-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Конан вышла к водопаду. Сев на берег,девушка опустила ноги в воду. Брызги летели на лицо,волосы, тело. Подняв голову,девушка прищурилась от ярких лучей солнца. Настроение у неё явно было не радостное. Глубоко вздохнув, взгляд Конан упал на её же отражение в воде. Ну и уродина... Прикусив нижнюю губу подумала девушка. От потока "падающей" воды водопада, появлялись пузырьки на поверхности глади воды. Пузыри лопались один за другим. Глядя на это, девушке хотелось плакать и улыбаться одновременно. В меланхоличном состоянии девушка оглядывала территорию.Высокие деревья резали воздух,казалось,что у птиц плохой вокал. Развязав волосы и равнодушно посмотрев на солнце, девушка подумалаНаверное небо не знает ни любви ни ненависти.Ему не бывает грустно и одиноко. Оно ведь выше этого... Вправив плечи, Конан продолжила в тишине сидеть у воды.

+1

2

======> Вторая комната (дом Итачи)
Микото неторопливо шла в ту сторону, откуда слышался звук, с каким вода ударяется о камень. Дойдя до водопада, женщина вдохнула прохладный вечерний воздух и посмотрела в небо. Сегодня мало облаков, но почему-то от этого на душе не легче. Тут брюнетка заметила, что недалеко от неё на берегу сидит одновременно странно знакомая и незнакомая девушка довольно приятной наружности, опустив ноги в воду и задумчиво смотря в небо. Наверное, ей тоже захотелось побыть наедине с собой.. Мне стоило пойти в другое место, - Учиха медленно, неслышно подошла к незнакомке и присела рядом с той. На улице было довольно-таки прохладно, и этот факт объяснял то, что Микото не стала опускать ноги в воду. Тут женщина вспомнила, где видела эту девушку раньше. По-моему, на неё ещё орал тот рыжий.. Неужели она уже выздоровела? Бинтов нет. Кажется, её зовут Конан.. Расправив юбку, Учиха спокойным голосом произнесла: - Простите, вы Конан?.. - не ожидая ответа на этот вопрос, брюнетка продолжила: - Я видела вас раньше. Ваши раны уже в полном порядке?

0

3

Из мыслей темноволосую вывела девушка,севшая рядом с Конан. - Простите, вы Конан?.. тут же добавив - Я видела вас раньше. Ваши раны уже в полном порядке? Не окончательно поняв в чем дело,Хаюми с интересом посмотрела на девушку. А,да. Я-Конан. Раны? Да, благодаря Сасори они уже зажили, остались лишь царапины и синяки. Конан вынула ноги из воды,так как вечерело  и вода становилась прохладной, и не хватало ещё простудиться. Простите, а Вас как зовут? улыбнувшись уголками губ произнесла Хаюми. После чего повернув голову в сторону леса, стала наблюдать как медленно садится солнце, окрашивая все вокруг в светлые пастельные цвета.

0

4

Девушка??? Я-девушка????!!!!Ну....приятно,конечно...ннноооо....Да,давненько я ею не была...Интересно,она в голову, ранена  не была? -Да,с утра звали вроде как Микото.Ты вообще как себя чувствуешь?Не замерзла? Ты,по-моему,слегка посинела... - Конан выглядела не так,чтобы очень...Да и видно было,что замерзла она зверски,потому что сидеть с ногами в воде при температуре +5 не совсем нормально...Как бы мозги не отморозила...Надо бы ее в дом пригласить,налить чего-нибудь горяченького...Да и я бы за компанию посидела бы!Все-таки девушкой не каждый день зовут...Ну и Кисуми,когда она вернётся, можно тоже позвать,взрослая уже и горяченькое тоже употреблять может! -Ну так вот что я хочу тебе предложить: мы сейчас пойдем ко мне и там я приведу тебя в божеский вид,хорошо?Поедим по-человечески,чаю там попьем или еще чего...Ну,пошли?-Микото взяла девушку за ледяную синюю руку,больше похожую на руку мертвеца,с трудом подняла ее на ноги.Ходить-то она сможет,интересно?Заледенела ведь совсем,бедная...
=====) Вторая комната (Дом Итачи)

0

5

Женщина не много недоуменно посмотрела на Конан -Да,с утра звали вроде как Микото.Ты вообще как себя чувствуешь?Не замерзла? Ты,по-моему,слегка посинела... . после добавив -Ну так вот что я хочу тебе предложить: мы сейчас пойдем ко мне и там я приведу тебя в божеский вид,хорошо?Поедим по-человечески,чаю там попьем или еще чего...Ну,пошли?,подняв Конан за руку. Хаюми посмотрела на Микото подняв одну бровь. не люблю когда со мной как с сумасшедшей обращаются...буду стараться держать себя в  руках. Конан выхватила свою руку. Спасибо,я в состоянии идти сама. Сделав своё обычное выражение лица Конан последовала вслед за Микото.
=======> Вторая комната. (Дом Итачи).

