-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » Вход в деревню


Вход в деревню

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ворота. Охраняются 3-мя шиноби.

0

2

Кисаме опять же  припёрся с небольшим чувством удовлетворения в следующую, уже третью по счёту деревню, как всегда, с большой скоростью..-Ещё повеселимся...И Дейдара там где-то что-то делает....Его "кац" невозможно не услышать..Он как теннисистка при ударе по мячу кричит это... Хошигаке слегка расстроился тому, что на данный момент он не один...
Приперевшись к воротам, тот с лёгкостью прихлопнул шиноби, что стояли на охране и с немного грустным лицом двинулся вовнутрь деревни...-Какие слабаки... На этот раз, рыбообразный решил обойтись тем, что встал за одним из домов, за которым его было хрен увидишь.-прощай, деревня....Ты была мне...Безразлична... Фишмэн спокойно сложил печати, как сходить за хлебом, что лежит на столе..Suiton: Suirodan no jutsu На деревню обрушился огроменный водяной дракон.Разумеется, всех размазжило по асфальту, часть домов также были уничтожены.... Кисаме двинулся дальше ..-Взорви остатки этого поганого места...Мне уже не охота..
-------->Понятно, что ещё громить...

0

3

Мда... Ладно, будем делать по твоему....хм. Кисаме опять, как всегда, лоханул Дея. Предлагал же в Туман...хм. Он чё, не хочет вернуться на родину?...хм. Начали то с моей деревни....хм. На этот раз парочка Акацук припёрлась в Скрытой Водопад. Какузу рассказывал об этом селении.... немного...хм. Атаковать эту деревню было довольно легко. Кругом была вода, с воздуха тоже всё простреливается. Довольно просто...хм. Никакого противостояния. После разрушения и этой деревни шиноби к Дейаре прилетела его глиняная птичка, которую он оставлял на местах разрушенных деревень, ну так, на всякий случай, а вдруг. Оказалось не зря. Эта птица принесла ему не очень хорошую весть. Ё****, да каким местом они про нас узнали?...хм. Кисаме!.... Эй! А ну стой, шпротина недоделанная!.....хм. Дейдара наконецто догнал Кисаме и шёл с ним на равне. Где-то мы криво сработали...хм. Спалились. За нами идут четверо...хм. Гаара, Темари, Канкуро и Шикамару. Конечно поодиночке это не опасность, но сейчас они вместе, и могут тупо взять числом...хм. Хотя если подумать.... Гаара опасности не представляет вообще. Я его забрал когда он был джинчурике, а сейчас он без биджу гораздо слабее. Да и к тому же стихия воды Кисаме испортит Гааре всю погоду...хм. Чёрт. Об остальных я знаю только имена...хм. Бэдство. Надеюсь сейчас то он остановится.

Отредактировано Дейдара (2010-05-20 21:44:08)

0

4

---> из могилки)
Один великий мудрец, как-то сказал - Слухи такая вещь... Она в разы быстрее любого человека.
Хидан еще десять минут назад увидел дым, который окутывал деревню, в которой ему хотел поугарать...
Он проходил по улицам и не узнавал деревушку... Все было к черту разрушено. Фанатик сразу увидел подчерк Дэйдары. Он перешагнул через разрубленную на попалам молодую девушку. Хмм... а это возможно Кисаме... Блин... я хотел тут повеселиться, вот сволочи, опередили. Хидан был в не себя от гнева, он начал махать косой направо и налево. Его хватило на пару минут и вскоре он более менее успокоился.  Спокойствие... Хидан стиснул в руках косу и подумал куда Дэй с Кисаме  могли бы пойти... Хидан рассуждал об этих мыслях как налетел на блондина в плаще Акацки. Он поднял глаза и увидел Дэйдару. Мляяя! сволочи.... че творите!? я хотел перерезать всех в этой деревне, а вы... А еще работаем вместе, ни какого уважения к партнерам по бизнесу. С улыбкой на лице сказал Хидан, он был очень рад увидеть старых приЯтелей. Бросив косу в сторону, он по дружески обнял Дэя и Кисаме. Как дела в организации?
---> за Дэйдарой

Отредактировано Хидан (2010-05-20 20:24:59)

0

5

---> С главной площади[Ивагакуре но Сато]

