-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ︾Жилой район︾ » Кондитерская "Дагаши"


Кондитерская "Дагаши"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Небольшое помещение. Тёплый интерьер. На стенах развешены разнообразные фото с изделиями кондитерского производства. дружелюбный персонал. Работает всегда пять касс, которые также имеют не примитивную форму и разукраску. Место в общих чертах очень интересное и красивое. Для сладкоежек-это рай. В "Дагаши" всегда было много народу, так что с работой тут шутить не стоит.

Например, здесь вы можете отведать :
Самбук
Охлаждённое воздушное блюдо, приготовленное путём взбивания фруктового пюре с сахаром и яичным белком.
Суфле   
Пышное блюдо из взбитых в пену белков и других продуктов.
Халва, лукум и другие восточные сладости   
Всевозможные типы печений, изюмно-ореховых и крахмало-сахарных изделий, распространённых на Ближнем Востоке и в Средней Азии.
Цукаты   
Засахаренные фрукты или нарезанные корки апельсинов, арбузов, дынь.
Торты и пирожные, эклеры   
Праздничные десерты из бисквитного, заварного, слоёного, песочного теста с кремом и цукатами, как правило, с красивой отделкой.
Пироги сладкие, пирожки, ватрушки, булки, пончики, кексы, ромовые бабы   
Хлебобулочные изделия из дрожжевого, слоёного, пресного сдобного, заварного и др. теста разнообразных форм и размеров, с начинкой или без начинки, выпеченные или жареные.
Пряники, коврижки   
Твёрдые хлебобулочные изделия из муки, мёда и обязательно пряностей.
Муссы   
Сладкое блюдо из взбитой шоколадной, фруктовой, ягодной и т. п. массы с манной крупой, яйцами или желатином.
Мороженое и сорбет   
Замороженный молочный либо фруктово-ягодный десерт.
Меренги и безе   
Воздушное пирожное из запечённых белков, также с прослойкой из крема или варенья.
Марципан   
Кондитерское изделие из эластичной смеси, приготавливаемой из тёртого миндаля или других орехов с сахарной пудрой.
Грильяж   
Конфеты из смеси карамелизованного сахара с толчёными орехами.
Желе   
Сладкое блюдо из фруктовых или ягодных соков с сахаром и желирующим веществом, как правило, желатином.
Конфеты, ирис, карамель, леденцы   
Мелкие сладости в виде шариков, плиток, подушечек из карамелизованного сахара, шоколада, патоки, сгущённого молока и других продуктов.
Кремы   
Десертные блюда в виде однородной массы из растёртых фруктов, сбитых яиц, масла или сливок.
Зефир, пастила   
Кондитерские изделия из протёртых и сваренных с сахаром фруктов с добавлением взбитого яичного белка.
Варенье, джем, повидло, мармелад, конфитюр   
Сваренные в сладком сиропе фрукты или ягоды, лепестки цветов, классифицируются в зависимости от технологии приготовления и консистенции готового продукта.
.......................................................................................................................................................................................
-Всё это также в разных ассортиментах и блюдах на ваш вкус-
.......................................................................................................................................................................................
Калорийность некоторых изделий и продуктов
На 100 г продукта                      Белки     Жиры    Углеводы   Ккал
Печенье сахарное                       7,50     11,80       74,40   436,00
Булки сдобные                        7,61      5,28       56,80 295,00
Молоко сгущённое с сахаром       7,20      8,50       56,00   320,00
Сахар                                        0,00      0,00       99,80 379,00
Шоколадные изделия                5-24     20-40         18-55 449,00-603,00
Торты, пирожные                          5-7    12-39       34-53 356,00-553,00
Варенье из клубники                    0,3 0         74,6 282,00

Ждём вас в нашей кондитерской "Дагаши"!!

+1

2

==========>Улицы Таки.
Итак, девушка, в суматохе, открыла дверцу кондитерской. -Ну, наверное, тут не так-то уж и много на... -Кругом были расставлены столики в виде шоколадок и печенек. Чем-то это место было сказочным и очень захватывающим. -Вот это да.. Народу тьма просто.. -Кругом не было ни одного свободного места. Некоторые люди если заказанное стоя. Каждый был просто в восторге. Но только вот как пробраться до администрации и приёмной комиссии-это уже другой вопрос. -Вот чёрт.. -тут в дверь вломилась женщина с пакетами фруктов и тому подобного. В суматохе она огляделась и каким-то образом, заметив Исуби, понеслась к той. -Ой, как хорошо, что вы тут!! Вы ещё пока не едите!! Да.. Слава богам!! -Что? -Женщина поставила около Узумаки три пакета, до верху наполненных фруктами, разными специями и молочными продуктами. -Что вы делаете? -Взъерошенная, побежала обратно за дверь. -Да что ей от меня надо...? -И снова дверь распахивается и в помещение вскакивает эта же особо, с уже новыми четырьмя пакетами. -Давай! Хватай пакеты и пойдём со мной!! Я одна не донесу! Быстрей!! -Блондинка, ничего не понимая, схватила тяжеленные пакеты и понеслась за женщиной. Тётка задом толкнула дверь какого-то помещения  и жестом головы поторопила Узумаки. Девушка, надрываясь и чуть ли не падая, вбежала в кухню, куда и втиснулась матёрая женщина в годах. На какой-то момент Исуби остановилась и начала осматривать великолепную кухню где в суматохе бегало около десяти-пятнадцати человек.-Давай давай! Тащим дальше! Что застыла то!? -А, ну.. Да, сейчас..! -В конце концов двое пробежали всю кухню и оказались около большого серого стола, куда после были свалены пакеты. -Чёрт.. Как болит теперь всё.. -Так.. Я тебя благодарю.. Спасибо тебе большое! Теперь топай давай! И так еле успеваем!! -Немного замешкавшись, Узумаки громко спросила, так, чтоб её услышала женщина на фоне шума кастрюль и голосов поваров. -Я ищу работу!! -Чего?-Я говорю, ищу работу!! -а! Работу.. Ну прости.. Стаж есть? -Нет.. -Чёрт.. Готовить то ты умеешь? -Да, мэм.. -Толстушка немного почесала бок и тихо вздохнула. Пододвинувшись к Исуби, та немного полапала ту. -Фу.. Ты вообще ешь?.. Чего это такое!!? Кожа да кости!! Девочка, тут нужна выносливость и сила! А ты вряд ли годишься на это.. -Блондинка улыбнулась. -Ой, да ладно вам.. То, что я тощая-ни о чём особо не говорит. Так что? -Женщина почесала голову. -Акуруйя Рубаку. Приятно познакомиться, девочка.. -Исуби Узумаки.. Взаимно! -Даже несмотря на радость, болеть начинала каждая часть хрупкого тела. -Приходи завтра. Сегодня у нас увольняется один поварочек.. Он мне никогда не нравился.. Завтра мы и посмотрим, на что ты годишься.. Дам тебе приготовить что-нибудь, попробую.. Там мы и поглядим, есть ли в тебе что-то, что нужно кондитеру иметь в душе и руках. -Хорошо! Я неприменно приду!! -Рубаку улыбнулась и махнула рукой в сторону блондинки. -Бывай.. Завтра к половине восьмого утра. Пока народу будет мало. Ведь мы открываемся в семь... -Спасибо вам огромное!! -Иди уже.. Ещё посмотрим, зря ты меня благодарила или нет.. -Радостно, но в пределах разумного, подпрыгнув, девушка понеслась с кухни мимо поваров. -Дададададдадааааа!! -Только бы и неё вышел толк.. Глаза горят огнём желания и трудолюбия.. но только тело говорит об обратном.. -Исуби выскочила из дверей кухни и оказалась в общем помещении, где народу только прибавилось. -фух.. -Уже спокойно, Узумаки пошла к выходу. Но несмотря на то, что с виду та выглядела спокойно-всё болело. -Хреново.. -В глазах начинало двоиться, но блондинка всё равно доплелась до выхода и толкнула дверь. -Господи, щас будто грохнусь..
======>Улицы Таки.

