-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ︾Жилой район︾ » Дом Сасори и Исуби


Дом Сасори и Исуби

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Вполне обычный дом. Единственная его необычность - это то, что он двухэтажный. Стены снаружи выкрашены в светло-бежевый цвет, крыша тёмно-дубового цвета.
Внутри довольно просторно, в доме четыре комнаты, мебели немного. Все двери сделаны из массива дуба.
Коридор: обычный, просторный коридор.
Гостиная: Расположена на первом этаже. Просторная и светлая, хорошо обставленная комната, выдержанная в пастельных тонах. Из большого окна с длинными, узорчатыми, полупрозрачными занавесями цвета слоновой кости, открывается вид не на деревню, но на ворота и густой лес, расположенный за ними. В центре помещения стоит контрастирующий с общей обстановкой, шоколадного цвета диван, накрытый крапчатым вязаным покрывалом. Напротив расположен телевизор, стоящий на небольшой тумбочке. В углу гостиной стоит чёрное фортепиано, накрытое немного потрёпанным серым полотнищем. Так же около окна расположена пара кресел того же цвета, что и диван. Пол во всей комнате устлан бежевым шерстяным ковром с замысловатым абстрактным узором. В противоположном фортепиано углу располагался высокий дубовый шкаф. В общем-то, вот и вся гостиная.
Кухня: Расположена на первом этаже. Так же светлое и просторное помещение. Собственно говоря, ощущение простора создаётся благодаря минимальному количеству мебели, ибо если её много - то становится очень тесно, по себе знаю.. В общем говоря, обычная кухня в светло-жёлтых тонах, у стены стоит небольшой обеденный стол на несколько человек. В углу расположен бледно-лимонного цвета холодильник. Присутствует окно и прикрывающие то полупрозрачные занавеси лимонного цвета.
1 комната:
Ну это, так сказать, спальня, и располагается она на втором этаже. Комната выдержана в светло-рыжих тонах. У стены стоит большая двуспальная кровать, возле которой располагается небольшая тумбочка. Над изголовьем подвешен небольшой светильник в виде полусферы. Пол в комнате устлан таким же шерстяным ковром, что и в гостиной, только цвета жжёного апельсина. Тут же находится и застеклённая дверь, ведущая на небольшой балкон. Проход так же занавешен шторами светло-апельсинового цвета и белым тюлем.
2 комната: Расположена на первом этаже. Это помещение можно было бы назвать комнатой отдыха: тут преобладает светло-бежевый цвет; у стены стоит большой дубовый книжный стеллаж, полки которого отнюдь не пусты. В углу расположен небольшой раскладывающийся диван цвета хаки и стоящий возле вышеупомянутого предмета мебели журнальный столик. На стене висит небольшая, написанная маслом картина, на которой изображён водопад и небольшой участок леса. Так же присутствует окно, занавешенное полупрозрачными шторами светло-бежевого цвета.
3 комната: Расположена на первом этаже. Эта комната не особо большая. В ней нет ничего, кроме занавешенного белым тюлем окна.
4 комната: это помещение находится на втором этаже и выдержано так же в пастельных тонах, отведено под ещё одну спальню, но менее просторную, и предназначенную для гостей. Возле стены стоит небольшая двуспальная кровать красивого орехового цвета. У противоположной стены расположено раскладывающееся кресло того же цвета. В противоположных по диагонали углах стоят два напольных торшера. Пол в этом помещении устлан шерстяным ковром, на тон темнее, чем мебель. Присутствует окно, занавешенное миндального цвета шторами.
Ванная и туалет расположены на первом этаже и выдержаны в холодных светло-бирюзовых тонах.

Отредактировано Akasuna Sasori (2011-02-03 18:45:32)

0

2

====> Улицы Таки
Итак, рыжий, нагруженный пакетами, непринуждённо и спокойно шёл прямиком к новоприобретённому дому. Нагнавшая его Исуби что-то вякнула, но, видимо, решила просто промолчать. Наверняка мне не поверила.. Хех.. - Шутка? - дойдя-таки до заветного строения, Акасуна поставил сумки перед дверью и посмотрел на девушку. - Разве я похож на шутника..? Да, я такой шутник.. - вздохнув, марионеточник продемонстрировал блондинке ключи. Затем, взяв один ключ, парень вставил тот в замочную скважину. В двери что-то щёлкнуло. - Наверное, мне не стоило вот так резко тебе сообщать.. - говоря это, Сасори уже открывал второй замок. Ну, вроде всё. Рыжий открыл дверь перед Исуби и усмехнулся. -..Но ведь уже сообщил, так что ничего не поделаешь, - снова взяв пакеты, парень зашёл внутрь и поставил те к стене коридора. Затем он снова вышел на улицу. М-да, наверняка сейчас будет что-то грандиозное с её стороны.. - Ну так ты зайдёшь или будешь томиться у порога? - говорил Акасуна с явной усмешкой, но без сарказма. Может, ей страшно, в конце концов..? - решив, что поддержка девушке в тот момент не помешает, рыжий успокаивающе приобнял ту за плечо. - Это никакая не шутка. Не волнуйся только.. - кукловод даже не стал подталкивать Узумаки ко входу в дом, ибо это было совершенно лишним. Он просто стоял рядом с той и ждал, пока она сама решится зайти. Хех, мне б каждый месяц так работать.. - с лица парня не сходила странная улыбка. Хотя, ничего странного в этом не было, человек буквально десять минут назад приобрёл недвижимость. Ко бы не порадовался, пусть и не так бурно?

0

3

==========>Улицы Таки
Узумаки шла и смотрела в разные стороны, так как доверчивость и окончательное убеждение в действительности покупки дома были аннулированы под основание. -Да господи..Шутит он.. И тут же парочка куда-то завернула, представ перед внушительным по виду домом. Девушка ещё более недоверчиво двинулась за Акасуной, вставшим на порог дома и поставившим пакеты на тот.- Разве я похож на шутника..? Да, я такой шутник.. Демонстративно показав ранее мелькавшие перед глазами ключи, Сасори вставил те в замочную скважину. Щёлк!* Голубые глаза блондинки резко расширились. - Наверное, мне не стоило вот так резко тебе сообщать.. -Он что, в самом деле купил дом?оО Дверь отворилась, а Исуби даже не колыхнулась, тупо впялив взгляд в проход и уставившись на видневшиеся светлые стены.-..Но ведь уже сообщил, так что ничего не поделаешь.. Рыжий уплёлся с пакетами в дом. -АААА! Это реально наш дом!!? Ошарашенный взгляд медленно ползал по видневшемуся интерьеру и части противоположной стены. блондинка сделала один неловкий шаг и тут же остановилась, отведя глаза в сторону основного, внешнего вида жилища. -Не хило..!- Ну так ты зайдёшь или будешь томиться у порога?-голос отвлёк шокированную Узумаки от рассматривания наружности дома и заставил ту уделить внимание заботливому до уссачки Акасуне. - Ну так ты зайдёшь или будешь томиться у порога? Блондинка сглотнула и немного странновато улыбнулась, до конца всё ещё не вникнув в то что теперь не надо лезть в окно. Вероятно, завидев это, Сасори решил, что стоит чуток разрядить обстановку и мозг Узумаки. - Это никакая не шутка. Не волнуйся только.. Как бы убедительно не складывалась картина, кто бы смог сразу во всё поверить? Рыжий аккуратно и бережливо приобнял девушку за плечо, отчего сомнения начинали улетучиваться. -Ну и правда, что это я так..? Молча, Исуби прошла по коридору и сняла сапоги, аккуратно поставив те примерно около пакетов. И только кондитер сделала пару шагов к общему помещению, из которого  и следовало общее подведение к комнатам и всему на то походящее, как -АААА!!!! КАКАЯ КУХНЯ! Узумаки, с огроменной улыбкой понеслась в сторону кухни. Перемещаясь с места на место и лапая всё, что там стоит, поросячий восторг становился ещё более ярым. -Какая гладкая поверхность!-к другому предмету-Какая прелесть!-Добежав до окна в кухне-Какой вид! Окошечко! Глаза особы проскользнули ещё раз по кухне и уставились на гостиную. -АААААААААААА!!! КАКИЕ КРЕСЛИЦА!!!! Блондинка ломанулась к тем самым, упомянутым. Мимолётно производя какие-то движения и обследования, Исуби застыла с глазами, полными восторга. Указательный палец медленно выставился вперёд, в направение телевизора. -Что это за прелесть!!!!!?? Но ответа та дожидаться не стала и с очередным всплеском эмоций, в виде "АААААА" понеслась, практически по стенам, в остальные комнаты. Откуда-то из спальни донеслось : -Какой коврик!!!!!!!!!!! КАКАЯ КРОВАТКА! ОКОШЕЧКО!!!! И тумбочкааааа...... Секундное молчание и затишье, и.. -АААААААА! ТУТ ЕЩЁ КОМНАТЫ ЕСТЬ!!!!!! Узумаки носилась буквально по каждому сантиметру дома, не оставляя ни единой вещи без своего внимания. Отовсюду разносился лёгкий топот, так как от такого "слона" топот не мог быть громким, в сопровождение радостных возгласов и коротких фраз. -АААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И вот, в кой-то веки, руки и внимание блондинки перешли на Акасуну. Вылетев откуда-то, девушка набросилась, со слезами на глазах, на марионеточника. Буквально повиснув на шее того, Узумаки до ужаса радостным и несдержанным тоном произнесла : -Я ТЕБЯ ТАК ЛЮБЛЮ!!!!!! Поцеловав рыжего, прямо по окончании фразы, Исуби влепилась в того всем телом и издала тонкий и пищащий звук невообразимого восторга.

