-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Зецу.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия
Зецу.

2. Возраст
25-30лет

3. Био
Родился в селении Скрытой Травы.Был изгнан из нее из-за каннибализма.
Зецу был создан экспириментом. Родился маленький мальчик, и когда ему исполнилось три года, в его кровь добавили ДНК нескольких смертоносных растений. Стёрли память и заменили на ту, в которой говорилось, что он всю жизнь был таким. Но, что самое удивительное, другие дети его не боялись и спокойно с ним играли. Родители любили не смотря на его внешность и странное желание человечесеого мяса и крови. В 15 лет он совершил свое первое убийство, слопав своего сенсея и однокомандцев. До этого его кормили обычным мясом.
О нём мало чего извесно так как большую часть своей жизни проводит под землёй. Он является мастером шпионажа.Позже он вступает в отганизацию Акатски где оказывает неоцинимую услугу по охране логово(земляные дубликаты) а так же достаёт для них информацию о Чунчуурики.
Весьма способен в маскировке, сливаясь с окружающей средой и становясь практически невидимым; выполняет для Акацуки функцию шпиона. Даже Какаши не был в состоянии заметить его присутствие.
4. Характер
Спокойный сдержанный так как знает всё и обо всех.Он в меру общителен,так как с ним и мало кто говорит. Очень нерасторопный, временами ленив. Именно презрительное отношение к людям (даже членом Акацуки!) является его слабостью. Характеризуется сильным раздвоением личности, доходя до общения между своими двумя половинами (белой и чёрной). Также Зецу проявляет себя каннибалом, поскольку пожирает труп, который Кисаме использовал против Команды Гая.

5. Внешность
Зеленый цвет волос, половина лица и тела черного цвета, половина белая, вместо левой ноги корни, на теле имеются 2 отростка идущие от груди к голове и выше ( служат как щит но так же используются для расчленения тел).
На руке носит кольцо с символом Boar(боров), обожает рыбу (по этому иногда ссорится с Кисаме), в остальном ведет себя спокойно и сдержано относительно других.Из-за своей силы крови не очень развит физически но имеет несколько сильных техник как в нинджутсу так и в генджутсу.Имеет силу крови роднящую его с растениями. Его глаза не имеют зрачков и очень похожи на Бякуган (предположительно более эффективны).

6. Оружие
Зецу не использует оружее.

7. Техники
Абсолютная маскировка - Зецу использует свой внешний вид для маскировки и шпионажа для Акацки. Данную технику не раскрыл даже Какаши и его Шаринган.
Тяха но Дзюцу (Чайный Лист) - Зецу использует окружающую флору (трава, листья, цветы) что бы вырастить кунай. С помощью дополнительных затрат чакры может увеличить в размерах. Если же рядом нет растений, может вырастить кунай из себя, затратив немного своей жизненной силы

Тябусшу но Дзюцу (Чайный Куст) - Зецу проростает множеством листьев, которые защищают его от физических атак. Требует постоянную поддержку чакрой. При желании хозяина может выстреливать "Чайным листом"

Нимпо: Тяною но Дзютсу (Искусство ниндзя: Чайная церемония) - Требует наличие фауны. На противника обрушивается град "Чайных Листьев", источающих яд. Яд может вызывать галлюцинации, потерю координации и даже паралич

Ханта-джоутоу (Прыжок Охотника) - мгновенное перемещение за спину противника, оставляя на предыдущем месте клона

Сосенцукене (Корни Предков) - призыв корней, опутывающих противника.

Хиру Баншо: Бока но Дзютсу (Дневные пути караванов) - Зецу может появлятся везде где есть деревья, кусты, трава... короче флора! Позволяет передвигатся с неимоверной скоростью на другую точку света

+ стандартные техники

8. Как часто будите посещать форум?
Часто.

9. Связь с вами
в моём профиле написанно.

10. Пробный пост
Зецу в универмаге. Белый цвет-светлая половина Зецу, Чёрный цвет-темная половина зецу
Зецу стоит около универмага и смотрит на охранников:
   -Хм... стоят охранники, может быть мы позовем их в акацуки и мы их съедим?
   -Нет, слишком сложно и нудно, давай просто позовем Дея, Охрана его не пропустит из-за его ну ты сам понимаешь...
   Бомб?
   - Именно, он как обычно разозлится и искусствоэтобумкает
   -Хорошая идея, но это произойдет чуть позже.
После этой переговорки они пошли в цветочный магазин:
-Я знал что люди жестоки, но не на столько же!
-Как это не странно, но я с тобой согласен
-Мы должны отпустить наших товарищей на волю!
-Пришло время звать Дейдару?
-Как это не ужасно но я с тобой согласен... Уже во второй раз
11. Полный ключ
Да знаю я правила, отстаньте!

0

2

Пост мне не оч нравиться...
А так остольное  вроде норм
Принят от меня...

0

3

Только пост напряг.. Не более..
А так Принят
(думаю, в течение всей игры за этого персонажа, посты будут более прояснёнными)

0

4

Спасиб всем

0

5

В общем. Закрываю тему и переношу.
Можешь начать писать посты.

0