-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ☼Принятые анкеты☼ » Эй ты! Проверь мою анкету! Заработай на конфету! Ё!


Эй ты! Проверь мою анкету! Заработай на конфету! Ё!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия
Ётсуки "Киллер" Би / Кира Би / Хачиби.
Пчёлка убийца

2. Возраст
32 года.(молод ещё))

3. Био
Началось всё дивным утром, утром светлым, январём.
Би родился в военное время в знатной семье. Именно тогда, когда его деревня находилась в оборонительной позиции. К счастью, это был не первый ребёнок в семье. Помимо будущего Джинчуурики среди детей затесался его брат, в будущем ставший Райкаге. Ничего подробного о детстве нет, но могу точно сказать, что с самого юношества, а то и ранее, он имел странное пристрастие к определённому стилю музыкального направления. К рэпу.
Много чего происходило в беспокойной жизни становившегося мужчиной парня. Брат, который постепенно возвышался над тем и морально давящий своей собственной силой недоросля, Хачиби-демон, заключённый в нём, неприятие со стороны окружающих из-за свой дурной манеры изъясняться рэпом. Брат достиг чинов и добился управления Страной Облака.Одно время на Би даже была объявлена охота из-за предоставленной и исходящей от него опасности, которую вскоре прекратил её же зачинщик(Райкаге).
Известно всем на этом свете, что происходит на планете.
А именно. Когда в стране уже всё утряслось и нападения стали редчайшими, всем известная группировка Красной Луны подыскала себе приемников в лице Учихи Саске, Ходзуки Суйгетсу, Карин и Джуго. Именно этих молодых новобранцев послали на, отнюдь не единожды проверенного в серьёзных боях, Ётсуки. Сопляков было не так просто победить, но зато в книжечке с записями появилось много нового. Саске предоставилась возможность испробовать Аматерасу на ком-то.. Все остались в достатке. Каком никаком, но достатке. И только бедные, измученные, покалеченные, изувеченные и бессильные смирились с тем, что они герои Акацуки и поймали-таки восьмихвостого, как им на голову упало жжёное палено. Хитро выработав план по собственному исчезновению, Би применил технику, вроде Хенге и стал одной из отрубленных осьминожьих щупалец, погрузившихся на дно.
А далее история молчала, ибо правосудие кричало.
Война возобновлялась, но ещё не всё утеряно. К Кираби поступил мальчик, Джинчуурики Девятихвостого. А именно, для того, чтобы тот мог также управлять демоном внутри себя, подобно Би. Парень изводил своими частично глупыми рифмовками и подражаниями. Но всё-таки, Наруто нравится всем.. Это суть аниме.
Парень и, соответственно, селение Скрытого Листа, получили что хотели.
"Киллер" остался без Самехады..ТТ
Я вершитель моей судьбы!далее я сам создам имидж и тому подобное бла бла бла этому персонажу. Также и историю.

4. Характер
На первых и последних порах об этом человеке становится понятно почти всё, даже без желания знать его, вы будете знать его. Слегка сдвинутый и нестандартно мыслящий. Наглый и слишком странный. Би представляет собой одного из тех людей, которые выделяются из толпы за счёт странных выходок, необъяснимых ничем. Рэп избран Ётсуки как собственный стиль жизни и всего к ней прилагающегося. На первых же порах даёт понять, что все вокруг моральное и эстетическое говно, на верхушке которого возлагается лишь один король. Непредсказуем и серьёзен (хотя по нему и не скажешь). Уважение к себе-это неотъемлемая и востребованная часть характера Би. Во всей речи употреблён только лишь рэп. А если это не рэп, то что-то странное и немного непривычное для этого мужчины. Также, тем не менее, если речь заходит о музыке, то и на поле боя "Киллер" не теряет смекалки и того же странного настроя под названием "Вы все говно!".

