-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ˜Жилой район˜ » Квартира Суйгетсу.


Квартира Суйгетсу.

Сообщений 51 страница 79 из 79

51

Но даже несмотря на все попытки как-то отвратить от себя беловолосую, ничего не получалось. -О боги, это надо было в такой ситуации оказаться...Эх.. Как-то я уже ус..-Я нашла свою судьбу! От настолько восторженно и даже искренние произнесённых слов, мечник резко сел и ещё более ошарашено начал смотреть на вампиршу. -Чего ты нашла!!!? Всё начинало болеть и ныть как сирена, протяжно, неприятно, но нельзя было и сводить взгляда с вампирши, мало ли что она решит сделать, пока объект будет находиться в неведении и потере бдительности.. - НЕ ПАНИКУЙ, ЭТО ВРЕМЕННО! НО ЭТО НАДОЛГО!!! ИЗВИНИ, ЧТО ТАК ВЫШЛО!-ЭЭЭЭЙЙЙ! картина поплыла и водянистый вмазался боком в стену, недоверчиво косясь на странную особу. Один миг-и Каори уже лежит рядышком, подпирая голову рукой и мило улыбаясь. Ходзуки раскрыл глаза на полную и начал гипнотизировать желтоглазую сверху вниз, подобно Бусе. Но в этих глазах было больше непонятливости, нежели ненормальности.-Вот не дай бог щас что-то.. - Ну расскажи о себе, надо же нам познакомиться, прежде чем детей заводить.. Глаза стали стеклянными. Физиономия в действительности начала принимать вид ненормальности и болезненного нервозного психоза. -А..... Д-давай в другой раз.. лет через семьдесят..? Тебе то всё равно будет! Да и мне к тому времени тоже... Т-так что ты это... слезь с кровати, курица. И снова перед глазами поплыли все картины. Глаза начали закрываться, веки тяжелеть, а голова полетела зелёным шариком, любимых размеров осла, куда-то вдаль. -Вот что за... Ходзуки спокойно посмотрел на Каори и пихнул ту руками с кровати, на случай, если до того она не поняла, что ей не особо рады. -Ты мне не особо нравишься.. А если честно, то вообще не нравишься.. Так что вот... Спокойный, пока ещё, голос, звучал умиротворяюще и бесконфликтно, но очень устало и измождёно. -Вот хреново то как... Эта престипомка тут ещё лежит... Эээх... Не жизнь-а сказка..

0

52

После вчерашних 10 часов, проведённых со своей двоюродной сестрой, я не знаю, смогу ли написать что-то путное.. Федь, она как Ксюша.. Теперь я по-настоящему понимаю, каково тебе..:stupor:
После восторженной фразы о судьбе, Суйгетсу резко сел и вытаращился на вампиршу, как незнамо на кого. - Чего ты нашла!!!? - девушка широко улыбнулась, предоставляя мечнику возможность лицезреть не особо длинные, но острые, как бритва, клыки. - Тебя я нашла, дурачок..! Какой же он мииилый! Да и вообще! Определённо этот паренёк будет моим, и ничьим больше! Ммм.. Да, знаешь, я с тобой согласна.. Ходзуки смотрел на беловолосую уже каким-то гипнотизирующим и немного даже ужасающим взглядом, каким Буся гипнотизирует свою жертву.. После упоминания детей взгляд водянистого будто остекленел. Да, не хватает ему опыта, ой как не хватает... Но это поправимо.. - А..... Д-давай в другой раз.. лет через семьдесят..? - девушка обиженно надула губы. - Через семьдесят ты уже не сможешь.. Так нечестно.. Да и детей у меня быть не может.. - но, видимо, парня мало волновало мнение самой Кьёкетсуки, и он продолжил: -..Тебе-то всё равно будет! Да и мне к тому времени тоже... Т-так что ты это... слезь с кровати, курица, - Суйгетсу, спокойно и бесстрашно посмотрев в жёлтые глаза, сделал попытку спихнуть их обладательницу с кровати. Это действие было удостоено ответа в словесном виде: - Знаешь, а мне даже нравится твоё сопротивление! - голос приобрёл некие игривые нотки. Вампирша даже не сдвинулась с места. - Ты мне не особо нравишься.. А если честно, то вообще не нравишься.. Так что вот... - отведя за ухо правой рукой белую шелковистую прядь, девушка будто случайно расстегнула первые две пуговицы на кофте. Каори вздохнула и, продолжая сверлить мечника уже не таким ледяным взглядом, с усмешкой проговорила: - Влюблён в Учиху.. Хех.. - закрыв глаза, вампирша с неисчезающей клыкастой улыбкой продолжила: - Рано или поздно ей потребуется сила своего клана: Мангекью Шаринган. Она убивала людей, хоть и не хочет этого признавать. Она всего лишь дурочка, которая продолжает верить в свою мечту, что однажды она принесёт кому-то не страдание и боль, а счастье.. До тошноты банально. Не понимаю, чем эта засранка тебе приглянулась. Худющая, как незнамо кто; к тому же мрачная; готовить практически не умеет; упрямая до жути; характер пацанский.. Фу, - девушка немного наморщилась, будто почувствовала запах сигарет. Тут в голове Ходзуки должно было тихо и сипло раздаться: - И это правда!! Ну конечно! Я всегда только правду говорю!!! -И это ложь. - И это правда!!! -И это правда..xD Впрочем, недовольное выражение лица беловолосой довольно быстро сменилось на более спокойное. - Я хотя бы более-менее на женщину похожа.. Вампирша продолжала невозмутимо смотреть в фиолетовые глаза мечника и слезать с кровати пока что не собиралась. Лениво потянувшись, она якобы ненароком оказалась чуть ближе к законному обладателю кровати. - Кисуми навряд ли вернётся, так что твои отмазки неуместны.. Давай же сольемся в экстазе! *автор гипнотизирует взглядом монитор и не знает, что писать дальше* - Я смогу успокоить тебя и в психическом, и в физическом плане.. Хотя, в физическом, думаю, тебе понравится больше.. - момент - и желтоглазая уже в буквальном смысле прижимала Ходзуки к стене. Правая рука скользнула по телу того..

Кисуми не смогла проспать долго. Она тупо таращилась в потолок. Девушка знала, что происходило в гостиной. Мерзавка.. И всё это в моём теле.. В моём!!! Мне ещё нет восемнадцати! Безобразие! - вскочив на ноги, черноволосая разгневанно скрестила руки на груди. Ну я тебе сейчас.. Блин! А что я!? Я ещё пока не восстановилась.. И что, мне лечь спать!? - Учиха была похожа на разгневанную мегеру. Особа начала мерить помещение широкими шагами, раздумывая над тем, как можно было бы вернуться в своё тело. Чакра, пусть и с черепашьей скоростью, но всё же восстанавливалась.

0

53

Не.. Таких как Ксюша нет..хД Она в единственном и самом дурацком экземпляре своей группы низшей подгруппы отдельного царства и подцарства.
- Влюблён в Учиху.. Хех.. Водянистого дёрнуло и тот просверлил несколько симметричных дырок в лице вампирши. -Да какая ей..Глаза, дабы быть отведёнными, только уж полетели в сторону противоположной стены, как попали на "невзначай и случайно" расстёгнутую кофту, под которой виднелись..Эм.. Незрячие глаза, в которые смотрят мужики возраста.. Не важно какого, но смотрят..оО -ЭЙ-Я! Тут же парень охренелым взглядом воткнулся-таки в стену.Не понимаю, чем эта засранка тебе приглянулась. Худющая, как незнамо кто; к тому же мрачная; готовить практически не умеет; упрямая до жути; характер пацанский.. Фу Ходзуки даже не стал поворачивать головы в сторону Каори. парень не хотел сталкиваться в очередной раз с тем, что он там уже увидел, так как далее мало ли что Кьёкетсуки бы подумала и начала бы делать. -Так так.. Что мне делать.. ЧТО ТВОЮ НАЛЕВО ДЕЛАТЬ!!?-Я хотя бы более-менее на женщину похожа..-не делать резких движений.. Всё же хорошо?.. Да.. Она щас успокоится.. Точно.. Не идиотка же.. Хотя.. Но не станет же она..? Но тут! Один резкий толчок, который на момент заставил дыхание прерваться, и Суйгетсу впечатан в стену, да так, что практически не пошевельнуться. -Да ты.. - Кисуми навряд ли вернётся, так что твои отмазки неуместны.. Давай же сольемся в экстазе! Я смогу успокоить тебя и в психическом, и в физическом плане.. Хотя, в физическом, думаю, тебе понравится больше.. От услышанного глаза навыкате опустились вниз на проезжающую по животу, как в замедленной съёмке, руку вампирши.-ДА ТЫ БОЛЬНАЯ ИЗВРАЩЕНКА!! Руки не туда поехали.. Нет, не руки водянистого.. У того то руки были на месте, в тот момент более безопасно избранном.. Но вот как только беловолосая доползла своими шаловливыми ручонками до низа живота.. -АА!-АКАКИЙ!КТО-НИБУДЬ!!!! Суйгетсу мигом остановил пакши вампирши и ошарашенно уставился на прибалдевшую физиономию той. -Я не согласен! Я не хочу!Эй! Ходзуки извивался всем телом, дабы как-то выскользнуть из-под натиска Каори. Всё время отпихивая ту руками, даже подключая ноги, паренёк продвигался вниз по кровати. -Надо слезть!! Надо бежааааать! руки иногда попадали не туда... На главные достоинства, представленные.. Глазами.. но тут же отпихивались. -Вот чёрт! Она же щас ещё больше взбесится! вампирша была отнюдь не лёгкой.. А в данной ситуации практически неподъёмной. Спустя некоторое время "борьбы за жизнь", ноги коснулись пола. -ЕСТЬ!! УБЕГАААЮ! Извернувшись под девушкой, мечник встал на ноги. -ООООоооооойййййй... Всё мигом поплыло и потемнело. Делая волнообразные движения всем телом, Суйгетсу, с лицом наркомана в загуле, несколько сдавленным и тонким голосом пропел : -Параситамооолъ! На-на-на-ра-на! Параситамооолъ! На-на-на-ра-на! По всему телу прошёл ток. -О-они меня били..! Ненормальный взгляд упёрся в беловолосую. Растянув рот в широкой улыбке, маньячно, водянистый проговорил : -Собака откусила мне пол лицаааа!! Одним шагом оказавшись у кровати, тот Пизанской башней полетел на ту. -Голубой олееень! Мечник проехался головой по стене и балдёжно, на вид, остался в положении, в котором его и сложило природой. -Не трогай меня.... Не трогай.. Ну не надо...! Если что, то положение приземления было довольно странным.. На животе, со странно изогнутой шеей и головой, со свешенными ногами и беспомощно распластавшимся руками.

0

54

Видимо, парню не очень нравилось всё происходящее. Даже, прямо говоря, не нравилось совсем. - ДА ТЫ БОЛЬНАЯ ИЗВРАЩЕНКА!! - девушка немного замедлила деятельность. - Почему это больная? Вполне здоровая. Давай же приступим! К чему эти пустые разговоры? Я же вижу как ты смотришь на меня! Я поделюсь опытом! И с тобой и с Кисуми! Она будет знать как правильно делать всё! Ну иди же ко мне! - когда руки вампирши доползли до практически конечной точки своего путешествия, Ходзуки остановил движение конечностей по собственному телу и ошарашенно вытаращился на беловолосую. Беловолосая немного потупленно и непонимающе посмотрела на "ученика". - Что! - АА! - парень начал извиваться, пытаясь извивнуться на пол...оО. - А ты горячий! Уже разогреваешься? Это хорошо, ты будешь способным учеником! - Я не согласен! Я не хочу! Эй! - Уже пытаешься сам себя обмануть.. А я тебя не обману! Иди сюда! - водянистый медленно сползал вниз по кровати, отпихивая девушку руками и ногами. Иногда попадая не туда, куда надо было ему. Но только ему. - Уже во вкус входишь? Молодееец.. Буду рада, если войдёшь не только во вкус! Или уже сдался? - но тут мечник соскочил с кровати и встал на ноги. Кьёкетсуки немного напугано распахнула жёлтые глаза. - Что ты делаешь!? Ляжь! Ляжь! - голос был немного надрывным, и вся речь сопровождалась бурной жестикуляцией. - А не ляжешь - накажу! Принесу плёточку.. ПЛЁТОЧКУ!!?ОО Ну а что.. Он же не слушается.. - проигнорировав возмущённые вопли настоящей обладательницы тела, вампирша устремила томный и немного властный взгляд на Суйгетсу, который делал всем телом странные волнообразные движения. -Параситамооолъ! На-на-на-ра-на! Параситамооолъ! На-на-на-ра-на! - тут парень дёрнулся и устремил странный взгляд на Каори. - О-они меня били..! Собака откусила мне пол лицаааа!!  - последняя фраза прозвучала немного маньячно. Мечник в один шаг оказался около кровати и упал на ту. - Голубой олееень! - парень проехался башкой по стене и окончательно лёг, оставшись в довольно-таки странном и не очень естественном положении. - Не трогай меня.... Не трогай.. Ну не надо...! - вампирша немного загадочно улыбнулась. - Ну мы можем поменять положение, если хочешь! Хотя, и так сойдёт.. Для первого раза-то.. - правая рука девушка легла парню на плечо.. И хрясь! А теперь гадайте..xD Майка Ходзуки отлетела в сторону и, ударившись о дальнюю стену, шмякнулась на пол. Красааавец! - БЕГИ!!!ОО - моментом желтоглазая оказалась над мечником и наклонилась к лицу того. Всё это произошло очень быстро, так что парень при всём своём желании и состоянии не смог бы уклониться. - Такой мужчина.. И твои лучшие годы пропадают зря.. Безобразие.. Но это легко поправить.. - беловолосая, улыбнувшись, снова начала сползать рукой туда, куда не надо и стала наклоняться ещё ниже, чтобы совершить вполне очевидное. - УПОЛЗАЙ!!! ЗАПРИСЬ В ВАННОЙ! ПОЗОВИ АКАРИ! ОНА Ж НЕ ОСТАНОВИТСЯ!!