   Девушка с любопытным лицом подходила ко входу в селение водопада. Путь не занял у нее много времени, благо деревня эта была совсем близко.
   Интересно, а почему так тихо? И никого рядом нет? Может все-все спят? Ночь же уже на дворе...
   Когда она добралась до ворот, Рин увидела ужасную картину.
   Все вокруг было уничтожено. Все были убиты. Каждый человек, каждый шиноби, каждая женщина и каждый ребенок были убиты. От волнения охватившего девушку, она приоткрыла свой ротик, который тут же прикрыла ладошкой. Ноги подкосились и чтобы не упасть, Рин оперлась о ворота.
   Я конечно знаю, что для добра порой надо делать ужасные вещи, но чтобы настолько ужасные... Неужели это все сделал Дейдара-сама?.. Если да, то он герой... Интересно, а каким образом мир станет лучше?.. Впрочем, это не моё дело. Дейдара-сама точно знает, что делает!..
   Девушка села аккурат в воротах и оперлась спиной о стенку, размышляя, куда бы отправиться дальше...

0

6

Мляяя! сволочи.... че творите!? я хотел перерезать всех в этой деревне, а вы... А еще работаем вместе, ни какого уважения к партнерам по бизнесу. Дейдара офигел при виде Хидана. А ты как тут оказался?...хм. Не, мы понятно, нам Лидер приказал, а ты чё тут забыл?...хм. Тебя же вроде как того, на куски порвали...хм. Дейдара был рад увидеть Хидана. Вопервых давно не виделись, а во-вторых, в связи приближающегося махача лишний человек не помешает. Спрашивать как ты выбрался сейчас времени нет, надо рушить деревни вокруг Селений шиноби...хм. О! А пошли с нами. Лишняя коса может оказаться нужной....хм. Так как Хидан хотел всех порезать здесь, но ему не дали, он пошёл с Акацуками в следующую деревню. По дороге на следующую точку, Дейдара кружил над напарниками, и палил всё что твориться вокруг. Тут он нечаянно обернулся назад, к выходу из только что разрушенной деревни. И какого было его удивление когда он увидел беззаботно сидящую в воротах девушку. Да быть не может...хм. Не может она быть из этой деревни. Я сам видел как Кисаме всех убил....хм. Дей присмотрелся к ней своим левым, вооружённым офигеной оптикой, глазом. Она из Скалы?...хм. Видимо всё-таки успели послать весть о нападении...хм. Эх, теряю квалификацию...хм. Очень давно не был на заданиях...хм. Так. Стоп. Чё хотел то? Ааааа..... её убить надо. Ну взорвать скучно...хм. Судя по её виду она не очень и много может...хм. Эй! Народ! Вы не обидитесь если я не надолго отлучусь?....хм. И Дейдара полетел назад, а точнее к той девушке. И в два мига коль не в миг оказался перед ней. Хорошая девчонка, жаль будет убивать. Привет шиноби Скрытой Скалы!...хм. Что за дела привели вас в это заброшенное место?...хм. Неужто вы услышали о шалостях Акацки в этих окрестностях и пришли на помощь?...хм. Ну да, по сравнению с разрушением Конохи- это шалости...хм.

Отредактировано Дейдара (2010-05-20 21:46:08)

0

7

   Впрочем думать долго не пришлось. Неожиданно прям перед девушкой появился Дейдара. Настоящий, не галлюцинация, во плоти и крови.
   Рин настолько опешила, что невольно приоткрыла ротик и несколько секунд просто влгядывалась в его лицо. Для нее он был прекрасен. И именно таким, каким она себе его представляла. Впрочем, в девичью голову тут же закралась шальная мысль, что Дейдара ненастоящий, но как только он заговорил, все сомнения тут же развеялись.
   Даже голос у него был настоящий, хотя Рин не разу не слышала Дейдару, она сразу почувствовала это:
- Привет шиноби Скрытой Скалы!...хм. Что за дела привели вас в это заброшенное место?...хм. Неужто вы услышали о шалостях Акацки в этих окрестностях и пришли на помощь?...хм. - даже типичное "..хм."
   Ее глаза широко раскрылись являя на лице выражение кранего удивления. Рин не могла поверить тому, что происходит.
   Это, верно, сон, а мне снится Дейдара-сама... Ну и ладно, пускай снится, я не против... Возможно мне даже удастся... Коснуться его...
   Сообразив, что даже во сне надо отвечать, девушка облизнула языком подсохшие губы и собрав всю решительность в кулак, запинываясь, произнесла:
- Н-нет... Я п-пришла... сюда, не поэтому... - заряд решительности мгновенно испарился, она покраснела, отвела взгляд и продолжила тихим, невинным голосом, - Я пришла... ради т-тебя... Ой... То есть ради Вас... конечно же... - все тело Рин пробила мелкая дрожь неуверенности, оставалось сказать самое важное, - Я... Хотела бы отдать себя в служение Вам! - она взглянула на него глазами полными одновременно и надежды, и невинности, и счастья, и слёз...

