-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ๑Улицы๑ » [ Цветочный магазин Яманака ]


[ Цветочный магазин Яманака ]

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уже долгое время этот клан занимается растениями и разными редкими цветами. Вот пришло время и Ино поработать тут.
Вот некоторые цветы, которые есть в наличии:

http://s46.radikal.ru/i111/1102/f1/3d894426c627.jpg
http://s11.radikal.ru/i183/1102/ea/895987ecedee.jpg
http://s59.radikal.ru/i164/1102/76/d3c6b648eb1d.jpg
http://s45.radikal.ru/i107/1102/d1/1512d3c5ccd3.jpg
http://s11.radikal.ru/i183/1102/40/1b9514517cba.jpg
http://s58.radikal.ru/i159/1102/20/04f98afd01c4.jpg
http://s46.radikal.ru/i113/1102/a8/b167b46c3e39.jpg

Отредактировано *Ино Яманака* (2011-02-05 15:45:43)

+1

2

Спустя месяц...

Ааах... скукотища... Ино стояла за прилавком и тихонько теребила листик тюльпана, находившегося рядом с ней в расписном горшочке. Рабочий день был в самом разгаре, но посетители-коноховцы не спешили заходить в цветочный магазин. Зевнув, блондинка села на табуретку, сложила ручки друг на друга, как примерная ученица, и уткнулась в них же лбом, прикрывая глаза. Вот бы сейчас кто-нибудь зашёл.. купил десять букетов самых красивых цветов... а потом.. а потом... хр-пфф... Убаюканная своими розовыми мечтами, юная Яманака отключилась в ту же минуту. А что ей оставалось делать? Оо Никто из её команды даже не думал к ней зайти, Цунаде с миссиями не напрягала, работа кое-как ползла, за окном холодрыга, снег, лёд... Самое время дипрессии, вобщем! Может Ино и не грузилась особо по этому поводу, но от безделья страдала точно.
Вдруг дверь магазина распахнулась и впустила в помещенье морозный ветерок вместе с неожиданным клиентом. Точнее, клиенткой. Быстро перебирая ножками, к прилавку подбежала девочка. На вид ей было лет 5-6, большие голубые глаза блестели так, будто она только что плакала навзрыд, но лицо её светилось счастьем и восторгом. Прислонив ладошки к красным щекам, девочка громко оповестила о своём присутствии спящую куноичи-медика.
- Тётя! Здласте! - от неожиданности горе-продавец подскочила и уставилась на малышку ошарашенными глазами. Кого бьют?!  Но спустя секунду выражение её лица сменилась на облегчённо- спокойное. Ааа. это всего лишь.. ребёнок. Ино улыбнулась и вышла из-за прилавка. Здравствуй. Тебя мама послала что-то купить? Девушка присела на корточки, чтобы быть на уровне маленькой покупательницы, дабы та не смущалась. Однако, синеглазое чадо даже не думало смущаться и краснеть. С завидным энтузиазмом в громком голосе, девочка чётко, коротко и понятно объяснила блондинке, зачем она сюда пришла. Мне нузен цветочек!. Над головой куноичи нависла капля. Спасибо, КЭП! Ладно, спокойно, это ребёнок, терпеениииее... Снова широко улыбнувшись, Ино задала вопрос конкретнее. А какой именно тебе нужен цветочек? Ребёнок закатил глаза, всем видом показывая: "Ну вы.. взлослые... нифига не понимаете! Это зэ отевидно!" Ну аленький цветочек! Дочка КЭПа, тихонько похихикивая, уже побежала рассматривать все цветы, имевшиеся в магазине. Девочка наклонялась к каждому так близко и осматривала каждый цветок так внимательно, как будто собиралась писать о них дисертацию. Над Ино нависла втарая капля. Цветочек?.. Аленький?.. Она что, сказок перечитала? Вот! Прям как там! Такой хочу! Такой! Такой! Синеглазая девочка запрыгала на одной ножке, указывая маленьким пальчиком на красные лилии. Такой! Такой! Встав с колен, блондинка подошла к цветам и аккуратно срезала один. Эх.. Вот, держи. Это подарок. И всё-таки, она так мила.. Обомлев от счастдивого детского взгляда, Ино сама не заметила, как расплылась в уже искренней улыбке. Паасибаа, тётя! Я побезала! Помахав на прощанье ручкой, милое детя в припрыжку побежало к выходу. Только смотри не наткись как какое-нибудь чудовище! Их здесь много ходит.. Чего один Джирайа стоит.. Тот ещё извращенец. Харррашо! У меня кунай есть! Мне папа подалил! Гордо сверкнув вышеупомянутым стандартным оружием, девчушка убежала по своим делам, оставив Ино опять одну. Она так похожа на меня в детстве .. хах Кто знает, может я когда-нибудь буду её сенсеем?

