-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » анкета Сакуры


анкета Сакуры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и фамилия

Сакура Харуно / Sakura Haruno

2. Возраст

16 лет

3. Био

Харуно Сакура родилась в Стране Огня, в селении Коноха. В отличие от многих героев у неё не было трудного детства без родителей.

Будучи студенткой академии, Сакура безумно комплексовала по поводу своего несоразмерного лба, заметив это учащиеся Академии начали частенько дразнить девочку… Именно после такого инцидента у Харуно появилась подруга в лице Ино Яманако, на тот момент она была самой популярной девочкой в Академии. В знак дружбы Яманако подарила ей ленту для волос. Однажды, во время урока по икебане, Ино сравнила Сакуру с ещё нераспустившимся цветком и сказала, что когда придет время расцветать, она может оказаться самым красивым из всех. Сакура видела в Ино опору, но как говорится «всё не вечно». Вскоре обе девушки узнали, что влюблены в одного юношу – Учиху Саске. Став ниндзя, Сакура отдала обратно ленту Ино и сказала, что начнёт носить повязку, только если станет сильнее её.

Далее произошло разделение по командам…Сакура Харуно вошла в команду №7 вместе с Узумаки Наруто, которого скажем так, недолюбливала и Учихой Саске, к которому испытывала самые нежные чувства…Их сенсеем стал Хатаке Какаши.
Во время первых миссий, в особенности в Стране Волн, Сакура проявляет превосходные знания и контроль чакры. Во время тренировок, Сакура с первой попытки забирается на верхушку дерева без рук, демонстрируя своё превосходство над остальными. Кроме того, во время миссии Сакура впервые понимает сложность жизни ниндзя, когда думает, что Хаку убил Саске. Вспоминая правило Тадзуна №25 (Шиноби не при каких обстоятельствах не должен показывать своих слёз, как таковых...эмоций... Он всегда обязан думать только о своей задаче... И сердце его должно быть подобно камню...), она отчаянно пытается скрыть собственные чувства, но безуспешно.

Какаши решает выставить свою команду, в полном составе, на Экзамен для повышения в звании до уровня Чунин. Несмотря на некоторые сомнения в себе, девушка всё же соглашается. Во время экзамена Сакура становится более зрелой. В Лесу Смерти, в котором собственно и проходил данный экзамен, она вынуждена охранять покой товарищей (потерпевших поражение против Легендарного Санина - Орочимару) и одна противостоять тройке Генинов из Селения Звука, посланных убить Саске.

К счастью, во время боя с ниндзя Звука на помощь приходит Рок Ли (Который клянётся защищать её до последней капли крови) и группа Ино, которые несмотря на все усилия терпят поражение. Тем временем Саске наконец-то так скажем, просыпается, его тело покрыто огненными разводами Проклятой Метки Орочимару. Увидев раненую Сакуру, Саске приходит в бешенство и в одиночку справляется с двумя из троих неприятелей, ломая руки одному из них. Как только юный Учиха собирается расправиться с последним из троицы Звука, Сакура останавливает его. При виде слёз девушки, Саске более-менее успокаивается и Проклятая Метка начинает отступать, оставляя юношу обессиленным.

Выйдя из Леса Смерти, Сакура в отборочном туре экзамена должна драться против своей бывшей подруги Ино. После долгой схватки «Внутренняя Сакура» останавливает Технику Духовного Переворота Ино, но обе девушки не проходят в финал, теряя сознание после последнего удара. После пробуждения Яманако говорит, что Сакура наконец-то расцвела и стала прекрасным цветком; они так скажем, мирятся, но ни одна ни другая не собирается отступаться от любви к Учихе Саске.

После Экзамена и появления Итачи, Саске начинает замыкаться в себе, что приводит его к решению покинуть Селение и перейти на сторону Орочимару, дыбы получить, ранее обещанную им силу и знания, необходимые для свершения цели всей своей жизни - отмщения за убийства всего клана Учиха, своему брату Учиха Итачи. Сакура, предчувствуя это, среди ночи ждёт его на пути, ведущем к выходу из Конохи, пытаясь остановить его. Несмотря на признание в своей любви к нему, безудержным слёзам, мольбам остаться и даже предложением помощи в отмщении брату, Саске не меняет принятого решения.Прощанием служит слишь сладко-горькое "спасибо", далее следует глухой удар в затылок, который лешает девушку сознания. На следующий день, когда Наруто по заданию Тсунадэ отправляется на поиски друга, Сакура рассказывает ему о своей попытке остановить Саске и умоляет его возвратить ей её любимого, говоря, что только ему теперь это под силу. Наруто в свою очередь клянётся во что бы то не стало выполнить эту просьбу, после этого, впервые, Сакура начинает понимать, какие чувства испытывает к ней Наруто. И её отношение к гиперактивному сокоманднику заметно улучшается...порой она даже признаёт его превосходство, то есть восхищается своим товарищем.