0

55

-Господи.. Только если она меня тронет.. Что тогда будет.. О_О Глаза нервно дёргались. Вампирша загадочно улыбнулась, что заставило "томный и задумчивый" взгляд Ходзуки перемениться на панику. - Ну мы можем поменять положение, если хочешь! Хотя, и так сойдёт.. Для первого раза-то.. -ИЗВРАЩЕНКА!СТАРАЯ ПЕДОФИЛКА!НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ!АКАКИЙ!АКААААКИИИИЙЙЙЙ!тьфу блин...АКААРИИ!!! Шальная рука вампирши возложилась на плечо водянистого. -НЕЕЕТ!! АКАРИ!! КИСУМИ! МАМА! ЛЮДИ!! НЕЕЕТ!С Суйгетсу насильным путём стянули майку.. Но за предметом одежды полетел и сам мечник. -ОРЕ! Один шмяк о стену. Всё потемнело, но тут в голове разрывным тоном прозвучал ор Учихи. БЕГИ!!!ОО Фиолетовые глаза распахнулись и уткнулись в.. предмет телеса Каори, на который падал ошарашенный взгляд неопытного". -О-ой.. - Такой мужчина.. И твои лучшие годы пропадают зря.. Безобразие.. Но это легко поправить.. -Д.. По всему телу прошли мурашки. Эти страшные, бесстыжие, подлые руки беловолосой особы снова поползли вниз". -Э, п-перестань! Но вампирше было всё равно.. Её заботила лишь одна вещь, которая заботит кроликов..Помимо еды, разумеется. - УПОЛЗАЙ!!! ЗАПРИСЬ В ВАННОЙ! ПОЗОВИ АКАРИ! ОНА Ж НЕ ОСТАНОВИТСЯ!!-КЭП! Я ПОНЯЛ!!!! И вот только-только Кьёкетсуки добралась в какой раз.. до нужного места ей!О_О, водянистый извильнулся, смачно проехавшись рукой той по лицу. На какой-то момент, с расчётом на некую потерю ориентации Каори, водянистый бросил взгляд в сторону ванной. -ТВОЮ МАТЬ! ДАЛЕКО! Потом на дверь из квартиры. -ЕЩЁ ДАЛЬШЕ!! Потом послышался дикий кашель с нижним отголоском подпёрда. Но это уже немного не к той ситуации. Всё это за секунду!! И.. -КАНИСТРА!!!!!!! Пихнув двумя руками девушку подальше от себя, со странным и немного ненормальным взглядом, Ходзуки вмазался в предмет обожания. Раз! И вода из канистры разлилась по полу. Подобно вооооооодддддкккккаааааааааааа! тому, как Каори бросалась на Ходзуки, тот бросился в воду. Один миг, и он слился с той, растворившись. -О боги! КАЙФ!! Но надолго нельзя было оставаться в подобном состоянии.. А то мало ли, вампирше в голову взбрендит сесть в воду..голой.. Секунда, парень уже вскочил на ноги.. Полураздетый.. Немного пошатнувшись, тот охренело посмотрел на беловолосую. -Я ведь и ударить могу! Не подходи! Не смей! Я не хочу драться! В глазах было ещё больше страха, нежели раньше. Тело уже было практически прежним, то есть с конкретно проступающими мышцами. Глаза на мгновение, без потери бдительности, упёрлись на ванную. -Не успею... Так что парень избрал более элементарный выход и побежал в сторону выхода, дабы потом спрятаться и прикрыться старичком.

+2

56

Черноволосая в панике металась по белой комнате. В тот момент решалась не только её судьба. -КЭП! Я ПОНЯЛ!!!! - ЗАТКНИСЬ И ПОЛЗИ!!! - бешеный взгляд был устремлён в потолок. Как я хочу уже наконец вернуться! Будь неладна эта вампирша!

Тем временем та самая вампирша продолжала измываться над несчастной жертвой. Впрочем, та оказала сопротивление, смачно проехавшись рукой по лицу беловолосой. Тут же беглый взгляд мечника скользнул по двери, ведущей в ванную комнату. - В ванной? Интересное предложение.. Ты такой фантазёр.. - послышался приглушённый кашель со странным сопровождением, доносившийся из общего коридора. Но Каори в тот момент мало волновал и тот дедок, и его необычный кашель. Мы сольёмся воедино! Мы будем как огонь и вода! Мы будем гармонировать! Мы растворимся друг в друге! Меня сейчас вырвет.. Завидуешь? Зависть - это нехорошо.. Наверное, обидно жутко? Да нет, не особо.. Скорее, Суйгетсу жаль.. - КАНИСТРА!!!!!!! Канистра?Оо - тут девушку отпихнули, и та шлёпнулась на пол. После падения выпиравшее из кофты добро стало выпирать ещё больше..оО. Кьёкетсуки тут же поднялась на ноги и устремила свой взор на уже стоявшего на ногах Суйгетсу. В глазах того был страх, хотя, после всего с ним произошедшего это неудивительно..- Я ведь и ударить могу! Не подходи! Не смей! Я не хочу драться! - желтоглазая демонстративно прислонила указательный палец к немного приоткрытым губам и окинула водянистого задумчиво-заинтересованным взглядом. - Ах вот ты какой.. - рука медленно сползла от лица на пояс обладательницы конечности. - Господи, какой мужчина.. - в негромком голосе вампирши присутствовало лукавство. Но тут мужчина метнулся к двери, ведущей в общий коридор. Ах, куда же он!? - только Ходзуки добежал до выхода, как вместо двери перед ним предстала Каори. - Хочешь поиграть в догонялки? Или кто быстрее? Или что-то другое? Я заранее согласна! - на этот раз девушка не стала заниматься рукоприкладством и просто вжалась в дверь, смотря прямо в фиолетовые глаза. Три.. Два.. Один.. - беловолосая набросилась на мечника с объятиями. Хватка у вампирши была железной. - Наконец-то я нашла смысл своей жизни! Так рада, так рада! У нас будет хорошая семья! Но сначала семью нужно завести! - и снова руки поползли вниз..
Щас нахрен две недели на ролевой пропустим...хДД

0

57

Ожидая чего-то более спокойного, произошло что-то.. странное..- Ах вот ты какой.. Суйгетсу немного перепугался, окинув, не останавливаясь, полноценным взглядом Каори. -Господи..- Господи, какой мужчина..  И вот уже водянистые руки протянулись к дверной ручке, как оказалось, что они тянуться к телу вампирши. -НЕТ! Сразу отдёрнувшись и остановившись, несколько раз переступив ногами в противоположную двери сторону, Ходзуки вновь боязно покосился на ванную.- Хочешь поиграть в догонялки? Или кто быстрее? Или что-то другое? Я заранее согласна! Странная драматично-извращенческая сцена уже покидала все рамки мыслимого. -Н-нет, спасибо.. Оставь меня в покое! Но на этот раз беловолосая не стала медлить или заниматься обыденным рукоприкладством. Она быстренько, не интересуясь ни чем, набросилась на бедного паренька всем весом. - Наконец-то я нашла смысл своей жизни! Так рада, так рада! У нас будет хорошая семья! Но сначала семью нужно завести! Снова девушка поползла туда, куда не надо было. -ОТВАЛИ!! Водянистый грохнулся на пол, не выдержав натиска, и пнул Каори. Всё равно она бы вряд ли что-то почувствовала. около трёх минут Ходзуки пытался отлепить от себя странную озабоченную особу. И только тогда, когда действо увенчалось успехом, тот, как ошпаренный, полетел-таки в ванную комнату, со всей дури хлопнув дверью и заперевшись там, с полным убеждением того, что вампирши там нет. -Слава богаам!
теперь уверенно можно пропускать..хД

0

58

Слава Богам греческим!ОО
Итак, прошёл аж целый месяц. За это время Ходзуки успел, по моим предположением, более-менее окрепнуть. Правда, ванная была его единственным убежищем, откуда он практически не вылезал, так же по моим предположениям.. Вампирша даже не готовила по вполне объяснимой причине: она тоже не умела, ибо в жизни ей это не требовалось. Единственное полезное дело, которое она сделала это убралась во всей квартире. Что ж, теперь, по крайней мере, никто не чихал от пыли и не шугался огромного паука, который жил за шкафом в комнате непосредственно самого Суйгетсу. Длинная катана теперь стояла рядом с Обезглавливателем: желтоглазой не нужно было это оружие. Каори за всё время прибывания в жилище мечника не выпила ни капли крови и изнывала от дикой жажды. Правда, на прошлой неделе в лесу она встретила проснувшегося от чего-то медведя.. Только благодаря ему девушка была ещё жива.
Кисуми уже полностью восстановила силы, но вернуть контроль над телом было проблематичной задачей: ведь чем дольше Кьёкетсуки пробудет в её теле, тем труднее будет его вернуть.. А пробыла она там месяц, так что шансы Учихи-младшей вернуться в собственное тело с каждым днём становились всё меньше.
Уже около двух дней беловолосая дежурила около двери, ведущей в ванную. Что она только не делала: и стучала, и звала обедать, и просто просила выйти "поговорить".. Но хоть ты тресни, водянистый не желал выходить из ванной. Желтоглазая, немного пригорюнившись и прислонившись спиной к стене, стояла немного поодаль двери, ведущей в темницу, которую Ходзуки сам для себя избрал. А стояла вампирша.. На потолке. То есть, головой вниз. Ей ни коим разом не грозило кровоизлияние в мозг, ведь кровь в жилах Каори застыла навечно. Ну или не совсем. Чёрт.. Что бы я ни говорила, он всё равно не выходит.. А может, просто затихнуть? Да, так и надо было сделать в самом начале, а теперь он не выйдет по-любому.. Так нечестно, я же искренне, любя.. А он.. - Каори скорчила недовольную гримасу и продолжила сверлить дверь гипнотизирующим взглядом, ожидая того момента, когда она наконец откроется..

Кисуми, скрестив ног по-турецки, сидела в центре белой комнаты не менее гипнотизирующим взглядом сверлила белый потолок. За этот месяц Учиха заметно похудела, и ей окончательно опротивел белый цвет. Нет, девушка не сошла с ума, она привыкла быть одна. но осознание того факта, что в своё тело она может и не вернуться, не давало черноволосой покоя. Так.. Она же как-то сумела отсюда вырваться? И у меня должно получиться.. Надо просто подумать.. Стены бить я не могу, потому что.. Стоп... А может, на то и расчёт? Может, нужно.. - лиловые глаза немного сузились. Попробовать стоит.. - поднявшись на ноги и пошатнувшись, Кисуми сжала правую руку в кулак и примерилась к гладкой и белоснежной стене. Казалось, что девушку могло сдуть лёгким потоком ветра. Так.. Под каким углом бить.. Наверное, шестьдесят.. - подумав, Учиха отставила левую ногу назад. Тело напряглось, словно пружина. Резко черноволосая сорвалась с места и вмазала кулаком по стене. Тут же по ровной и омерзительно белой поверхности зазмеилась внушительная трещина, а Учиху отбросило к противоположной стене. Поднявшись на немного дрожащие ноги и, вытерев с губ кровь, черноволосая посмотрела на трещину. Всё тело болело так, будто разом переломали все кости. А это, однако, больно.. Но что поделать, надо отсюда выбираться. На войне все способы хороши! - девушка снова понеслась на стену. Во взгляде были лишь решительность и сосредоточенность. Ещё более мощный удар. Стена практически поддалась, но двух ударов было мало, чтобы пробить проход. Девушку снова отбросило к стене. У младшей наследницы Шарингана было такое ощущение, что все внутренности начало скручивать. По ощущениям тело будто горело, причиняя адскую боль. Мать.. - Кисуми сплюнула кровью на пол и снова посмотрела на "дыру" в стене. Я же почти уже.. Ещё один удар! Меня на него хватит! - сил, которые восстанавливались в течение всего месяца, будто и не бывало. Правая рука заметно тряслась, а костяшки разбились в кровь. Во взгляде черноволосой мелькнуло бешенство. Не позволю этой твари делать с моим телом то, что ей вздумается!! - вскочив на ноги, девушка снова бросилась к стене, занося правую руку. В третий удар она вложила все оставшиеся у неё силы и всё желание быть свободной. Стена с треском развалилась на камни. Черноволосая обессиленно начала падать прямо в проломленный проход..

Вампирша уже минут десять сверлила задумчивым взглядом заветную дверь в ванную. А может, просто её выломать? Нет, это слишком.. Я не хотела бы показаться такой грубой... - тут по всему телу прошёл мощный болевой разряд. Жёлтые глаза широко распахнулись. Что это..? - боль прошла так же быстро, как и началась. Беловолосая облегчённо вздохнула. Наверное, чтоило загрызть какого-нибудь му.. - тут последовал ещё более мощный разряд, от которого Каори едва не шлёпнулась с потолка на пол. Для вампирши было естественно ходить и висеть вверх тормашками, только вот, как ни крути, сила притяжения Земли сильнее. Руки сами собой переползли на впалый живот и сжали тёмную материю кофты. Д-да какого.. - и завершающим аккордом послужил болевой разряд, который был мощнее двух предыдущих. Кьёкетсуки согнулась пополам, издав хриплый и тихий звук. Дрянь.. - это было последнее, что успела подумать вампирша перед тем, как всё кануло в темноту. Волосы начали медленно темнеть. Широко распахнутые глаза сменяли оттенок. Тело становилось более худым, а ногти, благо, вернули себе нормальную длину. Но мертвенная бледность никоим образом не собиралась сходить на нет. Да неужели.. - Учиха с глухим звуком упала на пол. Кисуми не могла дышать, не могла двигаться: она была будто полностью парализована. Из-за месячного пребывания в комнате, где абсолютно всё было белым, в том месте, где она находилась в тот момент, девушке всё казалось слишком ярким и чётким, отчего голова начала просто разрываться на куски. Х-хреново дело.. - тут в груди раздался резкий и оборванный звук. Сердце будто плюнуло тем самым в лицо обществу и снова затихло. Но даже этот единственный удар заставил черноволосую стиснуть зубы, чтобы не заорать. Лиловые глаза были широко распахнуты. После длительной атрофии и отсутствия кровотока, мышцы постепенно начинали приходить в рабочее состояние. Ощущения были незабываемыми.. - К-ксо.. - с каждым ударом сердца желание закричать от боли усиливалось. Меня подожгли? Нет, меня не подожгли.. Краси.. - тут после нескольких ударов сердца застоявшаяся на месте кровь начала приходить в движение. Учиха тихо застонала и начала беспомощно дёргать пальцами, что так же отдавалось болью. Ритм биения сердечной мышцы был неравномерным, то бишь, аритмия. А, как известно, обычно это дельце ничем хорошим не заканчивается. Черноволосая против своего желания начала медленно терять сознание, переходя из почти живого в полумёртвое от боли состояние. Всё н-не так уж и п-прос..то...