0

4

Сасори успокаивающе похлопал девушку по плечу, и та медленно зашла внутрь. Уже очнулась - это радует.. - Акасуна зашёл в дом следом за блондинкой и закрыл дверь на щеколду. Во всём помещении было очень светло. Узумаки разулась и поставила сапоги к стене. Рыжий снял сапоги и поставил те рядом с обувкой девушки. Даже непривычно как-то.. Ну да ладно, привыкнуть привыкнем.. - и только Сасори начал снимать плащ, как внезапное восклицание заставил его застыть на месте и вытаращиться на источник звука. - АААА!!!! КАКАЯ КУХНЯ! - немного погодя, марионеточник тихо хмыкнул и, повесив плащ на крючок, пошёл разбирать сумки, чтобы не откладывать это дело на потом. - Какая гладкая поверхность! Ага.. - Какая прелесть! - боковым зрением рыжий видел, что Исуби мечется по помещению, как незнамо кто, бурно и громко выражая свой восторг. - Какой вид! Окошечко! - первая сумка уже была разобрана. Вполне ожидаемо.. - Сасори начал разбирать вторую сумку и, заметив, что там вещи, отложил пакет в сторону. Ведь вещи не могли испортиться, а продукты имели такое неприятное свойство. - АААААААААААА!!! КАКИЕ КРЕСЛИЦА!!!! - девушка кинулась в гостиную. Да, такой бешеный восторг, как будто.. Ну да.. - со слабой ухмылкой на лице парень закончил с разбором сумок и, поставив две оставшиеся на комод в коридоре, двинулся вслед за Узумаки. Прислонившись спиной к косяку двери, Акасуна начал наблюдать за Исуби. Указательный палец той был устремлён на телевизор. - Что это за прелесть!!!!!?? - парень вздохнул и негромко произнёс: - Это телев.. - договорить он не успел, так как реактивный двигатель понесся, едва ли не по потолку, наверх. Оттуда буквально через несколько секунд раздалось: - Какой коврик!!!!!!!!!!! КАКАЯ КРОВАТКА! - Сасори тихо рассмеялся. Его даже немного забавляла сложившаяся ситуация. Надо бы тоже пойти и посмотреть, что я купил хоть.. - кукловод неторопливым шагом двинулся в сторону лестницы, а затем начал подниматься по той. Лестница была единственным местом в доме, где отсутствовало на тот момент освещение. То есть светильник был выключен. -..ОКОШЕЧКО!!!! И тумбочкааааа...... - наконец воцарилась тишина. И всё ж.. - АААААААА! ТУТ ЕЩЁ КОМНАТЫ ЕСТЬ!!!!!! - девушка понеслась осматривать оставшиеся комнаты, чуть не сбив рыжего с ног. Тот всё же успел сдёрнуть с Исуби пуховик. Пока та носилась по дому, Сасори дошёл до вешалки, повесил пуховик девушки рядом со своим плащом и направился обратно к лестнице. Тут Узумаки в очередной раз чуть не сбила рыжего с ног, когда тот поднимался по лестнице. Тот, от греха подальше, остановился на пятой ступеньке, вжался в стену и прислушался. По всему периметру дома раздавались негромкий топот и незатихающие восторженные вопли. Видимо, это надолго.. - но как только парень начал отлипать от стены, как оказалось, что он ошибался. Неожиданно блондинка выскочила откуда-то, со слезами на глазах ломанулась к марионеточнику и набросилась на того, тут же повиснув на шее. Сасори просто впечатало в стену, благо, что спиной. Впрочем, Акасуна продолжал слабо улыбаться. - Я ТЕБЯ ТАК ЛЮБЛЮ!!!!!! - кукловод только было собрался что-то вякнуть, как его сначала поцеловали. Потом девушка решила, что этого для потери дыхания у рыжего мало, и вжалась в того всем телом, издавая восторженный писк. Акасуна тихо усмехнулся и ответно обнял блондинку. - Я рад, что тебе понравился дом, - голос был негромким и добродушным. Кукловода прижало к стене так, что стало немного трудно дышать. Ну нет.. - улыбка марионеточника снова стала немного лукавой. Неожиданно прижатой к стене оказалась непосредственно сама госпожа кондитер. Руки кукловода как были на спине блондинки, так там и остались. Если так, то, думаю, она немного поутихнет.. А то ведь будет ещё долго носиться.. - Акасуна избрал довольно странный способ для того, чтобы утихомирить Узумаки. Приблизившись к той вплотную, рыжий не стал что-либо говорить и нежно поцеловал девушку. Надо же было как-то заткнуть ей рот, чтобы она снова не начала радостно вопить и носиться по дому. По крайней мере, Сасори так считал. Но спустя секунд пятнадцать поцелуй стал более глубоким и чувственным. Левая рука, перебирая пальцами свитер, начала сползать со спины блондинки на талию, а затем на поясницу, тоесть ниже чем обычно.. Правая конечность осталась на спине, прижимая Узумаки к своему обладателю. На мгновение оторвавшись от Исуби, рыжий с усмешкой произнёс: - Ты устала..? Сильно..? - времени на ответ у девушки было мало, так как буквально через три секунды Акасуна сильнее прижал Исуби к себе и снова впился в ту поцелуем, причём, более глубоко и страстно.

Отредактировано Akasuna Sasori (2011-02-03 21:28:33)

+1

5

Как только марионеточник ответно обнял девушку, в голове что-то ёкнуло. -Господи.. Какая я счастливая! Такого мужика отхватила!! А он бедный.. Со мной надо мучиться.. Но сам виноват!! - Я рад, что тебе понравился дом.. Исуби снова начала издавать странные восторженные писки. -Да дело не в доме даже! Узумаки подняла голову на рыжего. Мгновенно перестав пищать, та всмотрелась в лицо кукловода. -Этот лукавый взгляд... Что-то напомнило.. Что-то похожее было.. И тут бац*! К стенке уже была прижата зачинщица обнимашек. Сасори не перестал обнимать девушку, которая абсолютно невинно смотрела в выцветшие глаза Акасуны, не убирая закреплённых в своеобразный замок рук с шеи того. -Он определённо что-то задумал...! На этот раз блондинка тупо смотрела на рыжего и не собиралась ничего говорить. Перебрав руками и немного опустив те вниз, после чего те оказались примерно около плеч Сасори, тот неожиданно вплотную прижался к Узумаки, отчего руки той отдёрнулись в стороны. За этим же последовал поцелуй. Нежный и сладкий. Руки госпожи кондитера медленно вернулись туда, где и были ранее-на шею. Десять секунд-по телу прошлись мурашки, а дыхание слегка прервалось. Ещё пять секунд, после которых течение времени и всяческие происшествия вне мгновенно остановились, и голова пошла кругом. Поцелуй стал ещё более услаждённым и глубоким". Мысли не находили себе места, так как от греха подальше были изгнаны из головы Исуби. Шаловливые конечности марионеточника разделились между собой и одна рука съехала до поясницы. Блондинка напряглась всем телом, руки окончательно сомкнулись на шее парня. Одно мгновение - Акасуна прервал деятельность, что, разумеется, заставило Узумаки широко распахнуть насыщенно - голубые глаза.- Ты устала..? Сильно..? Но всё что смогла успеть сделать дамочка-помотать головой в знак отрицания, на чём и было окончание свободного" выбора в действии. Рыжий прижал Исуби ещё сильней и впился головокружительным поцелуем в ту. Предпринять девушка не могла ничего. Собственно, этого и не требовалось. Ноги слегка подогнулись и крыша поехала в отпуск. Узумаки начало казаться, а возможно, то было предчувствием, что в скорейшем времени что-то может произойти. В хорошем смысле.Тьфу я всю романтику попортила..хД

0

6

Я иссяк т.т
Заметив, что ноги у девушки немного подкосились, рыжий немного отстранился и хитрым взглядом посмотрел той в глаза. Блондинка бы в любом случае не упала, ибо ту поддерживал марионеточник. - Ну, зато ты больше не вопишь и не носишься по дому.. Мне теперь всегда тебе так рот затыкать..? - отойдя от Узумаки на пару шагов, Сасори скрестил руки на груди и усмехнулся, продолжая сверлить ту лукавым взглядом. Теперь воцарилась тишина.. Господи, какой я нехороший.. Я просто ужасен.. Ха-ха.. - немного печально вздохнув, Акасуна негромко, но с усмешкой произнёс: - Сыграем в карты? - голос был пропитан иронией и хитростью. Хотя, она ведь может и возмутиться.. То есть начать вопить ещё громче... А это чревато... - кукловод снова ушёл в свои мысли. Зачем я вообще её об этом спросил? Может, она не умеет играть в карты.. - вспомнив, как он проиграл Какудзу свою левую руку, Акасуна решил, что карты - не самый лучший вариант, в добавок ещё и неуместный. Почему-то непроизвольно хотелось повторно заткнуть девушку, "чтобы та не орала и не вопила", но до самого Акасуны это дошло не сразу.

0

7

что писать ОО
Узумаки уже однозначно вошла во вкус, что самое удивительное, и уже было почувствовала обстановку некой романтики, как произошло более удивительное. Сасори прекратил всё то, что сам и начал, то бишь, поцелуй. Блондинка распахнула глаза и абсолютно непонимающе посмотрела на хитрое и лукаво-лыбящееся лицо марионеточника. - Ну, зато ты больше не вопишь и не носишься по дому.. Мне теперь всегда тебе так рот затыкать..? Девушка распустила руки в стороны и странным выражением лица прожгла пару дыр в глазах рыжего, отошедшего от той на пару шагов. -ЧТО!!!?? Но всё-таки, на тот момент она не могла злиться.. Состояние нерваны утешало и заставляло забыть обо всей горечи, невзгодах и печали, бедах и всему тому уподобившемуся. Физиономия Узумаки приобрела слегка жалостливый уклон. -А вот ничего не отвечу! Весь вид парня будто манил к себе девушку и притягивал исходящими флюидами, называемые психическими, или же любовными. - Сыграем в карты? На это девушка не выдержала и еле сдержанным голосом, вперемешку со множеством прорывных чувств, выдавила. -Т-ты хочешь поиграть в.. карты? Телом Узумаки уже вовсю тянулась в сторону Акасуны, разум был также на стороне тела, как и сердце, печень.. Печень? Вся физическая и духовная сущность, короче, уже просто бесилась оттого, что сейчас, именно в такой момент, Исуби и ничего не могла сделать, так как восприняла предложение "поиграть в карты" всерьёз. -Он хочет.. После такого "затыкания рта" поиграть в эти...Бумажки? Жёсткие картонки с дядьками и тётками!!? Чёрт! Но что поделать.... Сглотнув и немного дёрнув глазом, блондинка надавила на лицо Блендаметом улыбку и повернулась в сторону продолжения лестницы, то бишь, выход на второй этаж. -Ну раз так, то я пойду в спальню... Там на кровати и карты разложить можно.. И.. И ещё домино.. Или что ещё можно.. И вправду, что ещё можно? И блондинка, на полном серьёзе, поднялась на второй этаж, бесясь мыслями. -А ведь всё так могло быть! Опять скажет, что я типа не готова! А мне почти двадцать два!! И! И вообще как он так может!? Исуби встала на пороге спальни. -Ну и где твои....карты..?

