-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ˜Жилой район˜ » Квартира Суйгетсу.


Квартира Суйгетсу.

Сообщений 1 страница 50 из 79

1

В одном из домов, размером в три этажа, расположена небольшая двухкомнатная, заброшенная квартира, ранее принадлежавшая неизвестному человеку. Жилище досталось задаром.
Диван, кровать, ванная, подобие кухни и несколько цистерн для воды. В принципе, имелось всё необходимое. Благо, что за такое время никто ещё не успел поселиться в данной.

0

2

=====> Море
Итак, девушка с Суйгетсу на плечах стояла в довольно просторном коридоре. Осмотр достопримечательностей и уборку Учиха решила отложить на потом по одной вполне объяснимой причине: мечник отрубился окончательно, не смотря даже на накинутую на плечи хламиду, которая хорошо защищала от холода. Последним, что парень смог выдавить из себя, было: - Воду.. у кого-то..по.п..роси..СРОЧНО! - поняв, что без воды Ходзуки протянет не особо долго, быстро вошла в гостиную, где располагались кровать и диван. Положив водянистого на тот предмет мебели, что ближе всего стоял к самой беловолосой, то есть на кровать, Кисуми метнулась обратно ко входной двери. Клон же поставил меч к стене напротив кровати и исчез. Учиха же уже вовсю колотила кулаком в дверь соседней квартиры. Ну давай же! Открывай!!! Кто бы там ни был!! - дверь открыл морщинистый старичок с сигареткой в зубах. При виде растрёпанной Каори, то есть Кисуми, во лбу которой горело странное подобие миндального ореха, у несчастного отвисла челюсть, и сигаретка упала на пол, заставив девушку закашляться. При виде клыков старик заорал не своим голосом. Блин! Сейчас ведь если шиноби услышат.. - Успокойтесь пожалуйста! - демонический голос беловолосой заставил жертву замолчать. Заместо того, чтобы орать, сосед начал трястись, смотря в жёлтые глаза с паническим страхом и даже ужасом. - Что тебе от меня нужно, демон!? Зачем ты меня потревожил!? Мне ещё рано умирать.. Я знаю, кто ты! Ты - ангел смерти! А крылья прячешь за волосами! Я не пойду с тобой, уходи!! - Учиха бы разоржалась на такое заявление, но не в такой ситуации. - У вас вода есть!? Пожалуйста, одолжите, я потом верну.. Там человек умирает! - но крик в подъезде, даже и негромкий, никогда не остаётся неуслышанным. Со всех этажей на место преступления попёрлись люди.. За спинами взрослых прятались дети, которые при виде Кисуми начали обильно поливать штаны и юбки своих родителей горючими слезами, сопровождая действо криками. Взрослые же сами сначала заорали, а потом застыли в ужасе. Девушка чувствовала себя козлом отпущения. - Чего уставились!? Поседевших от переизбытка чувств дамочек ни разу не видели!? - в голосе слышалось отчаяние. Поглазев на взбрыкнувшую вампиршу, люди разошлись по своим квартирам, заперев двери на все возможные задвижечки, замочки и тому подобные аспекты самозащиты. Беловолосая устремила полный отчаяния взгляд на старичка. Он был единственным, кто не закрыл дверь. - Вода.. Конечно есть.. Недавно закупился, хотел каток залить во дворе.. Десяти канистр хватит? - девушка широко распахнула глаза, во взгляде промелькнул слабый огонь надежды. - Конечно хватит! Я потом вер.. - Не стоит, ес...БКХХХЕЕЕХХ!!! - Учиха подпрыгнула. И этот тоже..? - Если речь идёт о спасении чьей-то жизни, то я отдам воду даром. Сейчас принесу.. - Кисуми благодарно посмотрела на соседа будущего соседа, ага. - Вы один, наверное, не утащите, я вам помогу! - и Учиха вместе со стариком начали таскать воду в коридор квартиры Суйгетсу. Как только все десять канистр, каждая по десять литров, покоились на законной жилплощади мечника, девушка благодарно поклонилась соседушке, который так же поклонился ей и удалился в свою квартиру, разразившись оглушительным кашлем. Беловолосая тут же подхватила одну из канистр и понеслась в комнату, где лежал Ходзуки. Физическая сила так же увеличилась, но девушке было не до этого. Кисуми делала всё очень быстро, ведь без её чакры сердце парня не смогло бы долго работать. Поставив канистру возле кровати, беловолосая уселась рядом с Суйгетсу и приложила одну руку к груди того, возобновляя подачу чакры в сердце. Все девяносто процентов, что он умрёт.. Зачем ты так себя изводишь? Не видишь, он уже умирает.. Заткнись.. Он будет жить! Он не может вот так.. Вот так умереть! - девушка понимала, что Каори в какой-то степени права. Шансов было не много. Но ведь этот шанс был, а значит, его нужно было использовать. Создав очередной мираж, Кисуми оправила тот на кухню. Хреново.. - сердце мечника с запинками, тяжело, но возобновляло свою деятельность. Мираж вбежал в комнату с зажатой в руке только что вымытой чайной ложкой. Положив оную на кровать, клон открыл канистру. Вода была чистой и немного прохладной. Мираж исчез. Чёрт.. Надо как-то же.. - положив паренька себе на колени, Учиха, не прерывая передачи чакры, аккуратно приоткрыла тому рот и влила туда ранее зачерпнутую воду. Повторив действо пять раз, Кисуми положила столовый прибор на крышку канистры и внимательно посмотрела в глаза мечника. Положив левую руку тому на грудь, девушка как можно более нежно и ласково провела правой рукой по щеке того, затем по шее, присоединяя правую руку к левой. Чакра никоим образом не собиралась заканчиваться: ведь это была чакра Акари, а не самой Учихи. - Ну ты как, живой..? - голос был тихим и так же ласковым. Общая картина, что никак не вязалась с эмоциями, была такой: http://i021.radikal.ru/1101/c3/f6b4cb211fed.jpg

0

3

=====> Море.
После того, как Суйгетсу отрубился, Кисуми положила того на диван. Очнувшись через минуту после отключки, резко распахнув слегка расплывчато видящие, но всё же видящие, глаза, Ходзуки с трудом повернул голову на бок и сощурился. -Это я..дома..? За столько лет... Силы будто начали приливать во всё тело, но это можно было бы назвать по другому. Более это походило на отход после онемения конечностей. -Ох-ё.. Тишина, как и всегда, наполняла комнату и весь дом. -Кисуми..чёрт.. Тут же по телу пробежала дрожь и появилось ощущение чего-то тёплого и странного. -Чего это..? Плащ..? Подтёкшая рука с трудом, будто та весила большую массу тела, приподнялась, вытаскиваясь из-под плаща, после чего за той повлеклась и вторая. Конечности были согнуты в локтях, которые находились на поверхности дивана, и попадали в размытое поле зрения водянистого. -Может.. Прикрыв глаза и вздохнув, пропуская мимо внимания боль, которая начинала по накатыванию усиливаться, Ходзуки сосредоточился. -Надо бы восстановиться.. Руки хоть.. Хоть так.. Подтёки медленно начали исчезать и сливаться с общей картиной руки. -Значит я могу..регенерировать... Это из-за чакры Кисуми... Но её нет рядом и всё...вроде нормально.. На руках было много подтёков, так что те очень медленно, с неким скрипом, исчезали. -Бесполезно.. В груди словно что-то стукнуло, отчего пальцы на руках одновременно, ударом тока, дрогнули. -Что за..? Д.. Всё тело проело болью. -Да почему!!? Руки напряглись, но даже не смогли сжаться в кулаки из-за возобновившейся тряски конечностей. Озноб начал бить по всему телу даже несмотря на наличие плаща. -Да всё ж хорош..-Ых! Снова повторилась та боль, что была в сердце. -БЛИН! За дверью послышались какие-то шорохи, голос Каори и голос запомнившегося, наверное на всю жизнь, старичка. -Д-да чщёрт... Дыхание что-то сдавило и внезапно прервало, отдав болью во все органы по-новой. Трясущиеся руки пододвинулись к ошарашенному лицу и сильно вцепились в то. Всё что виднелось из-под ладоней-это стиснутые акульи зубы. Сердце запнулось, сбив с толку сокращавшуюся сердечную мышцу, которая мгновенно начала свою работу не в том темпе, не попадая и путая всю деятельность. Голени резко согнулись и торс поднялся на десять сантиметров от дивана. Рот беззвучно раскрылся и тут же руки повелись вниз по лицу, надавливая подушками. За дверью снова послышались странные звуки и даже, в какой-то мере, крики. -Да что там.. Картина перед еле-открытыми глазами начала заново темнеть. -Только не снова! Корпус резко вдавился в диван и Суйгетсу, изворачиваясь, перевернулся на бок. Сердце начинало чаще запинаться в своих решениях "ударить, не ударить..Биться, не биться..?" Будто чья-то рука шарилась внутри организма, сжимая каждую часть со свойской силой. -Так спокойно..В.. Руки резко вцепились в голову, прикрывая уши и надавливая на те. Глаза устремили свой взгляд вперёд. Внутри всё начало заново разрушаться. -Да какого!!? Ощущение бесповоротности было пугающе. Всё вздрагивало, как только в памяти всплывала недавняя смерть, которая начиналась абсолютно таким же стечением обстоятельств. За дверью послышались многочисленные шаги и некий топот. Плачь детей, возгласы напуганных и взрослых людей. -Кисуми.. В голове раздавались голоса людей снаружи странным громким эхом, перетекающим в ультразвук. Резко перевернувшись на спину, Суйгетсу тяжело вздохнул и закрыл глаза. -Так так так так... Всё.. Уж.. Один мощный и прерывистый удар в груди. Снова повторяющаяся история, навевающая не радужные напоминания, начала давать знать о своём предзнаменующем существовании о не существовании. -Орочи..мару... Да какого.. Соединение ядов, их смешение. Всё это слияние произошло на молекулярном уровне, приводившее лишь к одному заключению горе-врача. Яд принял настолько схожую структуру цепочки молекулярной последовательности слияния с водяным смешением, что тот никак нельзя было отличить от обычной воды, так же по цвету, что даже опытный медик вряд ли смог бы извлечь тот изнутри водяного, полу-человеческого тела. Часто дыша и раздувая ноздри, мутно, практически невидящие глаза бегали по всей комнате в поисках знакомого лица. -К..Кисуми.. Дй..Т.вою д.дивизию! Неуверенное биение, со временем затихающее в глубине организма нагоняло панику. Тут же из коридора послышались шуршания и топот нескольких человек, в количественности, составляющих двоих. Потом треск, будто на пол что-то ставили, при чём, практически непрерывно. Сердечная мышца снова заканчивала свои сокращения невпопад. Оглушительный кашель старичка, наличие которого практически обязательно в каждом доме с терпеливыми гражданами, и далее в комнату вбежала беловолосая. Ходзуки бил озноб, что можно было сказать лишь дотронувшись до ледяной руки. В головной мозг поступало слишком мало кислорода, пульс заново начал снижать обороты. Рядом с лежбищем раздался треск поставленной на пол канистры. Девушка, не медля, села на диван и приложила руку на грудину мечника. Тепло, не заглушающее озноба, начало распространяться по всему телу. Сердце издало запинающийся всхлип, который уже мог свидетельствовать о возобновлении деятельности, хотя и не совсем вразумительной. Глаза были непринуждённо полуоткрыты и уставлены немного вниз. Пульс начал незначительно учащаться. Боль немного поутихла и дала небольшое пространство возобновлению дыхания. Учиха создала мираж, который моментом метнулся на кухню и вернулся с ложкой, после чего открыл канистру с водой. -В.о..да... Иссушение начинало действовать на все беды и боли, усугубляя те как минимум в два раза. Кисуми положила Ходзуки на колени/конечно не всего/ и схватила прибор. Удар в груди, будто насильно вытребованный кем-то, дал место глубокому вдоху, которого так не хватало. Кисуми аккуратно открыла рот Суйгетсу, чему тот противостоять никак не мог, и влила первую, не большую порцию воды, увлажнившую пищевод и рот. Но тем не менее, ничего ещё не последовало. Второй заход живительного глотка, поспособствовавший уверенному, одному, удару сердца. Третья ложка, и глаза мечника распахнулись, приобретя более живой вид. Четвёртая ложка. Организм слегка нехотя и будто бессильно, в некотором роде, прогнал воду в каналы, проходящие по всему организму. Пятая ложка отправилась туда же. Шестая, последняя ложка, на которой внутренности немного сдались, направила своё содействие глазным нервным окончаниям, лишь немного проявив мутную темень в зрении. Более тело просто не могло принять, будто ядовитые клетки пытались выжать всё изнутри. Но и этой малости было достаточно на какое-то сравнительно недолгое время работы органов. Беловолосая убрала ложку. Левая рука приложилась к груди мечника, а правая, нежно, аккуратно, провела по лицу парня. Взгляд Суйгетсу упёрся в лицо девушки. -Ну ты как, живой..? Парень немного сощурился и улыбнулся. -Не то что бы... Водянистый слабо улыбнулся. Левая рука того слегка приподнялась и протянулась к лицу Учихи. -Спасибо.. Ледяные пальцы коснулись чётко светящегося ромба на лбу девушки, после чего аккуратно, будто ослабев от чего-то, съехали слегка вниз по носу, преобразовавшись в слабое подобие сжатия пальцев, и нежно проехались по щеке, недалеко от рта девушки. Конечность обессиленно упала вниз рядом с приложенной к груди рукой Кисуми, издав пустоватый звук удара о рёбра. -Ты явно..не в себе...в прямом смысле... Глаза медленно полностью закрылись. Сердце нечасто наяривало бодрую песню, время от времени утихая и запинаясь. В квартире было отопление, что давало весомое отличие от того, что было на воздухе. Но даже несмотря на это, парня колотило. Водянистый немного усмехнулся. -Что ещё нам уготовит..судьба...? Суйгетсу выдохнул ледяной воздух и и немного открыл один глаз. -Спать всё равно..нельзя.. Как тебе мой..сосед..? Тридцатник тут..живёт уже.. пердун..старый.. Всё тело тряслось от холода и боли, разгоняя воду по каналам. Парень немного вжал плечи вовнутрь и закрыл недавно открытый глаз.
Просто фантазия не пропёрла.. Спать хочу..

0

4

100 строк - это не пропёрла? Ладно...ОО
В ответ на вопрос, ему заданный, Суйгетсу немного сощурил глаза. - Не то что бы... - бледное лицо мечника озарила слабая улыбка, что заставило и Кисуми растянуть свой рот пусть и не в широкой, но искренней улыбке. Тут рука Ходзуки немного дёрнулась и потянулась к лицу девушки. Жёлтые глаза немного сузились. - Спасибо.. - Я никуда не уйду.. - пальцы водяного показались Учихе тёплыми. Во взгляде мелькнуло тепло. Коснувшись светящейся точки на лбу беловолосой, рука мечника нежно съехала вниз по щеке той и упала рядом с правой рукой девушки. - Ты явно..не в себе...в прямом смысле... - Есть немного.. Пить хочется дико.. Сейчас бы не наброситься на кого.. - фиолетовые глаза закрылись. Пульс был нестабильным, но всё же присутствовал. Суйгетсу колотило не смотря на присутствие отопления и Акацучью хламиду. Ничего, думаю, скоро его хотя бы колотить перестанет.. Минут через двадцать.. Ходзуки немного усмехнулся. - Что ещё нам уготовит..судьба...? - Ну ты спросил.. Много чего, наверное.. - мечник приоткрыл один глаз. -Спать всё равно..нельзя.. Как тебе мой..сосед..? Тридцатник тут..живёт уже.. пердун.. старый.. - Ходзуки закрыл ранее приоткрытый глаз и немного вжал голову в плечи. Кисуми тихо усмехнулась. - Да, старичок тот ещё.. Кашляет от всей души.. Как меня увидел - назвал ангелом Смерти и заорал не своим голосом.. Потом ещё с других этажей люди подтянулись.. Тоже перепугались... Я, наверное, сейчас такая страшная.. Так хотелось всех пришить к чёртовой матери, чтобы восстановить тишину.. - девушка замолчала. Похоже, я и вправду поменялась. Неужели теперь всегда такой и буду? Нет, не всегда, но довольно долгое время. Почувствуй себя на моём месте! Я наконец-то не чувствую жажду.. Жаль, что это недолговременное явление, всё равно я - это я, а ты - это ты.. Это радует.. - Учиха немного увеличила объём передаваемой чакры, чтобы парня хотя бы не так сильно колотило.. - Ну раз уж спать тебе нельзя, то я всё же расскажу заунывную историю о том, как в моём теле ужились две сущности.. Это не раздвоение личности, а чуть пострашнее.. Если у людей их вторая личность лишь в их подсознании, то моя.. Вполне реальна. Это даже не вторая личность, а скорее чужая душа. Ну то есть она может завладевать моим сознанием и телом, так сказать.. Но только когда я сплю. Короче, там всё очень запутанно.. Какой-то договор.. Акари и Акума как-то с этим связаны. Итак, когда на меня поставили Проклятую Печать, мне вживили какую-то хренатень, вроде как геном летучей мыши-вампира. У меня обострился слух, ночное зрение, и я могу орать ультразвуком. Но, как оказалось, всё не так просто.. Я начала ощущать на себе чужое воздействие. Печать хоть как-то сдерживала чужую душу, но теперь ей ничего не мешает, так что особо не удивляйся, если я начну говорить всякий бред... - на некоторое время Кисуми замолкла, концентрируясь целиком на передаче чакры. Но спустя минут пять она снова заговорила. - Каори как-то раз мне рассказала, как так получилось.. Орочимару каким-то макаром удалось её поймать. Он запер её в маленькой камере и для пущей надёжности приковал особо сплавленными цепями к стене. Почти сорок лет она провела в кромешной тьме, перестав надеяться на что-либо. Естественно, она была уже полумёртвая. Но Орочимару гений.. Он каким-то образом сумел выдрать душу из её тела, а потом вместе с геномом внедрить в моё тело.. Так что вот так вот весело живём. Благо, Орочимару из тебя душу не выдрал.. - Учиха немного опечаленно вздохнула. - Честно.. Надоело делить своё тело со столетней вампиршей-потаскушкой.. - немного погодя, беловолосая спросила: - Ты вообще как себя чувствуешь? Вода нужна ещё?

0

5

Суйгетсу ещё раз выдохнул холодный воздух. Глаза были закрыты, но при малейшем уклоне в мир сновидений те открывались. Кисуми поделилась яркими по своему окрасу впечатлениями с пареньком. Тот даже ничуть не удивился. Ведь при первом появлении водянистого в доме, при виде его улыбки, старик скрещивал пальцы, преобразуя те в крест, с криками "демон!Не ешь меня! Ты акула убийца, поселившаяся в человеческом теле!Сгинь!". Почти на каждого прохожего у этого странного семидесятилетнего, а то и восьмидесятилетнего старика была своя реакция, связанная не с этим миром. Парень тихонько улыбнулся, так как прекрасно понимал, чего можно ещё ожидать от жителей. Крестики на двери повесят, кровь напишут, луком обвешают. Много чего предзнаменующе могло возлагаться на двери. Но потом же, параллельно с забавными впечатлениями от рассказа беловолосой, последовало ироничное восклицание : -Да мне их каждый раз пришить хочется..! Потихоньку отогреваясь и прогоняя начинавшую растворяться в организме воду, парень продолжил слушание речей Кисуми. Про души разговор был невесёлым и странным, но по лицу мечника нельзя было однозначно сказать, что он как-то удивлён или потрясён. Хотя внутри, глубоко внутри, он находился именно в таком эмоциональном сдвиге. Но по окончании истории Учихи, Ходзуки кашлянул и приподнял одну бровь. -Имею ввиду.. Благо, Орочимару из тебя душу не выдрал.. Мечник открыл глаза. -Ну ему гораздо нужней..моё тело.. Для опытов конечно.. Что-то вроде того,..что я более устойчив к ядовитым..ферментам из-за тела.. Так что он пользуется..этим..Как может...Только идиот пойдёт к нему..добровольно... Что-то больше..не хочу туда...Только..убить его надо бы... Тогда и мир станет почище.. - Честно.. Надоело делить своё тело со столетней вампиршей-потаскушкой.. Ходзуки удивлённо вздёрнул две брови. -А Акари, разве..не может вытянуть..её душу?- Ты вообще как себя чувствуешь? Вода нужна ещё? Тут же всё начало ныть неприятной болью, будто реагируя на слово "вода". Зажмурив глаза и немного искривив рот, Суйгетсу мысленно промямлил. -Да х*рово всё.. Воду..немного.. Оценивающе прогнав в голове своё состояние, мечник вынес вердикт самому себе :-За эти несколько дней я потерял..около двенадцати литров содержимого..моего тела.. Чёрт.. вот это уже и вправду..х*рово.. Ходзуки дёрнулся и повернул голову в сторону канистры, упёршись томным взглядом в рзсмытое пятно, что было канистрой.. -Твою ж.. Почему нельзя всю..?.. Тут, неожиданно, водянистый хихикнул и снова закрыл глаза. -Хочу йогурт..хах... Странно.. Но по внутренностям вдарило болью, пройдясь катком по всему. -А вот щас..не хочу.. башка вообще что-то.. Озноб возобновился. Переменчивое состояние организма досаждало и трепало нервы, но тем не менее Суйгетсу через боль улыбнулся. -А вот щас.. Бутерброд хочу.. Или уже нет..

0

6

=====> Дом Ино
Эх.. Мы всё же помешаем вашему скромному уединению.. На диване начал проявляться мужской силуэт. Разумеется, Акари уже мог слышать мысли всех присутствующих, и мечты Ходзуки о бутерах с ливерной колбасой были уже не тайными.. Но демон был не один! У него на плече была Ино, пусть пока и невидимая! Ах вот оно как, значит.. - в воздухе появилась широкая улыбка, вслед за ней проявилось и всё остальное. Став окончательно материальным, так же, как и Яманака, Аямата-младший сбросил блондинку на диван и, поднявшись на ноги, направился к Учихе, что сидела на кровати. Суйгетсу белобрысый предпочёл якобы не заметить.. - Не могу из-за Договора.. О, Кисуми! Свет очей моих, рыбонька ты моя золотая, да с клыками в полпальца... Ты совсем с катушек съехала..? Шарики за ролики..? - голос демона не обещал ничего хорошего.. Подойдя вплотную к подопечной и посмотрев на светящийся ромб во лбу той, белобрысый улыбнулся ещё шире (если это вообще возможно) и переложил мечника целиком на кровать. Не, разумеется, демон делал всё как можно более аккуратно.. С очередным немного обречённым вздохом, Аямата-младший создал мираж, который тут же сменил Кисуми на посте, начав передавать тому чакру. - Ино, не могла бы ты осмотреть вот этого человека? Ему явно сейчас не помешает медик твоего уровня.. Акари перевёл взгляд на чер..беловолосую, что висела в невесомости, не доставая ножками до пола. - А с тобой я поговорю лично... - глаза демона полыхнули недобрым огнём. Усмехнувшись, лисолыбый вонзил взгляд в мечника. - Ей богу, ты сейчас мне беременную женщину напомнил.. Йогурт и бутерброды.. Боже.. А дальше будет только хуже.. Сосиски с мёдом и мороженое с чесноком... Ладно, я не буду тебя грузить.. Честно, даже рад, что ты в живых остался, иначе бы ты пропустил всё самое интересное.. Пятую войну бы пропустил.. Изменение мира под корень.. Свержение Мадары и разоблачение Орочимару... Рождение своего ребёнка, в конце концов, пропустил бы.. Смерть К..ишки, которой надоело мириться с законами природы... Я увлёкся будущим.. Мой клон будет с тобой беседовать на любые темы, пока я буду разбираться с Учихой.. - нехорошая ухмылка не сходила с лица демона. - Ино, я потом тебя щедро отблагодарю, только осмотри его.. Если он умрёт, то умрёт Учиха, а потом и до меня очередь дойдёт.. Сделай одолженьице.. - говоря это, Акари медленно отступал к двери, ведущей на кухню. Резко выскочив из гостиной в вышеуказанное помещение, демон захлопнул дверь и, взяв подопечную за горло, прижал ту к стене. Улыбку будто стёрли с лица. Как каменная.. Так и думал.. Хорошо уживаются в одном теле... - Ты в конец оборзела? - махнув рукой, Аямата-младший заставил ромб на лбу девушки погаснуть, тем самым прекратив отдавать ей свою чакру. - Ты ведь знаешь, что если воспользоваться нашей связью в своих целях, то срок твоей жизни сокращается.. Ты уже двадцать своих лет у себя же отобрала! Неужели не понимаешь, сколько это по времени? Мне не жалко чакры, я верну эти годы, мне они никоим образом не нужны, я и так обречён на вечное существование, так же, как и Акума.. Но вместе с этими годами я получаю часть твоей души, а это кардинально меняет дело.. Не хочется отдавать тебе то, что уже по праву принадлежит мне.. Но да ладно.. Всё равно.. - повисла угрожающая пауза. - ТЫ ДУРА! ИДИОТКА, ОВЦА, БЕСТОЛОЧЬ И ДУБИНА!!! - излив, так сказать, душу, Аямата-младший разжал пальцы и отпустил Кисуми на свободу. - Лучше не трогай меня сейчас.. - выйдя из кухни и хлопнув дверью, демон снова широко улыбнулся. Дойдя до кровати, белобрысый развеял мираж и сам уселся рядом с Ходзуки. - Ну что, как у вас тут дела? Суйгетсу, посмотри какая женщина! Она ещё и чай такой заваривать умеет.. Готовит, стирает и вышивает крестиком! Познакомиться не хочешь с ней? Не.. Я не настаиваю.. Но всё же! Как поправишься - я обязательно вам встречу устрою! При свечах.. Свечи и вино десятилетней выдержки.. Да, и луна, конечно же, полная луна! Ой.. Ино, прости, я забыл.. Чёрт.. Ей нравится Учиха.. УЧИХИ! Господи, они повсюду, они поработят мозг окружающих...!! Как же хочется нахрен снести этот дом, поотбирать у всех души и свалить по-быстрому... - белобрысый бесился, но всеми силами старался это скрыть.. Учиха-младшая бы сразу поняла, что такими разговорами он пытается её разозлить. Ну а что? Акари просто хотел как лучше..
Просто уже не знаю, что писать, фантазия сама себя похоронила.. заживо ._.

