-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ๑Жилой район๑ » Скромная обитель Карин


Скромная обитель Карин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Небольшая однокомнатная уютная квартирка.Обставлена довольно-таки со вкусом.Это жилище девушке выделили непосредственно из-за того,что отпускать из деревни пока не собирались.Собственно,данная жилплощадь целиком и полностью принадлежит Конохе.
==> Больница Конохи
Девушка уже давным давно приняла душ и крепко спала,закрывшись одеялом с головой.Ей снилось,что члены команды "Ястреб" снова сражаются за право на жизнь вместе.Отдельное место во сне Карин заняли её новые знакомые Кушина,Киба и Наруто.Она даже не знала его имени,но планировала познакомиться с сыном Кушины.Да чего уж там,не только с ним.Будильник был заведён на семь часов.

Отредактировано Карин (2010-12-25 21:49:57)

0

2

Карин медленно открыла глаза.Опираясь на руки,она села и посмотрела на время.
7:45!?Я проспала!Так, нужно быстро всё сделать и бегом в больницу!Пусть я и начинаю в 9,но больница открывается-то раньше!
Резко вскочив на ноги,девушка начала носиться по квартире,проделывая все утренние дела,которые было в тот момент просто необходимо сделать.Спустя полчаса позавтракавшая куноичи приводила в порядок растрепавшиеся красные волосы,которые стояли чуть ли не эракесом.
Ну,кажется,всё!
Выбежав из квартиры и закрыв ну на ключ,рыжая опрометью помчалась к зданию больницы.
=====> Больница Конохи

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ๑Жилой район๑ » Скромная обитель Карин