0

3

==========>Улицы Таки.
Вбежав в кондитерскую и хлопнув дверью с надрывно дёрнувшимися колокольчиками, блондинка, трясясь, вжалась в закрытую дверь.-О боги! Я добралась! Шапка немного наехала на глаза. Из-за кухонной двери послышался голос Рубаку. Силуэт управляющей надвигался к выходу из помещения, где творилось приготовление всего. А увидеть его приближение можно было через круглые вставочные стёкла в дверях.-Что тут на кухне!? Господи! Посуда! Кто тарелку разбил!? У нас уже пять посетителей! Не мешка.. Чёрная макушка головы застыла прямо около видной части происходящего на кухне. Акуруйя сделала несколько шагов назад и немного приподнялась на носочки, чтобы точно увидеть. Сначала удивлённо посмотрев на взъерошенную Исуби, та даже не поняла, по какой причине блондинка стоит и ошарашенно высматривает кого-то из-под шапки. Но потом та хлопнула в ладоши и хохотнула. Выскочив с кухни со словами, Рубаку подошла к Узумаки. О! Девочка! Я то думала, что ты солью глаза намазала и на мозги пудры посыпала! Ей богу! Ты пришла! Упитанная женщина хлопнула сильно девушку по плечу , отчего шапка чуть было не повалилась на пол, как матёрая кондитерша поймала ту и немного тряхнула, продолжив улыбаясь смотреть на блондинку. -Й..Здравствуйте, Рубаку-сан. Спасибо.. Руки потянулись за шапкой, как Акуруйя отдёрнула ту. -Сдалась тебе эта шапка щас. Снимай пальто и пойдём чаю попьём. Там я тебе поясню, что ты должна сделать для того, чтобы я приняла тебя на работу.. Ещё можешь не радоваться пока.. Повернувшись в сторону кухни, женщина поманила Исуби рукой. В недоумении, спохватившись, Узумаки двинулась за заведующей. Несколько человек мирно сидели за столом, пили ароматные чаи разных сортов и ели маленькие забавные пироженки разнообразных цветов теста и форм. Рубаку аккуратно открыла дверь и пропустила вперёд голубоглазую. -Спасибо. -Давай, шевелись, а то щас отпущу дверь и тебя ещё прихлопнет.. Разломаешься тут.. Блондинка лишь немного хихикнула и проследовала далее за Акуруйя. Если в прошлый раз девушка дошла до одной трети кухни, то в этот раз она прошла дальше. Глаза в изумлении бегали по различным местам и так называемым достопримечательностям кухонных приборов. На поваров, что старательно, лишь бы никто не дунул, Исуби не обратила по началу должного внимания. Но потом её внимание привлекли все приборы, которыми пользовался мужчина, делавший пироженки, размеренно раздувая ноздри и что-то бормоча под нос. На нём висели ещё и противни с печеньями. -Надоело..Слава богу..Последний день... Рубаку, видимо и увидела, что блондинка смотрит на недовольного жизнью, но и услышала всё, что он говорит. Недовольно и резко остановившись, та размозжила об себя голубоглазую и, будто этого не заметив, подошла к мужчине. -Сюйю! Я всё прекрасно понимаю! Но даже несмотря на то, что ты тут мне многим помогал, ты моральный урод! Эта девушка тебя заменит! Женщина ткнула, не поворачивая головы в сторону упомянутой, пальцем. -Она готовит в тысячу раз лучше тебя! Так что можешь засунуть свои грамоты и дипломы фигового повара куда хочешь! Ты не должен даже и слова произносить при выделывании столь мелких деталей! Тем более, выказывать недовольство! Презренный взгляд мужчины столкнулся с недоумевающим взором девушки. -И нефиг пялиться на неё! Работай! Как я рада, что ты отсюда вылетаешь пулей! Акуруйя проследила, чтобы Сюйю занялся своими делами и тут же пошла далее, но уже более раздражённая. -Ну зачем она ему это сказала?! Теперь проблем не оберусь!.. Он ещё и страшный! О тень Великого Одина.. И тут обе особы завернули за странную стену не до потолка и без дверей, за которой стоял длинный железный, хороший стол с несколькими стульями и табуретками, плита, отдельная духовка, мягкая кушетка и раковина. Что-то наподобие отельной кухни, но только иначе. Куча продуктов в пакетах стояли на столе, когда остальная часть возлагалась в большом холодильнике, что так же стоял в этом помещении. -Присаживайся пока что.. Блондинка кивнула и медленно села на стул, бегая глазами по продуктам в открытых пакетах.. Рубаку щёлкнула кнопкой чайника, стоявшего на подоконнике завешенного жалюзями окна, и пошла к Узумаки, дабы усесться рядом на стул. Плюхнувшись, женщина с улыбкой возложила одну руку на стол и подпёрла ей щёку. -Чего-то ты молчаливая.. Блондинка дёрнулась. Такого, чтобы ей говорили, что она молчаливая-не было никогда. -Э, мэм.. Я просто подумала, что пока что мне нечего сказать.. Я просто пришла и.. Ну.. Акуруйя хохотнула. -Точно нечего сказать? -Ну не то что бы.. Просто мне интересно, почему вы сказали этому человеку, что я его уже точно заменю..? На фоне разговора уже закипал чайник. Женщина немного странно осмотрела Узумаки, пробежавшись по той полным оценивающим взглядом. -То есть ты не уверена в том, что и вправду сможешь заменить его.. Исуби мигом начала водить руками перед лицом и тараторить слово "нет". -Д-да вы не так меня немного поняли!