. Да ну! С широченной улыбкой, Узумаки ломанулась к рыжему наперевес с пакетами. -Сасори! Как хорошо-то, что ты уже пришёл! Поставив довольно-таки тяжёлые пакеты на землю, Исуби принялась говорить. -Я! Я тебе одежды купила! Там куртку, штаны, футболку, ещё чего-то.. Что-то не помню, что там ещё было.. Ну много всего! и ещё печенье! Приготовила, а оказалось, что не надо было! Но да ладно! Ещё продуктов купила! Хоть что-то можно будет сделать.. и вообще я так рада тебя видеть! ну надо ж и тебе чего-то сделать..хД

0

33

Акасуна задумчивым взглядом провожал проходивших мимо людей. Вздохнув, Сасори начал гипнотизировать стену дома, что стоял напротив кондитерской. Что ж, мой первый за эту смену выходной начался вполне удачным образом... - тут в уши марионеточника залетел звук торопливых шагов и радостный женский возглас: - Сасори! Как хорошо-то, что ты уже пришёл! - парень поднял голову и посмотрел на широко улыбавшуюся Исуби, которая была, в добавок, ещё и увешана пакетами. Немного вздёрнув бровь, марионеточник осмотрел девушку с ног до головы. Впрочем, некое удивление во взгляде быстро сменилось на слабую ухмылку. Первая зарплата, значит.. Ну, оно и заметно.. - Я! - ухмылка на лице рыжего стала чуть шире. - Ты? Судя по выражению её лица, она счастлива до ужаса.. - Я тебе одежды купила! Там куртку, штаны, футболку, ещё чего-то.. Что-то не помню, что там ещё было.. Ну много всего! И ещё печенье! Приготовила, а оказалось, что не надо было! Но да ладно! Ещё продуктов купила! Хоть что-то можно будет сделать.. И вообще я так рада тебя видеть! - подождав, пока девушка закончит свою торжественную и пламенную речь, Акасуна стянул с головы капюшон и, обняв девушку, с небольшой улыбкой произнёс: - Ну, от тебя иного ожидать и не приходится.. - голос был добродушным и негромким. Выпустив блондинку из объятий, Сасори сделал шаг назад, дабы была возможность смотреть в глаза "жертве". Во взгляде, вонзившемся в небесно-голубые глаза, читались лукавство и хитрый умысел: дураку было понятно, что парень что-то задумал или скрывал до поры до времени. Думаю, тысяч десять она потратила точно.. Думаю, что это вполне нормально. А вот то, сколько потратил я.. Ну, это тоже можно было бы назвать нормальным, если учитывать, что я приобрёл.. - Я тоже рад тебя видеть, - как ни странно, Сасори был действительно рад видеть девушку, но, в отличие от неё, радовался не так бурно. В конце концов, у рыжего был немного другой характер, более сдержанный. Подойдя к девушке на пару шагов, парень сунул руку в карман. Свиток.. Ещё один.. Ещё один.. Неужели я с собой таскаю столько? Даже и не замечал раньше.. - ключи забились под эти самые свитки, но ускользнуть от ловких пальцев марионеточника им не удалось. Будет интересно посмотреть на её реакцию.. Если она только сейчас так радуется, то что с ней будет минуты через две? Достав ключи из кармана, парень протянул те чудо-кулинару. Улыбка стала ещё более хитрой: мол, догадаешься, или придётся пояснять?

0

34

И только было Исуби немного замахнулась рукой, так как бурная жестикуляция при соответственных речах-обычное действо, Сасори обнял ту. -Ну нафиг! Помолчу минуту.. Как сложно молчать! А он такой.. Какой-то.. Странный сегодня.. Блондинка улыбнулась ещё шире, так как подобное явление со стороны спокойного пофигиста-марионеточника-пусть и странное, но до жути приятное. Узумаки ответила взаимностью, приобняв рыжего. - Ну, от тебя иного ожидать и не приходится.. Тут же паренёк выпустил дамочку на волю" .-Да-да, он сегодня очень странный..! Глядя на лукаво-заговорщический взор Акасуны, становилось понятно, что либо что-то произошло, либо у того гормональный перестрой, либо он хочет убить Узумаки, либо он хочет поджечь плащ, за каким-не знаю*, либо уничтожить мир с начинанием злобной ухмылки. -Да! Странный! Исуби сделала немного непонимающий и недоумевающий вид, со всё ещё нестирающейся улыбкой. -Чего такое то? Смешно так выгляжу..? Но тут рука Акасуны полезла в карман и тот приблизился к блондинке. Раз! Голубые глаза упёрлись в протянутые Сасори ключи. -Ты подобрал где-то ключи и хочешь чтобы я их отнесла их местной охране?.. Узумаки почувствовала себя не пшенично-русой, практически блондинкой по волосам, а самой что ни на есть натуральной и до мозга костей пропитанной блондинкой. Всё ещё не отрывая взгляда, та тихонько спросила : -Ты спёр ключи от.. Дома? По виду ключей можно было предположить, что они от дома, но однозначно, разумеется. утверждать подобного нельзя было. И всё-таки. -Или же ты подпалил что-то и унёс ключи!!? -Я такая тупая...

