-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Горы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ну тут без комментариев. Отличное место для укрывания.

0

2

-------------> Бар.
Аки стояла с таким лицом, хуже не придумаешь, в данный момент даже слизняк был позитивнее чем она. Я проглотила ворону? Бе... не люблю птиц... эх Итачи... заставил ворону проглотить... Она отряхнулась. Ну Итачи где мы будем искать демона? Задала она вопрос. Да собак не так - то просто искать, они любят прятаться. Она понюхала всё что было и позади неё и спереди. Никого похоже нет, если конечно демон может скрывать своё присутствие и запах. Она закрыла глаза и открыла такие белые, они ярко светились и начала осматривать. Похоже здесь правда нет никого... Она вернула глаза в нормальное состояние. и его не видно... Сделала вывод девушка.

0

3

Итачи огляделся вокруг шаринганом....Он уже снял хенге...Он определённо здесь...... Итачи сложил печати, предварительно надкусив большой палец. Когда Итачи сложил все печати и положил руку на землю, там где он положил руку, возник огромный ворон - Привет Каматари.....Не так давно виделись....Мне нужна твоя помощь....Помоги найти нам пятихвостого биджу - Гоби......
Хорошо, я помогу тебе.... с этими словами, ворон взлетел в воздух, через пол часа, он вернулся.
Этот биджу в километре от сюда, он спит....
Отлично, если что ты нам поможешь, так что покружи над нами, и если я подам тебе сигнал, ты поможешь
Хорошо
Ворон взмыл в воздух и полетел в сторону Гоби, а Итачи и Аки направились за ним....

0

4

Аки шла вслед за ворон. Ясно в километре значит... и спит... Волк шёл впереди, на всякий мало ли что там. Девушка тщательно принюхивалась. Блин конечно у него еле уловимый запах... и потому я не могла определить здесь ли он или нет... эх этот пёс. Она шла по тропинке, такой небольшой. И как же он собирается подчинить себе демона? С помощью шарингана? Оригинально... но не думаю... что это так просто, собаки слишком умные и недоверчивые к людям ну а демон тем более.

0

5

Пока они шли, появился клон Итачи и разлетелся на ворон улетев в сторону Конохи. Итачи же перешёл на бег и направился за Каматари. Когда они достигли цели, перед ними находился огромный демон - Гоби. В глазах Итачи загорелся мангеке шаринган. Каматари начал первым. Они с Итачи атаковали Гоби - Итачи атаковал его огненным шаром, а Каматари раздул его, усилив воздушной атакой...Аки дальше ты!

0

6

Девушка тоже добежала до этого места. Так вот какой этот демон... пёс. Аки начала складывать печати, при этом она использовала Великую технику всего клана. Она вместе с Клыком превратилась в большое увеличенное животное. Ну это животное именно двухглавый волк быстро ринулся в сторону демона, бешено вертясь, как ураган... но что могло произойти с демоном, кто знает. Этот огромный ураганчик ввонзился острыми зубами в лапу демона, его удерживая... ну мало ли. Двумя головами.

0

7

Гоби проснулся, от техники огня, он укрылся хвостом воды. Итачи разлетелся на воронов, ему только и нужно было разбудить Гоби. Вороны окружили его, они превращались в сюрикены и летели в Гоби. Гоби, как и ожидал Итачи, воспользовался своей техникой, которая разрушает всё - атака пятью стехиями. Итачи был готов - из одного глаза потекла кровь и когда он его открыл, атака Гоби сгорела в аматерасу. Но Итачи на этом не остановился. Когда Гоби избавился от Аки и Клыка, Аматерасу перекинулось на самого биджу....Мне предётся пожертвовать своим здоровьем....Чтобы потом заполучить силу и исциление.....если конечно это поможет..... Аматерасу усмерило Гоби....Когда у него не осталось сил, Итачи окончательно усмерил его погрузив в Цукеёми, он не мог выбраться, поскольку небыло сил после аматерасу....Итачи закрыл глаза и прижал к одному руку, голову пронзила ужасная боль, Итачи упал на колено, когда она прошла, Итачи открыл свои обычные глаза....Зрение немного помутнело....

0

8

Огромного зверя отшвырнуло в сторону, и он распался в смысле на девушку и волка. Ну ударившись об скалу... очень больно. И у Аки и у Клыка были те же ранения, то есть одинаковые. Через несколько минут они очнулись. Чёрт... кажется я об камень ударилась... Но ничего серьёзного не было, только царапины. Волк отряхнулся и сел. Да ты права это было ужасно больно... очень больно. Девушка достала воду... ну простую в бутылке, взяла тряпочку и смочив начала обрабатывать ранки себе и волку. Да... видимо с демонами мне лучше не драться... а то совсем откинусь. Закончив обработку, она повернула голову к Итачи. Затем вскочила и подбежала к нему. Итачи ты как?

0

9

Итачи посмотрел на Аки, его зрение явно ухудшилось, потому что он видел её немного расплывчето, но через несколько секунд он стал видеть её более менее нормально, но вот в даль он видеть стал ещё хуже. Итачи встал на ноги, но немного пошатнулся....Нормально...Спасибо.....Надо найти Орочимару, только он может сейчас мне помочь, он знает почти все запретные техники Конохи, он может запечатать биджу в меня.... Итачи поднял голову в верх, Каматари приземлился на землю. Каматари....Забери его и побеспокойся, о том, чтобы он был в безопастности....И не проснулся....Ворон только кивнул и взяв демона исчез вместе с ним....

0

10

Аки с недоверием в глазах посмотрела на Итачи. Знаешь что - то я так не думаю, что всё хорошо. Она скрестила руки на груди и задала вопрос. А где Оручимару будем искать? ей откровенно говоря было интересно и сейчас тоже. Мда... Оручимару сложно будет искать... ну надеюсь, что он хотя бы знает... а то будем искать в рельсе.

0

11

Итачи надел свой плащ и пошёл в сторону...Мой клон уже ищет его, сейчас же, нам лучше вернутся в бар....Когда мой клон найдёт Орочимару, я об этом узнаю.....Не переживай....Мне надо просто отдохнуть......Придём и я отдохну..... Итачи шёл не много пошатываясь, через несколько метров пути, он взял девушку и разлетелся на стаю ворон, как и клон, который взял волка....Через некоторое время Дан слетелся из ворон с Аки и зашёл в бар.....

---------->деревня водопада(бар)

0