-Пришла чаи гонять и нервы мне мотать!? Я уже сыта по горло подобными людьми и сочла, что такая как ты сможет отделиться от этой бессовестной молочной массы! Но во... Блондинка ударила кулаком по столу и насупилась, выражая ярое и естественное возмущение. -Да вы хоть знаете, чего мне стоило вернуться на этот грёбаный свет!? Чего стоило найти вашу эту кондитерскую!? Собраться с мыслями и стать на сто процентов уверенной в том, что я тут буду работать и получать от этого настоящее удовольствие?! Вспомнить кучу рецептов, чтобы сделать что-то интересное и вкусное, придумать своё! А всё ради того чтобы вы меня привели сюда и безустанно начали отчитывать? Вы даже не дали мне показать себя! А уже мотаете нервы тем, что постоянно не даёте мне и слова сказать! и я не молчаливая! И только при окончании до самой Узумаки дошло, что только что она сказала. -Ой! Прощай работа! Но зачем мне извиняться!? Она сама нарвалась! Уже немного поуспокоившись и нервно потрясывая руками, блондинка смотрела на ошарашенно поднявшуюся со стула Рубаку. -Я так понимаю, мне лучше покинуть помещение...? Женщина лишь поводила головой в знак отрицания и неожиданно засмеялась, хлопнув блондинку по плечу. -АААА! -Во проказница! А я то думала, пропащая девка! а ты вона какая бойкая! Если что, то сможешь ужиться с.. Тут же влетел странный накаченный мужик с налаченными волосами, и блеснул улыбкой. -Э, Рубаку-чан, я.... Взгляд упал на Исуби. -Ууу..! Кого вы привели сюда?! Это ваша внучка, Рубаку-чан? Этот распускающийся бутон орхидеи просто прекрасен и манящ! В своих фантазиях прибывший уже прокрутил много странных историй, в которых участвовала непосредственно голубоглазая. -Э! Восклицательный и грозящий тон сразу перерубил фантазии и мужчина встал перед Акуруйя как паинька. -Да-да, Рубаку-чан..?-Только попробуй начать и к ней приставать!-И к ней?!-Я тогда тебя живо кастрирую и сделаю блюдо высочайшего класса! Продемонстрирую свои навыки кондитерской кулинарии и кокну в блюдо твои..-Я понял-понял! Не дурак..Но ты, крошка, имей ввиду.. Моё сердце твоё!-Пшёл! Женщина хохотнула и повернулась к Исуби. -Его зовут Мотоку.. Славный малый, только до ужаса извращён... С ним тебе и придётся работать, если ты меня поразишь!-Ааа.. Послышался щелчок. -Отлично! Чайник вскипел! Будем пить чай и я тебе покажу и расскажу что ты можешь делать на своём же испытании. Узумаки обречённо хлопнула ртом и посмотрела на то, как резво женщина носится по помещению и наливает чай. -Да.. Тут будет весело, если меня возьмут.. Какая сильная и странная женщина..А это качок.. Господи.. Тут из мыслей девушку вытянул звук поставленной перед носом чашки и аромат, исходящий от содержимого. -Как пахнет! -Налетай! Печеньку хочешь? как раз из плиты!-Н-нет.. Спасибо огромное.. Но я так.. -Ну как знаешь. Бог с тобой! Женщина села рядом с блондинкой и отпила половину кружки, в то время как Исуби пила размеренными и аккуратными глотками, радуя желудок и все внутренности. -Так! Ты пей чай, но внимательно слушай! Потому что потом меня тут не будет и объяснять сто раз я не стану. Акуруйя тыкала пальцами в пакеты и в холодильник, говоря : -Значит, яйца тебе точно понадобятся, так что вот. Молоко тут на столе. Маргарин, майонез, масло, ягоды, фрукты и шоколад, так же как и сливки-в холодильнике... Ну и.. Ты сама вроде разберёшься! Сода тоже на столе. пакеты прозрачные, так что быстро найдёшь всё что надо. Работать на этом железном столе. Рассыпай муку. Меси тесто. Если что, то тазы стоят.... Тоже на столе. Вот они. Ну и удачи вообще! Залив в себя остатки чая, в то время как блондинка допила только до половины, Рубаку выхватила чашку из рук голубоглазой. -Я даю тебе два часа на приготовление своего блюда. Никаких рецептов или чего-либо подобного я тебе, конечно давать не стану.. Раз ты пришла в кондитерскую-значит ты должна знать хотя бы то, что собираешься готовить или какое сделать и, следовательно, месить тесто. Духовка стоит тут же. Так что вот готовь и наслаждайся. Потом ты мне сделаешь то, что мы, точнее, ты, будешь делать тут как только вдруг устроишься.. Ну или я ещё опдумаю, на кого тебя точно определить. Всё. Заговорилась я что-то! Мне пора! Не хворай! Время пошло! Управляющая пикнула пальцем по странному таймеру на груди, ранее спрятанном под белым фартуком и тут же вышла за стену. -Давайте-давайте! Молодцы! Не сбавляем темпа! Рубаку идёт на помощь! Сегодня все идут отрезвляться! Исуби была оставлена на произвол жестокой судьбы. На одиночное прозябание своего шанса по отношению устройства на работу. -Так... Голубоглазая поднялась со стула и оценивающе посмотрела на множество пакетов и размеры холодильника. -И сними пальто! Всё! Меня нет! Время тик-тик! Исуби быстро спохватилась и сняла пальто, точнее, что-то наподобие. Это всё-таки мираж. Положив верхнюю одежду на спинку стула, Узумаки, оставшись в свитере почти по тощей фигуре и мешковатых, немного свободных из-за неподходящего размера, штанах, голубоглазая начала рыться в пакетах и искать всё, что было нужно. -Так, что тут.. В течение пяти минут блондинка решительно собирала всё нужное для приготовления чего-то, чего та сама ещё и не знала. Взяв своеобразной формы таз, Исуби бухнула туда : восемь яиц, одну щепотку корицы, двести грамм перемолотых грецких орехов и сто грамм муки, постоянно перемешивая и образовывая пену. -Так! Исуби взяла круглую форму, диаметром тридцать сантиметров. После понадобилось обрисовать на пергаментной бумаге 6 шаблонов, ровным слоем распределить по ним массу для будущих коржей, которые мыслились как они самые. -Выпечь в духовке при температуре.... Тут блондинка оказалось истинной блондинкой.. -180 °С ? Нееет..