0

6

=====> Первая комната (Дом Итачи)
Сасори мягко приземлился посреди поляны, от которой до водопада было очень близко. Поставив Исуби на ноги, рыжий произнёс: - Надеюсь, ты сможешь идти сама, - марионеточник неторопливо двинулся в сторону водопада. Задумчиво-равнодушный взгляд Акасуны был устремлён строго вперёд. Странно, она первый человек, ко мнению которого я прислушиваюсь. С чего бы это? И зачем я вообще потащил её сюда? - глаза парня немного сузились. Наверное, потому что мне и в самом деле надоело просиживать время в одной и той же комнате.. Говорят, что стены дома греют.. Но это не мой дом, и те стены меня не греют. Хех, подумать только, у меня даже дома-то и нет.. - показалось озеро, образованное водопадом, но Сасори не переставал шагать вперёд. Как только вылечу Исуби - уйду.. Далеко и надолго.. Точнее, навсегда.. Только вот найдётся ли такое место, где не найдут меня?.. - остановившись прямо около кромки воды, рыжий, засунув руки в карманы своего тёмного плаща, стал наблюдать за водопадом. Акасуне не было холодно. Тут он заметил, что идёт снег. Его было мало, но он шёл не хлопьями, но всё же шёл. Причём это был такой снег, из которого можно было бы что-то слепить. Маленькие снежинки, красиво сверкающие в свете недавно взошедшей Луны. Снежинки причудливо кружились в своём долгом путешествии до земли, уже устланной сверкающим снежным ковром. Достав из кармана правую руку, марионеточник поймал одну из снежинок, которая тут же растаяла. Во взгляде читалось удивление, затем понимание случившегося. В моём теле теперь течёт кровь, следовательно, на руке будут таять вещества, находящиеся в замороженном состоянии.. Хотя, снег нельзя назвать замороженным.. Это скорее мелкие кристаллы льда.. Значит, это тоже лёд.. Как всё запутанно, - взгляд Сасори прошёлся по поляне. Благодаря ночному светилу снежный, мерцающий покров на земле казался синим. Вдохнув полной грудью холодный ночной воздух и оперившись плечом о близ стоящее дерево, Акасуна устремил взгляд в ночное небо, где далёкими сверкающими точками располагались звёзды. - Звёзды невинны и безгрешны. Они вечны. Их красота никогда не увянет и не сгинет, они будут светить даже тогда, когда этот мир умрёт. Звёзды совершенны.. - в выцветших серо-карих глазах отражались те самые совершенные звёзды, такие далёкие и такие завораживающе прекрасные. Парень застыл без движения, словно статуя.

0

7

=====> Первая комната (Дом Итачи)
Вся на эмоциях, и просто в восторге от своеобразного полёта, основанного на прыжках и сдувании имеющегося скальпа, девушка была поставлена на землю. Глаза были нараспашку, на лице красовалась бешеная улыбка во все зубы.. Ну и шухер на голове. - Надеюсь, ты сможешь идти сама. -тутже марионеточник уплёлся подальше от Исуби, что стояла как вкопанная статуя на одном месте, где её и поставил парень. -Так, я наберу побольше снега.. И закину всё ему за шиворот!!! -Немного приподняв плечи и скрестив руки в замке на груди, Блондинка повернула голову в сторону Акасуны, что стоял у кромки подмерзающей воды и смотрел на падающие ему же на руки снежинки. -Как удааачно!!! -Тихими и лёгкими шагами, девушка прокралась чуть дальше того места, где стоял марионеточник. Остановившись метров за двадцать от того дерева, у которого рыжий потом встал, девушка поняла, что пока что она не сможет далеко убежать. Ножки как-никак слабоваты ещё. И боль никуда не девалась. -А не посидеть ли нам..? -Узумаки осторожно плюхнулась на колени и задумчиво всмотрелась в снег, на который налегали всё новые слоя кристаллизованной воды.-Да... Как странно... У меня полное ощущение того, что Сасори вовсе не хочет как-то развлекаться... -Немного наморщившись, блондинка провела рукой по снегу. -Холодный... Так приятно... -На физиономии проявилась лёгкая улыбка. -И всё равно.. Не хочет веселиться-хоть сама немного отвлекусь... -И снова лицо озарила бешеная улыбка. Благо, девушка сидела спиной к марионеточнику, и тот мог наблюдать лишь частичные круговые движения по отношению земли, точнее, к на ней лежащему. -Ну блин.. Рассердиться или нет..? -Была-не была, а попробовать стоило. Сгребя достаточно снега, Исуби начала усердно лепить комок. -Да.. То с палочками справиться не могу, а тут вон... Трудно однако.. -Эпопея закончилась.. Взгромоздив на руки ком, Узумаки потихоньку поднялась. Руки вместе со слепленным снегом поднялись в последнюю очередь. -Вот щаааас.. -Но не тут-то было.. Не так то и легко было донести собранное добро до Акасуны. -Я что, дуб!!? -Девушка выдохнула и понеслась на Сасори. Несколько раз споткнувшись и посмеявшись от нелепости ситуации, Блондинка уже была в двух метрах от Акасуны. Стоило только занести над головой снежный ком, как тот понёс девушку в обратную сторону, то есть, назад. Буквально чуть не падая, Исуби носилась, давая задний ход, по поляне. -ААААААААААААААААААААААААААА! -Над головой всё ещё был занесён тот злополучный ком. Тому явно не было суждено упасть на или в какую-либо часть тела рыжеволосого. Силы уже были на исходе, но не хотелось падать или бросать себе на голову полученный кругообразный шедевр, чтобы далее тот растекался водой под одеждой.

