-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Древо жизни

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Громадное дерево неизвестного вида, диаметром в тридцать метров и высотой около двухста метров, возвышающееся надо всем и отбрасывая большую тень. Чем-то смахивает на плакучую иву. Этому гиганту более четырёхста лет, и это чудо продолжает цвести. Бесконечное цветение этого дерева похоже на цветение сакуры, но с отличием в цвете: если у японской дикой вишни соцветия розового цвета, то тут преобладает целиком белый цвет. Состояние дерева целиком зависит от состояния двух братьев, так как разделено на две половины по вертикали. Одна половина может цвести, а другая умирать.

Итак, за этот месяц демон куда только не успел смотаться. Он даже успел отослать весточку Исуби, чтобы та не волновалась за свою названную сестру. И в конце концов белобрысого занесло сюда.
Акари сидел на одном из огромных корней, что частично проглядывали на земле. В тени дерева было очень спокойно. Листья тихо шелестели на лёгком ветру. Первая половина дерева цвела, и в воздухе кружились мелкие белые лепестки, постепенно опускаясь на землю и образовывая тонкий и такой же белый ковёр. Аямата-младший сидел тут уже довольно долго, и на его голове была своеобразная шапка из лепестков. Но для демона в тот момент это было не особо важно: он был глубоко в своих мыслях. На лице не было присущей белобрысому улыбки. Куда Акума пропал.. Я его не видел очень долго. Так он меня и не звал. Значит, всё нормально.. Я волнуюсь? - Акари слабо усмехнулся. Даже я могу волноваться..

0

2

=============>Небытие...оО
Акума около месяца скитался по разным странам, собирая души и узнавая, что же всё-таки творится в этом мире в этом столетии. И вот настал тот день, когда Аямата-старший сообразил, что ему надо бы покушать за месяц хоть что-то.
-Акари.. Всё ли с ним в порядке вообще?... Чёрт... Сраный пирожок... Я его ненавижу..! Почему так есть хочется.. Почему так хреново..? В голову ударил пирожок. Где-то в теле раздался смех странной придурковатой души, недавно попавшей в обитель. Он же отдался диким звоном в голове. -ЗАТКНИСЬ МАТЬ ТВОЮ! Смех оборвался и перешёл в тихое шебуршание, подключая к себе множество других со-камерников". -Чтоб вы все сдохли!! Черноволосый шёл, еле попадая на нужное ему направление и сощурив разные по своему строению глаза. Правый глаз полностью был чёрно-красного цвета вместе с белком, а левый, в свою величественную очередь, менял оттенки с ярко-красной сетчатки, на будто вытекающие из той, языками пламени выходя за свои пределы . -Чёрт.. И почему мы не можем умереть, а только мучимся...? Демон остановился в двух метрах от дерева, в противоположной той стороне, где находился Акари. Брюнет лениво поднял взор кверху, смотря на ветви стороны, что умирала уже очень долго..даже слишком.оО -Акари тут, значит... Надеюсь, не в посмертном состоянии, а то будет тяжеловато.. Опечалено вздохнув, Акума только было сделал шаг, как содержание тела, в составе душ, начало петь странные песни. Мужчина-парень стиснул скалистые зубы-ЗАТКНИТЕСЬ!! ЗАТКНИТЕСЬ!!! В голове стоял жуткий звон и фальшь не умеющих петь людей". Скривив лицо и окончательно поникнув, Аямата почувствовал, как маленький порыв ветра погнал на того белые лепестки, несущие с собой благоухание и прохладу. -Доооом.... Брюнет уже дошёл до того места, где сидел Акари. И только спустя две секунды Акума заметил белобрысого. -О, ты, вроде, цел... Рад тебя видеть.. Так давно не виделись... Голос позитивно-умирающего лебедя был как всегда спокойным, но действительно выражающий радость. Немного не живо улыбнувшись, демон выдохнул и посмотрел в сторону того места, где был расположен вход в основной дом братьев. -Хочешь душу?..Души..? Кушать..? Звучание было несопоставимо с состоянием. Спокойно-вопросительным. Акума уставился разными глазами на брата с видом."ну, уже нельзя.."ну ты понял.