Наруто возвращается после миссии без Саске, и только может сказать Сакуре, что когда-нибудь сдержит данную им клятву. Выходя из палаты, где он находился, Харуно начинает думать, что она единственная кто не смог ничего сделать и даёт своеобразную клятву самой себе, в ней она обещает стать сильней и помочь в возвращении Саске, во что бы то ни стало. После это, она просит Пятую Хокагэ, стать её учителем. Тсунадэ соглашается, чувствуя, что девушка настроена серьёзно и готова вынести самые изнурительные и трудные тренировки, ради того, чтобы быть в конце концов не обозуой, а незаменимой и полезной в командной работе...чтобы смочь защитить тех, кого она ценит и любит. С этого момента все члены Команды №7 становятся учениками Трёх Легендарных Санинов: Сакура и Тсунадэ, Наруто и Джирайя, Саске и Орочимару.

4. Характер

Сакура была бы более-менее нормальной девушкой, (ну, там, мечты о большой и чистой любви, и принце на белом коне, разные милые комплексы, типа "Ну почему у меня такой широкий лоб?" и прочие прелести), если бы не два НО. Во-первых, Сакура - ниндзя, да еще и одна из лучших в выпуске. Ее широкий и высокий лоб, проклятие всей жизни девушки, дан ей Небесами не просто так. IQ Сакуры определенно зашкаливает за 150-160 единиц, кроме того, в вопросах владения и точного управления чакрой она даст фору даже такому гению, как Саске. Во-вторых, у Сакуры есть одна милейшая особенность, современные психологи назвали бы ее "раздвоением личности". На самом деле всё не так страшно, просто в девушке органично уживаются сразу два человека, обычная Сакура - относительно милая и вежливая (если Наруто не лупит) девушка, и так называемая "внутренняя Сакура", которая очень точно описывается словом "шпана"(то есть повышенная агрессивность и соответсвующий шпане словарный запас). Хорошо хоть оное alter ego, как правило, не претендует ни на что, кроме подачи матерных комментариев происходящего из глубин нежного девичьего подсознания.

5. Внешность

Сакура не считает себя красавицей и, буквально, гредит комплексом насчет своего широкого лба. Но ее очень даже "миленький" лобик ничуть не портит вцелом внешность девушки. Просто пока-что она этого не понимает, но придет время, и она перестанет видеть в отражении зеркала, по ее словам, гадкого утенка. Она вырастет и превратится в белоснежного изящного лебедя!
У Харуно нет никакого загара, ну или родственников со смуглым цветом кожи. При появлении на свет ей довелось быть "альбиноской". Кожа настолько нежная и белоснежная, что ее можно сравнить со сказочной героиней, Белоснежкой. Девушка среднего роста (162 см), со стройной фигурой и подкаченным от силовых тренировок телосложением. Весит совсем немного, всего 51 кг. Но ей отчаянно кажется, что этого мало. Поэтому Сакура сидит на диетах, чтобы, из капризности, не ударить в грязь лицом в обществе с Ино. Пусть Яманака не радуется, как будто она самая красивая и стройная. У Сакуры для соперницы всегда в рукаве имеется свой козырь.
У куноичи очень красивые выразительные зеленые глаза. Волосы средней длинны (по-нашему "карэ") розового цвета от природы, достоющие ей до плеч. Чёлка умеренно длинная, но свисает по обе стороны ото лба. Если ранее в детстве Сакура закрывала ей свой лоб, то, познакомившись с Ино, а затем поступив в академию шиноби, Харуно нашла удобный из этого всего выход. Она подвязывает свои волосы протектором Скрытого Листа на красной ленте, тем самым деля волосы на два яруса. Чёлка не лезит в глаза, а распущенные сзади волосы не мешают. В крайнем случае, Сакура может завязать их в хвост, например, при провождении медицинских операций.
Ее одежда заметно отличается от первого сезона. Теперь Сакура не боится, да и не стыдится особо показывать, чем ее, по сути, нагродил Бог. И своей темно-бардовой кофтой-жилеткой на замке, сзади которой вышита эмблема ее клана, и розовой короткой юбкой, у которой есть по бокам два разреза, перетянутые ремешками, она охотно демонстрирует свою женственность, преобретенную за последние два с лишним годом. Только не думайте, что она совсем потеряла голову. Нет. Под юбкой у нее находятся черные эластичные шорты. По своему обыкновению, на правой ноге у нее бинтовая перевязка для кунаев, так как девушка "правша". А так же сзади, за спиной, зацепленная за край юбки, у нее находится медицинская сумочка, которая обязана быть у куноичи по ее статусу "ниндзя-медик". На локтях она носит розовые пластины-напульсники, в бою одевает темно-серые перчатки, чтобы при ударе не стереть косточки пальцев. На ногах длинные темно-серые сапожки, достающие до уровня кален, которые очень даже недурно подчеркивают ее стройные белоснежные ножки.

http://s50.radikal.ru/i129/0905/c8/30dd228c1336.jpg
6. Оружие

- 8 кунаев.
- 8 сюрикенов.
- 5 взрывных печатей
- моток лески 2 м.
- перчатки черные.