0

3

===========>Откуда-то с тренировки или ещё откуда-то.
День ничего не предвещал, был спокоен и даже очень обычен. Но Ли как всегда был полон сил, радости, бодрости и пафоса, что оправдывала улыбка на лице и бодрый твёрдый шаг. -Какой день! Улицы благоухают промороженным зимним настроением! Вот бы Гай-сенсей был тут.. Мы бы нарезали сорок кругов на руках вокруг деревни, а потом ещё пять тысяч приседаний! Потом бы счистили снег со всех улиц голыми руками и померили бы 6 кто больше счистил и накачал мышцы! Потом бы... Что за дивный запах романтики!? Толстобровик остановился за пять метров до цветочного магазина. -Наверное там работает прекрасная девушка, которая несомненно очаровательна! Она уже покорила моё сердце! Только милая и добрая девушка сможет работать в таком дивно месте! Фантазия выплеснулась через край допустимого и парень решил действовать. -Надо как-то прихорошиться! Поправив один волосок, торчащий из брови, чудо направилось непосредственно ко входу. -Я очарую её! И.. СТОП! В голове мелькнула мысль о том, кто в деревне занимается цветами.. Но та уже улетела, опустошив здравость головы. Навязчиво открыв дверь, Ли скользящим движением вошёл в помещение и закрыл глаза. Аккуратно схватив первый попавшийся цветок, тот изобразил припадочника и промолвил, полным страсти, голосом.-Вы прекрасны! Ваша работа неописуема! Вы как дивная орхидея, распустившаяся в летный день при самом ярком солнце! В.. Уже встав на одно колено перед Ино с вытянутым ей цветком, толстобровик открыл глаза. -А..О.. Ино! И ведь того абсолютно не удивила вывеска над магазином с фамилией увиденной блондинки "Яманака", он мало смотрел на подобные вещи, так как чувства-это всё!!.. Стриженый под аккуратный горшок, мигом поднялся и поставил цветок на место. -Привет! Не ожидал. что ты тут будешь работать.. Ты тут работаешь!? До ужаса смущённый Джонин заполнял пространство вопросами, поправляя цветок. который он так беспардонно взял чтобы подарить Яманаке.