0

8

Акасуна продолжал сверлить девушку лукавым взглядом. - Т-ты хочешь поиграть в.. карты? - голос у Исуби был, мягко говоря, странным. Сасори усмехнулся, ничего не ответив на вопрос. Господи, неужели она поверила.. - видимо, Узумаки и правда поверила. Глаз той немного дёрнулся, и, выдавив улыбку, она развернулась к продолжению лестницы, коя вела на второй этаж. - Ну раз так, то я пойду в спальню... Там на кровати и карты разложить можно.. И.. И ещё домино.. Или что ещё можно.. - с лица рыжего не сходила усмешка. Видимо, я действительно не похож на человека, который может пошутить... - марионеточник последовал за блондинкой наверх, снова на какое-то время погрузившись в размышления. Наверное, я говорил с таким видом, что она поверила.. Странно.. Хотя нет, ничего удивительного... Но ведь сказал же не в тему, догадаться можно было бы.. Ну да ладно.. Впрочем, переступив последнюю ступеньку лестницы, кукловод переключил своё внимание на девушку, которая остановилась на пороге. В тот момент по телу парня будто прошёл электрический разряд. Он даже не мог объяснить, что он испытывал в тот момент, но одно он мог сказать точно: его очень сильно влекло к Исуби. Странное чувство.. - железное самообладание Акасуны тут бы не помогло. - Ну и где твои....карты..? - Сасори снова тихо усмехнулся. Неслышно подойдя к Узумаки со спины, рыжий положил руки той на плечи и негромко, с присущей ему усмешкой произнёс: - Какая же ты наивная.. - развернув Исуби к себе лицом, марионеточник по-новой впился в ту поцелуем, полным страсти и, на этот раз, желания. Левая рука кукловода начала медленно сползать с плеча девушки на спину, затем на поясницу, затем ещё ниже. Ну и в конце концов правая нога блондинки оказалась у Сасори на поясе. Сознанием кукловода целиком завладели эмоции и чувства, которые ранее никогда его не посещали. Правая рука прижимала блондинку к своему обладателю. Уже и дураку было бы понятно, что сбавлять обороты парень не собирается. С каждым мгновением поцелуй становился всё более страстным и глубоким. Сделав несколько неторопливых шагов вправо, Акасуна решил зайти немного подальше: правая рука начала медленно стягивать с девушки свитер..

Отредактировано Akasuna Sasori (2011-02-15 21:05:00)

0

9

-Тьфу блин.. Карты.. Тоже мне, предложение.. И это он серьёзно!? Стоп.. Серьёзно? Д-да.. Вот я дура! Щас он вообще меня за идиотку примет! -Сасори.. Исуби почувствовала, как руки Акасуны возложились ей на плечи. Глаза немного дрогнули. - Какая же ты наивная.. -Я НЕ НАИВНАЯ! Я ПРОСТО.. ДОВЕРЧИВАЯ!..то бишь, наивная.. Внутри всё снова перевернулось. И тут, в одно мгновение ока, девушка была развёрнута лицом к рыжему. Поцелуй возобновился, но был уже более насыщенным, наполненным глубоким" смыслом чувством желания и страсти. Руки Узумаки обвились вокруг шеи марионеточника, после чего правая нежно проехалась по вечно растрёпанным рыжим волосам. Руки Сасори сначала прижимали на пару блондинку к себе, но потом последовало разделение. Как только левая конечность кукловода спустилась по спине до поясницы, тело перестало слушаться. Было ощущение полной отдачи и непреодолимого, чрезмерного, страстного желания. Исуби буквально несло инстинктами и не более, продолжая некую деятельность. Рука Акасуны проехалась по бедру, потом по ноге девушка, и подтянула ту на себя. А никто и не возражает. Узумаки была и по сей день очень даже лёгкой, так что и за первой ногой последовала вторая. Скрестив ноги на пояснице кукловода, душа трепетала, как и всё тело. Не хотелось отрываться ни на мгновение, которое по нарастающей становилось более головокружительно. Парень сделал уже несколько шагов в спальную, следовательно, оказавшись в той. По телу снова прошлись мурашки и на этот раз девушка с новым напором углубила" поцелуй, отчего тот стал уже не в меру для обычный поцелуев. Хотелось передать всю любовь и тепло, поделиться чувством. Немного прогнувшись в пояснице, Узумаки почувствовала, как Акасуна потянул её свитер, понятное дело, для чего. Чтобы снять! Блондинка решила немного подсобить и одним ловким движением, оторвавшись от рыжего на секунду, стянула с себя свитер и швырнула тот в сторону, снова впившись поцелуем в кукловода. На этот раз руки Исуби находились на груди Сасори, расстёгивая пуговицы рубашки того, одну за другой. Как только все пуговицы были расстёгнуты, блондинка проехалась руками по животу марионеточника: от низа живота, расходясь до плеч.

+1

10

Обстановка накалялась. Казалось, что двое просто готовы раствориться друг в друге. Инстинкты начинали брать верх над разумом. Исуби решила, что не стоит ковыряться и путаться в нитках, поэтому, быстро и самостоятельно стянув с себя свитер и оставшись в майке, возобновила прервавшийся поцелуй. Тихо усмехнувшись, марионеточник на мгновение оторвался от девушки и лёгким движением сдёрнул с той майку, которая тут же оказалась подле отшвырнутого куда подальше свитера. Рыжий снова впился в Узумаки поцелуем, ещё более страстно и чувственно. Блондинка в долгу решила не оставаться и начала расстёгивать пуговицы на рубашке Акасуны. Тот особо не возражал против подобного. И ведь не остановишься.. - тут же в голове всплыл ответный вопрос: А зачем..? Тут последняя пуговица была расстёгнута, и рубашка с шелестом упала на пол. Никто и не подумал её поднимать, её все бросили. Шаловливые женские руки проехались от пресса парня до грудной клетки, затем до плеч. По телу пробежали мурашки. На Сасори по-новой накатила волна желания, так что сдержаться было уже невозможно чисто физически. Рыжий сделал ещё пару шагов вправо, оказавшись возле кровати. В тот же момент марионеточник вместе с девушкой опустился на лежанку. Слегка приподнявшись над Исуби, но не переставая прижимать ту к себе, парень углубил поцелуй, вкладывая в тот все те чувства и эмоции, которые он испытывал в тот момент. Левая рука осталась на спине блондинки, спустившись до талии, а правая проехалась сначала по длинным пшеничным волосам, затем по шее, по грудной клетке, животу.. Кукловод действовал аккуратно, но остановиться было уже просто нереально, да и не особо хотелось. Вот тебе и карты.... - пройдя обратный путь до лица, рука марионеточника нежно погладила щёку девушки. Парня охватила просто животная страсть. Всё же найдя в себе силы притормозить, рыжий оторвался от Узумаки и, глубоко вдохнув и посмотрев той в глаза насыщенным, полным эмоций взглядом, спросил: - Ты уверена..? - голос был тихим и немного даже сиплым. Дыхание было тяжёлым и глубоким. Но всё же у Сасори было хорошее самообладание, и он мог остановиться, когда он этого хотел или это было нужно или просто необходимо. Пальцы правой руки начали неторопливо выводить на шее девушки замысловатый узор, постепенно спускаясь к ключице. Стоило бы Исуби сказать "нет", марионеточник без раздумий остановил бы деятельность. Как-то даже странно.. Ну, если она скажет "нет" - значит, нет.. Я не могу и не хочу её торопить, тем более, против её воли..

+1

11

Ах, страсти кипят в нашем городе. Каждая секунда была более сладкой и сокровенной. Могло бы показаться, что остановиться невозможно. Но с правдой и не поспоришь. Узумаки даже и не заметила того факта, что была уже без майки, но какая уже разница. Руки, время от времени, нежными касаниями пробегали по торсу Акасуны, ноги изредка напрягались и подрагивали, дыхание стало неровным, тяжёлым. В каждом действии было желание, неподавляющаяся страсть и уйма эмоций. Несколько шагов к кровати, спина коснулась покрывала, ладони расправились и приложились к спине Акасуны, потом съехали немного вниз, потом по бокам. Каждое прикосновение со стороны рыжего было нежным, ласковым, приятным. Всё тело была небольшая дрожь от сдерживания животных инстинктов и удовольствия. Внезапно, марионеточник отпрянул. Голубые глаза широко распахнулись. -Что такое? По виду рыжего было понятно, что оторваться ему было, несомненно, нелегко, как и блондинке. Тяжело вздохнув, будто пропустив через себя всё что было и может, Сасори на полном серьёзе спросил : - Ты уверена..? Узумаки ещё с ранних лет то бишь, лет с четырнадцати, думала над подобным вопросом. Решением тогда было-не раньше восемнадцати и однозначного приобретения мозгов. Так что ответ был очевиден. Девушка сдержанно улыбнулась и посмотрела чётко в глаза марионеточника. Тонкие пальцы Исуби нежно проехались по щеке парня. Та немного подвинулась назад и села, после чего неожиданно сползла с кровати, наступая на подол джинсов, отчего оные опускались ниже бёдер, и встала напротив Сасори. Немного наклонившись к тому блондинка тихонько и нежно проговорила : -Если бы я была не уверена, то и дотронуться бы не дала, а на кровать уложить и тем более.. И я понимаю, что это серьёзно. Я готова сделать подобный шаг в наших отношениях. Ненавязчиво и не вульгарно, абсолютно аккуратно, не вызывающе, сняв джинсы, девушка с усмешкой произнесла : -Ну да, картина не лучшая..

