-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♪Другие места♪ » Мрачное нагорье


Мрачное нагорье

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Невысокие холмы, на которых располагается тёмный и мрачный пролесок. Хриплые крики местных птиц очень хорошо дополняют обстановку.

====> Улицы Ото.
Орочимару шёл по узкой тропинке, осматривая деревья. Из-за слабого ветра мужчина немного придерживал капюшон рукой, чтобы тот не слетел и не открыл всем не присутствующим лицо. Хотя.. Даже немного жаль Учиху.. Она могла бы превзойти все ожидания.. Да, могла бы.. Но так и не смогла... Потеря делает людей сильнее, заставляя их идти дальше, потому что вернуть былое невозможно.. - запрыгнув на одно из деревьев, Саннин сел на ветку и свесил ноги вниз. Взгляд змея был устремлён на лежащую внизу деревню и лес близ той. Шестилетняя Печать.. Зачем я её убил, если мог просто активировать Печать? Хотя, что сделано, то сделано: не велика потеря.. - глаза Орочимару немного сузились. Все люди, которых я послал на поиски Карин, так и не вернулись.. Они всегда укладывались в срок, но уже опоздали на несколько часов.. Значит, их либо задержали, либо убили.. Карин, не заставляй меня лично идти за тобой, ты дура, но не до такой же степени...

0

2

Печально вздохнув, Саннин соскользнул с ветки и, придерживая капюшон, мягко приземлился на промёрзшую землю, покрытую снежным ковром. Эх, а как не хочется.. Но надо... Эх.. - мужчина начал складывать печати. Тут же перед Орочимару лежал труп молодой женщины, которую он убил совсем недавно. Тело ещё не начало гнить. Отлично.. - на пятой печати труп начал покрываться не то пеплом, не то землёй, меняя очертания. Спустя м=полминуты на земле уже лежала копия Учихи Кисуми, неотличимая от оригинала. Теперь дальше.. Душа.. - почувствовав сопротивление, змей сконцентрировался ещё больше. Значит, те двое.. Они тоже хотели её воскресить.. Хех, они немного опоздали.. - тут же над телом замерцал небольшой энергетический сгусток, и всё исчезло в клубах тёмного дыма. Последняя печать.. - на земле уже стоял высокий деревянный гроб. Техника запретного воскрешения завершена.. Выходи, - крышка ящика откинулась, являя миру худую черноволосую девушку. Подойдя к той, Орочимару достал кунай с привязанной к тому печатью Подчинения. Приложив лезвие к животу девушки, Саннин немного увеличил давление на клинок, и тот просто-напросто вошёл в живот Учихи. Отойдя немного назад, змей усмехнулся. Что ж, так-то лучше.. Открой глаза и подойди поближе.. - на лице Орочимару появилась нехорошая улыбка. Её сознание ясно, но тело будет двигаться по моей воле.. - Если бы я был моложе, я бы заставил тебя станцевать, но я не буду этого делать.. Вместо этого мы отправимся в убежище.. Наверное, я даже свожу тебя в лабораторию, последний раз посмотришь на своего молодого человека..

Отредактировано Orochimaru-sama (2010-11-25 21:07:23)