Отредактировано Акари Аямата (2011-01-08 19:25:25)

+1

7

"Полёт" прошёл нормально... без инцидентов. Почти. Не будем вдоваться в подробности о том, как блондинку шкивало, тошнило и т.п., ибо все эти симптомы прошли, как только она очутилась в незнакомой квартире с от части знакомыми людьми. Акари сбросил Ино на диван и сразу же направился к беловолосой девушке, с разбегу накидываясь на ту с не очень доброжелательной речью...
- Не могу из-за Договора.. О, Кисуми! Свет очей моих, рыбонька ты моя золотая, да с клыками в полпальца... Ты совсем с катушек съехала..? Шарики за ролики..?
Яманака пока только хлопала глазами и внимательно следила за происходящим. Так вот кто виновник торжества... Куноичи не узнала ту черноволосую Учиху, которую ей уже доводилось видеть в лесу. Не останавливая гуляюще-изучающего взгляда, Ино осмотрела всё помещение в которм находилась и остановила свой взор на лежащем беловолосом парне. Его вид не оставлял желать лучшего. Тело было слишком истощено и это можно было увидеть невооружённым глазом. Кажется, где-то я его видела... Бедняга..
-Ино, не могла бы ты осмотреть вот этого человека? Ему явно сейчас не помешает медик твоего уровня..  - эта просьба была вполне ожидаема. Не посмотреть же он меня сюда притащил? Ино кивнула и подошла к Суйгетсу. Так.. посмотрим... Сконцентрировав чакру в области ладоней, девушка принялась осматривать  тело мечника. Начиная с головы, Яманака повела руки ниже к шее, плечам, грудной клетке, животу.. Её руки находились на расстоянии 2-х сантиметров от тела парня и исходящая из ладноей чакра испускала небольшое тепло. О Боже... что с его мышцами?! И почему.. такое странное ощущение... это не кровь... Во время осмотра глаза девушки были закрыты, она действовала по принципу ренгена.  Обезвоживание.. нужно много воды... Лёгкие сравнительно в норме, но сердце без помощи чакры долго не протянет.. Причина.. причина... ПРИЧИНА?? Яманака уже почти отчаялась, не в силах обнаружить причину всех этих разрывов и сбоев в организме Суйгетсу. Куноичи-горе медик открыла глаза и внимательно посмотрела в лицо парню. Он на грани.. Но пока он жив, нельзя терять ни минуты и если я ничего не сделаю.. ДУМАЙ, БЛОНДИНКА! Вновь ладони девушки загорелись бледно-зелёным светом и она снова закрыла глаза, сконцентрировавшись на сердечной мышце. Если это не боевые побои.. а это не они... то только яд может оставить за собой такие последствия.. но.. чёрт! Вода - не кровь, но между ними есть много общего.. Просто так я не смогу его извлечь. Мне нужен образец  воды. Оторвав руки от пациента, Ино быстренько достала из сумки маленькую иголку и такую же маленькую колбу. Ты ничего не почувствуешь. С  той болью, которую ты испытываешь.. вобщем, мне нужно взять образец твоей кро..воды. Ино быстро кольнула палец на руке парня и надовила на него так, чтобы хоть капля жидкости пролилась в колбу. Но все ткани были на столько обезвожены, что эта операция потребовала много усилий. Вот и всё. Для анализа мне потребуется немного времени. Это же яд? Ответа не требовалось. Сейчас Яманака была уверена в этом на все сто. А вот чтобы изготовить противоядие... Взгляд девушки погрустнел, но тут же её лицо озарилось улыбкой. Не надейся, на моих руках ещё никто не умирал и открывать сезон на тебе я не собираюсь.  Пока  будет готовиться противоядие, твоё состояние будет поддерживать Акари. У него-то чакры хватит... На то, что происходило за спиной во время осмотра и вынесения диагноза, Ино на тот момент не сильно волновало, поэтому милый разговор Акари и Кисуми она просто пропустила мимо ушей. По классике жанра, как только был упомянут Аямата-младшй, упомянутый не заставил себя долго ждать... Демон подошёл к кровати и развеяв мираж около парня-воды сам сел вместо него.
- Ну что, как у вас тут дела? Суйгетсу, посмотри какая женщина! Она ещё и чай такой заваривать умеет.. Готовит, стирает и вышивает крестиком! Познакомиться не хочешь с ней? Не.. Я не настаиваю.. Но всё же! Как поправишься - я обязательно вам встречу устрою! При свечах.. Свечи и вино десятилетней выдержки.. Да, и луна, конечно же, полная луна! Ой.. Ино, прости, я забыл..
Ино чуть не подперхнулась собствнным негодованием! Она устремила на ящерку опасный взгляд кобры, готовой в любой момент накинуться на жертву, но предпочла проигнорировать сказанное. Голубоглазая встала с кровати.
- Яд  действует не переставая. Для начала мне надо определить его состав, а далее.. это будет далее. Где тут место  с хорошим освещением и желательно, чтобы там было тихо? Пока меня не будет, нужно поддерживать состояние этого парня. Ситуация крайне тяжёлая, но не безвыходная. Акари...? А он-то кому дорогу перешёл? Никаких шуток, лишних слов и остальных отвлекающих действий. Яманака была настроениа как никогда решительно и серьёзно.

+1

8

-Ну ему гораздо нужней..моё тело.. Для опытов конечно.. Что-то вроде того,..что я более устойчив к ядовитым..ферментам из-за тела.. Так что он пользуется..этим..Как может...Только идиот пойдёт к нему..добровольно... Что-то больше..не хочу туда...Только..убить его надо бы... Тогда и мир станет почище.. - Да уж.. Намного чище... - после слов о душе вампира, парень задал вполне очевидный вопрос: - А Акари, разве..не может вытянуть..её душу? - только было девушка собралась ответить, как это уже сделали за неё.. - Не могу из-за Договора.. - жёлтые глаза Учихи резко распахнулись. Неужели..! -..О, Кисуми! Неееет... Ну почему именно сейчас!!? - беловолосая даже не стала оборачиваться, только вжала голову в плечи, ибо знала, что сейчас влетит по полной программе.. -..Свет очей моих, рыбонька ты моя золотая, да с клыками в полпальца... Ты совсем с катушек съехала..? Шарики за ролики..? - хотелось вмазать кулаком по нагло улыбающейся роже демона, но Кисуми сдержалась. Мало того, даже не развернулась в сторону новоприбывших. А зря, как оказалось.. Девушка тут же была вздёрнута за шкирку. - Да каког.. - Ино, не могла бы ты осмотреть вот этого человека? Ему явно сейчас не помешает медик твоего уровня.. Ино!? Меди.. Медик! Да! Хоть что-то разумное он сделал!! - Ино, я потом тебя щедро отблагодарю, только осмотри его.. Если он умрёт, то умрёт Учиха, а потом и до меня очередь дойдёт.. Сделай одолженьице.. - Учиха нехорошо сузила глаза. Он что, во благо себе решил всё это провернуть?? - но тут демон развернулся к своей подопечной, отчего та судорожно сглотнула. Как бы девушка ни злилась на Аямата-младшего, она его всё же боялась. - А с тобой я поговорю лично... Во чёрт!ОО" - белобрысый уволок жертву на кухню и закрыл дверь. - Эй! Отпусти меня! Быстро отпусти!!! - но её не услышали. Вместо этого демон взял Учиху за горло и прижал к стене, отчего та издала странный хрипящий звук. Хватка у Акари была железной.. Вооздух... - Ты в конец оборзела? - широко распахнув янтарно-жёлтые глаза, Кисуми наблюдала за действиями Аямата-младшего. Тут же накатило чувство опустошённости. К-ксо... Какого хрена!? - Ты ведь знаешь, что если воспользоваться нашей связью в своих целях, то срок твоей жизни сокращается.. Ты уже двадцать своих лет у себя же отобрала! Неужели не понимаешь, сколько это по времени? Мне не жалко чакры, я верну эти годы, мне они никоим образом не нужны, я и так обречён на вечное существование, так же, как и Акума.. Но вместе с этими годами я получаю часть твоей души, а это кардинально меняет дело.. Не хочется отдавать тебе то, что уже по праву принадлежит мне.. Но да ладно.. Всё равно.. Двадцать лет..? Но я же.. - ТЫ ДУРА! ИДИОТКА, ОВЦА, БЕСТОЛОЧЬ И ДУБИНА!!! - пальцы Акари разжались, и Кисуми рухнула на пол. П-проклятье.. - а демон уже пошёл обратно в гостиную. Опираясь на стенку, беловолосая медленно встала. Ноги подкашивались, но она всё же пошла вслед за лисолыбым, опираясь на стену. - Хренов.. Демон... - но Акари было мало того, что девушка уже была на взводе. Как только белобрысый дошёл до кровати и, развеяв мираж, уселся рядом с Суйгетсу, прозвучала довольно длинная фраза: - Ну что, как у вас тут дела? Суйгетсу, посмотри какая женщина! Она ещё и чай такой заваривать умеет.. Готовит, стирает и вышивает крестиком! Познакомиться не хочешь с ней? Не.. Я не настаиваю.. Но всё же! Как поправишься - я обязательно вам встречу устрою! При свечах.. Свечи и вино десятилетней выдержки.. Да, и луна, конечно же, полная луна! Ой.. Ино, прости, я забыл.. - Кисуми решила не молчать. - Ну ещё бы.. Уже несколько сотен лет один, а тут такая женщина. Сам небось засмотрелся? Чёрт.. Ей нравится Учиха.. УЧИХИ! Господи, они повсюду, они поработят мозг окружающих...!! Как же хочется нахрен снести этот дом, поотбирать у всех души и свалить по-быстрому... Итачи!?ОО" Но девушка благоразумно решила не заострять внимания на только что приобретённой информации.. В конце концов.. Он симпатичный довольно, и хороший.. Наверное.. Я ведь плохо его знаю.. - тут Ино вынесла вердикт своего медосмотра: - Яд действует не переставая. Для начала мне надо определить его состав, а далее.. это будет далее. Где тут место  с хорошим освещением и желательно, чтобы там было тихо? Пока меня не будет, нужно поддерживать состояние этого парня. Ситуация крайне тяжёлая, но не безвыходная, - беловолосая немного облегчённо вздохнула. Яманака уже взяла анализ воды, в которой содержался, собственно, сам яд. Акари...? А он-то кому дорогу перешёл? Суйгетсу никому дорогу не переходил, а вот Акари... Прибью гада.. Хотя, кровь по запаху у него довольно неплоха.. И у этой девушки.. Тоже.. - начала кружиться голова. На какое-то мгновение Учиха почувствовала себя кошкой, запертой в клетке, перед которой бегали мыши.. Вжавшись в стену, напуганная новым ощущением дикой жажды, Кисуми нечленораздельно что-то протараторила. Сделав глубокий вдох, она произнесла: - Близко ко.. мне не..подхо..дите.. Да.. Ситуация не из весёлых. Я могу просто-напросто наброситься либо на Акари. либо на эту девушку.. Но и уйти я не могу! Забавно. И что же будешь делать? Я останусь.. Однозначно останусь. Если сейчас смогу побороть эту жажду, то в дальнейшем будет легче, пусть и немного.. - Ино? Это ведь ваше имя? Помощь требуется? - голос Учихи пусть и был спокойным, от него у любого пошли бы мурашки по коже. Решив, что чего уж там, Кисуми слабо улыбнулась, оголив неестественно длинные клыки. Надеюсь, хоть она в ужасе не заорёт.. И Суйгетсу вода нужна.. Чёрт..

+1

9

Суйгетсу лежал и уже практически заснул, чего делать категорически нельзя было, как вдруг в уши влетела странная фраза, изданная не менее странной персоной, что более ожидалась Ходзуки, нежели второй неизвестный человек. - Не могу из-за Договора.. О, Кисуми! Свет очей моих, рыбонька ты моя золотая, да с клыками в полпальца... Ты совсем с катушек съехала..? Шарики за ролики..? -Во блин.. Глаза нехотя открылись. Немного сдавленно и иронично вздохнув, мутный взгляд упал для начала на впритык подошедшего демона, а уже потом на незнакомку, которая вовсе ни на что не была похожа из-за крайней нечёткости картинки в голове. -Кого ещё..? Надеюсь, это не ко мне.... Но лишь одной внезапной ситуацией всё начало меняться. Акари подхватил водянистого на руки, отчего глаза того со всей силой распахнулись на полную. Шевелиться в данном положении было практически невозможно. Взгляд оторванного от "мамки" был пропитан жалостью, что никак не сочеталось со странной проявившейся улыбкой мертвеца. -Неееет... Тут уже мечника аккуратно положили на недалеко стоявшую кровать. Подобно маленькому ребёнку, Суйгетсу смотрел на то, как рядом с ним образуется Кисуми-заменитель и начинает отдавать по-новой чакру. Стерев с лица улыбку, паренёк посмотрел на прибывшую гостью, которая стояла рядом. -Какая-то блондинка.. Что она тут вообще делает..?-Ино, не могла бы ты осмотреть вот этого человека? Ему явно сейчас не помешает медик твоего уровня.. Суйгетсу измученно оглядел расплывающееся очертание образа блондинки. -Значит медик... докатился.. Ино... Я её в любом случае не знаю.. Надеюсь, она обо мне тоже не знает.. Хотя мне плевать.. Обречённо вздохнув, водянистый закрыл глаза и спокойно повернул голову в направлении потолка. - Ей богу, ты сейчас мне беременную женщину напомнил.. Йогурт и бутерброды.. Боже.. А дальше будет только хуже.. Сосиски с мёдом и мороженое с чесноком... Мечник немного хмыкнул. -А я вот бы не отказался ни от чего,..что было тобой перечислено.. Это точно.. Потом Аямата-младший углубился в будущее.. Единственное, на чём зациклил внимание Суйгетсу-это на детях. -Ну про смерть то.. Все умирают..Но э...Да ладно... В это время Ино уже обследовала Ходзуки. Как только руки были занесены на два сантиметра от лица, водянистого будто дёрнуло. -Как-то не по себе.. От рук Яманака исходило странное тепло. Послышался хлопок двери и какие-то звуки за той. Глаза моментом распахнулись и уставились в сторону дивана. -Ох что-то щас будет.. На прибывшего врача не было обращено должного внимания. Спокойно и измученно, мечник смотрел на дверь, за которой скрылись Учиха и Аямата. Но как только руки блондинки оказались над животом, тот будто начало рвать. -ЁЖИК! КОРЕШКИ! ДУБ! КЛЕВЕР! ЕНОТ! ШАРИК С ПРОТОНОМ! Ходзуки вжался в кровать с округлёнными от боли глазами и разомлевшей, натянутой улыбкой с открытым ртом. Девушка в негодовании стояла над пареньком. -Она наверное и не поняла толком.. Тут Ино возобновила осмотр. Ты ничего не почувствуешь. С  той болью, которую ты испытываешь.. вобщем, мне нужно взять образец твоей кро..воды. Ходзуки лишь только странно покосился на иглу, проткнувшую палец. -Да..Докатились мы.. Вода то не выходит..Палец не зарастает.. Закрыв глаза и немного сконцентрировавшись, водянистый погнал небольшое, какое только было возможно, количество воды в руку ближе к пальцам. Вскоре, после нескольких усилий, блондинка добилась своего. Вот и всё. Для анализа мне потребуется немного времени. Это же яд? Но ответа не последовало из-за вслед идущей фразы, дополняющей своё же предложение : А вот чтобы изготовить противоядие... усталый и немного безразличный взгляд водянистого упёрся в лицо Яманака, на котором сияла улыбка. Не надейся, на моих руках ещё никто не умирал и открывать сезон на тебе я не собираюсь.  Пока  будет готовиться противоядие, твоё состояние будет поддерживать Акари. Слова медика заставили небольшой умилённой улыбке проступить сквозь маску болезненности. -Она не такая и... Противная.. Хех.. Но вот она, видимо, не знает обо мне ничего.. Так она, может, и не бралась меня лечить.. И снова глаза проскользнули к двери. - ТЫ ДУРА! ИДИОТКА, ОВЦА, БЕСТОЛОЧЬ И ДУБИНА!!!-М-да.. Мечника странно дёрнуло, и внимание от происходящего за дверью перетекло во внимание к очередной колоссальной нехватке воды в теле. -Вот опять.. Как вовремя.. Сощурив глаза и повернув голову на источник воды, парень немного шевельнул рукой в сторону канистры. -Бесполезно.. Вот..тупость.. И вот тут дверка "комнаты пыток" отворилась. Хлопнув кухонной дверью, Акари двинулся в сторону кровати. Мираж моментом рассеялся, что приостановило подачу чакры. -Эй! Каждая часть тела начала безудержно возмущаться. Как только демон уселся рядом, расплывшись в обычной улыбке, он начал обычное вещание, которое было вполне ожидаемо со стороны того. - Ну что, как у вас тут дела? Суйгетсу, посмотри какая женщина! Она ещё и чай такой заваривать умеет.. Готовит, стирает и вышивает крестиком! Познакомиться не хочешь с ней? Не.. Я не настаиваю.. Но всё же! Как поправишься - я обязательно вам встречу устрою! При свечах.. Свечи и вино десятилетней выдержки.. Да, и луна, конечно же, полная луна! Ой.. Ино, прости, я забыл.. Моментом выражение лица загорелось ярым пламенем вездесущего гнева. -Лучше бы о себе побеспокоился..! Глаза начали рыскать по помещению, в поисках Обезглавливателя, так как тот являлся превосходным оружием против нахальных реплик белобрысого, ударяя тому.. Ударяя. Но, спустя непродолжительное время, рысканья в поисках прекратились. -Ну в сраку.. На Кисуми нельзя было не обратить внимания, хотя было практически и не разобрать, что где-то там, далеко, стояла именно она. Но можно было предположить. -Ну чего? Тут Ино встала с кровати и вынесла так называемое заключительное слово. - Яд  действует не переставая. Для начала мне надо определить его состав, а далее.. это будет далее. Где тут место  с хорошим освещением и желательно, чтобы там было тихо? Пока меня не будет, нужно поддерживать состояние этого парня. Ситуация крайне тяжёлая, но не безвыходная. Мечник тяжело вздохнул и немного приподнял трясущуюся руку с вытянутым указательным пальцем, направленным на кухонную дверь, и еле-слышно сказал сиплым голосом : -Кухня.. Освещение того помещения было довольно хорошим, а за стенами жили спокойные соседи, как правило, одиночные люди, которые ничем не мешали. Вот только бы старичок сверху не начал надрывно захлёбываться кашлем заново, раскуривая сигарету и издавая звуки сморкания со смачными плевками на лестничную площадку.
Кашлянув и закрыв один глаз, Ходзуки опустил руку обратно. в то время как с Учихой происходило что-то ещё более странное. Всё картина маслом состояла лишь из двух здоровых людей и равным тому количеством корчащихся. как бы не хотелось предотвратить происходящее с беловолосой-это просто невозможно. В тот момент мечник прекрасно понимал тот факт, что помочь он не может никому, не говоря уж и о собственной персоне. -А наш город сошёл с ума...
Пальцы замельтешили, будто от нервов. Оба глаза начали безудержно носиться с места на место, практически не делая паузы ни на одном объекте. Дыхание стало частым как никогда, никак не давая покоя всему организму снова. -Так, а чего это я?..Чё дёргаюсь-то? Сглотнув, будто на плёнке, перед глазами начали проноситься все моменты, что были отнюдь нерадостными. Каждый опыт, каждая боль. Всё было настолько странно, что голова чуть ли не лопалась от напряжения. Глаза всё ещё бегали по комнате, будто от одного эпизода мучений перескакивая к другому. И тут в голове мелькнул последний опыт. Растворение яда в воде.. Суйгетсу моментом замер на одной точке, остановив дыхание и немного уредив то, что могло свидетельствовать о том, что всё прошло. В голове мелькнуло продолжение картины. Проникновение в сам организм, начальное разрушение. Торс со всего размаха поднялся и подался вперёд. Всё, что было порвано, всё что было повреждено-всё это дало о себе знать в один лишь миг до того, как сам парень практически сложился пополам. Зрачки сузились практически до самого исчезновения и подрагивали каждую долю секунды вместе со всем телом. Впечатавшись боком в стену, отстранённый от мира будто наблюдал страшную картину. Всё выглядело так, будто перед глазами происходит что-то настолько страшное, что этого даже и нельзя было описать. Внезапно взгляд резко врезался в Ино, чего та явно не ожидала. Потом в Акари, на котором внимание, которого и не было, заострилось гораздо больше, чем на блондинке. Потом глаза рысью перебежали на Кисуми. -ДА Ё-МОЁ!! Взгляд моментом заново упёрся вперёд, перед собой. В голове раздался оглушительный вопль, который Ходзуки издал при внедрении яда в лаборатории. Руки мигом вцепились в голову и сжали ту со всей оставшейся силой. Постоянный образ Орочимару мелькал в глазах, нагоняя панику и страх вперемешку с новыми ощущениями боли. Сквозь зубы раздавались сдавленные звуки, будто представляющие собой какие-то слова. И тряси не тряси водянистого, тот будто был в нервном ступоре.
-ох-ё...хХ Просто вот надо же как-то..>_< Вот я и..знаю -знаю, бред хД Но что поделать.. И фантазия скудно выдавилась ._.

+2

10

Да всё равно.. Какой же я нехороший.. Ах, какой нехороший... Прям даже самому как-то стыдно.... Много чего было, ах как много..
Акари, мило улыбаясь, переводил взгляд полуприкрытых глаз с одного человека на другого. -А я вот бы не отказался ни от чего..что было тобой перечислено.. Это точно.. Ну про смерть то.. Все умирают..Но э...Да ладно... - левый глаз демона нервно дёрнулся. - Ну ты докатился.. Все? Нет, к большому сожалению, умирают не все.. Ладно, не буду тебя грузить.. - лисолыбый, не убирая рук от грудной клетки Суйгетсу, наблюдал за осмотром. Когда дело дошло до этой самой грудной клетки, руки пришлось всё же убрать, но не насовсем. Пока чакра равномерным потоком проникала в тело мечника и с такой же скоростью восстанавливалась в непосредственно теле своего обладателя, тот думал совсем не о том, о чём надо было бы. Какие у всех добрые, чистые и невинные души.. Просто прелесть... Так бы и забрал.. Но блин.. Нельзя ведь.. А так хочется.. Такой одурманивающий аромат.. Не то что душа Мадары или Орочимару.. Квартира благоухает, как розовый сад... Боже.. - когда осмотр дошёл до живота, Ходзуки вытаращил глаза и вжался в кровать. Открытый рот застыл в странной улыбке. -ЁЖИК! КОРЕШКИ! ДУБ! КЛЕВЕР! ЕНОТ! ШАРИК С ПРОТОНОМ! Куда я попал.. Шарики с протоном.. Еноты откуда-то взялись... Корешки и дуб взаимосвязаны, а вот клевер... Причём тут клевер?.. Учиха-младшая предпочла опровергнуть все суждения демона о доброте, чистоте и невинности души. - Близко ко.. мне не..подхо..дите.. - белобрысый немного вздёрнул бровь. - Ээ? Неужели так близко к сердцу мои слова принимаешь? Какая ты ранимая, однако.. Похоже, что этой Каори договор до заднего места.. Ай ладно, не буду вмешиваться.. Всё равно я ничего не смогу сделать, только Акума мог бы ещё раз переговорить с этой странной дамочкой.. А может, Кисуми сейчас в невменяемом состоянии, и Каори решила этим воспользоваться и захватить её тело? Мммнет. Навряд ли, если бы она была невменяема.. Ой, что бы тогда было, даже представить страшно... Акари...? А он-то кому дорогу перешёл? - Хм.. Ино, понимаешь, его тело практически на девяносто девять процентов состоит из воды. Перед тобой человек, который практически всю свою жизнь провёл в убежище Орочимару.. Этому старичку выгодно ставить на нём опыты, ведь большинство ядов и химических соединений хорошо растворяются в воде.. - Ну ещё бы.. Уже несколько сотен лет один, а тут такая женщина. Сам небось засмотрелся? - демон обиженно надул губы. - Не несколько сотен, а пятьдесят лет.. Ну, знаешь ли, я бы не стал обращать своё величественное внимание на абы кого.. Будет она мне ещё тут перечить.. Да какое ей вообще дело, на кого я засматриваюсь, а на кого нет? Просто подружиться захотел, а она уже тут свои мысли напоказ выставляет.. Нахалка! Возьму и обижусь.. Я тоже ранимый... И сентиментальный, к тому же! Тут Яманака, закончив осмотр больного и взяв у того анализ крови/воды, вынесла приговор: - Яд действует не переставая. Для начала мне надо определить его состав, а далее.. это будет далее. Где тут место  с хорошим освещением и желательно, чтобы там было тихо? Пока меня не будет, нужно поддерживать состояние этого парня. Ситуация крайне тяжёлая, но не безвыходная, - Аямата-младший опечаленно вздохнул. Господи.. Если бы тут был рыжик.. Может, и его сюда? Нет.. Он только взбесится и ничего более. Хотя, в ядах он разбирается получше некоторых, я бы сказал, что ему нет равных в их изготовлении.. Но если он умеет составлять сложные и многокомпонентные яды, то должен уметь составлять и противоядия.. Эх, жаль-жаль... -тут трясущаяся рука водяного немного поднялась. Так же дрожащий указательный перст указывал на дверь, ведущую в камеру пыток, то есть, кухню. - Кухня.. - по голову было понятно, что парень чувствует себя, мягко сказать, не очень. Кисуми решила хоть чем-то помочь страдающим и работящим.. - Ино? Это ведь ваше имя? Помощь требуется? - демон усмехнулся. Реально идиотка... Сама сейчас ведь готова на нас набро.. Наброситься!? Неееет.. Если набросится на меня - только клыки обломает, и всё.. Даже кожу прокусить не может. А вот Ино.. Эм... Ну тут ситуация по-критичней будет.. - Да, правильно, иди и помоги. Только это.. Ино.. Смотри там, не поранься-не порежься... А то это плохо закончится.. Я пока что тут посижу, нельзя же нашего страдальца одного оставлять.. Давайте, надевайте переднички и беритесь за ножички! - мило улыбнувшись обеим девушкам, белобрысый развернулся к непосредственно самому Ходзуки. Того как-то странно дёргало. Тут парень резко сел. Немного странный взгляд сначала вонзился в Ино, затем в белобрысого. Чего так смотрит? - Учиха порой бросала на своего наставничка взгляды похлеще, так что Акари не особо удивился. Милая улыбка на лице Аямата-младшего мигом сменилась на немного недоуменную. - Нельзя так резко садиться, иначе мышцы порвутся ещё больше, их только-только восстановили.. Лежи пока что.. - но, видимо, Суйгетсу не слышал никого и ничего, кроме собственных воспоминаний. Сквозь стиснутые акульи зубы раздавались сдавленные и нечленораздельные звуки: очевидно, Ходзуки либо что-то говорил, либо матерился. Только понять, что именно он "говорил", было нереально. Лисолыбый обречённо вздохнул. Как меня достала эта драма... Так корчится.. Даже на жалость как-то давит.. Только бы не заплакать, чтоб его.. - подождав, пока две благодетельницы удалились на кухню, демон убрал руки с груди мечника и силой уложил того на кровать. Ещё раз обречённо вздохнув, Аямата-младший взял ложку и, зачерпнув воды из канистры, влил ту в рот пациенту. Повторив действо три раза, демон положил ложку туда, где она лежала. Правая рука тут же вернулась на грудную клетку. - Господи, Суйгетсу.. Даже Учиха так не корчилась, когда я порвал ей все мышцы и переломал все кости, включая шею и позвоночник.. Хотя, она была тогда не во состоянии корчиться.. А ты прям так.. - Если будешь продолжать в том же духе - я подумаю, что ты умираешь, зашлю тебя в пустыню, и весь яд в миг испарится.. А потом будет песчаная буря.. Которая, так уж и быть, пронесёт тебя через всю пустыню, и ты рухнешь с обрыва в океан.. Совершенно случайно там будет проплывать айсберг.. И ты рухнешь башкой в лёд.. И тогда по всему твоему телу пойдёт трещина, прям как в Титанике.. Самое забавное, что я реально могу всё это провернуть, а если ещё и Акума подключится.. - на лице белобрысого появилась слабая ухмылка. - Ну да ладно.. Что же такое творится в твоей голове? Сейчас посмооотрим... - два пальца левой руки, принадлежавшей демону, упёрлись в лоб мечника. Акари таким образом проник в сознание парня.
Перед глазами белобрысого предстал Орочимару, во всей своей красе, если это можно так назвать. Улыбка Саннина заставила демона почувствовать рвоту. Господи, какой ужас.. Теперь понимаю, отчего тебя так коробит. Надо бы развеять нагоняемый ядом бред.. - момент, и всё резко залило белым светом. Исчезли и гостиная, и ужасное видение лаборатории..
Ходзуки стоял на обрыве. Где-то далеко внизу о скалы с грохотом разбивались волны. В общих чертах довольно спокойная картина, никакого Орочимару там не было. Всякую картину без Орочимару уже можно назвать спокойной. Правда, змеиного Саннина заменил сам Акари, который так же стоял на обрыве. Всё происходило исключительно в сознании самого мечника. - Знаешь, я понимаю, что тебе хреново. Но надо уметь не только терпеть боль, но и переносить её. Не делать резких движений, хотя бы. Ты же делаешь всё наоборот. Будешь продолжать в таком же духе - все наши старания тебе помочь пойдут насмарку. Сейчас хотя бы попытайся немного расслабиться и не думать о том, что было. Это уже было. А сейчас - это сейчас. Ты можешь задавать вопросы, говорить ос мной, потому что тут ты завис как минимум часа на два, а молчать, насколько я знаю, тебе трудновато.. Вы с Кисуми даже чем-то похожи.. Ты такой же безрассудный идиот.. Но с хорошей душой.
Харэ корчиться, отдохни уже наконец..