+1

12

Девушка смотрела в глаза Акасуне, отчего во взгляде того появилась улыбка. Проехавшись рукой по щеке парня, отчего тут уже прямо улыбнулся, Исуби села. Сасори так же принял сидячее положение. Господи, прям так торжественно всё... - тут блондинка сползла с кровати и начала наступать на штанины, отчего с неё начали сползать джинсы. Тут Узумаки встала напротив марионеточника и немного наклонилась к тому. - Если бы я была не уверена, то и дотронуться бы не дала, а на кровать уложить и тем более.. - парень тихо усмехнулся. Голос блондинки был тихим и приятным по своим звучанию и интонации. -..И я понимаю, что это серьёзно. Я готова сделать подобный шаг в наших отношениях, - кукловод, кашлянув в кулак, свесил ноги с кровати и затем встал. За это время Узумаки уже успела окончательно стянуть с себя джинсы. Парень начал немного нервничать, но это было временным явлением. Тут же в исполнении блондинки последовала усмешка, а затем фраза: - Ну да, картина не лучшая.. - рыжий оценивающе посмотрел на девушку снизу вверх. Вздохнув, тот так же с усмешкой произнёс: - Ну, я могу тебя заверить, что тут ты глубоко заблуждаешься.. - покосившись на окно, Сасори немного махнул правой кистью, и шторы задёрнулись наглухо. В комнате воцарился мягкий полусумрак. С невозмутимым лицом рыжий последовал примеру Исуби и тоже стянул джинсы. Подойдя вплотную к девушке, марионеточник бережно взял в ладони лицо той и, смотря в небесно-голубые глаза, спокойным, негромким голосом добавил: - Хорошо. Если сделаю что-то не так - сразу говори.. - по окончании фразы Акасуна осторожно поцеловал блондинку. Но, как ни крути, эмоции в какой-то мере взяли верх над осторожностью, и поцелуй с каждым мгновением становился всё более страстным, глубоким и полным желания. Руки кукловода скользнули по длинным светлым волосам, по шее, плечам, спине.. Ловкие пальцы правой руки в один момент расстегнули застёжку лифа и неторопливо прошлись по позвоночнику Исуби. Левой рукой, что была на поясе Узумаки, кукловод прижимал ту к себе. Собственно, никто никуда не торопился, ибо торопиться в выходной день было некуда. Не отрываясь от девушки, рыжий аккуратно уложил ту на кровать. Правая рука скользнула сначала по боку девушки, затем уже по внутренней стороне бедра, под коленом.. Затем по тому же маршруту обратно, пробегаясь уже по всему телу Узумаки. Сказать, что у рыжего было преимущество, всё равно что ничего не сказать. Так как Сасори делал марионеток из людей, то он знал человеческое тело в совершенстве. Немного приподнявшись над девушкой, дабы не лишать насовсем возможности дышать, парень начал целовать шею той, постепенно спускаясь ниже..

+1

13

- Ну, я могу тебя заверить, что тут ты глубоко заблуждаешься.. Блондинка покраснела, так как ей было и немного боязно, и нервы шалили, ну и приятно. Сердце бешено заколотилось, глаза немного подрагивали, но всё-таки, девушка уже решилась и не собиралась отступать от подобного. -Господи.. Как страшно! Так.. Не нервничать.. Всё хорошо.. Просто делать, как.. Я не знаю что делать! Господи боже мой! Паника начинала охватывать разум Узумаки, окутывая тёмной пеленой. Комнату обволокло тёплое и спокойное чувство, приобретя тёплый мутный свет. Исуби повернула голову в сторону задёрнувшихся штор. Сердце будто ёкнуло. -Спокойно.. Я на свет таким же способом появилась! Не дрейфь, Узумаки! Господи! Тебе почти двадцать два! Соберись тряпка! Ты готова! -Я? Я готова, да! Блондинка повернула голову в сторону Акасуны, и вся боязнь и смешанные чувства по поводу сомнительного продолжения "банкета" сразу же развеялись, так как в мыслях одно-на иву другое. Как только рыжий подошёл, по телу прошёлся электрический разряд. Нежные руки марионеточника коснулись лица девушки, отчего голубые глаза поднялись кверху на любимого.Хорошо. Если сделаю что-то не так - сразу говори.. Нежная и непроизвольная улыбка появилась на лице блондинки, голова пошла кругом, и в один момент показалось, что сознание сейчас покинет её. Сасори нежно поцеловал Исуби, отчего сразу же глаза закрылись, закрепив сознание меховыми наручниками к его законному месту. Руки Узумаки скользящим движением пальцев проехались по бокам кукловода, почувствовав желание и полную готовность, так сказать. Сладостность каждого мига добавляла всё большей страсти, подбавляя жара. По коже прошлись мурашки. Теперь, в очередной раз, Узумаки полностью отдалась чувствам. Из медленного темпа действий произрастал более интенсивный, так как никто и ничего планировать не собирался, а по-медленному это кажется точно таким образом. Застёжка бюстгальтера с тихим щелчком расстегнулась, затем лямки съехали по плечам, а потом и вся половина комплекта нижнего белья оказалась на полу. Руки Узумаки прижимали к себе Акасуну, время от времени перекатываясь с одного места спины на другое, на бока, на живот. Ранее не особо романтическая обстановка стала даже очень романтической. Девушка была аккуратно уложена на кровать, не выпускаясь из нежных, но крепких объятий. Состояние эйфорической летучести придавало действиям большей страсти и желанности быть единым целым. Руки Сасори поехали по бокам девушки, потом, когда спустились до внутренней стороны бедра, блондинка тяжело вдохнула и прижала рыжего к себе ещё сильней, проехавшись по всей спине того. Внезапно рыжий оторвался поцелуем от губ и принялся целовать шею, постепенно спускаясь ниже и ниже.. Тонкие пальцы блондинки аккуратно и ласково сжали волосы Сасори. Как только тот дошёл до низа живота, девушка вздёрнула парня кверху и перевернула того на спину, оказавшись уже в сидячем, в подобном случае, состоянии на том. Пшеничные волосы струистыми прядями нависли над лицом Акасуны. Узумаки улыбнулась, нежно, робко и любя. Правая рука ласково коснулась щеки кукловода, после чего Исуби медленно опустилась к лицу того и поцеловала. Левая рука медленно, выводя рельефные узоры, спускалась по животу рыжего, потом ниже.. Потом снова поднялись, остановившись на середине живота.
Ну и я думаю, что дальше просто нельзя писать..х) так что :
. . .

+1

14

Казалось, что даже воздух был пропитан страстью. Марионеточник почувствовал, как Исуби сжала его волосы. Тяжёлый вдох со стороны блондинки окончательно убедил Сасори в том, что он действует в правильном направлении. Парень почувствовал себя уверенней, но всё же небольшое волнение в сознании осталось. Всё-таки он не хотел делать своей любимой больно или неприятно. Правая рука скользила по телу девушки, в то время как левая прижимала ту к непосредственно самому Акасуне. Как только ласка дошла до низа живота Узумаки, она потянула рыжего наверх, в конце концов оказавшись верхом" на том. Длинные светлые волосы щекотали кукловоду лицо. Исуби, нежно и робко улыбнувшись, провела рукой по щеке парня, что заставило того слабо улыбнуться. Марионеточник смотрел только в глаза Исуби и никуда более. В насыщенном взгляде Акасуны нашло место даже вездесущее лукавство. Это вообще моя жизнь..? Девушка медленно наклонилась к лицу марионеточника, чтобы совершить вполне очевидное. Сасори притянул блондинку к себе, после чего недавно прерванный поцелуй возобновился. Мозг начал медленно отключаться, освобождая место чувствам и эмоциям. Правой рукой Акасуна бережно отвёл длинные пшеничные пряди за плечо девушки. Почувствовав тонкие пальцы Узумаки у себя на животе, парень весьма ощутимо напрягся, причём непроизвольно. По телу прошла мелкая дрожь и новая волна неудержимого и страстного желания. Чем ниже спускалась левая рука блондинки, тем тяжелее становилось дыхание кукловода, тем глубже и горячее становился поцелуй. Безумный танец двух душ с каждым мгновением становился всё более безумным. Обе руки заскользили по телу Исуби, остановившись на пояснице. В конце концов, Акасуна на мгновение оторвался от Исуби и, тяжело наполнив лёгкие воздухом, то бишь, вдохнув тот, уложил девушку на лопатки. Медленно опустившись к лицу той, рыжий тихо и ласково прошептал: - Доверься мне..
Да, согласен, дальше расписывать не стоит..хД

