-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ну поляна..оО

0

2

========>Квартира Суйгетсу.
Парень молниеносно, перепрыгивая с дерева на дерево, потом перепрыгивая через головы людей и так далее, пронёсся по большей части деревни Тумана. И вот-поляна. -Да-да, на поляне не должно быть никого.. А если и будут.. Лицо сразу приобрело уклон кровожадности и коварства.
Последний прыжок-водянистый приземлился на заснеженную поверхность и поставил Учиху на ноги. -Ну что, тренироваться, или погулять хочешь? Голос доброжелателя располагал и подразумевал безразличие выбора. -Если тренировка-то безусловно Тайджютсу. так как и мне не помешало бы размяться. Хех. да и если так, то я не буду драться с тобой в полную силу. Да, уровень рукопашного боя у парня был очень и очень высоким, так что он и не собирался этого отрицать. -Овечки, облака, а снег-то падает.. А трава не зеленеет.. Солнышко за тучку зайдёт.. Муравейничек закроется - кузнечик не допрыгает..

0

3

====> Квартира Суйгетсу.
Мечник вихрем пронёсся по практически половине деревни. Кисуми ничего не оставалось, кроме как таращится на пролетающие мимо объекты. - Да-да, на поляне не должно быть никого.. А если и будут.. - То я просто их вырублю, - голос девушки немного дрогнул. Она не хотела, чтобы кто-то умирал только из-за того, что оказался в ненужное время в ненужном месте, тем более, когда есть другой выход. Тем временем Ходзуки сделал последний прыжок и, приземлившись на покрытую снегом землю, опустил черноволосую на ноги. - Ну что, тренироваться, или погулять хочешь? - девушка тут же ответила: - Прогулка всегда успеется.. Сколько я уже не тренировалась? надо посчитать.. Три месяца? Полгода? - бросив бесполезные попытки подсчитать время своего бездействия в плане тренировок, Учиха переключила своё внимание на водянистого. - Если тренировка-то безусловно Тайджютсу, так как и мне не помешало бы размяться. Хех, да и если так, то я не буду драться с тобой в полную силу, - девушка немного почесала затылок. - Да нет, я привыкла к тому, что мне на тренировках ломают позвоночник и всё прилагающееся.. - неловко улыбнувшись, черноволосая добавила: - Я в тайдзюцу без катаны - как без рук.. Даже интересно, что выйдет, - говоря, Кисуми одновременно с этим перевязывала волосы. Со скоростью у меня проблем нет, но, судя по всему, надолго меня не хватит.. И чакра восстанавливается на черепашьей скорости... Кстати, волосы тоже были хорошим оружием: твой враг не ожидает, а ты НА! Развернёшься резко, и его косынькой по башке огреешь! Но это так, пояснение.. Тут же Учиха исчезла из поля зрения мечника. Плииии! - в спину Суйгетсу влетел наспех слепленный снежок, а откуда-то справа донёсся тихий смех.

0

4

- Да нет, я привыкла к тому, что мне на тренировках ломают позвоночник и всё прилагающееся.. Ходзуки сразу вспомнил про то, как Акари рассказывал о тренировках Учихи, так что не был удивлён, но всё-таки, ему было что сказать на это. Черноволосая, невинно улыбаясь дополнила : -Я в Тайдзюцу без катаны - как без рук... Даже интересно, что выйдет. Суйгетсу хохотнул и с иронией глянул на черноволосую. -Ты не подумай неправильно.. Но если я тебе сломаю позвоночник или раздроблю кости. то ничего сделать, в отличие от Акари, не смогу. Хахах. Да и если на тебя нападут, а ты без катаны.. Что ты будешь делать тогда?.. Так что тебе не помешает потренироваться именно со мной.. -Голос водянистого был немного смеющимся и довольным. И тут, раз-Кисуми исчезла из поля зрения. -Да-да... Лучше мне думать о чём-то бредовом.. Я это умею! Кругом был снег-то бишь вода. Так что по-любому мечник находился в выигрышном состоянии. Но применять растворение он не собирался. Каждый звук и шорох проходил через всё водяное тело, так что незамеченной, даже на дереве, Кисуми остаться не могла. Со спины полетел снежок. -О! Но вместо того, чтобы тот вмазался в спину, Ходзуки словил его рукой. Послышался смешок со стороны. Нестирающаяся улыбка стала ещё более широкой. -Кстати, Кисуми, если ты давала сломать себе позвоночник и любую другую часть тела-значит ты не умеешь защищаться.. или умеешь, но не можешь в нужный момент.. Или убежать.. Фиолетовые глаза хитро скользили по поверхности земли. Биение сердца улавливалось постоянно. Но в мыслях был только хаос, не наводящий ни на что и никого. -Кстати, оладьи просто блеск! Мне понравилось.. И вообще, есть даже не хочется.. Можно будет куда-то сходить. Как тебе? Даже несмотря на то, где бы и как незаметно не пряталась на тот момент Учиха-парень определил сторону, с которой раздавался стук сердца. Снег так помог, господи, водичка-водичка :3. Абсолютно не растаявший снежок полетел в сторону, где сидела черноволосая. Или лежала.. Ну хоть что делала. -Ну я думал, что у нас будет тренировка, а не прятки.. И ладно-отдохну. На полном серьёзе Суйгетсу лёг на спину и закинул руки за голову. -Странная тренировка у тебя.

