-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ˜Жилой район˜ » Суши-бар "Бонсай"


Суши-бар "Бонсай"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Итак, как бы ни было геморно то, что я хочу сделать, я это сделаю.. Я напишу все блюда, которые тут подаются!ОО

Гунканмаки ролл
http://s003.radikal.ru/i202/1101/29/6242f54d6ecf.jpg
Цена: 200 иен
    * 1,5 лист нори
    * 400 г вареного риса
    * 1/2 авокадо
    * 1/2 пучка кресс-салата
    * 100 г икры лосося
    * 1/2 лимона
    * 100 г крабового мяса
    * по 2 ст. ложки нарезанных укропа и зеленого лука
    * 70 г майонеза
    * соль и молотый перец по вкусу

Сяке авокадо ролл
http://s014.radikal.ru/i328/1101/2a/5550928ca212.jpg
Цена: 250 иен
    * 100 г копченого лосося
    * 300 г готового риса
    * 100 г авокадо
    * 100 г огурцов
    * 3 листа нори
    * 100 г икры лососевых рыб
    * 3 ст. ложки соевого соуса
    * водоросли вакаме
    * маринованный имбирь
    * паста васаби
    * кунжутное семя

Маки диско
http://s006.radikal.ru/i213/1101/c6/829f3bd91de2.jpg
Цена: 200 иен
    * 1 лист нори размером 10*7 см
    * 100 г риса
    * 500 мл рисового уксуса
    * 40 мл мирина
    * 100 г сахара
    * 1/4 лимона
    * 10 г водорослей комбу
    * 15 г икра летучей рыбы
    * 20 г семги
    * 1 порция калифорнийской смеси
    * 15 г авокадо
    * 20 г угря
    * кунжут
    * зелень

Канапе сэто
http://s002.radikal.ru/i199/1101/8a/7b488554ca25.jpg
Цена: 240 иен
    * 1 лист нори размером 10*7 см
    * 130 г риса
    * 500 мл рисового уксуса
    * 40 мл мирина
    * 100 г сахара
    * 1/4 лимона
    * 10 г водорослей комбу
    * 10 г очищенных креветок
    * 14 г очищенных мидий
    * 12 г салата «Кайсо сарада»
    * 10 г икры летучей рыбы
    * 30 г спайси соуса
    * 15 г филе семги
    * 10 г лука-порея
    * 15 г моркови
    * 15 г дайкона
    * 15 г огурца

Сяке Маке
http://s40.radikal.ru/i089/1101/46/86f9b716e60f.jpg
Цена: 200 иен
    * 1 лист нори размером 10*7 см
    * 100 г риса
    * 500 мл рисового уксуса
    * 40 мл мирина
    * 100 г сахара
    * 1/4 лимона
    * 10 г водорослей комбу
    * 20 г семги или лосося

Тэка-маки
http://s004.radikal.ru/i206/1101/f4/283f34a87236.jpg
Цена: 200 иен
    * 1 лист нори размером 10*7 см
    * 100 г риса
    * 500 мл рисового уксуса
    * 40 мл мирина
    * 100 г сахара
    * 1/4 лимона
    * 10 г водорослей комбу
    * 50 г тунца

Капу-маки
http://s41.radikal.ru/i094/1101/6a/0b7f010853d2.jpg
Цена: 200 иен
    * 1 лист нори размером 10*7 см
    * 100 г риса
    * 500 мл рисового уксуса
    * 40 мл мирина
    * 100 г сахара
    * 1/4 лимона
    * 10 г водорослей комбу
    * 30 г огурца

Желтое море
http://s009.radikal.ru/i307/1101/86/09f93c438de3.jpg
Цена: 200 иен
    * 120 г филе семги
    * 60 г риса
    * 500 мл рисового уксуса
    * 40 мл мирина
    * 100 г сахара
    * 1/4 лимона
    * 10 г водорослей комбу
    * 40 г огурца
    * кунжутное семя
    * васаби
    * лимон
    * зелень

Унадзю тека маки
http://s009.radikal.ru/i309/1101/e6/64b3e9fddf07.jpg
Цена: 210 иен
    * 1 лист нори размером 10*7 см
    * 150 г риса
    * 500 мл рисового уксуса
    * 40 мл мирина
    * 100 г сахара
    * 1/4 лимона
    * 10 г водорослей комбу
    * 25 г копченого угря
    * 30 г филе тунца
    * 15 г огурца
    * 50 г авокадо
    * кунжутное семя

Хай-теку
http://s46.radikal.ru/i114/1101/ee/ef5ece23746e.jpg
Цена: 200 иен
    * 1 лист нори размером 10*7 см
    * 200 г риса
    * 500 мл рисового уксуса
    * 40 мл соуса мирина
    * 140 г сахара
    * 1/4 лимона
    * 10 г водорослей комбу
    * 30 г огурца
    * 30 г копченого угря
    * немного семян кунжута
    * 3 яйца
    * 80 мл соевого соуса
    * 20 г сухого рыбного бульона

Хамоти ролл
http://i040.radikal.ru/1101/ee/dd1a6e2f32c6.jpg
Цена: 200 иен
    * 1 лист нори размером 10*7 см
    * 100 г риса
    * 500 мл рисового уксуса
    * 40 мл мирина
    * 100 г сахара
    * 1/4 лимона
    * 10 г водорослей комбу
    * 50 г лакедры желтохвостой