Отредактировано Hyorinmaru (2010-05-20 22:07:21)

0

8

На вопрос Дея девушка запинаясь ответила. Я пришла... ради т-тебя... Ой... То есть ради Вас... конечно же... А? Ты меня знаешь?...хм. Не может быть...хм. Хотя в Скале я знаменитость...хм. Не думал что у них есть описание моей внешности...хм. С последней моей стычки с шиноби Скалы я сильно изменился...хм. После этого девушка произнесла фразу, которая вконец ошеломила Дейдару. Я... Хотела бы отдать себя в служение Вам! Так, чё-то мне расхотелось её убивать....хм. Служить мне?...хм. Да, кстати. Раз уж ты меня знаешь, да ещё и готова мне служить, неплохо бы было мне знать твоё имя...хм. А чёрт. Совсем забыл...хм. Так, всё расскажешь по дороге...хм. Нам нужно торопиться....хм.

---> За Кисаме.

Отредактировано Дейдара (2010-05-21 17:13:54)

0

9

   Похоже, что фраза Рин удивила Дейдару. Впрочем, девушка так волновалась, что буквально дрожала и этого не заметила. Она жутко боялась, что парень отринет ее, откажется или, что еще хуже, рассмеется в лицо.
- Служить мне?...хм. Да, кстати. Раз уж ты меня знаешь, да ещё и готова мне служить, неплохо бы было мне знать твоё имя...хм. - произнес Дейдара, Рин внимательно ловила каждое слово. Дрожь унялась, как только она осознала смысл слов. Правда улыбнуться сил не хватило. Парень же, подумал некоторое время, после чего добавил:
- Так, всё расскажешь по дороге...хм. Нам сейчас нужно торопиться....хм. - Девушка с готовностью кивнула и направилась следом за Дейдарой, решив по пути и рассказать:
- Да, служить. Ради теб... ой... вас, я готова сделать всё, что будет угодно. - Рин всё-таки улыбнулась, ее переполняла легкость и радость. Все произошло быстро, безболезненно и Дейдара нравился ей все больше и больше.
- А зовут меня Хьёринмару, но можно называть просто Рин.

---> За Дейдарой.

Отредактировано Hyorinmaru (2010-05-21 17:28:31)

0

10

Кисаме правда не ожидал того, что встретил Хидана.Живого и вроде со всеми частями тела.Сначала тот поругался по поводу того, что просто напросто ему не оставили ничего и никого, а потом до того дошло, что красавец Кисаме тоже тут...И решил-таки встретить благоухающую рыбчонку объятиями..Но не только его, ведь тут ещё ошивался и Дейдара со своими "КАЦками".-Хидан? Дейдара, как истинный болтун начал первым расспрашивать Хидана, пока тот всё ещё стоял рядом.-Когда он заткнётся.. В кой-то веки кто-то припёрся, и Цукури пришлось проверить, кто там мешает или следит за Акацуками. Когда Хидан и Кисаме стояли рядом, а с Семехады рыбообразного медленно по капелькам стекала кровь, то всё же, синий человек начал говорить..-Дейдара прав..Иди с нами, быстрее доберёмся до песка..нам ещё три деревни и мы на месте!Тем более, у белобрысого осталось не так много чакры..Он тут уже повзрывал...Я то подпитывался через Семехаду. А в песках мне только моим мечом лень болтать, так как воды там нет..Так что, ты по-любому пойдёшь с нами. Улыбнувшись, тот повернулся таки спиной ко входу и физиономией к выходу (к лесу задом, ко мне передом).-Кстати, рад видеть тебя с головой на плечах.. Кинув взгляд на Дейдару и, как думал Кисаме, жертву, тот обратно отвернулся и двинулся всё же к другой "вечеринке",предварительно подозвав рукой бессмертного.
------->ГРОМИИИИИТТТЬ!!!ОО

0

11

Офф : Я ушёл, меня обняли и так далее, так что, будем считать что мой пост был до ваших и после Хидана..Примерно так...