0

8

Исуби начала вытворять что-то не в меру странное.. Когда Сасори обернулся, он увидел приличного размера ком, который для блондинки оказался явно слишком большим, ибо ту носило взад-вперёд по всей поляне. Она собиралась швырнуть ЭТО в меня?.. - заметив, что девушку несёт прямиком к ещё не замёрзшему озеру, рыжий метнулся навстречу той. И ведь щас свалится.. Чёрт! - тут же снежный ком с плеском бабахнулся в воду.. Марионеточник обеими руками держал Исуби за пояс, чтобы та не свалилась вслед за своим творением. Отойдя от воды подальше, парень развернул Узумаки к себе лицом и внимательно осмотрел ту. - Не ушиблась? - смотря в голубые и немного искрящиеся в свету звёзд глаза Исуби, Акасуна про себя отметил, что она очень даже красивая. Отпускать её он пока не собирался. Тут Сасори тихо произнёс: - Твои глаза похожи на звёзды, пусть они и не вечны.. - марионеточник слабо улыбнулся, но тут же спохватился и уже огорошенно вытаращился на Исуби. ЧТО?? Я.. Я это всё вслух сказал!? В-вот чёрт.. Над извиниться, что ли.. - Прости, - моментом отпустив блондинку, парень засунул руки в карманы и снова развернулся лицом к водопаду. Хоть взгляд марионеточника и был устремлён на воду, он её не видел, потому как был глубоко в своих мыслях. Чёрт, и как так получилось!? Чем больше я стараюсь отдалиться от неё, тем больше меня к ней тянет! Это ненормально!.. Или нормально?.. Я даже не знаю, что в таком случае нормально, а что - нет! Идиот.. - Акасуна немного тряхнул головой, чтобы избавиться от подобного рода мыслей. Так, надо успокоиться.. Всё нормально.. Всё нормально? Я двадцать лет прожил в тишине бесчувственности, как я могу говорить,что всё нормально!? - развернувшись к юной Узумаки, тот немного неловко улыбнулся. Это будет первый человек, которому я задам вопрос, не зная ответа на него.. - А что это за чувство, когда смотришь на человека, и понимаешь, что можешь смотреть ему в глаза вечно? Что это? - голос звучал спокойно, но вместе с тем слышалась нотка растерянности. Может, это гипноз?.. Нет, не похоже.. - Сасори был похож на идиота и вправду не знал ответа на заданны им вопрос. Точнее, он знал, но очень давно его забыл.. Во взгляде марионеточника можно было увидеть одновременно тепло и растерянность. Вот дурак, зачем я это тогда сказал..?

Отредактировано Akasuna Sasori (2011-02-01 21:45:58)