0

3


Кисуми находилась в очень странном месте. Было светло, но немного холодно, дул ветер. Где я? - девушка удивлённо огляделась. Она стояла на краю обрыва, под которым бушевало море. Волны с грохотом разбивались о скалы и снова росли, затем опять разбивались о твёрдый и неподдающийся их силе камень.. Лиловые глаза Учихи широко распахнулись. Я.. Я была здесь раньше.. Я на самом деле умерла?... - черноволосая посмотрела на свои руки: они были прозрачными, как и сама Кисуми. Она подняла глаза в небо. Оно было серым и невзрачным, облака неторопливо ползли по этому безжизненному холсту. Точно.. - грустный взгляд девушки устремился вниз, на волнующееся море.http://s15.radikal.ru/i189/1011/71/ed0520f69b85.jpgПочему Акари не предотвратил этого..? Что всё это значит..? - тут прямо перед Кисуми появился Акума Аямата. Удивительно, он стоял прямо на воздухе.. Но черноволосую уже давно не удивляли подобные выходки.. Брюнет провёл рукой по прозрачному бледному лицу Учихи, на что та устремила немного печальный взгляд тому в глаза. Акума облизнулся, но даже это не заставило черноволосую поменять выражение лица. Она не чувствовала ничего, кроме странной пустоты, наполнявшей тело. - Как жаль, что придётся отпустить тебя... И только не надо сейчас говорить, что ты не хочешь возвращаться.. - Кисуми даже не моргнула. - Мне всё равно.. - голос был безразличным и так же наполненным странной пустотой. - Хочешь.. Когда ты попадаешь ко мне, в моё хранилище, в меня, то мне становиться всё известно о тебе, вплоть до твоего нижнего белья... - на это девушка ответила: - Это неважно.. - улыбнувшись черноволосой, Акума исчез. Учиха села на край обрыва и свесила ноги вниз. Что будет, если я прыгну вниз? Я умру? Нет.. Я уже умерла.. - тут Кисуми почувствовала, что соскальзывает с голого камня: её тянуло вниз. Что это?.. Почему меня тянет туда?.. - Учиха резко соскользнула с обрыва и начала медленно падать вниз, только взметнулись на ветру иссиня-чёрные волосы. Как странно.. Какое странное ощущение.. Пустота.. Лёгкость.. Мне даже кажется, что я смогла бы взлететь.. - тут раздался звук удара об воду. Девушка погружалась всё глубже в море. Странно.. Это не вода.. Это.. - вокруг черноволосой водоворотом закружилось подобие ленты, на которой обычно записаны видеофрагменты. Она видела своё прошлое. Свою жизнь до того момента, как её подло убили, воспользовавшись слабостью. Лиловые глаза широко распахнулись. Как только Кисуми коснулась ногами до "дна", всё резко побелело. Неужели снова.. - и только Учиха, казалось бы, вернулась в своё тело, как её начало резко мотать из стороны в сторону. Начала дико болеть голова, с каждой секундой всё сильнее и сильнее. Схватившись руками за голову, черноволосая старалась не закричать. Боль расползалась по всему телу. Было полное ощущение того, что её сейчас разорвёт в клочья. Девушку начало тянуть куда-то влево, туда, где было темно и холодно. Я не хочу туда.. Нет..
Тут же всё резко прекратилось. Кисуми резко вдохнула, что отдалось дикой болью по всему телу. Это странное ощущение.. Я ли это?.. И есть ли я вообще?.. - Кисуми ничего не чувствовала, что показалось ей странным. Я ведь пришла в себя, почему мои ощущения на нуле?..- Техника запретного воскрешения завершена.. Выходи. Этот голос..! - Учиха услышала стук ударяющегося об землю дерева. Она всё же могла слышать. Не могу шевельнуться.. Что это?.. - тут через всё тело словно прошёл электрический разряд. Ч..что это такое..? - от ощущения того, что с ней явно что-то хотят сделать, девушке стало страшно. А кому бы не стало страшно в такой ситуации? Сам двигаться не можешь, да и не чувствуешь ничего, хоть ты и материальный. Что ж, так-то лучше.. Открой глаза и подойди поближе.. - глаза Учихи медленно открылись. Белки были чёрными, хоть радужка и сохранила свой прежний лиловый цвет. Как только до черноволосой дошло, что перед ней действительно Орочимару, ей захотелось заорать не своим голосом, но её остановила одна вещь. Какая? Д.. да что за.. - девушка, как ей и сказали, вышла из гроба и подошла к Саннину. Он сказал подойти.. Я подошла, хоть и очень сильно не хотела.. Значит.. Значит, я двигаюсь, как он того пожелает и делаю то, что он прикажет, хоть мой разум и ясен.. - Если бы я был моложе, я бы заставил тебя станцевать.. - в глазах Учихи начало читаться бешенство. Ты старый.. -...Но я не буду этого делать.. Вместо этого мы отправимся в убежище.. Наверное, я даже свожу тебя в лабораторию, последний раз посмотришь на своего молодого человека.. - взгляд Кисуми был подобен кислоте, разъедающей свою жертву на месте. - Да ты хоть понимаешь, что я с тобой сделаю, когда вернусь в своё тело?.. - негромкий бархатный голос черноволосой дрожал от гнева, глаза были немного сужены. Я уверена, что вернусь в своё тело.. Акари осталось только найти меня, а это не проблема, и вступить в бой.. В бою он вытащит из этого тела мою душу.. И всё.. А потом я обязательно приду за Суйгетсу.. - Учихе ничего не оставалось, кроме как мысленно составлять план спасения себя и всех, кто мог пострадать от её руки.

0

4

Орочимару с усмешкой смотрел на то, как девушка выходит из гроба и ступает по холодной земле. Белки её глаз были чёрными, а это значило, что Кисуми находилась в полном его, Орочимару, подчинении. Хех.. Её двое братьев сумели от меня уйти.. Но не она.. Она слабее их, как бы ни хотела верить в обратное.. И она не хочет становиться сильнее.. - было видно, что Учиха была в бешенстве, взгляд лиловых глаз мог бы напугать любого.. Но не того, кого она пыталась напугать. - Да ты хоть понимаешь, что я с тобой сделаю, когда вернусь в своё тело?.. - мужчина тихо рассмеялся. Змея, что лежала у того на плечах, угрожающе зашипела на черноволосую. - Теперь она своя, не сердись.. - Саннин погладил по голове всё ещё тихо шипящую змею. Кисуми.. Ты всё та же.. Надеешься, что тебе помогут.. Ты сама на что-нибудь способна вообще?.. Или ты настолько слаба, что можешь только просить о помощи?.. - всё ещё посмеиваясь, Саннин негромко, но так, чтобы его услышали, произнёс: - Идиотка.. Пока ты находишься во власти моей техники, твоя душа не сможет покинуть это тело.. Нет на свете такого существа, которое могло бы вытянуть душу из чьего-либо, и твоего тоже, тела, так что смирись.. Я могу заставить тебя убить даже твоего собственного брата.. Но ладно, это подождёт.. У нас много важных дел, пойдём.. - с неисчезающей ухмылкой на лице, Орочимару начал спускаться по склону холма, в сторону убежища. Естественно, по пути он решил потрепать девушке нервы. - Знаешь, Суйгетсу так расстроился, когда узнал, что я тебя убил.. Он был просто вне себя.. Сейчас мы его обрадуем.. Он будет счастлив повидаться с тобой.. Тем более.. Скорее всего, это будет последняя для него встреча.. - голос был таким же добродушным и даже немного весёлым. Способности от оригинала перешли к этому телу, вслед за душой.. Интересно было бы посмотреть на то, чему она научилась.. Если она вообще хоть чему-то научилась. И эта чакра.. Она похожа на ту, что исходила от тех двоих... Как эта юная Учиха связана с теми двумя незнакомцами?.. - размышляя над этим, Орочимару добродушно произнёс: - Кстати, ты сможешь посмотреть на опыты, проводимые в лаборатории.. Это очень интересно, тебе обязательно понравится! - змея снова зашипела, одобряя слова своего хозяина. Дойдя, наконец, до входа в подземелье, Орочимару пропустил черноволосую вперёд и вошёл в убежище следом. Куда они направлялись? Конечно же...
=======> В лабораторию.