0

12

=======>из Деревни Скрытого Снега
Темари неслась со всех ног! Две деревни - это уже слишком. Ей не хотелось даже думать о том, что она может сейчас увидеть.
--Акацки... Вы меня начинаете всерьёз раздрожать! Вот попадётесь вы мне под горячий веер - мокрого места не останется! Хотя.. пожалуй от Кисаме останется... - бормотала себе под нос девушка, эмоции переполняли, а эта бесконечная погоня начала нести затяжной характер... - Только бы мы успе..
Конец был оборван и последнему слову уже никогда не светило быть оконченым. Глаза Теми засветились неудержимой яростью, ей хотелось кричать от досады! Перед блондинкой предстала шокирущая картина - Деревни НЕ БЫЛО! Почерк Акацки можно было увидеть невооружённым глазом, они и здесь надолго не задержались..
- Мы.. мы.. - Теми пыталась успокоиться, но ничего не вышло. - МЫ СНОВА ОПОЗДАЛИ! - эхо от её крика души разлетелось по всему пустырю, так как остатки некоторых особо крепких домов нельзя было назвать деревней. За последнее время произошло не мало событий, щекочущих девичьи нервы. да, Темари сильный джонин, опытный воин.. но.. она в первую очередь девушка. Простим ей этот срыв...
Песаная воительница сделала несколько вздохов, наконец разжала пальцы, которыми сжала веер так, что он чуть-чуть треснул в основании. нервная дрожь пропала..
Опустив голову, девушка перевела взгляд с развалин на Шикамару. Она была уверена в его поддержке за всё время их общения, Темари ни раз убеждалась в его стратегическом таланте и он был в её глазах человеком, которому можно доверять, и даже иногда чувствовала себя вблизи него защищенной.хоть и считала его немного нудным и ленивым..
- Если я.. не ошибаюсь.. следущая деревня Скрытого Облака... Нам нельзя здесь задерживаться! слишком долго мы топчимся на месте. Твоя теория подтвердилась, они идут строго попрямой не пропуская ни одной деревни. Я себе не прощу ещё одну деревню... если мы не успеем спасти и её... Там тоже много воды, Акацки действуют так, чтобы природа была на их стороне.. в особенности для Кисаме. Но ничего, я плавать умею... а он летать ещё не научился..! - этими мыслями, не очень удачно, блондинка пыталась себя успокоить. Её не прильщала идея драться именно в деревне Облака, но выбора не было.. Главная задача - не дать Акацки добраться до Суны и Конохи!
Темари посмотрела на среднего брата глазами, полными решимости. Брат как никто другой мог понять этот взгляд без слов. он значил: Я на тебя рассчитываю. Мы готовы и нельзя терять ни минуты!
По- солдатски развернувшись, девушка бросилась  бежать в деревню облака, зная, что все остальные не будут прохлаждаться на развалинах. Все понимали серьёзность ситуации.
Уже по пути  Темари решила послать своего клона в Коноху, чтобы предупредить Цунаде об опасности.
=======>>Деревня Скрытого Облака

Отредактировано Темари Песчаная (2010-05-27 16:39:24)