7. Техники

1)Bunshin no Jutsu - Техника клонирования. Создаёт одного или несколько своих точных копий (Клонов).

2)Henge (Хенге) – Превращается в кого-нибудь.

3)Kawarimi – Техника Обмена. Подменивает себя на клона.

4)Kakuremino no Jutsu - Техника маскировки.

5)Kinobori no Waza – Техника маскировки. Концентрируя свою чакру, Сакура может без проблем лазать по деревьям, стенам, ходить по воде и мн.др.

6)Kai - прекращает действие гендзюцу.

7)Nawanuke no Jutsu (Техника освобождения от верёвок) - с помощью этой техники Сакура может освободиться от связывающих её верёвок, цепей и т.п.(Этой техникой владеют практически все ниндзя...)

Техники, изученные за два года тренировок у Тсунадэ:

1)Shousen Jutsu (Сесен Дзюцу) – В руках у Сакуры появляется зелёная чакра, которая при прикосновении лечит любые раны.

2)Dokunuki no Jutsu (Докунуки но Дзюцу) – Техника извлечения яда. Извлекает яд из чего-либо.

3)Tsuutenkyaku (Тсуутен Кьяку) – Концентрируя чарку в части своего тела, Сакура может наносить удары необыкновенной мощи (эта техника называется иногда по-разному, это зависит от части тела, которой наносится удар).

4)Чакра но Энджинто – Скальпель чакры. С помощью чакры может резать что-либо в теле человека (И не только в теле).

5)Ninpou: Souzo Saisei - Техника использует часть тела жертвы для его же лечения. Для этого нужно большое число печатей и много места.

6) Nehan Shоja no Jutsu : Nirvana Temple Jutsu (Нехан Седзя но Дзюцу)- Погружает в сон всех, кто находится в радиусе 50 метров от Сакуры.

7) Sakura Fubuki no Jutsu (Сакура Фубуки но Дзюцу) – «Техника Вишневой Вьюги» - Сакура кидает множество кунаев, к которым прикреплены розовые мешочки с маленькими взрывными свитками внутри, в противника/ов. Если враг/и собьёт кунай с мешочком, то раскидает маленькие взрывные свитки, находящиеся внутри. Всё что остаётся Сакуре, это кинуть кунай со взрывным свитком стандартного размера и подорвать противника/ов.

8. Как часто будите посещать форум?

каждый день

9. Связь с вами

ICQ#: 566-622-316

10. Пробный пост

ммм... лучше тему дайте)

11. Полный ключ

Да читал (а) я правила, отстаньте!

0

2

Б.И.О.
Опиши события шиппудена

Сакура Харуно написал(а):

4)Чакра но Энджинто – Скальпель чакры. С помощью чакры может резать что-либо в теле человека (И не только в теле).

5)Ninpou: Souzo Saisei - Техника использует часть тела жертвы для его же лечения. Для этого нужно большое число печатей и много места.

6) Nehan Shоja no Jutsu : Nirvana Temple Jutsu (Нехан Седзя но Дзюцу)- Погружает в сон всех, кто находится в радиусе 50 метров от Сакуры.

Скрины

0

3

К анкете претензий немного, но кое-то всё-таки надо исправить)

Сакура Харуно написал(а):

3. Био

1) Все события шиппудена, как уже сказал Кимимару.

Кимимару написал(а):

4)Чакра но Энджинто – Скальпель чакры. С помощью чакры может резать что-либо в теле человека (И не только в теле).

5)Ninpou: Souzo Saisei - Техника использует часть тела жертвы для его же лечения. Для этого нужно большое число печатей и много места.

6) Nehan Shоja no Jutsu : Nirvana Temple Jutsu (Нехан Седзя но Дзюцу)- Погружает в сон всех, кто находится в радиусе 50 метров от Сакуры.

Скальпелем чакры она определённо владеет.
Последними двумя техниками Сакура не владеет: погружение в сон - техника Кабуто, а второй вроде как владеет только Цунаде..

Сакура Харуно написал(а):

ммм... лучше тему дайте)

Ну, допустим, Сакура тренировала меткость (метала кунаи в мишень), как вдруг услышала резкий звук падения. Она заметила мальчика, который упал с высокого дерева и лежал на спине, тяжело дыша: правая нога сломана и левая рука сломаны. Опиши действия Сакуры (пишешь от третьего лица: она пошла, она увидела, она сказала)

0

4

Кисуми-нии-чан
я уже попросил скрины --_--

0

5

Такс даю времени до пятницы-если не объявитесь-в мусорку

0

6

В архив.

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » анкета Сакуры