0

59

И ДА! Месяц пролетел. За эти незабываемые тридцать деньков Суйгетсу успел набрать лишь мышечную массу, качаясь" в ванной, успеть забыть вкус еды, натерпеться от Каори, намотать незнамо сколько кругов вокруг деревни в бегах от извращенки, перетащить в, благо смежную и большую, ванную десять канистр воды, так как водопроводная не такая и вкусная, перетащить кучу гирь. Месяц радости" и душевного увечья. Ванную уже можно было бы принять за постоянное место жительства, из которого можно было вычесть наличие нормальной жилищной площади.
И так, ранее утро водянистого началось с очередной пробежки от Кьёкетсуки, как раз после того, как парень попытался сходить на улицу и что-то купить, так как есть всё-таки хотелось. Не увенчавшаяся ничем хорошим попытка, увенчалась лишь только ещё более ущербной психической травмой. После бега до квартиры в виде ванной, после знаменательного и буквально кричащего, бьющего по ушам, хлопка дверь и щелчка поворотного замка в той, Ходзуки перевалился через бортик ванной с бешеной одышкой. -Каждый день одно и то же.. Как ей не надоело!!? В голове то и дело прокручивался тот единственный момент, когда парень вышел из ванной после зазыва на "обед".. Этот день он не забудет никогда.
Хлопнув чашкой по полке с принадлежностями для умывания, точнее, на полку, которая для этого предназначалась, водянистый второпях выплеснул в ту остатки воды из последней канистры и выдул всё за раз. Оценивающе глянув на дверь, за которой раздавались какие-то шуршания, уловимые водянистым в связи с тем, что вода-это лучший проводник частот, мечник пришёл к выводу, что более он просто не сможет так "жить".-И где мне воду брать..? Водопроводной постоянно питаться-смерти подобно! И вообще, сколько можно? Я жрать, в конце концов хочу! Да и что-то.. Уже и по самой Кисуми соскучился.... Твою мать.. Усевшись на бортик ванной, Суйгетсу упёрся головой в подставленные к той руки. Спустя порядком двух часов, Ходзуки дёрнуло. -Странный звук.. Так как ноги были на полу, тот мог услышать, а точнее, почувствовать всё, что происходило на обширных радиусах поверхности. Глухой звук удара о пол, что был не таким уж и слабым, заставил мечника моментом вскочить и распахнуть дверь. -Если это очередная уловка..! На долю секунды Суйгетсу застыл. -Кисуми!!? - К-ксо.. Парень мигом ринулся к полу-трупу задохлику, то и дело дёргающемуся от боли и начинания болезненной работы органов. -Так, спокойно.. Водянистый аккуратно уселся рядом с уже Учихой и поддел ту руками, чтобы положить голову девушки на колени. Уносить же на кровать или ещё куда-было просто глуп, так как за время, пока парень бы нёс Кисуми до мягкой" поверхности, та бы уже сто раз успела умереть. -Держись.. Я с тобой.. Девушка начала терять сознание. Обрывные стуки в груди могли лишь говорить о полном расстройстве работы каждого органа и полного истощения, обескровленности в конечностях, и о многой другой нужной дребедени. -Да как так!!!!? Теперь умирать ей что ли!!? Мечник немного растерялся в мыслях, но не в действиях. -Блин, а вдруг нихрена не получится!? Одна рука вознеслась примерно над головой Учихи. После и вторая последовала за той. -Может быть неприятно.. Хотя.. Какая тебе разница.. Так проще.. И вот, обе руки ладонями приложились к вискам черноволосой. Миг, конечности парня наполовину преобразовались в воду. Доля секунды, и будто иголками, вода просочилась сквозь поры кожи Кисуми, вдарив по нервным центрам, чтобы боль не была настолько сильной. Данное действо было необходимым хотя бы в связи с тем, что последующие действия в исполнении Ходзуки не могли бы быть осуществлены без "обезболивания". -Ты потерпи... Ещё.. -ААААА! А если не получится-то я сам её убью, как выйдет.. Ну круто! Это же была боевая техника!! ФАК! Водянистые руки приложились к левой части грудины. -Не пытайся только дышать. Множество, не сравнимых даже с мнимой толщиной волоса, водяных иголок просочились сквозь поры и направились к сердечной мышце. -Вот щас так.. Миллисекундное действо в исполнении игл", заключённое во всестороннем "облучении массажа" сердечной мышцы, и руки Суйгетсу мгновенно отдёрнулись от места их приложения. Потом по всему телу было проделано то же, вплоть до кончиков пальцев, относясь к мышцам, бледности" кожи, разносу крови в организме, всем органам и суставам. По окончании, Суйгетсу восстановил руки в обычное их обличье. -А может мне стать медиком..? Фу поганая профессия... Мечником быть гораздо лучше..! Фиолетовые глаза воткнулись в лицо Учихи. -Жива или всё ещё умираешь..? Больно ещё будет, ты не переживай! Ходзуки улыбнулся, как обычно. -И кстати, рад видеть тебя! Пусть и в таком виде.

0

60

Девушка, широко распахнув невидящие глаза, загибалась на полу. Она ничего не слышала, не видела.. Не чувствовала в общем. Красиво.. И вот ради этого я потратила все свои оставшиеся силы..? Я даже не помню, где я нахожусь.. - у Кисуми было полное ощущение того, что она горела заживо. В ушах стоял пренеприятный звон, отчего Учиха не могла даже мысли толком расслышать. Глаза закрылись, и на какое-то время черноволосая окончательно отрубилась.

И снова девушка оказалась в той самой ненавистной белой комнате. Только теперь Кисуми она была там не одна. - Глазам не верю, Боже мой.. - вампирша прохаживалась по потолку, устремив взгляд на Учиху, которая тут же хлопнула себя рукой по лбу и смачно выругалась. Ну за что.. - Вот поднаберусь сил - и снова твоим телом завладею.. И тогда.. - Каори мечтательно закатила глаза, что уже прямо привело черноволосую в бешенство. - Да я тебя на фарш порублю, скотина ты такая!! - желтоглазая тихо рассмеялась, что повергло девушку в гнев. Да какого хрена я снова тут, да ещё и с этой стервой!? Хочу обратно! - и, словно по мановению волшебной палочки, всё начала темнеть. Тихий смех беловолосой перерос в возмущённое восклицание, которого Кисуми уже не услышала.

Всё было как в тумане. Н-надо бы г-глаза открыть.. - но веки оказались много тяжелее, чем думала Учиха, поэтому открыть глаза не получилось. Сердце продолжало отстукивать рваный и судорожный ритм. - Не пытайся только дышать. Кисуми узнала голос мечника. Дышать черноволосая и так практически не могла, так что для неё это было не проблемой. Тело продолжало "гореть". И тут бац.. МА...!!!!ОО - сначала было по-адски больно. Глаза распахнулись на полную. Хотелось заорать в полный голос. А потом раз - и всё прошло. Более того, сердце начало биться более равномерно. Но девушка чувствовала, что это ещё не всё! И её предположения подтвердились буквально через несколько секунд. Едрё... - черноволосая зажмурила глаза. Болевые разряды повторялись через практически одинаковый временной промежуток, плюс-минус несколько секунд. А потом всё резко закончилось. Девушка лежала в ожидании ещё одного разряда, или даже не одного. Но тело больше не болело. Точнее, оно не болело, а скорее ныло после всего испытанного. Учиха немного приоткрыла правый глаз. То, что произойдёт далее, будет оправдано тем, что к мозгу кровь пока что поступала очень медленно. -А может мне стать медиком..? Фу поганая профессия... Мечником быть гораздо лучше..! - Суйгетсу вонзил свой взгляд в лицо черноволосой. - Жива или всё ещё умираешь..? Больно ещё будет, ты не переживай! - лиловые глаза резко распахнулись. - Ещё больнее!? - голос у Кисуми был хриплым и сиплым, таким, как если наесться в тридцать градусов мороза снега, а потом проснуться утром и сказать маме "привет".. Что-то как-то.. - блуждающий по комнате взгляд наконец остановился на Ходзуки, который улыбался. - И кстати, рад видеть тебя! Пусть и в таком виде, - тут последовала фраза, объяснение которой не способен дать никто: - NINE!! - взгляд девушки напоминал взгляд тупого и немного неадекватного голубя. Её состояние можно было сравнить с тем состоянием, в котором прибывают люди, выпившие как минимум полбутылки водки. - О! Сто лет не виделись и нах*й встретились! И та старуха..! Я ведь её почти достала! Но она висела на потолке! А жаль! Я бы её достала и голову бы оторвала! РУКААААМИИИИ! А потом разбила бы об ту белую стену, чтобы она не была такой бееелой!! - тут в мозгу что-то щёлкнуло, и девушка, проморгавшись, снова уставилась на водянистого. Взгляд был уже не таким тупым и вполне адекватным.. А где я..? И этот человек мне странно знаком.. - во взгляде начала преобладать задумчивость. Са.. Се... Су.... Суйгетсу! Точ.. Суйгетсу!?ОО - к задумчивости примешалось удивление. На памяти Учихи мечник был полумёртвым и бледным до невозможности, а сейчас он был вполне здоровым и явно не собирался умирать. Ну слава Богу, с ним всё хорошо.. А меня сколько не было? Долго, наверное.. - черноволосая слабо улыбнулась. - Я тоже ра..да т-тебя видеть.. - голос был уже не таким хриплым, но очень тихим. Так как в самой квартире тоже было тихо, слышимость была хорошей. Это сколько же за ним эта тварь бегала.. - отведя виноватый взгляд в сторону стены, Учиха чуть тише добавила: - Ты извини, что так вышло.. Я не хотела.. Прости...

0

61

Парень с неимоверной улыбкой смотрел на потупившую взор, уподобившуюся голубю, дамочку. -Что-то она странно на меня смотрит.. - NINE!! Моментом широкая улыбка паренька переросла в предистерическую. -Хах..Пфха.. Т-тебе лучше м..хаха..молчать! Воздержавшись от нахлынувшего приступа неудержимого смеха, водянистый прикрыл лицо одной рукой, так как всё-таки понимал, что Кисуми же недавно умирала, и что ей явно не хочется видеть нахально-улыбающуюся рожу мечника. Но что более удивительно, так это последующая реакция.- О! Сто лет не виделись и нах*й встретились! Ходзуки недоумённо покосился на Учиху и убрал руку от лица, за ней же убрав и улыбку. -Что прости? Голубь-Учиха Они берут...они берут..ГОЛУБЯ! не остановилась на достигнутой планке бреда, и решила-таки продолжить. -И та старуха..! Я ведь её почти достала!-Ты покушаешься на пенсионеров?! Откуда достала? -Но она висела на потолке! А жаль!-Суицидальная бабка!?Я бы её достала и голову бы оторвала!-Зачем!? -РУКААААМИИИИ!-Я НЕ СПРАШИВАЛ "ЧЕМ"!! Даже того не понимая, Суйгетсу начинал психовать, так как ни одной здравой мысли в голове того, а тем более и в голове черноволосой, не было. А потом разбила бы об ту белую стену, чтобы она не была такой бееелой!! Мечник, выказывая полное отсутствие понимания, смотрел на Кисуми. И тут, проморгавшись и дав взору оттенок адекватности, дамочка уставилась на Ходзуки. - Я тоже ра..да т-тебя видеть.. Водянистый медленно кивнул, не меняя выражения лица. -А-ага.. Виноватый взгляд Учихи перешёл на стену. -О боже мой.. О-они меня били.. - Ты извини, что так вышло.. Я не хотела.. Прости... На это Суйгетсу уже более и менее нормально и спокойно выдохнул и поддел руками Кисуми, дабы возложить ту на ложе бенуара. Медленно и аккуратно встав с пола, мечник хохотнул и посмотрел на Кисуми. -Да-да, месяц ада.. Зато я хоть поднакачался..Хех.. - Ирония, и ещё раз ирония. Положив черноволосую на кровать, водянистый и сам тихонько уселся рядом. С небольшой, но радостной улыбкой, паренёк посмотрел в глаза Кисуми. -Ты хоть как себя чувствуешь?.. Может есть хочешь? При едином и малейшем упоминании еды живот мечника начал беззвучно ныть, так как звуки были неуместны.. А так, обычно, тот заливался серенадами. -Ты говори, если что надо.. Одеяло?

0

62

На извинение Учихи мечник как-то уже поспокойней выдохнул и аккуратно поддел ту руками. Куда он меня потааащит... - тут Суйгетсу аккуратно встал и, хохотнув, устремил взор на черноволосую. - Да-да, месяц ада.. Зато я хоть поднакачался..Хех.. - голос был вполне обычным и с присущей водянистому иронией. Девушка слабо, но искренне и сачстливо улыбнулась. Она была даже рада, что Ходзуки не держал на неё обиды. Дойдя до кровати и возложив Кисуми на ту, мечник посмотрел в лиловые глаза и с небольшой, но всё же радостной улыбкой поинтересовался: - Ты хоть как себя чувствуешь?.. Может есть хочешь? - девушка с иронией ответила: - Мне хватило того грёбаного медведя.. - и вправду, кушать Учиха не особо хотела, так как Каори уже успела за отведённое ей время насытиться. А вот ему не помешало бы.. Насколько я помню, эта вампирша ничего не готовила, и из-за неё Суйгетсу месяц просидел в ванной, только изредка выходя на свет Божий.. - Ты говори, если что надо.. Одеяло? - черноволосая, подумав, дружелюбно произнесла: - Ну в попу это одеяло.. Я сейчас полежу минутпять и пойду приготовлю что-нибудь.. Не совсем же я криворукая, вроде не отстала от цивилизации.. Блюда, которые я умею готовить, можно по пальцам пересчитать... И как давно я последний раз готовила.. Тогда ещё Хидан отравился.. Интересно, он умер бы, если бы не был бессмертным? Наверное, не стоило тогда поганки в кашу класть.. - мечтательно закатив глаза, девушка задумчиво добавила: - Приготовлю-ка я оладьи.. Правда, с первого раза может не получиться, но, думаю, если переворачивать тесто через каждые десять секунд, то ничего не подгорит.. - лицо Учихи выражало сплошь счастье и радость от задуманного.