+1

11

Итак, на чём мы там остановились? Конец осмотра? Ха, точно.. ну продолжим ^_^
После фразы Ино, суть которой заключалась в том, что "Фиг ты умрёшь сейчас, это убдет лет так-эдак через 80, в милой семейной обстановке, а окружении  5-и детей и 10- внуков", Суйгетсу слабо, но улыбнулся. А это значило, что хоть какая-то надежда, но закралась ему в душу. Верит, значит выберется!
Хм.. Ино, понимаешь, его тело практически на девяносто девять процентов состоит из воды. Перед тобой человек, который практически всю свою жизнь провёл в убежище Орочимару.. Этому старичку выгодно ставить на нём опыты, ведь большинство ядов и химических соединений хорошо растворяются в воде.. Яманака встревоженно посмотрела на Акари. Вот как..? Орыч.. чёртов хрыч! Садист-извращенец!! Психопат Чернобыльский!! Да что он о себе возомнил?? Так.. спокойно.. ещё будет возможность с ним перетереть.. я надеюсь... От объяснений Аямата у Ино разыгралось здоровое чувтво мести. Но его она решила оставить до лучших времён и мысленно себя успокоила, что возмездие будет.. но позже.
Вопрос о уединённом тихом месте так же разрешился быстро. Мечник с большим трудом поднял руку и трясущимся пальцем показал направление в заветную комнатку...-Кухня..- голос парня был сиплым, что вобщем-то не удиляло никого. И как он вообще может открывать рот..? Крепкий орешек. Ино кинула взгляд на дверной проём, взяла сумку с припаратами и уже было собралась идти работать, как со стороны беловолосой поступило милое, с первого взгляда, предложение:
- Ино? Это ведь ваше имя? Помощь требуется?
- Да, Ино Яманака, куноичи Конохи. - девушка поклонилась, так как была воспитана в лучших традициях - От помощи я бы... честно говоря... - но тут перед глазами блондинки предстала голливудская улыбка новой  знакомой, от чего та нервно сглотнула - в принципе, я могла бы и самааа... но...
Тут внезапно Суйгетсу начало трясти, его взгляд то и дело врезался во всех, кто присутствовал в комнтае. Потом он резко схватился за голову и стал бормотать какие-то неразборчивые слова. О Боже! Только не сейчас!!  Нужно его быстро успокоить, пока он не навредил сам себе! Ино уже сконцентрировала чакру в руках, как Аямата-младший решил взять всю инициативу на себя, по всей видимости не желая, чтобы процесс изготовления противоядия затягивался из-за очередного срыва мечника.
- Да, правильно, иди и помоги. Только это.. Ино.. Смотри там, не поранься-не порежься... А то это плохо закончится.. Я пока что тут посижу, нельзя же нашего страдальца одного оставлять.. Давайте, надевайте переднички и беритесь за ножички! - демон широко улыбнулся. Опять. В такой-то ситуации. Эх.. Раз это часть его иммиджа, то каждый раз удивляться широченной улыбке чеширского кота, никогда не сходившей.. вру, иногда сходившей, но большую часть времени не сходившей с его лица не было смысла. Фух.. если не поняли, перечитывать не стоит, движемся дальше..х)
Ааа ...а она меня не съест? Что-то взгляд у неё подозрительный... Но сомневайся-не сомневайся, эта девушка, имя которой Яманака до сих пор не узнала, врятли бы ослушалась слов демона, поэтому пришлось покорно проследовать на кухню. Ино не сводила своих голубых глаз с жёлтых глаз беловолосой, контролируя каждое её движение. Может ей тоже чайку сделать? Как-то после него сразу разговор ладится.. может и аппетит перебью? Так, нет, мы сюда не для этого пришли... Отложив ненужные вещи и дотав только самое необходимое, куноичи-медик принялась за анализ воды из тела Суйгетсу. Этот процесс требовал полной самоотдачи и концентрации над предметом рассмотрения. Но прежде чем полностью уйти в изучение состава и выявление яда, младшая из клана Яманака всё-таки решилась поинтересоваться, с кем имеет честь находиться на одной кухне...
- Извините, а как ваше имя? При изготовлении противоядия мне может понадобиться помощь. Я могу на вас расчитывать? - Девушка опять уткнулась в работу, водя руками над образцом воды. Мысленно она уже была там.. да-да, именно в воде. Блондинка закрыла глаза и полностью сконцентрировалась на молекулах.  Хмм.. как странно... с первого взгляда обычная вода.. структура не изменена.. есть кое-какие примеси, но это не опасные вещества.. мне ещё не приходилось встречать Н2О в совершенно чистом виде... Орочимару.. каким-бы он ни был психом, но он действительно гений.. Яд, который растворяется на молекулярном уромне... бред. Бред... бред! Выход дожен быть где-то глубже... Брови девушки нахмурились из-за напряжения. Она ещё ни разу не заходила так далеко, в её голове как будто работал микроскоп, который ни в какую не хотел увеличивать масштаб ещё больше.  Если брать обычный микроскоп, то он увеличит ровно на столько, на сколько это позволяет его линза, В случае с Ино, вместо линзы работала концентрация и потоки чакры, помогающие видеть всё это. Ну же.. больше!
Тут лицо усердно работающей во благо общества резко измнилось. Теперь не было видно никакого напряжения, обычное, спокойное выражение, закрытые глаза..  Атомы... Теперь от меня не скроется ни один элемент... Раз.. два... есть! Блондинка ликующе распахнула глаза и с улыбкой посмотрела на Каори. Теперь я знаю, что делать! Ино встала и начала рыться в сумке с травами и остальными медикаментами. Сейчас же приступаем к проивоядию..!

0

12

Взгляд Учихи, всё ещё напугано вжимавшейся в стену, перелетал с Акари на Суйгетсу, с Суйгетсу, на Ино, и снова по той же схеме. Что это за чувство..? В горло как будто калёным железом.. Что это такое? Что со мной происходит? Ну, это обычное дело. Если загрызёшь Акари или эту блондиночку - всё сразу пройдёт. И всего-то? Да, ты с каждым днём удивляешь меня всё больше.. Ни за что ни на кого из них не наброшусь! Это лишь вопрос времени.. Когда инстинкты возьмут своё, ты не сможешь сопротивляться.. - как бы ни хотелось верить в обратное, вышесказанное было правдой. - Не несколько сотен, а пятьдесят лет.. Ну, знаешь ли, я бы не стал обращать своё величественное внимание на абы кого.. - Д-да мне д-до ламп-почки, на к-кого.. - от дикой жажды и панического страха Кисуми начала заикаться. Тут трясущаяся указующая рука с вытянутым перстом, принадлежащая Ходзуки, указала на дверь, ведущую в помещение, о котором спрашивала Ино. - Кухня.. - по голосу мечника можно было сказать, что чувствует он себя не очень. Точнее говоря, совсем плохо. Чёрт.. Как я могу быть полезной в чём-то, если даже не могу подавить страх перед самой собой? Панические размышления беловолосой прервал голос девушки-медика: - Да, Ино Яманака, куноичи Конохи, - блондинка поклонилась, ибо была хорошо воспитана. Учиха так же поклонилась, что далось ей намного труднее: она боялась даже пошевелиться. Но Кисуми не показывала этого и продолжала слабо, радушно улыбаться. - От помощи я бы... честно говоря... - видимо, те эмоции, которые девушка хотела передать в улыбку, перерастали немного в другие.. Яманака нервно сглотнула. Даже она.. - В принципе, я могла бы и самааа... но... - тут водяного начало трясти. Причём трясти конкретно. Беловолосая хотела было подойти к кровати и чем-то помочь Суйгетсу, но тут её остановил голос Каори: Ты сделала всё, что могла. Твоя чакра на нуле. Больше ты ничего сделать не сможешь, кроме как довериться этим двум людям. К огромному сожалению самой Кисуми, и это тоже было правдой. Девушка осталась стоять около стены. Во взгляде янтарно-жёлтых глаз промелькнула боль. Девушке было больно от осознания того, что больше она Суйгетсу ничем помочь не может. Но я могу помочь Ино, по крайней мере.. Чем я могу помочь Конохскому медику? Буду шинковать корешки целебных растений? А мне ничего другого не остаётся.. Тут Акари решил вставить своё деревянное слово в общий диалог: - Да, правильно, иди и помоги. Только это.. Ино.. Смотри там, не поранься-не порежься... А то это плохо закончится.. Я пока что тут посижу, нельзя же нашего страдальца одного оставлять.. Давайте, надевайте переднички и беритесь за ножички! - улыбка демона начинала раздражать. Но что поделать. Ааа ...а она меня не съест? Что-то взгляд у неё подозрительный... Каори, сколько, ты, говоришь, без крови просидела..? Около сорока лет. Вот теперь я тебе верю.. Ты не преувеличила.. - Ино прошла на кухню, Учиха последовала за ней. Блондинка не отводила внимательного взора от жёлтых глаз новоявленной помощницы. Может ей тоже чайку сделать? Как-то после него сразу разговор ладится.. может и аппетит перебью? Так, нет, мы сюда не для этого пришли... - Ага.. Только нацеди туда чего-нибудь артериального.. Можно даже без лимона и без сахара... - голос был хриплым и тихим. В горле будто бушевал пожар. Яманака отнеслась к поставленной задаче со всей серьёзностью и, достав всё необходимое, начала изучение недавно взятой пробы водородного соединения. Тут жёлтые глаза Кисуми полыхнули нехорошим огнём. Я же говорила.. Хрена с два! - беловолосая стиснула зубы. Прежде чем целиком погрузиться в работу, куноичи-медик поинтересовалась: - Извините, а как ваше имя? При изготовлении противоядия мне может понадобиться помощь. Я могу на вас рассчитывать? А вот сейчас будет весело. Скажи ей своё имя... Заткнёшься ты сегодня или нет!? - Кисуми постаралась как можно более дружелюбно улыбнуться. Вышло слабо. Хотя, с клыками в два сантиметра внешне трудновато вообще проявить дружелюбие. - Учиха Кисуми. Рада знакомству. В принципе, можешь на меня рассчитывать. В сложных химических реакциях я полный ноль, но, думаю, чем-нибудь помочь смогу. И давай на "ты", а то как-то слишком солидно получается.. - Яманака уже была целиком в работе. Беловолосая решила не мешать ей, и просто стояла рядом с той. Желание впиться в блондинке в глотку было до невозможности сильным. Учиха буквально слышала, как в жилах той пульсирует кровь. Девушка сжала левую руку в правой, пытаясь болью заглушить жажду. Но ничего путного из этого не вышло. Во чёрт! Нет, я должна, я обязана держаться! - из гостиной послышался голос демона. Что именно он говорил, девушка не разобрала: она предпочла прислушаться к мыслям Ино. Кисуми в буквальном смысле видела то же самое, что и сама Яманака: телепатия, пусть и не всегда полезная, творит чудеса. Значит, на молекулярном уровне.. Плохо дело.. - Есть! - такое восклицание желтоглазую не удивило. Она уже перестала удивляться чему-либо. Ино ликующе и с улыбкой посмотрела на Учиху. - Теперь я знаю, что делать! - беловолосая кивнула. - Сейчас же приступаем к противоядию..! - девушка начала рыться в своей сумке, где, очевидно, находились лечебные травы и всё остальное. Жёлтые глаза Кисуми немного расширились. - Если яд растворяется на молекулярном уровне, то обычно требуется полная замена крови, а так же пересадка спинного мозга. Ты знаешь, как пойти другим путём? Но ладно. Каков твой план?

0

13

О боги! Спокойствие! И не надо ломать мозг!!
Судороги, судороги.. Судороги.. Трясёт-трясёт.. Пыщ-пыщ! Одним движением Суйгетсу был уложен на лопатки, отчего руки мигом отпрянули от головы и вмазались напрямую в матрас. В сознании была геркулесовая каша, что явно давало понять о серьёзности ситуации. Но Аямата-младший не подумал о том, что когда всё тело ломит, когда все малейшие клетки тела рвутся на части, организм можно запросто сдержать, как ни в чём ни бывало, просто, как усилием воли заставить выпасть пулю из печени, провёл не к месту разъяснительные беседы о чьей-то другой боли, чтобы на душу Ходзуки упал постыдный груз вечной ноши за свои непроизвольно совершённые деяния.- Господи, Суйгетсу.. Даже Учиха так не корчилась, когда я порвал ей все мышцы и переломал все кости, включая шею и позвоночник.. Хотя, она была тогда не во состоянии корчиться.. А ты прям так.. Ответа последовать не могло, так как водянистого несознательно корчило, будто при приступе эпилепсика. Только в голове засели слова, раздаваемые на фоне всплывающих и головокружительных, болезненных воспоминаний. То, что было произнесено Акари вслух-не было уловлено, соответственно, и засажено в мозг. Во избежание какого-либо странного продолжения, белобрысый решил обойтись обычными для себя методами. Два пальца упёрлись в лоб Суйгетсу, от чего того моментом перестало трясти, кукольный взгляд застыл на одном месте, а на всей физиономии не присутствовало более ничего. Частое дыхание приостановилось и стало ослабшим, как и раньше, то бишь. Только пальцы рук изредка тихонько подрагивали вместе с ногами. Господи, какой ужас.. Теперь понимаю, отчего тебя так коробит. Надо бы развеять нагоняемый ядом бред.. Миг-всё стало белым. Ещё доля секунды-белизна сменилась на странный пейзаж с обрывом, на котором уже странным образом воздвигался Ходзуки. Как только до самого водянистого дошло, что он смотрит чётко вниз обрыва, того отдёрнуло подальше от возможности подстроенного демоном суицида. -Э!? Чего это!? До конца не понимая, каким образом сам парень оказался в подобном месте, тот ошарашенно, несколько раз неуклюже переступив ногами, оттянул майку и глянул вниз на ноги для пущего убеждения в устойчивости и нормализации состояния. -Я что, умер!!? Но тут же ошарашенный взгляд мечника пробежался по территории и мигом воткнулся в Акари. -Нет.. Я жив.. Немного изумлённо хохотнув, Суйгетсу вытянул руку вперёд и сжал пальцы. -Ааа.. Кайф! Прежняя, в некоторой степени здоровая, улыбка озарила лицо паренька. - Знаешь, я понимаю, что тебе хреново. Но надо уметь не только терпеть боль, но и переносить её. Потянувшись, Ходзуки обычным, позитивным и немного наплевательским, спокойным тоном в голосе, проговорил : -Э..  Спокойно.. Может дашь наслади... Фразу беспардонно прервали, но прервали только фразу, а не потягивания и своеобразное получение кайфа от этого. Не делать резких движений, хотя бы. Ты же делаешь всё наоборот. Уже немного потягивая шею, тем же тоном и с той же улыбкой, мечник начал будучи прерванное предложение : -Может ты всё-таки д...Будешь продолжать в таком же духе - все наши старания тебе помочь пойдут насмарку. Сейчас хотя бы попытайся немного расслабиться и не думать о том, что было. Это уже было. А сейчас - это сейчас. Ты можешь задавать вопросы, говорить ос мной, потому что тут ты завис как минимум часа на два, а молчать, насколько я знаю, тебе трудновато.. Вы с Кисуми даже чем-то похожи.. Ты такой же безрассудный идиот.. Но с хорошей душой. На протяжении всего диалога Акари, водянистый всё что-то разминал. И тут руки дошли до живота. -Целенький... Хех.. Немного раскайфованным выражением лица и такой же интонацией в голосе, парень обратился к Аямата-младшему. -Вот сейчас я тебе немного, да поясню... Ещё раз, для пущей уверенности потянувшись, Ходзуки уселся на рядом расположенный, небольшой валун. -Я тронут твоим беспокойством.. Но, видишь ли, мои дёрганья-это немного иное, нежели контролируемый организмом процесс. А насчёт терпения я вот что скажу.. Я должен был умереть в течение первых двух минут после введения яда вовнутрь... Переведя мысли на новый лад, чтобы понятнее объяснить, и раскорячив ноги, отчего становилось упоительно приятно, лишь осознавая, что всё нормально, Суйгетсу продолжил :-Терпеть то я могу.. А вот организм нет. Так что давай без разглагольствований на тему "боль и как её терпеть", понимаешь? В голосе была обычная, присущая мечнику интонация, которая обычно только лишь располагала к себе и не наводила на конфликты. Быстро вскочив с камня, водянистый растянул руки в стороны.-Ааа.. Блаженство..! Но в голову ударил вопрос мочой. -А почему раньше нельзя было так сделать? Тут так хорошо, и тело нормальное! Ааааа.. Всё тело ликовало, трубя в детские пищащие дудочки и хлопая музыкальными тарелками. Вдохнув полной грудью воздух, Ходзуки по-новой впялил взгляд в демона. -И когда ты ломал Кисуми кости и рвал мышцы...Для чего ты это делал? Садист... Как и этот долбанутый на голову старикашка хотел посмотреть и запечатлеть в памяти и на письме что будет если оставить её так валяться на протяжение двух дней? или якобы развивал силу воли?..Поверь, я уже натерпелся, и как-то не хочу больше..эти яды так надоедают.. Неприятно, должен признаться.. Хех.. Размеренно протараторив с акульей улыбкой всё сказанное, Ходзуки снова потянулся. -как приятно не чувствовать себя засушенной ящерицей в террариуме! Радость и энтузиазм так и пёрли. -А чего с Кисуми то будет? Акума позовёте, или как? А на самом деле мы щас где? Это реальность? Лаборатория-это сон? Почему два часа? Почему так мало? А если это вдруг окажется не реальным миром, то в реальности я такой как щас? А откуда взялась эта блондинка-медик? Она забавная! Она тебе нравится? Крутите роман? Почему ты постоянно улыбаешься? Хочешь сказать, что я не первый человек который задаёт подобный вопрос? Мне тоже задают такой вопрос! Но не так часто как тебе! Ответа можешь не давать! Дела так себе, знаю! Как думаешь, по какой причине Орочимару так любит несовершеннолетних? Он педофил? Извращенец? Знаю, и то и другое... А вот давно хотел спросить! А что ты имел ввиду, под "некоторые не умирают"? Ты тоже когда-нибудь, да умрёшь! Так что не переживай! И кстати, хотел всегда завести хомячка, но мама мне запрещала, так как у меня уже было два хомячка, нелегально проживающих у меня в шкафу... Не делая ни единой паузы, весело и немного странновато, то и дело потягивая какую-либо часть тела, Суйгетсу говорил и говорил. -Чего молчишь? Ты сегодня молчалив...Нет настроения? Понимаю, накопилось наверное много чего, вот и молчишь.. У тебя наверное щас проблем много..? Да ну, можешь мне рассказать!

+1

14

Аямата-младший со своей обычной лисьей улыбочкой наблюдал за Суйгетсу. Мечник начал наслаждаться тем, что он в кои-то веки мог свободно двигаться. Его можно было понять. Ходзуки на протяжении всего монолога демона что-то разминал. - Вот сейчас я тебе немного, да поясню... - у парня было довольное лицо и не менее довольный голос. Кинув свою пятую точку на ближайший валун, водяной начал пояснять: - Я тронут твоим беспокойством.. Но, видишь ли, мои дёрганья-это немного иное, нежели контролируемый организмом процесс. А насчёт терпения я вот что скажу.. Я должен был умереть в течение первых двух минут после введения яда вовнутрь... - Аямата-младший уселся прямо на каменную россыпь, заменявшую почву. Скрестив ноги по-турецки, белобрысый подпёр щёку кулаком и с неисчезающей улыбкой слушал мечника. - Терпеть то я могу.. А вот организм нет. Так что давай без разглагольствований на тему "боль и как её терпеть", понимаешь? - Акари слабо кивнул. Интонация в голосе парня не располагала к конфликту или к чему-либо подобному. М-да.. Сейчас всё до омерзения спокойно... А если вернуть его в реальность.. Рано или поздно придётся его туда вернуть. Господи, какой я жестокий.. - Суйгетсу резко вскочил на ноги и растянул руки в стороны. - Ааа.. Блаженство..! Я жестокая тварь.. Хотя, по своей природе я такой и есть.. - тут мечника осенило. Всё это время лисолыбый молчал, смотря в глаза водяному. - А почему раньше нельзя было так сделать? Тут так хорошо, и тело нормальное! Ааааа.. - Потому что меня раньше рядом не было, а Кисуми до такого уровня телепатии ещё не доросла, - в отличие от Ходзуки, голос демона был холодным и немного отчуждённым. Да и навряд ли она дорастёт.. - тут Ходзуки перевёл свой взор на Аямата-младшего и начал задавать вопросы. - И когда ты ломал Кисуми кости и рвал мышцы...Для чего ты это делал? Садист... Как и этот долбанутый на голову старикашка хотел посмотреть и запечатлеть в памяти и на письме что будет если оставить её так валяться на протяжение двух дней? или якобы развивал силу воли?..Поверь, я уже натерпелся, и как-то не хочу больше..эти яды так надоедают.. Неприятно, должен признаться.. Хех.. - Акари промолчал. Он знал, что сейчас на него обрушится лавина вопросов, и уже начинал жалеть о том, что разрешил их задавать.. Лучше помолчу, а потом отвечу разом на все вопросы, которые посчитаю более или менее разумными, - лисолыбый закрыл глаза в ожидании жестокой расправы над самим собой. И в самом деле, водяной не думал затыкаться, а скорее наоборот. - А чего с Кисуми то будет? Акума позовёте, или как? А на самом деле мы щас где? Это реальность? Лаборатория-это сон? Почему два часа? Почему так мало? А если это вдруг окажется не реальным миром, то в реальности я такой как щас? А откуда взялась эта блондинка-медик? Она забавная! Она тебе нравится? Крутите роман? Почему ты постоянно улыбаешься? Хочешь сказать, что я не первый человек который задаёт подобный вопрос? Мне тоже задают такой вопрос! Но не так часто как тебе! Ответа можешь не давать! Дела так себе, знаю! Как думаешь, по какой причине Орочимару так любит несовершеннолетних? Он педофил? Извращенец? Знаю, и то и другое... А вот давно хотел спросить! А что ты имел ввиду, под "некоторые не умирают"? Ты тоже когда-нибудь, да умрёшь! Так что не переживай! И кстати, хотел всегда завести хомячка, но мама мне запрещала, так как у меня уже было два хомячка, нелегально проживающих у меня в шкафу... - Суйгетсу одновременно болтал и разминал что-либо. По лицу Акари было видно, что тот был готов вскочить и броситься с обрыва вниз. Но при всём при этом улыбка не собиралась исчезать с лица демона. М-да.. Ума, как у сушёной корюшки.. Хотя, может он и не такой идиот, каким хочет казаться.. - Чего молчишь? Ты сегодня молчалив...Нет настроения? Понимаю, накопилось наверное много чего, вот и молчишь.. У тебя наверное щас проблем много..? Да ну, можешь мне рассказать! - Аямата-младший немного приоткрыл полыхавшие ярко-лиловым огнём глаза. - Как у тебя ещё язык не заболел... Я отвечу на твои вопросы по порядку.. - Акари, вздохнув, скрестил пальцы и вытянул руки перед собой. - Почему ломал кости? Потому что во время тренировки я всегда нацелен на то, чтобы убить её. Я не даю поблажек, у меня свои методы, - усмехнувшись, Акари продолжил: - С Кисуми.. Как бы тебе так объяснить, чтобы ты не распсиховался.. Я не могу отделить душу Каори от её души. Поэтому если проснёшься и окажешься прикованным меховыми наручниками к кровати, особо не удивляйся... Ещё, как я понял, у неё остановилось сердце. Все процессы в организме остановлены. Всё-таки клан придётся возрождать Саске.. Печально. Но ничего, может, сердце вновь забьётся.. А может и нет.. А может, и да.. Наверное, да. Она же не всё время будет вампиром.. Наверное.. Да, наверное, не всё время.. - печально вздохнув, демон продолжил: - Мы в твоём сознании. Я стёр навеваемый ядом кошмар и создал собственный мираж.. Это не реальность. В реальности ты всё ещё болен. Не переживай, вылечим. А, Ино.. Ну, я просто к ней заскочил, решил поболтать.. Иногда всё же хочется с кем-то пообщаться. Она добровольно отправилась со мной вам на подмогу.. Какой к чёрту роман? Мне это не нужно. Тем более, у неё уже есть поклонник. Не понимаю, зачем пудрить себе мозги всей этой любовью, только нервы насмарку.. Я умру? - Акари тихо рассмеялся. - Да, как бы я хотел умереть.. Но, к сожалению, это нереально. Мы с Акума обречены на вечное существование.. Он хранит умершие души, а я сохраняю баланс между живыми и мёртвыми душами. Такая уж у нас, так сказать, работа. Проблем много? Не особо.. Просто вот сейчас на тебя смотрю - и так хочется поглотить твою душу.. Ты себе просто не представляешь, какую жажду я сейчас испытываю. А если учитывать, что в квартире находятся ещё две замечательных души.. Контролировать себя очень сложно.. - белобрысый замолчал. Спустя какое-то время он добавил: - У меня у самого нет души. Я никто. Вот почему я не могу умереть. Вот почему я испытываю такую жажду: мне нужно заполнять пустоту внутри себя чужими душами.. Рикудо говорил, что знает способ, которым можно было бы немного приглушить мою жажду.. Жаль, что я так и не успел спросить. Хороший был человек, Рикудо Сеннин.. Извини, что-то я увлёкся..