0

35

Видимо, девушка не понимала, по какой причине Сасори так странно улыбается. - Чего такое-то? Смешно так выгляжу..? - рыжий помотал головой: - Нет, выглядишь ты великолепно. Во выцветших серо-карих глазах были сплошь хитрость и лукавство. Тут взгляд дамочки переполз с рыжего на протянутые им же ключи. Тут же Узумаки высказала первое предположение: - Ты подобрал где-то ключи и хочешь чтобы я их отнесла их местной охране?.. - Акасуна снова помотал головой в знак отрицания. Тогда девушка уже немного тише поинтересовалась: - Ты спёр ключи от.. Дома? - улыбка парня стала ещё более лукавой. Уже ближе.. - Почти угадала.. - голос был негромким и так же лукавым. Может, она слишком много работала в этом месяце..? - Или же ты подпалил что-то и унёс ключи!!? - Сасори загадочно возвёл глаза к небу. Зачем мне было что-то поджигать?.. Логика? - Второй вариант был более близок к истине.. - решив не убивать мозг девушки дальше, кукловод опустил взгляд с неба на ту и добавил: - Неужели сама не догадаешься? Ладно.. Так говорить не хочется... - Я ничего не поджигал, не крал и не подбирал.. - скрестив руки на груди, марионеточник продолжил сверлить Исуби хитрым взглядом.

0

36

Томный и непокорный женским чарам "ну расскажи мне" взгляд Акасуны вознёсся к небесам. -Ну хоть подскажи что ли! Я себя тупой чувствую!- Второй вариант был более близок к истине.. Сасори опустил глазки обратно на уже не улыбавшуюся Узумаки, так как она была погружена в мысли и рассуждения. И, будто делая одолжение, тот подтолкнул блондинку ещё на один шаг к разгадке. - Я ничего не поджигал, не крал и не подбирал.. Рыжий уже в наглую скрестил руки на груди, на что девушка сложила руки под грудью. Немного сощурив глаза и наморщившись, всё ещё смотря на ключи, Узумаки с насмешкой проговорила : -Ну не мог же ты дом купить! Исуби переводила взгляд то на лицо Сасори, то на ключи, всматриваясь и в то и в другое. -Ну не мог же!

0

37

До девушки начало понемногу доходить.. Выражение лица поменялось с задумчивого на насмешливое. Так же с насмешкой Исуби произнесла: - Ну не мог же ты дом купить! - Акасуна тихо усмехнулся. - Почему ты так считаешь? Хотя да.. Проработать всего месяц и приобрести жилплощадь... Я бы тоже не поверил.. Взгляд блондинки перебегал с лица марионеточника на ключи. -Ну не мог же! - рыжий немного недоуменно произнёс: - Да почему не мог-то? Вот ключи.. - по выражению лица Сасори было видно, что тот говорит на полном серьёзе. И с такой уверенностью заявила, что я не мог.. Смог ведь. И даже двадцать тысяч осталось.. - В общем, я беру сумки, и мы идём домой. Это теперь наш дом, и в кои-то веки никому не придётся прыгать в окно.. - нагнувшись и спокойно взяв тяжёлые пакеты, которые недавно тащила блондинка, кукловод неторопливым шагом двинулся в сторону новоприобретённого дома. Кстати говоря, тот находился буквально в двадцати метрах от кондитерской и в тридцати метрах от лавки редкостей. - Представляешь, там такая очередь была.. Около ста метров. Дом просто стоил триста тысяч, это немного для такого жилья.. А я просто не стал ждать, потому что ненавижу ждать..
=======> Дом Исуби и Сасори