0

5

По поводу тренировки Кисуми не могла не согласиться с мечником, который, как ни странно, поймал пущенный в него снаряд рукой. - Кстати, Кисуми, если ты давала сломать себе позвоночник и любую другую часть тела-значит ты не умеешь защищаться.. или умеешь, но не можешь в нужный момент.. Или убежать.. - черноволосая повисла на ветке дерева вниз головой. Именно повисла, потому как чакра на тот момент у неё полностью отсутствовала. На фразу о том, что она не умеет или не успевает защищаться, Учиха равнодушно ответила: - Ты не знаешь, что такое тренировка с Акари.. - тут же ветка, на которой висела девушка, опустела. Сама Кисуми была на ветке дерева, что находилось в нескольких метрах от Ходзуки. - Кстати, оладьи просто блеск! Мне понравилось.. И вообще, есть даже не хочется.. Можно будет куда-то сходить. Как тебе? - Я бы сходила в одно место.. Точнее, к одному человеку.. Но ты не обязан идти со мной, и я не буду тебя принуждать, - тут Суйгетсу повернул голову в сторону девушки и запульнул в ту снежком. Момент, и Учиха исчезла, только взметнулись на порыве ветра длинные чёрные волосы. Раз он не мог меня видеть.. Значит, он меня слышит? Но я передвигаюсь бесшумно, разве он может слышать мои движения? - Ну я думал, что у нас будет тренировка, а не прятки.. И ладно-отдохну, - видимо, парень даже не подозревал, что в течение последних пяти минут Кисуми использовала свою излюбленную тактику: запудривание мозгов врагу. Зря он так.. - Странная тренировка у тебя, - по поляне пронёсся тихий смех. Буквально доля секунды - и Учиха оказалась над мечником. Немного наклонившись, та невозмутимым и бесчувственным голосом произнесла: - Нехорошо терять бдительность.. - тут же твурдая рука вздёрнула мечника за шкирняк, после чего Учиха коленом, мягко говоря, пнула того. Ходзуки должно было подкинуть в воздух на пару метров. Конечно, ударила девушка не очень сильно, так как сильно в тот момент она ударить просто не могла. Сосредоточенный взгляд и боевая стойка говорили о том, что Учиха целиком и полностью настроилась на тренировку. Что ж, сейчас узнаем, чего я стою.. Может, не стою и выеденного яйца. Но даже если так, я это исправлю.. Стоп.. - вспомнив о способности Суйгетсу растворяться в воде, черноволосая мысленно хлопнула себя ладонью по лбу. Однако, родство с Учихой Саске не подвело Учиху-младшую, ибо её лицо в тот момент не выражало абсолютно никаких эмоций. Кругом снег.. Это же вода в агрегатном состоянии... Молодец, Кисуми, ты просто гений...