Отредактировано Акари Аямата (2011-01-10 15:15:07)

0

15

Ой, Суйгетсу был в изумительном восторге парасячьего происхождения. В ожидании смотрев на демона, сам водянистый заложил руки за голову и снова раскайфовался.  Но как только Аямата начал говорить, мечнику захотелось поговорить параллельно. Но только стоило сказанному, в первую очередь про Кисуми, влететь в уши, как физиономия Ходзуки искривилась в негодование с не сходящей улыбкой. Но это ещё до разговора про наручники и будущие садо-мазохистские увлечения Учихи. При имени "Каори", стало немного не по себе.. Голос, что сейчас был у черноволосой, то бишь ставшей беловолосой, был холодным и отнюдь не располагающим ни к чему кроме текания со всех ног с места. Мечник спокойно, с небольшой, слабой улыбкой слушал начало предложения про Кисуми..Потом его продолжение, на котором глаза начали расширяться и ползти на лоб, а потом и концовка, на которой руки отнялись от головы и опустились вниз. -Э... Да ладно, ничего не будет! В какой-то степени Суйгетсу и сам не верил сказанному, но и это было не принципиально важно. Залп ответов вдарил по мозгам. На каждый ответ могло наложиться ещё очень много странных вопросов. Немного ошарашенно присев на каменную россыпь в неполное подобие лотоса, парень подозрительно сощурил глаза, лишь бы надумать, что можно ответить на всё сказанное. -И так.. Голос сам собой располагал обладателя на улыбку и непринуждённость. -Значит это моё подсознание... Мило.. Но досадно.. Не суть важно. Вспомнив о Учихе, улыбка немного ослабла, но без желания исчезать на всё время. -Ну, раз душа с другой душой в одном теле, то наверняка это самое тело будет принимать облик того, кто более силён. Сейчас даже и удивляться не стоит виду Кисуми..Эх.. И кстати..! Вопрос, странный и мучивший каждого, кто когда-либо думал о строении организма мифических существ людей-вампиров. -А каким образом она может думать, если сердце не работает? Кровоснабжение мозга на нуле. Он что, воздухом подпитывается? Это вообще как? Но тут лицо расплылось в заговорщической ухмылке. -Разве тебе никогда не хотелось быть любимым? Нет потребности быть нужным? Хех.. Ну ты и впрямь старый дед.. Рассуждаешь по крайней мере так..Да и по возрасту тоже не айс.. но вот то, что ты был знаком с Рикудо Саннином.. Это вп.. ТЫ ХОЧЕШЬ СОЖРАТЬ МОЮ ДУШУ КАК И В ТОТ РАЗ?! Руки мечника дрогнули, чтобы встать или отодвинуться подальше. -Ты типа как пустышка.. Понятно.. Странный ты. А зачем два брата с такими способностями, а точнее.. Ну ты понял! Понимаю, хранилище в виде какого-то склепа.. Казни там.. Но не тело человека же?! Вообще почему тогда не создали одного человека как хранилище? Зачем ещё и пожиратель? Не прими близко к сердцу, просто я то с таким ещё не сталкивался..Хотя и сам-то.. Не особо нормальный.Хех. И по первости о тебе складывается довольно странное впечатление, будто ты какой-то больной!.. Но и это не бери близко к сердцу..

0

16

Видимо, Cуйгетсу был немного в шоке. Прям ка заяц. - Э... Да ладно, ничего не будет! - Ты всего-лишь очередная жертва наивности.. Тебе предъявляют факты, говорящие о правдивости объясняемого, а ты всё ещё веришь в обратное.. Но с другой стороны, это даже хорошо.. - с лица демона не сходила широкая улыбка. Ходзуки так же улыбался, но в отличие от Акари, немного непринуждённо. -Итак.. Значит это моё подсознание... Мило.. Но досадно.. Не суть важно, - тут улыбка мечника немного померкла. - Ну, раз душа с другой душой в одном теле, то наверняка это самое тело будет принимать облик того, кто более силён. Сейчас даже и удивляться не стоит виду Кисуми..Эх.. - Каори лет сорок не пила крови, а сейчас ликует, потому что жажду испытывает не она, а Кисуми.. Весело. Как бы она на Ино не набросилась.. -..И кстати..! - видимо, в мозгу водяного возник вопрос, который давно мучил не только его, но всех увлекающихся мистическими и мифическими существами.. -А каким образом она может думать, если сердце не работает? Кровоснабжение мозга на нуле. Он что, воздухом подпитывается? Это вообще как? - Аямата-младший пожал плечами. - Ответ довольно прост. Вампиры пьют чужую кровь, тем самым подпитывая себя. Проблема в том, что если вампир долго не пил, то не может себя контролировать.. Это немного осложняет ситуацию, - белобрысый смотрел прямо в глаза Суйгетсу: Акари практически всегда смотрел собеседнику в глаза, кем бы он ни был. - Разве тебе никогда не хотелось быть любимым? Нет потребности быть нужным? Хех.. Ну ты и впрямь старый дед.. Рассуждаешь по крайней мере так..Да и по возрасту тоже не айс.. но вот то, что ты был знаком с Рикудо Саннином.. Это вп.. ТЫ ХОЧЕШЬ СОЖРАТЬ МОЮ ДУШУ КАК И В ТОТ РАЗ?! - Ходзуки немного отодвинулся от демона. Тот слабо усмехнулся. - Смори не упади.. Упадёшь - никогда не проснёшься... - но, видимо, парень пропустил предупреждение мимо ушей. - Ты типа как пустышка.. Понятно.. Странный ты. А зачем два брата с такими способностями, а точнее.. Ну ты понял! Понимаю, хранилище в виде какого-то склепа.. Казни там.. Но не тело человека же?! Вообще почему тогда не создали одного человека как хранилище? Зачем ещё и пожиратель? Не прими близко к сердцу, просто я то с таким ещё не сталкивался..Хотя и сам-то.. Не особо нормальный.Хех. И по первости о тебе складывается довольно странное впечатление, будто ты какой-то больной!.. Но и это не бери близко к сердцу.. - Аямата-младший тихо рассмеялся. - Я же сказал, нужно сохранять баланс между живыми и мёртвыми. Живые частенько перевешивают.. - всё ещё посмеиваясь, Акари добавил: - Да не бойся, я уже привык себя контролировать. Не стану я твою душу поглощать. Но если будешь плохо себя вести и хамить... - глаза демона резко распахнулись, полыхнув лиловым огнём. Всего белобрысого окутала нехорошая красноватая аура. Улыбка стала ещё более широкой и ужасающей. Впрочем, уже через три секунды белобрысый сидел, как ни в чём ни бывало, улыбаясь, как до провёрнутой импровизации. Но во взгляде полуоткрытых глаз была задумчивость. Рассказать ему, или не стоит.. Хотя.. Думаю, что если меня будут считать бесчувственным старичком-маразматиком, это плохо скажется на моих отношениях с окружающими меня людьми.. - улыбка медленно сползла с бледного лица. - Я соврал, когда говорил, что я один пятьдесят лет. Я действительно один уже несколько сотен лет, и на то есть причины. Даже если у меня нет души, я всё же не бесчувственная кукла. Когда мне было двадцать лет, я влюбился. Я не мог думать ни о ком, кроме неё. Эту девушку звали Хана. У нас были взаимные чувства. Она была замечательным человеком, - вытянув правую руку вперёд, демон немного махнул той. Воздух перед Ходзуки начал немного закручиваться, принимая форму, внешне напоминающую небольшое окно. Окно в далёкое прошлое. Тут же в этом окне появилось лицо молодой девушки.http://s014.radikal.ru/i327/1101/0f/c765fa4efc5b.jpg Впрочем, Хана спустя пару секунд исчезла.
Акари немного улыбнулся, но это уже была не та улыбка, которую обычно можно было лицезреть. - Мы даже как-то и не заметили, как начали гулять вместе. Хане очень нравилось море, она могла смотреть на него целый день, не отрываясь. Её не испугало то, что я демон. Спустя год я сделал ей предложение. Она согласилась, и мы поженились. Долгое время жили вместе. Даже была мысль завести детей, но, к сожалению, это было невозможно. Всё хорошее когда-то заканчивается. Я думал, что смогу уберечь её ото всего. Но я был наивным глупцом. Однажды утром она ушла, как сказала, полюбоваться морем. Я не стал идти следом за ней, потому что если она шла к морю, то отела побыть одна. Её не было очень долго. Когда я добежал до того места, где она обычно гуляла, то никого там не обнаружил. Как мне казалось.. Я решил, что она могла зайти в лес, и отправился туда.. - тут "окно" резко полыхнуло тёмным огнём, являя взору мечника разъярённую морду, похожую чем-то на морду кошки. - Я обнаружил там Джуби. Он был огромным, и, в добавок, сильно чем-то разозлён. Я говорил Хане, чтобы она не ходила в этот лес, там пропадали люди. Но она была слишком упёртой.. - голос демна немного дрогнул. Впервые за очень долгое время в этом голосе слышалась боль. Глаза были какими-то неживыми. Момент - и разъярённую морду вместе с "окном" поглотило тёмное пламя. - Я понял, что Хану искать уже бесполезно. Я хотел умереть, но тогда бы Акума остался совсем один, и это дало мне сил на то, чтобы спастись. Это было не особо просто, я сумел убежать, - Аямата-младший посмотрел на бушующее вдали море. Затем прозвучала еле слышная, завершающая рассказ, фраза: - Но до сих пор я продолжаю её любить.

+1

17

Суйгетсу чувствовал себя весьма комфортно, даже несмотря на то, что рядом находилось существо, хотевшее убить его. - Да не бойся, я уже привык себя контролировать. Не стану я твою душу поглощать. Но если будешь плохо себя вести и хамить... Демон начал шалить и фокусничать. Немного круглыми глазами, в которых было больше удивления, водянистый наблюдал за странными происшествиями по отношению Акари. -Я не понял, это ты так реагируешь на то, что я тебе сказал?.. Я ж говорил, не бери за живое.. Мечник не сдвинулся с места, решив, что зрелищное представление в мозгу лучше посмотреть. Мерно покачиваясь, с невинным лицом и недоумевающим видом, Ходзуки раздумывал над тем, что будет дальше. Но дальше было всё ещё более зрелищно, даже пусть и не продолжительно. -Ты закончил?.. Демон абсолютно спокойно, будто ничего и не было, смотрел полуприкрытыми глазами на паренька. -Да ты ненормальный, я тебе скажу! Смотря на широкую и обычную для Акари улыбку, в голове закрадывались смутные сомнения по поводу собственной нормальности. Но, в неожиданной последовательности, выражение лица Аямата изменилось. Мечник не понимал ничего из того, что творится в его разуме. тем более, не подстроено и не контролируемо, даже несмотря на то, что это его разум. На белом лице Аямата более не присутствовало никаких положительных эмоций, устрашения или обыкновенной ненормальности. Тот стал похож на обычного, здравомыслящего человека, у которого несколько чёрных полос в жизни, что чётко выявлялось по мрачности наружности. - Я соврал, когда говорил, что я один пятьдесят лет. Я действительно один уже несколько сотен лет, и на то есть причины. До Ходзуки моментом дошло, что ничего шуточного сейчас не последует и моментом принял положение по удобней. В некотором роде было даже приятно, что сам Акари решил излить душу. Внимающе всматриваясь в лицо Аямата, жалость и сожаление начинало нахлынывать в глубину души мечника.  В воздухе проявилась картина. Картина весьма привлекательной и немного загадочной девушки. Парень решил, что лучше будет, если он промолчит и ничего не станет ни делать,ни говорить, так как по лицу белобрысого демона было понятно : ему больно лишь только вспоминать о том времени и об этой персоне. Вслед за исчезнувшей картиной с Ханой, через какое-то время, последовала устрашающая картина, на которой был изображён Биджуу. Огромными глазами, Ходзуки смотрел на сгорающую в чёрном огне явленную ему картину. По окончании, Аямата-младший посмотрел вдаль на бушующее море и произнёс последнее, завершающее рассказ, предложение. - Но до сих пор я продолжаю её любить. Суйгетсу испытывал чувство жалости, сострадания. Тихий голос прозвучал на фоне тишины, нарушая ту. -Я и не думал, что ты настолько... Чувственный.. Сказать было нечего. После подобных историй и рассказов никогда нельзя определиться, что можно сказать. Но, решив, что траурная обстановка щас ни к чему, водянистый странным тоном, будто немного не оправившемся после истории, проговорил. Думаю, что ты понимаешь тот факт, что этим ты навсегда изменил моё отношение к тебе.. Как ни крути.. Хм. А, и разве Акума не может вернуть душу Ханы? Или тебе уже не хочется.. Или это невозможно..? Ты прости, если как-то сильно заставил потревожить воспоминания..

0

18

Немного затуманенный взор демона был устремлён на море. - Я и не думал, что ты настолько... Чувственный.. - рот Акари искривился в невесёлой усмешке. Он не стал ничего говорить, ибо уже и так много сказал. - Думаю, что ты понимаешь тот факт, что этим ты навсегда изменил моё отношение к тебе.. Как ни крути.. Хм. А, и разве Акума не может вернуть душу Ханы? Или тебе уже не хочется.. Или это невозможно..? Ты прости, если как-то сильно заставил потревожить воспоминания.. - Аямата-младший помотал головой. - Её душа уже обрела покой. Не стоит её тревожить. Это, конечно, возможно, но по-моему это было бы верхом безрассудства и эгоизма, - белобрысый скрестил руки на груди и перевёл взгляд на Суйгетсу. - А сейчас я поведаю тебе ещё более страшную истину этого мира. Ино я уже подключил, думаю, это стоит знать всем. Это касается Мадары и Десятихвостого.. - с лица Аямата-младшего не сходила невесёлая ухмылка. - Постараюсь гкак можно короче и понятнее. Мудрец шести Путей был единственным в истории, кому удалось совладать с Джуби и запечатать его силу в себе, таким образом защитив мир от угрозы и став самым могущественным и сильным шиноби. Тело Десятихвостого Рикудо запечатал в Луне. Но он знал, что с такой силой внутри себя долго не прожить никому, и решил разделить этого демона на несколько частей. Он разделил Джуби на девять неравных по силе частей, которые в итоге стали известны как демоны-Биджуу: Шуукаку, Ниби, Самби, Ёмби, Гоби, Рокуби, Сичиби, Хачиби и Кьюби. С увеличением количества хвостов увеличивается и запас чакры. Самый большой запас чакры у Девятихвостого демона-лиса. Если собрать хвостатых вместе и осуществить особый обряд с еретической статуей демона, то Джуби оживёт. Мадара хочет стать новым Джинчуурики Десятихвостого и, объединив свой Шаринган с луной, засадить весь мир в вечное гендзюцу. Эта техника имеет своё название, Муген Тсукуёми, для её использования необходим вечный Мангекью Шаринган. Но есть одна брешь в этом коварном плане.. - ухмылка стала ещё более нехорошей. Глаза демона слабо полыхнули лиловым огнём. - Став Джинчуурики такого демона, как Десятихвостый, ни один человек не способен прожить дольше двадцати лет.. Рикудо Сеннин прожил двадцать. Мадара же не протянет и пяти, сравнивать его с Мудрецом Шести Путей - всё равно что сравнить несравнимое.. Этому Учихе никогда не достигнуть уровня Рикудо. Есть два варианта: либо Мадара умрёт, и вместо с ним умрёт и Джуби.. Либо Джуби высвободится, и тогда уже никто не сможет с ним совладать, потому что нет на свете человека, познавшего все секреты и тайны Мудреца Шести Путей. Всё будет сожжено и уничтожено под корень. Конец сказочке.. Могу ещё про вампиров рассказать, я один раз встретил странную бабоньку в берёзовом лесочке.. Очень странную. На шею вешалась, в кусты звала.. Подозрительно на Каори была похожа. Но да ладно. В общем-то, тактика у вампиров довольно проста: заманить и убить. Предупреждаю сразу - Кисуми будет вести себя очень странно, но тебе-то чего бояться, у тебя крови-то и не... Ох ё-моё... - ухмылка стёрлась с лица Акари. Он с неким ужасом таращился в глаза Ходзуки. Кашлянув в кулак, белобрысый продолжил: - Бедный мальчик... От Каори лучше п-подальше держись.. Потом п-поймёшь, о чём я... Хотя.. Могу сразу предупредить.. Предупредить...?

0

19

Пока Яманака усердно старалась расшифровать  состав яда, беловолосая уже успела поведать ей своё имя и так же оповестила о полной готовности помочь ей в чём-либо. Однако в этот момент мысли блонди были заняты чуть-чуть другим и данная информация грубо говоря, прошла мимо ушей. Но не совсем.
Голубоглазая куноичи-медик уже достала все необходимые травы, благо с собой их оказалось большое колличество и среди неих были те, которые должны были входить в состав противоядия, и принялась их "расфасовывать"
- Это порезать... Это растолочь, из этого нужно выжать все соки, а вот из.... - - Учиха Кисуми. Рада знакомству. В принципе, можешь на меня рассчитывать. В сложных химических реакциях я полный ноль, но, думаю, чем-нибудь помочь смогу. И давай на "ты", а то как-то слишком солидно получается.. - Яманака резко развернулась и уставилась на беловолосую испуганно-недоумённым взглядом. УЧИХА...?! - Хорошо, Кисуми... Не знала, что у Саске и Итачи есть сестра... - в этот момент Ино покраснела и упёрлась опущенным взглядом в стол. Так это получается..... Акари тогда... фух.. вроде он сказал это не вслух... Взгляд мельком ещё раз пробежал по Кисуми. Надеюсь, она-то мысли не умеет читать.... - Ага.. Только нацеди туда чего-нибудь артериального.. Можно даже без лимона и без сахара... Тут в голове всплыл ещё один отрывок фразы Учихи-младшей. Я же не говорила ничего о чае! Теперь уже не было смысла  скрывать свои мысли и Яманака полностью развернула корпус к новой знакомой с не очень доброжелательной и клыкастой улыбкой. Значит и ты телепат? Может это даже в какой-то степени и хорошо...
Ино взяла нож и протянула его беловолосой. Порежь, пожалуйста,  это растение. Только корни убери и старайся выбирать более молодые листья. Чем мельче-тем лучше. Сама же голубоглазка принялась молоть семена другого редкого растения.
- Если яд растворяется на молекулярном уровне, то обычно требуется полная замена крови, а так же пересадка спинного мозга. Ты знаешь, как пойти другим путём? Но ладно. Каков твой план?
Спинной мозг мы трогать не будем, а воду в теле того парня я заменю на воду, пропитанную противоядием. Ты же понимаешь, что я тебя попросила помочь не только в нарезке растений? - девушка многозначительно посмотрела в жёлтые глаза Кисуми и заговорила чуть тише и весомее. - Я смогу только ввести воду в организм, но её тут же нужно будет пустить в оборот. Если тебе это будет сложно, я могу попросить об этом Акари. Но мне кажется... тот человек тебе дорог... - перекинув  взгляд обратно на семена, блондинка продолжила уже обычным, повествующим голосом  - Противоядие и так распространится по всем тканям через капиляры, заодно и сердце будет работать лучше. Кроме трав, которые пойдут в отвар против яда, я ещё добавлю ферменты, способстующие укреплению мышц и витамины. Уже через день он будет на ногах и дышать полной грудью - Улыбка была многообещающей. Девушка девушку прекрасно понимает, и если речь идёт о здоровье любимого человека, то темболее. От глаз блондинки никак не могло ускользнуть состояние Кисуми как физическое, так и душевное.
Растолочь семена не было проблематично и не заняло много времени. Поэтому, не теряя драгоценные минуты, Яманака поставила небольшую кастрюлю с водой закипать и кинула туда кое-какие ингридиенты. Когда дело было сделано и оставалось только дождаться порезанных листьев растения Кисуми, Ино села напротив упомянутой и подпёрла подбородок обеими руками.
Значит ты слышала то, о чём подумал Акари... Щёки девушки  покраснели. Итачи.. действительно.. не такой, каким был. Я не знаю, почему он так резко изменился, но это факт! Кисуми.. Он же твой брат... А я совсем о нём ничего не знаю... Всё равно нужно было ждать, пока приготовится отвар, так почему же поговорить о своём, о женском..? Ведь девушки, они и в Африке девушки. ^_^

+1

20

Отрицательно помотав головой, Акари ответил на ранее сказанное Суйгетсу :- Её душа уже обрела покой. Не стоит её тревожить. Это, конечно, возможно, но по-моему это было бы верхом безрассудства и эгоизма.. Водянистый с досадой выдохнул, одновременно произнеся : -Блин.. Растопырив ноги в разные стороны, мечник сделал круговое движение головой и снова упёрся глазами в глаза Аямата-младшего. Оба имели привычку смотреть в глаза.. Иногда это могло показаться некой издёвкой над окружающими, так как не каждый выдержит непрерывного гипноза. - А сейчас я поведаю тебе ещё более страшную истину этого мира. Ино я уже подключил, думаю, это стоит знать всем. Это касается Мадары и Десятихвостого.. Это звучало как "садитесь поудобней, сейчас будет трёхчасовая беседа на тему "половая жизнь мамонта."" Как только половина от беседы была пройдена, Ходзуки уже сонным взглядом начал мутузить Акари. Слушать про захват мира было не самым приятным. По окончанию диалога, Суйгетсу сделал вывод вслух.. Он не был настроен на напряжение мозговой деятельности, хотя и ему было жалко Аямата. Но и самому Аямата было жалко водянистого. - Бедный мальчик... От Каори лучше п-подальше держись.. Потом п-поймёшь, о чём я... Хотя.. Могу сразу предупредить.. Предупредить...? Но для начала у парня накипело на душе за старое, наболевшее, про старичков-боровичков. -Ну там же и без помощи хрыча Орочимару не обошлось! Кстати, заметь.. Данзо, Орочимару, Мадара.. Все старые пердуны хотят завоевать мир.. Каждый что-то с собой делает и созревает на какие-либо планы только лишь после кризиса среднего возраста! Ужасно! Но Данзо то мёртв! Так что остался Пинки и Брейн, то бишь достопочтенный Орочимару и Мадара.. А кто из них кто-это вопрос.. Тут мечника резко передёрнуло. -Э! Стоп! Что это значит "бедный мальчик" и "держись от неё подальше"!??! Т-ты чего? Само окончание с жалобным тоном говорило о том, что требуется пояснение всему сказанному.