0

63

Учиха улыбалась, что не могло не радовать. -Ну хоть радуется. Хоть не умирает. Хоть вот.. Водянистый отвёл взгляд в сторону и обречённо вздохнул, на пару с желудком. - Ну в попу это одеяло.. Я сейчас полежу минут пять и пойду приготовлю что-нибудь.. Не совсем же я криворукая, вроде не отстала от цивилизации. паренёк мгновенно растянул рот в широкой улыбке и иронично, в прочем, как и всегда, посмотрел на черноволосую. -Лежи.. Я тоже не криворукий.. Тебе щас отдохнуть надо. До того ведь у мечника не было возможности даже и зайти на кухню, оставшись не тронутым. -Да и правда.. Ей бы отдохнуть.. Но еда.. Ох чорд.. Это же СяпЧорд! Суйгетсу встал скровати и немного потянулся, отчего в животе раздалось : -Ой мама, ща как дам-ща как дам! Май харт воз вери биг! Драгз ин ве брейн! Литл гёрл, литл бич, энд ве хаус он ве свич! В надежде на то, что никто не слышал этого, Ходзуки схватился за живот, но так, чтобы это не выглядело подобием боли и тому подобного. -Дурацкий живот! Округлённые глаза уставились на черноволосую. Вид водянистого был невинен, а на лице было написано "а что я? Я ничего.." - Приготовлю-ка я оладьи.. -УЫУКВЕАГРИТОЛОДОД!!!!Правда, с первого раза может не получиться, но, думаю, если переворачивать тесто через каждые десять секунд, то ничего не подгорит.. Мечник буквально моля не говорить и не упоминать слово "оладьи, бутерброд, макароны, пицца, мясо и так далее", подошёл к кровати и сел на ту с видом мученника. -Тебе надо отдохнуть... Полижи часика два хоть..-ЯЧУЫЧВСЕНПРШЩРПНЕВЕ!!!!!!!

0

64

Я ненормальная...хД
Девушка, вонзившись мечтательным взглядом в потолок, не менее мечтательно улыбалась. Буду учиться готовить.. Это что-то новое! - Кисуми любила учиться чему-то новому. В основном она использовала клинки не для нарезки продуктов, а для нарезки.. Неважно.. Тут Суйгетсу подошёл к лежанке, уселся на ту и с видом великомученика произнёс: - Тебе надо отдохнуть... Полежи часика два хоть.. - черноволосая опустила взор на мечника. В лиловых глазах было замешательство. - Д-да я же не настолько ослабла.. Полежу минут десять и всё.. - голос был уже не сиплым, но довольно-таки тихим, так как говорить громко Учиха в тот момент не могла чисто физически. Хотя, думаю, мне стоит привыкнуть.. Уже даже отвыкла от собственного тела.. Офигеть.. - Кисуми вытянула правую руку и попыталась сжать ту в кулак. Ничего не вышло: конечность обессиленно шмякнулась о простынь. Над головой девушки нависла небольшая капля. Ещё разок.. - и ещё разок рука долбанулась о поверхность кровати. Девушка недоумевала, лицо выражало некое недовольство ситуацией. Да как так? Я что, даже кулак сжать не могу..? Да ты вообще лохушка.. Заткнёшься ты или нет!? А что мне ещё сделать? - решив проигнорировать наглое заявление со стороны Каори, Кисуми попробовала ещё раз сжать кулак. Пальцы слабо дёрнулись. В лиловых глазах мелькнула надежда. Может, сейчас получится..? - Учиха повторила попытку, и на этот раз пальцы согнулись. Не в кулак, правда, но всё же. Лицо Кисуми озарила довольная и широкая улыбка. Уже прогресс! Боже, какие вы, люди, жалкие... На всё-то вам нужно время.. А времени у вас не так уж и много, мне вот торопиться некуда.. Я ведь, кажется, просила тебя помолчать? Ага, как же, так я и буду молчать в глухую тряпочку.. - черноволосая вытаращилась на стену. По выражению лица можно было сказать, что та готова была кого-то убить. Очень тихо, сквозь зубы, девушка процедила: - Господи, как она меня задолбала, ты не представляешь.. Хотя нет, представляешь... - тут вампирша решила добить невинный и светлый разум Учихи и начала думать о таких вещах, что черноволосая невольно вытаращилась уже на Ходзуки. А потом т.. ХВАТИТ!!!!! - Кисуми резко вскочила на ноги и тут же начала падать: каблуки снова её подвели. Первое, что бросается в глаза после обморока - это пол.. Да ты албиносоподобная су.. - додумать девушка не успела, так как она не упала, а.. Всего лишь встала на руки, приняв строго вертикальное положение. Движения Учихи были изящными и плавными, словно перетекали из одного в другое. Какого.. Откуда у тебя мои рефлексы, хочешь спросить? - черноволосая принялась таращиться на Суйгетсу уже не сверху вниз, а снизу вверх. Я что теперь, и кровь должна пить, что ли..? Нет, почему же.. Просто мы позаимствовали друг у друга способности.. Я - частично телепатию, иногда что-то слышу, ты - безупречные ориентацию в пространстве, координацию и грацию.. А, вот даже так.. - момент, и Кисуми уже стояла на ногах, лицом к мечнику. Как-то я себя немного странно чувствую... - не смотря на уже не очень, но всё ещё немного слабый кровоток, тело двигалось будто само по себе, инстинктивно. - Ну я это.. Пошла как бы на кухню.. - одним движением встав на ноги, черноволосая отправила в вышеупомянутое помещение, на ходу перевязывая волосы белой лентой. Да, у неё была ещё одна! Зайдя на кухню, Учиха решила оставить дверь открытой, а то мало ли что. Так.. Надо вспомнить.. - какое-то время девушка стояла в центре комнаты, задумчиво скользя взглядом по всем предметам, что имелись в данном помещении. Вспомнила..! - тут же черноволосая начала летать по кухне. Думаю, оладьи с яблоками сделать у меня получится! - тут же на столешнице оказались все требуемые продукты в необходимом количестве, разделочная доска, нож, половник, небольшая миска и венчик, которым следовало взбивать тесто, а так же лопатка, которой предстояло переворачивать оладьи. Разумеется, в стороне стояло небольшое блюдо, куда должны были возложиться готовые оладьи! Откуда всё это в доме у Ходзуки? Невааажно..х). - Так.. - девушка, почистив яблоки и выбросив очистки в мусорное ведро, начала нарезать оные плоды мелкими дольками. Спустя минуту черноволосая принялась разбивать яйца в миску, бросая скорлупу, опять же, в мусорное ведро. Закончив с этим нехитрым делом, Учиха начала взбивать те венчиком, постепенно добавляя молоко. Господи.. Хоть бы что-то съедобное получилось.. - спустя минуту Кисуми, оставив миску на столешнице, поставила на газ небольшую сковородку, налив туда немного растительного масла. Тут же девушка продолжила процесс изготовления теста. Ну вроде пока нормально получается.. - взбив тесто до лёгкого и пышного состояния, начинающая домохозяйка вытаращилась на сковороду, которую она ранее использовала в качестве оружия. Ножи, сковородки, вилки - всё это когда-то было холодным оружием в руках Кисуми. Так, спокойно.. У меня получится.. Я нервничаю? Да, я нервничаю... Разлив тесто по сковороде небольшими кружками диаметром около  в количестве трёх штук, черноволосая быстро разложила по каждому три маленьких яблочных дольки. Побоявшись, что тесто может пригореть ко внутренней поверхности сковороды, Кисуми сделала газ немного потише. В кухне уже царил приятный и тонкий аромат готовки, такой непривычный и странный для самой младшей из Учих. Так.. Надо минуту подождать.. - скрестив руки на груди и нервно притоптывая правой ногой, черноволосая начала мысленно отсчитывать время. Но, продержавшись полминуты, Кисуми не выдержала и, взяв лопатку, аккуратно приподняла каждый кружок теста, чтобы посмотреть, подгорел тот или нет. К несчастью, один из трёх кружков подгорел, и пришлось его выбросить. Фу! Гадость какая..! Молчала бы уже, сама-то чем питаешься? Кровью! Вот это действительно фу! И что ты сделала за этот месяц? Я убрала квартиру! Да, месяц назад.. *мысленный хохот* На сковороде осталась пара оладьев, которые, в отличие от своего собрата, хорошо подрумянились, так что можно было их переворачивать яблоками вниз, что девушка незамедлительно и сделала. Не так уж это и страшно.. Ну и что, что один сгорел? - оптимистичный настрой никоим образом не собирался оставлять Кисуми и смывать себя в унитаз или ещё куда-то. Подождав полминуты, девушка аккуратно приподняла каждый кружок теста. О, эти уже готовы! - черноволосая пододвинула блюдо поближе к плите и, сняв оладьи со сковородки, положила те на предмет посуды и немного присыпала сахаром. Лиловые глаза сверкали от радости и даже счастья: ведь эти два не сгорели! - Дегйстация открыта! Сейчас дело заладится..! Боже, как это убого.. Заткнись и не мешай! - Учиха взяла половник и снова разлила по плите три небольших кружка теста, тут же выложив на те по три маленьких яблочных дольки. Не такая уж я и бесполезная!

+1

65

Противоречие действиям и возможностям со стороны Кисуми уже никак не могли удивить или ошарашить. Так что Суйгетсу обречённо вздохнул и и махнул на ту рукой. -Ну тебя. Делай что хочешь. Парень встал с кровати, сопровождая действо мыслями, как и в большинстве подобных случаев. -Может, пока она будет тут валяться, мне разобрать хлам в ванной? В конце концов. возможно, мне больше не придётся таким образом проживать в собственной квартире. Всё-таки, это не удобно-постоянно в ванной сидеть.. Уже направившись в сторону ванной, решив, что постоянное присутствие рядом с Учихой не является обязательным, Ходзуки продолжил мысленные разговоры сам с собой. -Да и вообще, может мне сейчас сходить в магазин что ли?.. стоп, а на какие такие шиши?! Хотя есть что-то в наличие.. Работу что ль найти, или не стоит? Конечно стоит! И всё-таки интересно, где щас этот..Акари, который бросил меня на изнасилование?! Где его бр.. Нет, брата лучше не надо.. А то меня бы изнасиловали, а потом бы ещё как-то по глумились.. Да.. Хех. Уже стоя в ванной комнате, водянистый нагнулся за лежавшими на полу, железными дисками по 10-15 кило, по соседству с которыми лежала и балка, с уже надетыми несколькими дисками, которые мечник не стал снимать ранее. Из общего помещения раздалось : - Господи, как она меня задолбала, ты не представляешь.. Ходзуки выглянул из-за косяка с глазами, наполненными некой ненавистью и страхом, в предчувствии и новом воспоминании о Кьёкетсуки. -Хотя нет, представляешь.. Парень вернулся к тому, что уже начал: к разбору наваленного нужного реквизита "помоги себе сам". -Да.. И чеснок на неё не действовал.. -Водянистый достал откуда-то из захолустья пакет с чесноком и отставил тот в сторону. -И свет... -К пакету чеснока водянистый положил сверхмощный фонарь. -И серебряный кол.. -К набору добавилась странная палка с заострением на конце и серебряная ложка. -И даже народное-дубинка.. -Дубинка с гвоздями отправилась ко всему ранее перечисленному. -И даже мой лапусик! -Парень кинул взгляд на стоявший в углу Обезглавливатель. -но это потом вынесу.. Щас что-то более существенное. Суйгетсу взял в руки диски и балку с ними же. -Тяжёлая прелесть.. И только было, со спокойным видом и присущей улыбкой, Ходзуки вышел из ванной, как в глаза бросилась странная картина : Учиха в разливе.. Ну не.. стоящая на руках Кисуми. -Ты чего!? Тебе нельзя ещё так нагружаться! Но черноволосая уже стояла около паренька. - Ну я это.. Пошла как бы на кухню.. -К-как бы, может не стоит? Но а какое дело Учихе до слов Ходзуки? Та уже вовсю плавными и лёгкими движениями направилась на кухню, сопровождаясь пристальным взглядом мечника. -Она теперь ходит как эта вампирша на всю голову.. Ударившаяся.. Пожав плечами, водянистый отнёс на постоянное, по крайней мере ранее, место обитания всё железо, ранее принадлежавшее брату его старшему, и отправился обратно, дабы перетаскать то великое множество вещей, натасканное в целях выживания в экстремальных условиях. По окончании, парень внезапно остановился, ставя последний бидон на пол. По всей квартире разошёлся мягкий аромат предшествующей еды. -Запах!! Неужели она что-то нашла в этих богом забытых шкафах, в которых еды отродясь не было?! -Дегустация открыта! Суйгетсу прибежал на кухню и встал рядом с Учихой, штудируя взглядом всё, что попадалось. -Вкусненькие на вид, коровьи лепёшечки!! Оладьи, ладно! Ну а раз черноволосая уже объявила дегустацию открытой, значит, можно было уже и поглощать. Аккуратно взяв в руку одну оладью, Ходзуки, без опасения, без всего, что могло препятствовать снятию пробы, закинул в себя нажаристый толстый маленький блин с яблоком! Мечник сразу же разомлел. Органы ликовали, разум воспевал славу Учихе. Второй оладушек упокоился с миром там же, где и первый. Белоснежная акулья улыбка растянулась на пол лица. Взгляд бешено-озадаченных фиолетовых глаз уткнулся в сковороду, на которой так же уже была заготовка нового начала".