+1

2

Какой ты молодец! **
<===  из квартиры Суйгетсу
Куда, зачем, почему её тащили - Яманака не подразумевала. Ксоо тоошниит.. Такого рода перемещения в пространстве Ино  нигде не практиковала, поэтому побочные эффекты не могли не сказаться на её здоровье. Но всё-таки, куноичи-медик была оптимисткой. Хорошо хоть так, а не в образе дракона решил перетащить меня сюда... а кстати! И правда! А сюда - это куда?  Голубоглазая со сверхбытрой скоростью перестроилась на новую волну всего окружающего. Её взгляд в буквальном смысле пронёсся по всему помещению, в которое переместил её Акари и остановился на небольшой книжечке, лежавшей на столике. Это же суши-бар!! Глазам не верю! А это...меню! Блондинка будто вообще забыла о существовании Аямата и кинулась прямиком к дальнему столику, расчитанному на двух персон. Аккуратно плюхнувшись на мягкое сиденье, девушка принялась изучать содержание меню. Так..так.. так.. ага... маки диско...хай-тэку.. капу маки...едааа...Значит.. я хочу вот это, это, это, и вооот это! Деточка, не лопнешь? Молчааать... Мозгу слова не давали... Так вот.. блин! Сбилась! Яманака с энтузиазмом перелистывала страницы меню, распахнув на всю катушку счастливые глаза. Но вдруг бац! И выражение лица сменилось на досадно-разочарованно-грустное. Ино полезла в сумку, в надежде обнаружить в ней хоть несколько рё, но её надежды, хрупкие и наивные разбились в дребезги о колючие булыжники реальности... Денег она с собой не взяла. Чёрт.. Ну ведь... не справедлииивоо! Младшая Яманака нехотя встала, бросила прощальный, тоскливый взгляд на меню и повесив нос побрела к выходу. Смотря в пол, девушка не заметила стоявшего перд ней Акари и слегка в него вписалась Оо Ойй... Извини! Что-то мне совсем плохо.. Веду себя как псих.. Интересно, это из-за диеты или неординарного окружения? Голубоглазая пожала плечами, виновато посмотрела на демона и облокотилась о рядом стощий стол.

0

3

====> Квартира Суйгетсу
Акари появился в суши баре вместе с Ино. Никто не обратил внимания на "пришельцев", ибо народу в заведении и так хватало. Хорошо хоть так, а не в образе дракона решил перетащить меня сюда... а кстати! И правда! А сюда - это куда? - впрочем, когда девушка заметила меню, лежавшее перед ней, она смогла ответить на свой вопрос сама: Это же суши-бар!! Глазам не верю! А это...меню! - дамочка метнулась к самому дальнему столику. Усмехнувшись, демон поплыл за той. Яманака-младшая уже угнездилась на весьма уютном стульчике и беспощадно пожирала глазами меню. Страницу за страницей. Непроизвольно белобрысый растянул рот ещё шире, но садиться пока что не стал. Так..так.. так.. ага... маки диско...хай-тэку.. капу маки...едааа...Значит.. я хочу вот это, это, это, и вооот это! Деточка, не лопнешь? Молчааать... Мозгу слова не давали... Так вот.. блин! Сбилась! - Аямата-младший с усмешкой наблюдал за Ино. Тут радость на лице девушки сменилась на не такое уж и весёлое. Очевидно, причиной резкой смены настроения являлась нехватка наличных. Чёрт.. Ну ведь... не справедлииивоо! - Акари удивлённо следил за тем, как Яманака встаёт и напролом идёт к двери, печально повесив нос. Улыбка сползла с бледного лица. Как и ожидалось, блондинка вмазалась прямо в демона. Конечно, он мог отойти, но почему-то этого не сделал. Ну лень ему было сделать шаг влево или вправо.. - Ойй... Извини! Что-то мне совсем плохо.. - белобрысый мягко улыбнулся и спокойным, даже успокаивающим голосом произнёс: - Ничего, я понимаю, - юная Яманака, пожав плечами, с некой виной во взгляде посмотрела на лисолыбого и облокотилась о рядом стоящий стол. Акари, немного погодя, добавил: - Ты давай иди садись. Неужели думала, что сама платить будешь? По правилам этикета платить должен я, так что вот так вот, - хмыкнув, Аямата-младший подтолкнул девушку к стулу, на котором она ранее сидела. Белобрысый даже помог ей сесть, потом и сам опустился на стул, что был напротив. Вздохнув, тот достал из кармана небольшого размера, потрёпанный временем кошелёк. Тут же к столику подскочила запыхавшаяся официантка, которая немедля обратилась к двум новым посетителям: - Здравствуйте. Что будете заказывать? - демон, не медля и даже не глядя в меню, произнёс: - Ну, пожалуй, мы закажем все те блюда, которые у вас подаются.. - служащая округлила глаза. Насладившись недоумением на лице официантки, Акари хмыкнул и добавил: - Разумеется, всех блюд по одному кусочку. И две кружки чёрного чая, - левый глаз девушки нервно дёрнулся. Она явно не оценила шутки. Кивнув, официантка умчалась за заказом. Аямата-младший скрестил руки на груди и немного умилённо посмотрел на Ино. - Вот мы сейчас тут с тобой сидим, а твои старания пропадают зря.. Хотя, почему зря? Кисуми девушка хорошая, только вот её вторая душа не особо, как ты уже убедилась.. Это дооолгая истоория.. Но я, в принципе, никуда не тороплюсь. Если хочешь о чём-то узнать - спрашивай.. - тут примчалась та же официантка, немного потрёпанная, но с подносом в обеих руках. Как на такой скорости она не расплескала чай - осталось загадкой. Поставив поднос с заказанной провизией на столик, девушка умчалась обслуживать других клиентов. Демон, взяв свою до краёв полную кружку, немного отпил из той, не сводя с блондинки своего взгляда полуприкрытых глаз. Тёпленький..