0

5

На угрозу, ему адресованную, Орочимару тихо рассмеялся. Это было предсказуемо, но Кисуми забесилась ещё больше. - Идиотка.. Пока ты находишься во власти моей техники, твоя душа не сможет покинуть это тело.. Нет на свете такого существа, которое могло бы вытянуть душу из чьего-либо, и твоего тоже, тела, так что смирись.. Я могу заставить тебя убить даже твоего собственного брата.. Но ладно, это подождёт.. У нас много важных дел, пойдём.. - тут девушка почувствовала, что непроизвольно идёт рядом со своим ненавистным "хозяюшкой".. Такое существо как раз есть.. Но как мне его вызвать? Катана у меня за спиной, но я не могу действовать по собственной воле.. Чёрт! - тем временем Саннин решил пошатать и без того расшатанные нервы Учихи-младшей. - Знаешь, Суйгетсу так расстроился, когда узнал, что я тебя убил.. Он был просто вне себя.. Сейчас мы его обрадуем.. Он будет счастлив повидаться с тобой.. Тем более.. Скорее всего, это будет последняя для него встреча.. - голос мужчины совсем не соответствовал его словам.. Черноволосая была на пределе. - Я тебя в фарш порублю, мразь.. - по голосу девушки можно было быть уверенным, что та выполнит своё обещание по мере прибывания возможностей. Но змей всё никак не мог угомониться.. - Кстати, ты сможешь посмотреть на опыты, проводимые в лаборатории.. Это очень интересно, тебе обязательно понравится! - вот тут и без того бледная Кисуми стала похожей на привидение. Лиловые глаза расширились от испытываемого ужаса...Опыты?.. Значит, он всё-таки.. - черноволосая стиснула зубы, чтобы не заорать матом на мерзавца. Она ограничилась одной фразой: - Женоподобный гад.. - шипение со стороны Кабуто-заменителя бесили Учиху ещё больше. Если бы она была в своём теле, то уже давно бы находилась под властью Проклятой Печати. Саннин пропустил черноволосую вперёд, якобы соблюдая этикет.. Это взбесило Кисуми ещё больше. Акари, спасибо тебе огромное, из-за тебя вот так всё обернулось.. Хотя.. Я ведь сама виновата: если бы я приглядывала за Юкой, то ничего этого бы не случилось.. Но тогда бы я не встретила Суйгетсу.. Парадокс.. Как же я устала от всего этого... - ноги несли свою хозяйку туда, куда шёл Орочимару. Ну то есть следом за ним..
=====> Лаборатория.

0

6

=======>Река.
Кисаме начал появляться не так далеко от того места, из которого совсем недавно буквально сбежал. Но, если так подумать, то Зецу бы просто напросто не смог так быстро, за три, а то и более времени, найти мечника в таком милом месте. Если так посудить, то во мрачном и хрупком лесочке можно было бы спрятаться психу, так как здравые люди мало суются сюда. -Вот тут-то я и остановлюсь.. Будет весело, если кто-то придёт.. Хошигаке достал Самехаду из-за спину и провёл той плашмя по снегу, разровняв для себя поверхность. -Может мне снеговичка слепить... Или снежную бабу.. Или Итачи.. Присев на корточки в раздумьях на тему "кого лепить на этот раз", рыбообразный будто начал ждать чьего-то прихода. -Ну же.. Ты придёшь..