Да нет же! По голове ударило мучным мешком. -160 °С!! Моментом впихнув в большую духовку полученное чудо, голубоглазая оставила то печься до светло-коричневого цвета, дабы после сразу же вынуть вынуть и ежели что вдруг, то подравнять подтёкшие края ножом. -Моя голова!! Что дальше!!? Пока в духовке томились коржи-Исуби занялась кремовой прослойкой. Для крема пришлось одну треть стакана молока взбить с сахаром, желтками и ванильным сахаром. Оставшееся молоко поставить на плиту и тем самым довести до кипения; тонкой струйкой ввести получившуюся смесь в кипящее молоко, постоянно помешивая полученное. И только было Узумаки увлеклась помешиванием, как вспомнила о заготовке для будущего торта. -Коржи! Немного сбавив огонь на плите, чтобы ничего и никуда не "убежало", блондинка схватила прихватки и открыла духовку, в которой были нужного цвета и формы коржи. Возложив форму с коржами на стол, девушка помчалась к кипящей на плите смеси и тут же подбавила огня, чтобы завершить начатое. В результате, получилось красиво и густо. Сняв с горелки будущую прослойку, Узумаки поставила ту остужаться. И пока горячее становилось холодненьким, Исуби начала взбивать сливочное масло в массе триста грамм. После остывания крема, голубоглазая осторожно, по одной ложке, начала вливать взбитое и растворённое масло в то. -А теперь.. А теперь.. Вишнёвое саке! В холодильнике не могло не быть данного предмета, так что девушка с уверенностью взяла бутылку и добавила две столовых ложки в крем. Голова просто ходила кругом от напряжения. -Так! Спокойно.. Всё хорошо.. Только я не знаю что я делаю.. Полагаться на собственные инстинкты и чувства-это как-то странно.. Мало ли отравлю кого..? Но, недолго мешкая, Исуби смазала охлажденным кремом пять коржей, а шестой сверху покрыла тонким слоем теплого джема. -И что это будет..?! Теперь надо..Растопить белый шоколад на водяной бане, перемешать с двумя столовыми ложками сливок до однородности... Так-с... Потом ещё и тёмный шоколад растопить.. Но это чуть позже. Сделав всё, что было уготовлено в мыслях, Узумаки быстро покрыла получившийся торт пока ещё горячим шоколадом поверх джема и растопила тёмный шоколад. Как только поверхность в виде белой шоколадной корки схватилась, Исуби аккуратно начала наносить узоры растопленным тёмным шоколадом при помощи кондитерского шприца. Закончив, когда перед глазами всё поехало, Узумаки просто рухнула на стул. Кинув утомлённый взгляд на часы, висевшие где-то на стене, особа ужаснулась. -Я делала вот это почти три часа!!? Но где Рубаку?.. Так, пока что всё равно надо убрать его.. блондинка еле встала и взгромоздила тяжёлое творение в руки. -ЕДРИТЬ ТВОЮ НАЛЕВО!!!! Перевалочными шагами блондинка донесла торт до холодильника и открыла тот ногой. -Аккуратненько, лишь бы не уронить его.. Вот так..Тихонько..ЕСТЬ!! кондитерское, очень сложное изделие, было поставлено на укромную полку на несколько часов. И тут, как только дверца холодильника захлопнулась, перед глазами всё поплыло. Нервы не к чёрту, да и без того подорванное здоровье, тоже. Тут послышался голос за спиной : -Ой! Я задержалась! Так что благодари господа бога за то, что у нас сегодня много посетителей и тебе было дано боль.. ЭЙ! ТЫ ЧЕГО!? Исуби стремительно полетела вниз и была подхвачена под подмышки Акйруйей. -Боже мой! Да что ты так? Перенервничала что ли!? Женщина аккуратно посадила девушку на стул со спинкой и помахала на ту. -Эй! Девочка! Внезапно голубые глаза распахнулись и блондинка ошарашено посмотрела на работодательницу. -Что такое? Вы как-то..-Напугана? Белая? Похожа на труп?!-Д-да.. Рубаку вздохнула и обеспокоенно глянула на девушку. -Ты хоть что-то приготовила?.. Или сидела всё это время? Женщина посмотрела на несколько загаженные посудины и моментом пришла к выводу, что Узумаки не просто так тут сидела. -Э, в холодильнике! Я щас покажу! Но женщина тут же остановила порыв голубоглазой "встать". -Ты только что в обморок грохнулась.. Сиди уж.. На, водички попей... Рубаку быстро налила из ковша кипячёную воду в стакан и дала тот в руки Исуби. -Ты пей, а я вот гляну, что же ты такое делала, от чего ты вот так.. Распахнув холодильник, Акуруйя поверглась в шок. Застыв на месте, та немного наклонилась к изделию. -Что-то не так?.. Сдавленный и изумлённый голос прозвучал будто из глубин холодильника в связи с тем, что женщина практически и в самом деле туда залезла. -Это восхитительно! Это не.. Это же.. Но как?! у тебя же нет, как ты говорила, образования кондитера! Как ты так точно и ровно всё сделала? Такой узор! Мне интересно узнать что внутри, но.. -Но его нельзя ещё трогать как минимум часа два.. То есть вам понравилось? Что мне нужно готовить ещё? Но женщина всё ещё смотрела на торт. -Он превосходен... Несравненен!! Ни у кого не получалось сделать такой выдержанной формы без единого нарушения в количестве или выдержке! Закрыв холодильник, Рубаку подошла к Узумаки и изумлённо посмотрела на ту, когда девушка, в свою очередь, недоумённо пялилась на управляющую. -Если он внутри таков какой снаружи, утончённый и прекрасный по своему вкусу, то с тебя более ничего не будет требоваться! Я поставлю тебя на бисквиты и торты! Ошарашенно смотря на блондинку, Акуруйя подвинула к себе стул и села напротив. -Значит.. Один торт-и я принята?..-Один прекрасный по исполнению торт-и ты принята!! только не одаривай более обмороками. За окном было уже очень даже светло, было слышно, как народ ломится за сладким и горячим, так же и холодным. Вздохнув и хлопнув себя по коленям, женщина улыбнулась ещё шире и встала со стула. -Иди сядь на кушеточку. Она мягкая. Может там отдохни.. Хахаха, но кто бы мог подумать, что придёт такая недоучка как ты и сделает такое!!? Где ты такому научилась? Делала ли раньше? Исуби немного хихикнула и поставила пустую кружку на железный стол. -Да нет.. просто в голову пришло.. Вот я и.. -Рубаку-сан! Нужна ваша помощь!-А, да, сейчас! женщина снова вздохнула и, время от времени посмеиваясь, пошла туда, где и откуда её звали. Исуби снова осталась одна, но на этот раз не было такой тишины. Везде раздавались звуки железной и стеклянной посуды, голоса и топот. Ликующее чувство возвышающейся победы было неутолимо сладостным. -ДДДДДАААААААА! Но всё равно, пока блондинке не сказали однозначное "да"-она ещё не в штабе. Так что той пришлось перекантоваться на кушеточке, на которую она уже тихонько переползла.

