-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Истинный лидер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя Фамилия
Учиха Мадара(Тоби).

2. Возраст
100+ лет.

3. Биография
Эта история началась очень давно. В те времена системы шиноби ещё не существовало и в помине. Было лишь сборище разрозненных кланов обладающих особыми способностями. В клане Учиха который обладал особенным геном и сильной чакрой родилось два брата.  Старший Мадара и младший Идзуна. Оба с раннего возраста усердно тренировались, развивая боевые навыки. Вскоре они стали лучшими бойцами клана, а старший брат, Мадара стал их лидером.  Вскоре он и его брат убили лучших друзей, заполучив Мангекё Шаринган. Всё ради того что бы сломить главных врагов Учиха, лесной клан Сенджу предводителем которого был человек по имени Хоширама Сенджу позднее ставший известны как первый Хокаге. Они сражались, всегда убивая друг друга. В итоге Мадара начал понимать что свет покидает его глаза из-за частого использования Мангекё. Находясь практически на смертном одре его брат отдал Мадаре свои глаза. Война кланов продолжилась  Так было пока Хоширама, не предложил объединиться с Учихами и присоединится к Стране Огня став ихней боевой структурой, которая будет защищать границы страны за то, что та в свою очередь предоставит пространство для размещения скрытой деревни и будет платить за выполнение миссий. Мадара нехотя согласился, Первым Хокаге был избран глава Сенджу Хоширама. Но через некоторое время главу Учиха начало утомлять это перемирие тем более он начала замечать, как его клан начали ограничивать в возможностях. Он пытался объяснить это, соклановцам рассказать, куда подевалась ненависть Учих и Сенджу. В итоге, он был отвергнут и ушёл из скрытого Листа, обещая отомстить им всем. Мадара вызвал Хошираму Сенджу на битву. Сражение состоялось в месте, которое сейчас называется Долиной завершения. После долгой и очень тяжёлой битвы Мадара как показалось его противнику, был повержен. Но на самом деле хоть он и лишился своей силы, смог собрать частицу ДНК первого для дальнейших исследований.  Учиха Мадара принял новое решение, стать завершённым и воскресить Джуби, десятихвостого демона. Уйдя в тень, он годами работал над своим планом и в итоге ему выпал удачный шанс, он смог взять под свой контроль Четвёртого Мизукаге являющегося по совместительству Джинчурики трёхвостого демона Санби. Так он положил начало эре Кровавого Тумана в скрытой деревне и одновременно заложил основу организации «Акацки» водрузив этот груз на плечи троицы из Страны дождя, среди которых был ребёнок с риненганом. Сам же Учиха продолжал находятся на территории Страны Воды в тени занимая пост Четвёртого Мизукаге и вербуя будущих членов своей организации.
Прошло время, и Ягура оказался свергнут с поста Мизукаге. Мадаре пришлось вновь уйти в тень из которой он пришёл. Занявшись серьёзно создание организации в которую по замыслу Шиноби войдут только преступники высшей категории их силы должно быть достаточно для того что бы захватывать Биджуу. Но вот представился удачный момент отомстить Конохе, Учиха прознал про то, что джинчурики девятихвостого будет скоро рожать, а значит, её печать, сдерживающая зверя, ослабнет. Появится шанс захватить самого Кьюби под свой контроль. В итоге всё так и вышло Мадара смог высвободить силу Кьюби и взять её под контроль своих глазах. Но тогда всему помешал Четвёртый Хокаге, Намиказе Минато. Мадара снова отступил. Тогда он решил отомстить хотя бы собственному клану, который как раз решил поднять восстание и учинить переворот в деревне Листа. Учиха находит самого талантливого парня из клана по имени Итачи и предлагает ему сделку, от которой тот просто не может отказаться. Древнейший носитель шарингана готов помочь уничтожить клан взамен на то, что Итачи после присоединится к нему, войдя в организацию. Так и случилось, клан был уничтожен, а Итачи стал частью «Акацки». Мадара ушёл в тень на длительное время.  Появляется он после того как Сасори, один из членов организации был уничтожен Конохой. Под именем Тоби он становится напарником Дейдары. О настоящем имени известно лишь Пейн и его напарнице, а так же Зетсу и Итачи. Поначалу Тоби ведёт себя тихо, не привлекая внимания. Когда после смерти Дейдары Тоби тоже якобы погибает на арену выходит настоящий Учиха Мадара желающий выполнить свой план око луны заключающийся в высвобождение Джуби. Вербуя Саске и отправляя своего главного подчинённого Пейна, за Кьюби. Мадара открывает свою сущность, перед Кисаме который узнаёт его. Когда настаёт совещание пяти Каге, Мадара навещает Наруто и коротко общается с ним, после чего уходит на собрание. Там всем присутствующим он рассказывает про себя и про свой план, а в конце получив отказ на выдачу оставшихся двух джинчурики, объявляет Четвёртую мировую войну. После он наблюдает за боем Саске и Данзо в котором,  младший Учиха побеждает. Далее он решает забрать свой риненган и отправляется в Аме где после не лёгкого сражения с Конан побеждает её убивая и забирая глаза у мёртвого Нагато имплантирует себе представ в новом обличие. Oн полностью готов к Четвёртой Мировой Войне Шиноби…но не смотря на свои услилия, он потерпел поражение. Но все же, Мадара не собирается отказываться от своих идей и идеалов и сейчас он просто восстанавливается, дабы с новой силой обрушить свою месть.