0

7

=======> Инузучья берлога
Кисуми бежала очень быстро. Её шагов не было слышно. Когда девушка заметила холмы, в глазах мелькнула ненависть. Так или иначе, у меня нет другого выхода, это самый короткий путь.. - спустя минуты две Учиха уже бежала по самому нагорью, как вдруг резко затормозила. Глаза широко распахнулись при виде Акацука, который сидел на корточках и словно только её и ждал. Только не он.. Ну почему!? Почему всё всегда идёт через *опу!? - черноволосая выставила правую ногу немного вперёд, для большей устойчивости. Обычного "Кисаме-сааааан!!" не последовало. Я покинула организацию, а он наверняка об этом знает.. Тогда я в полной заднице.. Очень глубоко.. - выражение лица девушки ясно давало понять, что та не настроена на какие-либо игры. Одновременно с этим в глазах Учихи ясно читался небольшой испуг. Она не ожидала встретить такого человека в таком месте. Кисуми не стала ничего предпринимать, просто тупо таращась на мечника. Это полный абзац.. И как меня угораздило!?

0

8

Кисаме притаил дыхание, будто выщитывая время до какого-то события, которое заранее было спланировано. -Итак, что же щас будет..? Кто на этот раз..? Кто-то определённо идёт сюда.. Иначе бы я тут так долго не задерживался..хм. -скрыв нижнюю часть лица за воротом плаща, Хошигаке скрыл ясно проступавшую улыбку на его лице. Послышались тихие шаги. Мелкие и роскошные белые глаза повернулись в сторону звука. -Как я и думал.. Кто-то из знакомых.. Но уж чего я не мог предположить, так это того, что это будет Учиха.. Тем лучше.. Кисуми, застывшая как камень и смотрящая только на рыбообразного, что не могло не забавлять Акацука игравшей ноткой испуга в очах девушки, просто стояла, хотя мечник ожидал чего-то вроде "Эй ты! Тухлая рыба! Давай! Попробуй потягаться против такого крутого мэна как я!!". -Видимо, она не ожидала меня увидеть.. Как же так..? Я же старался.. Кисаме медленно поднялся на ноги, не отрывая взгляда от черноволосой. Спокойным и не резким движением положив руку на рукоять Самехады, тот, в процессе доставания той, начал спокойно и насмешливо говорить : -Кисуми, какая встреча! Я и не ждал тебя тут! Видишь, решил отдохнуть, а ты так неожиданно вышла, напугала меня.. Господи, так напугала.. Теперь я должен напугать тебя.. Посмертно..Хм. -до конца достав меч из-за спины, Хошигаке вытянул руку с оружием, направив то, со слегка отмотанной частью бинта на конце, на Учиху. -В тебе так мало чакры.. Жалко, что ты закончишь своё существование так скоро.. Даже ни с кем не попрощавшись окончательно.. Знаешь, даже слёзы на глаза наворачиваются.. Так сожалею о том, что мне придётся тебя убивать.. И Зецу.. И много кого ещё.. Но это не главное.. -один выпад, и рыбообразный уже около Кисуми с занесённой над той Самехадой.

0

9

Было темно, но благодаря Шарингану Кисуми видела отлично, как днём. Девушка, заметив то, что её заметили, начала потихоньку сбавлять обороты. Ксо, Самехада всё ещё при нём... - тут Кисаме поднялся на ноги, смотря на черноволосую. Кисуми была будто парализована и не могла даже дёрнуться. Тут мечник начал медленно доставать своё смертоносное оружие, всё ещё смотря на девушку. Паршиво дело.. - Кисуми, какая встреча! Совсем паршиво! - ещё шире распахнув лиловые глаза, Учиха негромким и немного дрожащим голосом произнесла: - З-здрасте.. Даже мой голос дрожит.. Надо успокоиться, не паниковать,  это всего-лишь Кисаме-сан... Успокоиться!? Не паниковать!? Всего лишь Кисаме-сан!!? Я труп!! -..Я и не ждал тебя тут! Видишь, решил отдохнуть, а ты так неожиданно вышла, напугала меня.. Господи, так напугала.. Теперь я должен напугать тебя.. Посмертно..Хм, - Хошигаке, полностью достав меч из-за спины, вытянул руку с зажатым в той мечом и направил Самехаду на замершую в ожидании атаки черноволосую, продолжил: - В тебе так мало чакры.. Жалко, что ты закончишь своё существование так скоро.. Даже ни с кем не попрощавшись окончательно.. - Кисуми, не отрываясь, внимательно смотрела на мечника Шаринганом. Глаза не были широко распахнуты, в них не было прежнего испуга. Во взгляде не было никаких эмоций. Она понимала, что Кисаме действительно собирается её убить. А умирать Учихе совсем не хотелось. Она осознавала, что этот противник не будет давать поблажек, что это не тренировка, где после ошибки можно попробовать ещё раз. Каждая ошибка могла стоить жизни. Сейчас точно атакует.. Наверняка! -..Знаешь, даже слёзы на глаза наворачиваются.. Так сожалею о том, что мне придётся тебя убивать.. И Зецу.. И много кого ещё.. Но это не главное.. Сзади! - тут же черноволосая отпрыгнула вправо, уходя от первой атаки. Моё единственное преимущество - это скорость.. Но надолго меня не хватит. Хотя, если я буду двигаться с большой скоростью, Самехада просто не будет успевать отслеживать мою чакру. Но всё равно долго я не протяну, - в полёте развернувшись лицом к мечнику и немного пригнувшись, девушка отъехала по заледеневшей земле на несколько метров назад, не отводя от Хошигаке ледяного взгляда и доставая из чехла за спиной катану. Всё, это больше не мой напарник, это - опасный противник. которому нужна моя жизнь и море крови для большей зрелищности! Если не буду пытаться его убить, то он убьёт меня, а этого допустить нельзя! - окончательно обнажив клинок, Учиха исчезла из поля зрения Кисаме. Она специально двигалась с такой скоростью, с какой позволял двигаться её Шаринган. Покатили! - тут же Кисуми оказалась за спиной Хошигаке и направила катану тому в спину. Но на половине пройденного расстояния меч резко поменял свою траекторию и вонзился в руку мечника с зажатой в той Самехадой. Моментально отскочив от мечника, черноволосая, копируя интонацию противника, произнесла: - Ой.. И как так получилось? - отведя руку с оружием немного назад, Учиха приготовилась отбивать атаку Кисаме.