5. Внешность
Внешность мужчины немного не мало, но приличная. В отличие от его рифм, не выходящая за пределы мнимого и здравого. Блондинистые короткие волосы, зализанные назад и торчащие из-под протектора со знаком деревни «Кумо». Смуглая кожа. Высокий. Плотное и крепкое телосложение, о многом говорящее. Иногда может казаться, что Би толстый.. Но он просто накаченный!! Глаза.. Эм.. Я не знаю какого они цвета, честно.. Но пускай будут серо-коричневыми! На них-то и надеты те самые солнцезащитные моднявые очки, из-за которых я и не знаю, какого цвета его глаза! На щеке полосочки.. Типа бычьи рога. Также, имеются усы, переходящие в бородку. Типа круто. Ё! На руках одеты светлые перчатки с красными полосками и разрезами для пальцев. На основной части его тела надета длинная жилетка на одно плечо и с ободранным низом. Также имеется длинный шарфик, концы которого всё время извиваются при каких-либо движениях. воспроизводимых Ётсуки. Также как и вся одежда, он светлый. Эту самую странную и ободранную верхнюю одежду перевязывает верёвка красного цвета. За спиной ножны для мечей и с мечами. На ногах надеты мешковатые штаны тёмно-серого цвета, какие-то штуки под гамму с перчатками и сандали шиноби.(иногда кажется. что там просто ни у кого выбора нет в обуви.. Все носят одинаковую обувь.. И зимой в сандаликах..) Ну там ещё верёвочки, ещё бинтики.. Ещё что-то.. Короче, я не понимаю, как в таком можно ходить.. Но Би это удаётся.

6. Оружие
Мечи в количестве восемь штук. На каждом из них написано и нацарапано : "Made in China Italy"
(Убийственная "тетрадь смерти") Блокнот с рифмовочкми, которые более удавшиеся.

7. Техники
Стандартные :
Henge no Jutsu (Техника Превращения)
- В последний момент ниндзя подменяет своё тело другим предметом, тем самым уходя от удара.

Shunshin no jutsu (Техника мгновенного перемещения)
- Основная техника нинджитсу. Шиноби внезапно появляется и исчезает , тем самым молниеносно отступает или нападает . В этой технике часто используются соседние элементы, типа тумана, песка или листьев, чтобы маскировать появление или исчезновение.

Bunshin no jutsu (клонирование)
- техника создает иллюзорных клонов того кто ее использует.Она используется для отвлечения внимания оппонента,и для того чтобы сбить его с толку.Исчезают клоны при малейшем контакте кого-либо(чего-либо) с ним.

Kai (Снятие)
- Развевает лёгкое гендзюцу.

Bakuretsufuu
- это одна из основных техник ниндзя.К ручке или концу куная крепится взрывная печать,и метается в противника.Достигая цели печать активизируется,и происходит взрыв.Достаточно эффектная техника.

Suimen Hokou no Waza(Хождение по поверхности)
- техника,позволяющая ниндзя ходить по воде .Сосредотачивая свою чакру в ногах они могут балансировать на поверхности воды,как будто это твёрдая поверхность.

Kinobori no Waza(Навык Восхождения По Деревьям)
- Техника схожая с "Suimen Hokou no Waza",только тут ниндзя ходят по деревьям.

Henge no Jutsu (Техника Превращения)
- Техника превращения. Ниндзя превращается в другого человека или предмет, приблизительно одинаковый по размеру.

Техники Raiton :

Райтон чакра (клинок чидори)
- Кира Би пропускает через свои клинки чакру райтон, что намного увеличивает все атаки клинками (в том числе и комбинации 8-ми мечей).Благодаря элементу молнии вы создаете вокруг оружия бурный поток электричества, который способен резать все, что угодно, благодаря чему увеличивается как радиус действия оружия, так и его урон. Намного увеличивает скорость и силу мечей.

Райтон чакра (Молнииносный карандаш)
- Заряжая свой карандаш, который он всегда носит с собой для записей новых строчек, статическим эл. он запускает его в противника. Карандаш летит в противника с огромной скоростью.(любой предмет не обязательно карандаш)

Raigeki no Yoroi (Защита С Помощью Молний)
- Кира Би скрещивает два меча и образует вокруг себя щит. Более сильная версия техники Райтон чакры.

Хирайсин но дзюцу (Молниеносность Летающего Бога Грома)
- Скорость рефлексов Киллера Би сопоставима со вспышкой молнии, и даже шаринган не может уследить за ним. Пожалуй, является быстрейшим ниндзя в мире..После своего брата!

Райтон чакра
Кира Би создает вокруг себя щит чакры. Защищает от атак тайдзюцу.Защищает от тайдзюцу.

Техники Киллера Би :
Стойка 8-ми мечей используется, как стойка из которой выполняются следующие техники.

Вращения в сторону противника
- Кира Би вращается в сторону противника нанося противнику многочисленные ранения.При попадании противник получает 8 средних повреждений.

Защитное вращение
-Кира Би вращается на месте, крутя клинками и образуя своеобразный шар который практически невозможно пробить. Эффективная защита против атак тайджутсу, суйтона, фуутона, защищает от атак.