0

21

Когда до Ино окончательно дошла новая информация, она вытаращилась на Кисуми. Кисуми ответно вытаращилась на Ино. - Хорошо, Кисуми... Не знала, что у Саске и Итачи есть сестра... - тут Яманака покраснела. Но даже это не заставило Учиху поменять своё каменное выражение лица на недоуменное или какое-то ещё. Так это получается..... Акари тогда... фух.. вроде он сказал это не вслух... Забавно получается.. - припомнив воспоминания Саске, которые она считала в гостинице, беловолосая улыбнулась ещё шире. Ино.. Так вот как значит.. Ну да ладно, мои братцы кого угодно обворожат.. Бедняжка. Надеюсь, она-то мысли не умеет читать.... Надежда умрёт в ближайшие минуты. Тут до блондинки дошёл и ещё один факт. Я же не говорила ничего о чае! Ну вслух.. Да, не говорила.. - Ино полностью развернулась к вампирше и произнесла: - Значит и ты телепат? Может это даже в какой-то степени и хорошо... - над головой девушки нависла капля. - Да, в самой ничтожной степени это хорошо... Вот идёшь по улице.. А мимо тебя хач какой-нибудь.. На тебя посмотрит.. Тогда-то и пожалеешь о том, что слышишь мысли других.. - впрочем, мысли Кисуми о своих способностях остались при ней. Ино протянула нож своей новой знакомой. Странная картина..оО. - Порежь, пожалуйста, это растение. Только корни убери и старайся выбирать более молодые листья. Чем мельче-тем лучше, - кивнув, Учиха приняла нож из рук куноичи и посмотрела на то растение, которое требовалось нарезать. Странно.. Ни разу не использовала клинки для резки чего-либо. У меня должно получиться.. Сначала отделить корни.. - положив жертву на разделочную доску, беловолосая отрезала корневище и отложила в сторону: мало ли ещё понадобится. Улыбка в конце концов исчезла с бледного лица. Смыв со стебля остатки земли, девушка убрала старые и более взрослые листья. Взявшись за нож, Кисуми одной рукой сжала листья и первый раз провела ножом по растению. Не так уж это и страшно.. - когда нож по второму заходу прошёл по листьям, то задел пальцы Учихи. Но крови почему-то не было. Пожав плечами и не придав оному факту особого значения, желтоглазая продолжила нарезать растение. - Спинной мозг мы трогать не будем, а воду в теле того парня я заменю на воду, пропитанную противоядием. Ты же понимаешь, что я тебя попросила помочь не только в нарезке растений? - Учиха кивнула. Сосредоточенный взгляд немного прикрытых глаз был устремлён на нож и нарезаемое растение. - Я смогу только ввести воду в организм, но её тут же нужно будет пустить в оборот. Если тебе это будет сложно, я могу попросить об этом Акари. Но мне кажется... Тот человек тебе дорог... - это Ино произнесла уже немного потише. - Да, он мне дорог. Моя чакра на нуле, всё, чем я могу помочь - это выполнить то, что не связано с использованием чакры. Придётся попросить Акари, - ответ был кратким и не содержал в себе лишних эмоций. Голос был холодным и безразличным. Кисуми и сама не заметила, как начала говорить по-другому. Блондинка жестоко кинула свой взор на семена и уже обычным голосом продолжила: - Противоядие и так распространится по всем тканям через капилляры, заодно и сердце будет работать лучше. Кроме трав, которые пойдут в отвар против яда, я ещё добавлю ферменты, способствующие укреплению мышц и витамины. Уже через день он будет на ногах и дышать полной грудью, - Учиха, закончив нарезку половины растения и оценивающе посмотрев на мелко нашинкованные листья, перевела взгляд жёлтых глаз на Ино, которая многообещающе улыбалась. Вампирша слабо улыбнулась уголками губ и продолжила шинковать листья. Единственное на лице Кисуми, что сохранило нормальную цветовую гамму - это губы и глаза. Яманака, поставив кастрюлю с чистой водой на плиту и кинув туда какие-то ингредиенты, принялась толочь семена. Девушка внимательно наблюдала за каждым движением Ино. Будто кошка наблюдала за тем, как между двумя мягкими, когтистыми лапками бродит вразвалочку уже пойманная мышь. Спохватившись, Кисуми уткнулась взглядом в разделочную доску и продолжила нарезку растения. Блондинка, сев напротив Учихи, мысленно обратилась к той: - Значит ты слышала то, о чём подумал Акари... - щёки куноичи вновь покраснели, что не возымело никакого влияния на её собеседницу. - Итачи.. действительно.. не такой, каким был. Я не знаю, почему он так резко изменился, но это факт! Кисуми.. Он же твой брат... А я совсем о нём ничего не знаю... - окончив нарезку листьев и оценивающе осмотрев мелко нашинкованное растение, беловолосая кивнула удовлетворённо и смела ножом ингредиенты с доски в кастрюлю с кипящей водой. Сев за стол напротив Яманаки, девушка подпёрла щёку кулаком и посмотрела прямо в голубые глаза новой знакомой. Когда на вас пронизывающим до костей взглядом жёлтых глаз смотрит человек, и человек ли, вам наверняка станет не по себе. - Я плохо знакома с Итачи. Мы раньше состояли в одной организации, но даже это не помогло мне сблизиться с братом. Собственно, из-за него-то я и вступила в Акацуки, не подумав о последствиях для себя и дорогих мне людей. Но это в прошлом, - сделав небольшую паузу, Кисуми добавила: - Итачи хороший, каким бы ни хотел казаться. Прости, я считала воспоминания Саске. Он немного эгоистичен, ветреный, иногда тупит по-страшному, но у него всё же доброе сердце. Итачи более разумен, так как умён не по года.. - тут горло словно чем-то сдавило. Девушка впилась пальцами в стол, отчего раздался еле слышный треск. Резко убрав руки от стола, Учиха вытаращилась на вмятины от ногтей. Было полное впечатление, что по пищеводу медленно, никуда не торопясь, движется раскалённый уголь. Руки сами собой потянулись к шее и сжали ту. Девушка зажмурилась и стиснула зубы, чтобы не заорать на всю квартиру. Да что та.. - но тут "уголёк" добрался до желудка..  Б**ть! - у Кисуми было полное впечатление, что она сгорает заживо. Причём как снаружи, так и изнутри. Лицо Ино начало сначала двоиться, потом и вовсе размываться. Мать.. Больно-то к.. - буквально на несколько секунд всё поглотила темнота. В голове был только запах крови, шедший от блондинки. Не в том смысле, что от неё пахло кровью. Учиха будто чувствовала, как в жилах куноичи бьётся жизнь. Ярко-жёлтые глаза резко распахнулись.http://s004.radikal.ru/i208/1101/b1/246c7a2d3fc4.jpg Рот слегка приоткрылся в оскале, обнажая неестественно длинные клыки. Девушка уже была готова отбросить стол в сторону: в тот момент ей это не стоило как таковых усилий. Но что-то её всё-таки остановило. Ч-что я творю!!? - зрение резко пришло в норму. Тут же некое бешенство и жажда во взгляде сменились на испуг и ужас. Рот Кисуми так и не закрыла, ибо была в шоке от того, что только что чуть не набросилась на Ино. - П-прости.. - беловолосая резко вскочила и, сделав несколько шагов назад, испуганно вжалась в стену. - Прости, я правда не хотела! Или хотела.. - всё тело горело, будто в огне. От боли и осознания собственной слабости перед своими инстинктами на глаза навернулись слёзы. - Послушай, я на половину вампир, на половину человек! Я тебя прошу, если наброшусь, тресни меня чем-нибудь! Ты же медик, у тебя хороший контроль чакры, вот и вложи её в удар! Я не хочу, чтобы из-за меня кто-то снова.. Пострадал.. - на немного трясущихся ногах девушка доковыляла до стула и буквально рухнула на тот. - Я постараюсь себя сдержать, но ничего не обещаю.. Всё же если не сдержусь - долбани как следует.. Получается, я даже на улицу выйти не смогу! Что дальше-то будет!? Тебе просто нужно выпить крови, нечего так психовать. Нечего психовать!? Ты вообще думай, что говоришь! Ну, я думаю, что если в ближайшие два дня ты не попьёшь, то умрёшь от обезвоживания. И я умру вместе с тобой. А я умирать не собираюсь.. Ксо.. И что мне теперь делать!?

+1

22

Демон продолжал с неким ужасом и одновременно с состраданием смотреть в фиолетовые глаза мечника. - Ну там же и без помощи хрыча Орочимару не обошлось! Кстати, заметь.. Данзо, Орочимару, Мадара.. Все старые пердуны хотят завоевать мир.. Каждый что-то с собой делает и созревает на какие-либо планы только лишь после кризиса среднего возраста! Ужасно! Но Данзо то мёртв! Так что остался Пинки и Брейн, то бишь достопочтенный Орочимару и Мадара.. А кто из них кто-это вопрос.. - Пинки - это Мадара.. Однозначно. А Орочимару - это Брейн.. Мегабрейн. Тому доказательство твоё теперешнее состояние.. - но тут до Суйгетсу дошло, что что-то тут нечисто! - Э! Стоп! Что это значит "бедный мальчик" и "держись от неё подальше"!??! Т-ты чего? - к концу фразы голос стал немного жалобным. Это значило, что требовалось пояснение. Вздохнув и проведя рукой по лицу а`ля "за что мне все эти мучения", Акари начал прояснять сложившуюся ситуацию: - Понимаешь, на тех, у кого кровь не так благоухает, вампирши вешаются просто от балды, потому что считают, что этот человек - их судьба. Суйгетсу, у тебя крови нет вообще.. Так что как только Кисуми заснёт - тебе и твоей мужской чести хана.. Хотя, эта Каори довольно симпатичная, когда не испытывает жажду.. - демон мило улыбнулся и, поднявшись на ноги, дружески похлопал парня по спине. Выпрямившись и снова скрестив руки на груди, Аямата-младший продолжил своё пояснение: - Каори будет бегать за тобой, пока ты сам не сдашься. Но проблема в том, что Кисуми не сможет этому сопротивляться. Когда она будет приходить в себя, то будет тебя избегать, лишь бы огородить от этой потаскушки. Не думаю, что её психика останется не задетой.. Так что вот такие вот дела.. - тут от кухни начала расходиться настолько нехорошая и мощная аура, что белобрысый на время вернулся в реальность, оставив водяного в одиночестве. Прислушавшись к тому, что происходит на кухне, Акари тихо присвистнул. Едрит твою налево.. - вернувшись в сознание Суйгетсу и появившись на том же месте, где и исчез, лисолыбый с небольшой улыбкой произнёс: - Вот сейчас Кисуми чуть не набросилась на Ино.. Она умрёт от обезвоживания, если не глотнёт кровушки в ближайшие два дня. Придётся ей своей дать.. Но это позже, когда тебе введёт противоядие. До этого момента я буду поддерживать мираж.. - немного погодя, Акари добавил: - Нет, всё-таки мне тебя жаль.. В такое влипнуть.. Ежели что, мысленно начинай орать моё имя, авось услышу, спасу от засранки и вытащу из.. кровати на свежий воздух, - во взгляде демона, всё ещё смотревшего в глаза Суйгетсу, появилась уже конкретно жалость. Бедный мальчик..

0

23

Выжидающий и нервно выжигающий взгляд мечника был направлен на Акари, который, по всей видимости, был не настолько рад ведать истину этому миру. Но, за что боролся-на то и напоролся! Сам же начал всё это. - Понимаешь, на тех, у кого кровь не так благоухает, вампирши вешаются просто от балды, потому что считают, что этот человек - их судьба. Суйгетсу, у тебя крови нет вообще.. Так что как только Кисуми заснёт - тебе и твоей мужской чести хана.. Хотя, эта Каори довольно симпатичная, когда не испытывает жажду.. Ужас и некая паника начали надвигаться на разум Ходзуки. -Э, это что получается, что меня она.. Водянистый прогнал все варианты того, что вампирша может с ним сделать.. Но это были варианты про убийство или ещё чего, так как думать о других последствиях после сна ему не хотелось. -А! Твою мать! Как так!?- Каори будет бегать за тобой, пока ты сам не сдашься. Но проблема в том, что Кисуми не сможет этому сопротивляться. Когда она будет приходить в себя, то будет тебя избегать, лишь бы огородить от этой потаскушки. Не думаю, что её психика останется не задетой.. Так что вот такие вот дела.. Водянистый немного померк и упал духом. -Может тогда мне легче куда-то деться? Ну просто сам посуди, она же будет.. Внезапно, Аямата-младший исчез. -Э! И он меня оставил.. Может я его так достал..? А не важно.. Одним движением парень завалился назад улёгся на спину с загнутыми за голову руками. -Может что и произошло.. Безмятежный взгляд был устремлён в чистого синего цвета небо. -Как не хочу возвращаться.. Тут ничего не болит, ничего не происходит.. Кайф.. Момент, ранее безмятежный взгляд упёрся появившегося демона. -О! Ты улетел! Но всё-таки вернулся... Акари мило, по своему обыкновению, улыбнулся. - Вот сейчас Кисуми чуть не набросилась на Ино.. Она умрёт от обезвоживания, если не глотнёт кровушки в ближайшие два дня. Придётся ей своей дать.. Но это позже, когда тебе введёт противоядие. До этого момента я буду поддерживать мираж.. Услышанное ни кои образом не поднимало планки настроения. Приняв положение сидя, Суйгетсу обречённо вздохнул. -Ну а я то ничего не могу в этом случае сделать..Вот чёрт.. А! И почему она, допустим, не может выпить крови.. Животного? Типа человечина лучше?невольно вспоминается дибильный фильм "сумерки".. Белла... Ты мой личный сорт героина или травки..хз чего..- Нет, всё-таки мне тебя жаль.. В такое влипнуть.. Ежели что, мысленно начинай орать моё имя, авось услышу, спасу от засранки и вытащу из.. кровати на свежий воздух. Мечник мрачно посмотрел на демона. -А может... Ничего и не будет.. Я настроен на что-то более позитивное, нежели насильственное действо.... Вот как она начнёт домогаться-тога и сделаем выводы.. А пока что я уж не хочу думать, что мне пр..-Бедный мальчик..-ЭЭЭ! Ходзуки поднялся на ноги и недоверчиво повёл носом. -Значит, когда меня предсмертно корчит-это надо говорить "терпеть и бла-бла" и ни доли сострадания!? А когда меня изнасиловать попытаются, а пока ещё не пытались-это столько жалости!? Да... Да ну тебя в сраку! Ничего не будет.. я надеюсь.. Сам же мечник уже морально готовился к тому, как он будет орать.. Сдавленный голосок прозвучал еле-слышно и жалобно : -А может я смогу убегать как-то..? Более громкий голос с более вопросительной интонацией : -И кстати, сколько ещё будет действовать мираж?..

0

24

Девушке -вамп не пришлось объяснять очевидное и она сама встала и бросила в отраву отвар нарезанные листы одного очень важного растения. Теперь оставалось дело за малым: всего-то продержатья пару часиков, пока противоядие будет готово и остаться при этом не съеденной. Правильно, в любой другой ситуации блондинка приспокойненько взыла бы какую-нибудь познавательную книжонку и, слако раскинувшись на кровати провела бы это время с пользой для мозга.. . Но! Когда ты находишься на одной кухне с малознакомой девушкой, то и дело облизывающейся отнюдь не на отвар или какую-либо другую еду, находившуюся на кухне, а на тебя, то книжечка  с места в корьер уходит на задний план. Желтоглазая вела себя не совсем обычным образом. Ино хотелось верить, что это всего-лишь нервные срывы и дело легко поправимо, если отвлечь её интересным разговором, но блондинка ошиблась. Уже только когда Учиха села напротив Яманаки и заглянула той в глаза - Ино стало не по себе, хотя мысли беловолосой сначала ничего страшного не предвещали...
- Я плохо знакома с Итачи. Мы раньше состояли в одной организации, но даже это не помогло мне сблизиться с братом. Собственно, из-за него-то я и вступила в Акацуки, не подумав о последствиях для себя и дорогих мне людей. Но это в прошлом - Кисуми сделала небольшую паузу. В этот момент серце Ино забилось сильнее. Она как-будто предчувствовала, что что-то сейчас будет. Поэтому, убрав руки под стол начала концентрировать чакру преимущественно ближе к кончикам пальцев. - Итачи хороший, каким бы ни хотел казаться. Прости, я считала воспоминания Саске. Он немного эгоистичен, ветреный, иногда тупит по-страшному, но у него всё же доброе сердце. Итачи более разумен, так как умён не по года.. - тут с беловолосой начало происходить что-то невероятное! Она впилась руками в стол так, что потом на нём остались внушительные вмятины. Учиха по всей видимости сама поразилось этой силе. Я ничего такого не... - Ино недоумевала, что вызвало столь бурную реакцию Кисуми и уже начала оправдываться и махать руками, типа "Не виноватая я! Он сам пришёл!" Но желтоглазая тем временем уже схватилась за горло, будто пытаясь подавить в себе  это состояние посредством удушья (оО) Не надо! Эй! Да что с тобой?? Непреодолимое желание помочь девушке беспощадно глушило чувство опасноти и неизвестности. Беловолосая была явно не в себе, а когда её глаза распахнулись и загорелись  жаждой убийства, Яманака быстро отскочила в сторону, хватая кунай. Её руки пылали ярко-зелёным светом от перезибытка чакры, наполняющей их. Не подходи... - голубоглазая говорила тоном некого дресировщика, пытающегося угомонить совсем не ручного и голодного тигра. В голосе слышались нотки рычания...Ксоо.. Она же сейчас всю кухню разнесёт! Припадочная что-ли? Во всеоружии Яманака ожидала дальнейших действий Учихи-младшей, но с её лица всё ещё не сходило недоумение. Что если она накинется? Я же не буду причинять ей сильный вред... Лучшим вариантом будет стукнуть её по темечку и погрузить в непродолжительный сон.. но блин! Акари! =_= Где тебя носит?! Лучше нужно следить за своей подчинённой, или в каких вы там отношениях..? ЯЩЕРИЦААА!! Пока блондинка мысленно проклинала всё и вся, Кисуми резко переключилась с режима ярости на режим страха и ужаса.  Девушка вскочила и прижалась к стене с глазами испуганного котёнка, который от страха, сам того не понимая, наделал кучку в любимые тапочки хозяина... (пардон за такое сравнение..х) - Прости, я правда не хотела! Или хотела.. - в голосе нападавшей теперь были слышны мотивы раскаяния и обречённости. От осознования собственной слабости и невозможности контроля над телом у Кисуми навернулись слёзы. Ино всё ещё продолжала стоять на безопасном расстоянии, закрывая собой на всякий случай варящееся противоядие и ни на секунду не прекращая контроль над чакрой, скопившейся в руках. -   Послушай, я на половину вампир, на половину человек! Я тебя прошу, если наброшусь, тресни меня чем-нибудь! Ты же медик, у тебя хороший контроль чакры, вот и вложи её в удар! Я не хочу, чтобы из-за меня кто-то снова.. Пострадал.. - Кисуми, она же Каори и жертва эксперемента извращенца - Орыча кое-как дошла до стула и рухнула на него совсем обессиленная. Состоянию Учихи нельзя было позавидовать. Так вот что имел ввиду Акари, когда предостеригал меня на счёт порезов.. Ей нужна моя кровь! Я постараюсь себя сдержать, но ничего не обещаю.. Всё же если не сдержусь - долбани как следует.. Блондинке было жаль девушку. Она, кнечно, понимала, чем может закончится её жалость, но всё же продолжала верить в то, что состояние желтоглазой улутшится. Я очень надеюсь, что мне не придётся этого делать... Но ежели что.. сама попросила. Мне моя жизнь дорога пока что... Яманака, не сводя глаз с Кисуми, левой рукой нащупала в сумке для кунаев  заветные остатки той самой веселящей травки. В любом случае это должно сбить её с мыслей об убийстве и немного убавить жажду крови. На лицо явное раздвоение личности.. или того хуже... Все действия идут от мозга, значит мозгу нужно занять чем-либо другим.. Кисуми, ты слушаешь? Не важно... Так вот сейчас я тебе кое-что дам попробовать. Коварная Яманака, чтобы растянуть на сколько можно время до прибытия Акари, просто не имеющего права не услышать мысли блондинки, всё той же левой ркуой, не сводя глаз с беловолосой вспыльчивой вампирши, нащупала за спиной кружку и черпнула кипяточка прямо из кастрюли с отваром. Ничего страшного, только аромат прибавит... Добавив туда  веселящей травки, куноичи-"травяная целительница" перемешала содержимое кружки и аккуратно поставила её на край стола, за которым сидела Киуми. Выпей, хоть половину..

0

25

Акари слышал, как на несчастную будущую жертву надвигается ужас. Тем не менее с лица демона не сходила милая улыбка. - Э, это что получается, что меня она.. - Суйгетсу продумал все варианты, от убийства до выдворения из собственной квартирки.. - А! Твою мать! Как так!? - Попрошу не примешивать сюда мою мать.. Она-то тут при каких делах? - остальной части обращения в самому себе белобрысый пропустил, ибо был, так сказать, в другой реальности. - О! Ты улетел! Но всё-таки вернулся... - Куда б я делся.. - мечник принял сидячее положение и обречённо вздохнул. - Ну а я то ничего не могу в этом случае сделать.. Вот чёрт.. А! И почему она, допустим, не может выпить крови.. Животного? Типа человечина лучше? - лисолыбый пожал плечами. - Ну, судя по всему, да, человечина лучше. Я же не забираю души у животных, в этом нет смысла. Душа человека более насыщенна. Хотя, это плохое сравнение. В общем, с животными не прокатит, - Аямата-младший уселся напротив Ходзуки и, скрестив ноги по-турецки, устремил свой взор в фиолетовые глаза собеседничка. Тот мрачно смотрел на демона. - А может... Ничего и не будет.. Я настроен на что-то более позитивное, нежели насильственное действо.... Вот как она начнёт домогаться-тога и сделаем выводы.. А пока что я уж не хочу думать, что мне пр.. - после того, как Акари искренне пожалел его Т_Т, мечник вскочил на ноги. - Значит, когда меня предсмертно корчит-это надо говорить "терпеть и бла-бла" и ни доли сострадания!? А когда меня изнасиловать попытаются, а пока ещё не пытались-это столько жалости!? - белобрысый кашлянул в кулак, чтобы не заржать. Всё же короткий смешок вырвался наружу. - Да... Да ну тебя в сраку! Ничего не будет.. я надеюсь.. - белобрысый, ещё раз кашлянув в кулак, произнёс: - Ну так.. То была боль.. А тут дело чести! И, поверь, потом, через недельку, ты вспомнишь мои слова...

0

26

Господи.. Чувствую себя Эдвардом..xD
..Набросишься рано или поздно! Блин.. И ты это ещё моим голосом говоришь.. А что тебе не нравится? То, что мы местами поменялись, вот что мне не нравится! - Кисуми всё ещё испуганно и одновременно с этим виновато смотрела на Ино. Впрочем, лицо Учихи было каменным и не выражало ничего, кроме равнодушия ко всему происходящему. Во взгляде блондинки можно было заметить нотку некой жалости. - Я очень надеюсь, что мне не придётся этого делать... Но ежели что.. Сама попросила. Мне моя жизнь дорога пока что... - беловолосая кивнула, положив руки на стол и сжав кулаки: жажда, сжигавшая втё тело, никуда не уходила, и не собиралась в ближайшее время покидать свою "жертву". Яманака, не сводя подозрительного взгляда с вампирши, начала шарить шалить хД рукой в подсумке, что был прикреплён к бедру куноичи. - В любом случае это должно сбить её с мыслей об убийстве и немного убавить жажду крови. На лицо явное раздвоение личности.. или того хуже... Все действия идут от мозга, значит мозгу нужно занять чем-либо другим.. Кисуми, ты слушаешь? Не важно... Так вот сейчас я тебе кое-что дам попробовать. - Звучит многообещающе.. - тут чудо-медик нащупала за спиной кружечку и щедро черпнула водички прямо из кипящего котла, то бишь, кастрюли. Даст попробовать..? Кое-что..? Ничего страшного, только аромат прибавит... Только аромат..? - левый глаз Учихи немного нервно дёрнулся. Подмешав в воду какой-то травы и перемешав полученное содержимое, блондинка поставила кружку с пойлом на край стола, в который нещадно впивались ногти желтоглазой. - Выпей, хоть половину.. - девушка перевела пронизывающий взгляд жёлтых глаз с Ино на кружку. Казалось, что та должна расколоться под таким напором. Что это? Может, снотворное? Ещё и противоядие.. В любом случае, покамест это лучший способ обезопасить окружающих меня людей.. - отцепив, в буквальном смысле, руки от стола, девушка осторожно взяла чашку. Чего уж там.. - вздохнув, Кисуми полностью осушила кружку и поставила ту на место, куда её поставила Ино. Жажда, разумеется, осталась, продолжая сжигать всё тело изнутри. Скрестив руки на груди, Учиха вновь устремила пронизывающий взгляд в глаза куноичи. - Спасибо, - интонация в голосе девушки совсем не вязалась с произнесённым словом. Кисуми чувствовала, как её сознание потихоньку начинает уходить на второй план. - Ждёшь, пока придёт Акари? - голос был ещё более холодным. Насыщенного цвета губы растянулись в клыкастой ухмылке, не предвещавшей ничего хорошего. Хотя на самом деле Кисуми просто пыталась улыбнуться, без всякой задней мысли напугать собеседницу или дать той ещё один повод треснуть себя по темечку. - Я пока что в силах себя контлориворать.. - девушка запнулась. Чего это я завога.. Ещё и это теперь.. Надеюсь, хотя бы это временно.. - стерев ухмылку со своего лица, желтоглазая немного недоуменно вперила взгляд куда-то вправо. Хоть жажда никуда не уходила, Кисуми уже не хотелось набрасываться на Ино. - Странно.. Отпусти меня, чудо-трава! Ничего не понимаю.. - девушка перевела взгляд на Яманаку. Затем на кастрюлю. Пройдясь взглядом по всему помещению, Учиха вновь вперила взгляд в блондинку. Затем она мило улыбнулась, точнее, сделала попытку. - Это пойло отбило у меня желание впиться тебе в глокту, хотя бы это радует.. - голос был уже не таким холодным, но в интонации ничего не поменялось. Интересно, что это было? Наркота? Нет.. Если бы это была наркота, то я бы сейчас не смогла зертво лымсить..