0

6

Парень реально лёг отдохнуть и даже зевнул.Солнца не было и в помине. По телу прошла дрожь. Тут же водянистый отметил тот факт что девушка уже стоит на земле, но ему было лень и определять местонахождение, и вставать, так что он закрыл глаза и уже собрался спать до тех пор, пока его не откопают из-под будучи навалившегося снега. Но не тут-то было. - Нехорошо терять бдительность.. Ходзуки ничего не хотел делать, так как после месяца время проведения с Каори делать и вправду ничего не хотелось и не моглось, так сказать. Полный спокойствия и доли смешливости голос прозвучал довольно звонко и отчётливо : -Да знаю я, что нехаа! Фиолетовые глаза распахнулись и жалобно уставились вперёд, так как вздёрнутый был ударен практически в пятую точку, то есть, в крестец, остриём" коленки черноволосой. -ИТЕТАТА! Мечник подлетел на полтора-два метра и приземлился на ноги, лицом к Кисуми, держась за ударенное место. -Да ты чего!? Чуть в сраку не заехала!! предупреждать надо, что бить будешь! Я б хоть зад поджал! Но Учиха была несгибаема ураганными ветрами и неподдаваема, как скала. Водянистый с иронией посмотрел на ту. -Да чего ты такая серьёзная!? А... Тренировка.. Забыл.. Но всё равно.. Ты через чур напряжена, вот. На последнем Суйгетсу хохотнул и сразу исчез. Появление рядом с Кисуми характеризовалось только тем, что кулак остановился около виска той, с последом явившемся ветерочком от рассечения воздуха. -Э, ты вообще напряжённая! Как камень! Расслабься! -Ничего в голове такого не было, ни хитрости, ни жалости, ничего кроме смешка и тона номер 32 "совет". На всякий пожарный мечник уже оказался в пяти метрах от Кисуми и потянулся, зевнув. -Кстати! -Снова исчез. -Ты что-то говорила о человеке! -Оказался за спиной Учихи с уже специально мнимо нанесённым ударом ноги в сгиб колена и поясницу, что были проделаны с невероятной и неуловимой скоростью. -Кто он? Или она? Что за место? Суйгетсу снова исчез из-за девушки и оказался в сидячем положении на ветке. -Ну тебе сейчас вообще стоило бы только побегать.. Но не тренироваться.. Ты только на ноги встала.. Но тебе это так надо, так что.. Парень оказался сначала сбоку Учихи с обманным ударом в рёбра, и тут же предстал перед той с восемью ударами в разные части тела, разумеется, только намеченными. -И я согласен пойти! Заранее! На этот раз мечник оказался в метре расстояния и сразу над головой Учихи. -И это.. Я что-то хотел спросить.. -и только было достиг головы ногой, как снова исчез и нанёс удар коленом в живот и рукой по шее. Снова момент-и мечника нет. Даже если бы черноволосая сделала шаг, без мыслей было бы понятно, что она собирается делать, ведь тело говорит всё за себя, так же и биение сердца, которое нельзя никак регулировать, даже если ты и спокоен как камень. -Ну.. Поболит всё равно-перестанет..Хех. Никто бы сначала не смог понять, о чём идёт речь, ведь Ходзуки ни разу не коснулся и волоска девушки. В течении какого-то времени у Кисуми должны были заболеть, как при синяке, все места, куда были намечены удары и почти нанесены. -Я вспомнил! А нет.. Снова забыл.. Мечник сложил руки и кашлянул. -Тебе не. кхе. холодно? -Хренов холодный воздух..Хех.