+1

10

Офф не против если я присоединюсь.Мне писать негде.....да и иду с логова
Учиха теперь средний брел спокойно и невозмутимо.Он и представить не мог что его сестра жива,что она сражается в пару метрах от него.Но Саске продолжал шел вперед.И вот наконец-то в его поле зрения попал Кисаме.Ну и ладно Учиха подобно красной шапочке несущей бабушке пирожки и не боясь волка(а в данном случае....)шел дальше.Чтож вскоре он разглядел Учиху младшую.Дыхание остановился.Саске был в стопоре.Брюнет не мог двинуться и просто подойти.Но этот шок заменился радостью.В душе конечно.Парень перевел взгляд на второго и понял.Что здесь идет битва.Хотя по виду понятно у одного в руке самехада у другой катана.
Чтож.Прости что прерываю вашу идилию но я забираю Кисуми с собой.-Сказал черноволосый обладатель шарингана смотря в глаза Кисаме но без красного цвета...пока/
Не мог представить.Не представлял что она жива.Нет сейчас я не могу дать ей погибнуть.Я о ней забочусь?Да забочусь ...

Отредактировано Sasuke Uchiha (2010-12-10 20:55:10)

0

11

Кисаме радостно и с некой восторженностью в собственных действиях замахнулся мечом и уж было уверенность в попадании стала неотъемлемой и точной, как та начала колебаться. -Она же не зря была выбрана в члены Акацуки.. Пожалуй, я посмотрю на неё в действии.. А то мне предоставлялась лишь одна возможность узреть Учиху-младшую в действии.. И то.. Хех.. Смешно становится при упоминании.. -на лице рыбы появилась странная ухмылка. -Надо бы промазать.. И она врубила Шаринган.. Странно, как много можно разглядеть в полёте..Хм.. Самехада с треском проломила землю рядом с черноволосой, которая тутже отпрыгнула, как и предполагалось. -Вот и посмотрим на тебя.. -с этими словами орудия была выдернута с силой из продрогшей и разломанной почвы и взгромождена на плечо Хошигаке.  Кисуми уже достала катану, что заставило мечника лишь в очередной раз насмешливо хмыкнуть. -И что же, интересно, эта девочка собирается делать..? Проткнёт меня? Попытается отбить от руки Самехаду..? Что же? Я просто вне себя от негодования.. Мечник со свистом рассечения воздуха опустил руку с мечом вниз, чтобы тот находился примерно над землёй. Как и ожидалось, Кисуми начала атаковать сзади. Кисаме мельком кинул взгляд на девушку и посмотрел траекторию направления катаны. -В спину..? Как глупо... -немного отодвинувшись в сторону, чтобы оружие явно не проткнуло тело, Учиха решила изменить направление. -Что? -глаза рыбообразного моментально расширились. Кинув взгляд в сторону направленности меча черноволосой, Кисаме немного дёрнул руку с зажатой в той Самехадой, что позволило девушке лишь только прорезать рукав плаща и сделать мизерную царапинку на руке. - Ой.. И как так получилось? Хошигаке, не медля и продолжая ранее начатое движение руки, что являлось уклонением от атаки Учихи, сделал круговое движение всем корпусом тела, вслед за которым последовала рука с мечом. -И как же так?! Действительно!!?-улыбаясь, мечник проехался по животу Кисуми Самехадой, что позволило вытянуть значимое количество чакры.(ну там напиши, как тебя там ранил или ещё что.. Не стану же я писать, что кишки твои наружу выпустил) Встав лицом чётко к Кисуми, рыбообразный закинул Самехаду на плечо. -Ха, да ты предсказуема.. Хотя я и не ожидал, что в последний момент ты так резко поменяешь траекторию направления катаны.. Теперь мне придётся зашивать плащ.. Но мне интересно, на сколько тебя хватит? Твоей чакры уже ни на что не хватит.. Но только вот есть кое-что, что мне бы хотелось увидеть.. У тебя же не один проводящий канал чакры..Да? -голос был весьма позитивным и немного устрашающим. Ну ничего хорошего по интонации и по виду это всё не сулило. -М.. Ещё один гость.. Сегодня мой меч насладится едой.. Да.. Это просто восхитительно.. Чтож.Прости что прерываю вашу идиллию но я забираю Кисуми с собой. Хошигаке немного хохотнул и посмотрел на пожаловавшего в "гости" Саске. -Идиллию? Хаха.. Саске, ты всё ещё мал.. как телом, так и мозгом, как я погляжу.. По-твоему я рассуждаю не тему "сельская жизнь"?Хаха.. Забрать Кисуми ещё... Вместе с ней собираешься разговаривать на подобные темы в подобном странном жанре и обращении в эту тематику? Хошигаке не был загнан в угол. На тот момент, можно было сказать, он был в явном выигрыше. Самехада подпитывалась чакрой от обоих обладателей Шарингана, так что, и сам мужчина. -Куда бы мне посмотреть.. На кого бы из вас..? -взгляд мужчины остановился в безразличном и азартном состоянии на дереве. -Что ж, подождём... Я изведу Кисуми.. Её чакры хватит минут на.. Нет.. Секунд на сорок... Мой меч очень давно не лакомился подобным, так что чакра этих двух поглощается с особой жадностью..