+1

4

Как и ожидалось (или не совсем ожидалось?), Акари повёл себя как истинный джентельмен. ЛИСОЛЫБЫЙ (пральна? ^^ ) улыбнулся и на извинения Ино ответил спокойно и немного успокаивающим голосом: Ничего, я понимаю. Яманака не могла не улыбнуться в ответ. Вот так вот... Но на этом демон не остановился. Было бы, конечно, странно, если бы он сказал "Ну всё, раз денег нет, тогда домой!", но в тот момент голубоглазую подобный ответ ничуть бы не смутил. Она привыкла полагаться на саму себя, на свои силы, подобие ума и в какой-то степени везучесть, поэтому следущая фраза Акари заставила её растеряться и даже немного смутиться.  Ты давай иди садись. Неужели думала, что сама платить будешь? По правилам этикета платить должен я, так что вот так вот - демон подтолкнул блондинку обратно к столику и помог ей сесть.  Аа.. что.. правда? Заплатишь? Тут же доороогоо...! Но поздно. Аямата-младший уже приземлился на напротив стоящий стул и достал  немного не новый кошелёк. Тут же, увидив "наживу", с горящими глазами подлетела официантка и сразу обратилась к потенциальным  жертвам разорения. - Здравствуйте. Что будете заказывать? . Ино скромно опустила свой небесный, чистый взор на холодный серый пол. Да я и чайком обойдусь...  В доме Суйгетсу я успела рисовый шарик съесть, этого вполне доста... - Ну, пожалуй, мы закажем все те блюда, которые у вас подаются.. Сколько?! Как по команде "Белка! Взять!", куноичи резко подняла голову и уставилась на щедрейшего из всех демонов. В глазах читался непердаваемый поток  разнообразных эмоций: удивление (60%), восторг (20%), счастье (10%), несчастье (5%) и около 5% шока. Челюсть, к счастью, не отвисла, но левый глаз немного нервно задёргался. Ааахааа! Наконец ты сделаешь это! Ты ПОЕШЬ! Нормально поешь! Ага.. сейчас... иди ты знаешь куда? Куда? =_= Именно туда! =_= Куда "туда"?? =____= Во блин.. Туда, блин! Никогда нельзя тебя слушать! К чему это приводит? м? Сердце? Молчишь? Вспоминаешь? Надо меня слушать! МЕ-НЯ! То есть разум! Если бы Ино послушалась меня, то не было бы этих кидалов с Учихами! Вот если бы... Заткнитесь вы! Оба! Яманака уже знала, как успокоить перепалку сердца и разума, не впервой... Девушка всё ещё продолжала смотреть недоумённо-восхищённо-счастливо-несчастливо-шокированно на бывшую ящерку.  Разумеется, всех блюд по одному кусочку. И две кружки чёрного чая. Блондинка облегчённо вздохнула. Ладно, ничья...=_= - Ага...=_=
Озвучив заказ, Аямата довольно скрестил перед собой руки и умилённо посмотрел на голубоглазую. Та, мысленно радуясь воцарившиму в её голове спокойствию, и внешней благополучной обстановке, немного улыбнулась.
Вот мы сейчас тут с тобой сидим, а твои старания пропадают зря.. Хотя, почему зря? Кисуми девушка хорошая, только вот её вторая душа не особо, как ты уже убедилась.. Это дооолгая истоория.. Но я, в принципе, никуда не тороплюсь. Если хочешь о чём-то узнать - спрашивай.. - Бровь куноичи-медика дрогнула. - Что значит зря? (Оо) Думаешь, эта вторая сущность Кисуми его загрызёт?! Она же вампирша! И клыки такие внушительные... Сама видела.. на кухне. Когда готовила противоядие, она на меня накинулась. Сил дофига, жажды - столько же, палкой просто так не отмахнёшься, чеснок и осиновый кол тоже врятли помогут. Тут со всего разбегу подбежала всё та же официантка, принеся долгожанный заказ. Ино на секунду повернулась к ней и поблагодарила. Аригато. - потом её обеспокоенный взгляд опять был перенесён на Акари. - Но.. как-то ты об этом спокойно говоришь... - Яманака-младшая хитро прищурилась (о да, опять этот взгляд прокурора) - Так какая там история, говоришь? Что можт быть хуже того, чем быть загрызанным своей -же любимой? Или не загрызанным? Да и вообще, кровь же противная на вкус! Девушка пододвинула к себе кружку чая, обхватила её обеими руками в целях их согреть и, как загипнотизированная, стала внимательно смотреть на воду с пахучими листочками. Кровь.. да.. хм. Так у Суйгетсу же нет крови! Акари! Как вампиры относятся к воде? Мне кажется, нет причин беспокоиться за этого беловолосого.

Отредактировано *Ино Яманака* (2011-01-24 22:10:37)