• • •

+1

15

И вот прошёл сам процесс. Узумаки лежала на боку, прикрытая до подмышек простынёй и смотревшая куда-то прямо, и гладила плечо Акасуны. -Это даже.. Приятно.. Странно, не думала, что в таком ск.. Хотя каком скором? Мы полгода вместе! Некоторые вон и в шестнадцать подобное проделывают! Да что там в шестнадцать!? И раньше бывало! И вообще.. Я себя ни за что не осуждаю.. Что за бред вообще у меня в голове похоронен?! Голубые глаза поднялись на Сасори. Блондинка робко улыбнулась и немного прижалась к парню. -Да.. Какой же он всё-таки.. Нежный.. Чёрт.. В душ хочу.. И ещё надо сделать дела.. Ух.. Сколько вообще времени!? Исуби по-быстрому чмокнула рыжего в щёку -Я в душ! -и приняла сидячее положение, свесив ноги с кровати в положении спиной к марионеточнику. Взгляд пробежался по полу, увидеть на котором было что-либо трудно из-за темноты в помещении. -Блин! А где тр.. Вот они! -Узумаки подняла с пола нижнее составляемое белья и аккуратно натянула предмет на себя. -Господи.. Я ещё и стесняюсь его после этого! Стоп! Щас вообще темно в комнате! Девушка встала и на ощупь начала искать майку. при этом говоря спокойным и радушным голосом : -Щас ещё постираю постельное бельё.. -блондинка наткнулась на рубашку Акасуны и сразу положила ту на край кровати. -Потом схожу и куплю новое бельё и растительного масла, да. -Пальцы нащупали знакомую вещь, и даже две. -О! Джинсы и майка! отлично! Искать даже не надо будет.. Свитер потом подниму. Исуби сложила джинсы и положила те на свою половину ложа, после чего надела майку. -Ну, пойду искать.. -Ну ты понял, я в душ! В голосе слышалась некая лучезарность, которая унеслась следом за, уходящей из комнаты, блондинкой. Раздался щелчок-в коридоре, ведущем к лестнице, появился свет. -Надо бы щас найти эту ванную... Да и вещи надо забрать из того жилья.. И поблагодарить кого-то там. Узумаки спокойно спускалась вниз по лестнице, забирая длинные пшеничные волосы в хвост. Как только та дошла до самого низа, блондинка зависла. -Эм.. Пусть туда. -Исуби направилась в сторону закрытой двери, перед этим щёлкнув по выключателю на стене, чтобы видеть куда идти. Нажав на ручку двери, девушка снова щёлкнула выключатель, на этот раз, прилагающийся к ванной, и осмотрела ту внимательным вбирающим взглядом. -Ухты! Тут даже полотенца висят! -Всё равно, откуда взялись новые полотенца, но они там были, вот. Заскочив в помещение, Узумаки закрыла дверь, просто закрыла, и подошла к зеркалу. -Да. Однозначно надо освежиться.. По телу мимолётно прошёлся разряд. -Блин.. Работа что ли сказывается? Рука проехалась по волосам. -Голову, может, тоже помыть? Или не стоит..? И снова по телу прошёл заряд. -Помою голову... Сняв одежду и повесив ту на крючок, блондинка распустила волосы и ступила в ванную. -А что, очень даже ничего так, ванная! -девушка дёрнула шторку и повернула крантики душа, встав под лившуюся воду. -Господи... В живот будто ударили ногой, отчего Исуби немного дрогнула и подалась вперёд. -Да блин! -левая рука упёрлась в стену. Часто дыша, та смотрела вниз. Начиная с ног, пошла сдавливающая боль, от которой колени подогнулись и дышать стало тяжелее. Руки мгновенно ослабли. Узумаки медленно осела вниз, приземлившись на колени. -Нервы? Усталость?! Общая картина поплыла. Исуби вытянула трясущиеся руки перед глазами. Что такое? -Сколько можно сопротивляться?.. Отдайся силе! Давай же! Глаза широко распахнулись, как от накатывающейся боли, так и от удивления. -Я не понимаю! Как так?! -Ссаный тапочек вмазался в голову. -Я не колола антидот почти два дня! Твою мать! В панике, блондинка чуть не оторвала ванную занавеску и буквально вывалилась из ванной. -Полотенце! Глаза нашли размазанное пятно, что было полотенцем, и Узумаки сразу же, перебирая руками по стенке, добралась до того. -Н-надо.. Схватив полотенце, блондинка кое как обернулась тем и только было пошла к двери, всё тело скосило в бок. Шлёпнувшись о пол всем телом, Исуби, в судороге, попыталась подняться, что сдало концы на сильной боли. -Д-да. .б-лин-н... -Уже скоро! Сразу же сработал рвотный рефлекс, на что девушка вскочила и грохнулась у унитаза, куда и сбагрилось всё то малое содержимое желудка. -Прими силу! Помоги себе, вместо того, чтобы мучиться! Вода из душа лилась непрерывным тяжёлым потоком, ударяясь о борты и дно ванной, заглушая производимое девушкой. -Сасори.. Господи, что делать!? Надо вый.. АЙ! -Корпус тела полностью напрягся и подался вперёд от пронзающей боли. Подогнув под себя ноги, блондинка опёрлась о руки и медленно, чуть ли не всё время норовя упасть от трудности совершаемого, встала. -Са.. -Голос был неслышным и полностью сдавленным. Вмазавшись боком в стену, Исуби схватилась за живот. -Почему именно сегодня!? Почему именно сейчас??! Почему вообще!? -Потому что тебе нужно насладиться упоительным чувством мощи и непобедимости! За шесть с половиной лет печать набрала в себе такую силу, что тебе и присниться не могла! Ты станешь непобедима! Узумаки окончательно скорчило, отчего в ногах будто что-то хрустнуло. -Открыть дверь! Один шаг, увенчавшийся секундной потерей сознания и сильным падением о пол, и девушка оказалась валявшейся практически у двери Один глаз открылся и уставился на расплывающуюся ручку двери. -Открыть..! Но тут боль уже стала невыносима и глаза распахнулись шире некуда, уставившись в непонятную сторону. Узумаки скрутило в калач. -Ты слаба! Сопротивляться бесполезно! Это не по твоим силам и возможностям! Никто не может сопротивляться такой печати! Хахаха! Как глупо сопротивляться! Исуби тяжело вдохнула и очень тихо, по мере возможностей, застонала. -Гхх. Раздирающая боль растрясла всё тело судорогой. -ШОБ ВСЕХ ВАС! Рывок-пальцы беспомощно задели дверную ручку, отчего та немного дёрнулась. Блондинка упёрлась спиной в стену, процеживая сквозь зубы сдавленный и надрывный крик. http://s49.radikal.ru/i124/1102/42/8c63dffadb4b.jpg Если же в обычной поставке проклятой печати образовывался знак "печать", то у Исуби подобного рода "печать" была неравномерно разнесена по большей внутренней части тела. -Г-госп-поди!

0

16

Акасуна, укрытый простынёй по пояс и подперев голову рукой, лежал и смотрел на Исуби. На лице марионеточника присутствовала слабая ухмылка, ему присущая. Не смотря на это, взгляд, устремлённый на девушку, был полон любви и ласки. И не важно, что в комнате было темно. Да.. И кто бы мог подумать, что вот так всё обернётся.. Хотя, в том, что наши отношения перешли на новый уровень, ничего удивительного нет. Вот только будет ли она в безопасности рядом со мной..? - блондинка подняла свои голубые глаза на Сасори и, робко улыбнувшись, немного прижалась к тому. Если раньше парень хотел просто защитить Узумаки ото всех бед, то сейчас желание защитить этого человека стало намного сильнее. Тут Исуби по-быстрому поцеловала кукловода в щёку и, свесив ноги с кровати, приняла сидячее положение. - Я в душ! - Сасори ничего на это не сказал. В конце концов молчание - знак согласия. Глаза начинали помаленьку привыкать к отсутствию освещения. Пока Узумаки-младшая бродила по комнате и играла в "жмурки" с мебелью и окружающими её предметами, рыжий снова ушёл в свои мысли. Я бы мог поговорить с Орочимару.. Рискованно, конечно. Но это идея. Он ведь может снять Печать.. Тем более.. - в задумчивом взгляде начала читаться глубокая боль. Даже с антидотом больше двух лет ей не протянуть.. Нет, определённо я должен что-либо предпринять. - Ну ты понял, я в душ! Надо будет пойти и забрать вещи. И поблагодарить Итачи.. - Ага. И мне бы тоже надо.. Но пусть уж сначала она. Пока девушка искала ванную, парень успел накинуть на себя рубашку и шорты. Усмехнувшись, марионеточник поднял с пола джинсы и, сложив те, положил на свою, так сказать, половину лежанки. Не думаю, что она там долго пробудет, так что стоит спуститься вниз. Акасуна вышел из комнаты и направился к лестнице. Во всём доме было уже не особо светло, пусть даже и горела люстра. Спустившись на первый этаж, Сасори услышал, как в ванной включили воду. Облокотившись о стену плечом, парень задумался. По прошествии пяти минут он услышал странные звуки, идущие от ванной. Может, она поёт в душе? - задумчивый взгляд устремился на противоположную стену. Навряд ли. Тогда чт.. - тут о стену, на которую опирался рыжий, что-то сильно долбанулось, только с другой стороны. Задумчивый взгляд кукловода тут же стал серьёзным. Это не нормально. Подойдя к двери, Сасори приник к той ухом и прислушался. Сквозь звук, с которым вода ударялась о поверхность ванной, парень смог различить другие звуки, которые тут же заставили того широко распахнуть глаза. Хренова зараза.. - молнией метнувшись в коридор, Акасуна запустил руку в карман плаща. Выудив оттуда три одноразовых шприца с антидотом, рыжий метнулся обратно к ванной. Распахнув дверь, Сасори быстро пробежался взглядом по помещению. Остановив взор на скрючившейся у стенки в три погибели Исуби, марионеточник быстро сел на колени и не менее быстро вытянул правую руку девушки. Заметив, что белки глаз Узумаки почернели, парень ужаснулся. Плохо дело, одной дозы тут будет мало.. - рыжий действовал очень быстро, ибо на счету была каждая секунда. Так как правая рука держала конечность блондинки, могла быть задействована только левая рука. Быстро сняв с первого шприца колпачок, рыжий ввёл в вену первую дозу противоядия. То же самое было проделано со вторым шприцем. При всём желании блондинка не могла выдернуть руку, так как хватка у парня была довольно крепкой. Вот последняя доза была вколота в вену. Все шприцы валялись где-то около противоположной стены, так как складывать их в аккуратный рядок у Сасори не было. Вскочив на ноги, парень сдёрнул с вешалки полотенце. Я просто обязан найти Орочимару и поговорить с ним.. Заметив, что дыхание у девушки рваное и какое-то судорожное, рыжий присел и, расстелив полотенце по полу, уложил на то Исуби. Затем осторожно запрокинул голову той назад, приподняв подбородок, чтобы девушке было легче дышать. Печать должна была отступить, но боль ушла бы только минут через пять. - Потерпи ещё немного.. Ты не одна, я с тобой..