0

27

Время шло, оставалось уже меньше часа до полной готовки противоядия. С такими заболеваниями мне ещё не приходилось сталкиваться.. Надеюсь, что хоть Канарская конопля поможет ей сбавить свой убийственный энтузиазм..Или же всё-таки придётся размять кулак об чью-то белую голову... На самом же деле Ино далеко не горела желанием таким садистким образом "помогать" Кисуми, но и выхода другого у неё не было. Кухня маленькая, если дать вольность силе вампиршы, то могут быть необратимые последствия касаемые росплеска противоядия. Если выйти в комнату, то ненароком можно задеть и самого Суйгетсу.. можно было бы выйти на улицу, но пока бы парочка светловолосых девиц до неё дошла, то разнесёнными в пух и прах оказались бы и кухня и комната... И кому от этого легче? Правильно, никому. А тут ещё и чаёк как-то быстро отпустил жетоглазую.. Яманака даже расстроилась.
- Спасибо, - голос Учихи был холодный до дрожи. Ну вот... и всё? Голубоглазая вздохнула и разочарованно опустила взгляд в пол. Было бы за что... ксо.. а меня долго не отпусткало.. и на смех пробивало.. Но опомнившись, Ино опять бросила взгяд на Кисуми. Зрелище, по правде говоря, было не из прекраснейших.  Глаза убеловолосой не светились добротой, даже наоборот, смотреть в них было сложно, но Ино старалась.
- Ждёшь, пока придёт Акари? Яманака хмыкнула. - Пожалуй, он единственный, кто бы мог тебя присмирить - в руках блондинки  пламя чакры немного угасло, переходя, так сказать, на сонный режим.
- Я пока что в силах себя контлориворать.. - Ну-ну.. - в голосе куноичи-медика слышалась нотка сарказма - Вот буквально только-что в этом убедилась.. - Ха! Всё-таки подействовало! Ино встала, облокотившись на стол, где стояла плита с варящимся зельем-противоядием. Осталось чуть-чуть, уже почти готово. Ну и где носит этого чашуйчатого??
Тем временем Учиха-младшая решила порадовать слух Ино приятной новостью:
- Это пойло отбило у меня желание впиться тебе в глокту, хотя бы это радует..О да, аригато от всей души! Отлично, значит обойдёмся без лишних травм головного мозга... радует.
Вода в кострюльке кипела и уже начинала понемногу выплёскиваться, что стало сигналом о готовности противоядия.
надоело уже время тянуть, а то так ещё поста три будем прожигать друг-друга глазами..х)
Яманака развернулась на 180 градусов и выключила комфорку.  Забудем на какое-то время то, что было, сейчас намного важнее другое. Ино одной рукой сняла емкость с жидким травянистым содержимым и ловким движением руки поставила её на стол. Приволочив несколько канистр  с водой ( ей удавалось это легко, ибо чакра в её руках до сих пор не угасала и в запасе её тоже оставалось нужное колличество), блондинка принялась столовой ложкой заливать туда противоядие. На каждую канистру хватит пяти ложек.. даже очень хватит. Закончив сию нехитрую процедуру, голубоглазая опять кинула не очень доверительный и доброжелательный взгляд на Кисуми-вампиршу. Я могу хоть сейчас приступить к лечению твоего любимого, если ты меня, конечно, выпустишь от сюда...

0

28

Ино немного хмыкнула в ответ на вопрос Учихи. - Пожалуй, он единственный, кто бы мог тебя присмирить, - беловолосая пожала плечами. Ну не знаю.. У него ведь тоже кровь есть.. Навряд ли он смог бы со мной совладать.. - девушка заметила, что зелёное свечение, исходящее от рук блондинки, немного померкло. - Ну-ну.. Вот буквально только-что в этом убедилась.. - в голосе куноичи-медика слышался сарказм. - Хочешь проверить..? - в голосе Кисуми так же был сарказм. Ха! Всё-таки подействовало! Значит, что-то наподобие наркоты.. - Яманака облокотилась о столешницу. Рядышком стояла плита с кастрюлей, в которой кипело противоядие. Осталось чуть-чуть, уже почти готово. Ну и где носит этого чешуйчатого?? - Он вообще-то сердце Суйгетсу поддерживает.. Но это неважно.. - тут крышка кастрюли начала немного подпрыгивать, понемногу выплёскивая кипящую вовсю воду. Это значило, что противоядие готово. Ино выключила газ. - Забудем на какое-то время то, что было, сейчас намного важнее другое, - вампирша кивнула и поднялась на ноги. Тем временем блондинка одной рукой сняла кастрюльку с плиты и поставила ту на пол. Затем куноичи отправилась за канистрами. Кисуми пошла следом за той, чтобы помочь. Всё же две канистры Учиха приволокла, особого труда ей это не составило. Яманака принялась столовой ложкой разливать лечебный отвар по канистрам, в каждую по пять ложек. Покончив с этим нелёгким и опасным делом, девушка устремила подозрительный взгляд на желтоглазую. - Я могу хоть сейчас приступить к лечению твоего любимого, если ты меня, конечно, выпустишь отсюда... - Кисуми невесело рассмеялась. - Нет, что ты, я запру тебя на ключ и скормлю тот своему кролику, который незнамо когда пропал.. Надо отнести канистры. Давай я помогу, - глубоко вдохнув благоухающий воздух и сдержав новый порыв жажды, девушка открыла дверь, взяла две канистры и отволокла те ближе к кровати. Затем Учиха отнесла в гостиную ещё три канистры, по-честному оставив Ино пять (всего канистр было десять). Встав возле кровати, беловолосая покосилась на Акари. Решив, что внести разнообразие в скучный мираж, навеянный демоном, не помешает, Кисуми на мгновение закрыла глаза: над миражом-утёсом, где в тот момент находились и мечник, и Аямата-младший, эхом пронёсся негромкий и немного зловещий смех. Посеяв зерно ужаса в идеальном мире Акари, Кисуми, распахнув жёлтые глаза, тут же вернулась в реальность. - Ино, а тут я могу быть полезна? Подержать его, чтоб не дёргался? Или что я могу сделать?

0

29

Перемены настроения младшей из клана Учиха не переставали удивлять блондинку. То кидается, то рвётся на помощь, как Супермен..вумен..оО Поэтому нельзя упускать её из виду ни на секунду. Мало ли, что ей взбредёт спустя мгновение. Тот факт, что Кисуми телепат и без труда может слышать мысли на приличном расстоянии, Ино нисколько не смущал.  Полностью отключить мысли не реально (хотяяя..). Благоразумие на этот раз пришло к беловолосой быстро и она добровольно стала помогать куноичи-медику таскать книстры с водой.
. - Нет, что ты, я запру тебя на ключ и скормлю тот своему кролику, который незнамо когда пропал.. Надо отнести канистры. Давай я помогу, - Да не.. кролику не надо.. может быть несворение у животного - ой, а это не тот кролик, которого я в лесу видела? Чёрный такой, с наглыми глазками? Блондинка улыбнулась, почему-то любое упоминание о пушистых животных вызывало у неё такую реакцию. Или она уже успела заразиться от кое-кого этой дурацкой привычкой: улыбаться всем и везде, вне зависимости от ситуации? Хм.. сорее, и то и другое.
Итак, две бой-бабы, вообразив себя мужиками, вовсю таскали канистры из комнаты в комнату. Труд разделили поравну, чтобы никому не было обидно. Закончив с перетаскиванием воды, беловолосо-желтоглазая вампирша..вампирка... вампиресса...Кисуми (!) прислонилась к двери, покосилась на Акари, сверкнула коварным пламенем глаз и... ушла в транс ( ну так показалось голубоглазой). это состояние продлилось недолго,и прийдя в себя, Кисуми открыла глаза. Как гром среди ясного неба у той случился ещё один приступ щедрости на помощь и Учиха предложила Яманаке очередную услугу:
- Ино, а тут я могу быть полезна? Подержать его, чтоб не дёргался? Или что я могу сделать? - в словах слышалась искренность, но после случившегося куноичи Конохи просто не могла позволить Кисуми подходить слишком близко ни к себе, ни к кому-либо другому. Срыв мог случиться в любую минуту, и быть съеденной прям в процессе лечения девушке как-то не улыбалось.
- Извини, ты мне и так помогла, но дальше я сама справлюсь. Не без помощи Акари и его неповторимой нескончаемой чакры, естественно! Да и три человека вокруг одного.. места и так немного... Истинную причину отказа блондинка решила скрыть. Подойдя к кровати, где лежал "больной" и сидел "акушер" , Яманака села не край и притянула первую партию воды с противоядием к рукам. Акари.. эй! ты меня слышишь? Мне нужна твоя помощь! Голубоглазая начала сверлить взглядом демона, ожидая, пока тот подаст признаки жизни.

0

30

Жалость со стороны Акари была несколько неожиданной и странной. -Да перестань ты! Ч-что может произойти!!? Но, даже несмотря на свои же слова, мечник понимал, что далее, когда ночью он будет тихим сапом возлагаться га лежбище, может произойти что-то немного не то.. Не относящееся ко сну и против воли. Данные представления заставляли почувствовать себя немного женщиной-рабыней.. Бесповоротно и окончательно склонившейся перед надвигающимся залпом непонятных и нежелательных явлений, при этом даже и не имея особого выхода. - Ну так.. То была боль.. А тут дело чести! И, поверь, потом, через недельку, ты вспомнишь мои слова... Нервный тик начал становиться явью даже в мозгу. -Да хватит меня запугивать! Недовольно сложив руки на груди и сделав несколько шагов в сторону обрыва, что-то себе бормоча под нос, Ходзуки начинал заново падать духом. -А мы ведь уже долго находимся в мираже... Что будет, когда ты меня из него выведешь..? Тело то бездвижно лежало.. А и даже прогон воды частично приостановлен........Эх.. Водянистый уже представил то, как ему было хреново и больно, и то как ему в десять раз будет хреновее и больнее. -Бээ... Не хочу я возвращаться.. Но в.. По всему пространству раздался зловещий и немного больной смех доктора "Зло".. Невольно улыбка расползлась по всему лицу. -Ну это Кисуми..Кто ж ещё..Хех... Взгляд устремился в небо. -И всё равно.. Если она где-то рядом, значит уже скоро надо будет возвращаться.... Не хочется как-то... А что поделать... Обречённо и досадно вздохнув, парень опустил руки и посмотрел неулыбчиво на Аямата-младшего. -Эх..

0

31

Демон, поднявшись на ноги, с улыбкой  наблюдал за Суйгетсу. - Да перестань ты! Ч-что может произойти!!? - улыбка Акари стала ещё более зловещей. - Много чего может произойти, ах как много... - голос так же был зловещим и немного сиплым, что делало его ещё более зловещим. - Да хватит меня запугивать! - Да ладно, я же просто предупредил! Хотел, как лучше.. Ладно... - тут мечник немного пригорюнился. - А мы ведь уже долго находимся в мираже... Что будет, когда ты меня из него выведешь..? Тело то бездвижно лежало.. А и даже прогон воды частично приостановлен........Эх.. - демон махнул рукой, мол не заморачивайся. - Сначала я сам выйду из миража, оставив тебя тут. Как только я посчитаю нужным вывести из миража тебя, я это сделаю. Иначе болевой шок тебе обеспечен.. - тут над двумя белобрысыми головами пронёсся странный и зловещий смех. Акари выпал в осадок. Без этого никак.. - в отличие от Аямата-младшего, Суйгетсу широко улыбнулся. - Ну это Кисуми..Кто ж ещё..Хех... Взгляд устремился в небо. -И всё равно.. Если она где-то рядом, значит уже скоро надо будет возвращаться.... Не хочется как-то... А что поделать... - тут в ухо лисолыбого словно проорали через рупор: - Акари.. Эй! Ты меня слышишь? Мне нужна твоя помощь! - приставив одну руку ко лбу, Акари произнёс: - Суйгетсу, я оставляю тебя здесь. Имей в виду, что никакого резкого перехода в реальность с дикими болевыми приступами тебя не ждёт, так что можешь пока что подумать о смысле жизни и о том, что тебя ждёт.. До скорого... - с каждым словом Акари становился всё более прозрачным, пока не исчез вовсе.
Вернувшись в реальность и посмотрев на Ино, которая с помощью чакры, сосредоточенной в руках, держала некую водяную фигню на весу, Аямата-младший произнёс: - О, уже и противоядие готово.. Молодцы. Чем могу быть полезен? - покосившись на Учиху, демон мысленно добавил: - В самом деле, Кисуми, лучше уйди в другую комнату, так будет лучше и для тебя, и для всех остальных.. - вздохнув, демон отнял руку ото лба пациента. Поддерживать мираж без физического контакта тоже можно, но это чуть сложнее.. Ничего.. - правая рука всё так же была прислонена к грудной клетке Ходзуки и подпитывала сердце того чакрой, заставляя сокращаться.

0

32

- Суйгетсу, я оставляю тебя здесь. Имей в виду, что никакого резкого перехода в реальность с дикими болевыми приступами тебя не ждёт, так что можешь пока что подумать о смысле жизни и о том, что тебя ждёт.. До скорого... Тут же демон начал исчезать. -А! П-погоди! А я же не могу воду впитывать в бессознательном состоянии! Э! Но Аямата уже исчез. -Эх... Ладно.. Так легче..Мне так легче только... А вот им придётся там попотеть.. И что такого надо было сделать, чтобы яды настолько хорошо сливались с водой...? Старый хрен..! От нечего делать и просто от понимания, что щас ничего не будет происходить, парень медленно направился к, ранее обхоженному им же, валуну. -Вот не вопрос.. Посидеть-то я смогу.. Как только попа плюхнулась на камень, Ходзуки начал осматривать то, чего он ранее не успел осмотреть. Улыбка расползлась по лицу. -Может тут возможно и еду как-то приобрести..? Поднатужившись в желании увидеть перед собой шведский стол, что не увенчалось успехом, водянистый чуть было не заорал от возмущения. -БЛИН! Это же моё подсознание! Почему всё не так как мне хочется..?

0

33

Стоило блондинке мысленно заорать, как Акари тут же "очнулся". Ну слава яйцам Ченгисхана.. у меня уже руки начали затекать... Демон бодренько произнёс -  О, уже и противоядие готово.. Молодцы. Чем могу быть полезен?
Ино поднесла руки  в район сердца мечника и уточнила, в чём должна заключаться помощь Акари. Одновременно впускать в него воду и запускать её в оборот я не смогу. Поэтому тебе придётся некоторое время контролировать работу всех его органов и заставить воду циркулировать по всем венам и артериям. Точка отсчёта - сердце. Тебе не придётся поддерживать этот процесс долго. По мере отчистки крови-воды и действия противоядия, органы по-немногу сами придут в норму... Он отключился из-за боли? - Ино кивнула в сторну пациента. - В любом случае, пока он сам не сможет контролировать циркуляцию, за него это будешь делать ты. Яманака выдохнула, закрыла на секунду глаза, сосредотачивая последние каналы чакры, и вновь приоткрыла их. - Ну что, начнём? -  в голосе чувствовалось спокойствие и хладнокровие. Вокруг голубоглазой сейчас ничего не существовало, кроме канистр с пропитанной ядом водой, Акари и Суйгетсу, всё ещё находящегося в отключке.

0

34

После всего случившегося Ино, разумеется, решила подстраховаться. - Извини, ты мне и так помогла, но дальше я сама справлюсь, - Кисуми понимающе посмотрела на блондинку. Она понимала истинную причину, по которой Яманака решила осуществить всё доброе дело сама. Не без помощи Акари и его неповторимой нескончаемой чакры, естественно! О да.. - Да и три человека вокруг одного.. места и так немного... - вампирша выпала в осадок. - Да поняла я, поняла... - отлепившись от стены, девушка направилась к двери, ведущей в общий коридор. Движения Учихи были лёгкими, изящными, но в то же время быстрыми, намного быстрее, чем раньше. Сама того не заметив, беловолосая уже оказалась возле двери. - Ежели что - я в общем коридоре. Надо подышать свежим воздухом.. - в тот момент, когда Аямата-младший вернулся в реальность, Кисуми, пробежавшись ледяным взглядом по всем присутствовавшим в гостиной, выпорхнула за дверь и закрыла ту.
Оказавшись в общем коридоре, Кисуми решила, что первым делом нужно успокоиться и всё хорошенько обдумать. Я бы действительно там только мешалась.. Это раз. Моё тело буквально горит изнутри.. Это два. И три: если не заткнёшься - ударю сама себя и хлопнусь в обморок, чтобы не представлять угрозу для окружающих.. Ладно, помолчу.. Не хочу, чтобы ты меня била.. Пардон!? Это всё ещё моё тело, так что не раскатывай губу! Да, твоё.. Пока что... - тряхнув головой и заглушая голос опротивевшей ей до смерти Каори, девушка направилась туда, откуда веяло прохладой. То есть в сторону балкона, к которому имели доступ все люди, проживавшие в доме. Выйдя на воздух и закрыв дверь, которая, собственно, и вела на балкон, Учиха подошла к перилам и, оперившись на те, устремила взгляд на деревню. В Кири было мало этажных домов, так что со второго этажа деревню было видно не отлично, не хорошо. Надо же.. Тут всё по-прежнему.. - на лице девушки появилась слабая, но искренняя улыбка. Она выросла в этой деревне и помнила каждую её улицу, каждое дерево в небольшом лесу. Облака, неторопливо плывшие по небу, закрывали солнце и приглушали его свет, но иногда оно вырывалось на свободу и одаряло всё живое и неживое своими негреющими, но светлыми лучами. Туи на руку вампирше упала снежинка. Затем ещё одна. Они.. Не тают..? - тут Кисуми осенило. Улыбка сменилась на немного удивлённое выражение лица. На улице под минус двадцать.. Почему мне не холодно..? - впрочем, маска удивления быстро сошла с лица Учихи. Беловолосая находилась в состоянии апатии. Для девушки зимний мороз обратился в приятную весеннюю прохладу. Переведя холодный и равнодушный взгляд на деревню, вампирша почему-то усмехнулась. Интересно, где сейчас те засранцы, из-за которых десять лет моей жизни превратились в ад..? Вот было бы интересно с ними поболтать по душам.. Мороз маленько приглушал манящий запах, шедший от окон квартир и из-за двери, ведущей в общий коридор. По улицам уже начинали ходить люди. Кто-то шёл на работу; кого-то дети за руку тащили вперёд; кто-то неторопливо прогуливался и рассматривал немногочисленные витрины магазинов. Немного свесившись вниз, Учиха с любопытством наблюдала за прохожими. Это было любопытство хищницы, которая, зайдя в клетку с дичью, с интересом наблюдала за той, решая, кому перегрызть глотку. Тут зоркий взгляд остановился на знакомом лице. Жёлтые глаза широко распахнулись. Неужели это.. - по улице неторопливо шла, опираясь на трость, пожилая женщина. На вид ей можно было дать лет шестьдесят, не более. Одета она была в кремового цвета длинном, практически до земли, пальто, застёгнутом на несколько, около десяти, больших чёрных узорчатых пуговиц. Женщина несла сумку: очевидно с продуктами, ибо наружу немного выглядывал край батона хлеба. Тётушка Ахико! Как же я давно её не видела! - только было Учиха хотела спрыгнуть вниз, как вспомнила, что сейчас она сама на себя не похожа. Не стоит.. Она меня всё равно не узнает... - немного погрустневшим взглядом проводив женщину до поворота, девушка вновь принялась с безразличием рассматривать прохожих. Какие они все однообразные..

0

35

Кисуми не стала ни с кем пререкаться, и, предупредив о своём уходе всех присутствующих, ушла. Банально. Аямата-младший решительно не желал слушать возмущённые возгласы Ходзуки по поводу его собственных возможностей в созданном демоном мираже. Поэтому он элементарно не слушал. Акари с неисчезающей улыбкой смотрел на блондинку. Яманака поднесла руки к грудной клетке Суйгетсу, точнее, к туда, где находилось сердце. Одновременно впускать в него воду и запускать её в оборот я не смогу. Поэтому тебе придётся некоторое время контролировать работу всех его органов и заставить воду циркулировать по всем венам и артериям. Точка отсчёта - сердце. Тебе не придётся поддерживать этот процесс долго. По мере очистки крови-воды и действия противоядия, органы понемногу сами придут в норму... Он отключился из-за боли? - Нет, это я его отключил.. - В любом случае, пока он сам не сможет контролировать циркуляцию, за него это будешь делать ты. - Не вопрос.. - куноичи на мгновение прикрыла глаза, концентрируясь. Демону же это не требовалось6 он продолжал впускать в сердце Ходзуки чакру. Спустя секунду он снова мог лицезреть голубые глаза Ино, полные решимости и хладнокровия. - Ну что, начнём? - белобрысый немного обречённо вздохнул. - Да, конечно.. Начинай. Значит, всего-то разогнать воду по всему организму.. Хех.. Как огурчик будешь.. Зелёненький и весь в пупырышках.. Хотя.. Без пупырышков пусть.. Просто зелёненький... Интересно, как там Акума? Наверное, прям глаз не смыкает, бдит.. Ох уж эта Инузука, много с ней хлопот будет... Но, в конце концов, Ёши не сможет полностью взять контроль над Юкой. Они что-то наподобие Каори и Кису.. Понятно.. Орочимару и здесь использовал ту же тактику.. Значит, договор присутствует, хотя Ёши может об этом и не знать.. Отлично.. Ой, что-то я не о том думаю.. - для приличия демон стёр с лица улыбку и даже немного насупился, показывая всем своим видом, что он серьёзно настроен на предстоящую работу. Эх, ну ладно.. Я сделаю мираж немного повеселее... - на мгновение закрыв глаза и растянув рот в безумной ухмылке, Акари создал в мираже Сяпу. Животное-рогоносец материализовалось рядом с Ходзуки и тут же начало наступать на того, брызгая слюной на все триста шестьдесят градусов и захлёбываясь в собственном грозном рыке. - Суйгетсу, пока что тут повеселись.. А я буду воду по твоему телу разгонять.. Удачи... - вернувшись в реальность, Акари снова стёр со своего лица ухмылку и немного нахмурил брови, сосредотачиваясь. На этот раз он действительно настроился решительно и серьёзно. - Покатили..

0

36

- Да, конечно.. Начинай. - Аямата младший говорил так, словно каждый день ему приходилась проворачивать похожие дела. По ходу он был уверен в свих силах как в том, что 2+2=4...
Барабанная дробь, нервы на пределе, сосредоточенный и полный решимости взгляд блондинки, вот-вот должно случиться чудо-исцеление... иии... Значит, всего-то разогнать воду по всему организму.. Хех.. Как огурчик будешь.. Зелёненький и весь в пупырышках.. Хотя.. Без пупырышков пусть.. Просто зелёненький... Интересно, как там Акума? Наверное, прям глаз не смыкает, бдит.. Ох уж эта Инузука, много с ней хлопот будет... Но, в конце концов, Ёши не сможет полностью взять контроль над Юкой. Они что-то наподобие Каори и Кису.. Понятно.. Орочимару и здесь использовал ту же тактику.. Значит, договор присутствует, хотя Ёши может об этом и не знать.. Отлично.. Ой, что-то я не о том думаю.. Ино стадальчески закатила глаза и с упрёком посмотрела на демона. Вот-вот.. не о том. На этом полу рептилия, полу человек не остановился, вспомнив о чём-то важном, он ушёл в мираж, создал там Сяпу, чтобы та развлекала водянистого во время операции, и вернулся обратно.  Яманака не знала об этой особенности Акари создавать миражи и в её глазах это выглядело так: демон сидел готовй к началу лечения и тут БАЦ! Уснул! Спустя несколько секунд БАЦ! Проснулся! Как ни в чём не бывало. Да что же это такое, блин?! Но только теперь на его лице не было ни следа от улыбки. Аямата был настроен серьёзно. Покатили.. Куноичи-медик молча кивнула и приступила к введению противоядия. Вода, "примагниченная" к её рукам, медленно начала проникать в тело Суйгетсу. Для живого человека ( или находящегося в сознании) эта процедура не принесла бы особо приятных ощущений, однако и невыносимой боли бы не вызвала. Но так как организм у мчника находился далеко не в лучшей форме, это вызвало бы дикую боль. Парня спасало только то, что он был в отключке.
Спустя минуту, организм Суйгетсу пополнился 500 милилитрами жидкости с противоядием. Этого было бы достаточно, но организм сильно обезвожен... Ещё 4 раза! Яманака потянулась за следующей партией воды. Ксоо... Девушка почувствовала покалывание в запястьях. Из-за вампирши мне пришлось долго концентрировать чакру в руках.. по ходу из-за этого... Лишь на секунду отвлёкшись на этот неприятный момент, голубоглазая продолжила наполнять тело водянистого водой. На последней порции Н2О руки Ино стали заметно трястись, но она довела лечение до конца.
Как только последняя капля противоядия достигла сердца мечника и была запущенна по кровеносной системе с помощь Акари, блондинка облегчённо вздохнула, расслабила дрожащие руки и слодко плюхнулась... на пол. Оо Ой.. Вставать было лень и максимум на что хватило сил и желания голубоглазой - сесть, поджав под себя колени. Вот и всё, Акари. - Девушка подняла на демона измученно-счастливый взгляд. Противоядие действует моментально и уже через минут 10 этот парень сможет сам контролировать все жизненно важные процессы. Спать хочется... И кушать... Какой кушать?? Ты на диете!! - здравый смысл сейчас больше на совесть был похож.. - а .. ну да.. тогда просто спать... Ино, всё ещё сидя на полу, облокотилась на кровать спиной, обхватила руками колени и в них же уткнулась носом, закрывая глаза. Ах да.. а как его зовут-то..? Даже имя пациента не ...знаю... дока...тилась... Яманака медленно, но уверенно погрузилась в мир грёз. Вокруг всё было светлым и бессмысленным. В сердце закрадывалось некое спокойствие и безразличие...

