-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ☼Принятые анкеты☼ » Новый девушка член клана Инузука! Яппи!


Новый девушка член клана Инузука! Яппи!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя и фамилия
Тамикава Инузука

2. Возраст
26 лет чуунин (джонин по силе).01.05

3. Био
Тамикава родилась в 1 из кланов Конохи- Инузука. В общих чертах её жизнь протекала мирно- до определенного момента. В 15 лет она стала чуунином, в то время как более известный Инузука- Киба под стол пехом ходил. Пережила она и атаку Орочимару.Она вместе со своим псом Соро сражались в первых рядах. Кстати о Соро: Тамикава его нашла будучи генином в одном из лесов и так к нему привязалась, что никогда более не расставалась. Итак после смерти 3его девушка ушла в депрессию.Поняв что они с Соро не так сильны как остальные она ушла из деревни.Нет она не была предательницей- просто ушла закалять свой характер. За годы скитаний по странам она научилась множеству техник и печатей. Также оттачивая навыки Соро она заметила в себе и в нем проявление Стихии-Воздуха.Развивая эту стихию они смогли усовершенствовать клыки.Также девушка овладела простейшими ген и тай дзюцу.И вот пришло время возвращатся...
4. Характер
Характер у Тамикавы подстать Кибе- Она вспыльчивая и веселая. Вместе с Соро она готова ринутся и в огонь и в воду.С друзьями проблем не имеет- она легко сходится с людьми. В бою она очень агрресивна и готова порвать врага за друзей на мелкие кусочки.Соро очень похож на хозяйку и всегда защищает её. Иногда на Тамикаву накатывает приступы лени и тогда её хоть убей-не пойдет никуда.А иногда она впадает в деппресию и лучше её не трогать

5. Внешность
http://i081.radikal.ru/1007/98/6e86c5ad26fe.jpg
Девушка с коричневыми волосами и карими глазами. Короткая стрижка с челкой.Протектор обычно носит на левой руке. Одета по самурайски:Белый верх Кимоно и красный низ. сандалии также самурайские- на каблуках из крепкого дерева.Под кимоно носит бинты вместо маек и прочего.Всегда носит с собой катану на левом бедре.
Соро
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/710/2345710/f_13044612.jpg
Пес средних размеров. Имеет мысленную связь с хозяйкой. Раскраска Белая в черные пятна. Глаза горят желтым пламенем когда злится.

6. Оружие
Катана, 3 куная, 15 сюрикенов, 2 взрыв печати

7. Техники
Техники клана Инузука
Пилящие клыки-  Использовать может, как и Тамикава так и Соро можно и вместе но он используется почти всегда в паре Тамикавы и Соро вращается как пилы и срезают все на пути. Сила пил очень велика.

Техника слияния: человек-зверь: девушка соединятся с Соро и получается их гибрид- оборотень.Внутри у него 2 разума: девушки и волка.Сила,ловкость и скорость увеличивуются в разы.

Техника оборотня:вой волка:Оборотень начинает выть.В звуке содержится чакра и она ухудшает слух зрение и чувства оппонента.

Техника оборотня:убивающий клык- оборотень делает гатсугу, но при этом выставляет когти и голову.Получается дополнительный разрезающий эффект

Jujin Bunshin - или иначе Клон-Полузверь, Соро превращается в Тамикаву

Dainamikku Makingu - Соро помечает противника и тогда можно легче найти его и добить.

Four Legget - используется вместе с Соро, удар с четырьмя руками.

Fuuton:Пилящие клыки-Техника Тамикавы и Соро. Делается так же как и простые пилящие клыи, только Пилы окутывают лезвия ветра и при попадании атакуют чакрой воздуха все в районе 5 метров
Фуютон:Техника оборотня:убивающий клык-так же как и сверху только в режиме оборотня

Техники Фуютона
Камаитачи но джуцу - техника, направляющая поток воздуха, смешанного с чакрой, способного разрезать цель на куски (+ возвращает звуковые волны на источник)

Дайкамаитачи но джуцу (Техника Сильного Режущего Вихря) - усиленная версия Камаитачи но дзюцу (аннулирование дистанционных и масштабных атак); этот приём является абсолютной защитой, при этом наносит огромные увечья тем, кто встанет у него на пути. Ветер (с разными потоками, каждый в своём направлении) огромной силы, уничтожает всё на своём пути.

Фуусадзин но джуцу - техника, образующая мощный поток воздуха и пыли, мешая противнику разглядеть мои передвижения. Пыль попадает в глаза врага, ненадолго лишая его зрения. (действует и во время ответного хода противника).