Отредактировано Akasuna Sasori (2011-02-09 17:39:40)

0

17

Всё что происходило где-либо, все звуки, всё начало приобретать незначительный смысл. Всё тело колотило и дёргало. Раздирающяя и дробящая каждую клетку боль, начала затемнять рассудок. По всему телу, будто сосудистой сеткой, пробежались тонкие чёрные полосы, сразу исчезшие. Пальцы судорожно перебирали мокрые волосы. Сквозь зубы постоянно процеживался крик, по мере возможностей. Исуби начала кашлять, отчего изо рта тонкой струёй потекла кровь. -САСОРИ! Всё тело начало дёргаться с непрерывной частотой. Обе руки впились в живот. -Отлично! По полу раздалась вибрация, будто кто-то зашёл в помещение. Глаза Узумаки не отрывались от нейтральной стороны, не переводя внимания на марионеточника. Рыжий схватил правую руку девушки, отчего та непроизвольно начала вытягивать себя из железной хватки Акасуны. Как только иголка коснулась кожи, конечность начала с напором вырываться. Ноги скользили по полу резкими движениями, продолжая дёргаться. Первая доза была введена. -Нет! Не позволяй делать этого с собой! НЕТ! На это Исуби сжала пальцы в кулак и напрягла руку, чтобы та не так сильно дёргалась. Глаза всё ещё были приобретённого цвета. -Я заставлю тебя страдать ещё больше!! Изо рта хлынул поток крови. Тут же вторая доза проникла в вену. Глаза начали возвращать истинный цвет, но это не поубавило тряски тела. Исуби открыла рот, чтобы глубоко вдохнуть, захлёбываясь кровью. -НЕТ! НЕТ! Третья доза ввелась в вену и голос в голове абсолютно исчез, оставив болезненный послед. Девушка была переложена с пола на расстеленное полотенце. Дышать было чрезвычайно трудно, и Сасори, разумеется, заметил это. Голова запрокинулась назад. Узумаки сделала три вдоха, как её снова скорчило и развернуло набок. - Потерпи ещё немного.. Ты не одна, я с тобой.. Голубые глаза были полностью зажмурены. Пальцы рук сжимали полотенце, на котором блондинка лежала. Узумаки начала разрывно кашлять, отчего на глазах проступили слёзы и последние остатки выходившей наружу крови вытекли изо рта. -Господи, как плохо!! Уже просто дрожа телом, Исуби подняла голову и, опираясь о обессиленные руки, села, согнувшись пополам и редко выдыхая. Сердце запнулось сильным стуком, отчего глаза распахнулись шире некуда, когда руки, в свою очередь, впялились в левую сторону грудной клетки. -С-спа-с-сиб-бо...Сердце неприятно покалывало, ноги онемели. Сквозь зубы резко раздалось : -Гх! Блондинка согнулась ещё больше от разряда по телу. Мокрые волосы свисали вниз, на ноги, и закрывали побледневшее лицо. -Сердце.. Чёрт.. -Нормально уже... Левая рука ладонью опёрлась о пол. Исуби тихонько начала подниматься с пола, почти теряя сознание и не отпуская руки от стороны расположения сердца. Девушку подало в сторону, и та облокотилась рукой о стену, всё ещё нервно, тяжело и редко дыша. Сделав один шаг до крючка, где висела одежда, Узумаки сняла, всё ещё одной рукой, трусы с того и, облокотившись спиной о стену, аккуратно и медленно натянула те на себя. -Боже... Ноги подкашивались. Дрожащая рука сняла с крюка майку. Блондинка развернулась спиной к Сасори и вмазалась плечом в стену, сняв с себя ранее закреплённое полотенце. Вдох-девушка надела майку и выправила волосы из-под той, сощурив глаза от сдавленной боли в районе живота, рёбер и сердца. Исуби перекатилась" по стене на спину и начала съезжать по той вниз. -Вот и сходила.. В душ..

0

18

Девушка начала дико кашлять, что сопровождалось кровотечением изо рта. Плохо дело.. - дрожа всем телом, Исуби села и тут же согнулась пополам. Тут руки блондинки недвусмысленно впялились в левую часть грудной клетки. Замечательно... И сердце тоже.. - С-спа-с-сиб-бо... - глаза марионеточника немного сузились. - Помолчи лучше.. Со стороны Узумаки раздался непонятный звук, и та согнулась ещё больше. - Нормально уже... - рыжий с сарказмом пробубнил: - Ага, нормально.. - тут блондинка, опираясь на левую руку, начала медленно вставать на ноги. Сасори помог той встать. Пока девушка натягивала на себя одежду, предмет одежды, кукловод снова ушёл в свои мысли. Сколько она не колола антидот? День? Два? Такими темпами и он не поможет.. Надо будет попробовать овладеть исцеляющими техниками.. Думаю, с моим контролем чакры это вполне возможно.. От своих раздумий парня оторвал слабый голос: - Вот и сходила.. В душ.. - переведя взгляд на начавшую оседать по стенке Исуби, рыжий, не раздумывая, аккуратно подхватил ту на руки и направился в гостиную. Положив девушку на диван и укрыв ту пледом, который висел на спинке предмета мебели, марионеточник сел рядом. - В течении пяти-десяти минут тебя будет немного коробить.. Я сделал всё, что смог. Пока боль не отойдёт, я тоже никуда не отойду.

0

19

-Боже мой.. Ну за что!? Девушка медленно, но стремительно съезжала вниз, держа руки на стороне сердца. -Как трудно дышать... Щас упаду.. Падаю! И как только Исуби уже полетела в бок, её, без промедления, схватил марионеточник. Обессиленно повиснув на руках того, Узумаки упёрлась лицом в рыжего, стиснув зубы. Как только её уложили на диван и укрыли пледом, по телу прошёл холод, отчего раздался дикий мокрый" кашель. - В течении пяти-десяти минут тебя будет немного коробить.. Я сделал всё, что смог. Пока боль не отойдёт, я тоже никуда не отойду. Блондинка приоткрыла глаза, что казалось сощуром, и посмотрела на Акасуну. -он сказал, что лучше не говорить.. Хоть тут его послушаю.. Боль во всём теле черепашьими темпами ослабевала, что было не особо ощутимо. Часто дыша, Исуби сглотнула и снова почувствовала, как сердце схватило железной хваткой. Зажмурив глаза, девушка немного дёрнулась и остановила дыхание, чтобы перетерпеть накат. -Идиотка! Склеротичка! Вот теперь из-за своей тупости ещё и Сасори заставила нервничать.. Горло начал драть новый кашель, отчего руки выскочили из-под пледа и вмазались в рот, закрывая тот. По окончании кашля, на ладонях красовались многочисленные мелкие капли крови, чего не хотела ни коим образом показывать сама блондинка. Как ни в чём ни бывало, та свела ладони вместе и выдохнула. -Вот это уже вообще никак не вяжется... Боль притихала более ощутимо, оставляя после своего прибывания холод по всему телу. -Надо бы руки обо что-то вытереть.. А рот то тем более.. Если он видел, что у меня кровь при кашле была-наверное ещё больше будет нервничать.. Сказать ему чтоб не нервничал?.. он с сарказмом усмехнётся и что-то буркнет мне в противоречие.. Голубые глаза были упёрты в потолок и лишь изредка дёргались, по приходу новой мысли о последующем. Узумаки дрожала, скрещивая и перебирая пальцы рук, всё ещё смотря в потолок. Боль окончательно затихла, засев нытьём в голове и в животе. Голубые глаза переехали на лицо Акасуны. -Щас пойду стирать. Кхе. Всё дыхание акцентировалось резкими и тяжёлыми выдохами. Девушка сглотнула и сжала ладони немного сильнее.

0

20

Надо будет сходить в аптеку и купить шиповник, иначе у неё и сердцем будут проблемы.. - тут девушка приоткрыла глаза и посмотрела на Сасори. Впрочем, новый разряд боли заставил Узумаки зажмуриться и даже задержать дыхание. Дыхание блондинки было частым и неравномерным. Ну да.. Отвар шиповника ей бы не помешал.. - руки Исуби выскользнули из-под пледа и зажали рот. Как бы девушка ни старалась, всё равно было видно, что её раздирает кашель. Рыжий мрачно наблюдал за происходящим. Когда приступ кашля закончился, девушка свела ладони вместе и устремила взгляд в потолок. Парень видел, что на губах девушки была кровь. Узумаки трясло, но та продолжала смотреть в потолок и по-разному скрещивать пальцы. Тут взгляд голубых глаз переполз на кукловода. - Щас пойду стирать. Кхе, - левая бровь Акасуны поехала вверх. - Нет, милая, ты извини, но ещё минут пять тебе придётся полежать здесь.. И завтра ты на работу не пойдёшь. Не хватало ещё, чтобы ты с инфарктом загремела в реанимацию. Кровотечение изо рта свидетельствует о том, что у тебя проблемы с сердечно-сосудистой системой. Я поговорю с твоей начальницей. Стирать она.. Ага. Вот прям сейчас встанет и побежит. А точнее, полетит головой вперёд.. - по взгляду марионеточника было понятно, что переубедить того будет очень сложно. Надо будет на самом деле попробовать освоить медицинские техники..

0

21

Исуби гипнотизировала и буквально буравила взглядом марионеточника. -Ну и щас точно что-то скажет такое в ответ.. Узумаки сползла немного вниз, чтобы оказаться под пледом чуть более ощутимо. - Нет, милая, ты извини, но ещё минут пять тебе придётся полежать здесь.. И завтра ты на работу не пойдёшь. Не хватало ещё, чтобы ты с инфарктом загремела в реанимацию. Кровотечение изо рта свидетельствует о том, что у тебя проблемы с сердечно-сосудистой системой. Я поговорю с твоей начальницей. Блондинка разочаровалась. Блондинка в печали. -Ну.. Да ладно! Девушка, только было, молящим взглядом посмотрела в глаза Акасуны, как тут же отвела те в сторону. -Ну блин! У меня так заработная плата будет другая! Мне нельзя пропускать!Я там и так месяц всего работаю, а уже отпрашиваться!? Н-ну.. Ну как так... На лице девушки появилась ухмылка. -М-да.. Забавно.. За мной иногда и мать собственная так вот не ухаживала, а тут.. -ААААА! КАКОЙ ОН МИЛЫЙ!! Я МЛЕЕЕЕЮЮЮЮ!!!!!!! Немного погодя, Узумаки медленно приняла сидячее положение, опираясь о локти и не расцепляя ладоней. Перед глазами мимолётно всё пронеслось тёмным экраном и в сердце по-новой закололо. Сощурив глаза, блондинка бросила взгляд на ванную, потом на Акасуну, и снова на ванную. Тяжело вздохнув, Исуби перекрутилась спиной к спинке дивана и свесила ноги, откинув голову назад. -Будто орава шиноби пинала.. Незабываемое ощущение.. Кстати такое было.. Мне тогда сломали ногу, поставили трещины на обеих руках, сломали ключицу и даже позвоночник с пятью рёбрами.. Щас похожее ощущение. -О да.. Узумаки и ещё двое из твоей команды, пройдите ка на вражескую базу, пожалуйста! Вы ж незаметные! Ненавижу... О как меня тогда откачивали... -Поможешь потом до ванной доковылять..?-Умоюсь чтоль..