0

66

Черноволосая стояла и мысленно отсчитывала время. Как вообще можно это есть.. Никогда не понимала.. Мне-то ты это зачем говоришь? А почему ты так грубо со мной разговариваешь? Что ни раз - так хамишь! Надо уважать старших.. Хрена себе! Сначала Суйгетсу пыталась изнасиловать, да ещё и в моём теле! В МОЁМ! Ладно бы ты в своём решила поразвлечься! Из-за тебя я месяц просидела в этом аду! В моём желудке теперь покоится кровь медведя, который чем-то тебе не понравился! И теперь ты ещё спрашиваешь, почему я тебя не уважаю!? Между прочим, этот медведь мне приглянулся.. И Суйгетсу тоже.. И я несколько лет подряд в этом, как ты выразилась, аду сижу! И что-то знаешь, засиделась! Ну ты привыкла уже хотя бы! А я-то нет!! Д.. И не оправдывайся! - закончив мысленно ораться с вампиршей, Учиха перевернула тесто яблоками вниз. Обнаружив, что рядом с ней стоит Суйгетсу, который широко улыбался и сверлил взглядом сковороду, девушка удивилась. Переведя взгляд с мечника на блюдо и не увидев там оладьев, Кисуми удивилась ещё больше. Впрочем, удивление довольно быстро переросло в довольную и счастливую улыбку. Значит, вполне съедобно! Это радует! - теперь дыры в сковороде просверливали два взгляда: изголодавшегося мечника и вооружившейся лопаткой девушки. Думаю, пора снимать.. - тут же оладьи в количестве трёх штук оказались на блюде. Собственно говоря, на этом дело и ограничилось, ибо теста хватило только на шесть штук. Убрав рабочее место и протерев столешницу тряпкой, девушка начала мыть посуду. Это у неё заняло около полутора минут. Разложив всё по местам, черноволосая прислонилась плечом к стене и задумчиво потянула конец ленты. Длинные чёрные пряди заструились по спине и плечам. - Ну и как получилось хоть? Я в своей жизни готовила только два раза, включая сегодняшний.. - Кисуми задумчиво закатила глаза. - Правда, тогда Хидан чуть не умер.. Он же бессмертен, долго мучился, бедный, потому что я добавила в пирог удобрения, которые нашла в комнате Зецу.. А Зецу пирог понравился... - переведя безобидный взгляд на Суйгетсу, Учиха снова мило улыбнулась. http://s61.radikal.ru/i173/1102/9e/fec213aff478.jpg Добродушным и дружелюбным голосом девушка добавила: - Ты давай доедай, и пойдём проветримся.. Можно потренироваться даже! Если ты можешь, конечно. Я просто месяц задницу в своём сознании просиживала, хватит с меня..

0

67

-Они подшквариваются! Они готовятся! Они умрут! Они такие милые! Они такие вкусные! -Кисуми перевернула оладьи на другой бочок". -Она их перевернула! А как они пахнут! парень отслеживал каждое движение, производимое Учихой по отношению будучи мёртвых. Фиолетовые глаза дополняли необычности образу созревшего психа с соответствующей улыбкой. -ОНИ! ДА! Девушка сняла со сковороды оладушки и положила те на тарелку. -Ну всё равно.. Какая разница, горячие они или нет.. Ни-ка-кой! И вот Кисуми начала мыть посуду, а водянистый навис с бешеным выражением лица над тарелкой и начал буравить взглядом вкусности. Как только последняя капля упала из крана-одного круклечка не стало..- Ну и как получилось хоть? Я в своей жизни готовила только два раза, включая сегодняшний.. Правда, тогда Хидан чуть не умер.. Он же бессмертен, долго мучился, бедный, потому что я добавила в пирог удобрения, которые нашла в комнате Зецу.. А Зецу пирог понравился... Мечник с абсолютно довольным лицом, даже несмотря на то, что от стряпни Учихи чуть кто-то не отбросил копытца, смотрел на ту и улыбался во все роскошные акульи зубы. Миг-тарелка пуста, а водянистый всё ещё смотрит на Кисуми. Тут же рот немного открылся и из того повалил горячий пар. -Ииииааааа... - Ты давай доедай, и пойдём проветримся.. Можно потренироваться даже! Если ты можешь, конечно. Я просто месяц задницу в своём сознании просиживала, хватит с меня.. Ходзуки сложил руки и немного прикрыл глаза. -Ниахаха.. Как только фиолетовые очи распахнулись-Суйгетсу понёсся на черноволосую с радостным воплем : -Да-да! Пойдём тренироваться! Самое то! Тайджютсу! И вообще! Ты, наверное, погулять хочешь!? Но ответ уже не был важен! Девушка уже была перекинула через плечо мечника. Раз-дверь распахнулась и парочка вылетела из дома.
========> На поляночку может..

0

68

Видимо, Суйгетсу был настолько изголодавшимся, что информация о самом худшем завтраке за историю организации Красной Луны на него не подействовала. Как только блюдо освободилось, черноволосая вымыла то и поставила на место. Так как Кисуми стояла спиной к мечнику, она не могла видеть того, как тот прикрыл глаза и скрестил руки на груди, что могло означать только одно: водянистый однозначно что-то задумал. - Ниахаха.. - девушка только было принялась разворачиваться к Ходзуки, как тот бросился на неё с воплем, полным радости: - Да-да! Пойдём тренироваться! Самое то! Тайджютсу! И вообще! Ты, наверное, погулять хочешь!? - девушка только открыла рот, чтобы ответить, как Суйгетсу перекинул ту через плечо и помчался к выходу из квартиры. Черноволосая потянулась к катане, когда парень пробегал мимо той, но не дотянулась.. Вытянутая рука чуть не шмякнулась о дверной проём, если бы Кисуми вовремя не убрала ту. Впрочем, конечность прощально взметнулась к дому. - ой меееч...
=====> Полянка, такая полянка О:

0

69

===========>Улицы.
Как только парень запрыгнул на окно-Учиха аккуратно и плавно съехала с плеча того на пол. - Эх.. И чем щас заняться..? Спрыгнув следом, водянистый закрыл окно и щёлкнул по выключателю, отчего помещение озарилось светом. -Ну дак чего, ты.. По случаю неожиданности, Ходзуки вытаращил глаза на Кисуми, что взяла руку парня в свою. - Настолько замёрзла? Вид Учихи говорил сам за себя. Вытаращенные глаза, дёрганье глазом, пена изо рта и кровь по всему лицу.. - Нет.. не то.. Вытаращенные глаза и вид ожидания. - Вот так. Фиолетовые глаза упёрлись чётко в то же место, в которое вперились и лиловые глаза девушки. -Да ты можешь и словами всё объяснить.. Прям плохо тебе? Тут под материей рукава кофты черноволосой заметным стало странное шевеление. -Э... -мечник, мягко говоря, не понимал, что и к чему. Глаза отслеживали каждое малейшее продвижение объекта в сторону ладони. Странная картина : посреди комнаты стоит парочка, усиленно гипнотизирующая одно место на руке. И тут ПУК! На ладонь Суйгетсу вывалилась пушистенькая, рыжая какашечка! И всё равно Ходзуки в упор не воспринимал ситуации. -Что это? Широкая улыбка на лице Кисуми так же ни о чём не повествовала. До того момента как : - С Д-д-д-н-ё-м  Р-р-о-ж-д-д-д-е-н-н-и-я! Водянистый выпал в осадок. -Откуда ты..? Взгляд упал на хомячка. -ЭТО ХОМЯЧОООК!!!11!!1! Мечник начал носиться по всему дому, вознеся кверху бедного грызуна. -УРАААА! Около полутора минут Суйгетсу носился по всей квартире, растрясывая животное. Остановившись около Кисуми, тот сжал девушку с надеждой не выдавить из той внутренности и поцеловал в щёку, после чего положил хомяка на стол и прильнул к тому в ожидании последующих действий со стороны рыжего. Хомяк ненормальным взглядом осмотрел территорию, явно примериваясь. -А что он будет делать дальше!! НУ! -в голосе было более чем восторга, но и заинтересованности. Огромные глаза хомячелло остановились на фиолетовых глазах Ходзуки, отчего оба начали охреневать. -КАКОЙ ОН МИЛЫЙ! -А хомяк добивался обратного эффекта.. Схватив того в руку, водянистый понёсся в ванную. -Кисуми! Я тебе пока горячей воды тут наберу!! КАКОЙ ОН КЛАССНЫЙ!! Включив воду в ванной и заткнув ту затычкой, чтобы та набиралась, парень пришёл на кухню и аккуратно шмякнул грызуна о стол, после чего начал наблюдать. -Ты, наверное, голодный... Интересно, а что он будет есть? Суйгетсу взял откуда-то карандаш и положил рядом с хомяком, как материал для эксперимента. Рыжее существо..  Схватило карандаш жилистыми лапами и НА! по нему со всей дури, что тот аж разломался пополам на тысячи кусков, разлетевшись по всей квартире и выбив все окна! Хомяк взял и сожрал карандаш, просто направив тот в бездонное тело, способное вобрать в себя всё. -Круто! Ему понравился карандаш!! А железо он кушать будет? А пластмассу? А глину? А линолеум? А старичка-пердуна-соседа, живущего над нами он скушает? Может проверить? Кисуми, как думаешь??!!! ВОСТОРГ!*

0

70

После поздравления мечник выпал в небольшой осадок, явно не втыкая, что к чему. М-м-м-о-ж-е-т-т-т, е-м-м-м-у н-н-н-н-е п-п-п-о-н-н-н-р-р-а-в-в-в-и-л-о-с-с-ь..? - Откуда ты..? - черноволосая потупила взгляд и опустила тот в пол. Только было Кисуми хотела промямлить что-то невразумительное в ответ на вопрос, как до Суйгетсу наконец дошло, что.. - ЭТО ХОМЯЧОООК!!!11!!1! - Учиха немного отстранённо, и в той же степени удивлённо наблюдала за тем, как парень носится по квартире, вознеся кверху несчастного зверька. З-з-з-н-а-ч-ч-и-т-т-т, й-я у-г-г-а-д-д-а.. - УРАААА! - на бледном лице девушки появилась слабая улыбка. У-г-г-а-д-д-д-а-л-л-а.. - ещё некоторое время водянистый, сопровождаемый счастливым взглядом со стороны черноволосой, носился по квартире на пару с новоприобретённым животным. Стянув сапоги и поставив те возле входной двери, черноволосая в очередной раз проводила взглядом мимо пронёсшегося мечника.К-к-к-а-к-к р-р-е-б-б-ё-н-н-н-о-к-к... Разумеется, хомяк бегал не сам, ибо самостоятельно он бы в тот момент просто не смог так бегать. Внезапно мечник остановился около Кисуми и сжал ту так, что у той немного выкатились глаза. После поцелуя в щёку девушка очень слабо покраснела, в то время как мечник уже опустил хомяка на стол и, прильнув к животному, начал наблюдать за действиями того. - А что он будет делать дальше!! НУ! Когда Учиха перевела взгляд на хомяка, она тут же об этом пожалела.. Да, зверёк явно примеривался к новой обители, и, судя по взгляду, щадить кого-либо он однозначно не собирался. Но, видимо, животному надоело запугивать черноволосую, и следующей жертвой стал Суйгетсу. Только устрашающий своей гениальностью взгляд возымел обратный эффект, не оправдавший надежды зверька: - КАКОЙ ОН МИЛЫЙ! - девушка, таким же охреневшим взглядом, как и у хомяка, наблюдала за происходящим. Она догадывалась, что от этого грызуна проблем будет не меньше, чем от Сяпы.. Тут же рыжий комок меха оказался зажатым в кулаке Ходзуки, что понёсся в ванную. Девушка, решив не терять время зря, взяла негнущимися пальцами пакет за ручки и направилась на кухню, чтобы разгрузить тот. - Кисуми! Я тебе пока горячей воды тут наберу!! КАКОЙ ОН КЛАССНЫЙ!! - на лице черноволосой снова появилась улыбка. Т-т-т-а-к-к р-р-а-д-д-д-у-е-т-т-с-с-с-я.. Э-т-т-о х-х-х-о-р-р-о-ш-ш-о.. Я т-т-о-ж-ж-ж-е р-р-а-д-д-д-а.. - курица, сметана и молоко уже находились в холодильнике, а приправы были убраны в небольшой шкафчик, в котором последний раз что-либо лежало где-то около двадцати лет назад. Тут же на кухню пришёл её полноправный владелец, который тут же опустил хомяка на стол и начал наблюдать за тем. Зверёк уже явно не знал, куда ему деться от всепожирающего взгляда мечника, и просто тупо таращился на того в ожидании кары или нового растрясывания по воздуху.. - Ты, наверное, голодный... Интересно, а что он будет есть? - Учиха тихо усмехнулась. О-н-н-и п-п-о-х-х-о-д-д-ду в-с-с-с-ё ж-ж-р-у-т-т... - убрав пакет в ящик, мало ли ещё пригодится, девушка прислонилась к столешнице и развернулась лицом к главному происходящему в помещении действу. Хомяк уже во всю хомячил карандаш, на что Кисуми выпала в осадок. - Т-т-ты б-б-ы е-г-го с-с-о с-т-т-т-о-л-а у-б-б-р-а-л, ч-т-т-т-о л-и... А т-т-о и е-г-г-о з-з-а-ж-у-ё-т-т... - грызун уже покончил с прибором для рисования, письма и тому подобных вещей и приглядывался к предметам, находившимся на кухне. Кисуми вытаращилась на животное. - С-с-с-у-й-г-е-т-т-с-с-у, б-б-е-р-е-г-г-и м-м-е-ч... З-з-н-а-ю я э-т-т-и-х м-м-и-л-ы-х с-с-с-у-щ-е-с-с-т-в.. - когда начала отниматься правая рука, девушка вздохнула и, промямлив что-то невразумительное типа "я скоро" с многочисленными запинками и остановками, направилась в ванную. Открыв дверь, Учиха проскользнула внутрь, и тут же дверь закрылась. Ванная набралась уже практически до трети своего общего объёма, чего было вполне достаточно. Выключи свет!!! З-з-з-а-ч-ч.. Ну выключи!!! Н-н-н-е-т-т.. Вредина.. Посплю лучше.. Д-д-д-а-в-в-а-й... - дрожащими руками стянув с себя одежду, девушка, сотворив с помощью ленты на голове подобие пучка, положила одежду в стирку и развернулась непосредственно к смой ванной. Немного расширив глаза, черноволосая опустила в воду сначала одну ногу, затем другую. Ну а там уж и сама медленно и аккуратно, чтобы не навернуться, улеглась. Раздался звук "пппппшшшшшшшшшшшш". Э-т-т-о я наст-только з-замёрзла..? - прикрыв глаза, Кисуми балдёжным голосом, растягивая каждый слог, произнесла: - Кааааааааайф.... - после произнесения этой гениальной по своей сути и строению фразы Учиха открыла глаза и, чего уж там, осмотрела себя. На лице сначала отображался ужас. Надо пополнеть.. - представив себя пополневшей, девушка с ещё большим ужасом вытаращилась на стену. Нет, лучше не надо... - постепенно тело начинало, так сказать, оттаивать. Полежу полчаса и пойду мариновать курицу.. И этот хомяк.. Если доберётся до моего меча - убью.. Но Суйгетсу так обрадовался.. Первый раз видела у него такой восторг.. - Кисуми радостно улыбнулась. Завтра устроюсь на работу! Только вот на какую.. А не важно, со временем найдётся та, которая придётся мне по нраву!