0

38

- Да почему не мог-то? Вот ключи.. Узумаки тупо продолжала смотреть на Акасуну. -Д.. По голове ударило ссаным тапочком и блондинка прозрела, всё ещё не понимая до конца того факта, что теперь у неё напару с Акасуной имеется жилплощадь. -Факинг ривер ин ве бич! Да не может такого быть! Узумаки всё-таки не смогла до конца вникнуть в сказанное марионеточником и тупо стояла с видом дауна, таращась на рыжего. - В общем, я беру сумки, и мы идём домой. Это теперь наш дом, и в кои-то веки никому не придётся прыгать в окно.. Даже после того, как марионеточник взял в руки все пакеты, Исуби не сдвинулась с места и продолжила наблюдать за последующими действами паренька. -Погоди, это щас такая.. Шутка странная? Но Сасори уже вовсю топал к недавно приобретённому жилищу. -Сасори.. Блондинка тупо провернулась вокруг своей оси, оставшись на том же месте, где и стояла, со всё ещё сложенными под грудью руками- Представляешь, там такая очередь была.. Около ста метров. Дом просто стоил триста тысяч, это немного для такого жилья.. А я просто не стал ждать, потому что ненавижу ждать.. Звучание голоса было настолько непринуждённым и спокойным, что Узумаки не знала что ей и делать от чувства смятения и некой недоверчивости. Но в то же время ей было до ужаса неловко. -Ну а.. Блондинка нагнала Акасуну и тут же заткнулась, так как сказать было нечего. -Что-то я не понимаю... Я настолько тупая?
=====> ЕЕЕ!! Дом Сасори и Исуби!!!!!

0

39

=====> Кондитерская "Дагаши".
Странный и немного шатающийся человек в плаще и скрывавшем лицо капюшоне, плёлся по опустевшим улицам, которые освещали фонари, расположенные по краям дороги в пятнадцати метрах друг от друга. В руках его была тёпленькая четверть пирога, в котором ещё теплилась жизнь, а так же пакет с буквально только что приобретёнными в аптеке травами, то бишь шиповником и кое-какими другими, так же целебными. А в голове Сасори, не смотря на позднее время, ещё теплились трезвые мысли. Так.. Пока дойду - пирог остынет. Положу его в холодильник. Потом возьмусь за чертежи.. А то что-то всё никак руки до них не доходили, так я одну схему и не доделал, вот и займусь.. Тем более. Исуби всё равно спит, и наверное, ещё долго будет спать.. - рыжий повернул направо и решил немного ускорить шаг. Хм, уже весна.. С ума сойти, как быстро летит время. На улицах было не особо темно, и на дороге царила вездесущая весенняя слякоть. Акасуна уже успел пару раз поскользнуться, после чего решил идти более осторожно и смотреть под ноги. Но от принятых мер безопасности ничего не изменилось, так как Сасори находился целиком в своих мыслях. А мысли его были довольно разнообразными. На работу завтра надо будет зайти, должны привести товар и материалы. Расписать для себя последующие несколько дней, чтобы не путаться в делах. Начать тренировки, иначе совсем раскисну и не смогу защитить ни Исуби, ни даже себя. Ещё надо бы попробовать овладеть медицинскими техниками, может, и получится. Починить духовку, которая не работает. Расчистить дорогу перед домом, дабы в один прекрасный день не растянуться перед порогом. Как хотелось бы пополнить коллекцию марионеток... Но ведь тогда я засвечусь.. А хочется так, - пока все эти мысли заполоняли голову марионеточника, тот уже прошёл большую часть своего пути. Даже не смотря на занимавшие его бытовые и жизненные проблемы, Сасори оставался прежним собой.. В общем целом. Рано утром надо будет сделать отвар и отпаивать им Исуби, всё-таки сердечно-сосудистая система у неё ещё довольно хлипенько работает, особенно после сегодняшнего приступа.. Ещё надо бы убраться во всём доме, причём самому. Запряг бы Исуби, но всё же не стану. М-да, и бельё она замочила, а не прополоскала и даже не повесила... Доделаем, - завернув последний раз, Акасуна пошёл по той улице, где находился дом, в котором он теперь проживал. Эх, столько дел, столько дел... Сначала придётся прополоскать и повесить бельё, а потом уж браться за чертежи.. Странно, никогда ничего подобного не проделывал. Но всё когда-то бывает в первый раз. Хех.. - оказавшись перед домом, рыжий достал из кармана ключ и, вставив тот в замочную скважину, тихонько открыл дверь и, зайдя внутрь, сразу же её закрыл. Вроде тихо зашёл.. Темно-то как..
======> Дом Сасори и Исуби.

0