-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кушина Узумаки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия
Кушина Узумаки

2. Возраст
На момент гибели ей было 21, выглядит она тоже на 21, на самом деле ей 37.

3. Био
Кушина родилась в стране Водоворотов, в могущественном клане Узумаки, который был известен знаниями печатей. Во время детства Кушины, в мире шиноби была война. И поэтому страна Водоворотов была стёрта с лица земли ещё до того как Кушина успела закончить академию. Так как клан Сэндзю был очень близок с кланом Узумаки, то после смерти всех родных девочки, Кушину приютила Коноха. Там она решила закончить академию и в первый же день заявила всем что она хочет стать первой женщиной - хокаге! Естественно все только посмеялись над мечтой Помидора, так её прозвали мальчишки из-за круглого лица и красных волос, который были уложены в причёску из-за которой девочка и правда была похожа на помидор. Но после того как её увидели с развивающимися красными волосами и избивающей мальчишек, которые обзывали её Помидором, то девочке дали другую кличку - Кровавая Хабанеро. Когда Кушина первый раз увидела Намикадзе Минато, то подумала что он выглядит как миловидный пай-мальчик и смотрела на него свысока. Но вскоре её похитили из-за необычной чакры и чтобы Коноха могла её найти, Кушина незаметно вырывала свои красные волоски и оставляла их на дороге, чтобы показать куда её отвели. Когда среди врагов девушка уже потеряла надежду что кто-то её спасёт, появился Минато и легко разделавшись с врагами унес Кушину в Коноху. По дороге в деревню девушка понимает, что в момент её спасения она полюбила Минато, он предстал перед ней мужчиной который воплотит все её мечты в жизнь. Так же Минато сказал что не мог не заметить красивые красные волосы Кушины, с тех пор девушка полюбила и их, и Минато. Со временем Кушина становилась женственнее и красивей. И вскоре её перестали называть Кровавая Хабанеро. Минато признался Кушине, что полюбил её на что девушка ответила взаимностью. Все было хорошо, но джинчуурики Девятихвостого, её родная тетка и жена Первого Хокаге - была очень стара и умирала. Совет решил что только Кушина может быть следующим носителем Биджу. Девушка была очень расстроена, но тётя успокоила её сказав, что любовь поможет ей справится с Кьюби и тогда девушка согласилась. Спустя некоторое время, Кушина вышла замуж за Минато, который на то время стал Четвёртым Хокаге, и забеременела. Роды проходили в строжайшей секретности, так как Кьюби мог вырваться наружу. Роды прошли болезненно, но благополучно, у пары родился мальчик, которого они назвали Наруто. Но внезапно появился мужчина в маске, которому удалось извлечь Кьюби из Кушины и направить его на Коноху, тем не менее девушка не умерла сразу, ей ещё посчастливилось увидеть сына. Минато, ценой своей жизни запечатал Лиса в Наруто и вместе с Кушиной покинул этот мир.
Теперь Кушина очнулась в каком-то лесу совсем ничего не помня с момента своей смерти. Девушка была в очень плохом состоянии, все тело очень болело...Выйдя из леса на дорогу, она поняла что стоит перед воротами Конохи....

4. Характер
Кушина очень задиристая и непоседливая. Она не любит когда её считают слабой и никому не даст себя в обиду. В детстве Кушина была больше похожа на хулиганистого мальчишку. Но иногда она бывает стеснительна и бывают моменты, когда она хочет чтобы её защитили, но это бывает очень редко. Кушина никому не позволит себя обижать, она сама кого хочешь обидит. Все кто с ней хорошо знаком, знают немного другую Кушину - открытую и добрую. Но всем остальным приходится терпеть её несносный характер.

5. Внешность
Кушина очень красивая девушка. У неё очень длинные красные волосы, которые обычно распущенны, а чёлка приколота заколкой, и необычно глубокие зелёные глаза. Рост - 164см, вес - 55кг. У девушки бледная кожа, тонкие чёрные брови и пушистые ресницы. Одета девушка в длинный бежевый сарафан и голубую футболку под ним. Когда Кушина была на миссиях её одежда менялась на короткие оранжевые шорты и топ такого же цвета.

6. Оружие
12 кунаев (также имеет при себе особые трехконечные кунаи Минато), 15 маленьких сюрикенов, 2 больших сюрикена, 15 метров лески, взрывные печати.