+2

4

Прошло приличное количество времени, несоизмеримое с предположенным ранее. -Что-то.. И спать уже не хочется. Усталые глаза поднялись на часы. -Да у них уже должен заканчиваться рабочий день.. И торт готов.. Не может быть не готов.. Уже и стемнело.. И что-то тут сидеть надоело.. И как там Сасори..? Наверное на работе.. Может мне посчитать дни или недели наших отношений?..Нет.. Что-то слишком банально и пресловуто.. И тут, немного приглушённый из-за стен и множества других препятствующих предметов, раздался голос Рубаку. -Всё, больше мв не принимаем посетителей! Сегодня выходной! И мы не железные! Нам отдохнуть надо! Э! Ты куда кекс потащил!? Заплати!!!... Вот.. Так-то лучше... Теперь можете спокойно его съесть.. На улице.. А мы закрываемся. Звон дверных колокольчиков, несколько щелчков ключа в двери и звук опускающегося навесного экрана, свидетельствующего о закрытии кондитерской. Руки блондинки слегка дрогнули. -А вдруг она меня не примет..?.. А вдруг не примет!!? Послышался массовый топот, направленный к помещению, в котором находилась Узумаки. Сначала показался один человек, потом ещё, и ещё.. И так набежало около пятнадцати-двадцати человек, отчего голубые глаза наполнились страхом. Во главе парада" стояла Акуруйя, около которой пристроился качок Мотоку, то и дело делая волну бровями. -И так! Все смотрим на это прелестное исхудалое создание, которое, возможно, в будущем станет частью нашего коллектива! Толпа, как ни странно, стояла и молчала, внимательно, практически не выражая никаких вызывающих чувств, наблюдая за шедшей к холодильнику Рубаку. -О тень Великого Одина! Женщина изнуряюще-медленно открыла холодильник и начала доставать торт.. Послышалось шебуршание от отдельных личностей. Исуби смотрела чётко на владелицу кондитерской. Единственный кто смотрел же только на блондинку-Мотоку. Но это не было важным на тот момент никому. Ведь если не возьмут Исуби-придётся кидать работу на остальных, отягощая тех, что привело бы к массовому увольнению. И тут! Торт с небольшим треском был поставлен на железный стол. Нервы Исуби натянулись как гитарные струны, готовясь порваться. -А чего это я, собственно, нервничаю..!? Да.. С чего так я?! Паника сопровождала все действия и бездействия блондинки. Нервно термоша кончик рукава свитера, Узумаки провожала настороженным взглядом каждое совершённое действие со стороны Акуруйи. Женщина уже начала резать торт.. Она разрезала одну треть от того на небольшие дольки, чтобы каждый повар" попробовал. -Пробуем.. Давайте! И я заодно! И вот! Момент истины. -Если что... Рубаку и ещё несколько человек уже надкусили половинки. ПАНИКА! -О! КАК ВКУСНО!-Девушка... Это...-СЕКСУАЛЬНО-ВКУСНО!! Да, Мотоку не мог не вставить своего потенциально-важного слова.. Каждый выразил какую-то точку зрения.. И при чём, весьма хорошую. Но с души не свалился камень до тех пор, пока не прозвучало. -Ты принята! От этого вокруг всё словно замерло. -ЕЕЕЕ!
Веселье-веселье, знакомство с персоналом и частичное распитие чего либо среди тех без участия нескольких человек. в состав которых входила Исуби, так как понимала, что лучше пока не рисковать и не принимать ничего спиртного.
Около полутора часа шло обсуждение графиков и всего остального, что было важным на тот момент.
Мотоку успел нажраться", но при всём при этом тот не перестал окучивать блондинку на расстоянии.
-Мотоку проводит тебя до дома... Не думаю, что ты так просто дойдёшь сама.. день на нервах, да..? Узумаки робко улыбнулась. Посмотрела на Рубаку, на качка.. -Да.. День тяжёлый.. Но всё-таки, вы же меня взяли! А я и сама, правда, дойду! Вскочив с кушетки, девушка мгновенно поняла. что зря она вскочила, так как пейзаж поехал. Но Мотоку успел подхватить подобие Пейзанской башни. -Я её доведу, Рубаку-сан.. Вы не беспокойтесь! Женщина, без всяких опасок и ещё чего-либо, махнула рукой на всех. -Вы давайте уже разбредайтесь все. Домой хочется...
Узумаки быстренько собралась с оказанной всесторонней помощью дружелюбного персонала, и одновременно со всеми, САМОСТОЯТЕЛЬНО выбежала из "Дагаши", дабы более не попадаться качку на глаза. -Отвязалась... Но Мотоку не отвязался!
=======>Улицы Таки.