0

9

Исуби беспомощно носилась по всей поляне. Благо, мимо деревьев та пролетала инстинктивно.. Всё ещё поднятый над головой снежок начинал очень сильно отягощать хлипкие руки девушки. Под наклонным углом в шестьдесят три градуса, блондинка давала задний ход. -Помогииииииииии.... -и тут ноги сами, своим мозгом поняли, что если они попадут в воду, к которой приближались, то они замёрзнут. Так что конечности мигом сделали несколько перешагиваний и остановили девушку прямо у кромки воды. -Пронесло.. -Не, не пронесло.. Ком снега, всё ещё поднятый над головой, начал падать вместе со всей девушкой в воду. -НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!! -Огромные глаза уже наполнялись предшествующим наполнением водой, как прекрасный принц без белого коня и даже вшивого осла подхватил ту за пояс и дёрнул на себя. -УУУАААЙЙЙ!! -Слепленное творение мигом шлёпнулось в воду. Исуби уже была развёрнута лицом к марионеточнику, её прекрасному и бесстрашному спасителю. - Не ушиблась? -Узумаки отрицательно помотала головой, пялясь на Акасуну. Тут же, в свою собственную очередь смотрел чётко в глаза Исуби, от чего становилось немного неловко. - Твои глаза похожи на звёзды, пусть ни и не вечны.. -Блондинка удивлённо смотрела на немного улыбнувшегося парня, который тутже спохватился и ошарашенными глазёнками посмотрел на девушку. -Это комплимент..?.. Романтика??... Он?.. - Прости! -После извинения рыжий моментом отпустил Исуби и быстро развернулся к водопаду. Парень явно был не в себе и более того, он был до ужаса растерян. -Чего это он так?.. -Узумаки была прямолинейной и простодушной, так что она просто не догоняла, по какой причине случился такой резкий поворот событий и марионеточника. -Всё нормально?.. -Господи..Он же сделал мне комплимент!!! Он это сделал!! Мне!!! Да!!! Так.. Я спокойна.. Не надо давать выходить наружу своей девичьей опошленной натуре!! -Блондинка сделала один небольшой и ропотный шаг к Сасори, как тот мигом развернулся, напугав девушку. Но неловкая улыбка сгладила испуг и удивление в больших голубых глазах. - А что это за чувство, когда смотришь на человека, и понимаешь, что можешь смотреть ему в глаза вечно? Что это? -голос был немного непривычным для Рыжеволосого. Растерянность-не его конёк в разговорном изложении. Узумаки подошла чуть ближе к рыжеволосому. -Ну знаешь.. Обычно такое чувство бывает, если хочешь получить глаза себе во обладание, либо.... Любовь.. -Исуби тупо гадала, что это может быть такое. Но. По всему телу пробежался холод. -Прохладно тут.. -Бесцеремонно, девушка уткнулась головой в здоровое плечо Сасори и обхватила того руками. -Тебе холодно?..

0

10

Офф: не смотря на все факторы, отвлекавшие автора во время написания, пост получился без истерического уклона.. Ну мне так кажется....XD
За счёт того, что парень развернулся слишком резко, блондинка немного испугалась, но это было недолговременным явлением. - Ну знаешь.. Обычно такое чувство бывает, если хочешь получить глаза себе во обладание, либо.... Любовь.. - глаза Акасуны широко распахнулись, во взгляде были удивление и всё ещё растерянность. У меня нет желания выкалывать её глаза.. - Прохладно тут.. - Узумаки беспардонно уткнулась головой в здоровое плечо марионеточника и обхватила того руками. Глаза Сасори приняли форму двух больших белых кругов, то бишь "ОО". Лицо парня по цвету начало напоминать его же волосы, то есть покраснело по самое не балуйся. Впрочем, от насыщенного цвета вскоре осталось лишь лёгкое покраснение на щеках. И чего это так? От девушки исходил холод: это значило, что та замёрзла я гений... - Тебе холодно?.. - Акасуна немного скосил глаза на блондинистый затылок. - Мне нет.. А вот тебе, по-ходу, холодно.. - тут же Сасори вытащил здоровую руку из рукава и укутал Исуби в плащ, застегнув тот наглухо. Благо, предмет одежды был достаточно свободным и позволял вместить в себя двоих людей. Акасуна тихо усмехнулся. Это был не саркастичный смешок. - Вот теперь не замёрзнешь.. - это была довольно странная картина: двое находились в одном плаще, причём добровольно.. Обычно такое происходит, когда люди не могут поделить вещь и действуют по принципу "кто первый наденет". Держать руку прижатой к собственной ноге было очень неудобно, поэтому рыжий быстро нашёл выход из ситуации и просто-напросто приобнял этой рукой Исуби. Причём он непроизвольно старался делать это как можно более ласково. Всё равно она замёрзла, так хоть немного согреется.. - мысленно находил себе оправдания марионеточник. Немного посильнее обняв Узумаки, рыжий тихо произнёс: - Ну, раз так.. Я в тебя втрескался, потому как твои глаза я бы просто не смог выколоть.. - Акасуна говорил о таких вещах совершенно спокойно, без запинок и резкого покраснения щёк. Тихий голос был даже немного весёлым. - Никогда бы не подумал, что найдётся человек, которого я не то что не захочу, а не смогу убить.. Всё, мой имидж хладнокровного мастера марионеток окончательно испоганен.. И ну и хрен с ним, с имиджем.. - Сасори тихо рассмеялся. Это был не тот смех, который звучал в аниме.. И это был не тот смех, который звучал во время очередного убийства. Это был тихий, красивый и приятный смех человека, наконец-то нашедшего недостающую часть мозаики своей жизни.