0

71

Одним словом : поросячий восторг. Тыкая пальцем в живот хомяка, Суйгетсу, не переставая улыбаться, начал рыскать глазами по помещению, в поисках какой-нибудь наживы для грызуна. -И что же такое тебе дать..? Учиха уже в ванную, где и размораживалась, оттаивала и так далее. -Может, пока что тебе имя придумать? Энтузиазм попёр мгновенно изо всех щелей вперемешку с богатой фантазией. Хомяк немного склонил голову в бок и недоумённо посмотрел в, загоревшиеся прорывными идеями и замыслами, фиолетовые глаза водянистого. -Надо придумать тебе что-то такое, чтобы ни у какого животного не было такого имени! И.. И вообще чтобы никто даже и придумать такого не мог! Ну.. Сострой рожицу, животное! -но маленькая тушка только клацнула зубами и начала чесать попу. -Он чешет попу?.. -А ты суровый Челябинский.. Мужик... Или девочка?.. не важно! Отныне, даже если ты девочка-ты мужик! Сразу же схватив в одну руку комок рыжей шерсти с мясистой основой, парень вскочил и взял откуда-то сухарь, приличных размеров и не менее приличной засушки. Но скорее то была незапланированная засушка, нежели намеренная. Но не суть. -Хочешь, Дудончик!!? Ты будешь Дудончик! Ты ещё ни разу не обдудонился! Как классно! Смотри на выдай щас в меня очередь..! -голос доброжелателя, упоительно-пребалдевшего по жизни, начинал сводить яростное мегаживотное с ума. Ну или же выпучивание глаз характеризовалось сильным сжатием кулака мечника...  По-новой, в какой раз, шмякнув Дудончика о стол, Ходзуки поставил того перед фактом сухаря. -Ешь! Сложив на стол руки и положив на те голову, Суйгетсу начал наблюдать за несколькисекундным исчезновением хлебушка". Всё ещё голодные глаза грызуна смотрели в обалдевшие глаза водянистого. -Да, ты суров.. Давай ещё чего-нибудь тебе найдём! Сиди тут.. И только было паренёк потянулся к хлебнице, даже не вставая со стула, хомяк, что есть мочи, рванул в сторону ванной. за ним, соответственно, и сам обладатель. -Стой! Дудончик! Хомячелло пронеслось мимо всех преград и проскользнуло в щель под дверью, ведущую к месту, где располагалась Кисуми. Впечатавшись боком в дверь Суйгетсу застыл. -Кисуми.. Он к тебе забежал.. *бульк* Хомяк каким-то непонятным образом бултыхнулся в набранную ванную с девушкой и начал орать проницательным тонким сиплым голоском, нервно дрыгая лапами, что не мог не услышать водянистый. -ДУДОНЧИК! Распахнув дверь, парень вбежал в помещение и пустил руку в воду за утопающим грызуном. -ПРОСТИ, КИСУМИ! Как только животное было вынуто из воды, то начало выскальзывать из рук, издавая странные звуки. -Да перестань! Дудон выскользнул из пальцев и с ором вмазался в голову черноволосой. -Прости! оторвав разъярённое существо от Учихи, Ходзуки снова начал перебирать того пальцами из-за скользкости того. -Суицидник! Грызун снова выскочил, но был пойман налету и засунут под майку, где начал усиленно царапаться и снова орать. Ходзуки выскочил из ванной с хомяком и захлопнул за собой дверь. -ДА ЧТОБ ТЕБЯ! АА! Комок вылез из майки, найдя в той какие-то пути выхода, и полетел по-новой в сторону ванной. -НЕТ! Мечник, уже и сам летя, словил Дудончика и шлёпнулся о пол, прижав того к себе. -Какой ты милый...! Хомяк был явно в шоке, отчего и успокоился, приняв состояние ступора самым подходящим и уместным. -Ещё хочешь кушать, наверное!? И снова, встав с пола, с лицом. полным умиления, Ходзуки двинулся на кухню, где дал почти сухому хомяку ещё пять кусков сухарей.

+1

72

Девушка просто лежала и, закрыв глаза, балдела. На лице застыла довольная улыбка. Ещё завтра надо будет зайти к маме, убраться у неё в доме.. Да и вообще, просто зайти и поговорить с ней! - обдумывание грандиозных планов на завтрашний день прервал странный звук. Учиха приоткрыла правый глаз. Тараканы..? - но нет, это были не тараканы.. Это был хомяк-броненосец, который по-дикому офигел со своего нового хозяина. - Кисуми.. Он к тебе забежал.. - до девушки не сразу дошёл весь глубокий смысл этой фразы. Но когда она увидела рыжую морду хомяка с охреневшими глазами, то просто вжалась в ванную и с ужасом начала наблюдать за тем, как животное отчаянно предпринимает попытки научиться дайвингу без акваланга. Тут животное начало издавать такие звуки, которых черноволосая отродясь не слышала. Этот звук был похож на тот, с каким обычно из шарика выпускают воздух, немного растянув его горловину. Но, судя по затихающим барахтаньям, в этом шарике воздуха осталось не очень много.. И тут, как всегда, появляется человек, готовый ради спасения невинной жизни готов сигануть с небоскрёба.. Нет, слишком пафосно. - ДУДОНЧИК! - нет, в помещение ворвался не вышеупомянутый Дудончик (который уже, кстати говоря, находился в ванной и успел стать главным героем этого боевика с кучей мяса, убийств и врачебных тайн), а мечник, что заставило и без того обалдевшую Кисуми обалдеть ещё сильнее. Учиха, разумеется, попыталась как-то прикрыться руками. Он совсем тронулся!? Я же голая, мать его!! - когда рука парня была запущена в ванную с целью спасти утопающего хомяка-чертилу, глаза девушки приняли форму двух белых кругов, а лицо начало краснеть будто по шкале, причём с ужасающей скоростью. - ПРОСТИ, КИСУМИ! А когда я была раздетой, он не вбегал в помещение! Так нечестно! Да заткнись ты уже!! - Ты охре.. - тут рука Ходзуки с зажатым в той почти павшим в жестокой битве и мокрым хомяком была вынута из ванной. Миниатюрный бобр, воспользовавшись своей обтекаемой на тот момент формой, начал выскальзывать из крепкой хватки парня, сопровождая свою деятельность странными звуками, коими обычно сопровождается паника свиней, которые чего-либо испугались. Но это образно говоря, так-то звуки были очень странными. - Да перестань! - и тут пошла замедленная съёмка. С диким криком, который может сравниться даже с криком царя Леониде, хомяк выскользнул из кулака Суйгетсу и, пролетев расстояние в полметра, вмазался в голову младшей Учихи, которая лежала уже в конкретном ОМГе.Epic end. Девушка пыталась хоть как-то прикрыть руками самое сокровенное. Она даже не пыталась спасти грызуна, ибо была уверена, что он может плавать.. - Прости! - левый глаз черноволосой нервно дёрнулся. - Ты труп.. - хомяк, бешено вращая глазами, вцепился в девушку и явно не хотел, чтобы его спасали. Во взгляде животного, устремлённом на Кисуми, читались мольба и паника, ибо Дудончик знал, что ему предстоит пережить не лучшие времена.. Мало того, что назвали странным именем, так ещё и хотели откормить так, что он лапами до пола доставать не сможет! Когда Ходзуки отодрал-таки животное от девушки, по лицу той можно было сказать, что про труп она не врала.. Нервно дёргающийся левый глаз и подражающая ему правая бровь успешно дополняли картину разъярённой мегеры. - ДА ЧТОБ ТЕБЯ! АА! - зверёк снова вырвался из хватки мечника и снова полетел на девушку, уже вытянув вперёд лапки и готовясь к приземлению, как все его надежды были потеряны вместе с набранной высотой полёта. Хомяка словили прямо в воздухе, после чего тот был засунут под майку новоявленного хозяина. Возмущённый ущемлением своих гражданских прав, грызун начал царапаться и снова издавать надрывные и странные звуки. - Если этот Дудончик надудонил в воду, то тогда ты точно труп.. - но Суйгетсу уже вышел из ванной, закрыв за собой дверь. Около десяти секунд девушка сверлила дверь возмущённым взглядом. Мало ли, он действительно в воду.. Это самое... - осторожно поднявшись на ноги и, от греха подальше, задёрнув занавеску, черноволосая включила душ. Феех.. В конце концов, всё не так уж и плохо.. Спустя минут пять девушка уже успела целиком вымыться и даже помыть голову. Блин, а сушиться как? Ну в попу, косу заплету, само высохнет.. А то сушить волосы, во-первых нечем, а во-вторых, даже дольше, чем мыть.. - отведя занавеску в сторону, Кисуми, отжав длинные волосы, осторожно вылезла из ванны, и тут на неё обрушилась вся страшная правда. Я оставила сумку с одеждой.. В коридоре! В КОРИДОРЕ!! Чёрт.. - взгляд пробежался по всему, что могло быть удостоено внимания. Приметив чистое и единственное полотенце, девушка пожала плечами и сдёрнула то с вешалки. Всё равно завтра утром буду всё стирать.. - обернув полотенце вокруг себя, Учиха, гордо хмыкнув, открыла дверь и прошествовала в коридор. Схватив сумку, что стояла около двери, девушка горделиво прошествовала обратно в ванную и закрыла дверь. Повесив полотенце обратно на вешалку, девушка вздохнула. В конце концов, я им только обернулась. Порывшись в сумке, черноволосая достала оттуда небольшое полотенце, вытерлась насухо и повесила то на вторую вешалку, что была ближе к стене. Запустив руку в сумку, Учиха достала оттуда бельё и быстро напялила то на себя. Затем из сумки было вытащено аккуратно сложенное иссиня-чёрное, свободное кимоно, которое так же было моментально одето. Затянув пояс потуже, девушка выправила волосы из-под одежды и достала из сумки.. расчёску. Экзекуция проходила около трёх минут, после чего "инструмент пыток" был убран обратно в сумку. Перевязав туго сплетённую косу белой лентой, девушка взяла тряпочное хранилище своего имущества и вышла из ванной. Курица! - кинув сумку к двери, что отдалось немного глухим звуком, Кисуми помчалась на кухню. Оценив то, как хомяк дожирает пятый сухарь, девушка, тихо усмехнувшись, произнесла: - Это не Сяпа, он не бездонен.. Хватит с него, посмотри, он спать хочет.. - пушистый мученик уже и вправду засыпал, из последних сил дожёвывая оставшийся небольшой кусок сухаря. Пожав плечами, черноволосая открыла холодильник и достала оттуда куриные окорочка, молоко и сметану. Положив курицу в раковину и пустив тёплую воду, Учиха поставила остальное великолепие, представленное молоком и сметаной, на столешницу. Кисуми застыла, смотря на продукты гипнотизирующим взглядом. Секунда - и девушка, издав звук наподобие "ага!" достала небольшую миску и, открыв молоко и сметану, снова зависла. Спустя пару секунд работа процессора возобновилась, и Кисуми с сосредоточенным видом начала наливать в миску молоко. Налив в сосуд около трёхста миллилитров жидкости, после чего в пакете осталось двести, Учиха отставила тот в сторону и, схватив столовую ложку, снова зависла, задумчиво смотря на миску. Ээ.. Сколько сюда ложек-то впендюрить... - пожав плечами, черноволосая щедро зачерпнула ложкой сметану и шмякнула ту в миску. Затем последовала вторая ложка, после чего и молоко, и сметана были убраны в холодильник. Молоко на кофе пойдёт, а сметана.. Хм.. Ну придумаю что-нибудь! - открыв небольшой шкафчик, куда были запрятаны приправы, Кисуми достала те и снова зависла. Впрочем, девушка быстро пришла в себя, и с явным энтузиазмом начала колдовать с приправами. Закончив колдовство, черноволосая убрала приправы обратно в шкафчик и начала перемешивать маринад. Спустя полминуты Кисуми, с уже сверкающими азартом глазами, развернулась к раковине, выключила воду и возложила куриные окорочка на разделочную доску. Достав из ящика нож, девушка с непринуждённым видом резанула по суставу, отделяя птичье бедро от птичьей ноги. То же самое было проделано со второй бедро-ногой, то бишь, оба окорочка были жестоко разделаны. После разделывания черноволосая положила мясо прямо в миску с маринадом и начала покрывать тем курицу с помощью ложки. Когда маринад окутал свою жертву целиком, Учиха накрыла миску тарелкой и убрала ту в холодильник. Вымыв всю использованную посуду вместе с доской, девушка вытерла руки, вздохнула и со счастливой улыбкой развернулась к мечнику. - Ну вот, завтра будет курица! Кстати, а ты сегодня куда ходил? - поставив руки на стол, черноволосая с любопытством начала смотреть в фиолетовые глаза Ходзуки. Не просто же он шманался по деревне, в которой его разыскивают..?