0

3

Решив,что хватит просиживать время зря, демон поднялся на ноги и тряхнул головой, отчего все упавшие на ту лёгкие, белые лепестки разлетелись в разные стороны. Отряхнувшись, Акари уже только было собрался уходить, как услышал: ЗАТКНИТЕСЬ!! ЗАТКНИТЕСЬ!!! Он здесь, с ним всё хорошо! Господи, я чувствую себя любящей маменькой.. - скрестив руки на груди, демон развернулся к брату и искренне, широко улыбнулся. - О, ты, вроде, цел... Рад тебя видеть.. Так давно не виделись... - в обычном голосе Аямата-старшего была некая радость, что было явлением очень редким. Белобрысый подошёл к брату и полным радости голосом произнёс: - Блин, я так рад, что с тобой всё в порядке.. Ты ведь меня не звал даже, я уж было подумал, случилось что.. - заметив, что глаза у Акума разного цвета, Акари стал улыбаться немного сдержанней. Брюнет улыбнулся, но это была не живая улыбка. - Хочешь душу?..Души..? Кушать..? - выражение лица говорившего было немного странным. Аямата-младший слабо усмехнулся. - Не стоит. За этот месяц я поглотил около десяти душ, так что на месяц соответственно меня хватит.. А вот тебе не помешало бы поесть.. - одновременно с братом Аямата-младший устремил взор туда, где располагался их дом. - У нас вроде оставались какие-то продукты.. Может, приготовить чего тогда? Ты себя со стороны не видел, тебе сейчас еда нужна, как человеку воздух..

0

4

- Не стоит. За этот месяц я поглотил около десяти душ, так что на месяц соответственно меня хватит.. А вот тебе не помешало бы поесть.. Акума пожал плечами и сложил руки, предварительно вздохнув. -Ну раз так... Как у обычных людей. перед глазами ничего не плыло, не было никаких странных ощущений припадков иди предшествующих обмороков. В случае с демонами, они просто могли убить, и всё только из-за боли, так же частые порывы гнева и тому подобного. Но пока что всё было под контролем и единственным ненормальным фактором была внешность и поганое самочувствие. - У нас вроде оставались какие-то продукты.. Может, приготовить чего тогда? Ты себя со стороны не видел, тебе сейчас еда нужна, как человеку воздух.. Аямата-старший немного облегчённо вздохнул. -Почему-то я рад, что себя не видел.. Но да ладно.. Демон ткнул пальцем в кору дерева, отчего глаза полностью почернели и, казалось, что из них прошёл дым..оО -Да, определённо надо поесть... Тут же по определённой части ствола пространство пошло чёрными извивающимися полосками, которые начинали становиться гуще и гуще, образуя тёмный проход. -О боже..До, милый дом.. Акума сразу же заступил за "порог". Ствол закроется только после того, как вошёл бы Акари.

0

5

Демон заметил, что брат вздохнул с облегчением. Спустя несколько мгновений Акума решил дать пояснение к своим действиям: - Почему-то я рад, что себя не видел.. Но да ладно.. - Акари слабо усмехнулся. Ну в чём-то он прав... - тут брюнет прислонил палец к коре дерева. Глаза Аямата-старшего будто полыхнули тёмным дымом. - Да, определённо надо поесть... - До тебя дошло! По стволу поползли чёрные полоски, сгущаясь и образовывая проход. Акума тут же ступил на порог и вскоре скрылся внутри дерева". Ну, я тоже, пожалуй, зайду.. - белобрысый так же ступил на порог и вошёл в дом. Проход начал полосками "расползаться" по дереву, в конце концов исчезнув.
====> Дом Аямата

0