Комбинация 8-ми мечей
- Кира Би вращается в сторону противника, и подобравшись на достаточное расстояние поочередно пронизывает противника 7-мью мечами в разные части тела. Когда противник обездвижен, Кира Би наносит фатальный удар последним мечем. При попадании противник теряет сознание.

-шаринган с тремя томоэ не может предвидеть траекторию вращения меча, на это способен только Мангекё Шаринган.

Техники Хачиби :

Rariatto - эта техника тайдзюцу использована Кирой Би в бою против Саске. После появления покрова , шиноби получает увеличение скорости, мощи и защиты. Кира Би выпрямляет руку и выставляет два хвоста вперед, как "бык" пользуется рогами. Затем, используя свою скорость он бросается к своей цели и атакует по верхней части груди , заставляя вбиваться в землю. Избежать атаки трудно, так как только Саске и брат Райкаге смогли уклонится. Если пчела делают проведёт атаку своей цели, то груди противника будет нанесён очень сильный ущерб, после этого продолжить сражаться невозможно.

Лариат (Удар быка)
- На плечах Би появляется нечто похожее на череп быка и разгоняется с разбегу наносит удар по противнику отставленной рукой направляется с очень большой скоростью в противника сила удара очень большая.При попадание противник умирает.Нужно хотя бы три хвоста.

Выстрел Чакры (Абсолютный демон)
- Пчела-убийца обладает высоким уровнем контроля над своей формой Биджуу.После призыва Хачиби, Пчела-убийца начинает принимать полную форму демона.В таком состоянии он способен извергать поток сжатой темной чакры, которая способна проходить почти через все также её скорость и мощь очень велики.При попадание противник умирает .Надо полное высвобождение Хачиби.

8. Как часто будите посещать форум?
Как часто мозг нас посещает-так и фантазия пропирает!
Не так, чтоб очень часто.

9. Связь с вами
Дёрнешь верёвочку-связь и прервётся!! Если при публике девочка жмётся!Ё!

10. Пробный пост
Ётсуки шёл как всегда вперевалочку и немного переступая ногами, в такт наигрывающей мелодии рэпа, создаваемой природой. -Какой, однако, чудный день!! Но я устал! Присяду на пень!! ЁЁ! -Немного танцевальными движениями, переступая алкоголической походкой до ближайшего пня, Би радостно и спокойно(по его мнению, спокойно) дошёл до будущей сидушки. Один раз перекрутившись и проделав что-то непонятное, и на вид нервное, руками, мужчина плюхнулся на пенёк. -Буду сидеть и рифмовать! Никто не смеет помешать!! Ё! -Достав одним молниеносным движением маленькую записную книжку, тот начал что-то бормотать себе под нос и водить карандашиком по уже исписанному, но всё-таки имеющему свободные строчки, листу. -Моя рифма-мой ритм! Вот что такое алгоритм!! Ё! Белка. Это животное выскочило из-за дерева и наглым образом начало грызть орешки, создавая размеренные шумы в тишине и ритме Би. Джинчуурики посмотрел на животное. Сначала немного напыщенно, потом уже слегка странно и улыбчиво. -Да! Вот он ритм! Вот моя муза! Это совсем вам не обуза!!Ё! -Спрыгнув с пня и снова попереступав ногами, как будто на льду, "Киллер" посмотрел на белку, которая всё ещё грызла орехи. Вытянув руки вперёд с опущенными вниз пальцами, Би начал рифмовать в такт хрусту проламывающейся скорлупы. -Это история про парня из мира, из мира историй и мира не мира! Жил он весёлым, совсем не унылым, простыл он однажды и всё стало с миром! ЁЁЁЁ! -Перестав, Ётсуки хохотнул и глянул ещё разок на животное. -Вот она муза и восхищение! Животный мир-и есть просвещение!! -Далее, снова той же походкой пьяного мастера. удовлетворённый своими речами, мужчина двинулся вперёд, на поиски нового ритма рэпа.

11. Полный ключ
Да знаю я правила, отстаньте!
Полный ключ находится в дверце! Это мне говорит моё сердце!!Ё!

+1

2

Ахах, от меня сразу принят, чо:D

0

3

Has closed and has transferred the questionnaire in the accepted :)

0

4

принят

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ☼Принятые анкеты☼ » Эй ты! Проверь мою анкету! Заработай на конфету! Ё!