+1

73

Конечно же, все угрозы в собственный адрес не были восприняты всерьёз. Ходзуки всё пихал и пихал хомяку в рожу новые сухари, наблюдая за тем, как бездонное животное поглощает. -Ну давай... Будешь толстым и довольным жизнью.. Если раньше не утопишься, конечно.. Улыбка начинала исчезать, настроение падать. -М-да.. А ведь мало ли что.. Этот мужик не очень дружелюбно со мной обращался.. И вообще, мало ли что может произойти с Кисуми.. Мало ли...Да.. Тут же послышался скрип ванной двери и фиолетовые глаза переползли в сторону, откуда раздался скрип и послышались, шлёпающие мокрыми следами, шаги. При виде Учихи, что гордо топала к сумке, Суйгетсу лишь только пожал плечами и, уже совсем вяло, ткнул в грызуна последнюю долю вечернего пайка. -Нехорошее у меня что-то предчувствие насчёт сегодняшнего продолжения вечернего банкета.. Ох.. Что-то будет.. Дудон уже и сам повял, догрызая остатки сухаря, лениво впихивая тот ослабшими лапами за щёки. -Хех.. Черноволосая окончательно оделась и вышла из ванной комнаты, придя к месту, где был мечник, то бишь, на кухню. - Это не Сяпа, он не бездонен.. Хватит с него, посмотри, он спать хочет.. Суйгетсу зевнул и посмотрел-таки на хомяка, который уже, практически лёжа, медленно двигал челюстью, прикрыв глаза и почти спя. -Эх.. Щас я его отнесу.. -аккуратно взяв того в руки, парень вышел с кухни, где Кисуми уже начинала деятельность, чтобы не мешаться и уложить новое приобретение куда-нибудь. -Ну и куда бы тебя..? Встав у окна, водянистый пристально всмотрелся в имеющийся для обзора вид. -Да что-то... Ай не важно.. -мечник подошёл к кровати и уложил, спящего полноценным сном, с время от времени дёргающимся лапками, Дудона на подушку. -Спи... потом ещё покушаешь.. А то, небось, не так наелся.. С кухни постоянно было слышно какое-то шевеление. Придя к выводу, что лучше пока что там не мешаться, Суйгетсу подошёл к окну и открыл то, внимательно осмотрев возможно обозреваемую территорию. -Значит.. Больше охраны.. Похоже, что до Мизукаге дошли слухи о моём появлении. Хех. Ну кто бы мог подумать, что так поздно?! -внезапно, взгляд застыл. Всю территорию начал обволакивать, неестественно, туман. -Что за?.. неужели... -на лице появилась недобрая ухмылка. -Ну раз так... -надменный и немного кровожадный голос прозвучал тихо и холодно. Ходзуки напялил плащ, взял Обезглавливатель и закинул тот за спину. -Погуляю ка я.. Хех.. Наверное, встречу кое-кого.. Придя в кухню, водянистый увидел завершение готовки, то есть, поставку в холодильник основного получившегося блюда, и облокотился о косяк боком, отпив из бутылки воды. - Ну вот, завтра будет курица! Кстати, а ты сегодня куда ходил? На это парень лишь улыбнулся акульей улыбкой, развернулся спиной и махнул рукой. -Ничего особенного.. Я скоро.. А возможно, что и нет. вернусь. Надо сходить кое-куда.. -Хотя я и сам толком не знаю, куда. Водянистый, последний раз глянув на Учиху, стёр улыбку с лица и накинул серый капюшон, после чего вышел, закрыв за собой дверь. -Хах.. Интересный день..
=======>Озеро.

0

74

..Когда девушка развернулась к, предположительно, Суйгетсу, оказалось, что на ожидаемом месте его не было. Пожав плечами, Кисуми села на стул и, поставив локти на колени, подпёрла обе щеки кулаками. Может, он хомяка положить куда-то захотел..? - немного прикрыв глаза, Учиха устремила невидящий взор на дверной проём. Значит.. Больше охраны.. Похоже, что до Мизукаге дошли слухи о моём появлении. Хех. Ну кто бы мог подумать, что так поздно?! - губы черноволосая исказила небольшая ухмылка. И вправду, что-то поздновато она узнала.. - неожиданно в комнате стало холоднее.. и тише. Полная звукоизоляция. Ни единого шороха или крика со стороны улиц. По телу пробежали мурашки. Это чувство опасности.. Но где? Я не чувствую чужой чак.. - лиловые глаза широко распахнулись. Эта чакра повсюду..! Как такое возможно!? - быстро встав на ноги, Кисуми развернулась к окну и обомлела. Туман? - подойдя поближе, Учиха прижалась лбом к холодному стеклу, осмотрев всю видную из окна территорию, и начала беспокойно теребить пальцами конец длинной чёрной косы. Предположительно вся деревня теперь в белой и непроглядной ж*пе.. И этот туман.. Пропитан чакрой. Это не просто туман.. Не мог он так быстро окутать деревню без чьего-либо вмешательства.. - сдвинув брови и немного сощурив глаза, черноволосая попыталась вспомнить главу из книги, которую читала очень давно. Это техника.. Но у кого хватило чакры и ума на то, чтобы укрыть всё Кири туманом..? И кем может быть этот человек? - Кисуми снова напрягла мозги. Кажется, начинаю вспоминать.. Только один человек за всю историю Кровавого Тумана мог использовать эту технику.. Кисаме? Нет, не он.. - неожиданно глаза Учихи широко распахнулись. Первый дьявол Скрытого Тумана, Момочи Забуза! Но он же умер ещё.. Ещё.. Давно он умер! Да и Орочимару использовал его душу для своей этой воскрешающей техники.. Да он просто не мог ожить! - тут послышались тихие шаги со стороны коридора. Развернувшись к дверному проёму, черноволосая увидела Суйгетсу. В плаще..? И меч на себя повесил.. Куда это он намылил.. Меч! Этот меч раньше принадлежал Забузе! А если он так внезапно ожил, то значит.. А, ну теперь понятно, куда Суйгетсу намылился.. Либо искать своего бывшего учителя, либо куда-то ещё.. Хотя, первый вариант более вероятен. - Ничего особенного.. Я скоро.. А возможно, что и нет, вернусь. Надо сходить кое-куда.. - улыбка на лице Ходзуки никоим образом не предвещала ничего хорошего в последующие часы, которые он проведёт вне дома. Кисуми проводила мечника понимающим и одновременно обеспокоенным взглядом. Она даже не стала его останавливать. - Только вернись.. - как только входная дверь закрылась и Кисуми осталась одна, она взяла стул и, подставив тот к окну, села. Упёршись локтем в подоконник и подперев голову рукой, девушка устремила немного затуманенный взгляд в окно. Общий вид был очень однообразным и, в связи с поздним временем, непроглядно синеватым. Чёрт.. Наверняка Забуза будет искать свой меч.. Хотя, если он раньше был одним из Семёрки Мечников, то без Обезглавливателя его существование в этой деревне будет проблематичным.. Если бы у меня меч спёрли, я бы дико взбесилась... Но если Суйгетсу на него наткнётся, что тогда будет..? - пульс стал несколько быстрее, так как в сознание Учихи начало проникать беспокойство. Не думаю, что с ним случится что-то серьёзное.. Хоть и ушёл он минуту назад, я уже за него волнуюсь.

0

75

Прошло около двух часов. Учиха мутным взором смотрела в окно. Интересно, сколько времени.. - глаза начинали медленно закрываться, но девушка боролась с надвигающимся сном. Нет, абсолютно неинтересно... - медленно поднявшись на негнущиеся ноги, Кисуми проморгалась и, широко распахнув глаза, осмотрела кухню. Лицо было бледным и выражало лишь беспокойство. Ну не мог он умереть. Ну не мог.. А если умер? Так, надо думать о лучшем, - девушка сделала глубокий вдох и направилась в коридор. Всё-таки Забуза опасный противник.. Но, думаю, без меча он мало что сможет предпринять.. - немного успокоившись, Учиха-младшая вылетела в коридор, а затем и на улицу. Спустя десять минут она вернулась в квартиру, держа в руках небольшой пакет. Рис и сливочное масло купила.. Так, надо отвлечься, иначе совсем с ума сойду... Сварю рис! А что ещё? тренироваться я пока не могу.. - дойдя до холодильника, Кисуми положила туда масло. Затем она достала небольшую кастрюлю и налила туда отфильтрованной воды. Поставив кастрюлю на газ, черноволосая обеспокоенно закусила губу. А если.. Да ты задолбала уже! А если то, а если это! Угомонись наконец! Да пыталась уже.. Но если действительно что-то случилось? Боже, ты ненормальная... У него есть меч, у Забузы нет меча! Действительно, что могло случиться!? У Забузы есть техники.. Водяные, верно? Ну.. Наверное.. Вот и не парься! Вода против него бесполезна! У Забузы есть туман, который притупляет слух.. Переберём все варианты? тебе хочется думать, что он умер? Дура, нет! Конечно нет! Ну и замолкни тогда, спать не даёшь! И-извини.. - девушка села на стул и вытаращилась на кастрюлю, вода в которой начинала закипать, ибо газ был довольно-таки большим. Ты извинилась..? А что в этом такого? Ты первый раз передо мной извинилась.. Ну ты и расквасилась! В смысле..? Чересчур мягкой стала, доброй.. Фи. А ещё Учиха, называется.. Да мне до заднего места, что я Учиха! Зря ты так.. Тебе, может, и до заднего места, а вот в розыск ты уже наверняка попала.. Где логика? Не знаю, просто пытаюсь тебя отвлечь, чтобы ты в истерике не начала носиться по квартире.. Кстати, вода уже закипела. Ой, я слишком увлеклась! Да ничего, иногда даже приятно с кем-то пообщаться.. Единственная отрада в этой стрёмной комнате.. - Учиха, встав со стула, открыла пакет с рисом и щедро сыпанула того в кастрюлю, заполнив ту крупой на две трети. Ну вот, теперь пусть варится.. Не знаешь, сколько он вариться должен? На обратной стороне пакета написано должно быть... Точно.. Я такая рассеянная что-то.. Оно и неудивительно.. - взяв упаковку, девушка пробежалась глазами по обратной стороне той. А, ну варить полчаса, пока не закипит, а потом сделать газ потише и накрыть крышкой на десять минут, пока рис не впитает всю воду.. Ясненько... - вновь плюхнувшись на стул, черноволосая подпёрла щёку рукой и вздохнула, упёршись взглядом в кастрюлю, застыла. Так прошло около десяти минут. Тишина на кухне нарушалась лишь бульканьем кипевшей воды. А вдруг у Забузы есть сообщник..? Если у этого человека Молния? А если два сообщника!? У одного Огонь, а у другого Молния!? Да заткнёшься ты или нет!!? Забуза слишком горд, чтобы нанимать кого-либо.. Откуда ты так хорошо его знаешь? Да блин, все мужики гордые, а нанимают только наёмников.. ... Вот видишь! А если Забуза нанял наёмников!!? Б**ть, ты тупая идиотка.... - Учиха только было подняла руку, чтобы треснуть собеседницу по голове, но её рядом не оказалось. Я схожу с ума.. Боже, до неё дошло! В отличие от тебя я действительно волнуюсь.. Если бы ты была в нём уверена, то не волновалась бы. А с чего ты взяла, что я в нём уверена? В конце концов, Забуза - это Забуза, он старше и намного опытнее, он даже пытался осуществить государственный переворот.. Ну в чём-то ты права. Всё же я бы так сильно за него не волновалась.. Он выдержал всю мощь чакры Хачиби, думаю, что атаки Забузы для него будут лишь плевком в небо.. Чего? А ты не знала? Видимо, ты хлопала ушами, когда Джуго рассказывал про их битву с Восьмихвостым.. Выкладывай давай! В общем, Хачиби стрельнул в него сгустком чакры.. !!?ОО Суйгетсу остался жив, только потом несколько дней восстанавливался.. Вот такие вот пироги. Успокоилась? Ну разве что немного.. - черноволосая посмотрела на часы. Пять минут ещё кипятиться должен.. Туман рассеялся. Значит, Забуза..? Нет, его чакра всё ещё окутывает деревню, уходя в одну точку, то есть, в самого Забузу.. Значит, Суйгетсу..? Не думаю.. Я думаю, тут замешан кто-то ещё. Почему-то мне так кажется.. Ну, тебе кажется, а мне нужны точные факты.. Я похожа на ведущую новостей? Нет, скорее на.. Ну вот и славно. Тебе уже пора делать газ потише.. Ой, точно! - Учиха вскочила, сделала, как ей и порекомендовали, газ потише и снова осела на стул, поставив локти на колени и упёршись лбом в ладони. Я не хочу, чтобы с ним что-то случи.. - девушка резко выпрямилась и прислушалась. Что такое? Да заткнись ты! - Кисуми сосредоточилась. Это Суйгетсу! В смысле? Он идёт в сторону деревни!! Каков радиус твоей телепатии? Не знаю, честно.. Но обычно не более трёхста метров. Значит, когда тебя мучает беспокойство или другие чувства, радиус увеличивается..? Похоже на то.. - вскочив на ноги, черноволосая обвела горящим взглядом кухню, а затем быстрым шагом направилась в коридор. Уйти я не могу, вдруг он придёт, а я ушла? Гениально.. Думаю, будет разумнее подождать его тут.. - прислонившись к стене, что была напротив входной двери, Учиха начала с нетерпением и немного нервно теребить конец уже высохшей длинной косы. Хоть бы он был не ранен.. А он может быть ранен? Нет, наверное, нет... Но всё же лучше, если с ним всё хорошо.. - в коридоре был выключен свет и царила полная тьма, но несмотря на это девушка видела очень хорошо, так же, как и слышала: всё-таки рефлексы и чувства с ярким появлением в её жизни Каори стали острее. В темноте горели два ярко-лиловых, с жёлтым оттенком глаза, взгляд которых был устремлён на дверь. К слову, во всей квартире было темно, но Кисуми и не думала включать свет. На кухне было не особо темно, так как через окно в помещение проникал свет уличного фонаря. Минут через десять он доползёт.. Как раз рис приготовится.. Прям как раз, к ужину.. Ну да, только вот курица будет завтра, она всю ночь должна мариноваться.. Это да.. Как тебе в темноте? Что ты чувствуешь? Я чувствую.. - девушка задумалась, но не переставала смотреть на дверь. Не знаю, как объяснить.. Ты наслаждаешься тьмой, тем, как она тебя поглощает.. Её мягкостью, теплом, спокойствием и тишиной... Я права..? Эм.. Ну да, что-то вроде этого.. Мы начинаем понимать друг друга - это хорошо.. А вдруг одна из нас навсегда завладеет телом? О нет, это, к сожалению, невозможно.. Если кто-то продержится в теле больше шести месяцев, то автоматически души поменяются местами, это было написано в договоре.. Весело.. Но хоть это радует.. - жёлтый контур около уже овальных зрачков начал нитями расползаться по всей радужке, придавая той жёлтый отлив. Всё-таки в темноте даже лучше, я это признаю..

