-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » Пересечение двенадцати времён » (просто и понятно) Дом братьев Аямата! Не без сюрпризов.


(просто и понятно) Дом братьев Аямата! Не без сюрпризов.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сам вход в это место-уже что-то странное. Вход к месту, где находится место для входа-ещё более странное. Но тем не менее, здесь живут два брата-акробата"-демона.
Внутренне строение дома весьма и весьма уютное. Кругом всё в разных цветах психоделической абстракции. Сколько так называемых комнат может неожиданно вырасти,/ да, именно вырасти/, никто не знает, кроме самих обладателей жилья. Как бы то ни было странно, в жилище были окна. из которых открывался вид на всю природу, что была вокруг, даже несмотря на то что жили демоны под землёй где-то в корнях дерева. В общем целом, всё здесь обстояло так, как хотели Аямата и только, так как любое помещение, любой интерьер-всё могло неожиданно появиться по дуновению мысленного поноса.
Ещё братья очень и очень любят животных. Так что в доме полно мелких и не очень плотоядных и не только,/ и ни одного вида собачки или кошечки/, благодетелей и растений, которые кушали всех и вся.

0

2

=====>Древо жизни.
Акума ввалился в дом и посмотрел вокруг. Всё было пустым, точнее, был тупо бежевый фон и всё. -Бибиди-бабиди-бум.. За долю секунды проявились окна, кушетки, абстрактные обои. полки, диван, вход в три комнаты, что являлось отнюдь не пределом, ковёр, растения, стол и так далее. Но самое страшное-это зеркало. -Ну неужели я настолько страшно выгляжу..? Аямата-старший посмотрел на Акари с небольшой, но всё-таки естественно, редчайшей улыбкой. -Щас буду ужасаться. Один шаг в сторону зеркала. Странного цвета глаза сразу же расширились. -Оу! Демон немного открыл рот, чтобы посмотреть, не случилось ли чего и с зубами. -И так.. нет, там не было раздолий дедовского рта. Вместо обычных, слегка клыкастый, даже почти нормальных зубов, были исключительно скалистые. -Мда.. А глаза-то, глаза.. Ирония в голосе, вперемешку с сарказмом дополнили гласности вида. -Теперь понятно, почему от меня все убегали.. Хотя не понятно.. Что тут такого. Брюнет отошёл от зеркала, что принесло покой душе и засунул руки в карманы. -Уже не хочу есть.. Я похож на Мэрлина Мэнсона.. Весь аппетит отбило..

0

3

====> Дерево жизни
Акари, стерев улыбку со своего лица, зашёл в дом вслед за братом, который уже успел "наколдовать". - Бибиди-бабиди-бум.. - среди всего появившегося присутствовало и зеркало, в котором можно было увидеть себя в полный рост. Красиво.. Хех.. Акума посмотрел на брата с небольшой улыбкой, что заставило белобрысого так же улыбнуться. - Щас буду ужасаться, - лисолыбый пожал плечами, типа "да пожалуйста". Брюнет посмотрел на своё отражение. - Оу! - пока Аямата-старший красовался перед зеркальной поверхностью зеркала, Акари направился на кухню. Достав из холодильника небольшую тарелку с суши и лежавшими на той палочками, демон направился обратно в главное, так сказать, помещение. - Уже не хочу есть.. Я похож на Мэрлина Мэнсона.. Весь аппетит отбило.. - Аямата-младший сунул тарелку в руки брату и произнёс: - А я похож на.. Да на дебила я похож. Причём всегда. Но это же не мешает мне потреблять в пищу что-либо? Абсолютно. И тебе это не помешает, так что ешь давай, - голос демона был на удивление спокойным и добродушным.

