-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Изанами Шину

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Изанами Шину
2. 16 лет.
3. Родом из деревни Скрытого Камня. Детство у девушки было очень даже хорошее. В возрасте 7 лет, Шину покинула свой дом. Одаренная талантом быстро учиться всему, чему учат девушка быстро «взрослела» в изучении разнообразных техник. В 13 лет Изанами побывала дома, но семьи она не обнаружила. Девушка взяла некоторые вещи из дома и отправилась в соседние селения, учиться новым техникам. На данный момент у девушки нет постоянного места жительства. Изанами побывала практически везде, кроме некоторых селений.
4. Изанами очень общительная, и очень хулиганистая. Любит по прикалываться над всеми и пошалить. Умеет быть и серьёзной. Шину внимательная и любит учиться новому. Характер Изанами больше походит на мальчишечий, нежели на девчачий. Девушка часто говорит сама с собой, по этому и считает себя двинутой.
5. У Шину голубые глаза, светлая кожа , темные волосы с синими кончиками. Рост средний. Носит два маленьких хвостика. На руках сетчатые перчатки, на шее повязка шиноби. На ногах обувь шиноби длинной до колена. Одежда: шорты, сетчатая футболка поверх которой одета черная майка.
6. 4 куная, 3 сюрикена.
7. Raiton  Yusuburu Kasugai No Jutsu-  выпускает небольшой импульс молнии в сторону противника тем самым парализуя его мышцы.
   Raiton - Raigeki no Yoro –Изанами   вызывает молнию с небес тем самым создавая перед собой электрическую защиту.
   Raiton Raikou Jishaku No Jutsu [Lightning Release - Lightning Magnet] - Шиноби создаёт над полем боя большое грозовое облако, которое действует как магнит притягивая к себе металлические предметы. Опасно для всех, кто находится под ним.
8.Всегда. :3
9.http://vkontakte.ru/id93237737
10. Изанами вошла в деревню Камня. Дойдя до своего дома девушка осмотрелась, признаков жизни не было. Фотографии семьи, стоящие на полках были все в пыли и с разбитыми стеклами. Девушке стало грустно, глядя на них. Шину поднялась в свою бывшую комнату. Там было все так же, без изменений.  видимо родители ждали меня… подумала девушка. Вздохнув, она взяла некоторые вещи и положила к себе в рюкзачок. Вдруг внизу послышался звук падающей тарелки. Темноволосая быстро спустилась вниз, но никого из семьи она не застала, лишь мышь с охреневшим видом. Изанами одела свой рюкзак,закрыла дверь и ушла.
11. да читала я правила отстаньте!

Отредактировано Изанами Шину (2010-11-27 18:23:28)

0

2

Ну к анкете претензий нет, от меня принята!

0

3

Has closed and has transferred the questionnaire in the accepted :)

0