Нимпо Гуусаджинветер - эта техника похожа на технику Камаитачи но дзюцу, только теперь добавляется песок. Соответственно песок может ослеплять врага, противник может подскользнуться, если упадёт на песчаную массу, оставленную этой техникой, когда ветер стихнет; также всё выше перечисленное может происходить одновремено, т.е. во время произведения самой техники, песок может оседать, где Тамикава ему укажет.

.Фуитон: ветряной меч – В руке появляется катана из ветра, способная порезать все на куски. Для ближнего боя.

Казе Дагэки — вокруг руки создаются потоки воздуха разной направленности

Тайдзюцу
Konoha Sempu - Вихрь Конохи (комбо удар)

Omote renge - Начальный Лотос (комбо-удар. Противник подбрасывается в воздух ударом, после чего берется в захват и ударяется головой об землю)
Тысячелетие боли - бьёт 2 пальцами в пятую точку.После следует понос из этой точки  :playful:

Konoha Dai Senpuu (Великий ураган листа) -быстрый прыжок вперёд, с сильным вращающимся ударом противника с использованием обоих ног, второй удар - ниже нацеленной цели.

Konoha Renpu (Дикий Вихрь Скрытого Листа ) - шиноби подбегает, делает подножку, любой шиноби конечно подпрыгнет, и тут шиноби прыгает, делает сальто вокруг себя в ударяет мощным ударом ноги в голову врага.

Коноха Рендан (Комбо Скрытого Листа) - десятиударное комбо

Гендзюцу
Канашибари (временный Паралич) - Останавливает противника на некоторое время.

Маген:Наракуми (демоническая иллюзия:адское видение) - Жертва видит ужасное видение.

8. Как часто будите посещать форум?
Постараюсь часто

9. Связь с вами
Через Кимимару ибо он меня сюда позвал)

10. Пробный пост
Девочка медленно шла по лесу и продевалась своим мыслям.Ксооо! Ну почему так? Почему у всех есть песик а у меня нееет?!Девушка вспомнила как старалась их завести.Первую собаку она не могла погладить, т.к. та была трусливая и постоянно убегала.Вторая была раза в 3 больше самой Тамикавы.Третья вообще чуть не загрызла девочку.Тамикава еще раз поправила повязку под которой и был укус пса.Все это было так обидно, что у девушки появились слезу на глазах.тут она услышала скуление.Девочка обернулась и увидела, как на маленького щеночка медленно падает большой сук.Девушка молниеносно прыгнула и схватила щенка.
Что ты тут делаешь малыш?
Песик лишь жалобно скулил. Тут Тамикава заметила на его плече красную струйку
Ксоо! у него же порез! Нужно срочно отдать его нашему ветеринару!
И девушка, схватив песика на руки понеслась к дому своего клана
11. Полный ключ
Да читала я ваши правила

Отредактировано Тамикава (2011-01-02 15:04:21)

0

2

Тамикава написал(а):

Соро
--

Изображение?Оо

Тамикава написал(а):

Piercing Fang (Gatsuuga) -  Использовать может, как и Тамикава так и Соро можно и вместе но он используется почти всегда в паре Тамикавы и Соро вращается как мельницы и сносят все на пути. Сила тарана очень велика.

Double Headed Wolf (Sou-Tou-Rou) -Тамикавы и Соро превращаются в большого двухголового волка

Double Wolf Fang (Garou Ga) - Напоминает Gatsuuga но можно использовать тока в форме двухголового волка

Jujin Bunshin - или иначе Клон-Полузверь, Соро превращается в Тамикаву

Shikyaku no Jutsu - Иначе называется, имитация человека зверя увеличивает скорость силу ловкость и много чего еще + обаяния у Тамикавы становится в 1000 раз сильнее.Можно сказать Тамикава становится Зверем

Техники целиком и полностью принадлежат Кибе, убирай, придумай что-то своё, в пределах разумного.)

Тамикава написал(а):

Райтон:

По поводу молнии я уже написала тебе в ЛС.

Тамикава написал(а):

Тему!

Опиши то, как Тамикава нашла Соро.

0

3

Все вроде.А про техники я вам в лс также накарябала)

Отредактировано Тамикава (2011-01-02 14:54:12)

0

4

Все все)

0

5

Теперь от меня принята.) Жди ещё кого-нибудь.

0

6

Кисуми-нии-чан
Кимимару сойдет?)

0

7

Принята)

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ☼Принятые анкеты☼ » Новый девушка член клана Инузука! Яппи!