0

4

В руки была возложена тарелка. Огромные глаза Аямата-старшего упёрлись в еду. - А я похож на.. Да на дебила я похож. Причём всегда. Но это же не мешает мне потреблять в пищу что-либо? Абсолютно. И тебе это не помешает, так что ешь давай. Акума никак не был удивлён интонацией голоса брата. Это самое обычное явление. Неловко улыбнувшись, брюнет иронично проговорил : -Меньше так улыбайся, как в мире людей-не будешь дебилом.. Демон мрачно посмотрел на еду. -Хм.. И тут еда была взята в руку и внесена в рот, отчего лик организма был оглушительно приятным.  -ЭЙ! ОН КУСАЕТСЯ!-ХАРЕ НА МЕНЯ ГНАТЬ!! СТЕРВА!-НУ ХВАТИТ! ВЫ БЕСИТЕ!-Э ДА НУ!-Мир и спокой..-ТЫ ЗА****!!! -О НЕТ!! Я УМЕР!! -КЭЭЭЭП!!! Глаз Аямата дёрнулся. -ЗАДОЛБАААААААЛЛЛЛИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!-Ты слышала это, Барбара? Кстати, что перед смертью ты видела в фильме??-О! Там был такой...-ДОХЛЫЕ ИДИОТКИ! ЗАТКНИТЕСЬ! МНЕ НАДО ВЫБРАТЬСЯ ОТСЮДА! -ТЫ УМЕР! ПРИДУРОК!! -Я ТОЖЕ ХОЧУ СБЕЖАТЬ!! МОЖЕТ МЫ НЕ УМЕРЛИ!!!! -Тебе что... ТОЧНО! ЭТО ТЮРЬМА! И.. -И МЫ ВСЕ В ТЮРЬМЕ ПРОЗРАЧНЫЕ!!!!!??? И НАД НАМИ ГЛАЗА!! ЭТО ТЮРЬМА ПО-ТВОЕМУ!!? А брюнет спокойно съел всё что было на тарелке и глубоко вдохнул. Проморгавшись с фоновым сопровождением в голове, глаза стали бледно-бордового цвета, приближённого к красному. -Спасибо! -демон улыбнулся и тарелка в руке испарилась. -И насколько же тут лучше, нежели среди людей.. -Хочешь, я тебе заплачу, и ты нас выпустишь?-Боже мой.. С каждым мгновение внешность Акума как-то, да преображалась. -Вот чего все эти "люди" добиваются..? Они отжили своё. Аямата-старший хмыкнул. -Интересно.. А до нас, в конце-концов, очередь когда-нибудь уже дойдёт..?

0

5

Акари стоял возле брата и сверлил того властным взглядом. Это могло значить только одно: пока Акума не съест дарованную ему пищу, Аямата-младший никуда не уйдёт и будет продолжать, так сказать, стоять над душой. - Меньше так улыбайся, как в мире людей-не будешь дебилом.. - демон усмехнулся. - А что с моей улыбкой? Вполне нормальная, я так считаю.. - как только брюнет положил в рот один кусочек, в голове обоих сразу начало твориться что-то непонятное.. Точнее, что-то непонятное творилось в голове Акума, а вот Акари всё это слушал.. Господи-Боже.. Как он с этим живёт... - впрочем, старший Аямата спокойно съел всё, что было на тарелке. Белобрысый довольно улыбнулся, заметив, что глаза демона поменяли цвет на своё естественный, то бишь, тёмно-бардовый. - Спасибо! - после того, как Акума улыбнулся, тарелка, что была в руках того, исчезла. Акари улыбнулся ещё шире. -Боже мой.. Вот чего все эти "люди" добиваются..? Они отжили своё. Интересно.. А до нас, в конце-концов, очередь когда-нибудь уже дойдёт..? - белобрысый невесело усмехнулся. - Не думаю.. Мы обречены на вечное существование. Моя надежда уже умерла. Хех, даже надежда может умереть.. А мы нет. Забавно..

0

6

Конечно, от единственного лишь осознания бесконечности и неизбежности-вся весёлость или что на подобие, сразу испарялись. - Не думаю.. Мы обречены на вечное существование. Моя надежда уже умерла. Хех, даже надежда может умереть.. А мы нет. Забавно.. На это, снова с иронией, Акума пробубнил. -Ну, этот мир далее так не протянет.. Так что, надежда на спокойствие и отпуск" есть! Невесело хохотнув, демон выдохнул и опустил голову вниз. -Ну да.. В жопе мы с тобой.. Хех.. Аямата-старший из-под чёлки посмотрел на Акари с улыбкой, маленькой, но улыбкой. -Да что уж там.. И так уже прожили много.. Что, столько же что ли не проживём?.. Ха.. Да.. Так глупо.. В том то и дело, что проживём..  Брюнет уселся на внезапно появившийся стул и с нестирающейся улыбкой проговорил : - Чувствую себя психом одержимым невозможным суицидом.. Да уж.. Лет с десяти причём.. М-да.. -Нам надо бы проведать двоих дурёх.. Юка там с деревьями как наркоманка по первости наговорилась.. Щас, небось, тоже..