4. Характер
Харизматичный лидер. Мадара холоден, расчётлив, всегда серьёзен и предусмотрителен. Также стоит отметить такие качества как: скрытность и хитрость… Можно также сказать, что Учиха склонен к длинным и заумным речам... Речь его всегда спокойна, монотонна и медленна, хотя, не столько медленна, сколько рассудительна. Если рассуждать логически, то можно предположить, что Мадара склонен к гневу, как и все Учихи. Властный, сильный, знает себе цену и никогда не выставляется на показ. Однако когда он играл роль Тоби, мы видели насколько хороший из него актер, так что не всегда можно понять какой он в данную минуту-играется с тобой или же серьезен. Мало кого подпускает к себе близко, поэтому никто не может сказать, что знает его хорошо. Человек, который отлично научился контроировать свои эмоции, однако порой позволяет им взять верх. Подпороговые чувства присутствуют в его голове, однако даже те, кто знают это, никогда никому не расскажут. Он с легкостью может заворожить, поглотить любого человека, подчинить своей воли, однако Мадара чаще всего не использует свои способности в этих целях. Мадара - Истинный лидер и гений.

5. Внешность
Рост 176 см. Длинные волосы, имеющие форму прически, напоминающую колючки ежа. Лицо он обычно прячет под маской, однако после того как парень раскрыл свое истинное имя членам своей организации, Мадара снял маску и мы увидели его лицо. Довольно привлекательный мужчина, на вид ему 20-21 год, однако это лишь видимость. Глаза парня обычно не выражают никаких чувств, лишь спокойствие. При общение с ним сразу чувствуется огромная сила, от которой по телу пробегают мурашки. Мадара всегда использует возможности своих глаз. Телосложение спортивное, накаченные мышцы, однако это мало заметно из-за необычного строения тела, и с виду он может казаться куда слабее, чем на деле. Из одежды носит чёрные штаны, обувь - некое подобие босоножек чёрного цвета. Так же свободную черную кофту, а поверх неё красный нагрудник и красные наплечники. За спиной огромный веер. Однако он так же время от времени меняет одежду на более повседневную: майка в сеточку и черные штаны, сверху, как обычно, черный плащ со знаком организации. Довольно часто одевает свою маску, хоть и делает это не всегда. На руках всегда надеты чёрные перчатки, а на пальце блистает кольцо члена Акацуки.

6. Оружие
Коса из чакропроводящего металла, Веер, который усиливает техники огня, 20 кунаев.

7. Техники

Персональные техники Мадары:

Katon: Housenka no Jutsu -  Ниндзя ставит нужные печати, после чего выплевывает серию маленьких горящих шаров. Также ниндзя может использовать метательное оружие, которое будет прикрыто Дзюцу, для противника атака будет заключатся только в горящих шарах, т.к. увидеть метательное оружие он не сможет. Техника используется для прикрытия сюрикенов и кунаев.

Katon Goukakyuu  No Jutsu -  Перемещение чакры в лёгкие, после чего выпускание огромного потока чакры превращенного в большой шар огня, длина действия примерно 20 – 30 м.

Doton: Moguragakure no Jutsu|Дотон: Могурагакуре но Дзютсу - Техника позволяет перемещаться пользователю под землёй для того что бы атаковать скрытно или избегать атак. Пользователь так же способен почувствовать то что творится на земле, и использовать эту информацию для своей цели. Можно так же уйти на очень большую глубину что будет являться уже недосягаемостью для противника.Техника, которую Мадара придумал ещё когда прикидывался Тоби. Обычно он перемещался под землёй и появлялся перед врагом, ударяя его палкой.