+1

4

Нежданно-негаданно, как гром среди ясного неба, Ино снова, стоя за прилавком, чуть не уснула...Оо Девушка стояла и клювала носом чуть ли не в стол, и её сознание уже давно забило на то, что она на рабочем месте. Так вот.. пришёл бы сейчас кто-нибудь...хр-пфф... аа. да, пришёл бы такой... купил 10 букетов...хр-пфф.. аа о чём я..? не ваажноо.. важно... нет, не важно... только бы не отруб... И вот тут, так бонально и вполне предсказуемо, можно даже сказать, долгожданно, в магазин залетает зелёный человечек, именуемый Ли. И не просто залетает! Исполняя движения припадочника с закрытыми глазами, хватает цветок (вот такое бывает, ага)) и страстным голосом начинает восхвалять... кого-то.  -Вы прекрасны! Ваша работа неописуема! - Ино ничуть не испугалась.. Вообще ни капли. Так, только подскочила, как ошпаренная с глазами рыбки-телескопа, оступилсь и припечаталась в шкаф с растениями, стоящий за её спиной... А так всё было очень даже не неожиданно! ЛИ? Боже, да так инфаркт можно получить! Находясь в конкретном "ОМГе", блондинка вышла из-за прилавка, дабы померить температуру парня, явно находившегося не в себе. Хотя, чему тут удивляться? Это же излюбленный ученик Гая-сенсея! Эй, Ли..! Но мини клон Зелёного сенсея был так увлечён своими восхвалениями, что не услышал голоса голубоглазой. Вы как дивная орхидея, распустившаяся в летный день при самом ярком солнце! В..  - густобровик уже встал на одно колено и протянул куноичи её же цветок с её же магазина. Ли-кун!! Да что с ним такое? Только сейчас парень вышел из "транса" и удосужился открыть глаза. И.. Ааах! Какая неожиданность! Он увидел Ино Яманака, а не ту.. которую ожидал увидеть, заходя в цветочный магазин ЯМАНАКА. -А..О.. Ино! Пучеглазик быстро подскочил и поставил на место цветок. Девушка сдержанно хихикнула, ожидая, когда Ли начнёт оправдываться. Взгляд её говорил что-то вроде: "Ну-ну, и что ты будешь делать дальше?" А дальше, смущённый  носитель ровненького горшка на голове стал задавать глупые вопросы, вопреки ожиданиям блондинки. -Привет! Не ожидал. что ты тут будешь работать.. Ты тут работаешь!? Девушка смирила смущающегося удивлённым взглядом. Нет, блин, я здесь декоративных черепах выращиваю! Оо И тебе конитива. А кто, по-твоему, здесь должен работать? Но увидя состояние толстобровика, Яманака решила немного разрядить обстановку. Да ладно, не переживай ты так! Сдержанная улыбка, доброжелательный взгляд. Ну.. на сколько это было возможно.. - Подумаешь, опозналяся.. А.. блондинка случайно кинула взгляд на часы. - Ты разве сейчас не должен тренироваться с Гаем-сенсеем? Или.. прогууульщик! - скрестив руки на груди, Ино посмотрела на Ли насмешливо-прищуренным взглядом. Неужели Гай и его замотал?

0

5

Яманака была чуток, самую малость удивлена тем, как Рок Ли вообще себя преподнёс ей, из чего следовал вопрос : - А кто, по-твоему, здесь должен работать? Парень замешкался, но тут же вознёс кулак перед глазами, в которых полыхнул огонь любви! -Я..-Да ладно, не переживай ты так! Толстобровик непонятливо покосился на блондинку. -Она меня остановила!? Она не хочет слушать!? Рука опустилась. Добродушный взгляд Ино заставил "зелёного человечка" немного робко и виновато, самую каплю, улыбнуться. -Она, наверное, теперь будет обходить меня стороной! Убегать! Не говорить! Не есть!- Подумаешь, обозналяся.. А.. Мысли бровастика оборвались на полуслове бессмысленных доводов. -Она смотрит на часы! Она уже отсчитывает время, когда я уйду отсюда!! Но не тут-то было.. Девушка задала вопрос с насмешливым прищуром и сложеннвми на груди руками. - Ты разве сейчас не должен тренироваться с Гаем-сенсеем? Или.. прогууульщик На подобные слова парень отреагировал как и всегда : импульсивно, громко и с чрезмерным экстазом. -НЕТ! Я НЕ МОГУ ПРОПУСКАТЬ ТРЕНИРОВКИ ГАЯ-СЕНСЕЯ! ИНАЧЕ Я ВОЗНЕНАВИЖУ СЕБЯ И БУДУ С ТЕХ ПОР ЗАНИМАТЬСЯ В СТО!..НЕТ! В ТЫСЯЧУ РАЗ УСЕРДНЕЙ И БОЛЬШЕ! -два кулака вознеслись перед лицом, одновременно с возгоранием пламени в глазах. -Самое лучшее. что у меня есть в жизни-это тренировки великого Гая-сенсея!! Но тут Ли опустил руки вниз и немного поник. -Его нет.. Он на каком-то важном задании.. И тут же, брызжя энтузиазм, "зелёный человечек" проговорил : -Но я тренировался этой ночью и утром! И сейчас отправлюсь на тренировку! Просто.. Решил заскочить и проверить, как ты!!? Кстати, как ты!!? -У меня есть время на отдых и одышку! Распланировку последующих упражнений и приёмов!