+1

11

Исуби жалась к тёпленькому и не мяконькому телу Сасори, пытаясь хоть чуть-чуть, да отогреться. Хотя, может на подобные действия были и другие причины.. Например : немного, да полапать такого секасного мачо, на подобие марионеточника. -Интересно... Убьёт.. Не убьёт.. Убьёт.. Не убьёт.. Вот в чём вопрос... -Ожидая того, что её со всей дери куда-нибудь впялят, Узумаки немного прикрыла глаза и чуть посильнее прижалась к рыжеволосому. - Мне нет.. А вот тебе, по-ходу, холодно.. -Блондинка немного удивилась и подняла глаза наверх, то есть, на Акасуну. Тот начал делать то, что вообще никак не могло быть в арсенале предполагаемых действий со стороны марионеточника. Начав закутывать, и тем самым не давая сделать девушке и шага в какую-либо выборочную сторону от него, Сасори деликатно застегнул  плащик, создав себе вид большого человека или подобие беременного Арнольда Шварцнегера. - Вот теперь не замёрзнешь.. -Узумаки сделала огромные глаза. Но мгновенно спрятала те, опустив голову вниз. -Вот теперь-то я точно не замёрзну.. -Интонация напоминала ярое удивление. В голове блондинки воцарился хаос. На какой-то момент захотелось вылезти из-под застёгнутого наглухо плаща. Но руки рыжеволосого не стали так просто висеть около собственных же ног. Шальные конечности парня начали прижимать Узумаки к себе, от чего у той на лице образовалось вместо глаз два белых круга, но сама кожа на физиономии приобрела красноватый оттенок. -Ой.. Что щас будет.. Чёрт.. Что делать.. Что делать!!!? -Даже несмотря на то, что момент был до невозможности странным и немного пугающим, блондинка всё-таки подняла глаза на рыжеволосого и только было открыла рот, как : - Ну, раз так.. Я в тебя втрескался, потому как твои глаза я бы просто не смог выколоть.. -Подобное изъяснение повергло в шок девушку. -Ч.. Чего..? - Никогда бы не подумал, что найдётся человек, которого я не то что не захочу, а не смогу убить.. -Акасуна тихо рассмеялся, что начало растапливать Исуби во всех смыслах. -Ой.. Я.. Я даже и не.. ну не.. Знаю.. Что.. Как бы... Ну.. -на подобное признание в любви, тем более от такого человека, она и не могла рассчитывать, так что реакция была заторможенной и непонятной. Слегка хохотнув, блондинка опустила голову вниз и немного сонно прикрыла глаза. -Ну.. Возможно я тоже что-то чувствую к тебе... Ну это ещё вопрос времени.. -Исуби начала краснеть.. -Чёрт!! Не надо краснеть!!! Не надо!!! Он всё поймёт тогда!! -Но нет. Организм делал всё с точностью да наоборот... Узумаки покраснела так, что просто уже не знала, куда б деться. -Ну может.. И даже очень.. Что-то чувствую...-Правда начинала вытекать наружу сама по себе. -Айяйяйяйяяййаааай!!!! -Тут внезапно по земле что-то начало бегать. Исуби мигом перевела свой томный взгляд на что-то странное. То, что носилось меж деревьев по всей поляне чёрной полосочкой, время от времени мелькая около парочки, заставило девушку немного понервничать... Это даже была не полосочка.. Это было брёвнышко!!-Что это!!? -это самое, то, что носилось по поляне, немного тряся землю под своими складчатыми и пухленькими ножками, начинало отражать в голубых глазах непонимание, негодование и некий своеобразный испуг. Оно.. Сяпа... Угрожающие выпады этого существа сами по себе наводили ужас. Но Узумаки не знала ничего про то, что рогоносец принадлежит Учихе. Последнее движение было направлено на блондинку. Животное, или его жалкое подобие, остановилось чётко около ноги девушки. -АА!!!!! ЧТО ЭТО!!!? КАК ЭТО!!!? ПОЧЕМУ ЭТО!!? АААА!! -Кролосвин начал угрожающе наступать на пятки и рычать. Стараясь не делать резких движений... Исуби сделала очень резкое движение. Блондинка поддёрнула одну ногу кверху, зацепив ту на Сасори. Животное не отступало. Ведь у Узумаки в наличии было целых две ноги, одна из которых всё ещё была в опасной радиоактивной зоне. Сяпа начала медленно зацеплять и зажёвывать плащ, что был надет на блондинке. Вторая нога девушки медленно оторвалась от земли и также зацепилась на Сасори.  Вскоре плащ уже чуть ли не слетал с девушки на землю и на начала сопротивляться. -Она меня съест!! -Костлявое тельце Блондинки начало сползать чётко по тельцу Акасуны.. -Чёрт!!! -И треснул мир напополам, гремит разлоооом!! По тёмным улицам летит Ночной Дозоооор!!.. Исуби начала вскарабкиваться по марионеточнику, подобно макаке.. Но у неё не было красной каки..==.. Узумаки собрала остатки себя воедино и одним рывком оказалась прицеплена чуть выше того уровня, на котором она была раньше. Голова была всё ещё повёрнута в сторону расхитителя её одежды. Миг, и Исуби резко повернулась на марионеточника. -Неееет!!!NOOOO!Ой... -Так получилось, собственно, как всегда, что блондинка так задела губами губы рыжеволосого. -Прости.... -Такой нееежный..... Но блин.. Что щас будет.. Какая же это по счёту моя глупая выходка..?