0

5

Прошёл месяц!!О_О
И так, месяц прошёл.. Мотоку, ранее домогавшийся до девушки, более не выпивал, то есть не лез с подобными намерениями, и практически ничего с того дня своих "начинаний маньяка" не помнил.
Исуби уже успела получить заработную плату, превышающую назначенную изначально, что не могло ни коим образом не радовать.
Именно сегодня, когда Узумаки ушла на работу к семи часам, дабы успеть приготовить первые бисквиты и печенье, в кондитерской был сокращённый день из-за нагрянувшей проверки безопасности и предпринимающихся во всём помещении мер предохранения и т.п. Рабочий день был урезан, и все работники заканчивали деятельность уже к часу, а то и ранее.
Уже в меру под устав, но не до полусмерти," как в предыдущие дни, когда работа шла без малейшего перерыва, блондинка погрузилась в мечтания, уже дожидаясь последней, на тот день, партии ей приготовленного печенья. Сидя напротив духовки, внимательно наблюдая за процессом печки, и то и дело перебирая пальцами, запачканными мукой, девушка глянула на время.-Одиннадцать сорок...У меня одиннадцать сорок!!ОО Ну хоть так.. Да и я в кой-то веки получила зарплату.. И надо же, какую! Надо будет что-нибудь купить что ли.. А то вообще на шее у Сасори вишу.. И, возможно, снять квартиру что ли.. а то я уже не могу после многочасового рабочего дня лазить через окно в незнакомый мне дом.. Точно.. У меня хватит денег на снятие квартиры.. -Узумаки! Девушку сразу передёрнуло и она вскочила на ноги, громко и отчётливо, по-солдатски произнеся : -Да, Рубаку-сан!!? В меру упитанная женщина немного хохотнула и махнула рукой в сторону Исуби. -Никогда мне не надоесть тебя так звать.. Всегда разные реакции.. То упадёшь, то врежешься во что.. Никогда не надоедает, ей богу!.. Э, так.. Щас не об этом! Акуруйя взяла прихватки и на всю раскрыла духовку с уже приготовленным печеньем. Сразу же пошёл мягкий, но резко-проявляемый аромат. -А тогда о чём, Руб..-Ты можешь идти! Уже половина персонала ушло! Щас тут никого почти нет! Пара посетителей, которых я щас буду гнать! Так что печенюшки можешь забрать с собой! Или.. Может комиссии их скормить.. С противнем в руках, женщина пошла к деревянному столу напротив плиты, а за Рубаку уткой" пошла и Узумаки. -Ну можно.. Бух*, Рубаку поставила чугунный большой противень. -Да ну их! Они и так мою кровь пьют! Дак ещё и печенье им твоё подавай!!? Нет, уноси домой.. Кстати..! Матёрая повернулась к Исуби. -А у тебя есть кто-нибудь?! На это блондинка немного вздрогнула, но в плане исключительной неожиданности подобного вопроса. -Ну, Рубаку-сан.. Есть конечно...-Отлично! Хотя.. А ты так понравилась Мотоку.. Ну и слава богу, что есть! Переменчивое мнение и метание от одного к другому, поставили девушку в немного неловкое положение. -Д-да нет.. Мотоку лучше пусть кому-нибудь другому достанется..-И правильно! Нечего! А сколько лет твоему хахалю!!? Узумаки слегка улыбнулась и стянула косынку, убирающую волосы назад. -Да это не важно! Главное, что хороший! Акуруйя немного лукаво улыбнулась и придвинулась к допрашиваемой немного ближе. -Детей-то пытались делать..? Нет, не в смысле.. ну ты поняла! Голубые глаза смотрели на женщину сверху вниз с небольшим ужасом и шоком по своему содержанию. -А.. Эм.. Это..-Что нет ещё? Вы вообще сколько вместе!?-Пам..по-пол года.. Но Рубаку-сан!-Тьфу какая неопытная молодёжь! Он от тебя таким образом уйдёт! Охмуряй его! Или у него есть любовница! -Мы не хотим торопиться!-Да ладно тебе! Глупые отговорки! Исуби, чуть ли не крича, раскрыла рот, чтобы ответить очередным противоречием, как -Да всё-всё! Не напрягайся ты так! Иди переодевайся, а я пока тебе печенье положу.. Блондинка сглотнула и, всё ещё шокировано смотря на начальницу, двинулась в помещение, где висело пальто. -Господи! Какие развратные темы! Как ей не стыдно задавать такие вопросы!? Это возмутительно! Блин! Стянув фартук, Узумаки напялила на себя свитер, поверх которого уже было одето пальто. -Рубаку-сан, может я чем-то могу вам помочь..?-Да нет! Там в комиссии есть один такой молодой человек.. Я ему явно приглянулась.. Хихихихи.. Какая я старая развратница! Даже стыдно.. На! Рубаку вручила резким движением запечатанную, как на заказ, коробку печенья. -А теперь давай топай отсюда! Отдохни! А я пойду прихорашиваться! Буквально паря, Акуруйя скрылась за дверью своего личного кабинета, где лежала документация и много чего разного, включая диван и тому подобное. -Ну слава богу.. -До свидания, Рубаку-сан! И, после этих слов, Исуби быстрым шагом вышла из кондитерской, в направлении к магазину одежды и продуктов. -Ура! Типа выходной!
=====> Улицы Таки.не буду писать что пошла в магазин и так далее.. Напишу что купила и всё.