0

7

Девушка продолжала равнодушным взглядом наблюдать за Суйгетсу. - Да ты чего!? Чуть в сраку не заехала!! Предупреждать надо, что бить будешь! Я б хоть зад поджал! - черноволосая была непреклонна и промолчала. Сейчас наверняка будет двигаться очень быстро.. А что надо делать, если нет возможности тренировать Шаринган? Правильно.. Буду определять его местонахождение по мыслям.. Во взгляде мечника появилась ирония. - Да чего ты такая серьёзная!? А... Тренировка.. Забыл.. Но всё равно.. Ты через чур напряжена, вот, - на последнем слове водянистый хохотнул и тут же исчез. Лиловые глаза Учихи сузились. Ну и гд.. - внезапно около головы Кисуми просвистел кулак искомого объекта поиска, то бишь, Суйгетсу. Недавно суженные глаза широко распахнулись. Когда он усп.. Так, надо сосредоточиться! Если я не услышу хотя бы одной его мысли, то просто не смогу его отследить.. - Э, ты вообще напряжённая! Как камень! Расслабься! - левая бровь девушки немного изогнулась. - Расслабиться..? Он вообще нормальный..? - тут аквамен снова испарился из поля зрения Учихи. Впрочем, он тут же объявился в пяти метрах от той. - Кстати! Попался.. - демонстративно зевнув, мечник снова исчез, но на этот раз Кисуми могла его слышать. Невозможно ни о чём не думать, ведь даже если ни о чём не думаешь, то об этом как раз и думаешь...оО. Сзади! - к сожалению, черноволосая могла только определять местоположение Суйгетсу, так как если бы она поставила блок, то однозначно отлетела бы на несколько метров. - Ты что-то говорила о человеке! - Да, говорила.. - почувствовав мнимый удар в спину, девушка резко развернулась. Мечник уже комфортно расположился на ветке. - Кто он? Или она? Что за место? - Я бы хотела навестить тётушку Ахико.. Это женщина, которая меня вырастила. - Ну тебе сейчас вообще стоило бы только побегать.. Но не тренироваться.. Ты только на ноги встала.. Но тебе это так надо, так что.. - Кисуми закатила глаза, типа "Господи-Боже". Но тут же черноволосая отскочила в сторону, в то время как парень нанёс удар" в рёбра. Чёрт, а он быстр! - конечно, если бы Кисуми восстановилась хотя бы наполовину, то ей было бы нетрудно заблокировать удары. Но чакра у неё была на нуле, да и физические силы не особо восстановились. Только Учиха приземлилась на ноги, как со стороны водянистого последовало восемь ударов в рассыпную. - И я согласен пойти! Заранее! - можно было позавидовать тому, с какой лёгкостью двигался Суйгетсу. -И это.. Я что-то хотел спросить.. - Ходзуки двигался с такой скоростью, что у девушки начала немного кружиться голова. - Ну.. Поболит всё равно-перестанет..Хех.. - на лице Кисуми появилась слабая усмешка. Она уже поняла, о чём говорил парень. У черноволосой создалось впечатление, что она ударилась об один и тот же угол разными местами. - Я вспомнил! А нет.. Снова забыл.. - над головой девушки нависла небольшая капля. Ну как только восстановлюсь, ты у меня полетаааешь... -Тебе не, кхе, холодно? - Учиха устремила взгляд на Ходзуки, который, в кои-то веки, остановился на одном месте. - Мне? Нет.. Нисколько.. А если бы и стало, то ты узнал бы первым. А вот ты, по-ходу, замёрз, - тут Каори внезапно проснулась. - Суйгетсу, милый! Жди, я скоро вернусь!! Нам будет хорошо вместе! Помнишь, нам ведь было хорошо!! А будет ещё лучше!! - Кисуми немного не въехала, ибо половину месяца она всё же пропустила и понятия не имела, что в той половине месяца происходило. Вздёрнув левую бровь и с нескрываемыми любопытством и заинтересованностью" произнесла: - Милый..? Вместе...? Хорошо....? - даже не смотря на то, что черноволосая на тот момент была способна лишь только разломать зубочистку, её взгляд свидетельствовал об обратном. Моё тело..? Нет-нет! Ты не так поняла! Мы только собирались.. Скорее уж ты собиралась.. Неправда! А, он тоже собирался.. В ванной.. Долго он собирался.. - хмыкнув, Кисуми дружелюбным голосом произнесла: - Думаю, она так шутит. Но если она не шутила, я узнаю об этом где-то через неделю.. И тебе же будет хуже.. - интонация в голосе давала понять, что Кисуми никого убивать не собирается. - Кстати, а это чья квартира-то была?