0

5

Пральна О:
Аямата-младший, осушив кружку на половину, поставил ту на стол и довольно хмыкнул. Настроения у демона было хоть отбавляй, ведь посидеть в суши-баре, да ещё и в такой хорошей компании - дельце очень даже-таки неплохое. - Что значит зря? - белобрысый снова хмыкнул. - Ну как тебе сказать.. Как бы так объяснить..- АА!! Надо поточнее сформулировать свою мысль.. -АКАКИЙ!! Хотя, если сказать всю правду - будет не очень честно по отношению к героям рассказа.. -КТО-НИБУДЬ!!!! Хм.. Да, так и скажу.. Всё же просто. У Кисуми две души, которые просто не могут поделить тело между собой.. - в задумчивости Акари упёрся локтями в колени и положил голову на руки. Думаешь, эта вторая сущность Кисуми его загрызёт?! Она же вампирша! И клыки такие внушительные... Сама видела.. на кухне. Когда готовила противоядие, она на меня накинулась. Сил дофига, жажды - столько же, палкой просто так не отмахнёшься, чеснок и осиновый кол тоже вряд ли помогут, - лисолыбый вздохнул и с видом знатока проговорил: - Проблема в том, что для вампира человек с кровью, не имеющей запаха - просто идеал. Таких мало. А Суйгетсу целиком, ну или почти, состоит из воды. Он мне не верил, а сейчас, бедный, не знает, куда себя деть.. -Не трогай меня.... Не трогай.. Ну не надо...! -..В общем-то вся проблема в том, что чем больше Каори продержит контроль над телом, тем труднее самой Кисуми будет перехватить инициативу. Ну то есть с ней можно попрощаться, хотя я не уверен.. Чакра на нуле, ещё и измотанная.. Как она собралась возвращаться в своё тело - ума не приложу.. - Но.. как-то ты об этом спокойно говоришь... - Аямата-младший с лицом невинным и безгрешным пожал плечами. - Ну не меня ж насилуют, мне-то чего волноваться? - вопрос был вполне логичным и содержал в себе ответ на самого себя. А действительно, какой смысл?Оо Что может быть хуже того, чем быть загрызенным своей -же любимой? Или не загрызенным? Да и вообще, кровь же противная на вкус! - белобрысый трагично вздохнул. Блондинка тем временем обхватила горячую кружку обеими руками с целью согреть те. Кровь.. да.. хм. Так у Суйгетсу же нет крови! - ту же последовал вполне объяснимый вопрос: - Акари! Как вампиры относятся к воде? Мне кажется, нет причин беспокоиться за этого беловолосого, - демон, взяв свою кружку, опустошил ту полностью и поставил обратно на стол. Скрестив руки на груди, Акари растянул рот в своей обычной улыбке и произнёс: - К воде они равнодушны. Но, судя по истошным воплям, Каори такая вода пришлась по нраву.. Но это ничего страшного, он выдержит.. Наверное. Ты кушай-кушай.. - улыбка приобрела немного зловещий оттенок, и демон добавил: - Странно, Саске даже не особо беспокоился насчёт того человека, который готов пожертвовать жизнью ради него.. Когда увидел, даже подумал: может, его тут оставить, пусть себе гниёт.. Ему всего лишь ввели яд, который парализует нервную систему! А потом ещё вещество, разрушающее мышечную ткань! И неважно, что после подобных опытов погибли сотни заключённых.. Знаешь, а странное совпадение: Кисуми тоже когда-то к Орочимару попала.. Почти семь лет с Проклятой Печатью проходила, вместо того, чтобы умереть уже на второй год.. Они друг друга стоят, ничего не скажешь.. И всё-таки мне кажется, что драконы в этом измерении бы хорошо прижились.. Они существуют! А ты не знала!? А я знал.. Хочешь посмотреть? Он почти такой же, в какого превращался я, только это.. Дикий. Размером будет с два здания Хокаге.. Но ему всего четыре месяца, он ещё ребёнок совсем, будет до пяти лет расти! И кстати, я не ящерица, а демон. Знаю, сам в шоке. Между прочим за бывшими членами Акацуки ведётся охота.. Как меня бесит вон та девица в розовой курточке.. - белобрысого невозможно было заткнуть.. Он заткнулся сам, не сводя с блондинки умилённого взгляда. Сколько тут хороших душ.. Так бы все и забрал.. Но нельзя. А так хочется.. Эх, жизнь моя жестянка..