0

12

началось...XDD
Всё ещё тихо посмеиваясь, рыжий задумался. Я ли это вообще? Когда я последний раз смеялся?.. Так я смеюсь первый раз в жизни.. - Ой.. Я.. Я даже и не.. ну не.. Знаю.. Что.. Как бы... Ну.. - марионеточник немного усмехнулся. Он понимал, что то, насколько спокойно он говорил о таких серьёзных вещах, ни много ни мало растеряло девушку. Наверное я должен был покраснеть и запинаться через каждые полслова, для полноты образа поставив фингал под правым глазом, надев огромные очки и купив в ближайшем проулке букет обкаканных ландышей.. Хотя, какие, к чёрту, ландыши, сейчас конец ноября.. Но в проулках всё равно продают обкаканные цветочки.. Этот способ работы никогда не уйдёт в века.. - мысли парня зашли немного не туда. Вдруг Узумаки хохотнула, тем самым прервав размышления о промышленной революции и войне бабушек в косынках за места на рынке. Опустив голову вниз, девушка произнесла: - Ну.. Возможно я тоже что-то чувствую к тебе... Ну это ещё вопрос времени.. - на лице рыжего сохранялась ухмылка. Сквозь блондинистую чёлку было видно, что Исуби начала краснеть. Лгать нехорошо.. Хотя.. Я и сам часто лгу.. - Сасори не был идиотом, каким иногда казался, и конечно обо всём догадался. - Ну может.. И даже очень.. Что-то чувствую... - Акасуна всё ещё с ухмылкой продолжал наблюдать за поведением блондинки в подобной ситуации. Хех.. Зачастую люди боятся признаваться самим себе в чём-то, что может кардинально поменять их жизнь.. Почему же я тогда смирился сразу?.. Наверное, потому что не захотел оставаться прежним.. Или захотел чего-то нового в этой унылой и бессмысленной жизни.. - и тут появилось ОНО. Рыжий не знал, откуда, но знал, зачем. Тут парню вспомнился день, когда он обнаружил порванные и погрызенные чертежи у себя в мастерской.. Над этими чертежами Акасуна трудился, не покладая рук и не находя места сну, пять дней, кропотливо и тщательно вырисовывая каждую деталь. В глазах вместо тепла и хитрости загорелась жажда мести и убийства. - Это ты уничтожала мои чертежи.. - хотелось достать иглу из потайного кармана плаща, но марионеточник вспомнил, что Акацучья хламида была на Исуби. А так как карманы находились низко, то было неудобно достать оттуда отравленное острие. Благо, все иглы находились в специальном миниатюрном чехле, так что уколоться блондинка не могла. Убью.. - но, видимо, Сяпа смилостивилась над Сасори и выбрала себе новую жертву.. Жертвой была Исуби. Она пока ещё не знала, что это исчадие с подобием рожек на голове, которые лишь доказывали принадлежность этого странного существа не к миру сему, было собственностью Учихи Кисуми.. И лучше было бы не знать.. Допрыгав вперевалочку до юной Узумаки, оно остановилось и начало пожирать глазами ногу девушки. Над головой Акасуны появилось несколько отчётливо видных полосок. -АА!!!!! ЧТО ЭТО!!!? КАК ЭТО!!!? ПОЧЕМУ ЭТО!!? АААА!! - Сяпа решила действовать более решительно. Она зарычала. Это произвело на блондинку не самое хорошее впечатление, и она, от греха подальше, закинула одну ногу рыжему на пояс. Сасори взглядом пофигиста со стажем наблюдал за тем, как кроль изо всех своих имеющихся в арсенале сил пытается отожрать от тела Исуби вторую ногу, которая после неудачной попытки собственного убийства тоже была закинута на пояс марионеточника. Исуби не была особо тяжёлой.. Точнее говоря, её вес не оказывал на Сасори практически никакого давления. Боже-Боже-Боже, какой ужас.. Какой кошмар.. Надо бы прогнать