0

37

Итак, Ино кивнула и приступила к исполнению своего плана. Вода, пропитанная противоядием, начала проникать в тело мечника. Пока ещё рано.. - взгляд демона был полон сосредоточенности. Спустя минуту в организм Ходзуки проникло около пятиста миллилитров целебной воды. Белобрысый положил свободную руку на ту, что была прислонена к груди водяного. Вот теперь.. - руки Аямата-младшего слабо полыхнули ярко-алым огнём. Акари пустил в оборот те самые пятьсот миллилитров. Этого было бы достаточно, но организм сильно обезвожен... Ещё 4 раза! - девушка потянулась за новой порцией воды. Ксоо...Из-за вампирши мне пришлось долго концентрировать чакру в руках.. По ходу из-за этого... - Жаль, обе руки заняты.. Я бы мог снабдить тебя чакрой.. - но куноичи не стала зацикливать на своих руках лишнего внимания и продолжила "операцию". Демон с некоторыми перерывами разгонял воду по всему телу Суйгетсу. На последней порции живительной влаги руки Ино начали трястись, на что демон обратил внимание. Впрочем, всё же закончив лечение, девушка вздохнула с облегчением и бабахнулась на пол. Вымоталась совсем.. - вздохнув и последний раз прогнав воду по телу Ходзуки, Акари перевёл всё ещё серьёзный взгляд на Ино. Она уже села, поджав под себя колени: на то, чтобы встать, сил уже не хватало. - Вот и всё, Акари, - вышеупомянутый не сводил настороженного взгляда с юной девицы, что так себя измучила, но была счастлива результатом своих мучений. Это было видно по взгляду, устремлённому на второго чудо-хирурга. - Противоядие действует моментально и уже через минут 10 этот парень сможет сам контролировать все жизненно важные процессы, - на лице Аямата-младшего появилась слабая ухмылка.  Спать хочется... И кушать... Какой кушать?? Ты на диете!! А.. ну да.. тогда просто спать... Вот девушки пошли.. И так худющая, куда ж дальше-то? Ах да.. а как его зовут-то..? Даже имя пациента не ...знаю... дока...тилась... - Яманака уткнулась носом в свои колени и прислонилась спиной к кровати. С неисчезающей улыбкой демон произнёс: - Ходзуки Суйгетсу.. С ним-то теперь всё будет нормально. А вот теперь помощь нужна теб.. Эй! Ты слушаешь вообще? Я тут.. Трачу на них своё время... А вы.. А ты..! - блондинка уже погрузилась в сказочный мир радужных пони, плюшевых мишек, шоколадных рек и многих других чудных и замечательных вещей, которые я не стану перечислять. Эх.. На полу прям заснула.. Но надо отдать ей должное.. - Ну что, думаю, что хватит тебе томиться на том стрёмном утёсе.. - выведя мечника из миража, Акари поднялся на ноги, поправил покрывало и немного потянулся. Так долго тут задницу просиживал.. Даже спина затекла.. А вот ей нужно хорошо отдохнуть.. - присев на корточки перед Ино, демон слабо улыбнулся и бережно подхватил ту на руки. Так.. Она должна выспаться, иначе процесс восстановления чакры и физических сил займёт гораздо больше времени, нежели при отдыхе.. Да и весит не больше сорока килограмм при своём-то возрасте. Так и до анорексии докатиться можно.. - подойдя к дивану, Акари сгрузил спавшую куноичи на тот. Ну мало ли замёрзнет.. - сняв с себя плащ и оставшись в чёрной хакаме с длинными широкими рукавами, белобрысый укрыл девушку тем. Немного умилённо вздохнув, даже подоткнул края плаща и, ещё раз вздохнув, отошёл к стеночке и облокотился о ту. Странно: Суйгетсу укрыт Акацучьей хламидой, Ино теперь укрыта плащиком, это мода такая теперь? *гламурно размахивая ручками, побежал укрываться отцовским домашним халатом* Но вернёмся непосредственно к самому Акари, который перевёл спокойный взгляд со спящей блондинки на Суйгетсу. Рот демона растянулся в широкой, обычной для него улыбке. Отлепившись от стены, лисолыбый направился к кровати, на которой возлагался больной. - Ну что? - в этом вопросе содержался очень глубокий смысл, постичь который суждено не каждому.

+1

38

Обречённо осмотрев интерьер, Ходзуки не менее обречённо вздохнул. -Придётся тут сидеть... Эх... Вот ску... Запах несвежего огурца; немытого бомжа; умершего носка; три дня простоявшей на жаре, кастрюли с рисом; испражнениями четырёх больных собак и пяти слонов забился, в ноздри. -Что за..? Голова замедленно, матрицой всего происходящего, начала поворачиваться в сторону, откуда исходил запах. Сначала в поле зрения появилось чьё-то ухо, что от предположений-чьё это может быть ухо, паника и шок начинали невольно нагоняться на разум, мутя тот и омрачая странными и нежелательными предначертаниями будущего. В глаза влетела картина летящих слюней во все стороны и чёрный силуэт, который заставил память всколыхнуться. -НЕЕЕЕТ!! Водянистый мгновенно вскочил на ноги. - Суйгетсу, пока что тут повеселись.. А я буду воду по твоему телу разгонять.. Удачи... -Т-ты что нахрен делаешь!!? Я тебя урою!!! Да какого хрена!? Не там сд.. Суйгетсу прохлопал момент, требующий бдительности. Жилисто-напряжные, пульсирующие от злости и бешеной ненормальности, глаза кролика уже были настолько близко, что сразу стало не по себе. Но не по себе по двум причинам. -Отпусти руку!! Тупой хряк ушастый! Вскочив на ноги, водянистый махнул рукой с Сяпой, от чего его самого понесло вслед за волосатой тушей. -МАТЬ! Челюсти животного начали сжиматься сильнее. Ходзуки побежал, изо всех сил махая руками и ногами, лишь бы смахнуть чёрную полосу своей жизни куда-нибудь. Ноги постоянно пытались попасть по жирной заднице, но в той либо были странные силовые поля, либо там был высокочастотный жир, предостерегающий от всего. Попа кролика виртуозно уклонялась от каждой предполагаемой атаки со стороны своей жертвы. -Да чтоб тебя!!!*****!! Один неосторожный взмах, и руку практически под корень оторвало. Но, благо, водянистый на то и водянистый, что из воды. Так что, свиноподобное существо утянуло за собой лишь малую долю воды, а остальное попыталось втянуть пылесосными ноздрями. По всему миражу звучали не нормативные возгласы и крики. Каждую секунду, будто по велению злой шутки судьбы и её помощницы волшебной палочки, Сяпа оказывалась чётко рядом с Ходзуки и пыталась вцепиться во всё, что попадало в её безграничный кругозор. Но в один миг всё будто остановилось. -Что-за...? Будто сам тому не рад, парень посмотрел на остановившегося кролика. Но нет, водянистый был рад.. Хотя и не совсем. Над телом, в реальном мире творили что-то странное и через чур болезненное, от чего, вероятно, в голове начали происходить странные вещи на подобие безболезненного, но крайне неприятного, ультразвука. -Видимо, что-то щас будет.. Но вот только неувязка. Вне досягаемости звуков до ушей, мечник и не заметил, что исчадие по-новой вцепилось в руку и потянуло того вниз. -АЙ! ОРЕ! Животное свалило паренька на землю и потащило того за собой. -Не офигела ли ты?! Скотина?! Один момент, и рука водой вырвалась из плена зубастой пасти. Мигом вскочив на ноги, Суйгетсу дал маху на всё и понёсся далеко-далеко, лишь бы только никто и ничто не догнало его. И только-только страшенные челюсти заново нагнали паренька, как одним мгновеньем всё резко потемнело. Глаза распахнулись и заново мутная картина предстала перед глазами. По телу прошёлся разряд тока, который мгновенно прервался. Ошарашенно смотрев в потолок, Суйгетсу немного дёрнулся, чтобы попытаться встать. -НИХРЕНА!!? Поняв, что боли нет практически вообще, только лишь время от времени затихающие и сдавленные по чувствительности, парень еле-еле, обессилено повернул голову в сторону. - Ну что? Огроменными глазами смотря на начинающего становиться более и менее чётким Акари, Ходзуки проговорил хриплым голосом. -Да вот.. Голова трещала от чрезмерной усталости; тело немного ломило, оттого что мышцы долгое время были атрофированы. Глаза поползли на более и менее окрепшие руки. Пальцы немного дрогнули и тут же сжались в кулак, напрягая всю руку. Одним усилием, водянистый принял сидячее положение. отчего голова начала сильно кружиться. Мечник закрыл глаза и немного насупился, поставив перед собой развёрнутые к лицу кулаки. Выдохнув и пустив по всему телу незамедлительный прогон воды, парень непроизвольно клыкасто улыбнулся. Открыв глаза, всё заново начало плыть. -Ну слава богу..! Завалившись на спину, Суйгетсу с улыбкой кинул взгляд на Акари.-Хех..Спр..свап..са..павк....мну..чщиёорт.. -Спасибо огромное, короче.. Обессиленно хохотнув, парень кинул взор в сторону Яманака. -И вот ей я теперь точно по гроб жизни обязан.. Хм.. Старв..Да чтв зп!? Ахв! АА! Так называемые последствия "наркоза" сказывались на состоянии. Голова резко потяжелела и всякие движения ей стали слишком нереальными. На физиономии присутствовало странное выражение взбешённости и радости вперемешку с усталостью. -А Ксюп..Кааиисумм..и...пр..гдн..е? Через силу, дабы просто не взбеситься или не свалиться с кровати в безнадёжности попыток выговорить что-либо нормальное, Ходзуки-таки выговорил хоть какое-то сути содержательное предложение. Все части тела будто стали весить тонны. -А пкц..АА! Тут Ходзуки выдал несколько странное : -Акакий! Ой...Акакий!....Ап..Ак-к-к-аааааакий.... Одновременно было и не смешно и очень смешно.. Из имени "Акари"...Получился некий "Акакий"...-Аккххааа..кки...ри! По лицу мечника много чего можно было сказать : он был и в шоке, и взбешон, и хотел разоржаться, и хотел заорать..Много было на лице. -Ия прва...пшапру...блллни!

+2

39

Белое... белое.. белое...о! Серое пятнышко... Дурацкое пятнышко... Надо его убрать... сеейчаас... а может и не надо...? Яманака, как было сказно ранее, от усталости отрубилась прямо на полу. Вобщем-то она не была особо привередлива к условиям отдыха, на долгих миссиях ей где только не приходилось отдыхать. Всё-таки операция забрала у неё много сил, и даже во сне её добивала лень. Подумаешь.. пятнышко.. И вовсе мне не сложно к нему подойти и вытереть! Наверно...  Это креативно.. серые пятна в моде...ааа.. Тут пятнышко стало расти и менять цвет на светло-голубой вперемешку с сиреневым. Вздрогнув, картинка поплыла и пятно, будто потревоженная капля акварели, мирно лежащая на листе бумаги, начало разливаться в причудливые узоры. Вааууу... только что это меня в бок как-то повело..ваааййй.. теперь в другой! остановите Землю! Я схожу! Ино даже не подозревала, что в этот момент её аккуратно подняли и переложили на мягкий диван. Момент, изображение остановилось и перед блондинкой предстала удивительная картина летнего дня где-то на альпийских лугах. Яркие цветы, чистый воздух и тёплое солнце.. А ведь всего несколько секунд назад это было обычное серое пятнышко... Голубоглазая почувствовала тепло, окутывающее её со всех сторон. Ахх.. прекрасное место! И как только меня сюда занесло? Не вааажно... Тут всё такое тёплое.. даже трава! Но тепло было вовсе не из-за альпийского солнца, а из-за плаща Акари, которым тот укрыл горе-медика, трогательно подоткнув край ткани. Мило-мило ^__^
Ну а юная Яманака продолжала наслаждаться приятным сном, давая отдохнуть и набрать сил своему организму, уже третий день не употреблявшему никакой пищи (кроме мего-чаёчка)..............................................................................
ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ.............................................................................................
Бульк..! Бууульк! буль-бульк! Молчааать.... БУЛЬК!! ТИХО!!.................. молодец.....................zzzzzzzzzzzzzzzzz.......... БУЛЬК!!! АААААААА!!!!! Достааал!!!! Даже поспать нормально не даёёёшь!! Ино подскочила  с дивана и с бешенно-отчаянными глазами стала колотить себя по животу. (как бэ аппетит перебивая, ага..) Человек может не есть целых... Долго!! А ты...ты....ты, блин...! Чего разорался?? Заядлая любительница диет, а точнее, голодовок, вдруг остановилась и испуганно подняла глаза. Ой.. я что, не сплю уже..? О_О Ух ты.. а чей это плащ на мне..? Выдавив неловкую улыбку аля "sorry", куноичи переводила взгляд с Суйгетсу на Акари, с Акари на Суйгетсу, и, остановившись на Суйгетсу, её зрачки немного расширились. Уже встал? Быстро ты... Но я бы на твоём месте облокотлась на что-нибудь.. Ино подошла к демону и мечнику, поняв, что уснуть ей больше не светит. Бульк..? - Желудок блондинки как-то неуверенно-вопросительно булькнул: "эээ.. мы разве не на кухню?" !!! Девушка обхватила живот руками, наивно предполагая, что так он будет меньше болеть и возмущаться. Так как-там его зовут, говоришь..? ии.. спасибо за плащ! Я пока в нём похожу, можно? Тут так холодно.. только сейчас заметила... Ино невыспавшимися глазами упрашивающе смотрела на ящерку.

+1

40

Демон, широко улыбаясь, наблюдал за тем, как Суйгетсу поднимает на него ошарашенный взгляд. Мечник был в ауте, это вполне объяснимо. - Да вот.. - голос был хриплым, но уже не таким дохлым. - Ну вот! - Акари сделал милое лицо и скрестил руки на груди. Так обычно чувствительные маменьки смотрят на своего сыночка в первое сентября.. Ну это так, для сравнения. Парень, опустив взгляд на свои руки, сжал правый кулак. Затем он сел, на что милое выражение лица Аямата-младшего сменилось на суровое. - Быстро ляжь... - суровость быстро ушла, уступив место нехорошей и широкой улыбке. На это Ходзуки лишь закрыл глаза и немного выставил вперёд сжатые в кулаки руки. Он невменяемый, что ли.. -Хех..Спр..свап..са..павк....мну..чщиёорт.. - левая бровь белобрысого поползла вверх. - Ч-чего..? -Спасибо огромное, короче.. И вот ей я теперь точно по гроб жизни обязан.. Хм.. Старв..Да чтв зп!? Ахв! АА! - Поспи лучше пока что.. Ну или просто полежи... Лицо Суйгетсу одновременно выражало и злобу, и радость, и усталость. -А Ксюп..Кааиисумм..и...пр..гдн..е? - лисолыбый вновь умилённо скрестил руки на груди. - Она пошла проветриться в общий коридор. Надеюсь, она никого не загрызёт.. - тут парень выдал немного странную по своему смыслу и содержанию фразу: - Акакий! - левая бровь "Акакия" снова поползла вверх. Как он меня назвал...? -..Ой...Акакий!....Ап..Ак-к-к-аааааакий.... - было видно, что водянистый был и расстроен, и хотел при этом заржать.. Над головой демона нависла небольшая капля. - Аккххааа..кки...ри! - Акари откровенно надоело слушать бредни в исполнении мечника, поэтому он встал и уложил того на кровать. Выпрямившись, белобрысый возмущённо поставил руки в боки и сощурил глаза, глядя на Суйгетсу. Тут проснулась Ино. Да что же всем никак не лежится-то? - Достааал!!!! Даже поспать нормально не даёёёшь!! - развернувшись к блондинке, Аямата-младший с нервной улыбкой двинулся в её сторону. Тут девушка выкатила глаза. вскочила с дивана и начала колотить себя по животу. Демон просто встал в конкретном ОМГе. - Человек может не есть целых... Долго!! А ты...ты....ты, блин...! Чего разорался?? - в комнате повисла тишина, нарушить которую посмел только бульк, который издал желудок куноичи. Та, в свою очередь, немного испуганно подняла глаза на присутствующих. Взгляд блондинки перебегал с одного человека на другого. Ой.. я что, не сплю уже..? О_О Ух ты.. а чей это плащ на мне..? - остановив взгляд на водянистом, Яманака произнесла: - Уже встал? Быстро ты... Но я бы на твоём месте облокотилась на что-нибудь.. - демон активно закивал, показывая всем своим видом, что полностью согласен с девушкой. Желудок той булькнул громче, на что Ино обхватила тот руками. Так как-там его зовут, говоришь..? ии.. спасибо за плащ! Я пока в нём похожу, можно? Тут так холодно.. только сейчас заметила... - Акари снова растянул рот в широкой улыбке. - Его зовут Ходзуки Суйгетсу. Знаю, имя знакомое.. Но он вообще парень хороший.. Конечно, походи пока в нём, - ещё один бульк заставил белобрысого нервно дёрнуться. - Твою мать.. Будешь голодом себя морить? Нет, дорогуша.. С меня хватит сонат в исполнении твоих внутренних органов... - момент! И Аямата-младшего уже и след простыл. Он просто-напросто лёгкой дымкой испарился.
Спустя несколько минут Акари появился из ниоткуда с загадочным свёртком в руках. Подойдя к изголодавшейся Яманаке, белобрысый даровал той сей загадочный предмет. - Рисовые шарики, хорошая штука, малокалорийная и голод утоляет сполна. Тут пять штук, кушай на здоровье, - демон, широко улыбаясь, развернулся к мечнику. - А ты лежи.. Будешь плохо себя вести - будет плохо...

+2

41

Прошло довольно много времени, а девушка всё ещё стояла на балконе и безразличным взглядом провожала прохожих. Как же всё однообразно.. Слишком спокойно.. - мимо дома пробегал маленький мальчик, который, видимо, заметил Кисуми. Подняв голову вверх, ребёнок немного удивлённо смотрел на беловолосую. Ещё бы он не удивился: на улице двадцать мороза, а тут странной наружности девушка в летней кофте и обычных штанах. Ни куртки, ни даже шапки. Чего уставился.. - устремив взгляд янтарно-жёлтых глаз на мальчика, Учиха медленно растянула рот в клыкастой ухмылке. Это была уже не Кисуми, но ещё не Каори. Вытаращив глаза, ребёнок, не оглядываясь, пулей помчался по улице. Когда тот скрылся за поворотом, девушка усмехнулась. Не стоит так таращиться на незнакомых людей.. Интересно, сколько времени прошло? - солнце уже стояло в зените. Отлепившись от перил, вампирша потянулась и немного сощурила один глаз. Что-то я на солнце не очень хорошо себя чувствую.. Интересно, как там Суйгетсу? - если в обычном состоянии этот вопрос заставлял девушку нервничать, то сейчас она была совершенно спокойна. Ей было практически всё равно. Апатия - страшная штука. Вдохнув полной грудью ледяной зимний воздух, Кисуми пошла обратно в общий коридор. Благо, свет там был выключен, и во всём подъезде царил мягкий полумрак. Как тут хорошо.. - с неким даже наслаждением желтоглазая ещё раз потянулась и направилась к ведущей в квартиру мечника двери. Приоткрыв ту, девушка сначала заглянула внутрь. Лицо Кисуми не выражало никаких эмоций. И снова разумом начал завладевать тонкий аромат крови. Обведя ледяным взглядом всех присутствующих, девушка проскользнула внутрь и закрыла дверь на задвижку. Надо задержать дыхание.. - это никак не отразилось бы на состоянии вампирши: сердце не билось, и кислород более не требовался для поддержания его работы. Перестав дышать, беловолосая скрестила руки на груди и медленным, размеренным шагом двинулась в сторону всех присутствующих. Не смотря даже на каблуки, шагов Учихи не было слышно. Благодаря остановке дыхания жажда немного даже поутихла. Остановившись в полутора метрах от кровати, на которой возлагался хозяин жилплощади, девушка устремила на того холодный и безразличный взгляд. Затем вампирша посмотрела на Ино и Акари. - Спасибо вам большое. Я рада, что всё более-менее хорошо, - леденящий душу голос был полон безразличия. Отбросив назад цвета алебастровые длинные волосы, вампирша медленно растянула рот в равнодушной улыбке, оголив клыки. Немигающий безразличный взгляд был уже полностью устремлён в глаза Ино. - Его теперешнее состояние большей частью твоя заслуга. У меня сейчас нет возможности тебя отблагодарить, но как только она появится, я это сделаю, - если в устах Кисуми обычно подобные слова звучали дружелюбно и весело, то сейчас они прозвучали наподобие угрозы. Оторвав взгляд от куноичи, девушка продолжила неторопливо идти вперёд. То, что впереди была стена, нисколько не волновало желтоглазую. Когда должно было произойти столкновение со стеной, вампирша просто.. пошла по той. - Ино, ты ведь добавила противоядие во все канистры. Сколько раз в день давать и в каком количестве? - Учиха шла уже чётко по потолку, хотя сама этого не замечала. Только когда Кисуми заметила, что под ногами была люстра, до неё начало понемногу доходить. Открытие не вызвало ни удивления, ни каких либо других эмоций, только прозвучала с наигранным удивлением фраза: - Странно.

+1

42

Одним лёгким движением Суйгетсу был уложен в горизонталь, хотя он и пытался сопротивляться. -Нп авуч пвра!!АПЛ РЛДГПР ОЩДЖ!!! -Достааал!!!! Даже поспать нормально не даёёёшь!! По-началу Ходзуки принял эти слова близко к сердцу.. Немного странно и даже виновато кинув взгляд в сторону Ино, парень смог не окончательно, но убедиться, что прошлое предложение было адресовано не ему, как последующее : -Человек может не есть целых... Долго!! А ты...ты....ты, блин...! Чего разорался?? Акари немного умиляла данная ситуация, что можно было сказать по заново нахально лыбящейся роже. Водянистый же, в свою очередь, тупо хлопал глазами и смотрел на, более и менее ставшую чёткой, блондинку. -Брв..Блин! Ино уже начала осознавать, что устремлённые на неё пары глаз жаждут возмездия в её голове. Виноватая и робкая улыбка тут же распростёрлась на физиономии Яманака. Мечник всё ещё лежал и смотрел на Ино тем же странным, непонятливо-насыщенным взглядом. Уже встал? Быстро ты... Но я бы на твоём месте облокотилась на что-нибудь.. Паренёк никак не мог свыкнуться с тем, что ничего сказать не получается, так что снова внёс в казну неразборчивое слово в попу бухого хлебца. -Как выушь зпралллл.. ААА! БЛИН! Разъярённый взгляд упёрся в потолок, а руки мигом сложились под грудью. -БЛИН! ЧВПРТ! Единственное, досадно-звучащее слово, которое могло быть более и менее разборчивым "Блин". И пока по мыслям блуждали странные нечленораздельные звуки, Ино уже успело стать ещё хуже..Голод-такая штука. Ходзуки повернул голову в сторону девушки, но тут же исчез Аямата. -И кдаа??!... Ай... Суйгетсу предпочёл немного помолчать, типа "вдруг щас раз*(!) и нормально говорить начну" Некоторое время водянистый тупо смотрел на Ино, потом же глаза переехали на стол, потом на кухню, на видневшийся в проёме, пустующий холодильник.. -Есть хпппааайчву.. Эх.. "Пук"! Появился белобрысый демон. В нос вдарил запах еды, кроющейся в свёртке, протягиваемом блондинке. - А ты лежи.. Будешь плохо себя вести - будет плохо... Обида нахлынула моментом. Хотелось много чего сказать. -ДА Й ЕПСТ ВСЧУХУ! АААААААА! Но всё равно есть нельзя было... -Ты зол..!? Тебе хочется есть!? Тебе не дадут! Обломайся! Ты сдохнешь голодной смертью! Можешь по психовать!! Тут уже шторки и без того подорванного терпения сорвались. Взгляд, полный жалости и нелепо выраженной психической озлобы, был воткнут в рисовые шарики, или же в свёрток с ними. По нарастающей, Ходзуки начинал напрягать кулаки и в один момент.. -АААА! ЕСТСЬ ПФАХЧВУУ!!! Парень заколотил руками и ногами по матрасу в знак протеста того, что ему нельзя есть. И тут вошла в комнату.. Кисуори.оО Водянистый тут же прекратил концерт и посмотрел на создание. -Ой-ё.. Как же мечник мог забыть эту беловолосую личность, которая ранее была в его поле зрения расплывчатым и совсем непонятным пятном, а ещё ранее злой тёткой, которая шмаляла молниями. Вжавшись в кровать, лишь бы на него более не обращалось ни доли внимания, Суйгетсу начал пялиться в потолок. Голова начинала болеть как от голода, так и от проблем в речевом плане.. Ну и вообще по многим параметрам.. - Спасибо вам большое. Я рада, что всё более-менее хорошо.. В голосе не было никаких чувств, что давало некое ощущение саркастичности. Но водянистый прокручивал в голове то, что было, и то, что может быть по предсказаниям Акари. И пока мечник планировал своё высвобождение из наверняка будущих домоганий со стороны вампирши, тот и не заметил, что девушка уже могла узреть люстру со стороны, с которой её мало кто видит.. -Эй! Ты чп..нук взжно... Всё что оставалось делать-это ничего не делать, так как снова становилось хреново.. Но всё-таки всё было так, как обычно бывает у обычных людей.. Голова, живот.. Ну понятно же..