0

6

Согрев руки, Яманака кинула робкий взгляд на кусочек гунканмаки ролл. Отличный выбор! - Она не возьмёт его. - Сомневаюсь! - На что поспорим? - Да хоть на... хм.. А вот возьму и пойду вообще третьим путём, чтобы вы наконец ЗАТКНУЛИСЬ! Ино не долго гипонтизировала ролл. Аккуратно взяв его палочками, она, не мешкая, перетащила его на тарелку.. Акари. Всё? Облом? У здравого смысла и сердца возникли подозрения, что блондинка стала действовать по другим командам...  (мозга что-ли?Оо) А теперь вообще неожиданно..! Куноичи окинула цензорным взглядом всё, что имелось на столе, и, выбрав самый симпатичный на её взгляд ролл, тут же его проглотила. Желудок довольно мурлыкнул и принялся выполнять уже давно забытую функцию пищеварения. Довольная Яманака подпёрла одной рукой щёку и принялась внимательно слушать демона.
- Проблема в том, что для вампира человек с кровью, не имеющей запаха - просто идеал. Таких мало. А Суйгетсу целиком, ну или почти, состоит из воды. Он мне не верил, а сейчас, бедный, не знает, куда себя деть....В общем-то вся проблема в том, что чем больше Каори продержит контроль над телом, тем труднее самой Кисуми будет перехватить инициативу. Ну то есть с ней можно попрощаться, хотя я не уверен.. - Ооох... не простая ситуация... Если Кисуми не сможет ничего сделать, то эта противная сисястая блондинка вампирша полностью завладеет её телом.. А чакра у неё на нуле. Получается, она сейчас только в сознании этой беловолосой, видит и понимает что происходит, но сделать ничего не может.. хм.. в сознании значит.. а что если.. Вдруг в голову куноичи забралась одна робкая мысль.. Но она не была уверена, что это сработает, поэтому озвучивать её даже в мыслях не стала.
- Ну не меня ж насилуют, мне-то чего волноваться? - Насилуют?? - это было сказанно, мягко говоря, не шопотом. Сидевшая за соседним столиком  массивная дама недоумённо оглянулась и с упрёком посмотрела на блондинку. Упс.. Ино слабо улыбнулась и пожала плечами, аля "извините пожалуйста, сама в шоке!". Потом, перехватив у той особы такой же взгляд-упрёк, перевела его на Аямата-младшего. Эгоист... А что если бы тебя, толком не опраившегося от сложной операции, так вот кинули с какой-нибудь легкомысленной женщиной, которой по барабану на твоё самочувствие как физическое, так и душевное, и которая думает только об одном? Ты же наверника сейчас слышишь завывания Суйгетсу? Или я не права? Безразличие всегда выводило голубоглазую из себя. Даже авторитет демона на неё не действовал. Никак. Ну вообще никак. Странно, но ещё с первой встречи девушка вела себя с Акари так, будто 100 лет уже с ним знакома. Скрестив перед собой руки и изобразив свою фирменную улыбку, ящерка ( ^^ ) продолжила:
- К воде они равнодушны. Но, судя по истошным воплям, Каори такая вода пришлась по нраву.. Но это ничего страшного, он выдержит.. Наверное. Ты кушай-кушай.. Смущает меня это "наверное"...Очень смущает. Если у него будет разрыв сердца от жара и пыла беловолосой, то это будет на твоей совести.. О чём я думаю?! Я что, зря старалась?? Глаза девушки опасно блестнули и стали пробуравливать демона. Тот модернизировал свою улыбку, сделав её в какой-то степени зловещей, и добавил: - Странно, Саске даже не особо беспокоился насчёт того человека, который готов пожертвовать жизнью ради него.. Когда увидел, даже подумал: может, его тут оставить, пусть себе гниёт.. - Опять ты о Саске?! Больше поговорить не о чем? - Ино сдвинула брови, но, видимо, это никак не повлияло на демона, и он продолжил - Ему всего лишь ввели яд, который парализует нервную систему! А потом ещё вещество, разрушающее мышечную ткань! И неважно, что после подобных опытов погибли сотни заключённых.. Знаешь, а странное совпадение: Кисуми тоже когда-то к Орочимару попала.. Почти семь лет с Проклятой Печатью проходила, вместо того, чтобы умереть уже на второй год.. Они друг друга стоят, ничего не скажешь.. - Вот как... Просто взял и бросил... Учихи.. Медик со стажем опять принялась гипнотизировать чай. На её лице не было и подобия улыбки. Чего бы она ни чувствовала к Саске или Итачи, с их поступками приходилось считаться. Ей было тяжело. И всё-таки мне кажется, что драконы в этом измерении бы хорошо прижились.. - Чего? Столь резкий переход с темы на тему заставил голубоглазую вздрогнуть и недоумённо посмотреть на лисолыбого. - Они существуют! А ты не знала!? А я знал.. Хочешь посмотреть? Он почти такой же, в какого превращался я, только это.. Дикий. Размером будет с два здания Хокаге.. Но ему всего четыре месяца, он ещё ребёнок совсем, будет до пяти лет расти! - Ого! Такие есть?! Блондинка тупо офигела. Странно, что их ещё не истребили. Жалко, конечно, но они могут представлять большую угрозу всем деревн... - И кстати, - ксоо.. - я не ящерица, а демон. Знаю, сам в шоке. Между прочим за бывшими членами Акацуки ведётся охота.. Как меня бесит вон та девица в розовой курточке.. - на последующие  потоки информации куноичи уже не успевала отвечать. Когда же демон наконец закончил, Яманака вздохнула. Всё? Отлично.. Воспользовавшись заминкой, Ино решила вставить своё слово - Как ты думаешь, если залезть в сознание вампирши и сказать ей "пока-пока", Кисуми сможет в этот момент вернуть контроль над телом..? - голубоглазая хитро улыбнулась.

+1

7

Пока Акари говорил, он не заметил, как на его тарелку переполз кусочек суши. Слабо улыбнувшись, демон произнёс: - Я не могу есть человеческую пищу, в этом нет смысла: она не утоляет голода и жажды. Моя пища - это человеческие души. Не пугайся, я не поглощаю живые.. - та самая массивная и матёрая бабонька, что ранее нервно и немного с упрёком покосилась на Ино, снова нервно покосилась уже на Аямата-младшего. Но уже без упрёка. Просто нервно. - А может, вам хватит вести разговор на подобные темы? Тут общественное заведение, всё-таки! - с неисчезающей улыбкой белобрысый развернулся к недовольной жизнью и уже тише произнёс: - Ой, простите.. Наверное, вам не стоит волноваться. И да, тот мужчина в углу женат.. - женщина побледнела и вскочила на ноги, предварительно сбив своей филейной частью столик, за которым ранее сидела. - Да вы! Вы нахал! Да как вы посмели!? - демон усмехнулся. - Если вам страшно - необязательно орать на весь бар.. В конце концов, это общественное заведение, - во взгляде женщины читались одновременно возмущение и страх. На неё смотрели все пары глаз, обладатели которых в тот момент находились в кафе. Впрочем, особа, не обращая ни на кого внимания, прошествовала к самому дальнему столику, который, как ни странно, был в двух метрах от женатого мужика. Не переставая улыбаться, Акари развернулся к Ино. - Вот у неё душа не очень.. Эх, ради приличия я всё же попробую эту прелесть. Хоть в этом и нет смысла.. - взяв в правую руку палочки, белобрысый подхватил теми небольшой кусочек суши и поднёс ко рту. Тут мимо прошёл странный во всех смыслах человек, не мужчина и не женщина. Но, посмотрев на густые брови и такую же шевелюру, можно было склониться к первому варианту. Б.. - демона охватил приступ тошноты. Горящие лиловым пламенем глаза распахнулись на полную. Улыбка исчезла. Его душа.. Отвратительна! - от греха подальше Аямата-младший сунул ролл в рот и с ужасом покосился на нового посетителя, который уже садился за соседний стол, где ранее сидела матёрая женщина.. Обычный человек не почувствовал бы ничего, кроме запаха алкоголя. Проглотив кушанье, Акари вытаращился на мужичину, что сидел к нему спиной. Собственно, на широкую и могучую спину-то он и вытаращился. Всё, что Яманака говорила ранее, он пропустил мимо ушей, ибо в голове не было ничего, кроме тошнотворного запаха. - Неееет.. - у белобрысого был такой голос, словно объект его внимания только что на него сел и переломал все кости, уронил на него шкаф, сверху присыпал кирпичом и в довершение всего этого ещё раз сел на свою жертву. То есть очень тихим и сиплым. - Чего? - по мере того, как мужик пил саке рюмку за рюмкой, запах его души становился всё более отвратительным, а глаза демона всё шире и шире. - Неееет... Почему он сел именно сюда!!? - Ого! Такие есть?! - Акари с несчастным видом перевёл взгляд, полный ужаса, на блондинку. - Даа... Странно, что их ещё не истребили. Жалко, конечно, но они могут представлять большую угрозу всем деревн... - Нет, не могут.. - Как ты думаешь, если залезть в сознание вампирши и сказать ей "пока-пока", Кисуми сможет в этот момент вернуть контроль над телом..? - девушка хитро улыбнулась. В глазах демона заблестели слёзы, ибо его уже начинало коробить от того, кто сидел за соседним столиком. Смахнув с глаз солёную влагу, блобрысый опять же тихо и сипло произнёс: - Б.. Бесполез..но.. Существует договор, в заключении которого не принимали участия ни Кисуми, ни Каори. Точнее, последняя участвовала.. Пока Учиха в бессознательном состоянии или не в силах сопротивляться, Каори может завладеть её телом.. Но в договоре не указан точное время "аренды помещения". Так что всё вполне законно.. Я не думаю, что с Суйгетсу что-то случится.. По крайней мере, сегодня..