это существо отсюда.. Да.. Надо бы.. - Сасори вздохнул и с наигранной печалью в голосе произнёс: - Неужели она настолько ужасна? Посмотри на её прекрасные у.... Уши.. - на последнем слове парень запнулся, так как кролосвин перевёл взгляд своих красных и отнюдь не прекрасных глазок на того, кто посмел заикнуться о её главном достоинстве. Даже для Сасори это было внезапно, тем более, кролик был чёрным и сильно выделялся на фоне снежного ковра, устилавшего землю. Особо выделялись красные, дикие, бешеные глаза.. Впрочем, сеанс гипноза и обстрела нервной системы продлился недолго: кролик нашёл себе новое развлечение, которое заключалось в стягивании с Узумаки плаща. Девушка начала сползать по Акасуне, медленно, но верно приближаясь к закату своей жизни.. Сасори немного отчуждённо смотрел в сторону. Медведь с поросенком за медом идут, о жизни и смерти беседу ведут. Раскатами грома по лесу летит тяжелая поступь свинячьих копыт... - со стороны Сяпочки раздался рык, который мог принадлежать разве что животу волосатого бугая, по ошибке запившего малосольные огурцы молоком. Узумаки начала вскарабкиваться по рыжему вверх, из последних сил борясь за свою жизнь. Одним рывком она поднялась до уровня лица марионеточника. Тот немного раздражённо посмотрел на кролосвина. - Бесполезное создание.. - парень резко ударил пожирателя ног своей собственной, отчего животное, всё-таки оторвав от плаща небольшой кусок, равноускоренным полётом отправилось на два метра назад, после приземления скрывшись в кустах. Учиха, видимо, забыла о своей... Любимице.. Хех, я бы тоже забыл.. - дробный топоток когтистых и проворных лапок быстро затих. Ну вот, теперь всё тихо и спокойно.. - тут блондинка развернулась лицом к смотрящему на ту Акасуне, и, по закону подлости, случайно коснулась его губ своими. Выцветшие серо-карие глаза немного сузились, во взгляде было сначала удивление, затем прибавилось лукавство. Как эти эмоции ужились в одном взгляде - неизвестно. Нет, вот это уже было издевательство.. Можно было аккуратно повернуть голову в мою сторону, но нет.. И слезать она по-ходу с меня не собирается.. Сама напросилась.. - Прости.... - Сасори приблизил своё лицо к лицу блондинки и тихо, немного с усмешкой, прошептал: - Вот этого точно не прощу.. - не давая Узумаки возможности ответить, парень осторожно поцеловал ту. Он старался быть нежным и не спугнуть Исуби, как-никак, она и так была растеряна и вдобавок ещё и напугана. Левая рука, перебирая пальцами складки плаща, медленно спустилась со спины на талию девушки, немного посильнее прижав ту к обладателю конечности. В сердце рыжего начало просачиваться странное тепло, незнакомое и согревающее душу. Марионеточник тут же постарался передать это тепло блондинке. Какое странное ощущение.. И это тёплое, согревающее чувство.. Прошла минута от начала марафона чувств и здравого смысла. Сасори решил не перекрывать Исуби доступ кислорода и оторвался от той, но при этом не став отстраняться. А отстраняться он и не собирался. Упёршись (хочу заметить, он не долбанулся, а именно упёрся)) своим лбом в лоб девушки, Акасуна ласково прошептал: - Если я сделал что-то не то, то это ты меня прости.. - левая рука парня всё ещё обнимала Исуби за талию. Теперь, помимо моего искусства, у меня есть причина для того, чтобы жить.. - рыжий улыбнулся уголками губ, устремив свой полный чувств взгляд в небесно-голубые глаза блондинки.
Да, и пусть Кисимото поперхнётся утренним кофе!XD