Izanagi |イザナギ | Изанаги – Техника ставшая запретной даже в таком клане как Учиха. Мадара утверждал, что только тот человек, что познал силу Учиха и Сенджу способен использовать полную форму Изанаги. Это гендзюцу, но в отличие от остальных оно накладывается на самого пользователя, который его использует. При активации для пользователя стираются границы между реальностью и иллюзией. В какой-то степени это гендзюцу позволяет контролировать свои собственные состояния существования. Когда Изанаги активируется, она способна обратить любые травмы, даже смерть в простую иллюзию. Каждый раз при использование если пользователь умирает то его тело просто исчезает а живой и невредимый появляется рядом. Плата за использование этой силы является зрение, глаз использовавший это закроется и больше ни когда не будет открыт. Но с Риннеганом Мадара может использовать эту технику без вреда для глаз. Но зато тратится его жизненная энергия (как в случае с Сусаноо)

Madara's Space Time Technique – Неназванная техника которой пользуется Мадара. Он способен с помощью неё через правый глаз телепортироваться сам или ещё кого то. Так же он способен становится полностью не материальным но только в течение пяти минут, так же что бы телепортироваться Мадаре обязательно надо стать материальным. Учиха способен даже телепортировать части своего тела дабы уйти от атак. Чем больше объектов он телепортирует тем больше у него уходит на это времени. Телепортация может, происходит в какое то место или же в специально измерение Мадары которое представлено как чёрное пространство со множественным количеством треугольных белых фигур.

Шаринган

Sharingan (с тремя томое) - Способность улучшеного генома крови Учиха, при активации у владельца повышаеться реакция, появляеться способность оперативной памяти. Чакру почти не поглощяет!В случае глаз Мадары вообще нетратит чакры и находяться в постоянном - активированном состоянии.(чакра не тратиться ибо для Мадары это прото глаза и кровь тенгу даёт ему такую возможность т.к. он первый носитель шарингана)

Вечный Mangekyou sharingan – Мадара получил свой вечный Мангекью шаринган от брата, тот отдал ему свой Мангекью дабы избавить брата от «Тьмы» и ради блага клана, но многие не поняли этого и пересказали всё так, будто Мадара в приступе отчаянья и паники от наступающей «Тьмы» вырвал у брата глаза. Именно это и послужило битве Между первым Хокаге и Учихой Мадарой. Так же это привело к тому что Мадара должен был уйти и возненавидеть свой клан. Основное преимущество Вечного мангекью Шарингана В том что его владелец с легкостью может контролировать Девятихвостого Лиса (Наисильнейшего из «Хвостатых) и накладывать на проивника мощнейшие иллюзии.

Magen • Kyouten Chiten - техника, с помощью которой можно отразить гендзюцу противника. Когда шаринган активен, то пользователь просто копирует гендзюцу и накладывает его на применяющего. Тем самым пользователь попадает в собственное гендзюцу, которое наложил на носителя шарингана.

Tsukiyomi - очень мощное гендзюцу в арсенале Мадары. После того, как он посмотрел в глаза жертве, то она тут же попадает под его гендзюцу, в которой Мадара может управлять пространством и временем.

Amaterasu - очень сильное дзюцу, которая основана на стихии Огня. С виду напоминает обычное пламя, однако оно намного мощнее и сильнее. Имеет отличительный знак - пламя черного цвета. По легенде горит семь дней и семь ночей. Способно прожечь все на своем пути, даже огонь. Для того, что бы применить дзюцу, нужно активировать мангекье и сосредоточить взгляд на цели. Мадара способен контролировать Аматерасу и по желанию тушить его.

Риннеган

Риннеган — самый сильный из трёх основных доджитсу. Глаз метемпсихоза («переселения души»), такие глаза принадлежали «Мудрецу шести путей» настоящее имя Рикудо, основателю мира шиноби, а также персонажу Пэйну. Каждая часть Пэйна видит на 120 градусов, так что Пэйн использует по три своих тела, для кругового обзора (в отличии от Бьякугана слепой точки нет). Все, что видит одно тело, видят остальные. Позволяет без особого труда скопировать любое джитсу вне зависимости от разряда джитсу, т.к. обладатель риннегана получает возможность использовать чакру всех стихий. Мадара получил этот глаз, забрав его у Нагато. По сути, Мадара может использовать все техники что использовал Нагато, только все его способности собраны в одном теле. Но он может также переселить способности в трупы, как это делал Нагато, но в этом нет надобности. Реннеган у Мадары активен постоянно.