0

6

=====> Дом Сасори и Исуби.
Акасуна, засунув руки в карманы, неторопливо шёл по улицам Таки. Дорога была хорошо освещена и, несмотря на позднее время, народу тут было не особо мало, хотя днём его было намного больше. На голове марионеточника был капюшон, который он натянул по двум причинам. Первая: холод. Кому нужен менингит? И вторая: рыжий был в розыске, и лишнее внимание ни коим образом не было ему нужно. Так.. Ещё раз свернуть направо.. - повернув в продуманном направлении, парень тут же заметил кондитерскую. Сасори очень сильно удивился, потому как в заведении горел свет, а через дверь входили и выходили покупатели. Впрочем, лицо кукловода было как всегда безупречно спокойным. Скоро десять вечера, почему кондитерская ещё открыта..? - дойдя до двери, марионеточник, пропустив какого-то старика, зашёл внутрь. Боже мой.. - в кондитерской народ так и толпился. В главном помещении пахло свежей выпечкой и фруктами. Откинув капюшон, Акасуна огляделся в поисках двери, ведущей на кухню. М-да.. Все магазины и рестораны уже закрыты в такое время, а кондитерская работает.. Что ж, этим объясняется то, какое количество людей здесь собралось.. - решив не тратить время зря, Сасори направился прямиком на кухню. Проскользнув в святая святых кондитерской, кукловод внимательным взглядом обвёл всех присутствующих на кухне людей. Заметив Мотоку и немного задержав на том свой равнодушный взгляд, рыжий поймал за плечо первого попавшегося повара, который, очевидно, направлялся на склад. - Здравствуйте. Не подскажете, кто у вас тут всем этим заправляет? Мне нужно кое-что обсудить с этим человеком, это касается девушки, которая здесь работает.. - парень в белом халате тут же кивнул в знак понимания и направился предположительно туда, где находилась Рубаку. Тем временем Сасори прислонился плечом к стене и совершено равнодушным взглядом упёрся в противоположную стену. Взлохмаченная красная шевелюра выделяла кукловода из общей массы персонала. - Рубаку-сан, к вам какой-то парень пришёл, говорит, у него к вам разговор есть, касающийся девушки, которая здесь работает. Вон он стоит! - повар указал рукой на марионеточника, после чего направился туда, куда направлялся ранее: на склад.

0

7

Рубаку тихо-мирно сидела за своим рабочим местом и с улыбкой смотрела на перевыполненный рабочий график, соответственно, и на большее количество прибыли кондитерской. -Вот это я понимаю.. Работа.. На данный день в "Дагаши" первый раз получился такой странный график рабочего расписания по часам. Но это того стоило! Ведь основная часть, помимо нескольких простых граждан, составляла комиссионная проверка и тому подобные здравоохранительные или учредительные органы власти, которые обычно, раз в полгода-год проводили обход по всей округе, наводя или наблюдая за порядком в помещении и успеваемости его работы. Глянув на часы, что были плотным ремешком закреплены на левой руке, Акуруйя облегчённо выдохнула. -Слава богу-они имеют право таким образом вести "проверку" только до одиннадцати.. Ещё минут двадцать-и я пойду домой. надоело.. Но как поднято настроение! Хлопнув печатью по договору о расширении площади и возможному перемещению кондитерской в более престижный район Таки, женщина довольно протянула звук "м". -Пожалуй, можно уже выгонять этих зажравшихся людей.. Надо иметь совесть! Но как только кондитер убрала личную документацию в стол, отложив то, что нужно было отдать проверяющим, как дверь распахнулась и в кабинет вошёл один из провинившихся участников персонала, из-за чего и был поставлен на позднее время сверхурочного рабочего времени вместе с несколькими людишками. - Рубаку-сан, к вам какой-то парень пришёл, говорит, у него к вам разговор есть, касающийся девушки, которая здесь работает. Вон он стоит! -парень ушёл во свою дорогу, а Рубаку интересующимся взглядом посмотрела на открывшийся вид марионеточника. -Какой мужчина! -Акуруйя, как личность не просвещённая, и понятия не имела, кто такой даже Акасуна Сасори. Охотно встав со своего места, полноватая, фигуристая матрёха дошла до паренька, по-ходу раздавая указания персоналу, повествуя о закруглении работы. Дойдя до того, Рубаку поставила руки в бока и сощуренным взглядом пробуравила лицо Сасори. -Уж не новый ли ты хахаль Абанами? Что, снова отпуск? Сообщи ей, что этого не будет! Я и так работу распределяю из-за неё на невинный персонал!.. -потом женщина потупила взгляд и упёрла тот в стену. После нескольких прокручиваний мыслей в голове, глаза снова уткнулась в Акасуну. -Или чей ты хахаль?

Отредактировано Исуби Узумаки (2011-02-26 01:53:26)

0

8

Парень с абсолютно равнодушным видом гипнотизировал таким же равнодушным взглядом противоположную стену. Интересно, сколько времени? Кондитерская скоро закроется.. - посмотрев на часы, Акасуна обречённо вздохнул и немного наклонил голову вперёд. Тень от чёлки скрыла выцветшие глаза. Ненавижу ждать.. - заслышав шаги в свою сторону, рыжий никоим образом не отреагировал, продолжая гипнотизировать стену. тут перед ним предстала довольно крупная женщина, которая тут же поставила руки в бока и начала буравить лицо марионеточника взглядом немного сощуренных глаз. Сасори поднял голову и устремил равнодушный взгляд в глаза шеф-повару. - Уж не новый ли ты хахаль Абанами? Что, снова отпуск? Сообщи ей, что этого не будет! Я и так работу распределяю из-за неё на невинный персонал!.. - кукловод немного вздёрнул бровь, а женщина почему-то потупила взор и вонзила тот в стену. Боже мой.. - Акасуна молча продолжал смотреть на Рубаку, которая, спустя несколько секунд, снова начала буравить его взглядом. - Или чей ты хахаль? Да какая ей разница..? - рыжий, подумав, спокойно и негромко произнёс: - Здравствуйте. Это было началом. Представляться не стану, мало ли.. Вызовет охрану.. Начнёт кричать.. Потом начнут кричать другие.. А потом снова охрана.. М-да, жизнь - не сахар, но что поделаешь, придётся как-то мне выжить в этой деревне, хоть я и не привык надолго задерживаться где-либо.. - У вас работает моя девушка, Узумаки Исуби, - Сасори замолчал, обдумывая, как лучше передать свою просьбу. Бледное, по своей сути, лицо марионеточника не выражало никаких эмоций окромя вездесущего пофигизма и спокойствия. Раз акая-то там Абанами от балды пропускает целые смены, почему Исуби не может пропустить только один день..? Тем более, у неё есть на то причина.. Будет что-то готовить, а тут раз - и микроинсульт.. Нет уж.. - Надеюсь, вы поймёте мою просьбу. У неё серьёзные проблемы со здоровьем. Вы не могли бы освободить её от работы на один день?