7. Техники
Navanuke no Jutsu – одна из стандартных техник ниндзя. Освобождает связанного от веревок.
Tajuu Kage Bunshin no Jutsu – множественное теневое клонирование
Mizu Bunshin no Jutsu - создание водяного клона
Tai Kage – Dageki no Jutsu (Техника удара тени (тай дзуцо)) – Кушина, смешиваясь с тенью оппонента, оставаясь незамеченной, наносит удары в наиболее болевые точки тела противника.
Suiton: Suikadan no Jutsu – техника, использующая воду, для того чтобы ударить противника мощным потоком воды.
Suiton: Daibakufu no Jutsu – создается мощный водяной удар
Suiton: Suigadan no Jutsu - атака водными пиками противника со всех сторон
Suiton: Explosion no Jutsu (Техника Водяного взрыва) - на противника направляется водяной водоворот из которого он не может выбраться
Suiton: Teppo Dama (Техника Водяного Ядра) - огромный водяной шар направляется в противника
Suiton: Taku senbon no Jutsu (Техника Водоворота Игл) – Кушина, находясь на воде, или в непосредственной близости от нее, при помощи определенных печатей, создает водяной водоворот. Контролирую водоворот с помощью чакры, девушка из определенного свитка материализует колющие оружие – иглы, кунаи, сюрикены и вкладывает это оружие в водоворот, с силой обрушивая его на берег, врагов и т.д. после того, как вода осядет, Кушина может при помощи тонкой лески, привязанной к оружию, управлять этим оружием, используя его повторно.
Suiton: Yavarakai Asi no Jutsu (Техника Мягкой ноги) – Кушина, находясь под водой (или на поверхности воды, опустив в нее ладони), складывает печати и вся поверхность воды меняет структуру, не воспринимая действие любой чакры, кроме чакры Кушины, в этот момент и еще некоторое время (порядком семи минут), на этой воде невозможно стоять или ходить. Все те, кто стояли на воду во время использования данной техники, падают в воду (исключение – люди с молниеносной реакцией)
1. В редких случаях может вести за собой кратковременную потерю контроля над чакрой.
2. Нельзя использовать больше двух раз в одном и том же водоеме.
Suiton: Koku Maru no Jutsu (Техника Воздушной сферы) – оказавшись под водой, Кушина, складывая печати, может формировать воздушную сферу, внутри которой, естественно поддерживая ее чакрой изнутри, Кушина может находится до пяти часов подряд. Так же, при необходимости, может всплывать на поверхность.
1. Требует (для длительного поддержания) достаточно большое количество чакры.
2. При укрытии в сфере других людей, время безопасного пребывания в ней сокращается до полутора часов.
Sisen no Jutsu - способна вылечить свои и чужие раны.
Gogyou Fuuin  "Печать пяти элементов" - техника Фуинджутсу. Кушина формирует элементную печать на каждом из её пальцев, один для каждого из следующих пяти элементов: вода, металл, земля, огонь и дерево. Гогуоу Фуин  позволяет чакре Биджуу смешаться с чакрой джинчуурики.
Техника Удержания - Выпускает из своего тела цепи которые могут удержать врага достаточно долгое время
8. Как часто будите посещать форум?
Каждый день.

9. Связь с вами
e-mail: vampir_nastya@mail.ru

10. Пробный пост
Кушина прогуливалась по зелёных улицах Конохи. Солнце приятно слепило глаза и красиво переливалось на ярко-красных волосах куноичи. Девушка спокойно шагала по дороге, тем самым отдыхая от бесконечных миссий. Она всё думала о том чувствует ли что-то к ней Минато. Ведь после её спасения они очень сблизились и девушке хотелось чтобы Намикадзе наконец таки сказал что чувствует к ней. Будь то просто дружба или что-то большее...
- Кушина! Постой! - раздался мужской голос за спиной Шины. Девушка обернулась и увидела, доганявшего её, Минато.
- Привет, Минато. - девушка улыбнулась, - ты что-то хотел?
- Кушина...я...я тут подумал... - парень уставился в пол и покраснел. - Ты не хочешь сходить со мной поужинать сегодня?
- Ты зовёшь меня на свидание? - удивлённо спросила девушка.
- Ну...вообщем...Да!
Кушина не знала как вести себя в таких ситуациях и почувствовала как залилась румянцем. Минато многоожидающе смотрел на куноичи.
- Почему бы и нет. Я согласна.
Радости Кушины не было предела, но она не выдавала этого внешне, в отличии от Минато, который кажется сейчас лопнет от счастья.

11. Полный ключ
Да я правила, читала отстаньте!

Отредактировано Kushina Uzumaki (2010-11-20 18:50:50)

0

2

Хорошая анка.
Принята от меня

0

3

Ну, от меня принята.
Можешь начинать игру.
З.Ы.: у нас нету Минато..

0

4

Извини я просто хочу тебя попросить добавить технику запечатывания пяти элемнетов(Или 4ех) Просто это она научила Минато использовать эту технику и второе Техника Удержания-Выпускает из своего тела цепи которые могут удержать врага достаточно долгое время
Добавишь будешь Принята

0

5

Добавила)
З.Ы.:ничего, думаю Минато со временем появится))

0