+1

8

-Я не могу есть человеческую пищу, в этом нет смысла: она не утоляет голода и жажды. Моя пища - это человеческие души. Не пугайся, я не поглощаю живые.. - Блондинка, от всей души выбравшая и добровольно отдавшая самый вкусный ролл, немного обиженно надула губки. Мне бы так.. вообще ничего не есть, и при этом не терять сил и чакры.. Хотя, мог бы и промолчать ради приличия..хм. За свою душу Ино и так не переживала. Жудковато, конечно, было сидеть за одним столом с демоном-пожирателем душ, но это не было достойным поводом судорожной тряски всего организма из-за страха. Пока голубоглазая досадно бубнила себе что-то под нос на тему "где справидливость? и почему у человека на темечке нет солнечных батарей?!", за её спиной взорвалась всё та же габоритная дамочка с притензиями... - А может, вам хватит вести разговор на подобные темы? Тут общественное заведение, всё-таки! - Да ну? - Яманака устало закатила глаза. - Понеслась.. Надеюсь, она не собирается три часа морали читать? Аямата-младший, не долго думая, решил ответить скандальной женщине: Ой, простите.. Наверное, вам не стоит волноваться. И да, тот мужчина в углу женат.. - хихихих - блондинка, не сдержавшись, тихонько засмеялась в кулак.  Женщина негодовала! Она резко (на сколько можно для её-то габоритов) вскочила из-за стола, сбив тот интересным пухлым местом, и разразилась бурной триадой - Да вы! Вы нахал! Да как вы посмели!? - Хахахах! - уже во весь голос  заливалась блондинка, схватившись рукой за СЫТЫЙ живот. Дд..хаха да-да! Акари! Да как ты посмел обидеть э..хахах.. это... эту милую дамочку?? Блиин, я с тебя фанатею!  - Если вам страшно - необязательно орать на весь бар.. В конце концов, это общественное заведение - развернувшись на 180 градусов, куноичи пронаблюдала, как вышеупомянутая пышка, энтенсивно перебирая булками коротенькими ножками, гордо прошествовала за другой столик, сопровождаемая презрительными взглядами посетителей суши-бара. - Вот у неё душа не очень.. Эх, ради приличия я всё же попробую эту прелесть. Хоть в этом и нет смысла.. - Продолжая улыбаться, Акари таки попробовал гунканмаки ролл. Ино улыбнулась в ответ. Не пожалеешь! Но тут улыбка с лица демона неожиданнейшим образом испарилась и его глаза распахнулсь на всю, вспыхнув лиловым пламенем. Чтоо? Не понравилось? Странно.. По-моему здесь не плохо готовят.. Наверно, с непривычки. -Яманака не сразу поняла истиную причину резкой смены настроения демона. Когда же Аямата перевёл на блондинку в какой-то степени страдающий взгляд, Ино даже стало его немного жаль. Да ладно тебе.. вот, хочешь, чаем запей. - пододвинув ящерке свою кружку, девушка выслушала следующую фразу, сказанную тихим и сиплым голосом:   Б.. Бесполез..но.. Существует договор, в заключении которого не принимали участия ни Кисуми, ни Каори. Точнее, последняя участвовала.. Пока Учиха в бессознательном состоянии или не в силах сопротивляться, Каори может завладеть её телом.. Но в договоре не указан точное время "аренды помещения". Так что всё вполне законно.. Я не думаю, что с Суйгетсу что-то случится.. По крайней мере, сегодня.. - Яманака покачала головой. Облом... Остаётся только верить в силы этого водянистого.. - спустя секунду куноичи - медик схватилась руками за нос и недовольно сдвинула брови.  Откуда.. это..кхе-кхе.. так перегарищем..?? Голубоглазая развернулась и увидела прямо за своей спиной пьяного мужика, опустошающего один за другим стаканы с алкоголем. Видимо, ему было недостаточно тот, что он уже пришёл в бар пьяным. Теперь было понятно, откуда и от кого на глазах Акари стали наворачиваться слёзы. Ино с надеждой посмотрела на демона и, не убирая рук от лица, шёпотом проговорила: Акари.. пойдём отсюда? Меня сейчас стошнит от этого... индивидуума..!  Или хотя бы пересядем... Покосившись на пьяницу, ещё раз, и не найдя в нём ничего, напоминающего совесть, куноичи окинула взглядом весь суши-бар в поисках свободных мест. Ксоо.. всё занято.. Но я не хочу отсюда уходить! И с какого какой-то алкаш должен портить мне настроение?... Точно! Над головой блонди загорелась воображаемая лампочка. Официант! К столику спешным шагом подкатил  рослый молодой человек с чёрными, как уголь, глазами и такими же чёрными длинными волосам, собранными в аккуратный хвостик. Здравствуйте. Чем могу помочь? - он говорил спокойно и в вежливой форме. Куноичи жестом попросила его наклониться и заговорщиским шёпотом попросила: Не могли бы вы вывести того пьяного человека, что сидит у меня за спиной? От него.. мягко говоря... неприятно пахнет. Официант немного растерянно посмотрел на блондинку и так же тихо ответил: Понимаете, это наш постоянный клиент и он славен в этих местах, как человек с неуравновешенной психикой и стальными мускулами. Связываться с ним.. сами понимаете... Парень немного виновато пожал плечами. Так что, нам тут задыхаться, значит?! - едва не срываясь на громкий голос, возразила Яманака - Где у вас книга жалоб? - Но её голос не мог быть не услышанным в радиусе 5 метров... Широкоплечий пьяный дядька медленно развернулася и уставился на обсуждаемых его личностей. - Вы это обо мне..? - его бас заставил вздрогнуть и замолчать всех посетителей заведения... Упс... Акааарииии...