0

12

Кисаме превратил блок в атаку. Проклятье! - моментом черноволосая рассредоточила чакру по всему телу. Самехада неслась с дикой скоростью, Кисуми уже не успела бы уклониться. Тут же меч проехался по животу девушки, забирая чакру. Учиха-младшая отпрыгнула назад и немного согнула колени. Кофта была порвана ко всем чертям, не говоря уже о коже. Чакра Акари, разумеется, смягчила удар, но так как Самехада забрала часть чакры, то атака всё же оказалась не бесполезна. Снег под ногами девушки окрасился в розовый цвет. Дерьмово дело.. - правый глаз черноволосой был зажмурен, она всё ещё сжимала катану и сохраняла боевую стойку. Проклятье.. Хорошо хоть чакра Акари осталась, я ещё смогу себя исцелить.. Но хватит ли у меня сил на то, чтобы хотя бы убежать отсюда? - Учиха направила демоническую чакру к месту ранения. Тут же рана начала затягиваться на глазах с довольно приличной скоростью. Когда ранение затянулось полностью, Хошигаке начал толкать речь:  - Ха, да ты предсказуема.. Хотя я и не ожидал, что в последний момент ты так резко поменяешь траекторию направления катаны.. Теперь мне придётся зашивать плащ.. Но мне интересно, на сколько тебя хватит? Твоей чакры уже ни на что не хватит.. Но только вот есть кое-что, что мне бы хотелось увидеть.. У тебя же не один проводящий канал чакры..Да? - интонация в голосе мечника не произвела на Учиху должного впечатления, разве что только подстегнула к тому, чтобы не сдаваться. Изо рта девушки тонкой струйкой потекла кровь. Нееет... Нет, я так просто не отрублюсь.. - на лице Кисуми проступила слабая ухмылка. - У меня практически не осталось чакры, - ухмылка стала чуть шире. Девушка одним движением вытерла катану об снег и убрала ту в чехол. - Я безоружна. Но.. - и тут явился он. Тот, кого все так долго ждали. Это было внезапно. - Что ж. Прости что прерываю вашу идиллию но я забираю Кисуми с собой, - черноволосая выпала в жёсткий осадок, над головой появилось несколько отчётливо видных полосок. Идиллия? Разве я похожа на безвинную и светлую в своих мыслях девушку, кормящую курочек и свинушек? А Кисаме-сан разве похож на заядлого жителя деревни, вилами отгоняющего детишек от созревшей клубники? Хотя.. Ему и без вил хорошо... - на фразу брюнета Хошигаке лишь хохотнул. - Идиллию? Хаха.. Саске, ты всё ещё мал.. Как телом, так и мозгом, как я погляжу.. По-твоему я рассуждаю не тему "сельская жизнь"?Хаха.. Забрать Кисуми ещё... Вместе с ней собираешься разговаривать на подобные темы в подобном странном жанре и обращении в эту тематику? - тут же девушка почувствовала, что чакра начинает окончательно её покидать. Твою мать, времени осталось мало! - Куда бы мне посмотреть.. На кого бы из вас..? - черноволосая немного наклонила голову, отчего на лицо упала тень, скрывавшая горящий презрением взгляд. - Слишком много болтаешь. Не уж ли ты думал, что без чакры я не смогу что-либо сделать? - тут же Кисаме оказался в затемнённой комнате без окон и дверей. По всему периметру помещения раздался спокойный голос девушки: - Ты горазд только размахивать мечом да отбирать у противника то, чего у него и так мало. Скажу больше - это мираж, и его нельзя развеять.. - тут же рыбообразного охватило дикое пламя, которое с жадностью принялось пожирать тело мечника. Если я продержу этот мираж хотя бы секунд тридцать, то руки этого акула будут дрожать, независимо от его желания.. Он не сможет держать Самехаду.. - выпрямившись, Учиха-младшая искоса посмотрела на брата. - Я рада, что с тобой всё хорошо.. И прости за то, что тогда напала. Блин, а тяжело мираж держать.. Очень тяжело.. Но ничего, как-то... Как-нибудь.. Каком кверху.. - ровно двадцать секунд мечник горел заживо. Ещё десять.. - черноволосая сжала кулаки. Семь.. - взгляд девушки переполз с Саске на противника. Четы.. - тут по телу прошёл такой болевой разряд, что мираж на автомате развеялся, а сама Кисуми просто-напросто рухнула на заледеневшую землю. Говорили же тебе.. Будешь много использовать чакру - будешь уязвима.. - найдя в себе какие-то остаточки сил, черноволосая резко вскочила на ноги и спиной отпрыгнула на двадцать метров назад. Вжавшись в ствол какого-то дерева, Учиха стиснула зубы, чтобы не заорать. Сраная Печать.. - тут от тела девушки начало исходить некое фиолетовое свечение, которое постепенно переходило в такого же цвета чакру, начавшую по спирали двигаться вокруг черноволосой. Глаза начали желтеть, и это было только начало. Кисум попробовала подавить буку, но не получилось. Почему?.. Почему я не могу даже противостоять этой заразе? Неужели она стала настолько сильной? - взгляд уже поменявших цвет на янтарно-жёлтый глаз немного напугано перелетал с Хошигаке на Саске. Видимо, этот приступ будет последним..