0

6

Нужно было сразу догадаться, что Ли шутку не поймёт... На то Ино и блондинка! (^^) Зелёненький на слова куноичи отреагировал очень бурно... -НЕТ! Я НЕ МОГУ ПРОПУСКАТЬ ТРЕНИРОВКИ ГАЯ-СЕНСЕЯ! ИНАЧЕ Я ВОЗНЕНАВИЖУ СЕБЯ И БУДУ С ТЕХ ПОР ЗАНИМАТЬСЯ В СТО!..НЕТ! В ТЫСЯЧУ РАЗ УСЕРДНЕЙ И БОЛЬШЕ! - девушка нервно зажала уши, дабы не пропускать столь энтенсивные звуковые колебания через и без того хрупкие барабанные перепонки. А орать-то так зачем..? Я же пошутила! Но Зелёненький дубль 2 уже вошёл во вкус и с горящими глазами продолжал: -Самое лучшее, что у меня есть в жизни -  это тренировки великого Гая-сенсея!! Ну кто бы сомневался..? Осталось только к лику святых Гая-сенсея вознести.. при жизни! Эх.. Мне бы его упорстово. Даже завидую! Ино наконец отлепила руки от ушей, поняв, что тон густобровика стал тише. Вдруг парень поник и опустил руки.  -Его нет.. Он на каком-то важном задании.. Яманака на секунду прекратила улыбаться и опустила глаза. Вот как... Надеюсь, он скоро вернётся.. Да.. Гай-сан обязательно вернётся, но вот Асума-сенсей.. Я его никогда не забуду! На лице куноичи читалась грусть по ушедшему из жизни учителю, но это продолжалось не долго. Всё-таки прошло не мало времени с того ужасного дня, и Сарутоби Асума остался в памяти Ино только как великий, мудрый и душевный учитель. -Но я тренировался этой ночью и утром! И сейчас отправлюсь на тренировку! Просто.. Решил заскочить и проверить, как ты!!? Кстати, как ты!!? Голубоглазая подняла глаза и хитро глянула на Ли. Решил заскочить "ко мне", не зная, что я здесь работаю? Как это мило! Рассмеявшись, девушка  перепархала за спину парня и испортила его идеальную причёску посредством теребения волос во все 700300 сторон. Мне скучно только в рабочие дни, например такие, как этот. Сегодня хоть ты пришёл, а так приходится спать целыми днями...  Уже неделю не тренировалась! Лучше бы пошла в больницу работать.. там хоть практика.. Перестав наводить шухер на голове Ли, единственная дочь Иноичи перебралась обратно за прилавок и обессиленно рухнула на тот. С ума схожу от скуки... А кстати! Яманака внимательно проследила сквозь стеклянные витрины за одиноко проходившим мимо магазина шиноби. Улица была почти пустой и не предвещала наплыва посетителей. А что если я... Да! хватит отсиживать пятую точку в четырёх стенах! давненько я не тренировалась в метании кунаев на большие дистанции! Bunshin no Jutsu! Момент, и перед густобровиком красовались уже две блондинки, улыбающиеся по самые уши. Я иду с тобой, а она..- Ино кивнула в сторону клона - ... Пока побудет здесь вместо меня. Всё равно клиентов нет, а цветы  уже политы. Ты же не против моей компании?

0

7

Решил заскочить "ко мне", не зная, что я здесь работаю? Как это мило! Конечно Ли понимал, что он заскочил, изначально, с несколько иными целями, но решил лишь робко улыбнуться с видом "Вот чёрт! Она меня раскусила и всё поняла!" Тут Яманака исчезла из поля зрения. -Она решила от меня убежать!? Скрыться в ночи, чтобы более не видеть! На голове ощутимо преобладал хаос, устроенный женской рукой. -Моя роскошная, гладкая, превосходно уложенная шевелюра! и без того вечно большие и круглые глаза стали ещё больше. -Мне скучно только в рабочие дни, например такие, как этот. Сегодня хоть ты пришёл, а так приходится спать целыми днями...  Уже неделю не тренировалась! Лучше бы пошла в больницу работать.. там хоть практика.. толстобровик замахал руками, понимая, что идеальный "горшок" на голове абсолютно точно осквернён. Ино сразу перестала сеять хаос на раздолье головы Рок Ли. -М-мои волосы! Как так! О нет! Блондинка благополучно перебралась за прилавок. парень начал аккуратно,  лицом "мои детки!" перебирать пальцами разлохмаченные волосы. С ума схожу от скуки... А кстати! Но даже на это зелёный не обратил внимания, так как неотъемлемая часть схожести с Гаем-сенсеем должна была быть комплектующей, несмотря ни на что, с костюмом. -Ааааа.. Одним движением, парень достал откуда-то расчёску и начал усердно наводить на голове порядок. Bunshin no Jutsu! Ли уставился на уже двух девушек, продолжая причёсываться. -Неужели они сейчас вдвоём будут портить роскошь на моей голове!!? Улыбка двух Ино наводила густобровика только на подобные мысли. -Я иду с тобой, а она.. Тут парень убрал расчёску и резким движением "поставил Яманака перед фактом", выставив большой палец вперёд и сверкнув улыбкой учителя. - ... Пока побудет здесь вместо меня. Всё равно клиентов нет, а цветы  уже политы. Ты же не против моей компании? Улыбаясь и наполняя страстью голос, зелёный громко проговорил : -Ино-сан! твоя компания будет прекрасна! Мои тренировки не будут отличаться от тех, что давал Гай-сенсей! Они будут даже более усовершенствованы! Последнее движение, то бишь поставка кулака перед лицом и победный клич "уууууууууооооооооооооооо!!!!!!", и толстобровик выскочил из магазина, маня" за собой Ино.
=========> Тренировочное поле.