Отредактировано *Ино Яманака* (2011-01-30 10:39:14)

0

9

Демон был частично в своих мыслях и частично прослушал то, что ему говорила Ино. Одну фразу он услышал абсолютно точно: - Акари.. пойдём отсюда? Меня сейчас стошнит от этого... индивидуума..!  Или хотя бы пересядем... - не смотря на все обстоятельства, улыбка с лица Акари сходить не желала никоим образом. Демон таращился то на блондинку, то на странного мужика-выпивоху. Видимо, Яманака захотела спасти и остальных посетителей ресторанчика от участи, её настигшей: - Официант! Это возмутительно! У меня в супе муха! -Не волнуйтесь, паук на хлебе её обязательно поймает.. К столику, за которым сидели жертвы удушливого запаха алкоголя, подкатил рослый молодой человек, чем-то напомнивший демону Итачи. Кто о чём, а я всё об Учихах.. - Здравствуйте. Чем могу помочь? - Аямата-младший нервно хихикнул. Господи.. Меня сейчас наизнанку вывернет.. Где тут салфеточки..!? - судорожно вдохнув воздух через ладонь, Акари блуждающим взглядом принялся искать на столе предмет своих мечтаний: салфеточки.. Тем временем куноичи-медик начала заговорщически шептаться со служащим: - Не могли бы вы вывести того пьяного человека, что сидит у меня за спиной? От него.. мягко говоря... неприятно пахнет, - но тут с виду сильный и вполне крепкий парень спасовал и, устремив растерянный взгляд на клиентку, тихо заговорил: - Понимаете, это наш постоянный клиент и он славен в этих местах, как человек с неуравновешенной психикой и стальными мускулами. Связываться с ним.. сами понимаете... - белобрысый, отчаявшись найти салфетки, прекратил поиск и возмущённо воззрился на официанта. Стальные мускулы? У него? Да это ж плюнуть и растереть... Когда кто-то напивается - у этого человека и чувство боли на нуле, так что да, он качок тот ещё... Конечно, Ино была возмущена не меньше, чем лисолыбый. - Так что, нам тут задыхаться, значит?! Где у вас книга жалоб? - но восклицания были услышаны непосредственно тем, кому они были посвящены. Бравый мужик развернулся к Яманаке и басом поинтересовался: - Вы это обо мне..? - после этой фразы весь ропот и говор в заведении утих. Было понятно, что постоянны клиент просто так бы не отпустил девушке её слова. Демон начал уже, откровенно говоря, беситься. Да сколько он им платит, что может вот так просто тут сидеть и благоухать на все четыре стороны? Или один раз побил кого-то из служащих, и те прониклись уважением к его важной персоне? Упс... Акааарииии... - вышеупомянутый понял, почему его мысленно позвали. Мужик встал и, угрожающе сдвинув густые брови, навис над блондинкой. - Да ты хоть знаешь, кто я такой!? Моль в обмороке!? - пьяница орал на всё заведение, брызгая слюной и выкатив глаза.... Странное зрелище. Вот это он зря.. - Да-да, индюк малосольный.. - убийственный взгляд свирепых глазок переполз с Ино на Аямата-младшего. - Чтооо ты сказал!? - Акари с неисчезающей улыбкой добавил: - Уже уши жиром заплыли..? - официант, от греха подальше, отошёл к самом дальнему столику, якобы его туда позвали, а он ту не при делах.. - Ну давай! Попробуй потягаться против такого крутого мэна, как я! (с)Вампирский засос- Выпивоха занёс крупный кулак над демоном. Внешне могло показаться, что Акари расшибёт одним ударом, ибо он был костлявым и худым. А не тут-то было. Кулак мужика остановился в полуметре от лица белобрысого. - Ой, как же так.. - вытянув руку, лисолыбый упирался тонким пальцем в кулак взбунтовавшегося. - Знаете, а называть девушку нехорошими словами ещё более нехорошо.. - в заведении было тихо, как на кладбище в 12 часов ночи.. Ой, откуда я знаю, что в такое время там тихо.. Как же так... - Я бы попросил вас.. Удалиться из этого заведения, ибо ничем хорошим наша беседа не закончится.. - голос начал приобретать демонический оттенок. Демон искренне хотелось выдрать, в буквальном смысле, душу из этого дрянного, заплывшего жиром и алкоголем тельца..
Ну, сейчас напишешь, и пропустим месяц... хД