0

13

Так выслушав все в свой адрес и посмотрев что сделает его сестра он лишь ухмыльнулся.Я чувствую что моя чакра понемногу убывает-парень хотел кинуться на мечника но как уже понятно Кисуми позаботилась обо всем.Ну не обо всем.Увидя что сестренка уже можно сказать безоружна и печать рвется на ружу парень встал перед ней обножив кусанаги.В глазах горел шаринган.Сейчас есть два варианта.Нападать или просто стоять и ждать когда он высасет мою чакру.1 вариант конечно лучше после своих размышленний юный обладатель шарингана ринулся на акулоподобного с обнаженным кусанаги.Скорость парня была огромна и показалось что он просто испорился и уже оказался перед Кисаме собираясь нанести удар.Он понимал чем ближе подходишь тем больше чакры теряешю и парень смотрелд только в глаза мечнику.Не было смысла вводить в ген-дзюцу он все равно высвободиться с помощью Самехады.И как только Кисаме мог разглялядеть что противник перед ним что он открыт и можно задержать его тут же противник исчез и оказался за спиной потом справа и слева,сверху и исчез.Все это время он наносил удары но защитился ли Кисаме.Не известно а парень снова оказался перед сестрой снимая свой черный плащ.Чтож я с тобой поиграюна лице заиграла ухмылка

Отредактировано Sasuke Uchiha (2010-12-11 08:26:13)

0

14

- Слишком много болтаешь. Не уж ли ты думал, что без чакры я не смогу что-либо сделать? Кисаме немного хмыкнул и посмотрел в сторону Саске Учихи, который уже воинственно заслонял грудью сестру. -Интересно, что же эти двое будут делать? Тут, внезапно(!) для самого же мечника, он оказался в странном помещении, являвшимся ограничительно четырьмя стенами. -Кисуми, твои телепатические способности пошли тебе на пользу.. Хоть что-то, да ты и умеешь.. Но всё это бесполезно! Ты же понимаешь, что я прекрасно отдаю себе отчёт, что всё это не по-настоящему.. - Ты горазд только размахивать мечом да отбирать у противника то, чего у него и так мало. Скажу больше - это мираж, и его нельзя развеять.. Хошигаке немного засмеялся. -Ну ты даёшь, девочка.. В мире идёт нескончаемая и продолжительная война! На что же горазда ты, Учиха Кисуми? Не уж-то ты поступаешь иначе, если тебе надо жить? Хахаха! В процессе говорения рыбообразного охватывало пламя. Но вместо того, чтобы орать или делать что-либо походящее на предсмертные мольбы, мечник сгорая улыбался. -Кисуми, ты прекрасно понимаешь, что ничего не произойдёт ни со мной в физическом плане, ни с моим сознанием.. Ты лишь сама себя обессилила.. Малолетняя дура.. Вне миража рыбообразный крепко стиснул Самехаду и улыбнулся. Меч начал поглощать ещё больше чакры девушки и только её, так как гореть было крайне неприятно. -Ты иссякла! Тут же глаза мечника распахнулись на полную и уставились на пару Учих. -Вы жалкие! Но Саске не стал медлить и, с Шаринганом в глазах, понёсся на Хошигаке. -Неужели этот глупый парень думает, что у него получится победить меня с помощью глаз... Своей скоростью он тоже ничего не добьётся.. Моя Самехада улавливает все движения его чакры.. Брюнет уже предстал перед Кисаме, который, со всё ещё ясной и роскошной улыбкой, смотрел на того впритык. -Глупо.. Очень глупо!! Теперь его чакры станет во много раз меньше! Неужели он не понимал того факта, что чем ближе он ко мне, тем больше у него шансов распрощаться со своей жалкой жизнью!!? Мечник сделал прерывистое движение рукой с мечом и моментально изменил направление удара в бок в направлении переворота на заднюю атаку. Задел ли он Учиху-это уже выбор за вами. Далее последовали атаки с разных сторон. И всё-таки, Кисаме не такая машина, чтобы пропустить все удары мимо. Так что одну атаку, для приличия, он принял. И опять, очередная неглубокая царапина, на на этот раз на боку. -Мелкий гадёныш!! -Теперь мне дважды зашивать плащ! И когда черноволосый пацан отпрыгивал, мечник сделал выпад, который запросто мог бы помочь тому достать Самехадой до живота среднего Учихи. Но даже несмотря на предполагаемую нанесённую рану(там сам выбери, нанёс или не нанёс я тебе рану), Хошигаке удалось вытянуть значимое количество чакры из паренька. Чтож я с тобой поиграю -Не созрел ты для подобных игр..! Момент, и Самехада проехалась по плечу с меткой Проклятой Печати Кисуми. -Не туда попал.. Чёрт.. Но она по-любому на грани.. Полусмерть.. Хаха.. Получилось всё весьма неожиданным образом. (Как Кисуми со мной это и обсудила.. Я просто придумывал, как же снять печатку) Меч поглотил тёмную печать, отчего просто начал.. Плеваться.. -Извините, ребятки.. Мы поиграем ещё. сейчас у меня небольшие накладки.. -Не беспокойся. моя дорогая Самехада.. Мы избавим тебя от этого... Миг, и мечника более не было на месте, так как Самехада просто не могла бы более сражаться так, как этого бы хотелось Кисаме. Надо было куда-то деть тёмную чакру. Но Хошигаке ушёл не с пустыми руками. У него была практически вся чакра двух Учих, которые и без того уже были потрёпаны.
===========>Куда-то.
ёёёёёё..... фух... Кисуми, я избавил тебя от каки!!^__^