0

8

-Ино-сан! твоя компания будет прекрасна! Ну дык.. очевидно ж!))Это мы ещё посмотрим, прекрасна ли на столько, на сколько кажется? Я буду выкладываться на всю!Ино достала из маленького шкафчика, стоявшего чуть правее неё, сумку с кунаями и прицепила её к ноге.  Мои тренировки не будут отличаться от тех, что давал Гай-сенсей! Они будут даже более усовершенствованы! - Девушка судорожно раскашлялась. Кхекххе...кхе..! Усовершенствованы?! То есть ещё более изощерённые, чем тренировки Гая-сенсея? Тут в памяти блондинки стали всплывать воспоминания о том "прекрасном" дне, когда ей пришлось тренироваться с Зелёным-старшим. О да.. сколько же в тот день она навернула кругов вокруг Конохи... А чего стоили отжимания и приседания! От этих воспоминаний голубоглазую бросало в дрожь. Так, всё, хватит раскисать! От этого ещё никто не умирал, да и вообще - тренировка - это не шоппинг! Пока Яманака наводила для чего-то марофет, Ли уже вовсю нёсся тренироваться, гонимый силой юности и т.д. и т.п. Энерджайзер, блин.. Так, Ино номер 2, ты здесь за главную. Если подвох раскроют.. то.. Не важно. Махнув рукой на ничего не понимающего клона, Яманака младшя побежала за густобровиком, в предвкушении изнурительной тренировки.
=====> Тренировочное поле

0

9

Девушка вышла из дому и через пять минут была возле дверей цветочного магазина Яманака. Мизуки ожидала увидеть мило засыпающую подругу,но вместо этого она лицезрела клона с милой улыбкой. А где Ино? Девушкла вошла в магазин и подошла к столику. Ино? А она вышла... Она пошла тренироваться с Рок Ли! Рок Ли? Кто это? Он точно не из её команды... Спасибо, за информацию! И ещё кое-что... Мизуки достала из сумки маленькую баночку,в которой лежали семена какого-то редкого растения, и поставила на стол. Передай ей это и скажи,что в этой баночке семена растения от мамы Мизуки Оками. Хорошо! Клон кивнул головой в ответ. Мизуки вышла из магазина и уже хотела направиться на тренировочную площадку, как вдруг она почуяла дивный,сладкий,невероятно манящий вкус пирожков мамы Ино. Девушка толко собралась переходить через улицу, как дверь в дом Яманака начала открываться, и от туда с милой улыбкой выгляннула мама блондинки. Мизуки! Девушка прибавила шаг и через пару секунд оказалась возле сладких,вкусных и хрустящих пирожков. Но девушка не забывала и о правилах поведения со старшими. Зраствуйте! Как у вас дела? Привет Мизу, всё замечаельно,вот приготовила твои любимые пирожки с яблоком!На,держи! И Ино отнеси! Мама блондинки завернула четыре пирожка в пакет и  положила в сумку девушки. Хорошо,я передам! До свидания! Девушка побежала в сторону тренировочной площадки.
============> Тренировочное поле.

Отредактировано Мизуки Оками (2011-02-12 11:04:04)

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ๑Улицы๑ » [ Цветочный магазин Яманака ]