0

9

Рубаку, разумеется, была немного обеспокоена. Она была негодовании. - Он странный.. Контуженный что ли? - Здравствуйте. Акуруйя недоверчиво вздёрнула одну бровь. -Да-да. - У вас работает моя девушка, Узумаки Исуби.. Женщина сразу сменила выражение лица на удивлённое. - Узумаки? Чего случилось? - Надеюсь, вы поймёте мою просьбу. У неё серьёзные проблемы со здоровьем. Вы не могли бы освободить её от работы на один день? Тут Рубаку выдохнула и опустила задумчивый взгляд в пол. - Так.. - Управляющая потёрла двумя пальцами подбородок. -Как бы нам поступить... - коричневые глаза женщины поднялись на Акасуну. Вокруг уже фигурировали несколько человек, убирающих со своего места. Не отводя взгляда от парня, Акуруйя схватила одного, мимо проходящего, мужчину за руку. -Отдай документацию, что лежит у меня на столе, прибывшим людям их комиссии и выпроводи отсюда. Хорошо? -Понял, Рубаку-сан. - мужчина ушёл, после чего вся кухня начинала пустеть с двойным напором. - Что вообще случилось? Я, как её работодатель, обязана знать. И не могли бы вы представиться? каждый день вас почти вижу и до сих пор не знала кто вы вообще. Скажите, что конкретно произошло и я выпишу ей больничный. - говорила Рубаку совершенно спокойным и располагающим голосом.

0

10

Акасуна продолжал гипнотизировать Рубаку безразличным взглядом. - Так.. Как бы нам поступить... - женщина опустила взгляд в пол и задумчиво потёрла подбородок. Замечательно, она ещё сейчас будет все варианты прикидывать.. - шеф-повар подняла карие глаза на Сасори, который смотрел на ту с неизменным равнодушием. Около женщины уже копошилось несколько человек, одному из которых она вручила какие-то бумаги. - Отдай документацию, что лежит у меня на столе, прибывшим людям их комиссии и выпроводи отсюда. Хорошо? - над головой парня нависла небольшая капля. - Понял, Рубаку-сан, - служащий вышел из кухни, после чего та начала пустеть. Значит, эту женщину зовут Рубаку.. Понятно. - Что вообще случилось? Я, как её работодатель, обязана знать. И не могли бы вы представиться? Каждый день вас почти вижу и до сих пор не знала кто вы вообще. Скажите, что конкретно произошло и я выпишу ей больничный, - рыжий обречённо вздохнул. Если она столько раз меня видела, то почему спутала с другим человеком? Наверное, возраст берёт своё.. - У неё проблемы с сердечно-сосудистой системой. ..Надо будет заскочить в аптеку и купить сушёный коричный шиповник.. Потом надо сделать отвар.. А, я же ещё не на все её вопросы ответил.. - обведя опустевшую кухню всё тем же равнодушным взглядом, марионеточник негромко добавил: - Моё имя Акасуна Сасори. Только не надо браться за ножи или другие колющие предметы.. Рад знакомству, Рубаку-сан, - если судить по интонации, то кукловоду было всё равно. Ему и вправду было всё равно. Если она не знает, кто я такой, мне это лишь на руку.. Хотя, если она не знает, то завтра спросит у кого-то.. Ну и ладно..

0

11

- У неё проблемы с сердечно-сосудистой системой. - глаза Рубаку немного расширились. -А с чего так? Женщина осуждающе покачала головой. Вокруг уже никого не было. - Моё имя Акасуна Сасори. -акйруйя схватила нож и начала бегать ошарашенным взглядом по помещению. - Только не надо браться за ножи или другие колющие предметы.. Рад знакомству, Рубаку-сан. -Да погоди ты. Я тоже рада. Щас.. -женщина отошла и вернулась из общей пекарни с одной четвёртой вишнёвого, тёплого пирога. -Вот, Сасори. Отнеси ей, и сам вообще попробуй. Пусть отлежится денька три, а я пока встану на её основную замену. -Рубаку вручила блюдо в целлофане Акасуне. -Давай иди. Уже поздно, мало ли что могло произойти, если она там дома одна. Если какая-то помощь нужна-ты говори. Она ж вот на вид немного болезненная, хлипенькая такая, тощая. Откармливай её. - Акуруйя хохотнула в конце и железной рукой хлопнула паренька по плечу.

0

12

Как и ожидалось, Акаруйя быстро вооружилась тесаком, на что Сасори никоим образом не отреагировал. Милый нож, довольно-таки.. - Да погоди ты. Я тоже рада. Щас.. - парень пожал плечами и начал наблюдать за женщиной, которая скрылась за очередной дверью. Если пробудет там больше пяти минут - уйду.. Я своё дело сделал, её предупредил. Впрочем, Рубаку не стала надолго задерживаться в общей и единственной пекарне, и вышла оттуда с четвертью пирога, завёрнутого в целлофан. Боже мой.. Такая щедрая прям.. - марионеточник равнодушно посмотрел на произведение кондитерского искусства, а затем поднял безразличный взгляд на саму повариху. - Вот, Сасори. Отнеси ей, и сам вообще попробуй. Пусть отлежится денька три, а я пока встану на её основную замену, - рыжий слабо, но искренне улыбнулся и, приняв из рук Рубаку пирог, добавил: - Большое вам спасибо за понимание. Да и за пирог тоже. Видно, что она женщина добрая.. Я-то думал, что застряну тут минимум часа на два и буду уговаривать её поставить замену.. Но, как оказалось, всё намного проще. - Давай иди. Уже поздно, мало ли что могло произойти, если она там дома одна. Если какая-то помощь нужна-ты говори. Она ж вот на вид немного болезненная, хлипенькая такая, тощая. Откармливай её, - Акаруйя, хохотнув, хлопнула Акасуну по плечу, на что тот чуть не выронил из рук пирог. Пара шагов - и Сасори уже был около двери кухни. Но всё же.. - вздохнув, парень тихо произнёс: - Я могу попросить вас об одолжении? Пожалуйста, не разглашайте хотя бы мою фамилию. Я понимаю, что я действительно опасный преступник и что меня разыскивают. Хотя я вообще мёртв, по идее, должен быть. Но я не хочу, чтобы из-за меня Исуби было больно, поэтому и попросил не разглашать моего имени. Ещё раз спасибо за всё, доброй ночи, - развернувшись спиной к женщине, марионеточник накинул правой рукой капюшон и вышел из кондитерской на улицы. Если она меня выдаст - придётся её убить.. Жаль, но что поделать..
=====> Улицы Таки

Отредактировано Akasuna Sasori (2011-03-12 22:06:43)

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ︾Жилой район︾ » Кондитерская "Дагаши"