0

15

Кисуми вжималась в ствол дерева и тупо таращилась на брата и на Хошигаке. Именно таращилась, потому что ни одного, ни другого она не видела. Перед глазами был однообразный чёрный холст. Вот так умереть.. Как глупо. Я опозорила себя и свой клан, - с лица девушки не сходила слабая ухмылка. Разве у меня был шанс? Нет.. С таким количеством чакры.. Если бы я встретила его завтра, то. возможно, у меня был бы шанс.. Возможно. Кисаме-сан прав, я лишь малолетняя дура. Тут Учиха почувствовала, что её плечо рассекли чуть ли не до кости. Затем было странное чувство, будто что-то навсегда её покинуло. Черноволосая медленно осела на землю. Происходящее потихоньку начинало проявляться. - Извините, ребятки.. Мы поиграем ещё, сейчас у меня небольшие накладки.. - немного помутнённому взгляду лиловых глаз предстала Самехада, плевавшаяся той самой фиолетовой чакрой, точнее, её остатками. Так вот оно что.. - Кисуми снова усмехнулась. Самехаде не пришлась по вкусу моя Печать.. Хотя, и мне она не особо нравилась.. - Хошигаке исчез. Девушка перевела помутнённый взгляд на брата. - Ты не ранен..? - голос черноволосой был хриплым и еле слышным. Придётся подождать, пока моя чакра восстановится.. На это уйдёт не менее полутора часов.. - Кисуми просто тупо бабахнулась спиной на покрытую снегом землю и перевела всё ещё мутный взгляд на небо. Длинные чёрные волосы разметались по белому искрящемуся ковру, создавая резкий контраст. Лежу на снегу.. Вот простужусь я и умру.. Как было бы банально... - Ты ведь так и не объявлялся маме на глаза? Она очень за тебя волнуется, хоть и пытается это скрыть..

0

16

Послет того как парень увернулся от атаки сблизи а именно когда он был в парах сантиметрах от Кисаме он отпрыгнул но не супев толком приземлиться и заметить что его чакры стало намного меньше как тут же чуть не получил.Успев поставить блок парень просто отлетел от огромной силы мечника.И когда он поднял взглял заметил что с плечом сестренки что то не так.Ну рана так рана дело не в этом.Оно плюётся???с огромным удивлением заметил средний обладатель шарингана посмотрев на меч.Чтж мечни исчез а парень стоял тяжело дыша.Черт оно высасало почти всю моя чакру.Надо быть осторожнее. Убрав меч  и заметив что его одежда разорвана в клочья он усмехнулся.Парень одел свой плащ на сестренку заметив что той явно холодно перед этим перевязав рану.Сестренка мы потом поговорим и парень взяв сестренку на плечо исчез
------------------>Девевня скрытого тумана------>Гостиница

0

17

У девушки было полное ощущение, что её не слушают. Её и не слушали. Даже и не собирались. Саске подобрал обессиленную сестру со снега, перевязал раны (чем же перевязал?Оо) и надел на ту плащ. Незабываемое ощущение кулька с семечками :3. - Что ты со.. Сестренка мы потом поговорим Ч-чё?.. - тут Кисуми перекинули через плечо. Учиха, скорчив недовольную рожу, в истерике задрыгала ногами задолбила по спине брата руками, для большей полноты картины мотая головой. - Отпустииииии!!!! - пук..
=====> Гостиница

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♪Другие места♪ » Мрачное нагорье