0

13

=======>из Деревни Скрытого Снега
Канкуро решительно нёсся за своей воинственно настроенной сестрой, о которой, на данный момент, надо было бы побеспокоиться..Нервы ведь у девушки не железные, а в каждой деревне трупы и тому подобное.Разумеется, марионеточник с нахмуренной физиономией двигался за Темари.-даа..И что сейчас в её голове..Столько всего происходит.. Девушка неслась напролом к соседней деревне и что-то говорила.Чтобы услышать дивный диалог своей любимой сестрёнки, Канкуро немного подбавил темп, чтобы оказаться на ровне.Но тот услышал только бормотания..И некоторое кукольник даже расслышал, хотя, не особо.-Всё..Не дай бог мы и в очередной ра..Мысль Канкуро сбила его сестра, точнее, она немного продолжила ту.Но не на много.- Только бы мы успе.. -Чёрт. Но Собаку мгновенно остановился и смотрел на огромные развалины и очередные лужи кровавых следов и просто трупы с огромными глазами, в которых уже вовсю пылала дикая ненависть. Немного опустив взгляд, Канкуро сильно сжал кулаки, дабы не врезать по какому-нибудь предмету, что близ от них лежали.Немного всё-таки приподняв свой взор, тот соизволил посмотреть на Темари, которая явно уже была на пределе от всего вокруг происходящего.- Мы.. мы.. Марионеточник стал всё же замечать то, что девушка щас сорвётся и, возможно, убьёт и Канкуро.- МЫ СНОВА ОПОЗДАЛИ! Кукольник смотрел огромными круглыми глазами на свою сестру.Застать девушку в таком состоянии парню ещё никогда не удавалось.Эта песчаная, хладнокровная и даже в какой-то мере жестокая, блондинка, никогда ещё не приходила в такое отчаяние.-И чем я могу ей помочь..Ничем!Что я такого могу для неё сделать?!ничего?Нееет..Я лучше сейчас же отправлюсь и..Это глупо...Темари и тек сейчас нелегко, отнюдь, а если я уйду по следу Акацуки один, то что же будет с её нервами...Особенно, если она впервые за столько времени, точнее, за всю свою жизнь, находится на таком эмоциональном срыве..Но что же я могу сделать..А ничего..
Наконец-то, девушка сделала глубокий выдох и так далее, но немного пострадала её орудия массового уничтожения..Темари немного не рассчитала силу и, от злости и потаённого гнева, переборщила с "нежным" касанием до веера, да так переборщила, что тот немного треснул в основании.Но это всё лишь формальности и мелочные детали происшествия.
С уже спокойным лицом, та обратилась к Шикамару.Канкуро летал в своих собственных, но относящихся к делу мыслях с безразличным лицом для внешнего мира.Хотя, ему не захотелось надолго задерживаться в чём-то вроде долины страданий и вечной смерти, ему хотелось бы побыстрее положить всему этому конец.-Если там самый сильный Кисаме, а у него вода, то это значит, что лучше всего будет с ним немного поиграть, да так, чтобы того смогла замести к моим куклам в самую жаркую часть развлечения...Если там взрывотехник..Ах да..Это тот самый..Его я убью первым..Он не отделается..н поплатится за всё..Хотя, на воде..его надо вывести на сушу  тем более, скорее всего, все Акацуки будут крыться за широкой и сильной спиной.А то есть, Кисаме..На него надо будет потратить побольше времени..Он-наша самая главная и сильная цель.
Пока брат летал в своём не очень удачном мире стратегических планов по захвату, уничтожению и тому подобным ситуациям, сестричка уже успела поговорить с Шикамару.Канкуро смотрел чётко на блондинку, та, в свою очередь, не стала упускать возможности присутствия в этом мире среднего члена семьи и кинула в его сторону весьма понятный для парня взгляд.Ах вот оно что..Ну что ж, я согласен...Сколько же мы не были вместе на миссиях и она на меня так не смотрела..Не помню... Марионеточник одобрительно и понимающе кивнул в знак того, что он полностью поддерживает все решения сестры и обязательно двинется за ней хоть в самую далёкую клоаку.
Дамочка развернулась чётко в сторону следующей деревни, та бросилась на тропинку, которая вела к битве которая должна была решить многие исходы следующих событий.Марионеточник мгновенно оказался рядом со своей сестрой и двигался с той на ровне, дабы не отстать.Девушка на бегу создала клона, который должен был выполнить так же, весьма весомую и значимую миссию.Средний брат немного повернулся к Темари и с небольшой улыбкой произнёс : -Не нервничай ты так..Мы успеем.. Тем самым, парень успокоил себя и пытался немного утихомирить воинственную девушку.
=======>>Деревня Скрытого Облака

+2


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » Вход в деревню