Шинра Тенсей - является одной из основных техник, которую применял Путь Бога в боях. Эта техника позволяла ломать законы гравитации. При её использовании габариты противников, их рост, вес, количество не имели значения. Как пример, в бою Путь Бога смог отбросить даже Гамабунту. В зависимости от количества духовной энергии (чакры), передаваемой Нагато в Путь Бога, Шинра Тенсей могло быть как не сильно мощным, так и божественно разрушитльным. Например, накопив достаточное количество чакры, Путь Бога смог разрушить практически всю Коноху. Слишком мощное Шинра Тенсей действовало на организм Нагато разрушающе, то есть укорачивало ему жизнь. Интервал, в течении которого Путь Бога не мог использовать это дзюцу - 5 секунд.

Чибаку Тенсей (Chibaku Tensei) - Мадара создают шар, который притягивает всё на расстоянии 2000 метров! Выбраться из этой техники невозможно! Потребляет огромное количество чакры.

Абсорбция нинджутсу - Мадара может поглощать абсолютно любую атаку нинджуцу, причем не имеет значение - атакован он техникой требующей концентрацию или печати. Служит как щит от любых нинджуцу, и этот щит просто напросто поглощает чакру техники ниндзюцу, которая направлена на Мадару.

Поглощение души - Эта техника позволяет за раз вытянуть все жизненные силы противника и поглотить их, но требуется что бы противник был обездвижен. Эта техника убивает врага. Вся чакра противника переходит Мадаре.

Техника Воскрешения - Эта техника позволяет воскрешать мертвых. Недостаток в том, что она поглощает почти всю чакру и требует неподвижности и полной концентрации. Поэтому в бою эту технику использовать не получится.

8. Каждый день

9. ICQ - 595371643

10. Пробный пост
Мадаре несколько осточертели длинные и ужасно неинформационные монологи его напарника.
- Я надеюсь у меня хватит сил выносить его бредни и дальше. Как бы не было противно, однако пока не время показывать им мое истинное лицо - спокойно рассуждал про себя Мадара, лежа на спине. Его маска все так же красовалась на лице, полностью закрывая его. Однако то что творилось у него в голове никак не было связано с его поведением. Рассудительность и спокойность не была присуща его роли в этом спектакле. Мадара постоянно задавал дурацские вопросы своему спутнику, тем самым раздражая его еще больше. Однако когда Дейдара был готов убить его, Тоби постоянно убегал, прятался и т.д. На самом же деле таким образом Мадара по-своему мстил подрывнику за то, что ему приходилось выслушивать его постоянные нотации об искусстве. Ситуация, которая происходила сейчас ничем не отличалась от остальных. Можно было сказать что денек был обычный и даже поимка биджу не могла нарушить обыденных ход событий.
- Тоби хороший мальчик – Произнес Мадара свою коронную фразу, которой он очень гордился, ведь только истинный глупец мог вымолвить подобное. Замучив Дея своей болтовней Мадара уже готовился свалить куда-нибудь на время, чтобы Дей не убил его. Однако Мадара прекрасно знал что парень не в силах причинить ему вреда… Но, как говориться, роль есть роль, хорошая она или плохая, а следовать сценарию режиссера необходима при любом раскладе вещей. В данном случае Мадара же и являлся режиссером.
- Если бы ты знал с кем разговариваешь, то скорее всего удивился бы, как я могу столько времени строить из себя придурка - странная мысль посетила голову гения. Мадаре было забавно наблюдать за реакцией людей на поведение Тоби. Все время произнося всякий бред парень видел в людях лишь марионеток, которыми очень легко манипулировать.
- Когда-нибудь я покажу тебе мое истинное лицо - с этой мыслью Мадара шнырнул под землю, прячась от бомб, которые, как и обычно, летели в него от Дея, взбешенного поведением напарника.

11. Полный ключ
Да читал я правила, отстаньте!

Отредактировано ~faust (2010-12-31 20:28:21)

+1

2

В анкете имеется только одно маленькое "но":

~faust написал(а):

3. Биография

По нашему сюжету Четвёртая мировая война закончилась поражением Мадары и исключительными потерями в Объединённом Отряде Шиноби. Просто допиши, что Мадара не намерен отказываться от своего плана. Он восстанавливает силы и набирает сторонников для следующей атаки.

А так от меня принят! жди ещё кого-нибудь.

0

3

Кисуми-нии-чан написал(а):

По нашему сюжету Четвёртая мировая война закончилась поражением Мадары и исключительными потерями в Объединённом Отряде Шиноби. Просто допиши, что Мадара не намерен отказываться от своего плана. Он восстанавливает силы и набирает сторонников для следующей атаки.

Исправил, так сказать.

Отредактировано ~faust (2010-12-31 20:09:19)

0

4

принят

0