+1

76

=======>Могила Забузы
Уже абсолютно обессилив и еле переставляя ногами от некого обезвоживания, Суйгетсу-таки поднялся незамеченным по лестнице, опираясь рукой о стену лестничной площадки. - Твою мать... Доковылял.. Вес Самехады, что прибалдевши располагалась за спиной, давал о себе знать. Тяжёлыми шагами поднявшись-таки до двери в квартиру, Ходзуки впялился в ту головой, отчего дверка и открылась. -Мааать.... -парень вмазал руку в косяк, не рассчитав силы, так что в том даже образовалась небольшая вмятина и проступили щепки. Пошатнувшись, водянистый поднял глаза с пола" на Кисуми. -Вернулся... Ходзуки, ни на что не обращая внимания, повернул в сторону кровати, на которой, потупив взор, сидел хомяк, который сразу же, при виде мечника, соскочил с той и побежал в сторону окна, дабы воссесть оконным сторожем. Суйгетсу дошёл еле-еле до кровати и бухнулся на ту плашмя всем корпусом, лицом в матрас, руки в стороны, и, вдобавок, придавливаемый Самехадой. -Всё... Я сделал себе подарок.. Иссяк... сдох.. умер.. помер... сник.. сгинул... откинул копыта.. склеил ласты.. Фактически... -Чудный день..! Я так рад.. И так устал... Меч издал странный мурлычущий звук. -Молчи, зорька.... Лениво хлопнув рукой по рукояти и зацепив ту пальцами, парень перекатился из лежачего состояния на кровати - в стоячее положение у кровати. Размахом вытащив меч из-за спины и чуть ли не проехавшись тем по потолку, водянистый аккуратно поставил тот впритык к стене около кровати и бухнулся обратно, но уже на спину и с широкой улыбкой. -Сбылась мечта идиота! Вот теперь остальные мечи.... Убью Забузу и абсолютно законно заберу Обезглавливатель, чтобы он не психовал.. Хех.. Спааать давай..

0

77

По мере приближения Ходзуки к жилой площади девушка слушала мысли того очень внимательно. - Твою мать... Доковылял.. - Я уж думала, ты помер там.. - послышался звук удара об дверь, после чего в тёмный коридор ввалился новый обладатель Самехады. Завидев относительно немаленький меч за спиной парня, Кисуми широко распахнула глаза. Я сплю, что ли? - Мааать.... - Суйгетсу стукнул ручкой по косяку, и по тому пошла небольшая трещина.. Стоя уже в явном ОМГе, черноволосая немного наклонила голову вправо, дабы разглядеть довольно мурлыкавшую Самехаду. Впрочем, Учиха быстро оправилась от шока... Это же Учиха. Значит, сплю.. Да, видимо ты перенервничала.. Уже с проблемы с восприятием окружающего мира? Молчала бы.. А что я могу сказать, когда перед тобой стоит факт, и ты не веришь в его правдивость? - тут мечник поднял взгляд на немного прифигевшую девушку, которая нервно хихикнула, покосившись на Самехаду. Хомяк, что убежал сторожить окно, не был удостоен внимания со стороны Учихи. - Вернулся... - Кисуми снова нервно хихикнула. - Д-да я в-вижу.. Значит, не сплю? И это де тебя наконец дошло...! - тут Ходзуки дополз до кровати и рухнул на ту, тем самым став обречённым быть раздавленным новым мечом, которому было явно очень комфортно на спине нового обладателя. - Всё... Я сделал себе подарок.. - осторожно подойдя к кровати, Учиха подняла немного дрожащую правую руку и тыкнула Самехаду пальцем. Меч отозвался недовольным сопением. -..Иссяк... - девушка снова ткнула в оружие пальцем, что отозвалось более громким сопением, приобретшим слабый отзвук рычания. -.Сдох... - Кисуми, не веря собственным глазам, повторно тыкнула в Самехаду пальцем, на что та уже не стала реагировать как-то по-особому, и издавала звуки, выражавшие элементарное недовольство беспокойством её персоны. -..Умер... Ну не может такого быть.. - Учиха ткнула меч с другой стороны. -..Помер... Ну не мог он прикончить Кисаме-сана.....? -..Сник... - черноволосая продолжала тыкать пальцем недовольную Самехаду. -..Сгинул... Или мог....? -..Откинул копыта.. Склеил ласты.. Фактически.. - переведя ошарашенный взгляд с меча на самого Суйгетсу, девушка, немного с запинкой, произнесла: - О-оно и н-неудивительно.. ОН В САМОМ ДЕЛЕ ОТБИЛ У КИСАМЕ САМЕХАДУ!!!?ОО Ну как видишь. ХРЕНА!!!ОО Чему ты так удивляешься? Да он пошёл вообще по плану Забузу искать, а получилось, видимо, немного иначе... Значит, я была права, тут был замешан Кисаме. Почему замешан? Он, может, просто мимо проходил.. Жаль, мне нравился Кисаме-сан.. Нормально так. Суйгетсу сейчас и так ласты откинет, а тебе Кисаме жаль.. Хех.. Эй, не заговаривайся! - тут Самехада издала странный мурлычащий звук, отчего левый глаз Кисуми нервно дёрнулся. За т годы, что она проработала с Кисаме, ей не приходилось наблюдать за этим мечом подобной манеры поведения.. - Молчи, зорька.... - глаз снова нервно дёрнулся. Ну, по крайней мере, он исполнил мечту всей своей жизни.. Я рада за него. Тут Ходзуки перекатился по кровати и, приняв положение стоя, вытащил меч из-за спины, чуть ли не проехавшись тем по потолку. Затем Самехада была поставлена около кровати и, так сказать, к стеночке. Ну ни хрена ж себе.. - в глазах помимо шока начал читаться некий даже восторг. Стоп! А тогда какая теперь перед ним стоит цель? - тут широко улыбающийся Ходзуки бабахнулся на матрас, но уже на спину. - Сбылась мечта идиота! Вот теперь остальные мечи.... Убью Забузу и абсолютно законно заберу Обезглавливатель, чтобы он не психовал.. Хех.. Спааать давай.. Остальные мечи? Он всеми ими вознамерился овладеть? - черноволосая села рядом с водянистым и негромко, но с улыбкой произнесла: - Ну, я рада, что твоя мечта сбылась. Вижу, ты Самехаде.. - девушка покосилась на меч, -..Ну очень понравился... Спать? Лады, сейчас выключу только рис.. - момент, и Учиху будто сдуло с кровати. Она была уже на кухне. Выключив газ, девушка за долю секунды оказалась около кровати. Ну, спать - значит, спать.. - пожав плечами, Учиха начала развязывать пояс кимоно. - Ну, остальные мечи - это да.. Только, если что, то моим овладеть у тебя не получится.. Это просто невозможно. Я так, предупредила, а то мало ли, - расправившись с поясом, черноволосая сняла с себя кимоно и повесила то на стул неподалёку от кровати. Перехватив рукой длинную чёрную косу, Кисуми развязала ленту и кинула ту на кимоно. - На мне стоит ещё одна печать, которая связывает меня с этим клинком. Попытаешься овладеть им - твоя душа будет проклята, а затем запечатана в эту катану, именуемую Клинком Вечности. М-да, ну я и болтушка, однако.. - вздохнув, девушка беспардонно юркнула под одеяло и улеглась на самом краю кровати. Перевернувшись с бока на спину, Учиха добавила: - Ничего, если я тут посплю? А то заморожусь и не смогу завтра на работу устроиться.. Извини, если притесняю, - в кровати было отнюдь не тепло, так как массы тела хомячка было недостаточно, чтобы нагреть обширную поверхность матраса. Поёжившись, Кисуми сползла под одеяло и обхватила плечи руками. Ну, теперь надо попытаться заснуть.. Ты сможешь спать только днём. Я докажу обратное!!11!1 - Ты хоть завтра расскажи, что случилось, а то интересно вед-д-д-д-д-дь.. - на последнем слове девушка начала стучать зубами от холода. Чёрт, и всегда так.. Ну не виновата я, что у меня слабый кровоток! А из-за этой кровососущей засрани он стал ещё хуже.. Щикарно.. Ну да ладно, сейчас пройдёт, и я засну... Блин, какая я наивная..

0

78

Мёртвым пластом Ходзуки лежал и смотрел в потолок, ещё не до конца осознавая того, что именно приобрёл он сравнительно недавно. - Ну, я рада, что твоя мечта сбылась. Вижу, ты Самехаде.. Ну очень понравился... Спать? Лады, сейчас выключу только рис.. -РИС!? -в животе невольно заурчало.. Но и то было не особо важным фактом, так как от лежбища отлепиться было нереально. Учиха копошилась и что-либо делала, чего не мог уследить Суйгетсу из-за полной астральной изоляции от мира. -Я буду её кормить, поить, ухаживать всячески, укладывать спать, играть, снова кормить... - На мне стоит ещё одна печать, которая связывает меня с этим клинком. Попытаешься овладеть им - твоя душа будет проклята, а затем запечатана в эту катану, именуемую Клинком Вечности. М-да, ну я и болтушка, однако.. -Да.. Но мне не нужен твой меч... Мечи семёрки мечников гораздо более ценные, нежели твой.... -Не в обиду.. Но мне нужны те мечи.. Водянистый уже начал себе воображать то, как он будет владеть каждым мечом, какая у него будет команда... И ту раз. Почувствовалось шевеление одеяла, на котором лежал сам его обладатель. Равнодушный взгляд сразу перекатился с потолка на Кисуми, которая улеглась на край кровати. - Ничего, если я тут посплю? А то заморожусь и не смогу завтра на работу устроиться.. Извини, если притесняю. Ты хоть завтра расскажи, что случилось, а то интересно вед-д-д-д-д-дь.. -Заслышав стучание зубами под одеялом, парень хохотнул и перевернулся на бок, вытянув из-под себя одеяло, после чего обхватил черноволосую, замотанную как БебиБон, руками и пододвинул к себе. -Ещё не хватало чтоб ты заболела.

0

79

Девушка лежала и тупо, даже с оттенком безразличия смотрела в потолок. Заснуть в тот момент для неё было просто нереально. - Не в обиду.. Но мне нужны те мечи.. - А на что обижаться-то? Но вот что интересно: как ты их добудешь, если половина этих мечей находится у Орочимару? - тут до черноволосой дошёл весь смысл ею сказанного. Стоп, если мечи у него, то, получается, он и последнее поколение мечников использовал в войне? Красиво.. В принципе, если Суйгетсу овладеет Самехадой на высоком уровне, то вполне возможно, что он достигнет своей новой цели.. Да, действительно.. Проблема в том, что чакры у Орочимару немало, а за то время, пока Самехада будет поглощать его чакру, Суйгетсу укокошит какой-нибудь человек типа первого Хокаге или ещё кого похлеще... Ну, в этих словах есть доля правды.. Стоп! Если Суйгетсу убил Кисаме... Блина!! Что? А если Орочимару найдёт его тело!!? Не думаю, что тело Кисаме находится в полной целости и, тем более, сохранности.. Орочимару монстр! Он сможет сшить его или как-то соединить! Это плохо! Это уже маразм, дорогуша.. Но ведь на самом деле так!? Да, это маразм, и это на самом деле так.. - девушка даже не заметила, как водянистый её обнял, ибо была настолько увлечена спором с вампиршей, что даже ничего не слышала. Если Орочимару ещё и Кисаме себе заберёт, будет не особо весело.. А если он возобновит сотрудничество с Мадарой... Господи, это Суйгетсу только о мечах сказал... Что же будет дальше? Мне сто лет скоро будет.. Чувствую себя такой разумной.. Да ты.. - тут Кисуми начала чувствовать, что постепенно согревается. Затем пришло осознание, что лежит она в чьих-то тёплых объятьях. Моргнув, черноволосая повернула голову вправо и столкнулась взглядом с мечником. Лицо Учихи оставалось бледным и спокойным в своих общих чертах, она даже не покраснела и не смутилась. - Ещё не хватало чтоб ты заболела, - черноволосая продолжала, не моргая, смотреть в фиолетовые глаза парня. Внезапное равнодушно-бесчувственное выражение лица сменилось на хитрое и улыбчивое. Решив, что терять её уже особо нечего, девушка аккуратно обхватила Суйгетсу руками, всё ещё смотря тому в глаза. - Так уж точно не заболею! Ему бы поспать сейчас.. - тут пальцы правой руки начали бегать по спине Ходзуки, в то время как сама их обладательницы слабо улыбнулась, ибо знала, какой эффект возымеет на мечника совершаемое ею действие. - Тебе нужен сон, попробуй сейчас заснуть.. Да и мне бы не помешало поспать.. Говорю же, ночью это невозможно. А сама-то чего не спишь? Ты дура? Кто из нас вампир? И сказала же ведь два раза, что ночью заснуть невозможно! Что-то я торможу.. И вправду не помешало бы поспать.. Завтра поспишь! В том-то и дело, что завтра днём поспать я не успею.. А и ладно, целыми днями на миссиях не спала, один день как-нибудь переживу! Неожиданно, без всякой задней мысли, Кисуми почти еле слышно спросила, не рассчитывая на ответ: - А у тебя вообще есть другие цели помимо мечей?

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ˜Жилой район˜ » Квартира Суйгетсу.