+1

10

ок ^__^
Тишина.. Кто-то нервно сглотнул, вытаращив глаза так, будто ожидая ядерного взрыва. Было даже слышно, как пролетела зажравшаяся муха, еле теребя короткими крылышками... куда смотрит санитарно-эпидемиологическая служба? Оо Нарушитель закона о распитии спиртных напитков в общественном месте решил попутно нарушить ещё один закон о причинении морального вреда окружающим, то есть ни за что ни про что оскорбил блондинистую личность: - Да ты хоть знаешь, кто я такой!? Моль в обмороке!? - Яманака возмущённо заколотала себя кулаками в грудь, аля Рэмбо, с криками "ААА!! Уноси ноги, пока я добрая, алкаш недоделанный!! Карданный вал тебе в задний проход!!" сдвинула брови и, устроив себе в голове фильтрацию всех проклятий, посылов и прочих нехороших слов, готова была выплеснуть всю эту кашу на нахала, как вдруг... за неё заступился Акари, спасая не только её, но и всех присутствующих в баре от гневной речи голубоглазой. - Да-да, индюк малосольный.. - Ино удивлённо уставилась на Аямата-младшего. Индюк?..Оо Малосольный? оО Никогда не пробов.. то есть.. Мог бы не напрягаться, я бы и сама ответила этому г.. Но тут блондинка осеклась и решила взять слова..мысли обратно. Вечно молодой и вечно пьяный свирепо зыркнул на демона, готовый наброситься на него в любой момент... - Чтооо ты сказал!?. Оййй..!! Только дышите в другую сторону, а то меня сейчас наизнанку вывернет... Яманака опять зажала нос руками, блокируя рвотный рефлекс. Уже уши жиром заплыли..? - Акари со свойственной ему одному вечной улыбкой и долей стёба в голосе продолжил многообещающий диолог. Пьяница был по всей видимости не с ангельским терпением, а даже наоборот, очень вспыльчивым мужчиной, крутого нрава, так сказать. Возомнив из себя супермена, злобно дышащее перегаром тело вновь грозно заорало:  - Ну давай! Попробуй потягаться против такого крутого мэна, как я! Отбросив все мысли о вмешательстве в мужской разговор, Яманака потихоньку встала и отошла за спину Акари. Бедняга.. Мне его даже жаль. Не знает с кем связался. И отошла она, кстати, очень вовремя! "Местный авторитет" уже занёс свой суперменский кулак над ящеркой, и вот уже почти его ударил, но...ц! Не судьба! Техника суперменская подвела... Или отсутсвие мозгов сказало своё слово? Да не важно. Настоящий шиноби оценивает силу врага за километр! А сейчас ситуация была со стороны очень даже комичной.  В зале даже раздавались редкие хлопки и восхищённые вздохи. Пьяный амбалище, пыжась, как в комнатке с двумя нулями, упирался кулаком в с виду хрупкий палец демона. Знаете, а называть девушку нехорошими словами ещё более нехорошо.. Ино философски хмыкнула и скрестила руки на груди. Яре-яре! Ну да.. герой, по-другому не скажешь..! Спасибо, Акари! На лице девушки проступила лёгкая улыбка.  - Я бы попросил вас.. Удалиться из этого заведения, ибо ничем хорошим наша беседа не закончится.. - голос лисолыбого был более чем внушительным, однако только более разазлившийся своим проигрышем пьяница не желал останавливаться. Да кто ты такой, чтобы мне указывать, что делать?! Глиста дистрофичная?! Вечно стоять в стороне голубоглазая не собиралась, поэтому, воспользовавшись моментом, спокойно подошла к алкашу, не сводя с того прожигающего взгляда, и со всего рвзмаха эффектно ударила хама в пах. Получи, фашист, гранату! Фу.. ну и прёт же.. бхее.. Хам с писком загнулся и ухватился руками за место поражения. Сил на то, чтобы выругаться в адрес куноичи, просто не было. Кто тут глиста дистрофичная? - Больше театрально чем всерьёз, девушка достала кунай и направила его к носу мужчинки-вонюки. 1:1, теперь я тебе не должна. Подмигнув Акари, Яманака улыбнулась.
Тем временем, на шум, на всех парах примчались три охранника суши-бара. Тут же схватив нарушителя порядка, те сухо извинялись за неудобства и вывели пьяницу. На прощанье тот тихо и на 4 тона выше пригрозил: Я вас запомнил! Я вас найду! Ды вы, да я, да ааайй...! Не дав тому договорить, один из охранников треснул его ручкой куная по темечку.
Мир и благодать воцарили кругом! Зеваки-посетители облегчённо принялись доедать свои суши, а пара "победителей злостной алкашни" решила тоже больше не задерживаться в этом помещении и двинула на улицу, бурно жестикулируя, местами смеясь и обсуждая случившееся.
О как! =)

Отредактировано *Ино Яманака* (2011-02-03 15:46:08)

+1


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ˜Жилой район˜ » Суши-бар "Бонсай"