0

22

Было видно, что блондинка была расстроена незапланированным выходным днём. - Ну.. Да ладно! - рыжий усмехнулся. - Да ладно тебе, от одного дня ничего не поменяется.. Она же не неделю пропустит, в конце концов.. Тут на лице Исуби появилась ухмылка, что заставило Сасори немного непонимающе посмотреть на ту. - М-да.. Забавно.. За мной иногда и мать собственная так вот не ухаживала, а тут.. - теперь настала очередь марионеточника усмехнуться. Немного почесав затылок, Акасуна немного смеющимся голосом поинтересовался: - А разве забота о любимом человеке - это плохо..? - опираясь на локти, девушка начала принимать сидячее положение. Рыжий внимательно следил за каждым движением Исуби, что бы, ежели что, помочь той. Сощурив глаза, Узумаки перевела взгляд с парня на ванную, затем обратно. И так несколько раз. Откинувшись на спинку дивана, блондинка тяжело вздохнула и немного запрокинула голову назад. - Будто орава шиноби пинала.. Незабываемое ощущение.. Кстати такое было.. Мне тогда сломали ногу, поставили трещины на обеих руках, сломали ключицу и даже позвоночник с пятью рёбрами.. Щас похожее ощущение, - Сасори пожал плечами. - Максимум через полчаса всё должно пройти. Кстати, поэтому я и ушёл из Суны. При том Кадзекаге не ценили людей, потому что шла война, и на кон было поставлено всё.. - на какое-то мгновение Сасори погрузился в воспоминания, но из размышлений его вырвал голос голубоглазой: - Поможешь потом до ванной доковылять..? - тряхнув головой, тем самым избавляясь от навязчивых мыслей, кукловод с невозмутимым видом встал, затем помог и самой Исуби подняться на ноги. Поддерживая ту сбоку, чтобы девушка не упала с высоты своего роста и не вмазалась головой во что-либо, Сасори дошёл до ванной комнаты и, открыв дверь, пропустил блондинку внутрь. - Я пойду сейчас за вещами сбегаю и вернусь.. - тут же дверь в ванную закрылась. Акасуна сложил печать, и на нём оказалась его обычная одежда, в коей он обычно ходил на работу. Дойдя до коридора, рыжий надел тёмного цвета плащ и вышел на улицу, закрыв дверь на один замок.
=====> Первая комната =====> Обратно. Будем считать, что я уже сметнулся туда-обратно и уложился в десять минут=)
По прошествии вышеупомянутого времени Акасуна открыл дверь и зашёл внутрь, тут же закрыв дверь на щеколду. Фух.. Интересно, куда ушла Микото? Даже окно не закрыла.. Благо, теперь в дом проникнуть нереально без ключа.. - поставив аптечку на комод, что находился в коридоре, рыжий туда же положил розу, которую он подарил Исуби уже довольно давно. Сняв плащ и повесив тот на крючок, марионеточник разулся и, дойдя до ванной, постучал и спросил: - Ты там как? Живая?

0

23

Набрав в лёгкие напоследок побольше воздуха, Исуби аккуратно встала, не без помощи, конечно. -Хех.. -на лице блондинки появилась слабая улыбка. -Ну хоть он.. Мне бы Кисуми увидеть.. Пф... Уже более и менее нормально, почти без поддержки, девушка вошла в ванную, где её БРОСИЛИ! ОДНУ! И ДВЕРЬ ЗАКРЫЛИ! ААА!- Я пойду сейчас за вещами сбегаю и вернусь.. -А о... Но да, дверь закрылась. Надув щёки, Узумаки повернулась лицом к зеркалу. -О да.. Свободная касса! Сразу включив кран, блондинка начала отмывать руки от крови... Несмотря на странное прочтение предложения и на наличие в не смысловом значении присутствие двусмысленности, да, она отмывала руки. Набрав в рот воды, Исуби начала гонять воду по тому. Послышался звук закрывающейся двери. -Ушёл.. Ладно.. Ототру кровь от пола.. Помоюсь нормальным образом.. После третьего раза полоскания рта, блондинка подняла с пола полотенце, взяла из-под раковины тряпку и протёрла пол в ванной, отерев всё лишнее. -Теперь, наверное, можно со спокойной душой и помыться.. Времени то прошло совсем ничего, так что, действительно, может я успею ещё и постирать. Раздевшись и ступив во второй раз в ванную, Узумаки встала под воду, льющуюся из душа, и закрыла глаза. -Вот как день начинался.. Как всё было хорошо.. ЧТО БЫЛО... И тут на тебе! Исуби! Ты как всегда! Всё и сразу! И предсмертные муки.. Всё там есть! -пока девушка думала о том-о сём, она нормально мылась, с мылом и так далее. Спустя три минуты, она закончила эпопею и сняла одно, ранее на себя натянутое, полотенце. -Вот и чудненько! Вытеревшись полностью, Исуби вылезла из ванной, оделась и поставила набираться таз под воду. -И постирать успею! Говорила же! Голова болела и иногда покалывало в сердце, но блондинка не обращала на это должного внимания. Выйдя из помещения, та пошла наверх, в спальню; стянула с матраса простыню и прихватила с собой всё остальное, что входило в постельное бельё. Уже на первом этаже, Узумаки кинула комплект в таз и насыпала туда порошка, после чего, второпях, выбежала в гостиную, то бишь, в основное, подводящее ко всему, помещение, где стояли пакеты с недавно купленной одеждой. - Ну не в трусах же мне бегать! Тьфу.. Ходить.. Ещё надо приготовить еды.. Как хорошо, что я купила всё нужное для чего-нибудь.. Только вот для чего? Найдя шорты, длиной по середину бедра, девушка напялила те на себя. Голова начинала кружится и блондинка даже чуть не упала, если бы только не рядом расположенная стена. - Аккуратно.. проведя рукой по мокрым волосам, Узумаки встала в ступор. - И чем мне щас заняться.. Получи ссаным тапочком по голове! - У меня ж замачивается бельё! Неспеша пройдя в ванную, Исуби прикрыла дверь и села на бортик, проведя рукой по поверхности воды в тазу. -Ну нормально. Тут же в дверь постучался Сасори. - И я даже не заметила того, что он пришёл! Тетеря..- Ты там как? Живая? И, дабы не пугать Акасуну неожиданностями долгого ответа, Узумаки ответила быстро. - Живей других! Вздохнув и настроившись на позитивный лад, блондинка встала и вышла из ванной. Положив руки на шею рыжему и скрепив пальцы замком сзади той, Исуби улыбнулась. -Так! Мне надо что-то приготовить! А я не знаю, что.. Так что с тебя заказ! Кушать по-любому надо что-то! Отцепившись от парня, девушка, улыбаясь, пошла к кухне. -и если ты щас идёшь мыться-там стоит таз с замоченным постельным бельём. Поставишь его на пол где-нибудь. Уже зайдя в ванную, блондинка достала из холодильника что-то для будущего блюда и печенье, которое утром готовила, звонким голосом проговорив напоследок : -Пока довольствуйся печеньем! После того, как приготовлю-пойду за новым постельным бельём! Или ты пойдёшь... Ну не важно!

0

24

Исуби Узумаки написал(а):

Уже зайдя в ванную, блондинка достала из холодильника

Ммм, у нас теперь холодильник в ванной? Экзотичне :D
Сасори прислушивался к практически отсутствующим звукам, что доносились из ванной. - Живей других! - рыжий с облегчением выдохнул. Ну хоть с ней всё норма.. - тут дверь в ванную распахнулась, что заставило марионеточника резко отскочить и немного расширить глаза. Меня этой дверью чуть в стену не впечатало, как так можно? - впрочем, всё возмущение улетучилось при лицезрении одной лишь улыбки на лице Исуби. Положив руки на шею Акасуны и скрепив пальцы замком, Узумаки произнесла голосом добродушным и даже в какой-то мере весёлым: - Так! Мне надо что-то приготовить! А я не знаю, что.. Так что с тебя заказ! Кушать по-любому надо что-то! - парень загадочно улыбнулся. - Ну сделай макароны по-флотски.. Хотя, даже если бы ты приготовила что-то другое, у меня всё равно нет выбора, - во взгляде немного прищуренных выцветших серо-карих глаз читались сплошь лукавство и даже некая насмешка, присущая кукловоду по его природе. Надо мне тоже в душ сходить.. - тут девушка, отпустив рыжего на свободу, направилась к кухне. - И если ты щас идёшь мыться - там стоит таз с замоченным постельным бельём. Поставишь его на пол где-нибудь, - парень пожал плечами. - Ну хорошо. Уже и бельё замочила.. Полагаю, Исуби зашла всё-таки на кухню. Открыв холодильник, девушка достала какие-то продукты и печенье, которое она приготовила рано утром. - Пока довольствуйся печеньем! После того, как приготовлю - пойду за новым постельным бельём! Или ты пойдёшь... Ну не важно! - Сасори махнул рукой и голосом а'ля "да ладно тебе" произнёс: - Я схожу. Хм.. Интересно, сколько времени?.. - марионеточник, немного прискорбно вздохнув, направился в ванную.
Спустя десять минут Акасуна вышел оттуда. На нём были обычные джинсы и тёмно-серый свитер. Интересно, она на глаз покупала одежду или же смотрела по размеру? - решив, что ответ на этот вопрос не особо его колышет, кукловод направился в коридор. Одев сапоги, парень накинул плащ и молча вышел из дома, очень тихо прикрыв дверь. Сказал, что схожу - значит, схожу..
Спустя ещё десять минут марионеточник, с небольшим пакетом в руке, бесшумно зашёл в коридор и так же без лишних звуков закрыл дверь на щеколду. Стянув с головы капюшон, Сасори поставил пакет на комод. М-да.. Зато успел, магазин закрыли сразу же, как я оттуда вышел.. - сняв сапоги и поставив те около обувки, принадлежавшей блондинке, Акасуна проделал то же самое с плащом и повесил тот на крючок. Зайдя в ванную и вымыв руки, парень какое-то мгновение таращился в зеркало, критически сощурив правый глаз. Хоть ты тресни, кровавого цвета волосы торчали во все стороны, а после очередной прогулки с ветерком растрепались ещё больше. Ну в задницу.. Тряхнув головой, рыжий вышел из ванной и прислонился к стене. Из коридора была видна часть кухни. - Ежели что, бельё я купил. ..И ещё случайно наткнулся на двух шиноби, которые, к счастью, меня не узнали.. - коротко вздохнув, кукловод направился в гостиную, сам не зная, для чего. Обведя просторную комнату немного безразличным взглядом, парень остановился на сером полотнище, закрывавшем что-то определённо большое. Во взгляде серо-карих глаз появилась некая заинтересованность. Ещё один диван, что ли?Или что-то другое..? - подойдя к загадочному предмету, Сасори сдёрнул с того полотнище и удивлённо распахнул глаза. Фортепиано? - усевшись на стул, что стоял перед непосредственно самим инструментом, Акасуна провёл рукой по гладким белым клавишам. Предыдущий владелец, по-видимому, приобрёл, но не успел, или не смог попользоваться данным предметом. На пюпитре стояла не особо толстая книга, очевидно, с нотами. Поодаль на тумбочке лежала другая. Подумав, рыжий нажал клавишу "ре". Действие отдалось насыщенным звуком, что вызвало на лице марионеточника слабую улыбку. Проиграв правой рукой гамму ре мажор, парень усмехнулся. Ничего себе.. Может, сыграть что? Вроде раньше увлекался, может, и сейчас что выйдет..? - пододвинувшись к фортепиано и проверив работоспособность обеих педалей, рыжий перелистнул страницу и уткнулся взглядом в ноты, вчитываясь в те. Спустя минуту Сасори поставил обе руки на клавиши, и на весь дом, ну или почти на весь, начала звучать мелодия:
http://www.sharemania.ru/download.gif

