-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридор №4

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Самый крайний правый коридор, ведёт в зал с высокими столбами до потолка. Самого потолка не видно, так как тот очень высокий. Если что, Сакура в этом зале противостояла Кабуто (первый сезон).

0

2

=====> Комната Орочимару
Пааарень мужчина (слово читаем с акцентом на все содержащиея в нём буквы) шёл по коридору. Оказавшись в зале, он немного вздохнул. Даже как-то скучно без Кабуто.. Но ведь благодаря ему у меня такое замечательное тело.. - разумеется, Орочимару не стал любоваться своим замечательным телом, он пошёл дальше, занятый своими скорбными размышлениями о глубоком смысле жизни, жестокой голубой реальности и о стеклянных бровях. Зал закончился, и продолжился коридор. Орочимару просто шёл прямо. Так сказать, утренняя прогулочка. Нужно бы покормить тех двоих.. Да, нужно бы.. Но я не стану этого делать.. Так сказать, поэкспериментирую: как на Шера и ту девчонку подействует голод? Хмм.. Надо будет найти помощника.. Хотя, таких, как Кабуто, я больше не найду... Ну да ладно, что было, то было.. И стеклянные брови.. Почему они въелись мне в мозг? Наверное, я схожу с ума.. автор не удивлён подобным явлением.. - свернув налево, Саннин продолжил неторопливо идти по коридору.

0

3

Орочимару продолжал идти по коридору, размышляя о своём. Внезапно размышления Саннина прервал пролетевшее по коридору эхо: - НЕТ!! НЕТ!!! КАК ТАК!!?? Знакомый голос, очень знакомый... - по лицу Орочимару расползлась жуткая улыбка, змеиные глаза нехорошо сузились. Суйгетсу.. Жаль, что Саске тебя освободил.. Но насколько же ты оказался глуп, видимо, тебе не дорога твоя свобода.. - сложив печать концентрации, змей сосредоточился, стараясь уловить постороннюю чакру. Последующее открытие очень удивило Орочимару. Хм.. По коридорам кто-то ходит.. Какая-то нечеловеческая чакра... И ещё.. Чакра, похожая на чакру Саске.. Что-то смутно знакомое, забытое... - скрестив руки на груди, мужчина двинулся в направлении того коридора, откуда раздался голос Ходзуки.
======> Коридор №1

0