0

8

Кисуми стояла с равнодушным лицом. Суйгетсу же, с обычным и немного весёлым. - Мне? Нет.. Нисколько.. А если бы и стало, то ты узнал бы первым. А вот ты, по-ходу, замёрз. Водянистый кашлянул ещё разок. -Да нет.. Воздух холодный.. Скривив лицо, тот посмотрел в сторону. Суйгетсу, милый! Жди, я скоро вернусь!! Нам будет хорошо вместе! Помнишь, нам ведь было хорошо!! А будет ещё лучше!! -ФФФФФАААААААКККККККККК!!! ОТВААЛИИИИ!!! НЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ БОЛЬШЕ!! - Милый..? Вместе...? Хорошо....? На каждое странное слово, Ходзуки поворачивал голову со всё более идиотски-испуганным лицом, выражающим абсолютную неприязнь по отношению к вампирше, в сторону черноволосой. -Д-да она вообще себе там напридумывала! Не могло быть ничего!! Ты что, ей веришь больше чем мне??!!! Думаю, она так шутит. Но если она не шутила, я узнаю об этом где-то через неделю.. И тебе же будет хуже.. -Почему неделю...??! То есть через неделю снова переезжать в ванную..??!! Тут уже Суйгетсу не выдержал и буквально заорал, так как рано или поздно, он думал, до беловолосой должно дойти то, с каким "нежным, трепетным" чувством тот к ней относится. -Что тебе эта извращенка-насильница малолетних ещё наплела??! Мечник был готов сделать всё, лишь бы только более не видеть Кьёкетсуки. Но а Учиха уже задала новый вопрос, которого Суйгетсу явно не ожидал. - Кстати, а это чья квартира-то была? Парень стёр с лица те эмоции, которые были, и надел новые, странно-озабоченные, но он тут же натянул улыбку. -А! Да это брата и вообще "семьи". Но в основном брата, хехех. Так что всё нормально. Голос был спокойным и вообще присущим водянистому. Вздохнув и потянувшись, тот проговорил : -Ну, может пойдём к твоей тёте? А то вечер как-то.. Только я заходить не буду, сама понимаешь. -На последнем парень немного хохотнул и улыбнулся ещё шире. -А-э.. Пойдём, всё.. А то засну щас.. Закинув руки за голову, Ходзуки развернулся в сторону деревни. -Она же в самой деревне, как я полагаю? Но уже было всё равно, так как мечник туда и двинулся.
-------------->Жилой район. Улицы.

0

9

По выражению лица Суйгетсу можно было сказать многое.. В частности то, что мечнику за этот месяц окончательно опротивела вторая личность Учихи-младшей. - Почему неделю...??! То есть через неделю снова переезжать в ванную..??!! - черноволосая только было собралась пояснить, как последовала ещё одна фраза: - Что тебе эта извращенка-насильница малолетних ещё наплела??! - девушка решила не отвечать, ибо Каори говорила ей достаточно много, причём, независимо от того, хотят её слушать или нет. После вопроса о квартире выражение лица Ходзуки немного поменялось. - А! Да это брата и вообще "семьи". Но в основном брата, хехех. Так что всё нормально, - Кисуми растопырила глаза и кашлянула в кулак. - Я не буду тебя стеснять тогда. Признай! Ты хочешь жить с ним! И просыпаться вместе с ним! И.. Неправда! Врушка! Ты врёшь сама себе, это нехорошо! Я не вру.. Себе.. Наверное.. Вот! Ты уже признала то, что в моих словах есть доля правды! Чего это ты так радуешься? Если ты будешь жить с ним, то и я тоже буду жить с ним! Кто тебе говорил, что я собираюсь.. Да и вообще, замолчи уже! Ну ты и дурочка.. Д.. - Ну, может пойдём к твоей тёте? А то вечер как-то.. Только я заходить не буду, сама понимаешь, - под конец фразы Суйгетсу хохотнул. Девушка настолько глубоко погрузилась в свои мысли, что голос водянистого заставил её подпрыгнуть.  - А-э.. Пойдём, всё.. А то засну щас.. - черноволосая тряхнула головой, заглушая голос вампирши. - Она же в самой деревне, как я полагаю? - парень, закинув руки за голову, двинулся в сторону самого населённого пункта. И всё-таки ты идиотка! Может, хватит уже..? Мне абсолютно до лампочки твоё мнение.. - спохватившись, Кисуми помчалась за мечником. - Эй, подожди!
====> Улицы

0