0

25

Яблоко тебе в глаз!><
Исуби уже вовсю фантазировала себе разнообразные блюда, придающие жизни пикантного уклона и наслаждения. -Да!.. Сейчас он назовёт что-то изысканное! Что-то интересное! Мне придётся покипеть над вспоминанием рецепта! Но ничего! Господи! Я в предвкушении! - Ну сделай макароны по-флотски.. Хотя, даже если бы ты приготовила что-то другое, у меня всё равно нет выбора. Девушка издала сожалеющий звук обломанного предвкушения "Ооо". Голосом гламурной пергидрольной блондинки, немного недоумевающей и недалёкой, с выпученными туповатого оттенка глазами, мадемуазель проговорила : -Ну вообще прозвучало как приговор.. -Ну.. -после чего нормальным, адекватным голосом : -Ну макароны по-флотски, так макароны по-флотски! Блондинка начала копаться в имеющемся ассортименте продуктов, дабы сделать и макароны по-флотски и ещё чего, в качестве десерта или ещё добавки. -Ну, приготовлю суп ещё? Может.. А за бельём...? Снова тот же голос крашеной" блондинки. -Сасори, а я за бельём не..- Я схожу. -Облегчение, господи.. -Узумаки принялась и далее выбирать нужное и убирать ненужное. -Ну, кажется, всё! Расписывать двадцатиминутный процесс порезки и закипания воды, и бла бла бла-просто бессмысленно. Так что :
Исуби уже облокотилась о стол, потирая руки и наблюдая за процессами приготовления. Послышался звук открывания двери, что свидетельствовало о возвращении Акасуны. На лице блондинки появилась слабая улыбка. -А он и не ожидал того, что будет борщ!!!!!!! Э-ТО СУПЧИИИК!! -мысли, подобные лику Леонида из Спарты, никак не вязались с внешним, созданным образом. В любом случае, этого не было видно из-за разворота спиной к проходу - лицом к кастрюлькам и одной сковородочке с мяском и подливкой. Кипящая вода, соответственно и подшкваривающийся овощ в супе, завораживала и манила к себе, неся тайну и аромат. Странное сочетание-тайна и аромат.. Мне на ум приходит.. Не важно. Девушка взяла в руки ТЕСАК И НАЧАЛА ОТРУБАТЬ НОГУ! прихватки и переставила одну кастрюлю на более пылкую, страстную и жаркую, сексуальную горелку. -Так-то лучше.. В ухо влетел странный звук, походящий на мелодию. Конечно, в голове с супом появилась лишь одна мысль, сразу разглашаемая на весь дом, сопровождаясь фоновым аккомпанементом фортепиано. -Радио? Эй!? Но музыка была несколько громче звука голоса блондинки. -Может он там суицидом занялся!? Это как в фильмах ужасов! Он включил громкую музыку, а сам порезал себе вены и лёг в ванной, набранной водой до верхов! АХ! И кинул туда фен!! С опаской глянув в кастрюлю, в две кастрюли, Исуби быстро помешала содержимое обеих, слила воду из кастрюли с макаронами, выключила мяско с подливкой, бухнула это в кастрюлю с макаронами, помешала, ещё раз помешала суп, выключила тот и ненормально расширенными глазами посмотрела в проход. Дверь в ванную была открыта и там шпандырял свет! Из-за музыки не было слышно никаких посторонних звуков.. Позитивный джазовый блюз сводил с ума. Ведь именно он играет как нейтрализующий фактор в представленной в голове ситуации. -Он что, там слёг? Утопился? Начал разлагаться размякшим трупом, пробитым током и почти обескровленным!?? ГОСПОДИ! Девушка рванула в ванную. как только глаза пробежались по пустой ванной, в голове пронеслось : -ЕГО СМЫЛО!!!!!????? Унитаз вобрал его в себя!!!1!!11! Блондинку передёрнуло. -Что за бред? Как унитаз мог вобрать его в себя??! Узумаки медленно вышла из ванной и посмотрела в сторону пианино, точнее, на спину марионеточника. -Живой! Значит-не сгинул! Чего он уселся перед пианино..? Живописные дрыганья пальцами начинали наводить девушку на нужную волну мысленного поноса. -Он умеет играть на пианино!! Медленно и тихонько подойдя сбоку, Исуби немного наклонилась и всмотрелась в сам процесс расстановки пальцев на обширной поверхности клавиатуры. -Потрясно! Настрой был как никогда хорошим.. Видимо-тем были последствия биения в судорогах, так как в голове творился айнтоп. Почувствовав, в кой-то веки, обессиление, сменяющее потоки радостных импульсивных дёрганий и вечных порывов побегать по дому, Узумаки вздохнула и поплелась к дивану. Как только та села на предмет интерьера-то сразу захотелось и спать и бегать и всё сразу свалилось на мозги. Подперев щёку рукой и балдёжно уставившись на марионеточника, блондинка сонно произнесла : -Суп на плите, макарон по-флотски тоже. Печенье на столе, чайник я не кипятила, молоко в холодильнике и тому подобное... Глаза начинали потихоньку закрываться, но голова всё ещё работала и не отключалась. -Ты покушай... Завтра я всё равно рано на работу иду... И тебе тоже рано вставать.. -Тут бы и заснула... Как лень вставать.. и голова.. Что в ней творится.. Всё.. сил нет.. Бэ...

+1

26

Акасуна с улыбкой продолжал скользить пальцами по клавиатуре. В тот момент марионеточник, не отрываясь, смотрел на ноты, тоесть у него не было возможности посмотреть по сторонам, как обычно это делают продвинутые музыканты.. И только было Сасори уже начал входить во вкус, как где-то сбоку раздалось: - Потрясно! - парень широко распахнул глаза и немного вздрогнул, но с мелодии не сбился. Зачем так пугать..? Хотя, я ведь не слышал, как она подошла.. Хех. Выдержав последний аккорд, рыжий снял руки с клавиш и, поднявшись на ноги, развернулся лицом к блондинке, которая уже уселась на диван и подпёрла щёку кулаком. Меня плагиатишь.. - прибалдевший взгляд голубых глаз был устремлён на кукловода, который снова слабо, но искренне улыбнулся. - Суп на плите, макарон по-флотски тоже. Печенье на столе, чайник я не кипятила, молоко в холодильнике и тому подобное... - голос Узумаки был сонным и таким же балдёжным, как и её взгляд. Серые глаза немного расширились. - Ну и скорость у тебя. Как она всё успела за.. Час? - усмехнувшись, марионеточник прислонился плечом к стене и скрестил руки на груди. Заметив, что Исуби уже начала клевать носом, Акасуна улыбнулся чуть шире. Милая такая.. - Ты покушай... Завтра я всё равно рано на работу иду... И тебе тоже рано вставать.. Она забыла..? - парень удивлённо вскинул брови. - Не думаю, что завтра ты пойдёшь на работу.. А мне за каким чёртом вставать рано, если у меня ещё пять дней выходных впереди? Тем более, я сегодня планировал вообще не спать.. - спохватившись, Сасори пояснил: - Чертежи буду делать. А сейчас схожу к твоей начальнице.. - последняя фраза была произнесена немного тише, так как Сасори видел, что блондинка уже почти заснула. Неслышно подойдя к дивану, рыжий осторожно переложил ноги девушки на диван. Ну вот, теперь она лежит. Оглядев Узумаки задумчивым взглядом, Сасори взял с кресла небольшую подушку и, опять же, аккуратно подложил ту под голову девушки. Что-то забыл. Ах да.. - укрыв блондинку пледом, что висел на спинке дивана, марионеточник присел на корточки и задумчиво вгляделся в безмятежное женское лицо. Да, ей стоит отдохнуть.. У неё сегодня был сложный день.. - нежно погладив девушку по щеке, Сасори выпрямился и бесшумным шагом направился в коридор. Накинув плащ и обувшись, кукловод вышел на улицу и закрыл дверь на ключ.
======> Кондитерская Дагаши

0

27

Уже полностью закрыв глаза и даже практически спя, блондинка пыталась внимать то, что предполагалось ответом или реакцией Акасуны. - Не думаю, что завтра ты пойдёшь на работу.. А мне за каким чёртом вставать рано, если у меня ещё пять дней выходных впереди? Тем более, я сегодня планировал вообще не спать.. Чертежи буду делать. А сейчас схожу к твоей начальнице.. И, даже не поняв, что сказал парень, Исуби спящим, выжатым голосом, не шевеля челюстью и не открывая глаз, пробубнила : -Ага... Голова начала щекой съезжать вниз по руке. -Я же не сплю.. Пральна! не сплю.. всё.. сп-лю.. Сасори уложил Узумаки на диван поудобней, укрыв пледом и подложив подушку. Как только нежное касание щеки было зафиксировано, на лице девушки появилась слабая улыбка. Но, спустя какое-то мгновение, рыжий ушёл, закрыв за собой дверь. -Я сплю... Да...

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ︾Жилой район︾ » Дом Сасори и Исуби