+1

13

Сасори немного приблизился к Исуби в плане головы, что находилась на ровне с головой Узумаки. В глазах девушки читался некий испуг и вина. Ведь она случайно коснулась губ того самого жестокого и хладнокровного Акасуны. Глаза парня были сощурены, и в связи с этим рыжая никак не могла уловить испытуемого. -Убьёт.. Мне бы слезть с него наверное.. -Девушка слегка сощурила глаза и опустила те вниз. -Н.. - Вот этого точно не прощу.. -Голубые глаза сразу же стали огромными и удивлёнными. Из-за чего? Наверное по причине того, что во первых она не ожидала такого ответа, во вторых, потому, что марионеточник пусть  нежно и приятно, но поцеловал девушку. Одно время блондинка хотела как-то сопротивляться, но это было лишь на одну долю первой секунды, и то от неожиданности. Но насколько то было приятно и нежно. Тут левая рука Сасори начала сползать со спины девушки на талию, от чего сердце на мгновение остановилось. Глаза сами по себе закрылись. -Господи!! Как он целуется!! -Ну, кто о чём, а Исуби о поцелуях.. Чувства просто начали зашкаливать. Блондинку начали прижимать к себе всё ближе и ближе. Без всяких сопротивлений, Узумаки и сама начала прижиматься к парню. Поцелуй был всё чувственней и чувственней. Тепло начало передаваться от одного к другому. В один момент голова просто начала кружиться. Сердце просто бешено билось, не хотя останавливать и сбавлять ритма. Спустя ещё полминуты, Акасуна тихонько отлепился губами от блондинки, но не стал отстраняться, давая понять, что совсем не боится того, что может быть в последующем времени между ними. - Если я сделал что-то не то, то это ты меня прости.. -Голубые глаза открылись и сразу те будто пронзило что-то странное. Очень тёплое и нежное. Блондинка слегка шевельнула головой, не отводя слегка помутнённого и насыщенного взора от Акасуны. -Господи.. Что это за чувство... Никогда такого не было.. Никогда... Я просто не хочу  от него отдаляться... Но так нельзя!! Чёрт!! Почему!!? -Слегка дрожаще вздохнув, девушка, всё ещё не отводя взгляда, проговорила слегка подрагивающим голосом : -Нну.. чччто..о.. Ссказааттть.... -А как не хотелось долго говорить. Блондинка прекрасно знала, что из-за того, что голос слегка дрожит, она ничего не сможет сказать путного или вразумительного. Так что один момент и предыдущий поцелуй возобновился. -Боже-боже!! Вот дура!! Да что я делаю!!? Веду себя как какая-то легкомысленная идиотка!!! Хрен остановишься.. БЛИН! Что делать!!? Меня никто ж остановить не сможет!!? Да что такое!!? Что это за чувство!!? -Девушка начала прижимать на этот раз к себе рыжеволосого и немного сильнее сжимать того обхватившими талию марионеточника ногами. Спустя промежуток, тот самый, сладкий и нежный, самый приятный в жизни промежуток времени, Узумаки тихонько с поцелуя перешла на простое объятие, положив голову Акасуне на плечо. Хотя почему на простые объятия..? Это были не простые объятия, а очень тёплые и наполненные взрывными чувствами. -Какая я дура то... -Несмотря на то, что усталость была неимоверной, отпускать рыжего не хотелось.. Но если бы он её отцепил, то та бы просто упала. -Щас упаду.. -Ноги начали ослаблять свою цепку. Руки чуть-чуть распустились. Но Исуби держалась и всё ещё как можно более нежно обнимала марионеточника.
ёёёёёёёёё...Родила я............

0

14

Само разумеется, дыхание у девушки сбилось и голос был немного дрожащим. - Нну.. чччто..о.. Ссказааттть... - Акасуна, всё ещё слабо, но искренне улыбаясь, немного поднял правую руку и тыльной стороной ладони погладил Исуби по щеке. - Ты растеряна, - Узумаки предпочла опровергнуть подобное заявление в её сторону и решила продолжить начатое рыжим.. Хех, ну как и ожидалось.. - блондинка начала прижимать марионеточника к себе, так же сильнее обвивая того ногами. Сасори был аккуратен в действиях, но полностью отвечал блондинке взаимностью. Никогда подобного не испытывал.. Казалось, двое просто-напросто хотят раствориться друг в друге. Когда кислорода стало уже катастрофически не хватать, девушка с поцелуя перешла на чувственные объятия. - Какая я дура то... - рыжий ласково погладил Исуби по голове. - Бываешь иногда.. В этом мы похожи.. - Акасуна усмехнулся. - Щас упаду.. - почувствовав, что блондинка немного обмякла, тот чуть крепче обхватил уставшую за талию. - Не упадёшь.. - тут же левая рука несчастного страдальца, которая более-менее уже наконец-таки перестала болеть, оказалась под ногами Узумаки. Таким образом взяв ту на руки, марионеточник тихо добавил: - Уже поздно.. Думаю, стоит отправиться обратно, - парень осторожными прыжками начал двигаться в сторону деревни, так как на самом деле было поздно и слишком холодно, чтобы продолжать прогулку. Спустя две минуты Акасуна снова запрыгнул в приоткрытое окно комнаты..
=====> Первая комната

0

15

И только только руки уж совсем начали обмякать и расслабляться, как мужественные руки "подобрали" расклеенную дамочку. - Не упадёшь.. -Рука с больным плечом подхватила Узумаки под ноги. Тем самым девушка оказалась чётко на руках Сасори. -Да ну.. Я и сама... Дойти могу.. -Продолжать фразу не было и смысла, так как Исуби и сама прекрасно понимала, что порадовались жизни-и хватит. - Уже поздно.. Думаю, стоит отправиться обратно -И правда. На улице уже было далеко за минус и совсем не светло, хотя снег и придавал ясности вечеру. Осторожно передвигаясь размеренными прыжками, Акасуна начал продвигаться в сторону того окна, из которого парочка и выскочила. Две жалких минуты - и все уже дома, так сказать... Ещё бы у себя, так вообще бы и цены не было..
=====> Первая комната(Дом Итачи)

Отредактировано Исуби Узумаки (2010-11-28 01:26:52)

0