0

43

Как бы "неожиданно" это не звучало, но демон снова улыбнулся своей вездесущей широченной улыбкой и мысленно ответил на вопрос и просьбу голодной блондинки: Его зовут Ходзуки Суйгетсу. Знаю, имя знакомое.. Но он вообще парень хороший.. Конечно, походи пока в нём.  Да.. действительно что-то знакомое.. Ино задумчиво поднесла указательный палец к губам и впялилась в потолок. После чего перевела взгляд на Суйгетсу, усиленно пытаясь вспомнить, где могла раньше слышать его имя. Но на голодный желудок думается.. не очень, поэтому куноичи быстренько забросила все попытки разгадать тайну этого имени и фамилии. Ну ладно, то, что хороший, поверю на слово... и спаасиибооо! Девушка, улыбнувшись Акари, завернулась в его плащ ещё больше.
Бульканья желудка были услышаны и восприняты Аямата-младшим на удивление очень яро. Твою мать.. Будешь голодом себя морить? Нет, дорогуша.. С меня хватит сонат в исполнении твоих внутренних органов... Яманака негодующе выставила руки в боки. Маму не трогаааа... А кому важно, о чём думает блондинка? Оо Да никому! Не успела Ино обрушиться на демона с поучительной речью о цензуре, как тот уже куда-то испарился. Ямнака надула губки. Вот так всегда..! И куда он раздиффузился? Но спустя пару минут, Аямата вновь "придиффузился", да и не с пустыми руками. В его ладонях красовался загадочный свёрток. Куноичи сразу почувствовала знакомый запах.. ЕДА?! ГДЕ ЕДА?! ДАЙ! Лысолыбый протянул девушке свёрток, добавив развеивающую  все жалкие остатки сомнений, фразу. - Рисовые шарики, хорошая штука, малокалорийная и голод утоляет сполна. Тут пять штук, кушай на здоровье, ДАА!! Ай- нанэ-нанээ... А как же диета? Ты хочешь быть коровой?? НЕЕЕТ! Даааа!!!! Нееет!!
ДАА!!!  - разрешив все внутренние дискуссии здравого смысла и сердца одним решающим и тврёдым "ДАА!!", Яманака наплевала с высокой колокольни на все свои принципы и, сверкая горящими глазами, полными счастья, развернула свёрток и надкусила первый рисовый шарик. Ооо...дааа... По всему телу прошлись муражки, оставляя за собой приятное чувство блаженства. Как же вкусно..! От удовольствие глаза куноичи на момент закрылись, а потом распахнулись с непередаваемым потоком счастья и благодарности Акари. Аригатооо!! Акари-сан! Это восхитительно! Я даже не знаю, чем тебя можно отблагодарить! -ДА Й ЕПСТ ВСЧУХУ! АААААААА! Чего? -  ещё один голодный взгляд был брошен на рисовые шарики. Ааа.. Есть? Ино с сожалением посмотрела на водянистого. Нельзя.. пока. К сожалению. Но если тебе прям так хочется...Нет, прости! Могу отвернуться, чтобы не смущать  твою нервную систему. Яманака демонстративно отвернулась от Суйгетсу так, чтобы тот не мог видеть желаемый объект.
Но тут порыв положительных эмоций девушки прервало внезапное появление.. Кисуми. От беловолосой веяло холодом и безразличием. Девушка прошествовала до кровати Ходзуки и остановилась от той буквально в полутора метрах. Спасибо вам большое. Я рада, что всё более-менее хорошо, голос желтоглазой был абсолютно незаинтересованным в происходящем, хоть это и нельзя было сказать по содержанию сказанного. Яманака развернулась к вампирше и уставилась на неё немного недоумённым взглядом. - Его теперешнее состояние большей частью твоя заслуга. У меня сейчас нет возможности тебя отблагодарить, но как только она появится, я это сделаю- слова Кисуми прозвучали с какой-то ноткой угрозы.  Девушка, привыкшая к столь пронзительным и дыропробивающим взглядам, спокойно покачала головой. -Не стоит. Это была отличная практика для меня. Тут, дойдя до стены, беловолосая с чего-то вдруг решила не останавливаться, а идти дальше.. по потолку. Оо Понятно.. ничего удивительного.. сконцентрировала чакру в ногах и вперёд! .. стоп..! Откуда у неё чакра?! Голубоглазая не переставала удивляться поведению Кисуми, может уже и не в той степени, как раньше, но продолжала. Да что с ней?! Её как-будто подменили.
Ино, ты ведь добавила противоядие во все канистры. Сколько раз в день давать и в каком количестве?
Яманака пожала плечами и вела себя совершенно спокойно, невзирая на тон Учихи. В принципе, введённого противоядия вполне достаточно, но для профилактики можно пару раз в день пить эту воду по 300 мл.  По вкусу она совершенно не изменилась, так что её можно использовать даже в приготовлении супа.
куноичи-медик подозрительно посмотрела на желтоглазую. Говорит так, будто я уже ухожу.. Может и так. Вроде бы от меня больше ничего не требуется? Блонднка вопросительно посмотрела на каждого. В глубине души ей не хотелось уходить, но осознание того, что она здесь человек со стороны не давало куноичи покоя.

Отредактировано *Ино Яманака* (2011-01-18 14:41:17)

+2

44

*Ино Яманака* написал(а):

Лысолыбый

*плачет*
То я лысолобый, теперь лысолыбый... Лысолыбый Акакий? *опечаленно вздохнул и пошёл утирать слёзки*

Итак, лисолыбый (я специально написал это ещё раз, чтобы все убедились в ложности своих показаний) мог лицезреть умилительную картину: Ино хомячит рисовые шарики, а Суйгетсу возмущён тем, что добрая, как ему казалось, куноичи, с ним не поделилась. Да, голод не тётка.. Тётку можно было бы пинками выгнать из квартиры или просто о ней не думать, тогда бы она обиделась и ушла сама.. а Голод - это не тётка.. Это дядька! И пинками его уже не выгонишь.. Что-то я увлёкся не по теме, но ладно. - Аригатооо!! Акари-сан! Это восхитительно! Я даже не знаю, чем тебя можно отблагодарить! - Да ладно тебе.. - Акари уже был Акари-сан. Благо, не Акакий-сама... Хотя в появившейся приставке, выражающей уважение к называемой личности, отнюдь неудивительно в этом случае. Тут в комнату вошла Учиха-младшая. Атмосфера тут же изменилась, причём не в лучшую сторону. От девушки веяло холодом как в моральном, так и в физическом смысле. Мечта: накопить денег, купить обогреватель, включить его, поставить в морозилку..... И посмотреть, кто кого. Остановившись в полутора метрах от кровати, в которую Ходзуки вжался всем телом, дабы оказаться незамеченным, девушка обвела всех взглядом а`ля "вы г**но". Гордым и непоколебимым. - Спасибо вам большое. Я рада, что всё более-менее хорошо, - у Кисуми был такой голос, будто она перепила валерьянки и потом ещё выпила сорок капель валокордина и корвалола. Неважно, что это много - инфаркта-то всё равно не будет! Пей сколько влезет...XDD - Его теперешнее состояние большей частью твоя заслуга. У меня сейчас нет возможности тебя отблагодарить, но как только она появится, я это сделаю, - это прозвучало, как угроза. Беловолосая, видимо, захотела блеснуть, и пошла по стене. Потом по потолку. На демона это не произвело должного впечатления, и он украдкой зевнул в кулак, показывая этим, что он тоже человек и ему совершенно не хочется смотреть на гимнастов со страховкой в виде люстры. Да что с ней?! Её как-будто подменили. - Ой, до тебя наконец-то дошло.. Я так рад, я так рад.. - Ино, ты ведь добавила противоядие во все канистры. Сколько раз в день давать и в каком количестве? - белобрысый решил благоразумно промолчать и не говорить вампирше, что той следовало бы проявить чуть больше благодарности по отношению к Ино. Впрочем, та и сама осознавала, что поведение Учихи кроет в себе истины всего мира, ну или просто тайну какую-то.. - В принципе, введённого противоядия вполне достаточно, но для профилактики можно пару раз в день пить эту воду по 300 мл.  По вкусу она совершенно не изменилась, так что её можно использовать даже в приготовлении супа, - тут Аямата-младший улыбнулся ещё шире. - Это навряд ли.. Она готовить не умеет ничего, кроме рыбы.. У неё просто не было времени, чтобы учиться таким мелочам.. - тут последовала фраза блондинки, которая как бы завершала встречу однокурсников: - Вроде бы от меня больше ничего не требуется? - было видно, что девушку немного задело поведение со стороны беловолосой. Акари решил немного поработать добрым дядьком, которого обычно приглашают на Дни Рождения, заставляют натягивать на себя потный, вонючий, жаркий костюм, всё время тупо улыбаться и терпеть пиночки со стороны детей, не переставая при этом тупо улыбаться.. Ещё многие дети любят доставать кулаками до того, до чего достают. Но Ино ведь уже взрослая и понимает, что так делать не стоит.. - Да ладно, не переживай так! Сейчас сметнёмся куда-нибудь, тебе ж восстановиться-то надо! Так что всем спасибо, большое спасибо за внимание! Суйгетсу, удачи тебе, минуток через двадцать ты будешь жалеть о том, что не поверил мне! Ки.. Ка.. Ну кто ты сейчас там.. Будешь Кика. Особо в чужие глотки не вгрызайся, иначе тебя словит Мизукаге и выжжет твои бесчувственные глазки.. - мило улыбнувшись и пожав плечами, типа "а я тут вообще не при делах" и отлепившись от стены, Аямата-младший мгновенно оказался позади Ино. Положив правую руку той на плечо, Акари ещё раз мило улыбнулся, обвёл умилённым взглядом всех присутствующих и добавил ещё одну фразу, как бы уже завершая свой длинный и с глубоким смыслом монолог: - Всем пока! - немного наклонившись в сторону, демон помахал Суйгетсу ручкой и исчез вместе с куноичи-медиком.. Великим медиком!
==========> В заоблачные дали.. Ладно-ладно, не туда. В суши-бааар!*О*

+2

45

Кисуми предпочла сделать вид, что не заметила того, как Ходзуки всем телом вжался в матрас. Вися головой вниз и совершенно не беспокоясь о кровоизлиянии в головной мозг, девушка обводила всех присутствующих ледяным взглядом бесчувственных жёлтых глаз. На лице застыла слабая равнодушная улыбка. - Эй! Ты чп..нук взжно... - эта фраза не была удостоена ответа. Учха снова принялась просверливать дыры в Акари и Ино. Он всё время улыбается.. Как же это порой бесит.. Тут Яманака решила ответить на ранее заданный ей вопрос. - В принципе, введённого противоядия вполне достаточно, но для профилактики можно пару раз в день пить эту воду по 300 мл.  По вкусу она совершенно не изменилась, так что её можно использовать даже в приготовлении супа. - Спа.. - но тут Аямата-младший, растянув рот ещё шире, внёс свою лепту в общий разговор, чем заставил вампиршу целиком и полностью переключить свой внимание на него: - Это навряд ли.. Она готовить не умеет ничего, кроме рыбы.. У неё просто не было времени, чтобы учиться таким мелочам.. - жёлтые глаза начали приобретать оранжевый оттенок, становясь всё более близкими к красному. В горле заклокотало от гнева. Улыбка стала больше напоминать оскал. - Вроде бы от меня больше ничего не требуется? - тут Учиха резко сменила гнев на милость. Глаза вернули себе прежний оттенок, а лице снова была слабая улыбка, хоть в глазах не было никаких чувств или эмоций. - Что ты, нет.. Оставайся.. - но и тут вампиршу оборвали: - Да ладно, не переживай так! Сейчас сметнёмся куда-нибудь, тебе ж восстановиться-то надо! Так что всем спасибо, большое спасибо за внимание! Суйгетсу, удачи тебе, минуток через двадцать ты будешь жалеть о том, что не поверил мне! Ки.. Ка.. Ну кто ты сейчас там.. Будешь Кика, - ярко-жёлтые глаза нехорошо сощурились. Почему Кика? И о чём он его предупреждал? -..Особо в чужие глотки не вгрызайся, иначе тебя словит Мизукаге и выжжет твои бесчувственные глазки.. - Учиха усмехнулась. - Я и ей глотку перегрызу.. - демон, положив правую руку на плечо блондинке и помахав мечнику левой рукой, испарился в воздухе. Ты сейчас такая слабая.. Отдохни немного.. Чт.. - тут в голову будто что-то вдарило. На мгновение вся комната побелела, но только на мгновение. Девушка закрыла глаза. Хех.. Как же легко было оттеснить её сознание на второе место! Какого хре.. Эй! Я - это я! А ты - это... ТЫ!ОО" Теперь моя очередь говорить тебе "заткнись", учиха.. - заглушив возмущённые вопли, эхом раздававшиеся в мозгу, вампирша медленно открыла жёлтые глаза. Взгляд был таким же холодным. Как сегодня тепло, однако.. - улыбнувшись чуть шире, тем самым оголив клыки, девушка вытянула правую ногу к полу и с любопытством посмотрела на ту. Даже на шпагат ещё могу сесть.. Всё же ничего не изменилось.. - тут же вампирша, так сказать, отлепилась от потолка и начала падать вниз. Мягко и бесшумно приземлившись, она медленно выпрямилась. Каори наслаждалась каждым своим движением, ведь теперь это были действительно её движения. Всё ещё улыбаясь, беловолосая развернулась к водянистому, что возлагался на кровати. - Знаешь, так хотелось убить их обоих.. Хорошо, что у тебя нет крови.. - голос был ещё более ледяным и равнодушным. Это была не единственная перемена: тело тоже.. Немного изменилось..оО. - Жаль.. Эта Учиха так ослабла, что даже не смогла удержать себя в сознании. Лучше тебе про неё забыть.. - присев на край кровати, Кьёкетсуки умилённо скрестила руки перед лицом. Длинные ногти добавляли краски в общую картину. - Ты такой беззащитный.. Ты мне даже понравился..

0

46

По всей видимости, даже несмотря на то, что Кисуми не была Кисуми, водянистого решили бросить на произвол судьбы в таком состоянии, в котором он на тот момент находился. -Т-так.. Мииыысли... В норму! Так! Врод..е.. норма-ально! Ходзуки всячески себя настраивал на позитивные мысли и старался никого не слушать и никого не замечать, имея в поле обозреваемости лишь побелённый и слегка отливающий кремовым потолок. -Мысли.. Мысли.. Речь.. Лишь бы вслк..слух! Сказать что-в..то нормально! О! П..олучается!- Всем пока! Суйгетсу сразу передёрнуло. -Куда!? Но он как всегда не вовремя вернулся в реальность, а след Ино и Акари простыл. -Вот пш.. чёрт! всем лицом парень выражал недовольство. -Может..Поспать..АА! Тут глаза приехали на странно поставленную, свешенную в шпагат, ногу, несколько отличную от того, что ранее имелось у самой Учихи. -Э-это чего ещё!? Вампирша, легкой, спустилась с потолка, сопровождаясь непонимающе осматриваемым взглядом водянистого. -Да какого!!?Знаешь, так хотелось убить их обоих.. Хорошо, что у тебя нет крови.. -Как-то.. Что-то.. Подвох!? Беловолосая уселась на кровать и неким образом скрестила руки на груди. Мечник снова вжался в кровать, немного сморщив лицо. -Какая-то она.. Противная.. На Кисуми не особо.. Да как блин так!!?- Жаль.. Эта Учиха так ослабла, что даже не смогла удержать себя в сознании. Лучше тебе про неё забыть.. Ты такой беззащитный.. Ты мне даже понравился.. Ходзуки моментом взбесился. -Да какого!!? Какой забудь!!? Т-ты! Да ты больная! Ну, как бы, недавно паренька било в предсмертных конвульсиях, так что мечнику сразу вдарило обессиливающим болезненным потоком в голову. -ЁПРСТ! Как бы не хотелось приподняться, Ходзуки этого не мог выполнить, исходя из физических возможностей. Суйгетсу буравил, сощурившимися от головной боли глазами, Каори, сверля многочисленные "озоновые" дырки в той.

0

47

Так вот, блондинка поняла, что вот и настал момент прощанья.. Она своё дело сделала, получила "спасибо" от Кисуми-Каори, жизни Суйгетсу уже ничего не угрожало и.. вобщем-то всё. План максимум выполнен и больше её ничего здесь не держит. Озадаченное выражение лица Ино тутже с энтузиазмом подхватил Аямата-младший:
- Да ладно, не переживай так! Сейчас сметнёмся куда-нибудь, тебе ж восстановиться-то надо! Так что всем спасибо, большое спасибо за внимание! Суйгетсу, удачи тебе, минуток через двадцать ты будешь жалеть о том, что не поверил мне! Ки.. Ка.. Ну кто ты сейчас там.. Будешь Кика. Особо в чужие глотки не вгрызайся, иначе тебя словит Мизукаге и выжжет твои бесчувственные глазки..
Ч..чего? Что значит "куда-нибудь"? Мы разве не домой? У голубоглазой началось что-то вроде небольшой паники. Девушка непонимающе замотала головой, потеряв с поля зрения Акари, которй мгновенно переместился за  спину куноичи, положив руку на плечо той. Яманака резко развернулась. Так мы куда, собственно? И разве ты вот так возьмёшь и бросишь эту вампиршу с ещё не оправившимя Суйгетсу?! Одних? Наедине? Да она же его...! Но демон уже вовсю разулыбался, одарив всех прощальным:  Всем пока! и испарился вместе с куноичи-медиком. Та только успела бросить сожалеющий взгляд на водянистого, типа "крипись, чувааак!" и печально вздохнуть на тему "ну вот.. опять будет тошнииить..."
=======> Вперёд за Ящеркой! ^___^

0

48

Девушка продолжала с небольшой умилённой улыбкой смотреть на мечника. -Как-то.. Что-то.. Подвох!? Я ещё и мысли слышу.. Значит, Шаринган тоже в моём распоряжении? За-ме-ча-тель-но.. - Ходзуки ещё сильнее вжался матрас, видимо, желая провалиться сквозь тот. -Какая-то она.. Противная.. На Кисуми не особо.. Да как блин так!!? На эту-то? Да не дай Боже на неё быть похожей.. - впрочем, слова об Учихе взбесили Суйгетсу. - Да какого!!? Какой забудь!!? Т-ты! Да ты больная! - Каори тихо усмехнулась, подперев щёку кулаком и продолжая смотреть в сощурившиеся фиолетовые глаза, принадлежавшие мечнику. - В гневе ты мне нравишься ещё больше.. Только ты не кричи сейчас особо, а то мне придётся заткнуть тебе рот или усыпить.. Хотя, первый вариант мне нравится больше.. - во взгляде вампирши появилось некое лукавство. Закрыв глаза, девушка томно вздохнула и задумалась. Да ты в своём уме вообще!!? Закрой свой поганый рот!!! Да ты, видать, ещё не успокоилась.. Ничего... Чем дольше я пробуду в твоём теле, тем сложнее тебе будет его вернуть.. Ты дрянь и сволочь! Да, зато какая.. - заглушив возмущённый голос Учихи, беловолосая открыла левый глаз и посмотрела на водянистого. - Так странно находиться рядом с кем-то и не испытывать желания убить этого человека.. Может, ты не человек..? - спустя несколько секунд Каори добавила: - Если не будешь вести себя тихо - через денёк-два будешь кричать ещё громче, это я тебе обещаю.. - голос был негромким и ласковым, что для желтоглазой было в принципе необычно. Не охренела ли ты, девица!!? Кто тут из нас девица..? - вот этого Кисуми явно не стерпела. Глаза на мгновение приобрели лиловый оттенок, но только на мгновение. ТЫ Е****ТАЯ ДА**ХА! ЕСЛИ ТЫ ЕГО Ж***НЕШЬ, ТО Я ТЕБЕ С*КУ НА П*КУ НАТЯНУ И КРЯКАТЬ ЗАСТАВЛЮ! ТЫ В КОНЕЦ ОХРЕНЕЛА!!! - из-за того, что Кисуми одно время жила в комнате рядом с комнатой Хидана, она много чего наслушалась и успела "пополнить словарный запас", так сказать. Вот даже так.. Ты такая забавная иногда.. - окончательно заглушив вопли в исполнении Учихи, девушка пододвинулась поближе к Ходзуки и поинтересовалась: - Чего ты так в кровать-то вжался? - приглядевшись к выражению лица мечника, вампирша усмехнулась и голосом заядлого профи произнесла: - Опыта у тебя совсем нет.. Как поправишься - устрою тебе тренировку. Силы моментом восстановятся!

0

49

- В гневе ты мне нравишься ещё больше.. Только ты не кричи сейчас особо, а то мне придётся заткнуть тебе рот или усыпить.. Хотя, первый вариант мне нравится больше.. Суйгетсу сразу же решил прекратить гневаться, чтобы вампирша испытала долю отвращения. Лицо сразу сменило маску на недоумённо-невинное. Вжавшись ещё немного в кровать, парень чуть пододвинулся к стене, дабы если кровать ему не получится проломать, чтобы сбежать, так стену то наверняка.-Либо я не понял, либо я понял, но не так.. Да, водянистый понял "затыкание рта" немного в странной форме.. Немного нецензурной.. На подобные странные мысли, не для трезвого мозга, Ходзуки подвигло умилённое и даже немного нежное выражение лица беловолосой. Впрочем, как только дама со странностями закрыла глаза, мечник быстро пробежался по комнате взглядом, ищущим что-то тяжёлое. -Надо бежать..!! Но бежать он не мог.... Вот ирония и абсурд.. Лиловые глаза рыскали по помещению, а голова чувствовала себя наливным треснутым яблочком.- Так странно находиться рядом с кем-то и не испытывать желания убить этого человека.. Может, ты не человек..? Взгляд Суйгетсу сразу же остановился на тяжёлой чугунной гире. Слегка сдавленный голос прозвучал будто из-под подушки.-Я? Ч-человек.. Глаза гипнотизировали гирю, чтобы та прикатилась сама к постели и упала на голову Каори.- Если не будешь вести себя тихо - через денёк-два будешь кричать ещё громче, это я тебе обещаю.. -What!? Гипноз и потоки силы мысли сразу прервались. Шокированный взгляд фиолетовых глаз вперился в Учихоподобную. Тут уже Ходзуки ошарашенно начал вдавливаться в кровать с ещё большим напором. -ГОСПОДИ! Но Каори настырная! Она пододвинулась ещё ближе, отчего водянистый сглотнул подобно тому, как бывает у детей после рассказа-страшилки. - Чего ты так в кровать-то вжался? Опыта у тебя совсем нет.. Как поправишься - устрою тебе тренировку. Силы моментом восстановятся!-Какие ещё тренировки!!!? И тут! Только в этот странный момент, когда Ходзуки себе нафантазировал про то, как на ТРЕНИРОВКАХ его будет тренировать та, которая его может убить молнией, то, как он убежит, как снисхождение пришло на голову в не лучшей форме. Выражение лица сразу приняло такой вид. http://s002.radikal.ru/i200/1101/10/f220123d690e.jpg -Э! Да ты вампирша-извращенка!! Ты чего себе там надумала!? Парень вдавливался в кровать всё больше и больше, до тех пор, пока вдавливаться уже было некуда. -Только бы лапать не начала.. Только бы отвалила уже!!

0

50

Видимо, Суйгетсу решил, что недоуменно-невинное выражение лица заставит вампиршу испытывать отвращение. Напрасно он так решил. Хех.. Милый такой.. И врать он не умеет... Видно же, что он не человек.. Я тебя у.. - Человек, говоришь... Это легко проверить.. - насыщенного цвета гбы растянулись в милой, по своей сути и строению, ухмылке. ..бью, чтоб тебя твоими же волосами во сне задушило! Да чтоб тебе икалось днём и ночью! Да чтоб тебя старухи домогались! Да чтоб у тебя брови срослись! Да чтоб тебя все психи узнавали! Да чтоб тебя надули как лягушку! Да чтоб тебе родиться папуасом! Да чтоб тебе в сортире поскользнуться! ДА ЧТОБ ТЕБЕ РОДИТЬ ОТ ГОМОСЕКА!!! Успокойся уже... -Какие ещё тренировки!!!? - и тут наконец до мечника дошло. Парень вжался в матрас так, что дальше вжиматься уже было некуда. - Э! Да ты вампирша-извращенка!! Ты чего себе там надумала!? - беловолосая скрестила руки на груди и умилённо взирала на Ходзуки. - Я нашла свою судьбу! - голос был даже немного радостным. Каори была в тот момент на самом деле рада, что нельзя было сказать об Учихе.

..Чёрт! Да я ведь уже тут была! Должен же быть выход! - Кисуми снова осмотрела белые до боли в глазах стены. Даже потолок и пол были белыми. Она же как-то отсюда выбралась, значит, и я найду выход! Я же не тупее этой вампирши! Хотя.. Если сравнить возраст.. Так, надо думать о хорошем.. КАКОЕ НАХРЕН О ХОРОШЕМ!!? - в отчаянии девушка пнула одну из стен и тут же, широко распахнув лиловые глаза, с хрипом осела на пол. Её словно несколько часов подряд били в живот. Какого.. - Учиха, тяжело дыша, медленно поднялась на ноги и ошарашенно пригляделась к тому участку стены, который подвергся атаке. Он был по-прежнему безупречно чистым и белым. - И тишина такая.. Хоть бы какие звуки сюда просочились.. Хотя, это же невозможно.. Или возможно? - волей-неволей, а когда находишься одна в совершенно пустом помещении, да ещё и целиком выкрашенном в белый цвет, начнёшь говорить сама с собой. Закрыв глаза, девушка прерывисто вздохнула. Надо думать, как отсюда выбираться.. Моя чакра на нуле.. Так же как и физические силы.. Красиво... - осев по стене на пол, Учиха закрыла измождённое лицо немного трясущимися руками и задумалась. Пока мои силы на нуле, мои шансы вернуть себе тело равны нулю.. А эта стерва мало ли что успеет с моим телом сделать.. Потаскуха-кровосос, убила бы, если бы это было возможно.. Какой смысл мне сейчас изводить нервы, если я всё равно ничего не могу сделать? Надо отдохнуть, чтобы восстановиться. Интересно, а тут я восстановлюсь быстрее или наоборот? Это можно выяснить только на практике.. - Кисуми улеглась на спину и завела руки за голову, собираясь немного вздремнуть. И только сознанием девушки начал овладевать сон, как на всю комнату раздалось: - Только бы лапать не начала.. Только бы отвалила уже!! - голос звучал так, словно Суйгетсу орал в рупор. Но для черноволосой было в тот момент важно совсем не это. Резко распахнув глаза, девушка, упершись руками в пол, не менее резко села, что отдалось болью по всему телу. Значит, досюда всё же доходят некоторые мысли и слова! Это хорошо.. А если.. - приложив ладони ко рту, Учиха громко заорала: - НЕ ПАНИКУЙ, ЭТО ВРЕМЕННО! НО ЭТО НАДОЛГО!!! ИЗВИНИ, ЧТО ТАК ВЫШЛО! - если в белой комнате от ора гудели стены, то в голове мечника эти слова должны были прозвучать, так сказать, громким шёпотом. То есть тихо. Откашлявшись, девушка снова бабахнулась на спину и закрыла глаза, заведя руки за голову. Пол почему-то был тёплым, так что лежать на нём было не так уж и противно. Ничего, выкарабкаюсь.. - очень быстро Учиха погрузилась в долгожданный, но всё же чуткий, сон.

Каори, не подозревая о том, что происходило в её сознании в последние две минуты, продолжала умилённо смотреть на водянистого. Момент - и девушка во всей своей вампирской красе уже лежала на боку рядом с мечником, подперев голову рукой. - Ну расскажи о себе, надо же нам познакомиться, прежде чем детей заводить..

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ˜Жилой район˜ » Квартира Суйгетсу.