0

7

Акари немного отстранённо смотрел в окно. В его голове вились странные и немного даже наивные мысли о том, что когда-нибудь всё изменится. Тут Акума с иронией в голосе пробубнил: - Ну, этот мир далее так не протянет.. Так что, надежда на спокойствие и отпуск" есть! - белобрысый снова невесело усмехнулся. - Если этот мир перестанет существовать - перестанем существовать и мы.. - на данный момент беззаботная и бесящая всех улыбка, что вечно присутствовала на лице Аямата-младшего, никоим образом не желала радовать своим присутствием всех, кто мог бы её увидеть. Как ни прискорбно, это правда.. Брюнет немного хохотнул, на что Акари вздернул левую бровь и немного повернул голову в сторону брата. - Ну да.. В жопе мы с тобой.. Хех.. - губы демона исказила саркастичная усмешка. - Ты только что это осознал..? А самое поганое, это то, что как мы в ней были, в ней мы и останемся.. - демон вёл себя слишком спокойно и даже.. Разумно, в то время как обычно его поведение было абсолютно противоположным вышеописанному. Каждое дерево, каждый камень, каждое живое существо... Рано или поздно всего этого не станет.. Что тогда будет с нами, если не станет того, за счёт чего мы существуем..? На лице брюнетка появилась небольшая, но всё же улыбка. - Да что уж там.. И так уже прожили много.. Что, столько же что ли не проживём?.. Ха.. Да.. Так глупо.. В том то и дело, что проживём.. - Акари никак не отреагировал на эту фразу, в то время как Аямата-старший уселся на незнамо откуда взявшийся стул и с неисчезающей улыбкой добавил: - Чувствую себя психом одержимым невозможным суицидом.. Да уж.. Лет с десяти причём.. М-да.. - брови демона поползли вверх. - С десяти разве? Хм, я думал, с двенадцати... - закутавшись в плащ, белобрысый нарочито дрожаще и печально вздохнул. - Нам надо бы проведать двоих дурёх.. Юка там с деревьями как наркоманка по первости наговорилась.. Щас, небось, тоже.. - младший Аямата негромко хохотнул. - Ой да.. Небось эта Учиха опять дров наломала... Не хочу я к ней, мне шести месяцев хватило.. Пусть и она от меня отдохнёт, тем более, ежели что, она меня позовёт.. А вот Юку я бы проведал.. Интересно, как у неё там дела продвигаются с этой рыжей психопаткой... - ещё раз вздохнув, демон сделал шаг в сторону двери и с оттенком обречённости добавил: - Ну пошли тогда? Она уже достаточно долго тут бродит одна.. Небось изголодалась, тут даже яблоки умеют произвести впечатление, плюясь в прохожих червяками.. - отвернувшись от Акума, белобрысый обиженно выпятил нижнюю губу и пробубнил: - В меня один раз плюнули..

0

8

- С десяти разве? Хм, я думал, с двенадцати... -Ну мало ли ты там что себе думал.. Говорю как помню.. Аямата-старший, уже печально, смотрел на брата. -М-да.. Вот так всегда.. Акари дрожаще вздохнул, после чего негромко и ненавязчиво хохотнул. - Ой да.. Небось эта Учиха опять дров наломала... Не хочу я к ней, мне шести месяцев хватило.. Пусть и она от меня отдохнёт, тем более, ежели что, она меня позовёт.. А вот Юку я бы проведал.. Интересно, как у неё там дела продвигаются с этой рыжей психопаткой... На этот раз вздыхать настала очередь Акума. -Точно.. Встав со стула, который тут же исчез, брюнет потянулся и запихнул руки по карманам, немного прикрыв глаза. - Ну пошли тогда? Она уже достаточно долго тут бродит одна.. Небось изголодалась, тут даже яблоки умеют произвести впечатление, плюясь в прохожих червяками.. Демон безразлично провёл взглядом по потолку и уставился на младшего. По какой-то странной причине тот отклячил нижнюю губу, что пусть и не так хорошо было видно, но было. - В меня один раз плюнули.. Акума хохотнул и одним шагом оказался о бок брата. Хохотнув, тот проехал рукой по белым волосам брата, растрепав те, и проговорил, уже открывая мнимую дверь. -Да ладно.. Ну плюнули.. ну и что.. Ахаха.. Даже в меня ещё не плевали. Н-ну.. да ладно, пойдём уже.
======>Древо жизни.

0

9

Вид Акума стал немного более расстроенным, нежели ранее. - Ну мало ли ты там что себе думал.. Говорю как помню.. - Акари снова усмехнулся. Хех.. Мы ещё и помним абсолютно всё.. И ведь ничего из головы не выкинешь.. Даже то, что как-то раз меня спутали со старичком, который должен был читать лекции в академии Таки... Но это было сто лет назад.. Даже не смотря на прошедшее время, я помню абсолютно всё.. - Точно.. - эта фраза как бы подтверждала ранее сказанную белобрысым фразу о юной Инузуке. Брюнет встал со стула, который тут же прекратил радовать своим видом всех присутствующих, потянулся и засунул руки в карманы, что было вполне привычным жестом для старшего брата. После фразы про плевок Амата хохотнул и, подойдя к Акари, рукой взлохматил белые волосы на голове того. Демон невольно вжал голову в плечи, мысленно улыбнувшись. - Да ладно.. Ну плюнули.. Ну и что.. Ахаха.. Даже в меня ещё не плевали. Н-ну.. да ладно, пойдём уже, - Аямата-младший проводил брата до двери немного странным взглядом сощуренных ярко-лиловых глаз. - Не плевааааали в него... Смотри не сглазь... - но брюнет уже вышел наружу. Скоро это произойдёт, потому как если он говорит, что с ним что-то не происходило, в ближайшее время это происходит.. Как правило.. Хех.. - пожав плечами, демон направился за братом, наружу.
=====> Древо жизни

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » Пересечение двенадцати времён » (просто и понятно) Дом братьев Аямата! Не без сюрпризов.